Наш маленький праздник - новоселье!

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 сен 2012, 16:00

Да, ню - это когда совсем раздета, эротика - это ещё плюс и откровенные позы, навевающие соответствующие мысли, а вот будуар - это как приоткрытие занавеса, намёк на откровенность. Это непременно красивое бельё, продуманный образ, но в принципе, как правило, ничего такого в будуарной съёмке и не видно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
KateSh (29 сен 2012, 20:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение KateSh » 29 сен 2012, 20:08

L@dy_Fl@me писал(а):Да, ню - это когда совсем раздета, эротика - это ещё плюс и откровенные позы, навевающие соответствующие мысли, а вот будуар - это как приоткрытие занавеса, намёк на откровенность. Это непременно красивое бельё, продуманный образ, но в принципе, как правило, ничего такого в будуарной съёмке и не видно :-):

Как хорошо сказано! Вот так и скажу своим девочкам! А то они меня сбивают (надо было в секрете держать, и показать уже результат :hi_hi_hi: )
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение KateSh » 17 окт 2012, 02:25

Девоньки! Вчера у меня была будуарная фотосессия в студии! :ya_hoo_oo: Ох, это было очень волнительно почему то! Когда шла туда и вообще думала о фотосете, то не волновалась совсем, а как пришла... так и подступили мурашки, скованность, неуверенность.... :smu:sche_nie: Съемка была уже вечером, в 7 часов. Очень долго не везли оборудование под свет (знакомые фотографы брали на время, но не привезли вовремя) :faceoff: . Просидели около 40 минут, но это даже сыграло нам на пользу! я расслабилась, поговорили с Юлей, я сказала, что я жду от фотосессии, показала свои образы, а она в свою очередь дала мне посмотреть картинки с позами, настроила меня очень хорошо на фотосессию, так что я уже к ее началу ничего не боялась! :-):
У меня был 3 образа: белый - свадебный: боди, фата и туфельки; розовый в сорочке и носочках, и черный - уж очень экстравагантный.. :-|-:
все было так здорово и динамично, я даже от себя не ожидала такого! Вдоволь нафоткалась! И самое главное, съемка проходила не час, а целых 3 часа, но заплатила я за час!!!
и еще хочу показать вам студию, где все происходило) очень жду фотографий, а будут они уже в понедельник!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение KateSh » 17 окт 2012, 02:31

Но есть правда и пара минусов, куда уж без них :-( .... Во-первых, к 19 октября фото не успевают и соответственно сюрприз мужу переносится (хотя, так получается, что 19 мы и не увидимся с ним :-( ). А во-вторых, Юля сказала что фотокнигу не успеет сделать, так что пришлось согласится на календарь :faceoff: пусть будет про запас, если не придумаю другую подачу фото (есть пара задумок на примете)
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 окт 2012, 09:53

Ох, как классно, поздравляю! Жалко, что фотокнигу не успеет :-( А может стоило всё же заказать её и подарить позже?
С нетерпением ждём фото! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение KateSh » 17 окт 2012, 11:01

Спасибо!!
Да, это был бы хороший вариант - просто неизвестно когда она ее сделает, т.к у нее сейчас куча заказов, и она даже как то писала, что временно перестала принимать заявки на фотокниги.
Опа, есть такой вариант (сейчас только вспомнила!) можно сделать фотокнигу в другом месте. Но есть одно но, там у них качество похуже и переплет другой, и еще минус - я стесняюсь показать фото другим, чужим лицам, тем кого вообще не знаю... И там еще надо самой придумать дизайн и расположение фото, но это фигня. Может попробовать, а может и нет? не могу решиться...
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение koroleva777 » 17 окт 2012, 18:34

Катя, есть много печатных мастерских, с переплётами и качеством на любой вкус. Есть также автофотокниги, т.е. фотокнига по шаблонам. Даже програмки такие специальные есть, в которых ты сама делаешь фотокнигу, просто перетаскивая фото и вставляя надписи, выбирая цвет и шрифт. Это легко, интересно и творчески! Я например пользуюсь программой "Альбомчик" http://www.albomchik.ua/ К слову о конфедициальности. Многие печатные мастерские принимают заказы он-лайн. Т.е. ты можешь не выходя из дома, просто загрузить желаемые фото прямо к ним на сайт, не смущаясь взглядов чужих людей. И также ты получаешь свою книгу курьером. Книга запечатана, так что курьер тоже не увидит твои фото. Это всё равно что ты отдала свои фотографии Юле, т.е. работа через посредника. И посредник--интернет.
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.

За это сообщение автора koroleva777 поблагодарил:
KateSh (29 окт 2012, 20:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение KateSh » 18 окт 2012, 00:40

Спасибо, Катюш! О таком способе я и не подумала! Надо бы найти у нас что-то подобное. Получу фото и потом посмотрим!
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение KateSh » 29 окт 2012, 13:19

Девочки!!! Я получила фото с будуарки!! Я в восторге!!!! :ya_hoo_oo:
Получила, то что хотела и таааак довольна!! Вообще мне трудно в чем либо угодить, так как я очень самокритична (очень не люблю эту свою черту характера, но ничего с собой поделать не могу). Любимый вообще обалдел! Такого подарка он не ожидал! Календарь вообще превзошел все мои ожидания и получился довольно милым и нисколечко не пошлым :-): Делюсь с вами некоторыми фотографиями, Денис сказал ничего не выкладывать, но я кину несколько, которые не слишком откровенные :smu:sche_nie:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение Jane_Siberia » 29 окт 2012, 13:35

катя,круто!!! Стильно очень. И действительно,совсем не пошло. Больше похоже на журнал с фото какой-нибудь модели;) а упаковка вверху это но там завернут был при дарении?
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
KateSh (29 окт 2012, 20:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение Бамбуля » 29 окт 2012, 14:14

Катюша, супер фото! Ты очень красивая! Думаю, муж гордится, что у него такая красотка-жена!
Согласна с Женей, что все это похоже на фото в портфолио крутой модели!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
KateSh (29 окт 2012, 20:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 окт 2012, 14:35

Катюша, поддерживаю девочек - тебе прямая дорога в фотомодели! Получилось прям очень круто!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
KateSh (29 окт 2012, 20:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение KateSh » 29 окт 2012, 20:32

Девочки! Спасибо огромное за добрые слова, мне очень приятно и лестно! нее, я совсем не фотомодель, мне далеко до нее. Вообще мне кажется что все хорошие снимки как то случайно получаются, когда совсем не стараешься, вот так у меня и получились эти снимки :-):
Jane_Siberia писал(а):а упаковка вверху это но там завернут был при дарении?

Мне фотограф дала в такой упаковке, и мы вместе открыли ее :-):
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение LuLu » 31 окт 2012, 08:10

Катюша, какие суперские. Как с обложки журнала. Красотка!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
KateSh (31 окт 2012, 11:12)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение KateSh » 31 окт 2012, 11:12

Спасииибо, Юля))))
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение KateSh » 15 ноя 2012, 18:42

Привет-привет всем! Совсем запуталась в повседневной жизни, в проблемах, в городской суете, совсем нет времени на подготовку праздника. Да в принципе он и не вырисовывается пока. Так что в мечтах я уже спраивла праздник :-) а в реали нет))) Но есть и плюсы! Ключи получили, потихоньку обживаемся! Квартира пустаааяяя, одна плита стоит :hi_hi_hi: ! ну и кровать еще скоро будет, так что можно будет там уже жить!
Кстати! Хочу добавить в украшение праздника птичек! Просто, постоянно говорю "наше гнездышко"))) Уже много напридумывала, как только что-нибудь сделаю из выдумок своих так и выложу! Если есть у вас идеи с птичками, то поделитесь плиз со мной)))
Эх, девочкиии... когда уже мое новоселье наступит? :-)
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение KateSh » 16 ноя 2012, 16:33

Бамбуля!! Спасибо тебе!! Нашла в одном из дневничков :dan_ser: такие клевые вдохновлялки! как раз то, что нужно))))
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение LuLu » 16 ноя 2012, 18:09

Ой Катюша, как я тебя понимаю. У нас в новой квартирке только ПЛИТА! И даж кровать не скоро светит, сначала ремонт...
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение KateSh » 16 ноя 2012, 20:08

Дааааа, если бы еще ремонт был, я не знаю когда бы мы вообще туда заехали :ne_vi_del: Мы с отделкой взяли, на первое время хватит, но кухню по любому придется переделывать! ах, если бы можно было взять и волшебной палочкой все сделать!! К слову сказать, мне еще иногда хочется вернутся к прежнему состоянию, нажав на кнопочку "назад" :-) , как на компьютере (ну например, когда прическу делаю :-) ) Ох, ну не все так просто...
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение Бамбуля » 17 ноя 2012, 01:37

Катюша, рада, что тебе пригодились мои вдохновлялочки )))

Ой, все мы девчонки мечтаем о волшебной палочке ))) У меня, правда, было такое всего раз в жизни, когда сыниша, будучи совсем маленьким, по ночам почти не спал, и у меня была одна мечта: "СПАТЬ!" Так вот, тогда шел сериал "Ведьмочки", и в нем была девочка, которая умела всех замораживать, а потом размораживать ) И я тогда всегда по ночам мечтала о такой супер-способности )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 ноя 2012, 21:14

У Бамбулички всегда шикарные вдохновлялочки! Птички такие очаровательные :-):
Мы сегодня со свекровью весь день по магазинам ездили. Младшему брату мужа купили квартиру... Я с одной стороны так хочу квартиру! А с другой даже немного боюсь дурдома первых дней. Въезжать в квартиру, где нет НИЧЕГО! Хотя с другой стороны мне это определённо нравится. Будет возможность взять то, что хочется! а ни то сейчас дома куча барахла, которое и выбросить жалко и не нужно оно нафиг :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение Бамбуля » 18 ноя 2012, 15:25

А я мечтаю о новой квартирке, в которой будет все так, как мы хотим, и о переезде )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение Татьяна Анатольевна » 18 ноя 2012, 18:49

Катюш, какие милые фото, мужу наверное безумно приятно-приятно!!! Я тоже мечтаю о квартирке, только нам она не светит еще много лет. Правда мы живем отдельно, и родители переделали 1 комнатную в маленькую 2шку, но она такая маленькая...вечно ничего не влезает и не помещается :-( Брат, когда перезжал, отдал нам всю мебель - она разномастная. Вообщем сыр-бор :-): И вроде все нужно, но по существу надо половину выбросить, но плюшкин свое берет :-) Хотелось бы хотя бы двушку, а в идеале трешку, чтоб не надо было куда посадить гостей, где положить кого-то спать, где поставить 2 рабочий стол и выбрать мебель в одном цвете хотя бы :-): Мечта-мечта......
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
KateSh (18 ноя 2012, 23:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение KateSh » 18 ноя 2012, 23:34

Бамбуля писал(а):У меня, правда, было такое всего раз в жизни, когда сыниша, будучи совсем маленьким, по ночам почти не спал, и у меня была одна мечта: "СПАТЬ!" Так вот, тогда шел сериал "Ведьмочки", и в нем была девочка, которая умела всех замораживать, а потом размораживать ) И я тогда всегда по ночам мечтала о такой супер-способности )))

да да да! Всем мамам нужно перед выходом из роддома выдавать волшебные палочки или одаривать какими-либо суперспособностями! :-) (хотя если подумать они и так появляются :hi_hi_hi: )
L@dy_Fl@me писал(а): Я с одной стороны так хочу квартиру! А с другой даже немного боюсь дурдома первых дней. Въезжать в квартиру, где нет НИЧЕГО! Хотя с другой стороны мне это определённо нравится.

Дааа! В этом есть определенные прелести! главное чтобы кровать была на первое время! а там уж посмотрим! а насчет дурдома - он у меня уже порядком затянулся!
Бамбуля писал(а):А я мечтаю о новой квартирке, в которой будет все так, как мы хотим, и о переезде)

Ох, но как сложно воплотить мечты в жизнь! особенно мешает финансовый вопрос(
Татьяна Анатольевна писал(а):Катюш, какие милые фото, мужу наверное безумно приятно-приятно!!! Я тоже мечтаю о квартирке, только нам она не светит еще много лет. Правда мы живем отдельно, и родители переделали 1 комнатную в маленькую 2шку, но она такая маленькая...вечно ничего не влезает и не помещается Брат, когда перезжал, отдал нам всю мебель - она разномастная. Вообщем сыр-бор И вроде все нужно, но по существу надо половину выбросить, но плюшкин свое берет Хотелось бы хотя бы двушку, а в идеале трешку, чтоб не надо было куда посадить гостей, где положить кого-то спать, где поставить 2 рабочий стол и выбрать мебель в одном цвете хотя бы Мечта-мечта......

Спасиииибо! Даа, он был в востроге! Соглашусь, Плюшкин - это вообще напасть, особенно по мелочам) ну не хочется выбрасывать, а вдруг пригодится? и потом никуда не идет дальше шкафа или ящичка :-)
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наш маленький праздник - новоселье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2012, 08:46

Ну в принципе нам переезжать будет не так уж страшно... Мы уже прилично добра нажили: спальный гарнитур, телевизор, пара полок, рабочий стол, аэрогриль... Пара кастрюлек даже есть :hi_hi_hi:
Я, кстати, оценила вчера размеры Плюшкина в себе. Залезла в свой стол - мама дорогая! :-) :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron