Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 сен 2012, 13:50

ммм... а гугл-переводчик? у меня одна знакомая сама так заказывает, не зная китайского :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 07 сен 2012, 15:11

L@dy_Fl@me писал(а):ммм... а гугл-переводчик? у меня одна знакомая сама так заказывает, не зная китайского :-):

как то он не вселяет в меня надежду)) ни гугл ни хром, но я уверена, что прорвемся...как говорится "революционеры не сдаются!!!" :ti_pa:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 сен 2012, 15:41

а зря гугл хром надежду не вселяет. один из лучших современных браузеров, между прочим. это я тебе как веб-разработчик говорю :-):
конечно перевод корявый, в духе "моя твоя не понимать", но примерно сориентироваться можно.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Блондинка за рулем » 07 сен 2012, 16:29

missSatia писал(а):спасибо, девочки, за прекрасные идеи и советы :mi_ga_et:

сейчас активно ищу кто занимается закупкой товаров с таобао - только не русского, а оригинального..ибо цены там в сто раз ниже. Но пока безуспешно - очень много тех, кто берет ОГРОМНУЮ накрутку...а моя знакомая, у которой покупала косметику с Америки этим, к сожалению, не занимается....млин, хоть на курсы китайского иди и сама изучай эти каракули...

Установи себе браузер ГуглХром. Он автоматически все иностранные сайты, в т.ч. и тао с китайского - переводит на русский. А для введения поискового запроса так же использую Гугл переводчик. Там есть перевод с русского на китайский (традиционный)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 07 сен 2012, 18:32

Хром у меня стоит...стоит мертвым камнем - его постоянно падающие плагины уже "задрали" :-) ...но не спорю - с ним легче. Нашла сегодня помощницу по заказу...она мне рассказала всю подноготную, что раньше можно было и по России заказывать и по Украине. а сейчас только по Китаю...поэтому пошли одни сплошные посредники, которые берут накрутки...либо нужно искать друзей в Китае....а я уже так начала облизываться на фату кружевную в 3м за 250р...а у нас от 7 т.р....хотя она обещала что-нибудь придумать. Спасибо этому миру за добрых людей!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение ЮленькаC » 07 сен 2012, 21:33

missSatia, прочитала твой дневничок!
так весело и приятно его читать!))
очень понравились твои зайчики, так тоже захотелось парочку! но сама я думаю никогда не смогу таких сделать, хоть тканевые цветы на свадьбу себе и рукоделила, но вобще у меня к шитью руки не тем местом :ps_ih:
очень-очень понравилась твоя палитра!
по поводу ресторана - если вы не планируете никаких пируэтов на свой танец, то какой бы вы ни выбрали зал, мне кажется они все хорошие!
И цены ну уж прям очень демократичные, а при этом меню вполне не "голодное"! я уж даже боюсь тут произносить, сколько мы за банкет отвалили.
а за аренду зала у вас надо платить?

по поводу подруги и др ее мужа, я думаю это хорошо, что они будут не в один день, и тут мало говорить о том, что свадьба раз в жизни, а дни рождения каждый год, а ведь после свадьбы и годовщины! и раз вы лучшие подруги, то ведь наверняка будете звать друг друга к себе на праздники! а ты разве хочешь делить этот день с кем-то еще?
мы вот когда выбирали дату, то смотрели, чтобы не совпало ни с чьими днями рождениями и другими праздниками, чтобы этот день был только наш - и в день свадьбы и в последующие годы!
я не хочу защищать твою подругу, но мне кажется она примерно из этих же соображений написали тебе смску. Так что не обижайся на нее.
а вот по поводу девишника, тут конечно же я бы как подруга постаралась выбраться, но у нее семья и, как я поняла, она живет в другом городе, тут надо отпуск брать, хотя конечно и его можно заранее взять, но все же так как у нее муж еще есть и она не совсем "свободная птичка", я бы не обижалась на нее.
у меня хоть девишника и не было, но я понимала, что если все-таки сделаю, то конечно же не накануне свадьбы, а поэтому подругам из другого города на нем точно не побывать.
и по поводу пятницы хотела бы тоже пару слов сказать, в пятницу сейчас многие делают свадьбу по разным соображениям, иногда в пятницу услуги какие-то дешевле, кто из-за даты, нам бы например в пятницу банкет бы стоил на 20% дешевле, но так как у меня 12 человек ехало из другого города, я все-таки решила, что будем делать в субботу, потому что получалось, что гостям надо было в любом случае приезжать накануне, а значит брать как минимум один выходной на работе. А если бы делали в пятницу, то целых два. Вобщем в этом вопросе я как-то решила посмотреть на все со стороны гостей. Ведь бывает с работы трудно отпроситься, и отпускные меньше чем зарплата получаются, разные причины бывают.
missSatia, ты уж прости, что в этих вопросах я тебя не поддержала, мне просто близки очень эти темы, так как они тоже вставали у меня на повестке дня, твою реакцию невесты можно понять, но есть и другая сторона вопроса
надеюсь, что с подругой вы найдете понимание в этих вопросах! ведь вы лучшие подруги!

За это сообщение автора ЮленькаC поблагодарил:
missSatia (09 сен 2012, 21:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Flaffy » 09 сен 2012, 02:03

Привет! Прочитала твой дневник!
Зайки очень классные, ты молодец такая рукодельница!!
Хочу поздравить с началом совместной жизни с будущем мужем!
Ресторан очень красивый! такой светлый и твои цвета туда отлично впишутся! Уже ездили смотреть?
Изображение

За это сообщение автора Flaffy поблагодарил:
missSatia (09 сен 2012, 21:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 09 сен 2012, 21:45

ЮленькаC писал(а):missSatia, прочитала твой дневничок!
так весело и приятно его читать!))
очень понравились твои зайчики, так тоже захотелось парочку! но сама я думаю никогда не смогу таких сделать, хоть тканевые цветы на свадьбу себе и рукоделила, но вобще у меня к шитью руки не тем местом :ps_ih:
очень-очень понравилась твоя палитра!
по поводу ресторана - если вы не планируете никаких пируэтов на свой танец, то какой бы вы ни выбрали зал, мне кажется они все хорошие!
И цены ну уж прям очень демократичные, а при этом меню вполне не "голодное"! я уж даже боюсь тут произносить, сколько мы за банкет отвалили.
а за аренду зала у вас надо платить?

Спасибо, Юленька за советы! очень нужные!!!
по поводу ресторана - аренды нет и пробкового сбора тоже нет. С меню везде можно варьировать... В первом ресторане я была на интервью - то есть видела в живую. Он очееень уютный. Второй открылся чуть больше месяца назад и естественно, я его не видела - только на картинках. Но сразу заметно, что места там больше. Об этом даже говорит тот факт, что в первом вместимость 50человек, а во втором 100 :-):
Что касается танца...вот и именно что он будет...эммм..масштабный..я планирую задействовать в нем еще две пары. то есть нас будет как минимум 6 пар ног.

Ну а подруга..на нее никогда не обижалась...скорее она будет обижена. Но я думаю мы уладим этот вопрос. Все ведь люди-человеки. И о гостях я подумлаа в первую очередь..просто (я уже врое писала) что у нас так фигово ходит поезд (хоть и каждый день), что придется по любому брать ДВА дня выходных (за свой счет или еще как). И получается что неважно пятница это будет или суббота..
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 09 сен 2012, 21:48

Flaffy писал(а):Привет! Прочитала твой дневник!
Зайки очень классные, ты молодец такая рукодельница!!
Хочу поздравить с началом совместной жизни с будущем мужем!
Ресторан очень красивый! такой светлый и твои цвета туда отлично впишутся! Уже ездили смотреть?

не-а только забронировала, но как писала выше - первый видела в живую. а второй только на картинках....как подадим заявление - сразу поедем туда и туда.
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение BeHappy » 11 сен 2012, 11:35

надеюсь, что с подругой все разрулится. я вот решила делать девичник в четверг. свадьба будет в субботу, пятницу планирую взять на работе выходной и устроить спа-день (нам один день оплачиваемый дарят по случаю свадьбы), поэтому вот надумала, что четверг будет самым удобным днем. у меня лучшая подружка живет за границей, поэтому двое выходных провести в Москве она вряд ли сможет, большинство других гостей на девичнике следующим летом также не будет работать, ну а оставшиеся подружки невесты - такие тусовщицы, что они без проблем потусят вечером в четверг, а в пятницу пойдут на работу. зато будет прям самый настоящий девичник (а то за неделю до свадьбы я уж и забуду, что у меня был девичник).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 11 сен 2012, 12:56

BeHappy писал(а):надеюсь, что с подругой все разрулится. я вот решила делать девичник в четверг. свадьба будет в субботу, пятницу планирую взять на работе выходной и устроить спа-день (нам один день оплачиваемый дарят по случаю свадьбы), поэтому вот надумала, что четверг будет самым удобным днем. у меня лучшая подружка живет за границей, поэтому двое выходных провести в Москве она вряд ли сможет, большинство других гостей на девичнике следующим летом также не будет работать, ну а оставшиеся подружки невесты - такие тусовщицы, что они без проблем потусят вечером в четверг, а в пятницу пойдут на работу. зато будет прям самый настоящий девичник (а то за неделю до свадьбы я уж и забуду, что у меня был девичник).

я рушила устраивать девичник на неделю раньше, потому что всю последнюю неделю буду встречать гостей - в частности родственников и родителей - и размещать их. Поэтому времени будет не много. Переживаю за то, что вся квартира будет в народе, что сможет помешать мне расслабиться и как следует подготовится.
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 11 сен 2012, 13:08

А еще делаю сегодня заказ на Тао..охх..так волнительно, хочу чтобы все пришло. хотя заказала я немного - так сказать на пробу. Маски для первого танца
Изображение Изображение
перчатки Изображение фата Изображение
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 13:57

ООООО!!!! какие перчатки красивые... я как раз подобные ищу, только выше локтя...
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение LuLu » 11 сен 2012, 14:09

Перчаточки такие нежные, красота.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 14:11

Кстати, а что за идея танца в масках? Можно по подробнее рассказать? я, может, тоже какой-нибудь своей паре такое сделаю, интересная идея
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 11 сен 2012, 15:34

Джульетка писал(а):Кстати, а что за идея танца в масках? Можно по подробнее рассказать? я, может, тоже какой-нибудь своей паре такое сделаю, интересная идея

Юлия, посмотрите перчатки на рутаобао - там их превеликое множество..и цены смешные...те, что на картинке стоят 300р вроде :faceoff:


а танец..во общем я думаю многие, если не все, видели клип OneRepublic AllTheRightMoves. Так вот там пары танцуют просто обалденный (на мой взгляд) танец..с масками. В идеале - я бы оставила и эту песню, но как-то больно она не свадебная Штоле. Поэтому выбор пал на все тот же ВанРепаблик с его Apologize. А идея сама такая: сначала мы с БМ начнем танцевать банальные ПА (что то вроде вальса), потом как начнется припев к нам из толпы (как-будто нечаянно) присоединится пара-свидетельница с мужем и в масках. Мы уже начнем танцевать все движения вместе. Ну а на новом куплете присоединится так же случайно еще одна пара. И все закрутится-завертится...думаю что должно получиться просто шикарнобл :a_g_a: Маленький свадебный флеш-моб. Хотела чтобы участвовало три пары, помимо нас с БМ, но подумали и решили что репетировать будет проблематично таким кол-вом народа. Надеемся до НГ выучить танец. Кстати, Бмка одобрил - только почему-то думает что мы не осилим совместными усилиями танец и настаивает на репетиторе. Наивный он у меня просто :-)
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 11 сен 2012, 15:51

ИИ еще прошу помощи в идеи для подарка БМ..как я поняла - большинство поют песни. :se_lya_ne: Меня это не устраивает целиком и полностью. Петь я, конечно же, люблю. И занималась 10лет вокалом, но..10раз НО..в живую петь - это дрожащий голос, фальшивые ноты от волнения и много всего. Записать в студии песню - дорого - узнавала...5-8т.р. с обработкой - для меня, честно, дорого для какой-то песни. Да и банально (простите все, кто поет. пел и будет петь). На скольких свадьбах была - подарок жениху - именно песня. Танцевать танец - тоже не вариант. Танцевать не люблю - поэтму и первый танец будет в сопровождении друзей, чтоб не так волнительно было. Думала станцевать ему Трайблдэнс на ПБН, но всем умом чувствую, что и так устанем за день. Тем более его еще и учить надо, ходить на тренировки..
А подарить что-то хочется. Подскажите, милые невесты!! :s_o_s:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 16:44

Согласна с твоим БМ по поводу репетитора (Если никто из участвующих ранее не занимался танцами). Я имела опыт постановки танца на 5 пар и скажу тебе, что даже когда занимаются двое, все равно нужен третий, кто будет командывать парой. Особенно раздражает, когда один из партнеров понял движение, а второй - нет. И тут первый начинает говорить "Нучто же ты не понимаешь, это же так просто! Вот смотри, как надо!" и не понимает, что причина неудачи партнера не в том, что он просто не понимает, а в том, что где-то он не доделывает что-то. Не переносит вес тела на нужную ногу, не доводит руку или плечо, не доворачивается во время поворота. Такие тонкости может увидеть только специалист. И понять истинную причину неудач и исправить их может только он. Любителю же будет казаться, что человек просто не понимает. Потом начинаются взаимные обиды, обвинения, топанье ногами и хлопанье дверей. Прохожу через это с каждой новой парой. Потом только до них доходит, что лучше пусть хореограф сам исправляет ошибки. А представь, если вас будет 6 или 8 человек. Да выж переругаетесь там все! Синхронности не добиться, если не смотреть на номер со стороны.
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....

За это сообщение автора Джульетка поблагодарил:
missSatia (11 сен 2012, 17:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение BeHappy » 11 сен 2012, 17:18

missSatia писал(а):я рушила устраивать девичник на неделю раньше, потому что всю последнюю неделю буду встречать гостей - в частности родственников и родителей - и размещать их. Поэтому времени будет не много. Переживаю за то, что вся квартира будет в народе, что сможет помешать мне расслабиться и как следует подготовится.

а вы не задумывались снять какой-нибудь номер в гостинице на предсвадебную ночь, или снять квартиру большую на пару дней для родственников (помню, что когда ездили в Петербург, рассматривали такой вариант и было много вполне приемлемых по деньгам предложений).
на счет идей с подарком:
- можно сочинить стихотворение или рассказать чье-то чужое,
- можно сделать слайд-шоу с фотографиями твоего жениха (взять детские, школьные, какие-нибудь забавные из ваших поездок), все это сопроводить смешными и/или трогательными комментариями (текстом прям на самих фотографиях или озвучить в микрофон),
- сделать то же самое с видео (наверное, в родительском архиве должны были сохраниться видеокассеты),
- показать номер с фокусами (но это, наверное, не очень к лицу невесте, но все равно как вариант),
- ты же мастеришь чудесных зайцев, можно ему сваять зайчишку и положить в большую коробку (либо упаковать сразу в несколько коробок, чтобы долго разворачивал),
- можно сделать видео-подарок (заранее записать, как ты что-то сделала для него, либо на что ты готова ради него, ну там с парашютом спрыгнуть, или машину его помыть, либо вообще сделать серию из маленьких добрых дел).

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
missSatia (11 сен 2012, 17:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 11 сен 2012, 17:41

BeHappy писал(а):
missSatia писал(а):я рушила устраивать девичник на неделю раньше, потому что всю последнюю неделю буду встречать гостей - в частности родственников и родителей - и размещать их. Поэтому времени будет не много. Переживаю за то, что вся квартира будет в народе, что сможет помешать мне расслабиться и как следует подготовится.

а вы не задумывались снять какой-нибудь номер в гостинице на предсвадебную ночь, или снять квартиру большую на пару дней для родственников (помню, что когда ездили в Петербург, рассматривали такой вариант и было много вполне приемлемых по деньгам предложений).
на счет идей с подарком:
- можно сочинить стихотворение или рассказать чье-то чужое,
- можно сделать слайд-шоу с фотографиями твоего жениха (взять детские, школьные, какие-нибудь забавные из ваших поездок), все это сопроводить смешными и/или трогательными комментариями (текстом прям на самих фотографиях или озвучить в микрофон),
- сделать то же самое с видео (наверное, в родительском архиве должны были сохраниться видеокассеты),
- показать номер с фокусами (но это, наверное, не очень к лицу невесте, но все равно как вариант),
- ты же мастеришь чудесных зайцев, можно ему сваять зайчишку и положить в большую коробку (либо упаковать сразу в несколько коробок, чтобы долго разворачивал),
- можно сделать видео-подарок (заранее записать, как ты что-то сделала для него, либо на что ты готова ради него, ну там с парашютом спрыгнуть, или машину его помыть, либо вообще сделать серию из маленьких добрых дел).


мммм....уже мне нравится! огромное спасибо! особенно за последнюю идейку!!!
а еще я может быть сделала слайдшоу или видео, но это не удастся ни мне, ни моих гостям (кто захочет сделать нам такой подарок) - потому что например совместных фоток у нас НОЛЬ)) гладенький такой красивый нолик :-) брр..не люблю фототься..Если только где он один - да и их немнго...перерыла у него дома 17альбомов=) какие-то мы скромняшки прям получается.

На счет размещения гостей...я и так буду снимать квартиру для всех всех друзей из родного города. а может быть и две. Так что если еще и родственникам снимать - немного накладно..тем более знаю, что они приедут не на один день..а на 4-5 точно..так что с этим немного напряжно.
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 11 сен 2012, 17:43

Джульетка писал(а):Согласна с твоим БМ по поводу репетитора (Если никто из участвующих ранее не занимался танцами). Я имела опыт постановки танца на 5 пар и скажу тебе, что даже когда занимаются двое, все равно нужен третий, кто будет командывать парой. Особенно раздражает, когда один из партнеров понял движение, а второй - нет. И тут первый начинает говорить "Нучто же ты не понимаешь, это же так просто! Вот смотри, как надо!" и не понимает, что причина неудачи партнера не в том, что он просто не понимает, а в том, что где-то он не доделывает что-то. Не переносит вес тела на нужную ногу, не доводит руку или плечо, не доворачивается во время поворота. Такие тонкости может увидеть только специалист. И понять истинную причину неудач и исправить их может только он. Любителю же будет казаться, что человек просто не понимает. Потом начинаются взаимные обиды, обвинения, топанье ногами и хлопанье дверей. Прохожу через это с каждой новой парой. Потом только до них доходит, что лучше пусть хореограф сам исправляет ошибки. А представь, если вас будет 6 или 8 человек. Да выж переругаетесь там все! Синхронности не добиться, если не смотреть на номер со стороны.


Джульетка, вы правы на все сто. И с этим я не спорю. Но все же мы сналаачала попрубем своими силами, а если нет - придется обращаться к профи.
А как сама идея танца? может быть мой воспаленный свадебный мозг там начудил вензелей?
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Руфия » 11 сен 2012, 17:45

Ой как мне нравится такая идея с танцем!!!Супееееер!!!! :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора Руфия поблагодарил:
missSatia (11 сен 2012, 18:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 17:49

сама идея - просто супер. Мне вообще очень нравится идея танца вместе с гостями. смотрится зрелищно. Тем более, с масками. Советую начать самим как можно раньше, чтобы если что, было время на тренировки с педагогом. И еще. Эполлоджайз - это музыка на 4 такта, а движения вальса традиционные - исполняются на 3 такта. Что с этим делать - думайте сами. Но я, к примеру, придумала сама как 3-тактное движение переложить на 4-тактную музыку (я добавила еще 1 шаг). Если нужна помощь - могу записать на видео свои наработки и вам отправить - это поможет хотя бы выучить основной шаг вальса.
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....

За это сообщение автора Джульетка поблагодарил:
missSatia (11 сен 2012, 18:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 11 сен 2012, 18:19

Джульетка писал(а):сама идея - просто супер. Мне вообще очень нравится идея танца вместе с гостями. смотрится зрелищно. Тем более, с масками. Советую начать самим как можно раньше, чтобы если что, было время на тренировки с педагогом. И еще. Эполлоджайз - это музыка на 4 такта, а движения вальса традиционные - исполняются на 3 такта. Что с этим делать - думайте сами. Но я, к примеру, придумала сама как 3-тактное движение переложить на 4-тактную музыку (я добавила еще 1 шаг). Если нужна помощь - могу записать на видео свои наработки и вам отправить - это поможет хотя бы выучить основной шаг вальса.

Вау, было очень круто!!! я отблагодарюю
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 18:22

Лучшей благодарностью будет удачный номер. А еще лучше - видео со свадьбы.
В общем, сегодня вечером сниму видео и отправлю. Только напиши - куда высылать
(Вот и я хоть кому-то сгодилась со своими навыками)))
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....

За это сообщение автора Джульетка поблагодарил:
missSatia (11 сен 2012, 18:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38

cron