Счастье в моём животике

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Счастье в моём животике

Сообщение Ируська » 18 сен 2012, 22:51

Девочки, привет всем!
Много читала ваших переписок, историй, тем! Сама никак не решалась завести дневничок, но вот созрела!
Жалею, что не знала о сайте раньше, когда ещё была просто невестой и женой =)))
А теперь я без месяца как МАМА!!
Расскажу с начала, пожалуй :) Женаты с мужем почти уже 4 года, 27 числа будет очередная годовщина )))
После свадьбы решили пожить для себя и насладиться друг другом по полной, вкусить все прелести, так сказать ))) И у нас это получилось!! Гулянки, путешествия, отдых, ненормальный ритм жизни, перекаверканный режим. Всё было здорово...а потом вдруг чего-то стало не хватать, вроде всё так же хорошо, но уже что-то не то.... И тогда мы поняли, что просто-напросто не хватает КОГО-ТО - и этим кто-то должен стать наш малыш! Муж как-то ночью мне сказал, я хочу маленького, хватит уже пить таблетки - это было настоящим счастьем, услышать от любимого такое признание, наконец-то он созрел, я уже была готова давно )))) Вот мы и принялись за дело!! И всё у нас получилось!
Вот началась 36 неделя моей беременности - необыкновеннейшего состояния!! Каждый раз поражаюсь чуду в моем животике, которое шевелится, пинается, икает, играет....наш маленький человечек!!
Беременность проходила легко, не было токсикоза, угроз или каких-то ещё нервотрепок. До 7 месяцев вообще порхала как бабочка )))) Вся в состоянии неописуемого счастья, окрыленная и счастливая!! С началом 8-го месяца животик становится всё больше и больше....сложно уже так порхать беззаботно :) Появились и тянущие боли в спине по вечерам, иногда - болит желудок, я так думаю, что это малыш уже давит на него. Но в любом случае, никаких тягот не ощущаю, эти мелочи не омрачают моего состояния.
До сих пор работаю, т.к. изначально не хотели меня рано отпускать - и я пообещала сентябрь доработать. Осталось ещё 1,5 недельки, но я уже дни считаю, т.к. безумно устала и надоела уже эта работа :ny_tik: Хочется думать только о масике и предстоящих переменах! Нужно столько дел успеть переделать до появления нашего чуда!! Срок мне ставят - середину октября.
На следующей неделе встречаюсь с 2-мя врачами у роддома, из которых и выберу, у кого буду рожать, т.к. до сих пор ещё не определилась, и это вот напрягает. Прям хочется уже определенности, кому если что звонить :) Для роддома все вещички куплены, стоят в коридоре и ждут своего часа )))
Рожать буду с сестрой, муж ни в какую - сразу же отказался. Ходили вместе на курсы ЧУДО МАМА, но и это не помогло :-) говорит, ждать буду в коридоре, но на роды с тобой не пойду, уж уволь! Хотя читала ваши истории про роды (огромное спасибо за рассказы подробные!) и восхищалась мужьями, которые пошли на роды и были там очень полезными, помогли вам и словом, и делом, это достойно уважения :co_ol:
В отпуске планирую купить книжку Комаровского про закаливание - хочу попробовать закаливать сыночка по его системе, найти тренера по плаванию, который будет приходить домой и учить малыша плавать/нырять в ванной. Ещё нужно сделать перестановку в спальне, чтобы уместился манежик. И сдать доки на пособие, спасибо, Марин, что выложила список что им туда нести, надеюсь, всё это недолго и с первого раза удаётся :-)
Ну и просто хочется спать долго по утрам, гулять днем в парке, ходить по детским магазинчикам, есть мороженое и получать от всего этого кайф!! :dan_ser:
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Mmousee » 18 сен 2012, 23:11

Добро пожаловать к нам!!! Так пиятно читать дневничок. в твоем посте столько любыи и нежности))) и уже со всем скоро Ваше счастье пояаиться на свет)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Juliya » 18 сен 2012, 23:13

Ируська, поздравляю! Желаю хорошо доходить, поесть мороженого вдоволь :mo-ro_zi_vo: а то скоро начнется работа с маленьким начальником)) Кстати не написала, кого ждете? Между какими роддомами выбираешь?
я правильно поняла, что ты из Алматы?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Ируська » 19 сен 2012, 12:04

Девочки, спасибо за поздравления и теплое приветствие вам обеим! :mi_ga_et:
Юля, мы сыночка ждём, муж безумно счастлив и горд, ходит как павлин :-) всё таки интерсные мужчины в этом плане...... Я конечно тоже, уже ни о ком другом и мечтать не могу :-):
Аха, правильно ты поняла - я из Алматы, выбираю между 3 и 5 роддомом, посоветовали врачей двух из того и другого, вот встречусь с ними в ближайшее время и определюсь, какая мне приятнее и ближе )))) Хочется, чтобы рядом был и профессионал, и в то же время не монстр какой :-)
А вообще, признаюсь, трушу....что есть, то есть...но вовсю настраиваю себя на положительные эмоции и медитирую легкие роды ))) Думаю, всё у нас с сыной получится!
Девочки, а сколько вашим деткам лет/месяцев??
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Mary » 19 сен 2012, 12:15

Ируська, привет! Добро пожаловать к нам, поздравляю тебя с этим прекрасным состоянием. Если говорить про сами роды, то я тоже с мужем врятле пойду, так как он у меня очень мнительный. Расскажи как у тебя все протекает, как собираетесь назвать своего малыша, ну в общем рассказывай все.
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Ируська » 19 сен 2012, 12:27

Mary, привет и спасибо!! У нас я так поняла сроки с тобой схожи, мне ставят 14-17 октября, а тебе??
Знаешь, я вот и сама с жужем не хочу идти, пожалуй....Но всё таки услышать от него предложение, что он готов пойти и быть рядом..всё таки бы хотелось :smu:sche_nie: Ну в общем уже решено у нас, что иду с сестрой, она у меня бывалая, уже рожала, опытная, так что надеюсь, что поможет. А главное, что у нас очень хорошие отношения и она мой друг, поэтому её поддержка для меня будет важна!
Протекает всё в норме, вот утром была у врача своего, всё в порядке, послушали нас, сказала что нужно ходить уже каждую неделю :-( Решила, буду ходить каждые 10 дней :-) чтобы уж совсем не хулиганить и в то же время не напрягать себя.
О самочувствии...в целом оно у меня хорошее, настроение в основном всегда есть. Но вот вечерами нет-нет стала болеть спина, при чем не поясница - а мышцы слева и справа от позвонка выше поясницы...где-то там. Ночью перед сном не сразу укладываюсь, ворочаюсь-ворочаюсь, с бока на бок перекатываюсь, когда долго не могу уснуть - ложусь кверх тармашками :-) где ноги - голова, где голова - ноги, и тогда уже засыпаю.
У сыны моего режим, это меня радует и очень умиляет :-): Он просыпается часов в 9-10, потом перед обедом прям - напоминает, что пора есть )) Вот сейчас опять - плавает и теребит меня )))) Потом активничает с полчасика-часик часов в 6, и потом уже вечером - часов в 9-10 играет с папой своим, вот это вообще чудеса - муж только положит руку на живот, сына сразу активизируется, тот его гладит, щикотит что-то ему, а сынок внутри весь прям извивается, плавает (волны по животу конкретные уже), отвечает ему пиночками )))) Это самый веселый период у нас вечером :-)
Стараемся гулять вечерами, не каждый день, правда получается, т.к. устаю на работе, но пару раз в неделю выбираемся. Ну а в выходные - поездка за город куда-нибудь - это обязательно!
На счет имени думаем, вернее, я решила доверить это мужу, у него со вкусом всё в порядке...ну и вообще, уверена, что он выберет лучшее имя, скоро обещал озвучить варианты :-)

Mary, а у тебя девочка? Ты уже в декрете? Как тебе йога? Я так и не собралась на неё, лентяйка, хотя собиралась чуть ли не с первого месяца... На курсы для беременных ходила?
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Ируська » 19 сен 2012, 12:43

И ещё! Забыла написать же!!
Мы заказали фотосессию, у Есикова. Уже прошли 2 съемки.
Первую делали на Или. С удочкой и пинетками :) Со шляпой, полевыми цветами, шарами воздушными. Из аксессуаров прикольных у меня были очки спанч-боб, чупа-чупсы разноцветные, соску 1 большую купиили и 1 настоящую - маленькую. А закат снимали в развалинах....Прикольно очень было!
Вторую фотосессию снимали в прошедшее воскресенье - на Бутаковке, дурачились там как могли! Самое запоминающееся - это мы разрывали сидя на мостике подушку перьевую. А ещё раскрашивали пальчиковыми красками белые майки - я у мужа, он - мою на пузике, ну и лица друг другу подкрасили :-) Мыльные пузыри большие купили и я в них буквально "купалась", тоже здорово получилось. Главное, что всё это непринужденно получилось и безумно весело!!
Осталась ещё 1 съемка у нас, надо успеть до родов :-) Пока ещё не придумала где именно и тематику - жду вдохновения!
Фотки он отдает правда долго, спустя 2-3 месяца после последней съемки...тогда уже наш масик будет! Но как отдаст - обязательно поделюсь фотоотчетом!
Мне кажется, фотосессия стоит того, чтобы её делать! Столько эмоций, позитива и адреналина выпускаешь!! Я прям кайфую каждый раз!! А самое главное - ты ведь "сохраняешь" этот период счастья!!
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Mary » 19 сен 2012, 13:02

У меня срок чуть по меньше чем у тебя сейчас нам 32 недели, у нас будет доченька. В декрет я вышла как положена в 30 недель, так сейчас кайфую :ya_hoo_oo: На йоге мне очень нравиться так как самочувствие гораздо лучше, а так же спине и другим частям тела становиться лучше и сохраняешь хорошую форму, а еще готовишь свои мышцы к родам, в общем много полезностей от йоги. Курсы у меня вот только начались с понедельника, на курсы и на йогу я хожу в Айст, так мне очень удобно.
Фотосессия это здорова, мы вот тоже планируем через неделю ее организовать :du_ma_et:
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Ируська » 19 сен 2012, 14:11

Молодец, я вот теперь поняла, что декрет нужно идти вовремя! Со вторым так и сделаю :-):
А фотографа уже выбрала? Придумала место проведения фотосъемки? Тематический фотосет планируешь?
интересно...а на последних месяцах в Аист этот берут...я про него много слышала.....может походить раза в 3 недели хоть оставшиеся дни :du_ma_et:
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Счастье в моём животике

Сообщение anikona » 19 сен 2012, 14:27

Ируська, добро пожаловать)) Я тут самая маленькая по сроку))) Скажи ,пожалуйста, сколько фотосет обошёлся? Можно в ЛС скинуть цену) Сама сейчас определяюсь с фотографом, тематикой и т.д.))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Ируська » 19 сен 2012, 14:35

Anikona, привет! И спасибо за приветствие :) Есиков креативный очень, настолько необыкновенно эмоции передаёт!!! ахх!!! У меня даже не было сомнений в выборе фотографа :) Ну и ещё он сам вдохновляется и уносится прям, приветствует все идеи!! Цену сикнула в личку!
Молодец, что фотосессию планируешь, сама кайфанёшь и зарядишься эмоциями!! Супер!
А какой срок у тебя? Кто в животике - мальчишка или девчонка??
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Счастье в моём животике

Сообщение anikona » 19 сен 2012, 15:20

Я уже с ним связалась, надеюсь он не занят будет и мы поработаем))
У меня 26-ая неделя идёт) В пузике девочка!))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Ируська » 19 сен 2012, 15:28

Девочки - это всё таки здорово! Бантики, рюшечки, платьица, косы )))) Поздравляю!
Есиков конечно занятой, куча у него заказов разных, но вроде как выбирает время для всех. Особенно если есть возможность в будний день посниматься - тогда вроде как намного проще всё
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Mary » 19 сен 2012, 19:13

Ируська писал(а):Молодец, я вот теперь поняла, что декрет нужно идти вовремя! Со вторым так и сделаю :-):
А фотографа уже выбрала? Придумала место проведения фотосъемки? Тематический фотосет планируешь?
интересно...а на последних месяцах в Аист этот берут...я про него много слышала.....может походить раза в 3 недели хоть оставшиеся дни :du_ma_et:

Место и саму концепцию фотосессии я придумала, уже даже все приготовила, а вот с фотографом пока еще определяемся :du_ma_et:
В Аист ты можешь начать ходить с любой недели у них в этом плане ограничений нету.
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Mmousee » 19 сен 2012, 22:46

У меня сына, ему 8 месяцев) будем ждать твоего беременного отчетика)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Ируська » 20 сен 2012, 13:05

Mmousee писал(а):У меня сына, ему 8 месяцев) будем ждать твоего беременного отчетика)


Ой как здорово! Наверное, уже кучу всего интересного он делает и умеет, каждый день поди радует новыми делишками своими и прогрессиками :)

Ой да, сама жду - не дождусь, тока ждать ещё долго :-) Видимо, Есиков нам фоты отдаст к НГ, надеюсь =)
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Ируська » 20 сен 2012, 13:07

Mary писал(а):В Аист ты можешь начать ходить с любой недели у них в этом плане ограничений нету.



Спасибо, Mary! Надеюсь, что соберусь и со следующей недельке похожу - развеюсь, да и мышцы хоть немного да оживятся!
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Juliya » 20 сен 2012, 22:42

я в 3-м рожала обоих. Старшему скоро 6 лет. Маленькому как и у Малики 8 мес. (у наших пацанов разница 2 дня)
как ты классно описала фотосессию - подушка с перьями -ваще улёт! Чьи идеи?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Ируська » 20 сен 2012, 22:50

Двое карапузов - здорово!! Гордость твоя явно ))

Спасибо, Юль. Идею с подушкой подсказала подруга, она активно участвует в моей беременности и вообще в нашей жизни, она же - будущая крёстная мама сыны, ждёт - не дождется его появления, уже по-моему целый план у неё чем они будут заниматься и как его баловать =)
Все критиковали идеи с подушкой по-началу, мама не хотела отдавать ))) т.к. её уже не вернешь. Но в итоге было безууумноооо весело, мы с мужем так хохотали, фотограф подальше отошёл, смеялся, что даже он в пуху )))
А остальные все идеи сама понапридумывала, сначала как-то туго шло, а потом каааак нашло вдохновение, и сразу куча идей получилась! Получилось очень много ярких красок и улыбок! Смеялась я не прекращая, практически )))
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Juliya » 20 сен 2012, 23:01

Супер! Есиков вообще огромный профи!
Про подругу, а у нее своих деток нет? Она не замужем?
А то мы недавно как раз эту тему обсуждали, что как бы интересы разные.. а тут такая активистка! Поздравляю, это большое счастье иметь такую подругу.
Ты вот описала я на сестру свою сразу все приимерила она от моих пацанов без ума.

Даааа...три мужика у меня. Мечтаю о девчонке...надеюсь, бог подарит нам маленькую леди года через 3-4.. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Ируська » 21 сен 2012, 11:30

Я восхищаюсь женщинами, у которых 3 мужика....Ты - герой )) А леди маленькая обязательно будет, раз хочешь!
Я-то своих двоих мужиков пока ещё с трудом представляю...как с ними справляться буду =)

Подруга моя не замужем, мне и правда с ней ооочень повезло, т.к. она искренняя, любящая, заботливая, ну прям настоящая )))))) Ну и я возлагаю надежды на неё в плане помощи с масиком )))
Кстати, сестра тоже есть - старшая, у нас разница 4,5 года, я с племяшиком - сынишкой её - няньчилась как мамка вторая ))) Так что вот и от неё жду отдачи )) хи-хи
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Счастье в моём животике

Сообщение danka » 21 сен 2012, 12:33

Ируська, я правильно поняла- это ты Иришка, моя дорогая?)) так рада тебя читать тут!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Ируська » 21 сен 2012, 12:39

Хи-хи, это я, Дануська моя дорогая :)))))))) Спасибо, я тож безумно рада, что ты тут!
Какая клёвишная фотка!! тут Амелия на себя прям не похожа....прямо Мадемуазель
Как делишки? Ты выздоровела?
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Счастье в моём животике

Сообщение danka » 21 сен 2012, 12:57

Ты нам льстишь :ps_ih: Это фотка с инета :-)
Выздоровела, ага :a_g_a:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Ируська » 21 сен 2012, 13:42

не льщу ))) Просто это мой мозг беременный спутал, и всё =)
А так фоты Амельки тоже всегда божественны!!!
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6