Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ЮленькаC » 10 сен 2012, 19:39

Блондинка за рулем писал(а):Там стоят 4 большие газовые горелки. Говорят хватает, но так ли это. + пледы есть еще. Правда на 40 человек не хватит. Их 25-30 штук.


Думаю, что горелок должно хватить, сейчас еще же не морозы.
И пледов хватит. Мужчины же наверняка будут в пиджаках плюс будут пить крепкие напитки, а пледы в основном для женской половины.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Татьяна Анатольевна » 11 сен 2012, 00:11

Блондиночка, мы все-все будем держать кулачки!! И не будет никакого дождя!!! И вообще все будет гуд!!!! :-): :-):
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 сен 2012, 19:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение SATAYA » 11 сен 2012, 00:40

Блонди, не переживай, все будет отлично. Я вот тоже переживаю из-за погоды. по прогнозу у нас дожди, но мы надеемся на лучшее :nez-nayu: , самое главное не нервничать и не расстраиваться!!! это ведь наш день :mi_ga_et:
Изображение

За это сообщение автора SATAYA поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 сен 2012, 19:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 11 сен 2012, 15:22

В общем с визой ничего не получилось... В Финском консульстве сказали, что не могут сделать её в указанный срок... Предложили обратится во Французское. Явно к вылету не успеем, да и паспорт они ему вернут только завтра... в общем хз что делать... Собираю документы на французскую, а их очень много... И дороже она существенно. Настроение не айс...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ЮленькаC » 11 сен 2012, 17:41

Блондинка за рулем писал(а):В общем с визой ничего не получилось... В Финском консульстве сказали, что не могут сделать её в указанный срок... Предложили обратится во Французское. Явно к вылету не успеем, да и паспорт они ему вернут только завтра... в общем хз что делать... Собираю документы на французскую, а их очень много... И дороже она существенно. Настроение не айс...


Люда, если я была в Питере, я бы тебе помогла.
У меня просто есть человек, который очень быстро может сделать визу в Москве, наверняка у вас такие же есть.
Сейчас мне кажется лучше заниматься не самой, а через агентство. Попробуй обратиться в какое-нибудь. Они должны найти какой-то быстрый выход. Конечно придется заплатить, но тут уж некуда деваться. Думаю, они тебе помогут.
Просто насколько я знаю, французы тоже быстро не делают.

За это сообщение автора ЮленькаC поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 сен 2012, 19:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 11 сен 2012, 17:46

Что за фигня... Сейчас позвонили из ресторана. Менеджер, с которым мы общались, стал спрашивать, что мы берем по алкоголю. Я ответила, что ничего. А он стал меня убеждать, что у них свой можно только крепкий алкоголь, что мы об этом с ним уже разговаривали, что вино и шампанское только их. А у них шампанское от 800р. бутылка, а вино от 1500р. бутылка. Ну не ппц ли? В договоре, который мы с ними подписывали указано, что мы имеем право привозить свои любые напитки. Что мы и сделали в воскресение. Привезли алкоголь, получили расписку о том, что они приняли и в каком количестве. И ничего нам не сказали против (нашего менеджера не было), не говорили до этого. А тут теперь такие заявления!!!

Блин, все свалилось так...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 11 сен 2012, 17:48

Люда, отстаивайте свои права. Видимо они посчитали что мало денег с вам поимеют вот и выдумывают всякие глупости, так на дурака, а вдруг кто попадется и заплатит ещё денег. Не идите на это ни в коем случае
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение

За это сообщение автора Elenochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 сен 2012, 19:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 11 сен 2012, 17:51

ЮленькаC писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):В общем с визой ничего не получилось... В Финском консульстве сказали, что не могут сделать её в указанный срок... Предложили обратится во Французское. Явно к вылету не успеем, да и паспорт они ему вернут только завтра... в общем хз что делать... Собираю документы на французскую, а их очень много... И дороже она существенно. Настроение не айс...


Люда, если я была в Питере, я бы тебе помогла.
У меня просто есть человек, который очень быстро может сделать визу в Москве, наверняка у вас такие же есть.
Сейчас мне кажется лучше заниматься не самой, а через агентство. Попробуй обратиться в какое-нибудь. Они должны найти какой-то быстрый выход. Конечно придется заплатить, но тут уж некуда деваться. Думаю, они тебе помогут.
Просто насколько я знаю, французы тоже быстро не делают.

Звонили в визовый центр, есть срочные за 3 дня, но гарантии консульство на срочные не дают, что успеют при этом. В общем надеемся на их понимание... Хотя... Уже настроения вообще нет ни на что...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 сен 2012, 18:00

Ну они ещё знают, что перед свадьбой особенно не подёргаешься, вот и выпендриваются. Блин... вот же люди, а!
Людочка, не переживай и не падай духом! Я верю, что у тебя всё будет хорошо!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 сен 2012, 19:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ЮленькаC » 11 сен 2012, 18:03

Людочка, не расстраивайся! Сейчас нельзя раскисать!
Раз есть срочный тариф, значит сделают! По-моему каждое посольство говорит, что ничего не гарантируют.
Все обязательно должно разрешиться!

По поводу алкоголя стойте на своем! Раз приняли весь алкоголь, значит всегда принимают, иначе бы вопрос возник у принимающих сразу, а так видно это не впервые!
На крайний случай, если совсем будут упираться, предложите пробковый сбор, ну например в размере 100 рублей с бутылки.

За это сообщение автора ЮленькаC поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 сен 2012, 19:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение BeHappy » 11 сен 2012, 18:06

в Москве французы делают очень быстро, дня за 3 могут обычную сварганить, а если срочную оформлять, то, думаю, могут еще быстрее сделать. к тому же французы сейчас активно выдают мультивизы на полгода и год. так что у вас обязательно все получится!
дневничок твой целиком все почему-то никак не осилю, такая тщательная подготовка к свадьбе! будут теперь, наверное, уже отчета ждать.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 сен 2012, 19:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 11 сен 2012, 18:52

Спасибо, стараюсь. Сижу в туфельках свадебных. Взяла на работу разнашивать. Вот поднимаю себе настроение. С рестораном Лёша поговорил. На конфликт, если честно, идти не хочется, а то вдруг какую подлянку выкинут на банкете... Решили пойти на мировую. Все что привезли уже - останется. Надо будет только купить шампанское на фуршет. В общем переплата 8т.р. получится. Так же разрешили довезти своего белого вина (мы его мало взяли, думая, что шампанское еще довезем). Надеюсь больше ничего не вылезет...

BeHappy писал(а):в Москве французы делают очень быстро, дня за 3 могут обычную сварганить, а если срочную оформлять, то, думаю, могут еще быстрее сделать. к тому же французы сейчас активно выдают мультивизы на полгода и год. так что у вас обязательно все получится!

Про Москву читала. Но у нас даже 3-х дней нет. Если завтра с утра отвезет, то 3 рабочих дня уже понедельник. А у нас выезд в 6 утра. В общем похоже в свадебное путешествие я полечу одна (блин, с моей аэрофобией, Лёша сказал бедные соседи...) Он будет меня догонять. В лучшем случае на следующий день.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 11 сен 2012, 18:54

Решила устроить разгрузочную диету на 3 дня. Сегодня день второй. Чувствую сорвусь со всеми этими стрессами и наемся сладкого...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mirven » 11 сен 2012, 19:09

Слушай, ну даже у нас в Киеве делают за три дня, со страшными и ужасными проверками и прочим, а у вас-то и подавно. не огорчайся! зато как романтично будет вам там встретиться ,если вдруг что..представляеш! а у БМ твоего какой мужской подход к вопросу, я просто залюбовалась, молодец!

не грусти, этого не нужно!!

У нас в ресторане. кстати, разрешили принести свои напитки алкогольные .но при условии корк фри - 50 грн за бутылку..

За это сообщение автора Mirven поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 сен 2012, 19:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 19:14

Вот и я думаю, что если не лететь вместе, а встретиться там - это очень романтично... Ночь - на то, чтобы соскучиться немножко, а потом - снова кинуться друг к другу в объятия.... Ах....
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....

За это сообщение автора Джульетка поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 сен 2012, 19:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ЮленькаC » 11 сен 2012, 19:17

съешь арбузика - он и сладкий и с него не поправишься, а даже наоборот
Людочка, ты правда сильно не переживай, хотя я тебя очень понимаю, у нас перед свадьбой и во время было много всего из-за чего пришлось понервничать
но я сейчас так жалею, что расстраивалась так сильно из-за всего, потому что из-за всех переживаний не смогла полностью насладиться последними днями подготовки и самой свадьбой
желаю тебе, чтобы все неурядицы у тебя закончились на визе и алкоголе! а все оставшиеся дни до конца вашего свадебного путешествия прошли так, как вы запланировали и без неожиданностей, разве что только приятных!

За это сообщение автора ЮленькаC поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 сен 2012, 19:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение missSatia » 11 сен 2012, 19:23

Люда, не переживай так сильно! Нервы надо беречь. даже если в визой не получится (тьфу тьфу тьфу), то нервы надо все равно беречь. И фиг с ней с этой диетой. От 3х дней максимум 2кг сбросишь..а они не столько заметны..скушай шоколадочку с вкуусным чайком :mo-ro_zi_vo: ну или сладких фруктов. Женщинам всегда это помогает!
и еще по ресторану..эмм..бывают такие самодуры-администраторы. Недавно мой друг заказал 30летие свое, но его жену увезли в больницу - все сорвалось..а в ресторане отказались ему возвращать деньги! 90тыщ целых!
но в твоем случае все решаемо...я написала своему шефу по такой ситуации - жду вот ответа что он скажет на это! если что я плохие отзывы обеспечу на всех сайтах!!!!! :ps_ih:
И все будет хорошо!!! Посылай позитив во вселенную :a_g_a:
Изображение
А давай уедем в Питер

За это сообщение автора missSatia поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 сен 2012, 19:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 11 сен 2012, 19:24

Людочка, дорогая наша Блондинка, тебе сейчас совсем не нужно переживать. Я думаю, с визой все уладится и вы счастливо встретитесь во Франции через день разлуки. Это действительно очень романтично!
Тебе сейчас нужно расслабиться и принимать все происходящее, как должное. Это очень важно. Иначе на свадьбе будешь вся издерганая. Желаю, чтоб ваши неприятности на этом и закончились )))

Держу кулачки чтоб у вас все получилось так, как ты хотела )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 сен 2012, 19:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 11 сен 2012, 19:35

Спасибо. Романтичная встреча в Париже, а это мысль!!! Надо подумать как её организовать! Подготовлюсь как надо! Спс. С рестораном вроде договорились. Погода не улучшается, поеду по салонам смотреть шубки. Забрала фату из химчистки - они мне гребень надломили почти пополам. Держится на фатине, которым он обмотан. :-( Надеюсь ничего страшного и в прическе держаться будет. Но на всякий случай посмотрю в салонах замену. Если будет критично и останется время, то стилист в субботу утром пришьет.

Пожалуй надо сегодня вечером залечь в ванную, сделать масочки - в общем устроить спа на дому.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 19:43

Вот это я понимаю. Отличный настрой. С таким настроем все получится! Конструктивные мысли пошли. Слу, а гребень нельзя проклеить в месте надлома, или туго затянуть ниткой? (Обмотать место разлома)
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 11 сен 2012, 19:47

Джульетка писал(а):Вот это я понимаю. Отличный настрой. С таким настроем все получится! Конструктивные мысли пошли. Слу, а гребень нельзя проклеить в месте надлома, или туго затянуть ниткой? (Обмотать место разлома)

Место надлома, как и все основание гребня туго обмотано фатином, который собственно и пришивался к фате. Так что в принципе держится нормально. Просто что стилист скажет как лучше...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение missSatia » 11 сен 2012, 19:50

А вроде обещают бабье лето до конца выходных..с погодой до 22градусов..нет, врут опять?! хотя шубка не будет лишней..
а лучше палантин красивый - и потом в быту пригодится. Или я вот например буду покупать вместо шубки (потому что сама как шубка мягкая и толстенькая) кофточку наподобие Изображение
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nastya1985 » 11 сен 2012, 20:59

Наверное ни одна свадьба не проходит без нервотрепки))))И как закон все вылазит за пару дней))Но я уверена все сложится хорошо))))Я очень-очень желаю вам, чтобы все у вас сложилось хорошо!!!И вообще пусть все ваши смсемейные проблемки останутся до свадьбы, а после неё все будет замечательно!!!
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Якутка » 12 сен 2012, 00:49

Блонди,не переживай,все будет отлично и погода не подведет и фата продержится весь день. У нар сейчас жара,а на тех выходных был дубак,куртки надели,я себе купила кашемированное типа пальто-пиджак белый потом можно смело носить и смотрится с платьем отлично. А эти шубки лучше в прокат взять,а то жалко на раз покупать. А вообще желаю,чтобы торжество прошло на славу,столько усилий не должны пройти даром!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 сен 2012, 10:03

А у меня есть белое меховое манто. Я его причём не на свадьбу покупала :-): На работу я его не ношу, конечно, но как дополнение к разным вечерним нарядам - очень даже :-): Например на НГ. Обычно идёшь на корпоратив в кафе, одеваешься в платье, но бывает холодно. Вот в такие моменты манто и пригождается :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron