Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 20 сен 2012, 23:59

Всем приветы!
Мирошика и Глебушку с семерочкой!!!Поменьше капризулек, побольше умелок!!!

Классная новость от Жени, мы уже подали заявку!

Яна,с первыми шажочками вас!!!Молодчинки!!!

Женя, рецепт на самом деле оооочень простой, в личку скину.

Юля, попробуй интерфероновую мазь, мне Малика посоветовала, она особо безвредная и надо сказать помогает.

Армана, там требование озвучивали - ребенок должен быть в специальных трусиках или памперсах для плавания, вот мы их и купили.

А у меня тоже то ли аллергия, то ли простыла - нос разбух, чихаю весь день, жесть какая-то...

Дана, большое спасибо за труд и старания, жду от тебя фоток :ki_ss:

Рита, что ты там такое потрогать хочешь с Сейшеллов??? :sh_ok:

Олли, клевый у вас отпуск!!Ты еще не весь мир объездила?

За это сообщение автора Samulya поблагодарил:
Tiny (21 сен 2012, 08:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 21 сен 2012, 00:09

Всем привет! Поздравляю всех деток с прошедшими и нынешними датками: Олжасика, Даниэльку, Дамели, Мирончика и Глеба! Пусть ваши новые, самостоятельные, интересные открытия будут еще и безопасными и доставляют вам и вашим мамочкам много-много радости!

Рита, по поводу сиденья сказать ничего не могу, но вот мы до сих пор не ползаем. Хотя сидим уже очень хорошо, а вот на четвереньки встать не можем. Поэтому фиг его знает :nez-nayu:

Юльчик, давайте выздоравливайте скорее. Я вот тоже все таки заразила Лешку и он просопливил почти две недели, но сейчас уже ттт лучше, даже спим без капелек. А то спать вообще не мог, не получается у него ртом дышать. А почему ты спросила про алматинцев, у нас что, большинство приезжие? Я вот тоже местная))

Даша, зубы страшная тема. У нас слюни тоже рекой, несколько раз на день меняю одежду, потому что она насквозь промокает. Скорейшего вам прорезывания!

Оля-Тиффани, вам тоже не болеть! Мне нравится предложенный тобой вариант детской. А создать интерьер принцессы, действительно, можно с помощью
аксессуаров, которые потом можно будет легко поменять.

Яна, поздравляю вас с первыми шажками! Кирюшка у нас первопроходец :co_ol:

Алена, к вопросу о фигуре, я в меньшинстве, но я довольна своей фигурой после родов :-): Даже скинула несколько лишних килограммчиков, которые мешали мне до беременности. Но вот грудь....не знаю что после нее останется после окончания ГВ :-) А ты давай питайся получше. Я когда не успеваю позавтракать перед прогулкой, то в первую очередь бегу в ближайший магазинчик за булочкой и иогуртом, а еду на следующий день с вечера заготавливаю, так как в течение дня готовить точно не успеваю. А то такими темпами не сможешь скоро Сашульку на руки поднять :ni_zia:

Если что забыла прокомментить, сделаю позже. А то не была здесь почти неделю и столько всего перечитать пришлось, за целый день набегами справилась :-):
Еще взяла себе подработку на дом, так что времени итак мало было, а теперь его вообще нет. Раньше хоть после того, как сыночка уложу, могла своими делами заняться. А теперь :faceoff: Зато куплю на заработанные денежки лишнюю игрушку своему малышу, а то муж считает меня транжирой :-):
И еще мы тоже хотим поучаствовать в фотосессии, побежала оставлять заявку.
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
Samulya (21 сен 2012, 01:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 сен 2012, 00:34

всем доброй ночи!

Рита какая умелка у Вас суперская, аж представила как эт все мило)

Юля лечимся, со слезками канешно, но все такие пьем этот бактериофаг) а аватарка у тя ваще супер))) а хватит БОЛЕТЬ!!!

Женя и ты туда же... БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!! выздоравливай)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 21 сен 2012, 11:42

Всем привет!
ЮляРекламисс, уже работаешь дома, умничка, еще небось проекты лучшевсехние выдаешь.
Ира, сказать, что я в восторге от Дамелюшиных нарядов - ничего не сказать.
Яна, Кирюшка прелестен в комуфляжке, как впрочем и во всех остальных образах.
Девочки, судя по требованиям, мы кажется в пролете :-( , я то уже изыскала пути, как нам быть на фотосессии, да и Дамираську можно было в стульчик для купания куда-нибудь на задний план усадить, прикрывшись жакетиком, но по-моему организаторы на это не согласятся. :-( Зато возрастной ценз до 5-6 лет!!!, это как?, я еще понимаю до 3-х лет. Если не ошибаюсь даже форум меньшее количество лет существует, нет? Это сейчас все начнут приводить четвероюродных племянников пятиюродных сестрёнок, чтоли? А, как же детки которые, можно сказать родились на этом форуме.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 21 сен 2012, 12:01

Девочки, начиная с начала объявления конкурса, я копец как в вас разочаровалась. То наши дети (тех кто не тусуется в Вашей ветке) это куча мала, то другие дети не могут участвовать.
Мир не крутится вокруг вас (к сожалению или нет, не знаю). Конкурс открытый и участвовать может каждый. Есть определенные правила, которые, кстати, разрабатывались для обеспечения комфорта и безопасности детей.
Если Вы уже щас начинаете накалять обстановку, то для себя я решила: если в составе участников будет большинство из Вашей ветки, то мы с дочей лучше не будем участвовать. Не хочу чтобы мой ребенок был среди агрессивно настроенных мамочек.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz

За это сообщение автора Ainura поблагодарил:
mgulmira (21 сен 2012, 21:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 21 сен 2012, 12:03

[b]Мирона и Глеба с 7-кой! Желаю быть здоровенькими умницами![/b]

Ой, девочки, я сама тащусь от наших планов... Просто это в первый раз, когда мы заранее планируем, в прошлую пятницу ужинали с друзьями, подруги муж планирует путешествия за полгода минимум, а ездят они каждый месяц, ну и мой муж решил наконец-то брать пример с них, намного дешевле так выходит, ни приятно знать что у нас впереди. Мелису завезем в Турцию, потом заберем, с 2-мя не справимся, без няни хотим поехать.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 21 сен 2012, 12:14

Айнура, в тот момент, когда Вы это написали, я пыталась редактировать своё сообщение, но оказалось - поздно. Признаюсь - я была не права :faceoff: , насчет возраста участников, как то вылетело, что это тоже детсадовские детки. Просто изначально меня удивило, что не сделали возраст до трёх лет, а потом цифра 5-6 лет показалась большой. Так, что приношу свои извинения. :smu:sche_nie:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 2
Ainura (21 сен 2012, 14:36), Juliya (21 сен 2012, 13:48)
Рейтинг: 10.53%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 21 сен 2012, 12:17

Камилюшу с 9 месяцами! Здоровья, много улыбок и умелок!!!
Что-то это так заразительно, со вчера тоже обдумываю наш лук)))
позже напишу в соответствующей темке
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 21 сен 2012, 12:17

Савера, Вы меня тоже извините и поймите. Просто вчера я еле сдержалась, а сегодня уже не выдержала =)
Я тоже прекрасно понимаю Вашу позицию. Если у ВАс есть предложение и объективные аргументы, всегда можно предложить Жене. Она человек понимающий, если нет, определенных причин, то она всегда старается пойти на встречу.
Очень рада, что у нас все разрешилось =)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 21 сен 2012, 12:20

Предыдущий мой пост оказывается со вчерашнего дня висел, почему-то не отправился.

Юля, Женя, выздоравливайте! Как я не люблю болеть, тем более когда полежать полечиться нет возможности. Ну у тебя, Юль, Лешик и правда сочувствующий парень.

По поводу фотосессии... Пока агрессивного я кроме поста Айнуры ничего не увидела. Откуда столько претензий?! Разочаровалась?!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 21 сен 2012, 12:35

Да. И я думаю это не только моя позиция. Просто наверное я самая склочная и не могу не обращать внимание на пусть и не осознанные посты, содержание которых сводится к тому, что наши детки (тех, кто не с Вашей ветки) чем-то мешают, и вообще Вам все это (что творится на форуме) не интересно, у Вас своя туса.
Тусуйтесь, многие мамы, которые также присутствуют на этом форуме оставили попытки влиться в ваш дружный коллектив. Это не претензия, в этом я вас понимаю. У вас своя компания. Но не надо тогда счситать, что то, что огранизовывается на детскую тематику на данном форуме делается исключительно для кого-то. Это сейчас не в адрес Саверы, с Ритой мы вопрос (к счастью)сняли. Это для общего сведения, чтобы Вы понимали, что есть такая позиция. И могу Вам скаазть она не только моя.
Олли, Вы скорее всего не у видели ничего агрессивного помимо моего поста только потому, что это был первый пост подобного содержания направленный в адрес жителей вашей ветки.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz

За это сообщение автора Ainura поблагодарили: 2
danka (21 сен 2012, 12:56), mgulmira (21 сен 2012, 21:58)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 21 сен 2012, 12:40

Девочки, давайте жить дружно :-): Просто кто-то не так высказался, кто-то не так это воспринял и все, конфликт исчерпан. Айнура, на самом деле все наши мамочки очень дружелюбные и вы бы в этом убедились, познакомившись с нами поближе :-): И я, хотя не так давно начала общаться в данной ветке, отлично влилась в коллектив и никаких помех или недовольств со стороны девочек не увидела. А вообще, все детки, не важно какого возраста и с какой ветки, самые-самые сладкие и лучшие! И, конечно же, все должны иметь равноценные шансы принять участие в данном проекте, поэтому доверимся организаторам.
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
Ainura (21 сен 2012, 14:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 21 сен 2012, 12:44

Совершенно согласна. Конфликт (скорее недопонимание) исчерпан =)
Спасибо за понимание =)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz

За это сообщение автора Ainura поблагодарил:
Juliya (21 сен 2012, 13:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 21 сен 2012, 12:46

Камилюшу поздравляю с девятой минидаткой!!! :ki_ss:

Девочки, очень грустно читать, что нас считают агрессивно настроенными мамашами. Давайте вспомним- из-за чего мы ушли с вв и как нас тут тепло приняли.

По поводу конкурса- это скорее наши детки та самая "куча мала" :-)
Последний раз редактировалось danka 21 сен 2012, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 21 сен 2012, 12:48

В честь царящего на форуме взаимопонимания и способности к конструктивному диалогу: наша Кладовая сделает небольшие аксессуары для деток )) Цветочки -ободки для девочек и бабочоки-галстуки для мальчико =))) На всех думаю не успеем, но по возможности постараемся =)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz

За это сообщение автора Ainura поблагодарили: 5
Савера (21 сен 2012, 12:58), danka (21 сен 2012, 12:56), Juliya (21 сен 2012, 13:38), Tiffany (21 сен 2012, 12:57), Вожык (21 сен 2012, 12:52)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 21 сен 2012, 12:55

Да, давайте жить дружно! А то еще сессия не началась, а уже началось :-) мы же интеллигентные люди, е-мае! :-):

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Ainura (21 сен 2012, 14:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 21 сен 2012, 12:59

Девочки, я еще раз извиняюсь перед всеми мамами, ну ляпнула невпопад, с кем не бывает.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 3
Ainura (21 сен 2012, 14:40), Juliya (21 сен 2012, 13:38), mgulmira (21 сен 2012, 22:01)
Рейтинг: 15.79%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 21 сен 2012, 13:30

почитала щас темку на вв про детские пунктики. прямо не верится, что Леон будет когда-нибудь сам выбирать что одеть :-)
так что все эти гламурные луки надо щас воплощать в жизнь! :-) фотосессия ой как кстати :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 сен 2012, 13:37

Камилюшу с 9-кой!!!! ЮЮЮ-ху! Уже 3 квартальчика позади! :ki_ss: :ki_ss:

Девочки, милые! Я всех люблю и всегда за позитив и понимание!
Айнура, спасибо за понимание, Ритик у нас вообще чудесный человек, видимо в порыве от расстройства, что Дамиркин может не пройти по требованиям.. Рит, я уверенна, что можно что-то придумать, может к этому времени пройдете курс массажика и он уже стоять будет :a_g_a:
Айнура, мы вообще ни разу не агрессивные, честно честно! :pioner: Простите, если вдруг так показалось. У нас есть примеры вливания в наш коллектив: Малика, Юля и Юля Mat. Которых мы уже очень любим и не разделяем на свои-не наши. Также всегда рады и стараемся отвечать на вопросы всех, кто приходит.
Наша куча-мала очень сладкая и мы все хотим участвовать и хотим чтобы вы участвовали!!! :ro_za: :ko_re:sha: :lo_ve:

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Ainura (21 сен 2012, 14:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 21 сен 2012, 13:48

Камилю с девяточкой! :co_ol:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 21 сен 2012, 13:51

Айнура!

лично вам приношу извинения за куча мала, Простите!
:ny_tik: я не со зла, блин, так не удобно теперь, вот вылетело, беру свои слова обратно 1000000 раз!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарили: 2
Ainura (21 сен 2012, 14:41), mgulmira (21 сен 2012, 22:02)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 21 сен 2012, 13:56

danka писал(а):Оля-Liska, приятно было познакомиться, только жаль не успела пообщаться побольше, пришлось уехать. Интересно чем нынче годовасики питаются, ходят ли на горшок, как спят по ночам? :ps_ih:

Годовасики нынче едят амирановску творожную пасту с пюре из каких-нибудь фруктов (персик, сливу или яблочко натираю), потом суп или пюре с мясом (иногда суп специально варю, иногда борща на всю семью сделаю, а ему в мисочках порционно заморожу, а пюре если овощное - то на пару сварю кабачок или тыкву и блендером или вилкой мну), потом кашу на амирановском молоке варю (либо Царь из 5 круп либо рис, манку). Иногда еще амирановский кисломолочный едим. А все остальное из сиси добираем, часто и помаленьку, для настроения. Соки пьем и покупные и самодельные, воду тоже пьем сами из бутылки.
Горшок мы переворачиваем, сидеть на нем не хотим. Пыталась над ванной держать - терпит, ждет пока отпущу, потом в штаны делает.
Ночью спит с переменным успехом, сегодня вот много плакал, крутился, сосал, может от того, что я расстроилась вчера сильно, гормонов стресса насосался. А обычно с 8 вечера до 5 утра пару раз просыпается, пососет и снова спит. Я даже не замечаю, сколько раз, т.к. спим вместе, я покормлю и отрубаюсь сразу.
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 21 сен 2012, 14:03

Geger Juliya писал(а):ОляLiska - у тебя же большой опыт - поделись, пожалуйста, сталкивались ли с атопическим дерматитом? как действовали? и побольше расскажи про сынулю, что умеет, когда что начал делать.

Атопический дерматит нам не ставили, хотя проблемы с кожей есть давно, ножки и попа шершавые, мажу детским кремом, пробовала фенистилом, спасателем - не помогает. В Турции проходило, потом опять началось.
Сынка пошел в 9 мес и 3 недели, с 7 мес ползал, сидел, вставал и ходил вдоль дивана - практически одновременно начал.
Ладушки, пока-пока и привет недавно только освоил, месяцев в 11
Говорит "аву" - это "алло" и прикладывает что-нибудь к затылку при этом.
На собак лает, и когда видит, и когда слово это или лай слышит.
Кошки у нас "аи", может это от "мяу" производное.
"Мама" говорит, но не на меня, а в пространство, я у него "эээ"

За это сообщение автора Liska поблагодарил:
Juliya (21 сен 2012, 14:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 сен 2012, 14:04

Оля, замороженный борщ!!!!!!!! это же находка!!! Спасибо!
Ну ты чего придумала расстраиваться - не надо. :ni_zia: Всё в жизни проходящее!
Вот я тоже не знаю сколько раз мы ночью кушаем по этой же причине :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 сен 2012, 14:05

Liska писал(а): я у него "эээ"
;;-)))
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3