25-летие моего медвежёнка)))

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Mia » 03 окт 2012, 15:36

Девочки, привет всем еще раз!

У моего мужа ДР 9 октября. Уже совсем скоро :sh_ok: . Справлять он не хочет, ну, не знаю, может, еще уговорю.
А как бы его удивить? Что бы такое интересное сделать? Буду рада абсолютно любым советам. Очень хочу сделать не забываемый праздник!
Однозначно буду печь торт шоколадный, т.к. он обожает торты. Какой шоколадный торт посоветуете? Я люблю птичье молоко, но хочу чего-нибудь нового :-): .
Понравилась идея в темке у Иры -накупить сладостей, утром встану пораньше и приготовлю праздничный завтрак, но даже не представляю, какой завтрак может быть праздничным? На холодильник наклею поздравительные открытки. Может, как-то квартиру украсить?
Девочки, кидайте идеи. Совсем мало времени осталось :-): .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение LuLu » 03 окт 2012, 15:41

Миа, какая ты умничка что решила устроить праздник мужу. Я вот тож задумываюсь уже над этим, но у моего в апреле. Я вот вижу это так приготовить романтический ужин со свечи. ВВести его в комнату с закрытыми глазами, а там такой сюрприз, вот мой точно такого ожидать не будет.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Mia (03 окт 2012, 15:42)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Mia » 03 окт 2012, 15:43

LuLu писал(а):Миа, какая ты умничка что решила устроить праздник мужу. Я вот тож задумываюсь уже над этим, но у моего в апреле. Я вот вижу это так приготовить романтический ужин со свечи. ВВести его в комнату с закрытыми глазами, а там такой сюрприз, вот мой точно такого ожидать не будет.

Спасибо, Лулу.
Наверное, если он так и не захочет празднования, то сделаю романтический ужин. Что бы еще такое интересное придумать?
А тортик какой испечь?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение LuLu » 03 окт 2012, 16:17

Эх в тортах я не сильна. Умею только медовик. Можно ещё спрятать его подарок и расставить по дому всякие подсказки чтоб он его нашел.

Миа, отправила те сообщение в личку.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Mia (03 окт 2012, 16:23)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Mia » 03 окт 2012, 16:24

LuLu писал(а):Эх в тортах я не сильна. Умею только медовик. Можно ещё спрятать его подарок и расставить по дому всякие подсказки чтоб он его нашел.

Я никак не могу с подарком опеределиться. Я очень хотела подарить телефон. Но я не пойму, какой он хочет и хочет ли вообще новый тел :faceoff: .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 окт 2012, 17:00

Мия, рецептик тортика я тебе домой приду, напишу. У меня муж тоже страшный любитель всего шоколадного, поэтому я такие торты готовила и не раз :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Mia (03 окт 2012, 18:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Ира » 03 окт 2012, 17:28

Миа привет) Рада тебя здесь видеть.
Своему мужчине я так поняла ты хочешь праздник вдома сделать? Романтический ужын - отличный вариант. Еще можно например сделать вечер пива ( если муж такое любит) - накупить много разного пива, закуски к пиву наготовить и смотреть вмести фильм соответственный. Или вечер суши / вечер разных коктейлей / вечер сладостей / вечер блюд с мяса :-)
Вообще что он у тебя любит?
Мне тоже нравится идея поиска подарка с подсказками. На следующий год обязательно подготовлю такое для супруга!
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
Mia (03 окт 2012, 18:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Mia » 03 окт 2012, 18:45

L@dy_Fl@me писал(а):Мия, рецептик тортика я тебе домой приду, напишу. У меня муж тоже страшный любитель всего шоколадного, поэтому я такие торты готовила и не раз :-)

Спасибо, ксюш. Буду ждать. Мой тоже очень люит и торты и шоколад. А когда 2 в 1 так вообще :-) !
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Mia » 03 окт 2012, 18:49

Ира писал(а):Миа привет) Рада тебя здесь видеть.
Своему мужчине я так поняла ты хочешь праздник вдома сделать? Романтический ужын - отличный вариант. Еще можно например сделать вечер пива ( если муж такое любит) - накупить много разного пива, закуски к пиву наготовить и смотреть вмести фильм соответственный. Или вечер суши / вечер разных коктейлей / вечер сладостей / вечер блюд с мяса :-)
Вообще что он у тебя любит?
Мне тоже нравится идея поиска подарка с подсказками. На следующий год обязательно подготовлю такое для супруга!

И я рада вас всех видеть опять)))

Да, я хочу дома. Вернее, он хочет. Я бы хотела куда-нить пойти, но что-то он вообще не хочет :ny_tik:. Уже столько спорим с ним из за этого.
Алкоголь он почти не пьет. Очень редко. Больше всего он любит сладости, ну, и мясо, конечно. Обязательно накуплю сладостей. Много! Надо уточнить, как пройдет ужин. Дома или нет. Если дома, то надо придумать,какое мясо приготовить.
С подсказками классная идея. Еще бы с подарком оперделиться :-) .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение LuLu » 03 окт 2012, 21:12

А мне кажется и не надо спорить. Романтический ужин будет самый лучший подарок. А ещё мне кажется ты можешь сделать цифры 25 из ваших фото, или какие-то объёмные. Получится здорово.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение koroleva777 » 04 окт 2012, 14:27

Ах, это наверное все весы такие)))) У меня тоже ДР 9 октября. Я тоже домосед, алкоголь не пью и обожаю шоколадные тортики (это самое вкусное что может быть на свете!) :smu:sche_nie: На свой ДР "заказала" мужу романтический ужин.
Телефон нужно знать какой он хочет. Мне муж на прошлый ДР подарил телефон, но я им не пользуюсь, так и лежит новенький в коробочке. В итоге и он расстроился что мне не угодил, и я расстроена что меня не спросили и купили не то что нравится. Так что самый беспроигрышный вариант = ужин + квест по квартире с поисками заветной коробочки. А в коробочку положить "подарки" картинки (типа сертификата на покупку) того, чтобы ты хотела ему подарить, например телефон, свитер, бумажник. Пусть он сам выберет что ему по душе, что ему нужнее. А потом пойдёте и вместе купите что ему понравится.
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.

За это сообщение автора koroleva777 поблагодарил:
Mia (04 окт 2012, 17:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 окт 2012, 15:21

Я обычно знаю, где я могу угодить мужу, а где - нет. Мне муж с соткой, например, угадал на все 100%. Ну и не помню ни разу, чтобы он мне совсем не угодил... Иногда я бы конечно что-то другое выбрала в идеале, но это мне тоже нравится. Кстати, не угождает обычно именно такими сертификатами. В прошлом году мне и так кучу денег на ДР подарили и в итоге его подарок как бы затерялся. Там ещё плюс деньги на бытовые нужды, то, другое и в итоге оказалось, что я вообще без подарка осталась :-)
В отношении него я просто знаю, что климат-контроль я на машину не выберу, а вот магнитолу и видеорегистратор очень даже могу. Потом я часто сама вижу что ему не хватает. Флешка у него старая, маленький объём, блютуз-гарнитуры не хватает, чтобы за рулём по телефону разговаривать и т.д. Вещи для походов могу выбрать неплохо, либо что-то сделать своими руками. Мой такое любит :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Mia (04 окт 2012, 17:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Камиляка » 04 окт 2012, 16:14

Мужчины по сути тоже еще дети, ну и согласитесь меньше сюрпризов им делается недели девушкам. Цветы не дарят, шарики, медвежата и т.д
Поэтому просто устройте ему ВЕСЕЛЫЙ праздник, не просто стандартный, а именно веселый.
Своему мужчинке на 28 летие подарила в 9 утра торт со свечкой, пока спал-сьездила за заранее заказанным тортов, в форме значка от машины БМВ-он у меня просто фанатик этой машины. Купила, всяких смешных шариков. Ну и дополнительно подарок, знала что ему нужна новая экипировка на футбол, вот и купила, и красиво упаковала.
Радовался как ребенок, особенно торту, и подарку, ну и шарики тоже радовали его. С каким удовольствием открывал упаковку от подарка он.
Вспомните себя, что вам приятно и радостно, когда вы видите красиво упакованный подарок с бантиком, цветы и т.д.
Думаю не нужно прям придумывать что то сверх естественное чтобы порадовать его.
Можете еще пригласить друзей, не говоря ему от этом, пусть оденут колпаки-такие которые на ДР одевают и с шариками, тоже своего рода сюрприз.

За это сообщение автора Камиляка поблагодарил:
Mia (04 окт 2012, 17:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Камиляка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 10:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 21.04.2013

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Камиляка » 04 окт 2012, 16:21

А еще в прошлом году записала сама ролик, ооооочень легко делается он. Слайд шоу, состоящий из наших фотографий и фоновой музыкой (которая ассоциируется у меня с ним, такая любовно-романтичная). После того как закончилась поседелка с друзьями, и так уже праздник удался, и он уже не ожидал еще сюрпризов, я поставила ему это видео. Он у меня вообще не романтик, и наверное никогда таким уже не станет, но ему безумно понравилось.
Скажу по секрету, он даже иногда без меня видео просматривает.... Смешной такой

Еще есть вариант. У нас в Алмате ходит Трамвай-Кафе. Если вы там конечно уже не были, для него будет сюрприз, что есть такое место, и что вы там в легкую отпразднуете ДР.

уфффф, что то покатили у меня идейки :ps_ih: . Блиииин, еще столько их в голове :-|-:

За это сообщение автора Камиляка поблагодарил:
Mia (04 окт 2012, 17:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Камиляка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 10:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 21.04.2013

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 окт 2012, 16:32

Для Мии трамвай-кафе не вариант :-): Она из Ташкента :-):
Но вот я тоже думаю, что праздничный антураж и много сюрпризов будут в тему :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Mia (04 окт 2012, 17:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Камиляка » 04 окт 2012, 16:35

упс, сорри. Не знала. Тогда трамвай отменяется.
Ну тогда еще надо подумать......
Камиляка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 10:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 21.04.2013

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Mia » 04 окт 2012, 17:06

Ого, сколько идей! :-):
Спасибо всем)))
Да, трамвай-кафе у нас нет, есть просто трамваи :-) .
Всякие штучки в машину он очень любит, но я в них ноль, а он их обожает сам выбирать. Знаю, что хочет новый тел. Если на свой вкус я бы взяла Samsung galaxy S3, но она там тех.параметры какие-то смотрит, хотел какой-то Huawei 4-ядерный :sh_ok: , но он в продажу поступит у нас через несколько недель.
Идея ДР с колпаками и друзьями на ДР мне очень нравится, но вот думаю, обрадуется ли он? Вдруг, он действительно хочет спокойный, тихий вечер. Хотя наж этим надо подумать. Единственное, у меня проблема с готовкой :-) . Какое горячее приготовить, сколько салатов и т.д.? на человек 15?
Эта идея вообще классная, но даже не представляю, как это все успеть. Надо у него поинтересоваться, хочет ли он дома или нет. Но так, чтоб не догадался))))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Камиляка » 04 окт 2012, 17:25

Mia, а ты смотри по его настроению. Я вот чувствую есть ли у него настр справлять, или он хочет побыть дома.
Потом посмотри не занят ли он на работе, т.к это же будний день.
Есть еще одна мысля, небольшой подарочек, но память на ВСЮ жизнь, от тебя и от друзей.
Я собрала всех наших общих друзей, кого по скайпу сделала скрин, кого на работе выловила и его родителей т.к они живут в другом городе, и сфотала их с белым А4 листом в руках. (блиииин как это я в тайне делала от него, аж коленки треслись, когда тихоря от него сваливала на встречу к ним)
Потом дома всех этих товарищей соединила по порядку и на каждом листе в фотошопе написала по буковке и того получилось HAPPY BIRTHDAY.
Тоесть они все стояли держа в руке бумагу и я в том числе и на каждой буква и итого поздравление с ДР.
Но ты можешь собрать друзей вместе и сразу их сфотать, просто у меня всех не получилось собрать т.л кто то жил в разных городах.
Распечатала большоооого формата фотку, в рамку и друзья подарили. Эта фока уже 2 года висит у нас на стене.
И знаешь когда мы всегда ее видим, душа радуется что есть такие друзья :ya_hoo_oo:

За это сообщение автора Камиляка поблагодарил:
Mia (04 окт 2012, 17:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Камиляка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 10:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 21.04.2013

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Mia » 04 окт 2012, 17:30

Камиляка, какая классная идея! Мне очень нравится! Только не совсем четко представляю, как это будет выглядеть))) А у тебя нет этого фото в электронном виде? Если не секрет, можно в личку?)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Камиляка » 04 окт 2012, 17:31

есть, кинь мне в ЛС почту я перешлю :a_g_a:
Или можно в ЛС отправить картинку? я просто еще не совсем разобралась на сайте.

За это сообщение автора Камиляка поблагодарил:
Mia (04 окт 2012, 18:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Камиляка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 10:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 21.04.2013

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 окт 2012, 17:44

Mia писал(а):хотел какой-то Huawei 4-ядерный :sh_ok: , но он в продажу поступит у нас через несколько недель.

Тогда лучше бери его или придумывай что-то другое :-):
Mia писал(а):Идея ДР с колпаками и друзьями на ДР мне очень нравится, но вот думаю, обрадуется ли он?

Не факт :-): Постарайся технично узнать :-):
Mia писал(а):Единственное, у меня проблема с готовкой :-) . Какое горячее приготовить, сколько салатов и т.д.? на человек 15?

Ой, у меня это всегда проблема... Ну как минимум большой стресс :-) Сколько бы я не приготовила, всегда боюсь, что мало :-)
Что касается горячего... На большое кол-во людей всегда хорошо идёт горячее типа мант или плова, которых сложно мало приготовить. Можно в духовке запечь что-то типа стейков порционно. Обязательно надо сделать несколько закусок. Подойдёт мясная/рыбная нарезка, канапе, маринованные огурчики, фаршированные овощи, эклеры и т.д. Количество салатов большой роли не играет... Можно сделать 2-4, можно больше, а можно особо и не делать. Просто много закусок :-): Я на свой ДР в этом году так и сделала. Особенно учитывая то, что мы его на природе отмечали :-): Потом я иногда в качестве промежуточного варианта запекаю окорочка и просто подаю их на блюде, кто хочет - ест.
Но честно говоря, одной на толпу приготовить - это такое парево! :faceoff: Я вон перед своим ДР полдня с кухни не выходила и ещё много позабывала с утра в итоге :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Mia » 04 окт 2012, 18:28

И не говри, Ксюш. Я тоже как представлю, сколько готовить. А еще это будний день. Вторник. Всем с утра на работу. даже не знаю как быть...
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 окт 2012, 08:25

Если делать дома и приглашать друзей, то либо в выходной, либо в кафе, либо по-простому, либо брать еду на заказ хотя бы частично (в кулинарии например). Сама за вечер успеешь приготовить одно хорошее горячее и возможно 2-3 простых салата (в принципе некоторые легко и быстро готовятся), но учитывая то, что надо ещё накрыть, всех дождаться и т.д.... Лучше вдвоём :-): Так у тебя хоть есть шанс стильный праздник сделать :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Ира » 05 окт 2012, 12:20

Поддерживаю. Если ето в будный день - то устройте романтический вечер на двоих и все)))
А шумное день рождение отпразднуйте в выходные / или заказывайте кафе, пусть там все наготовлят и после роботы с друзьями собирайтесь там :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: 25-летие моего медвежёнка)))

Сообщение Mia » 05 окт 2012, 13:47

Девочки, в общем, я почти определилась.
Во вторник сделаю ужин, подарю подарок и кучу сладостей, испеку тортик, а в субботу соберу друзей дома. Как раз и новоселье. Просто он так не хотел справлять в кафе или клубе. И я не смогу решить пойти в шумное или тихое место. Он такой разный у меня, а вчера он сам сказал, что если бы не куча работы у нас, можно было домой позвать. Украшу шарами, позову друзей)))
Камиляка подала отличную идею-сделать коллаж. Постраюсь успеть до субботы. :ya_hoo_oo:
Теперь скажите, как лучше украсить зал? Повешу надпись Happy Birthday. Шарики, как думаете в определенных цветах или все сделать разноцветное, яркое, как детский праздник?
Помогите определиться с меню :du_ma_et: .
Я думаю 4 салата:
Оливье, французский, гречиский и еще какой-нить
бутербродики, баклажены завернутые (он их очень любит), курицу в духовке нарублю, мясное ассорти, соленое ассорти. Что еще? Что сделать на горячее. Плов не вариант. У нас его каждый день едят многие на обед :-): . Торт в этот день закажу уже готовый)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

След.

Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron