Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 26 июл 2010, 17:18

Всем привет!
У меня свадьба планируется на 30 октября, хотя подготовку начну очень поздно, только в начале сентября, что меня очень пугает.. Расскажу все вкратце: с моим БМ мы познакомились еще на 3м курсе университета (учились в одном универе, но он на курс выше), после чего даже не общались, но потом стали просто друзьями, я работала на пол-ставки и если задерживалась допоздна, он меня забирал.. дружба перетекла в отношения и вот мы уже больше 3х лет вместе, предложение он сделал мне еще 2 года назад..но решили повременить и сначала поднакопить и приобрести квартиру..но после этого так получилось, что я уехала в Англию на магистр-ру.. не ехать, тоже боялась, т.к. думала,что вдруг в будущем пожалею об упущенной возможности.. :roll:
А БМ тоже не хотел запрещать.. уехала.. в сентябре прошлого года..и ужасно, безумно сильно скучала, т.к. было тяжело далеко от любимого, с которым привыкла видеться каждый день.. по возможности приезжала на НГ, потом весной встр-сь в Европе, но все же было тяжело... очееень.. никому такого не посоветую, сейчас приехала в Ату, хотели купить кварт-ру, но передумали и решили сыграть свадьбу :)
НО проблема в том, что мне надо диссертацию писать закончить до 01.09.. и получается усиленно готовиться к свадьбе смогу начать только в сентябре :? :oops:
А на ноябрь или зиму переносить не хотим,т.к. оба не любим холод..но единств-й плюс в том, что я пока буду безработной, вернее параллельно в поисках работы :oops: , поэтому надеюсь что усиленно успею подготовиться к свадьбе.. Хотя знаю, многие начали готовиться за 6-10 мес... но увы.. так у меня сложилось и большую часть подготовки кыз узату, свадьбы ляжет на мои плечи..но я этому только рада :)
Поэтому решила тут зарег-ся.. тут такая теплая дружеская обстановка и столько много полезной инф-и и советов.. Я даже диссертацию забросила и пропадаю читая ветки здесь на форуме, на цт и делая примерную подборку чего бы мне хотелось.. столько всего полезного и это так заманивает.. :)
Расскажу примерные планы: Свадьба планируется в фиолетово - белом цвете.. (Это я вдохновилась фото со свадьбы Anikon-ы :D Первое что хотим сделать уже в августе это забронировать ресторан, подать заявл-е и забронировать Бахыт. Решили торжественную часть (регистр-и) делать в Бахыте, скоро пойдем оплачивать..
Насчет ресторана мой БМ хочет тоже в Бахыте, но я отговариваю, т.к. считаю, что там дороговато..а гостей будет около 150-160 человек (примерный список составили).. поэтому хочу посмотреть еще другие залы.. а то он зациклился только на этом :D
Вот план-е места банкета:
Мулен Руж, Бахчисарай, Метрополь, Султан, Арайлым, Тянь-Шань гост.,гост.Казахстан, A-club.
Конечно, это тоже не самые экономичные варианты, но БМ не хочет в других..
Еще надо будет купить билеты родным на кыз узату+кудалык в Усть-Каменогорск(я сама оттуде, а БМ с Аты), чтоб не так дорого вышло..
Пригласительные нав-е будем покупать..платье тоже.. Хочется самое главное найти хорошего видеографа и фотографа... для меня это очень важно, думаем лав стори делать не будем.. потом машины хотим снять крайслеры лимузины, либо 2 крайслера и один большой лимузин-джип..
Украшать машину постараемся сами.. как думаете- это возможно сделать самим?
Пока не решила что ложить в бонбоньерки и где взять/купить коробочки пакетики.. может быть стандартно конфетки, либо магнитик с нашим фото или диск с музыкой (с фото на самом диске)..
Кольца думаем не сильно дорогие, т.е. вряд ли в таких салонах как дамиани или тиффани.. но хотелось бы с одним бриллиантиком из желтого золота..
Хочется оформить зал в фиолетовом цвете по возможности самими, понравилась идея Ани с помпонами, номерками на стол и фиолетовый салфетки.. посоветуйте где можно приобрести ткань на эти салфетки и какие должны быть размеры?
Зал хочется украсить тканями и живыми цветами.. но боюсь дорого выйдет.. еще очень нравится идея вазы с длинной ножкой и живыми цветами на столе у гостей..
Скажите, пожалуйста, на основной свадьбе дарят подарки типа тойбастар? и что можно подарить/положить гостям?
Прическу пока не выбирала.. но хотелось бы собрать наверх волосы, но как-нибудь необычно.. вот пока в поисках...
Хочу с открытыми плечами (корсет) пышное платье с длинной фотой, туфли думаю, могу не найти белые, т.к. я очень привередливая и как вариант уже подумываю о фиолетовых )
Коробку для подарков/денег хочу сделать сама, но пока не знаю как и из чего :oops:
Книгу пожеланий, куплю и украшу нав-е нашими фото..
не хочу пресс стены.. но где-то на ЦТ видела фото сетки (как рыбацкая, крупная) на которой вразброс висят фото.. эта идея очень понравилась )
Подушку для колец хочется из натуральных фиолетово- сиреневых цветов.. видела в одной из свадебных групп фото такой..было написано от 4000 тг и выше...только смогут ли они сделать так же как на фото или нет .. не знаю..
как вариант еще хочется купить фонарики в виде сердца.. только вот не знаю когда их пускать лучше :)
Насчет шоу программы и тамады, если честно, даже еще не думала..нужно будет найти тамаду кот-й сможет вести на каз-м и на русском..Может кто-нибудь посоветует?
Фотографа будем выбирать вместе БМ, надо будет найти, сесть вместе и посмотреть несколько портфолио..
вот такие пока планы.. нав-е многие будут в шоке, что у меня осталось так мало времени, а я даже по существу не начала действовать и готовиться.. даже стыдно как-то..но так получилось.. несмотря на это, я не теряю, надежду , что успею..
;)
Надеюсь на ваши советы :)
p.s. тут на форуме и в дневнике невесты можно писать латиницей? :roll:
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение anikona » 26 июл 2010, 17:22

Приветик))
Добро пожаловать!
Здорово, что наша свадьба в фиолетовом цвете кого-то вдохновляет!)))
Последний раз редактировалось jane 26 июл 2010, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нюта, чуток поправила
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение jane » 26 июл 2010, 17:28

Мадина, добро пожаловать! ты все успеешь, если будешь следовать этим правилам:

1.четко сформулировать, что ты хочешь
2. собрать картинки каждого свадебного элемента, начиная от подушечки и заканчивая цветами на машину, сделать в фотошопе большой коллаж, чтобы это было у тебя наглядно перед глазами.
3. сделать список дел и распределить по дням, когда и что должно быть выполнено, четко придерживаться графика.
4. распредели свое учебно-подготовительное время и свадебно-подготовительное время, чтобы одно другому не мешало. для учебной части выбери самое продуктивное время, когда ты можешь все сделать по максимуму. для рукоделия и свадьбы оставь оставшееся время.
5. во избежания потенциального конфликта согласуй график со своим БМ, чтобы у вас обоих было общее понятие о подготовке

и теперь почитай страницу на моем сайте, о том, с чего начать, это очень полезно. http://www.prosvadby.com/s-chego-nachat

Да, кстати, латиницей писать нельзя, неудобно читать.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 26 июл 2010, 17:33

я читала страницу с чего начать.. и уже собираю и сохраняю все понравившиеся картинки всего :) Большое спасибо за столь скорый ответ, поддержку и советы) !
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 26 июл 2010, 17:47

Изображение

Вот такую подушечку мне хочется.. :)
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 26 июл 2010, 17:54

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Посоветуйте, пожалуйста, реально ли у нас в Ате такую красоту сделать? очень уж нравится ) может какие-то магазины на подобных букетах спец-ся.. просто цвет такой необычный..
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение jane » 26 июл 2010, 18:01

конечно, можно, если заранее пойти в цветочный магазин, они могут для тебя заранее заказать цветы, будет чуть-чуть подороже, но ведь можно обсудить форму и количество цветов и сойтись на устраивающих обоих цене.

подешечка сделана из живых цветов, воткнутых в мокрый оазис, ничего сложного. у Гатты на свадьбы была наподобие такой
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Samarityanka » 29 июл 2010, 08:19

Мадина, поздравляю с Днем рождения! желаю чтобы все твои мечтя исполнились, а свадебный день прошел так как ты и задумала!!! любви и удачи вам с БМ-кой!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Chanel » 29 июл 2010, 08:57

привеет, Мадина поздравляю с Днём Рождения!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Alikusik » 29 июл 2010, 09:20

Мадина, привет! Добро пожаловать! :)
Ты всё успеешь, не переживай! Как гооврит Женя - главное всё правильно распределить...

Поздравляю тебя с Днём Рождения!... Желаю тебе успехов в защите твоей диссертации, счастья в семейной жизни и огромного удовольствия от подготвки к свадьбе, и главное, чтобы иы всё успела!
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение jane » 29 июл 2010, 10:40

С днем рождения!! удачной подготовки к свадьбе :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 03 авг 2010, 12:36

Женечка, Alikusik, Chanel, Samarityanka! Большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Извините, что так долго не отвечала, просто с учебой проблемы еще ссоры с БМ по поводу банкетного зала :((
У меня беда :( в воскр-е смотрели несколько залов, а именно: Holiday Inn- не понравился совсем, гост-ца Казахстан, банк.зал в Тянь-Шань, в гост.Достык, Арайлым, Султан, Бахыт и Мулен Руж, в другие мой БМ не хотел поехать..
и тут.. мы разошлись во мнениях.. он до этого мне все расхваливал Бахыт.. что там так хорошо и ему очень нравится.. НО я посмотрела.. и нав-е была очень разочарована,потому что ожидала чего-то большего.. а тут.. лестница посреди зала, красный ковер (ковролан), юрта и колонны.. колонны бежевого цвета, стены вроде тоже, а к чему тогда красный ковер ?! в моем понимании колонны никак не сочетаются с юртой :( мне самой понравился Арайлым- верхний зал.. думала убрать там искусственные цветочные композиции и по своему украсить зал.. но в Арайлыме на 23.10 было занято уже, а на 30.10 была неоплаченная, т.е. без залога бронь.. поэтому я сказала давай поторопимся и забронируем в арайлыме.. а он все нет.. давай подумаем.. завтра- в пон-к пусть родители посмотрят.. хотя я как чувствовала, что окажется так что бронь оплатят и останемся без того зала, где мне бы хотелось.. кстати.. сравнительно в арайлыме даже стол побогаче, потому что там 5 закусок+ 7 салатов, баурсаки, торт или пирож-е.. а в бахыте 4 закуски+ 4 салата .. я краем глаза посмотрела в мулен руже как смотр-ся эти 4+4 .. если честно, то пустовато на столе.. так в итоге теперь там ( в арайлыме), где мне хотелось только на 06.11 и в Бахыте как и план-ли 30.10.. НО мне там совсем не нравится.. :(( я знаю и понимаю, что из-зала не стоит ругаться, но все же это меня очень расстроила...даже поплакать успела от безысходности((( т.к. не знаю, что теперь выбрать.. и что лучше..
я прошу у вас совета, как людей опытных и знающих.. Пожалуйста, очень нужна помощь:
1) как думаете 06.11 сильно будет холодно?
2) как вам зал Бахыта ( ниже сейчас выложу фотки с знакомых свадьбы)?
3) если все же Бахыт, то посоветуйте, как можно украсить этот зал? я в замешательстве, т.к. тут точно будет не в тему сиренево-фиолетовая гамма.. я даже представить себе не могу, что вообще в этом зале можно сделать :((

Надеюсь на ваши советы..
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 03 авг 2010, 12:42

это зал Арайлым нашла в инете
Изображение

это Бахыт

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Ириска » 03 авг 2010, 12:48

Мадина, Арайлым думаю выигрывает, но подходит ли он вам по тематике свадьбы? ты же хочешь фиолетовую свадьбу как я понимаю.... а там чистое золото во всем его проявлении, причем зал в украшении тяжелый и добивать его фиолетовым цветом будет тяжеловато. может посмотрите кристал на саина-абая. там то точно фиолетовый зал, мне там понравилось.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 03 авг 2010, 13:03

Спасибо, но БМ упертый и не хочет в том районе вообще.. кажется мне придется забыть о том, что я хотела фиолетово-сиреневую свадьбу и выбирать между этими 2мя :(

кто-нибудь знает, как изменить тему дневника?
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Chanel » 03 авг 2010, 13:10

я думала там только регистрируются :shock:
я в шокеееее! как же так? (((((((((
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение jane » 03 авг 2010, 13:59

Мадина, не стоит паниковать. Лчень жаль, что тыполучешь не то, что хотела, но можно ведь и трансформировать свое желание.

Посмотри на эту палитру http://colorscheme.ru/#5A51Tw0w0w0w08GEY1gSyJR
Главный цвет - красный, а темно-лиловый - это акцент. Лиловый из семейства сиреневых.
второй базовый цвет - это светлый беж.

как тебе?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 03 авг 2010, 14:04

Спасибо, Женечка, да я уже успокоилась, что не получится в таком цвете какой я хочу и подумываю поменять его на просто бело-красный.. но проблема в данный момент не в этом, а в том, что не могу решить делать 06.11 или в том зале, где мне не очень нравится.. ???!!!
p.s.подскажите плз как поменять название темки своей?
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение jane » 03 авг 2010, 14:04

Название я могу поменять. Какое хочешь?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 03 авг 2010, 14:10

да не знаю, может типа что-то "подготовка к свадьбе за короткое время.. " или "моя обычная свадьба.."
ой...йййй что-то больше ничего в голову не лезет.

Жень, а как вы думаете 6 ноября сильно холодно бывает? или это как повезет?
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение jane » 03 авг 2010, 14:14

Я думаю, 6 ноября - это как повезет. То, что будет прохладно - это однозначно, поэтому продумай свой свадебный образ до мелочей, ты не должна простудиться.

ПОдумай еще над названием свадьбы, не хочу, чтобы у тебя получилась ОБЫЧНАЯ свадьба, у нас же тут девочки такие креативные собрались :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Ириска » 03 авг 2010, 14:30

никаких обычных свадеб!!!! ))) чип и дэйл спешат тебе на помощь! )
если ты выберешь бахыт, то оформление можно дополнить национальными мотивами, красивыми подставками на столы и т.п. только там очень много красного, поэтому разбавь зал другим цветом, тем же самым белым.
Можно придать больше европейности залу, сделав интересное оформление стола и т.п.
Если выберете Арайлым, то там можно сотворить все что хочешь...зал не подлежит тематики... так что разбавляй его чем хочешь, сделай например чехлы на стулья, как делала Аникона. просто по золоту нужно добавить не фиолетовый,а сиреневый цвет.
У меня что-то подобное, обращайся, подскажу.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 05 авг 2010, 16:53

Всем привет!
Ириска, спасибо большое за поддержку, но пришлось согласиться с БМ и уступить, хотя до сих пор очень расстроена, потому что понятия не имею, что в этом зале делать, как украшать, да и душа не лежит, ну да ладно.. главное ни где, а с кем.. :)
Вот список, чего мне надо сделать, купить, заказать, по ходу он будет еще пополняться.. Вернее это вырезка из моего файла по расходам ))
Банкетный зал - бронь, предоплата сделана
Регистрация -оплачена
Фотосъемка на весь день - сейчас в поисках
Видеосъемка - сейчас в поисках
Love story - сейчас в поисках
Подготовить песню для лав стори
Продумать места и тематику для лав стори
Подать заявление в районный ЗАГС
Тамада + диджей + аппаратура - сейчас в поисках
Хореограф- свадебный вальс
Танцевальные группы
Вокальные+певцы
Проектор
Приготовить музыку!!!
Спиртные напитки
Прохладительные напитки
Сладости к чаю
Фрукты?
Казы+красная рыба?
Детский стол
Беш?
Беш (за работу) ?
Официанты 15 человек
Торт + феерверки
Тойбастар
главный лимузин 5 часов* 85$
для друзей машина на катание
Украшение на машину (ткань, ленты,цветы)
Продукты и напитки
Стаканчики, салфетки для гостей
Корзины для продуктов
Аренда автомобилей для гостей???
Зонты?
Лимузин после банкета????
Платье свадебное
Платье кыз узату
Фата, 2 пар туфлей, украшения, чулки, белье
Накидка, шубка
Прическа+макияж
Депиляция
Маникюр
Костюм
2 рубашки + туфли
Ремень, носки, белье, галстук/бабочка
Прическа жениха
Кольца + гравировка
Приглашения
Выкуп
Подготовить конкурсы для выкупа
Бокалы для молодоженов
Бутоньерки+браслет для свидетелей и жениха
Букет невесты
Подушка для колец из живых цветов
Нож и лопатка для свадебного торта
Одежда для бутылок на стол жениха и невесты
Украшение бокалов жениха и невесты
Карточки для гостей на стол
Бонбоньерки
Коробка для денег
Цветочные композиции для украшения столов для гостей
Украшение стола жениха и невесты цветами
Шарики для катания 5-6 шт.
Леденцы для фото
Книга пожеланий
Стэнд с фото- пресс стена или что -то в виде постера
Аксессуары (усы, улыбка и т.д.) для фотографирования
Ручки с перьями
Шарики запускать в воздух
Подготовить девичник+ мальчишник (Сценарий, вещи, тематику)
Пачки-юбки для девичника
Дорога/билеты на кыз узату и на свадьбу
Коржын
Киит
Приданое
Снять квартиры в Ате и в Ука
Найти ресторан в Ука для кыз узату
Фотограф, тамада на кыз узату?

вооот пока что надумала ))
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение anikona » 05 авг 2010, 16:56

Хороший такой, внушительный списочек)))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Ириска » 05 авг 2010, 17:02

ага.... хи ))) может не стоит список пока составлять...пугает как-то ))))
п.с. ссори Мадин, я так....
ну ты давай по порядку раскидай сначала важные дела,а потом по мелочи успеешь...
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron