Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 03 окт 2012, 23:30

Да вроде как приходит в норму. А то я уже скучать стала по колбаскам и медалькам))))
Завтра в любом случае кврачу пойдем

Аня,вы нашли дешевые ролл-шторы? Девы не знаете где римские и обычные шторы недорого шьют?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 03 окт 2012, 23:56

Я здесь!!! ;) сегодня приходила Уголькова на ежемесячный осмотр. Итак, вес 8350, рост 77 см. Все в пределах нормы, только щечки сухие- диатез.

Скажите, пожалуйста, кто нибудь видел ворота безопасности для лестниц?! Надо уже искать.

Сегодня была в Саксе, детский отдел брендовой одежды отличный, но все в одном экземпляре ;(, говорят выставят все 21 окт. Очень впечатлила сумочка для девочек дольче габбана. ;) черная, очень стильная. Цены- ну конечно же уже более приемлемые, но все равно дорого ;(. Купила только банный халатик доче ;).
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 03 окт 2012, 23:58

Погуляли клево! Только после 6 ужасть как холодно!!! На встрече прозвучало предложение собираться к 12 и до пробок и холода разъезжаться!

Так рада была увидеть нашу Навинку и Мелек хыыы :ps_ih:

Ир, хорошо, что все налаживается! Колготки мы одеваем,если ниже 18 на улице. А так джинсы или леггинсы.

Юля-Рекламисс, выздоравливайте!

Девочки, Женя-Мамочка передает всем приветы, говорит, что нет возможности в инет выходить. У них с Максимкой все хорошо.

Дина, ворота где-то на ВВ видела. У Мороз кажется..

Спасибо вам, что сопереживаете, сегодня ночью не просыпались на покакать :co_ol: Короче надеюсь, что это был временный сбой в нашем режиме. Держим кулачки :-)
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 окт 2012, 00:13

Замечательный денёк! И встреча такая многочисленная. :co_ol:
Тоже была рада повидать наших редких пташек - Аблайку, Олжика, Камелюшу, и их мамочек, разумеется и всех-всех. :ki_ss:
Понравилось, как заботливо Амелька пыталась покормить Дамира своей ложкой, когда я ему пюрешку давала, еще - как мальчишки в футбол играли. В приятном шоке от ходьбы Аблайки.
Лёшикин папа нас доставил до самого дома. :-): Юлёк, спасибо еще раз.
Ира, очумела от вашего платьица, так оно хорошо Дамелюше. Ну, правда, как быть с температурой в помещении? Там же к тому времени еще отопление не включат.:du_ma_et: Как-то не хочется такой образ ломать из за погоды, может попробовать решить этот вопрос с Женей?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 04 окт 2012, 01:01

Девочки, всем привет! Извините, что пропала.. столько всего навалилось.. несколько заказов, слабый интернет, почти все лето на даче, а в город на пару дней и столько дел, что не до компьютера..

Коротко о нас. Алена догнала по развитию сверстников, не всех, конечно, но все же. Ползать начала в 9 месяцев, встает, ходит у опоры, уже скоро сама пойдет. Играет в ладушки, даже на голову руки ложит.. зовет осознано деда, он сразу тает и все бросает, ее на руки берет. мамсик она у меня, плачет, если теряет меня из вида. выложила бы фоки, но позже. еще не смотрела как через музу закидывать. еще смешно так было, делали массаж, вначале все хорошо, но потом ползать не дают и она начинает рушаться: ой на нэ на нэ.. а потом громко и четко: не надо! не надо так! массажистка смеется, говорит, хорошо, что сейчас массаж делаю а не через месяц. потом она бы матом ругалась )))).

мы закрыли дачный сезон, вернулись в город. но я ушла от мужа. когда в последний раз были в городе, он сделал все возможное, чтобы приходить с работы домой после 9, когда дети спят, а в субботу проспал до 3х! я не смогла его разбудить.. и пофиг ему, что я в обмороки падаю (наверно после операции, схожу, проверюсь, не знаю что такое).. и еще фыркнул, что памперс валяется.. я его реально сразу не смогла поднять, а потом вся в мыле была, забыла.. в общем фыркнула я на него, уехали с детками на дачу и теперь живем у родителей. но что самое интересное, после того, как я приняла это решение, мне сразу легче стало, наверно он меня еще и в дипрессию вгонял. дипрессия прошла и теперь у меня все хорошо )))

Девочки, спасибо за поздравления. я столько пропустила! всех с датками, датами и датищами!!! а так же покупками и встречами. я так по вам соскучилась.. постараюсь не пропадать и прийти на следующую встречу )))
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 04 окт 2012, 10:12

Всем привет!

Олеся, ну вот наконец-то и ты! Рада, что у Аленки все хорошо! Ну а насчет мужа, тебе виднее, если тебе так лучше, то и хорошо значит.

У нас Мелиса стала просыпаться в 6.30 :faceoff: Я все надеялась, что это временно, но похоже это наш новый режим. Жду-не дождусь 10-го числа, когда поеду в Европу, буду там отсыпаться :ya_hoo_oo:
Еще у Мелисы какая-то аллергия, что ли, опрелость в промежности, мы уже исключили все лекарства, только ингаляции с боржоми оставили, мажем моим волшебным кремом Сислей, уже лучше становится.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 04 окт 2012, 11:35

Самира с 9-ю месяцами! Здоровья, новых умелок, смелых шагов и миллион улыбок!
Акжолика с вчерашними 10-ю месяцами! А вдруг читают? :-):
Я еще Мирослава не поздравила, потому что у меня список более ранний, чем Юля появилась! Исправляюсь: С 4-мя месяцами!
Олеся, какая молодец, что написала! Так рада, что Аленка такая умничка, много что умеет!
Прекрасно вчера встретились, поймали осеннее солнышко! Реально надо раньше собираться, чтобы солнца больше застать.
Одно смущает: боюсь даже представить, как мы, кормящие мамашки, есть захотим в обед, если там в 12 соберемся! :faceoff:

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Mmousee (04 окт 2012, 15:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 04 окт 2012, 14:00

Привет!
Самирку с 9-кой! Вот и 3 квартала пройдены! Здоровья крепкого и беззаботного детства!
Ой я тоже так рада так рада, что мы вчера повстречались :dan_ser:
Олеся, привеееет пропажа. Только вчера тебя на встрече вспоминали. Обязательно приходите с Алёнкой в сл среду на встречу!!!
Данчик, ты напиши пусть Женя -мамочка тоже придет, хоть познакомимся :hi_hi_hi:
Оль, ну у нас же всегда есть перекусы, и можно перед выходом из дома обедать пораньше..
Олли, ох, девочки! опрелости у них там всяческие :faceoff: я даже боюсь представить себе, мне кажется девочки -это так сложно :nez-nayu:
Рита, :faceoff: только домой когда зашли вспомнила что тебе Элкосы не дала. Дурья моя башка. я сегодня опять буду шарохаться по Орбите, может встретимся, я тебе дам, м? Спасибо за фоты :ki_ss:
Юля, ты оказывается тут написала, а я тебя домогалась вчера :-) Давай выздоравливай. Это все от ГВ иммунки нет - у меня тоже самое - задохлик. :ze_va_et:
Девочки у кого есть мальчуковые джинсики на нас без детской вставки для фотосессии? А то мы с подтяжками как-то не совсем в наших детских джинсиках..

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Mmousee (04 окт 2012, 15:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 04 окт 2012, 14:13

Geger Juliya писал(а):Девочки у кого есть мальчуковые джинсики на нас без детской вставки для фотосессии? А то мы с подтяжками как-то не совсем в наших детских джинсиках..

У вас какой размер?
у нас есть вот такие, нам маловаты, но мы то уж большие, могу дать, если вам подойдут
Изображение
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 04 окт 2012, 14:26

Самирчика с 9 месяцами! Малика, ты пришла в норму, справляешься с сыном сама теперь?

Олеся, рада видеть и читать! Аленушка молодец, мы и не сомневались в этом! :co_ol: Ты давай прекращай обмороки, опасно это! Что едите уже, все? Фотку бы, фоткууу...
Юля, ты тоже давай, не теряйся! Хоть раз в неделю пару слов! :)-(:

Олли, у нас периодически появляется в промежности мелкая сыпь - по-моему, от сладкого это... Но вы же Мелисе ничего пока кроме смеси не даете?...

Дана, нести вам жилетку на сессию? Отпишись в ЛС или смс, если точно да.

Оля, будем брать с собой суп в термосе... :-) На самом деле, в Алмалы есть ведь кофейня, помните? Можно в 12 в парке собираться, в 2 идти обедать в кофейню, и потом еще в парке до 4 возиться. Как ты доехала с Даниэльчиком обратно???

Мы сегодня были у Ли, все ок, но соплиии... из-за зубов. Говорит, разные вирусы цепляются к нам сейчас, поэтому насморк не прекращается, несмотря на прочищения и капли физраствора... Прописала протаргол, или как его там. Попробуем!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
Mmousee (04 окт 2012, 15:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 04 окт 2012, 15:08

Самира с девяткой!!!!

Юля, у меня есть :-): все вопросы в лс или скайп пиши. фото скину, но вечером!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Mmousee (04 окт 2012, 15:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 04 окт 2012, 15:16

Оля, со штанами ещё в силе? :smu:sche_nie: вчера не успела забежать((

Аня, расскажи как сходили к МФ? :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 04 окт 2012, 15:22

Самирчика с 9 !!!Растите большими и счастливыми!много улыбок и радостей! :ki_ss:
Оля-Тиффани, спасибо! :-):
Олеся, с возвращением!
Дана, будем дальше держать кулачки!думаю все наладится с режимом и вы будите мирно дрыхнуть всю ночь :-):
Юльчик-мисс, выздоравливай!
Олли, ну до 10 совсем чуть чуть осталось!классного вам отдыха!
Унас такая неделя была....каждый день гости, пипец просто :faceoff: ну вот вчера всех проводили и теперь можно хоть расслабиться чуть-чуть!
От нас чуть чуть фото :-):

Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора YuliaMat поблагодарили: 8
amaderio (05 окт 2012, 10:17), Савера (04 окт 2012, 23:29), Juliya (04 окт 2012, 20:32), Mmousee (04 окт 2012, 15:41), ReklaMiss (04 окт 2012, 15:48), Tiffany (04 окт 2012, 15:26), прЯНАя (04 окт 2012, 15:29), Чертяка (04 окт 2012, 22:00)
Рейтинг: 42.11%
 
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 04 окт 2012, 15:25

сорри что такие большие
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 04 окт 2012, 15:31

Какая сладкая булочка, щёчки какие у вас,ттт! :-):
сколько вы весите, Юля?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 04 окт 2012, 15:33

Алена, назад Даниэль ехал держась за портмоне и периодически всхлипывая, более-менее нормально, но до-о-лго. Мы в 18.30 выехали, с Мира на Сатпаева только после 3-го пропущенного зеленого повернули, такая очередь была из машин на поворот, и вся Сатпаева забита. :sh_ok:
Яна, прошу меня извинить, но я штаны решила оставить.
Юля, Мирославчик такой хорошенький, будто игрушечный! Спасибо за фото!
Юля, не поняла, без каких детских вставок ты джинсы ищешь? Ты про резинки для регулировки или принты??
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 04 окт 2012, 15:48

Поздравляю Самирчика с девяточкой! Мирослава с прошедшей даткой! Растите здоровенькими, послушненькими и счастливыми!

Девочки, спасибо, я уже почти космонавт, к фотосессии от болезни не должно остаться и следа :-):

Начиталась про Амелькины и Динькины пятиутренние какахи и в ту же ночь Лешка решил, что ему надо какать именно в 6 утра...я всегда знала, что это заразно :hi_hi_hi:

По поводу встреч в 12 меня пугает даже не столько голод, сколько обеденный сон. Девочки, вы деток планируете там укладывать? Просто когда мы оказываемся на улице, а тем более в такой приятной компании у Лехи сразу пропадает весь сон и уложиться становится очень большой проблемой, а еще и проспать пару часиков. :nez-nayu:

Пока писала, что углядела на Музе новые фотки Мирославчика, как Юля их уже сюда выложила)) Сладкий такой бутусик! Юля, а волосики у вас тоже рыженькие?

Юльк, я поняла, что ты еще не читала))) Я вот тоже очень хочу вторую девочку, но с большим трудом себе уже представляю, что с ней делать :-): У нас есть вот такие джинсики. Так ни разу не одели, в талии не влазием :-): Но вы то стройняшки, хотя по росту не знаю, они чуть длиннее наших.
ИзображениеИзображение
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
Mmousee (04 окт 2012, 16:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 04 окт 2012, 15:51

я поняла что Юля хочет без всяких детских рисунков и прочего джинсики, строгие короче! Да?

Оля, ничего страшного!

а Кирюха щас разбил об плитку мои любимые духи(( вся квартира теперь так приятно пахнет :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 04 окт 2012, 16:09

Яна, жалко конечно, но страшнее было бы, если б он разбил ими плитку. Зато провел масштабную ароматизацию квартиры :-): Мне вот тоже так надо, а то мне постоянно чуется запах какашек :hi_hi_hi: Не смотря на то, что я каждый памперс перед тем, как выкинуть в ведро, заворачиваю в целофановый пакетик.

Мы вот тоже по-маленьку готовимся к отпуску. Ходила вчера фотографировать Лешку на паспорт, теперь у него тоже есть серьезная фотография и в отличие от моих очень даже симпатичная.

Даша, хотела у тебя спросить, Мирончик также продолжает мотать головкой? Просто мы с тобой это обсуждали и вот к нам это вернулось :-): Только если раньше Лешка мотал просто так, а чаще всего когда засыпал, то сейчас мотает в ответ на вопросы. Что не спросишь, он машет "нет-нет".
Изображение
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 04 окт 2012, 16:29

Спасибо, девочки!
Ян, ровно в 3 месяца весили 7600, щас наверное уже за 8 перевалили!
Юль, на свету отдает рыженьким, а так как будто русые :-):
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 04 окт 2012, 17:14

Самирку и Мирика с датками!

Яна, впечатление в принципе положительное. Но так задолго записываться мне неудобно. Да и опять-таки у нее свой взгляд на все :-):
опять этот аквадетрим по 3 капли :sh_ok:
очень удивилась, что мы мясо до сих пор не едим.
И сказала, что соки нужно было начинать пить с 3-ех месяцев :sh_ok:

короче, я сдаюсь! :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 04 окт 2012, 17:51

Аня, ну я рада :-): хоть будешь знать её в лицо)))
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 04 окт 2012, 18:04

Самира и Мирослава с датками!

Алена, мы кроме смеси пока ничего не даем, а опрелость не как сыпь, а краснота и отек даже. Я подумала, что аллергия на лекарство какое-то.

Девочки, а режим еще поменяется, а? Я больше не могу в полседьмого вставать... И еще когда я не высыпаюсь, то потом весь день есть хочу, кроме всего прочего.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 04 окт 2012, 19:46

Всем привет.
Самира и Мирослава с мини-датками!
Яна, спасибо за комплимент по поводу моего внешнего вида, стараюсь.
Юля, Мирон почти перестал так махать головой, сейчас оооочень редко так делает.
Встреча прошла и правда замечательно. Я тоже думала что будет нас немного, но порадовало количество нас! Так необычно, когда встречались в мае, кто-то только начинал ползать, мой так вообще лежал еще. А вчера пришла, а наши малышата уже ходят за ручку. Здорово!
Сегодня день такой суматошный, продали таки мою машинку, ездила в Гаи снимать с учета, проторчала там столько времени. Жду теперь покупки новой ))))
Сделали сегодня Мирону первую АКДС, аллилуйя!!! Поставили неочищенную. Сказали делать компресс из теплой водки, давать фенистил и жаропонижающее. Пока нормально. Посмотрим как ночь пройдет.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Mmousee (04 окт 2012, 21:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 04 окт 2012, 21:34

ооо, девочки как приятно. Оль, напиши в личку, где можно взять ваши джинсики, Юльк, ваши тоже возьму померим, Яна, если что найдешь тоже возьму, примерю и к образу посмотрю что лучше, раз уж у меня такой выбор :co_ol: :smu:sche_nie: Спасибо вам большое, не представляете, как приятно!
Оля, ну на детских моделях джинсиков знаешь такой мягкий пояс делают, вот у нас вместо места, где ремень, там трикотажная вставка. Потом покажу).

Юля, Мирославчик солнечный такой! Супер-малыш! и дааа, вы богатыри! :men:

Даша, ну с первой АКДС вас, пусть все пройдет как по маслу.
Олли, надо вам постараться сдвинуть чтобы в ночь попозже. Во-сколько Мелиса сейчас на ночь ложится?
Ань, ну мне кажись у всех так - свой взгляд на все. :ne_vi_del:
Ян, какие духи? Самое главное чтоб Кирюшка не надышался парами. :ni_zia:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron