my purple wedding

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: my purple wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 авг 2012, 12:14

Оля, с началом семейной жизни вас! Желаю, чтобы радостные для вас события больше не откладывались, а семейная жизнь была полна любви и счастья!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: my purple wedding

Сообщение Samarityanka » 13 авг 2012, 14:04

Ольчик, прости меня, что в субботу не поздравила!
с днем рождения вашей семьи! пусть семейная жизнь будет наполнена любовью, счастьем, уважением, кучей детишек, весельем и хорошими моментами! любовь вам да совет!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 15 авг 2012, 14:53

спасибо девочки)))) прошло все на одном дыхании. отрывались по полной))) всем гостям все понравилось, до сих пор слышу восторженные отзывы))))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 15 авг 2012, 14:55

единственный неприятный инцидент произошел на катаниях, наш лимузин припарковываясь в парке горького сильно задел бардюр(((( зато потом мы так классно пофотались и по снимались, куда я только не залазила))))) это нужно было видеть, Владька от меня был в шоке и не только он))))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 авг 2012, 15:14

Вы всё-таки в Горького гуляли? Классно! Интересно посмотреть фотки! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 15 авг 2012, 15:46

аха, в Горького))) пока вообще фоток нет......
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Блондинка за рулем » 15 авг 2012, 19:46

Как радостно слышать, когда свадьба прошла на Ура! Поздравляю!!! А поподробнее?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 11 сен 2012, 09:50

сегодня у нас маленькая датка, вот уже месяц как мы муж и жена)))
хотели вечером пойти кушать суши, но мы как два дня поссорились и толком не помирились...грустно(((
так хочется романтики...но Владька точно ничего делать не будет(((
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 сен 2012, 09:52

Поздравляю с первой датой!
Слушай, правда грустно... Хотя было бы хорошо вот так романтично помириться :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 11 сен 2012, 09:58

ну я ведь от него хочу действий)))
у меня то были планы на вечер, но делать ничего не буду принципиально...
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 сен 2012, 10:00

Ну я не знаю из-за чего вы там поссорились :-): Хотя в целом иногда в семейной жизни стоит самой идти на примирение :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 11 сен 2012, 10:04

в нашем случае это 100% его косяк))) поэтому самой что-то делать не хочется. я уже и так смягчилась, написала сегодня ему в скайп поздравление с нашей даткой)))
а еще вчера меня обрадовал наш видео оператор, сказал что на днях будет готов обзорный ролик...жду не дождусь его)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 сен 2012, 10:08

ой, классно с роликом! мне жуть как любопытно хоть какие-то фотки с вашей свадьбы посмотреть :-):
кстати, мы с мужем часто по кусочкам разжёвывали наши ссоры. редко когда кто-то один виноват :-): полагаю, что если вы до сих пор не помирились, он своей вины не понимает. думаю, что надо его на разговор по душам вывести :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: my purple wedding

Сообщение Батарейка » 11 сен 2012, 10:13

Дорогая, часто нужно делать первый шаг самой. Чтобы сохранить отношения нужно работать над ними... Это большой труд. Просто делай так, как подсказывает тебе сердце, а не голова!
Даже если виноват он, улыбнись и не держи зла. Со временем, и он будет идти на встречу! Ты можешь быть мудрой, а можешь продолжать обижаться и дуться...
Цените минуты проведенные рядом - они бесценны... Время летит очень быстро - не нужно тратить его на пустые обиды! :-):
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение

За это сообщение автора Батарейка поблагодарил:
Тани4ка (11 сен 2012, 10:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 11 сен 2012, 10:21

Батарейка, прочитала твой пост и задумалась....я вот всегда в наших отношениях первая иду на примирение, первая начинаю выяснять отношения и мирится потом))))а Владька у меня любит вести себя после ссоры как ни в чем не бывала)))
просто я не люблю замалчивать обиды, проблемы...я привыкла решать все на месте и сразу...а он нет...он лучше промолчит...мне кажется так проблемы наоборот накапливаются и выливаются в крупные скандалы....у нас такое было...
посмотрим, может быть меня ждет какой-нить сюрприз сегодня вечером))))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Батарейка » 11 сен 2012, 10:25

Конечно, если так происходит долгое время и постоянно, над этим стоит задуматься... :du_ma_et:
Скажи мне, пожалуйста, когда у него и у тебя день рождения?
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 11 сен 2012, 10:30

у меня 18 февраля, а у него 11 июля.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение LuLu » 11 сен 2012, 10:35

С даткой вас! Грустно что вы в ссоре, а я вот никогда не заморачиваюсь, когда мне надо сама пойду помирюсь, даже если он виноват. И муж такой же. Так что может ты ему тож какой-нить сюрприз устроишь?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: my purple wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 сен 2012, 10:43

Кстати, у нас с мужем был случай... Мы учились в магистратуре. В один из дней звёзды сошлись не лучшим образом: была пятница, я была страшно уставшая от напряжённой рабочей недели, нервы пошаливали, я была на взводе. Но в таком состоянии я выгляжу вполне адекватной до тех пор, пока кто-то не сделает хоть что-то не так. Мы с одногруппниками болтали на улице перед парами. И тут один из них начал курить, выдыхая на меня. Я вообще не очень-то люблю, когда при мне курят, ну и учитывая моё состояние, я разозлилась. Сказала "вы все как хотите, а я пошла в универ!". Ну тон был раздражённый, я развернулась и пошла. Тут Пашка хватает меня за руку, причём так крепко довольно и говорит "останься!". Меня это злит ещё больше - с чего это я должна оставаться, если хочу идти! Он отводит меня на 2 метра и говорит "тут не воняет!". Ничего подобного, я прекрасно чувствовала запах! В итоге я вырвалась и ушла. И вобщем-то на этом бы всё и закончилось, не будь Пашка занудой временами... За мной ушла лучшая подруга и она не могла не подколоть Пашку, как это так он девушку свою одну оставил. Ну я понимала, что он с друзьями хочет пообщаться, потому что на тот момент мы виделись круглыми сутками, а с ними поговорить он мог только вот в эти перемены. Через несколько минут все пришли. Как я узнала позже, Пашка посчитал эту выходку моей вредностью, а также подумал, что обиделась я именно на него. Именно поэтому пока мы поднимались с 1 этажа на 5-й, он промывал мне мозг, что вот там, где мы стояли, я запаха курева чувствовать НЕ МОГЛА! Представьте, что он мне это доказывал и главное требовал от меня доказательств того, что я не вру :faceoff: А лично с моей точки зрения субъективные чувства доказательствам не поддаются в принципе, тем более, что я сама не всегда достоверно знаю, откуда идёт какой-то запах или почему меня вдруг бросило в жар :nez-nayu: Короче, на 5-м этаже он меня просто достал до белого каления и я кратко, но от души послала его и убежала. В итоге моя версия - виноват 100% он, потому как он меня просто довёл. Его версия - виновата 100% я, потому что я истеричка и ревную его к друзьям (он именно так мой уход воспринял - типа чтобы он пошёл за мной и друзей оставил :faceoff: ). Во всём есть доля правды. Но в итоге я могла спокойно объяснить, он мог бы меня не доставать или в конце концов спросить прямо... Он же не задал мне вопрос, обиделась ли я на него, почему я так себя повела. Он начал доказывать, что я не могла чувствовать запаха курева :faceoff: А рассорились мы тогда вдрызг. 2 дня вообще не разговаривали, на 3-й день наорали друг на друга, разжевали ситуацию и помирились :-) Короче, сорри за много букв, но история, по-моему показательна. Кстати, это самая сильная ссора в нашей истории. Обычно мы выясняем ситуацию сразу ну и... может часик друг на друга подуемся и всё :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 11 сен 2012, 10:50

вот зачастую ссоры происходят из-за каких-то мелочей)))
ну я уже иду на мировую...написала ему в скайп "мы сегодня празднуем нашу датку? меня ждем сюрприз?)))))" пока молчит))) ну у него на работе завал.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Батарейка » 11 сен 2012, 11:02

Цитата: "Мужчины-Раки иногда неприятно удивляют возлюбленных своей, казалось бы, беспричинной обидчивостью, причем сами частенько говорят вещи, способные нанести самолюбию женщины сильный удар. К счастью, они хорошо усваивают жизненные уроки и способны учиться на собственном опыте, поэтому отношения, полные конфликтов в начале, могут развиться в гармоничный роман."
Из этого можно сделать вывод - Терпение и только терпение! Мягко учи его - показывай своим примером, что работаешь над отношениями и сохраняешь их. Но твердо покажи, что так не может продолжаться постоянно! Он поймет - я уверена... Нужно только помогать ему в этом! Не знаю как, но Саша смог меня перевоспитать! Я часто могу сказать ему что-то такое, что будь я на его месте - развернулась бы, все бросила и ушла! Но он терпеливо меня перевоспитывал! И теперь, если я чувствую, что виновата - отбрасываю свою гордость, извиняюсь и признаю свою ошибку... Единственное - на это ему понадобилось 5 лет... :nez-nayu: Наши крепкие отношения - его заслуга! :a_g_a:
Но есть и оборотная сторона - я очень романтична - он напротив... Я устраиваю ему ужины при свечах, дарю всякие подарки просто так, о которых он мне когда-нибудь говорил и т.п. Вообщем устраиваю сюрпризы, а он не сделал ничего подобного - НИ РАЗУ! Максимум - может приехать в офис с командировки и подарить мне розу... Я тогда летаю от счастья! :ya_hoo_oo: Сколько бы я ему не подсовывала всякие идеи, книги и т. д. - бесполезно! Он говорит, что не способен на это... Со временем, я смирилась! Зато он может сделать все, что угодно по дому - розетки, краны или постройка стен - не важно... У него золотые руки...
Я к тому, что у каждого из нас есть свои минусы и плюсы, что-то хорошее и что-то не очень... Любить значит - ценить все хорошее и мириться со всем остальным... я так думаю... :nez-nayu:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: my purple wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 сен 2012, 11:05

Да, моему Пашке тоже памятник поставить надо... Я была такааая стееерваааа! :-) А в особенности за то, что научил меня водить :-) Это была нервная работа :-) А вообще все неидеальны... Мы через столько всего прошли, чтобы стать хорошей парой :faceoff: И я изменилась сильно, и он.
Кстати, мне бывает тяжело идти на перемирия. Потому что я очень отходчивая. Я могу в бешенстве послать далеко, а через 5 минут уже всё забыть и улыбаться, а Пашка будет долго ещё дуться и разговаривать через зубы. На самом деле это тяжело, когда ты пытаешься помириться, а с тобой не разговаривают :ne_ne_ne:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 11 сен 2012, 11:10

у нас так же, на протяжении 3 лет, я ему постоянно делала сюрпризы, романтики, дарила именно те подарки, о которых он мне когда-либо говорил...а вот последние 2 года, я разленилась...только по случаем, дарю подарки)))
а он за все 5 лет....практически ничего не дарил, и тем более не делал романтиков...всегда инициатива от меня исходит. Но я тоже в принципе смирилась, но иногда все-таки чего то хочется)))) ну хотя бы цветочек))))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение LuLu » 11 сен 2012, 11:18

Девочки, ну мы же любим наших мужчин целиком и полностью и за их достоинства и за их недостатки. Так же как и они нас! мы же все тоже не ангелы!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 11 сен 2012, 11:19

LuLu писал(а):Девочки, ну мы же любим наших мужчин целиком и полностью и за их достоинства и за их недостатки. Так же как и они нас! мы же все тоже не ангелы!

это точно)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52