Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 09 окт 2012, 14:52

L@dy_Fl@me писал(а):Приглашения симпатичными получаются :-):
А что ты собираешься корректировать? Просто ровно отрезать? Или фигурный край какой-то делать?

спасиб за оценку)) ага..во-первых, надо все подрезать ровно...да и сложить последующие тоже, но на это вызвался БМ..кроме того пришить снежинку и через трафарет написать "приглашение"..

ksentel писал(а):Какие милые приглашения получаются. А снежинки большие?

nice...а снежинки - да нет - этто шармики 2см в диаметре - снизу бантика прикреплю)))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 09 окт 2012, 20:28

знаете, девочки, сегодня у меня день размышлений, потому что за окном то дождь, то не дождь..хандрю возможно..
и вот что я решила (пока БМ не говорила - на работке он), но свидетельница, которая, к слову, сидит напротив меня и готовит поделки для украшения комнаты на приезд мужа любимого, полностью поддержала такой поворот событий.
А все пришло с того, что тааак сильно, просто безудержно захотелось пойти в ЗАГС одним, точнее только с родителями и свидетелями (самыми близкими людьми, а не с 40-народной толпой). А всех гостей пригласить в ресторан. Единственно, что меня печалит в этой ситуации - а как же покатушки с гостями, фотки и шампанское после церемонии регистрации???? Прям вот тут дикий ступор...можно конечно пофотографироваться и в ресторане. но фотограф будет только на 1 час там..что делать??? как быть? где искать мораль??

однако, отсутствие гостей на регистрации решает многие проблемы и (если быть доо конца честной прилично так сокращает мой и без того лимитный бюджет) - не надо автобусы заказывать, заранее снимать квартиры для приезжих (они без проблем могут придти в ресторан в день приезда поезда - есть масса времени на сборы), не надо продлять ресторан и платить за аренду допчасов (бешен.деньги)...эхх, может, я такая вся расчетливая и эгоистка -- простите, девочки. Но так хочется пойти в ЗАГС одним!!!
и еще один такой вопрос (на случай если Бм не поддержит мою идею), куда отправить гостей, пока мы поедем в музей паровозов фотографироваться?? это часа два ДО ресторана..возит с собой? как-то не вариант, да и зима на улице, а музей под открытом небом, потом их 40человек..ну может минимум 30!!!! если мы снимем раньше ресторан, то банкет сократиться до 21.00 - это рано..на программу ведущего будет всего 4часа :-( :-( :-( :-(
я запуталась...
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Блондинка за рулем » 09 окт 2012, 22:02

Спокойствие, только спокойствие. Ты не эгоистка, а здравомыслящий человек. Причем и о гостях заботишься. Пить шампанское после ЗАГСа на морозе все равно не айс. Холодно очень. Я была на свадьбе подруги в конце ноября. Ей повезло, что буквально накануне выпал снег. Было очень красиво - белоснежно и еще не испоганено реагентами и машинами. Но мы все ОЧЕНЬ замерзли. Большинство гостей из автобуса не выходили, а пили там алкоголь (который некоторые даже с собой притащили). Какие они были к банкету понятно конечно же. Только некоторые активисты выскакивали не надолго, ну и я (свидетельницей была) со свидетелем.

Если хотите вдвоем, то пусть будет вдвоем. Уверена, что и для мужа это будет интереснее, ведь для мужчин это своего рода испытание. Если гостей не будет с вами ни в ЗАГСе, ни на прогулке, то вы экономите на их транспортировке, возможно жилье, на продлении время ресторана. Почему бы эту экономию не направить на продление времени фотографа на банкете, чтобы было побольше фотографий гостей? В таком случае, мне кажется было бы рационально сделать пресс-стену или зону для фотографирования с аксессуарами различными, чтобы компенсировать их отсутствие на прогулке и получить фотографии не за столом, а веселые.

Молодец, что составляешь списки. Еще нужен список того, что надо еще сделать. Главное запоминай на какой странице дневничка он, чтобы контролировать его и периодически обновлять.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 10 окт 2012, 00:22

Блондинка за рулем писал(а):Спокойствие, только спокойствие. Ты не эгоистка, а здравомыслящий человек. Причем и о гостях заботишься. Пить шампанское после ЗАГСа на морозе все равно не айс. Холодно очень. Я была на свадьбе подруги в конце ноября. Ей повезло, что буквально накануне выпал снег. Было очень красиво - белоснежно и еще не испоганено реагентами и машинами. Но мы все ОЧЕНЬ замерзли. Большинство гостей из автобуса не выходили, а пили там алкоголь (который некоторые даже с собой притащили). Какие они были к банкету понятно конечно же. Только некоторые активисты выскакивали не надолго, ну и я (свидетельницей была) со свидетелем.
.....

Молодец, что составляешь списки. Еще нужен список того, что надо еще сделать. Главное запоминай на какой странице дневничка он, чтобы контролировать его и периодически обновлять.

ох, Людочка, спасибо! ты очень меня поддерживаешь!
поговорила с БМ, с мамой - все единогласно согласны
Значит буду делать однозначно пресс-стену..
Однако, остается вопрос - как сказать об этом гостям - ведь вдруг окажутся очень настойчивые люди??!?..понятное дело, что в приглашениях укажу только время банкета, но ведь вдруг....
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Блондинка за рулем » 10 окт 2012, 13:19

Мне кажется, что гости поймут. Скажите им про планы на фоосъемку, что им придется мерзнуть в вечерних нарядах, что погода будет не известно какая. А вдруг метель или дождь? Мы же в Питере живем. :-): Заранее не угадаешь ведь... Да и вам альтернативные места съемок на такой случай под крышей надо. Например Юсуповский театр (ну и собственно сам дворец). Очень красивое место! И народу, как правило, никого - не как в уже заезженом Эрмитаже. У них для свадебных съемок есть отдельные условия.
http://www.yusupov-palace.ru/ru/node/243
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
missSatia (10 окт 2012, 13:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 10 окт 2012, 14:07

Блондинка за рулем писал(а):Мне кажется, что гости поймут. Скажите им про планы на фоосъемку, что им придется мерзнуть в вечерних нарядах, что погода будет не известно какая. А вдруг метель или дождь? Мы же в Питере живем. :-): Заранее не угадаешь ведь... Да и вам альтернативные места съемок на такой случай под крышей надо. Например Юсуповский театр (ну и собственно сам дворец). Очень красивое место! И народу, как правило, никого - не как в уже заезженом Эрмитаже. У них для свадебных съемок есть отдельные условия.
http://www.yusupov-palace.ru/ru/node/243


ух тыж, как там шикарно-красиво...надо им позвонить. а вот если бы у меня было платье-золушка, блиин я бы умерла там от счастья..
хотя смотрела битву экстрасенсов выпуска два назад, там как раз уних было задание про Юсуповский дворец правда в москве. сказали,что там вообще опасно проводить ужины, фуршеты и прочее. потому что одни сплошные призраки :ps_ih:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение BeHappy » 10 окт 2012, 17:29

мне кажется, что это очень хорошее решение! честно! и гостям (если бы я была гостем) будет только комфортнее (я вот не очень-то люблю эти покатушки, сидишь и ждешь, когда жених с невестой около каждого столба сфотографируются))) правда будет сложно объяснить родственникам (тетушкам и дядюшкам) и гостям из других городов (скажут, что ж мы только ради ресторана в такую даль ехали). а здесь нужно идти на какую-нибудь хитрость уже... но вот на какую - пока в голову не пришло.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
missSatia (10 окт 2012, 19:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Руфия » 10 окт 2012, 17:35

Мы тоже катались по городу в четвером,жених-невеста,дружка-подружка))) и то,по-моему,они скучали,пока мы фотались, а вся толпа ждала нас в ресторане :-): И никтошеньки не обиделся :-): Только у нас сама церемония в ресторане была,после покатушек...
Изображение

За это сообщение автора Руфия поблагодарил:
missSatia (10 окт 2012, 19:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Катерина27 » 10 окт 2012, 17:36

блииин! Юсуповский дворец.... ммммм..... Красотищаааа..... Девули, я прям завидую вам....
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 10 окт 2012, 19:53

BeHappy писал(а):мне кажется, что это очень хорошее решение! честно! и гостям (если бы я была гостем) будет только комфортнее (я вот не очень-то люблю эти покатушки, сидишь и ждешь, когда жених с невестой около каждого столба сфотографируются))) правда будет сложно объяснить родственникам (тетушкам и дядюшкам) и гостям из других городов (скажут, что ж мы только ради ресторана в такую даль ехали). а здесь нужно идти на какую-нибудь хитрость уже... но вот на какую - пока в голову не пришло.


ну вот. после долгих разговоров с мамой - она тоже пришла к такому выводы, что мои гости с Мурома обидятся, типа да..такие деньги, такие билеты и все ради 5 часов ресторана?????...но куда их деть - я не знаю...буду предупреждать сразу. если уж и пойдут в загс с нами, то придетсся им самостоятельно совершить прогулку по Питеру..могут в ресторанчике-кафе посидеть. по Гостиному двору прогуляться..
если бы я хотела всех пргласить, всем обеспечить комфортное жилье на неделю в Питере, то мне нужно идти и грабить банк...

а так - всего лишь съемная квартира с друзьями..я итак буду их напрягать, когда родственники мои приедут
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение BeHappy » 10 окт 2012, 20:02

а может им какую экскурсию организовать? не сильно затратную. найти музей около ЗАГСа либо около ресторана и оплатить групповую экскурсию, если музей без выпендрежа, то должно быть не очень дорого.
ну или, действительно, отпустить в свободное плавание
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Nastya1985 » 10 окт 2012, 20:12

мы тоже решили организовать фотосессию без гостей до регистрации брака и банкета, получилось очень хорошо
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 11 окт 2012, 13:47

спасибо, девочки! буду штудировать экскурсии
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 11 окт 2012, 23:40

охххх...сегодня была в раю..именно в раю, а ни в каком другом месте - это магазин скрапбукинга и флористики. заказывала по интернету там ткань и бумагу для альбома пожеланий - пришла забирать заказ и осталась на 2!!!! часа, прогуляв работу..упси... :-) но такой красоты в жизни я еще не видела
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 окт 2012, 11:11

Это точно рай. Только много денег туда лучше не брать, ибо можно остаться вообще без них :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Бамбуля » 12 окт 2012, 11:51

КАтюш, мне кажется в ситуации с гостями идеально заказать им автобус с экскурсией. Причем автобус заказать отдельно, а экскурсоводом побыть, может, попросить кого-то из друзей? Чтобы это была не просто экскурсия по Питеру, а еще и экскурсия по вашим памятным местам: вот в этом ресторанчике произошло ваше первое свидание, а на этом мосту вы впервые поцеловались. Ну и все это вперемешку с рассказом о Питере. Это будет и интересно, и полезно, и в тему.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
missSatia (12 окт 2012, 14:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 12 окт 2012, 14:24

Бамбуля писал(а):КАтюш, мне кажется в ситуации с гостями идеально заказать им автобус с экскурсией. Причем автобус заказать отдельно, а экскурсоводом побыть, может, попросить кого-то из друзей? Чтобы это была не просто экскурсия по Питеру, а еще и экскурсия по вашим памятным местам: вот в этом ресторанчике произошло ваше первое свидание, а на этом мосту вы впервые поцеловались. Ну и все это вперемешку с рассказом о Питере. Это будет и интересно, и полезно, и в тему.

ооооо какая идея, огромное мерси, Бамбуля...я о таком даже и не мечтала! проработаю эту идею тщательно))))

L@dy_Fl@me писал(а):Это точно рай. Только много денег туда лучше не брать, ибо можно остаться вообще без них :-)

ну так я весь кошелек и оставила, еле на автобус до дома хватило :smu:sche_nie:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Helga » 12 окт 2012, 17:25

Мы с гостями сделали так: незадолго до свадьбы мне в голову пришла светлая мысль перенести роспись в ЗАГСе с 14-00 на 16-45. До росписи мы спокойно погуляли, сделали фотосессию. А в ЗАГС пришли уже все, кто пожелал. В итоге мы избавились от 2-х проблем- транспорт (тоже экономили) и развлечение гостей. Из ЗАГСа все отправились прямо в ресторан.


Пригласительные получились очень милыми. Интересно увидеть уже окончательный вариант со снежинкой.

За это сообщение автора Helga поблагодарил:
missSatia (12 окт 2012, 18:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 12 окт 2012, 18:36

Helga писал(а):Мы с гостями сделали так: незадолго до свадьбы мне в голову пришла светлая мысль перенести роспись в ЗАГСе с 14-00 на 16-45. До росписи мы спокойно погуляли, сделали фотосессию. А в ЗАГС пришли уже все, кто пожелал. В итоге мы избавились от 2-х проблем- транспорт (тоже экономили) и развлечение гостей. Из ЗАГСа все отправились прямо в ресторан.


Пригласительные получились очень милыми. Интересно увидеть уже окончательный вариант со снежинкой.

спасибо Хельга, за подсказки и советы..правда, я думаю, перенести роспись несколько проблематично, потому что в загсах такой ажиотаж..может и в районом было бы по проще. но у нас во дворце бракосочетания - дикоо популярное место..там роспись каждые 15минут и с 9 до 9 вечера :faceoff:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Яна АРТ » 13 окт 2012, 13:26

Какие красивые приглашения! ) Очень понравились)
Также посмотрела темки про стимпанк.. стиль понравился, даже несколько идеек стащила :hi_hi_hi:
А идею с экскурсией полностью поддерживаю)
I'm on the edge of glory :)

За это сообщение автора Яна АРТ поблагодарил:
missSatia (13 окт 2012, 21:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Яна АРТ
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:49
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 13 окт 2012, 21:51

думаю надо все же устроить часть фотосессии в Юсуповском, а гости пока экскурсию послушают :-): узнаю по ценам! и ближе к делу разберусь с вопросом этим...

ох, сегодня я в гостях у свекра за городом, никак не попадаю по буквам ноутбука (не привычно жутко), но облжку альбома пожеланий я вам все же покажу. решила сделать ее тепленькой)))) вчера со свидетельницей делали ее д о 3х ночи..я обложку - она зайца (на заднем фоне чуть видно)..и как обидно, что опять исказился цвет - может быть этого из-за того что плохое освещение и фотка на телефон??? обещаю с фотика выложить все готовые поделки, а не части :-)
Изображение
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение LuLu » 13 окт 2012, 22:55

очень классно! Я прям уже жду отчета с твоей свадьбы! Супер!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Яна АРТ » 14 окт 2012, 11:02

Супер! Всё так продумано!Цветовая гамма, жемчуг, замочек со словом love) Прелесть! Жду фото всех поделочек)
:ya_hoo_oo:
I'm on the edge of glory :)
Аватара пользователя
Яна АРТ
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:49
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 14 окт 2012, 23:28

спасибо вам, девочки, вы меня подбадриваете и вдохновляете...буду продолжать работу. :-):
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение ksentel » 15 окт 2012, 06:37

Какая интересная обложка, действительно получилась очень теплой=)
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 36