Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 01 окт 2012, 13:07

Wow......... ты просто очаровательная невеста!Твой рассказ очень понравился и я с нетерпением жду продолжения!! :-):
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (01 окт 2012, 17:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mirven » 01 окт 2012, 13:19

Какой образ потрясающий!
такая себе Наташа Ростова :) очень-очень-очень нежная! а букет какой красивый! вот бы ближе его рассмотреть!

у нас в ЗАГСе было ровным счетом то же самое :faceoff: перед нами прошли без очереди две пары с беременными невестами и еще какие-то люди. которые были по времени после нас :sh_ok: :-) я уже начала маяться. оптому что мы опаздывали на поезд на море и вообще. что это за свинтсво!
ну ничего. главное то, что хорошо кончается :)

как отдохнли? как Париж в это время года? :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

За это сообщение автора Mirven поблагодарил:
Блондинка за рулем (01 окт 2012, 17:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Татьяна Солнце » 01 окт 2012, 15:52

Людмилочка!!! На три дня из страны уехала, а тут уже и твои фотки, которых так ждала. Ты просто прекрасна! и очень хочется рассмотреть все детали, жду-жду-жду подолжения)))))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Блондинка за рулем (01 окт 2012, 17:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 01 окт 2012, 16:14

Спасибо девочки, очень приятно. :smu:sche_nie:

Mirven писал(а):как отдохнли? как Париж в это время года? :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

О Париже досататочно двоякие эмоции. Возможно нужно больше времени чтобы его понять и проникнутся. Мы там были всего 3 дня, а потом уехали путешествовать по Франции на машине. Это безусловно очень красивый город со множеством интересных мест, но толпы туристов повсюду ужасно портят его. Смотрела в прошлом году фильм "Полночь в Париже". Там очень красиво показана романтика Парижа разных веков. Так сразу захотелось в этот город, побродить по его тихим красивым улочкам, посидеть в их знаменитых ресторанчиках и попробовать блюда французской кухни за бутылочкой бордо на пару с любимым... Но сейчас от этого не осталось и следа. Да, все так же утро парижанина начинается с кофе, багета и газеты в кафе, так же они сидят за столиками лицом к улице, но... все не то... Везде суета, шум, толкотня на дорогах, пробки, нервные водители, бешенные туристы - особенно из Китая и Японии, увешанные кучей техники и ходящими толпами. На завтрак старались уходить подальше, чтобы завтракать только в окружении настоящих французов, а на ужин конечно в кафе суета страшная, а найти настоящую французскую кухню оказалось проблемой. Мы были в шоке, что вечером, зайдя в десятка полтора ресторанчиков увидели там и тайскую, и итальянскую (ну как итальянскую - пицца только), и малайскую, и еще разные кухни разных стран, но больше всего там продавалось сандвичей с кортошкой фри и стейков :sh_ok: . Рассчитано на американских туристов что ли??? В общем ужас. Настоящую французскую кухню во Франции можно вкусить либо в очень дорогих ресторанах Парижа, либо в провинции. Конечно гамбургерами мы не питались и старательно искали хорошие места, но в обычных небольших кафе и ресторанчиках, где мы ужинали и обедали особенно изысканного мало что было. Вкусно чаще всего, конечно, но показалось, что это больше намек на французскую кухню (особенно после того, как поели в других городах Франции и поняли, что в Париже было все только подобие). Мы в еде ужасные гурманы и любим пробовать новые блюда. Может менее требовательным туристам будет и это нормально и даже американская еда. Еще не понравилось, что везде толпы французских студентов. У них много различных вузов и вокруг них вечно толпятся студенты. Сидят прямо на асфальте и брусчатке площадей, улиц - сидят, едят (даже на ступеньках церквей :sh_ok: ). По-моему, это такое бескультурие, тем более учитывая количество цивилизованных мест для еды. Но они предпочитают брать еду на вынос и сидеть где попало. Еще в Париже много эмигрантов и стран Африки. Причем я понимаю если бы они делом были заняты, но это откровенно воровье и отребье! Такого количества гопоты и бомжей я больше нигде в Европе и во всей Франции не видела! Самое страшное - это идти по Марсову полю в сторону Эйфелевой башни когда стемнеет. Освещена только центральная аллея, вокруг деревья толстые, а в их тени шевелятся то тут, то там чернокожие гопники высматривая добычу в лице зазевавшегося туриста, пьяных компаний, сидящих на траве и парочек влюбленных, которых много сидят там же на траве с бутылочкой вина - вдруг увлекутся друг другом и потеряют бдительность. Страшно было попросить кого-то сфотографировать нас двоих.
Но остальная Франция это просто мечта! Вот где истинная Франция с её традициями, кухней, винами и истинными французами! Неторопливая, романтичная, прекрасная. От которой захватывает дух и поет душа! Будет время может и отчетик накатаю :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение BeHappy » 01 окт 2012, 17:31

Мы ездили во Францию полтора года назад. Жили в основном в Париже (у меня там подруга живет, офранцузилась совсем) и на пару дней вырвались на побережье в Нормандию. Париж тоже совершенно не понравился. Понравилась сама архитектура (особенно район Мон-Мартра), а вот стиль жизни, еда и сами люди не понравились.
При этом толпы студентов с сэндвичами на лужайках и лесенках нам наоборот показались симпатичными, а вот толпы взрослых французов среди будничного дня по два часа восседающих в кафе и неторопливо пьющих вино ... В общем, люди мне показались как-то чересчур восторженными и оторванными от реальности. Неужели им не нужно работать? Это вроде бы не настолько жаркая страна (как Испания и Италия), чтобы тяжело было работать днем в +20.
Французские мужчины мне тоже не понравились. Все они какие-то чересчур жеманные, изнеженные, инфантильные. Даже муж моей подруги, который ровесник моего Дениса (то есть старше меня на пару лет), показался по поведению студентом начальных курсов. Это, безусловно, дело вкуса. Но постоянные сюсюканья в метро, поцелуйчики в локотки на эскалаторах.... Эмм... В общем, это не по мне. И таких восторженных романтичных мужчин по Парижу бродит очень много.
Сам город показался очень грязным. Урн как таковых нет: висят полиэтиленовые пакеты, куда окурок выбросить сложно, поэтому все тротуары забросаны окурками. За собаками тоже особо никто не убирает. Были мы на французском дне рождении, нам там объяснили такую ситуацию тем, что во Франции и так слишком большие налоги, вот, мол, пусть эти деньги и тратятся на уборку города.
Еда французская нам тоже не понравилась (за редким исключением). Правда правильнее сказать, что эта парижская еда нам не понравилась, потому что в той же Нормандии было намного романтичнее и изысканнее в кафе. Развею твои сомнения: эта еда не для американских туристов! Эта обычная французская еда в кафе среднего уровня (по ресторанам высокой кухни мы в силу финансовых обстоятельств не ходили). В обеденном меню салат Паризьен, в который добавляют все, что есть в холодильнике, картофель фри и жареная курица, утка или какой-нибудь стейк. При чем ни тебе какой-нибудь подливочки, ни каких-нибудь запеченых с мясом овощей. Просто пожареная куриная нога. Нас друзья повели в какой-то один из их любимых ресторанчиков (домашний такой ресторан, его держит одна семья), предварительно они попросили приготовить для нас фирменное блюдо - им оказалась жареная утка, самая обычная жареная нога утки без всего. Возможно, всякие морские гады и молюски в Париже вкусные, но мы такое не любим, поэтому не пробовали. Ели фуа-гра, тоже ничего особенного.
Сэндвичи тоже нам быстро надоели, хлеб очень жесткий, состав сэндвичей по всему городу один и тот же.
Вот что вкусно было в Париже, так это десерты, пицца (как это ни странно) и индийская кухня (правда я не большой знаток индийской кухни, сравнивать особо не с чем).
Многие музеи тоже разочаровали: были в Музее Орсэ, так в нашем ГМИИ им. Пушкина тех же импрессионистов не меньше, Парижский музей фотографии тоже не впечатлил, их местный политех - аналогично; вот только музей Африки, Азии и Океании очень понравился (он недалеко от Эйфелевой башни, официальное название забыла).
Понравилось, что многие французы ведут здоровый образ жизни, ну там бегают по паркам. При чем тут опять вопрос: многие бегают днем в будний день, а как же работа?
В общем, второй раз тратить отпуск на Париж я бы не стала, а вот в ту же Нормандию с радостью бы съездила, как и в остальную Францию.
П.С. прости, что я тут так многословно все расписала))
П.П.С. о! еще вспомнила! мы два раза видели, как в центре города более-менее приличные люди (не бомжеватого вида) средь белого дня пИсали (простите за мой французский) прям по центру улицы. у меня был шок!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ЮленькаC » 01 окт 2012, 17:48

Людочка, я тут с большим опозданием хочу поздравить вас с началом семейной жизни!
Пусть ваши сердца всегда будут наполнены пылкой страстью и любовью друг к другу как в самый важный день в вашей жизни!

Изображение

За это сообщение автора ЮленькаC поблагодарил:
Блондинка за рулем (01 окт 2012, 17:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 01 окт 2012, 17:54

Ты что, ничего. Я очень рада, что такое мнение мое не единственное. Вообще боялась, что сейчас палками закидают, говоря, что Париж это рай на земле :-):
Ну по всей Франции дневная сиеста типа испанской - нормально. Обеденный перерыв во всех магазинах и офисах может быть до 4 часов - с 12:00 до 16:00 (чаще это как раз в провинции). Обычно это с 12:00 до 15:00, реже всего до 14:00. Так что бегать и по долгу обедать у них так же нормально, как у нас жевать быстро в часовой перерыв, не получая удовольствия от процесса :-) Там, видимо, трудовые законы такие.
Бег тоже просто восхитил. Там бегают очень многие и не только в Париже и утром, и днем, и вечером. Вот молодцы! У нас бы так.
В музеях не были вообще. Что-то времени пожалели. Больше гуляли. И очень понравилась экскурсия на теплоходике по Сене. Выбрали тот, что отправлялся прямо от пристани у Эйфелевой башни. Там так красиво была подана информация (каждое сидение оборудовано телефоном, где можно выбрать экскурсию на своем языке), помимо обычных рассказов об архитектурных памятниках рассказывали истории из жизни Парижа красивые, легенды, традиции. Все это сопровождалось очень удачно и в тему подобранной музыкой. И время мы выбрали очень удачное - отправление было в 20:00. Половину экскурсии была при свете солнца, а вторая в ночных огнях. Она длилась всего час, но там так резко и быстро темнеет. Сумерек почти нет.
Согласна, что Париж достаточно использовать для транзита, так как туда дешевле всего долететь во Франции. Тоже хочу вернутся во Францию. На этот раз или Нормандия (с заездом в Бретань ради Мон-Сен-Мишель), или Прованс. В этот раз у нас были долина Луары, Аквитания (бывшая Госконь) и Пуату-Шарант.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение BeHappy » 01 окт 2012, 18:14

мы, когда ездили на побережье в Нормандии, тоже сначала планировали добраться до Мон-Сен-Мишель, но моя подруга сказала, что это максимум на пол-дня. селение очень маленькое и смотреть/делать там особо нечего, поэтому мы ездили в городок Онфлёр.
по Сене мы не катались, даже не знаю, почему (прочитав твой рассказ, даже пожалела, что мы этого не сделали). и на Лувр решили не тратить время, и на Эйфелеву башню мы не поднимались. в предпоследний день собрались подняться на Монпарнас (это такой черный высокий офисный центр около вокзала, его отовсюду видно), но смотровая площадка оказалась на ремонте, поэтому пришлось лечить наше разочарование в галерее Лафаетт. и в Версаль мы тоже не ездили... сейчас кто-то, наверное, вообще засомневается, что я в Париже была, ведь ничего классического туристического я и не посетила.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 01 окт 2012, 19:09

BeHappy писал(а):мы, когда ездили на побережье в Нормандии, тоже сначала планировали добраться до Мон-Сен-Мишель, но моя подруга сказала, что это максимум на пол-дня. селение очень маленькое и смотреть/делать там особо нечего, поэтому мы ездили в городок Онфлёр.
по Сене мы не катались, даже не знаю, почему (прочитав твой рассказ, даже пожалела, что мы этого не сделали). и на Лувр решили не тратить время, и на Эйфелеву башню мы не поднимались. в предпоследний день собрались подняться на Монпарнас (это такой черный высокий офисный центр около вокзала, его отовсюду видно), но смотровая площадка оказалась на ремонте, поэтому пришлось лечить наше разочарование в галерее Лафаетт. и в Версаль мы тоже не ездили... сейчас кто-то, наверное, вообще засомневается, что я в Париже была, ведь ничего классического туристического я и не посетила.

На Эйфелеву башню тоже не поднимались, ведь с неё Париж просто обычный город, ведь в панораме нет самой Эйфелевой башни :mi_ga_et: , а до Монпарнаса так и не дошли. Но отличная панорама со смотровой площадки собора Сакре Кёр на Монматре. Вот уж где точно Париж у твоих ног :) и еще можно с Нотр-Дам-де-Пари. На там высота поменьше, конечно, и сквозь решетку все, то есть на фона панорамы фотаться не айс. А на Сакре Кёр никаких решеток. :-): Версаль предпочли замкам в долине реки Луары, при чем не классические типа Шамбор - не люблю я весь этот дворцовый пафос. Для меня это уже не замок в полном смысле этого слова, призванный защищать и охранять, а были в менее известных и раскрученных, но более для нас интересных и древних.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Якутка » 01 окт 2012, 19:14

Дорогая Блонди! Спешу поздравить тебя, как говорится, лучше поздно, чем никогда!!! Времени еще не было все у тебя тут прочитать. Но обязательно все почитаю. А вам желаю чтобы ваша семейная жизнь была как картина, завораживающая, яркая и идеальная!!! Пусть светит только солнце, освещая весь ваш жизненный путь счастливой жизни! Еще много много всего хочется тебе сказать, не знаю блин ты мне уже как родная, твой дневничок всегда первый я открывала и можно честно сказать, что твое трудолюбие и усердие вдохновляло меня! Как хорошо, что ты у меня такая есть :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Блондинка за рулем (01 окт 2012, 20:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 01 окт 2012, 20:00

Продолжу рассказ про свадебный день.

Подошли к ресторану пешочком. Фотограф пошел предупредить ведущего и гостей о нашем приходе. Надеюсь в эти минуты, пока шла подготовка ему удалось заснять зал до гостей. Если что есть несколько фоток с маминого фотика пустого зала. Украшали его она, свидетельница и мама Лёши с привлечением некоторых гостей. Отступая от основной ветви повествования скажу, что это было даже лучше, чем я думала, показывала фото и рассказывала им. Зря волновалась :-): Встетили нас традиционно с караваем, хлебом-солью, осыпая лепестками роз. Пальнули из хлопушек, из которых не разрешили у дворца, правда не все с ними справились, да ладно )))) Так было все красиво и трогательно! Ведущий просто молодец - мы в нем не сомневались. Не смотря на то, что Лёша так и не написал характеристики своих гостей ( :de_vil: ) он был на высоте! Все подходили и благодарили в конце вечера, говоря что лучше не видели. Легкие не пошлые и веселые конкурсы, красивые слова, прекрасная музыка от диджея. Все было просто идеально! Мы смеялись и веселились до упаду. Меня даже похитили, хотя я этого не хотела. Первая попытка была не удачной. Пытался утащить брат сестры двоюродной, но друзья жениха отбили, а потом через час где-то сестра позвала меня в ресторан типа в туалет помочь ей подтянуть шнуровку на платье (вот засранка :-) ). В общем там в гардеробе меня и спрятали. Говорят выкуп был очень веселым. Посмотрим видео - узнаем. Самым трогательным моментом вечера была моя песня в итоге. Лёша расплакался даже. Не ожидала такой реакции ни от него, ни от гостей. Все были в восторге, все сразу достали телефоны и фотики записывать, а потом подходили и восторгались. Лёша ни слова сказать долго не мог - голос дрожал. И вечером обсуждая свадьбу, когда речь зашла о моем сюрпризе у него голос срывался. Так тронуло. Сейчас вспоминаю, пишу аж у самой мурашки по телу и слезы на глаза наворачиваются. Кухня ресторана и обслуживание было просто на недосигаемой высоте! Напитки на столах не стояли. Все официанты проходили, следили, наливали. Еда была вкуснейшая, много осталось и запаковали с собой.
Ну конечно же не без минусов. Первый - погода. До нашего приезда был ветер и гости в ожидании замерзли, пара Лёшиных друзей согреваясь успели хорошо набраться (минус номер 2, но все равно вели себя прилично). Потом ветер стих, но было довольно прохладно и весь вечер я провела в шубке. Тепловые пушки включили и было в целом нормально, многие были в платьях открытых без накидок, но я решила подстраховаться, хоть иногда было и жарковато, но не хотелось провести отпуск в соплях.
Потом очень расстроили поставщики шариков. Их должны были привезти к 17:00. Звоню где-то минут за 10 до этого времени, а мне говорят, что я дескать не подтвердила заказ! Как это не подтвердила, если молодой человек, который привез мне шарики на девичник спросил про подтверждение и я сказала, что да, все в силе!!! Я просто в шоке была от такой безответственности! Благо они сорвались и привезли их таки. Правда с меня взяли лишние 500р. за срочный заказ и было уже часов 7 вечера, в связи с чем народ уже достаточно выпивши и не сильно понял идею с открытками. Всем больше понравилась куча оранжевых шариков под потолком. Было немного обидно. Еще они плохо взлетали от влажности воздуха. На 2 открытки надо было 3 шарика.
А еще мы забыли кусок нашего танца. В какой-то момент просто забыли, немного покачались в медляке и в ключевой момент следующего этапа включились. Все сказали, что было просто замечательно и подруги сказали, что сбоя не заметили. Внешне никак мы это не показали. Еще ужасно мешало платье. Видимо в спешке утренней мама мне его слишком низко затянула и я постоянно на него наступала :-( Обтрепала весь подол.
Из незначительных минусов отмечу не очень понравилось оформление торта - бледновато, но мой топпер все компенсировал в целом. В книге пожеланий было маловато пожеланий - ведущий упомянул её всего однажды. Некоторые записи не поддаются идентификации - видимо писавшие были уже хорошие. Но таких было немного, правда. А то так пишу, что прямо все надрались. 2-3 человека и вели они себя очень прилично и веселились во всю и веселили других. И еще ведущий забыл сказать про бонбоньерки и немного осталось не забранных. Большинство было роздано благодаря нашим мамам уже после нашего ухода. Наше прощание с гостями было несколько смазано. Планировались клятвы, запуск фонариков, наши слова благодарности гостям и отъезд. Может проводы как-нибудь красиво... В итоге что вышло - клятвы да, от фонариков сразу решено было отказаться - моросил дождь и если шарики еле взлетали, то что тут говорить про бумажный фонарик. После клятвы мы сказали несколько слов гостям, попрощались, пошли к столу нашему за вещами (хотели забрать сундучок с деньгами, мой чемодан невесты под столом, топпер (чтоб не пропал) и у стула моего я оставила туфли свои и балетки, когда переобувалась в танцевальные туфли. Мне в них так удобно было, что я их не снимала больше. А ни туфлей, ни балеток не оказалось! После долгих поисков под всеми столами нашли туфли. Нам их пытались не отдать друзья жениха, но отбили, ведь наше участие считалось законченным. Балетки так и ушли с концами. В итоге в процессе поисков гости уже отвлеклись снова на танцы, блюда, кофе и т.п. - мы же попрощались и красивого отъезда не вышло... :-( Мы просто собрались и тихо уехали в отель. Надо было видимо до клятв загрузится, чтобы все было красиво...
Но в целом настроение мне больше всего шарики попортили. Остальное такие мелочи, о которых я могу сейчас погрустить, а в тот день мне было так на все все равно, я была такая счастливая, что... :an)(gel: Все Лёшины друзья говорили, что у меня отменный вкус, что все было замечательно, что они в восторге. Одни наши друзья, расписавшиеся 3 года назад по тихому теперь тоже хотят отметить свою свадьбу пышно в виде венчания и нашу осеннюю тему взяли на заметку. Мои подруги тоже очень хвалили праздник. Они веселились больше всех гостей вместе взятых - танцевали весь вечер! Очень жду фоток. Кое-что повыкладывали друзья в контакт, шанс хоть немного взглянуть на праздник со стороны :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 01 окт 2012, 20:01

Якутка писал(а):Дорогая Блонди! Спешу поздравить тебя, как говорится, лучше поздно, чем никогда!!! Времени еще не было все у тебя тут прочитать. Но обязательно все почитаю. А вам желаю чтобы ваша семейная жизнь была как картина, завораживающая, яркая и идеальная!!! Пусть светит только солнце, освещая весь ваш жизненный путь счастливой жизни! Еще много много всего хочется тебе сказать, не знаю блин ты мне уже как родная, твой дневничок всегда первый я открывала и можно честно сказать, что твое трудолюбие и усердие вдохновляло меня! Как хорошо, что ты у меня такая есть :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Спасибо. Здорово, что ты вернулась. Ждем теперь твой рассказ!!! Твоя тематика просто супер и так хочется узнать про воплощение!!! Тоже следила с особым пристрастием!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 01 окт 2012, 20:48

Блондиночка, знаешь, совсем идеально все-таки не бывает. У нас, кстати, тоже наши проводы как-то смазались. Но не это главное - главное, что вы счастливы, и что гости остались довольны )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (01 окт 2012, 21:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 01 окт 2012, 21:15

Я вот тоже так думаю. Ведь гости сами выпили и четко не помнили некоторые моменты, а потом на фотках ничего видно не будет. :-):

А какой восторг вызвал Лёшин оранжевый галстук! Это было нечто!!! Подошел просто каждый. А когда еще носки видели!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nastya1985 » 01 окт 2012, 22:09

Я считаю, что у вас все получилось, вы просто молодцы)))Все что получилось не так как хотели. скоро забудеться)))Спустя некоторое время останется только общее впечатление УДАВШЕГОСЯ ПРАЗДНИКА!!!!!

За это сообщение автора Nastya1985 поблагодарил:
Блондинка за рулем (02 окт 2012, 16:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение KateSh » 01 окт 2012, 22:13

Блондиночка))) Все прошло отменно! И все твои гости не раз еще подтвердят это) все недостатки видим только мы невесты, создавшее это торжество)))

Уже когда мы ехали после банкета в отель, я сказала "Ну ниче так, нормально прошло." (я уже про себя некоторые моменты покритиковала потому что) и Денис говорит "НОРМАЛЬНО???? Все было лучше некуда!! Мне очень понравилось!"
И это был первый и самый важный для меня взгляд со стороны.
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560

За это сообщение автора KateSh поблагодарил:
Блондинка за рулем (02 окт 2012, 16:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение missSatia » 01 окт 2012, 22:19

Я думаю, каждая свадьба в глазах гостей выглядит шикарно (если не брать особо предвзятых и избалованных). А такая яркая и продуманная свадьба - это фурор в любом случае. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
а про косяки действительно, известно только нам и никому кроме нас!
Изображение
А давай уедем в Питер

За это сообщение автора missSatia поблагодарил:
Блондинка за рулем (02 окт 2012, 16:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение sosiso4naya » 01 окт 2012, 23:04

с праздником:))) уиии!:) всех удачек и радостей:)
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)

За это сообщение автора sosiso4naya поблагодарил:
Блондинка за рулем (02 окт 2012, 16:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Осичка » 01 окт 2012, 23:50

Я тоже поздравляю вас с вашим днем. только счас нашла твой дневничек :smu:sche_nie: прочитала твой отчетик. Блонди,ты не поверишь,у нас были почти точно такие же косяки как и ты описываешь свои. только ты такая молодец не сильно из-за них расстроилась,а я вот до сих пор все сожалею что,что то не получилось,не успелось и не смоглось,из-за погоды. Ну самое главное что вы и мы вместе и счастливы :-): про Париж я полностью с тобой согласна,тоже довелось там побывать,больше совсем не хочется. все именно так как ты и описываешь. а сейчас я сижу в аэропорту Астаны и жду когда же наконец таки объявят регистрацию на наш рейс)))) а мой милый уставши с дороги устроился на сиденьях и мило посапывает. пусть хоть он поспит,а я уж в самолете попробую)))

За это сообщение автора Осичка поблагодарил:
Блондинка за рулем (02 окт 2012, 16:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mirven » 02 окт 2012, 14:39

Блондинка за рулем писал(а):О Париже досататочно двоякие эмоции
Будет время может и отчетик накатаю :-):

у меня Димка, когда в Швейцарии учился, несколько раз ездил в Париж на слушанья, да и по работе у него были слушанья в Париже, так он все говорил точно так же :-) :-)
Обязательно накатай отчетик - и с фотографиями!!

За это сообщение автора Mirven поблагодарил:
Блондинка за рулем (02 окт 2012, 16:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 02 окт 2012, 16:07

Надо же сколько народа поддерживает это мнение. Ранее я слышала только восторги :-): Уфффф, значит не такие уж мы и скептики. Мы просто реалисты )))))

Осичка писал(а):Я тоже поздравляю вас с вашим днем. только счас нашла твой дневничек :smu:sche_nie: прочитала твой отчетик. Блонди,ты не поверишь,у нас были почти точно такие же косяки как и ты описываешь свои. только ты такая молодец не сильно из-за них расстроилась,а я вот до сих пор все сожалею что,что то не получилось,не успелось и не смоглось,из-за погоды. Ну самое главное что вы и мы вместе и счастливы :-): про Париж я полностью с тобой согласна,тоже довелось там побывать,больше совсем не хочется. все именно так как ты и описываешь. а сейчас я сижу в аэропорту Астаны и жду когда же наконец таки объявят регистрацию на наш рейс)))) а мой милый уставши с дороги устроился на сиденьях и мило посапывает. пусть хоть он поспит,а я уж в самолете попробую)))


Да не надо ни о чем сожалеть. Все было так, как значит и должно быть. Отметишь годовщину как хочешь, венчание или Новый год. :-): Я вот так мечтаю уже о нашем семейном гнездышке, чтобы отмечать наши семейные праздники, приглашать гостей и создавать уют. Пока нет такой возможности на родительской квартире. Поэтому не думаю о плохом на свадьбе, а думаю о хорошем впереди :-):

KateSh писал(а):Блондиночка))) Все прошло отменно! И все твои гости не раз еще подтвердят это) все недостатки видим только мы невесты, создавшее это торжество)))

Уже когда мы ехали после банкета в отель, я сказала "Ну ниче так, нормально прошло." (я уже про себя некоторые моменты покритиковала потому что) и Денис говорит "НОРМАЛЬНО???? Все было лучше некуда!! Мне очень понравилось!"
И это был первый и самый важный для меня взгляд со стороны.

Наши мужья видели наши старания и никогда не скажут, что все было плохо или не очень :-): Мой тоже сам говорит не ожидал что будет так клево и гордился перед друзьями моими талантами и были очень приятны восторги друзей. А вот взгляд со стороны, приятные отзывы - это да!
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 02 окт 2012, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nastya1985 » 02 окт 2012, 16:10

Это очень правильное решение)))свое гнездышко это очень хорошо, там можно делать все, что душе захочется)))
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Анастасия_Жучка » 03 окт 2012, 13:49

Люд, не смотря на твои негативные отзывы о Париже мне все равно туда захотелось после просмотра твоих фотографий. Архитектура очень красивая ну и башня конечно вне конкуренции :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 03 окт 2012, 14:04

Анастасия_Жучка писал(а):Люд, не смотря на твои негативные отзывы о Париже мне все равно туда захотелось после просмотра твоих фотографий. Архитектура очень красивая ну и башня конечно вне конкуренции :-):

Архитектура безусловно бесподобна. Столько средневековых памятников архитектуры. Я обожаю готику и оргАны, которые есть даже в самых маленьких католических соборах и церквях. Так что лучшее еще впереди :mi_ga_et: Это только первый вечер и утро второго дня. :-): Но регионы мне понравились значительно больше. Выложу фотки - будет возможность сравнить.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 окт 2012, 14:42

Ну мне кажется, что Париж всё равно тот город, который хоть один раз, но хочется посетить. Этот город - мечта моей свекрови. Мы думаем туда съездить вместе с ней. Но скорее всего мы будем планировать поездку так, чтобы в самом Париже побыть 1-2 дня. То, что называется, увидеть и успокоиться :-): Может ещё будет смысл через Питер лететь :du_ma_et: Я там тоже не была, а хочу. И там тоже родственники есть :-): У меня вообще бабушка оттуда :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 53

cron