Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Aizhanstern » 13 окт 2012, 03:30

Привет Всем! :ya_hoo_oo: Многих из вас я заочно знаю по вашим отчетам и дневникам. Теперь хотелось бы представиться: меня зовут Айжан и я уже год как жена. Но свадьба будет только в декабре. А причину того, что мы так поздно женимся, вы скоро узнаете. Обо всем по порядку. Я думаю, что у меня необычная история любви. Хочу с вами о ней поделиться. Мой муж - это мои подарок судьбы к 8 марта! В предверии восьмого марта 2008 года я приехала на вокзал г.Астаны, чтобы поехать в родной город Семей (Семипалатинск), купила билет уставшая после работы и от долгого одиночествас с тяжелой сумкой я шла к автобусу и тут я взглянула на одну пару, которые шли мимо и о чем то мило беседовали. В моей голове промелькнули мысли, что в этот праздник я снова одна. Я подашла к автобусу, прошла к своему месту и увидела моего будущего мужа. :hea_rt: Он сидел на соседнем кресле, у меня 14 место, у него 13. Всевышний услышал меня тогда и подарил мне моего любимого!!! Сначала мы сидели молча, затем я немогла поднять подлокотник, и он мне предложил помощь. Потом мы разговорилиь. Оказалось, что он тоже едет поздравить свою маму. Мы проговарили до поздней ночи, у нас оказалось много общих знакомых. Я незаметила, как он взял мои телефон сохранил свои номер и позвонил с него на свои. А на следующий день я с удивлением обнаружила новый контакт в своем телефоне в тот момент когда он позвонил ко мне. И я была уверена всегда, что знакомство в дороге всегда удачное и видет к крепкой счастливой семье. Так познакомились мои дедушка с бабушкой и они прожили долгую и счастливую жизнь. Так вообщем то всеи началось. Продолжение напишу в следующий раз.
Теперь о свадьбе. Она будет в декабре, т.к. у нас уже была регистрация, мне хотелось бы произнести клятву, перед гостями и обменяться кольцами. Я всегда мечтала сделать это на природе, но теперь выбор не велик. :-( В ресторане как вы думаете, стоит делать или отдельно какой нибудь зал арендовать. Если в ресторане то, беташар когда делать тоже не знаю. Пожалуйста подскажите.
Aizhanstern
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.12.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Яна АРТ » 13 окт 2012, 13:10

Привет) Поздравляю с дневничком)
Такая интересная история знакомства, я с нетерпением жду продолжения)
А насчёт свадьбы.. мне кажется если это декабрь, то очень тяжело предугадать погоду.. а в каком городе будет свадьба?
I'm on the edge of glory :)
Аватара пользователя
Яна АРТ
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:49
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение LuLu » 13 окт 2012, 21:05

Добро пожаловать на форум! Мы тожу всё мечтаем, когда нибудь произнести клятву, и это обязательно случится.
Я думаю конечно же тебе придётся выбрать ресторан, на природе в декабре-это нереально. А кстати в каком городе вы будете делать?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Aizhanstern » 14 окт 2012, 23:53

Привет, спасибо за теплый прием. Свадьба состоится в нашем родном городе Семей. В декабре примерно -20 :faceoff: . брррр мороза.
Aizhanstern
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.12.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Aizhanstern » 15 окт 2012, 02:04

:hea_rt: Продолжение нашей истории любви: после нашего знакомства через неделю он пригласил меня на свидание и после этого мы начали встречаться. Мы хорошо друг друга понимали и чувствовали себя счастливо находясь рядом друг с другом.Через 3 месяца он сказал, что выйграл грант и уезжает на год учиться в Швейцарию. Наши отношения были такие еще не окрепшие, что он мне нечего не смог предложить и не смог сказать: "жди меня", так как мы друг друга еще не очень хорошо знали. Он думал только о том, что скоро будет далеко от меня и в предвкушении новой своей жизни без меня незамечал моего присутствия :k_i_n_g: , я же пыталась найти его взгляд, на меня он почти не смотрел, отношения охладели. Я была в отчаянии и сказала ему, мы оба молоды и поэтому не надо никаких обещании, я чувствовала что он хотел мне именно это сказать, но не хотел обидеть, на мое предложение он ответил улыбкой и сказал: что я очень мудро поступаю. Мы договорились, о том, что если мы найдем кого-нибудь, то просто предупредим друг друга и расстанемся. Я его проводила, за год его отсутствия мы созванивались, переписывались и 2 раза расстовались. Во второй раз, мы расстались по агенту я написала ему слова песни "My Emancipation" группы Виагра которую так часто крутили по всем муз. передачам: "Завтра будет первый день моей свободы". Свободы, которой я была не очень рада. Эти слова были моей лотереей, но тогда когда я их написала, я этого еще не осознавала. Я пошла спать и в груди у меня все болело и ныло, я чувствовала физичкскую боль от моей любви. Я сказала себе: "От любви не умирают". В ту ночь я еле заснула. А утром придя на работу с красными, опухщими от слез глазами я сказала коллегам "Я рассталась с Жандосом" и в эту же секунду зазванил мой рабочий телефон я подняла трубку и услышала его голос. Он после нашего разговора еще не спал, у него было три часа ночи, он ждал когда я приду на работу чтобы позвонить и сказать: "Тебе так важна эта свобода? Осталось 5 месяцев до моего приезда. И вообще я скучаю по тебе, приезжай ко мне!". Конечно же я собралась насколько это было возможно быстро, собрала все свои сбереженияи и поехала к нему. Он организовал все путешествие мы встретились в Праге, полетели в Цюрих где он жил и он подарил мне незабываемое путешествие в Париж. Там на Эйфелейвой башне стоя в очереди мы смотрели друг другу в глаза он сказал:"Люблю когда на меня так смотришь и вообще я люблю тебя!" :du-ra: Я видела как трудно ему произнести эти слова. Это было самое счастливое мгновение. Я никогда даже ни мечтала, что поеду за границу, т.к. зарабатываю я не много. Это было мое первое незабываемое путешествие и незабываемое признание в любви.
Вот еще один отрывок. Приношу извинения если даюсь в мельчайщие подробности наших отношении, просто очень хочеться, чтоб вы поняли меня, может быть подсказали бы, как лучше снять Лав стори, какие моменты стоит запечатлить.
Aizhanstern
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.12.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Aizhanstern » 15 окт 2012, 03:14

Просмотрев не много картинок зимних свадеб успокойлась, потому что меня охватила паника когда я узнала, что наша свадьба будет в декабре. Девочки подскажите пожалуйста как можно фотки и картинки вставлять. Заранее спасибо огромное
С цветом я определилась: грязно розовый, темный шоколад, бежевый и бирюза. На фоне белого снега думаю будет хорошо смотреться. Шоколад мне нравиться т.к. я брюнетка и отдаю предпочтения этому цвету.
Был ли у кого нибудь опыт покупки свадебного платья за границей?Я сейчас нахожусь в германии. Хотим купить здесь наряды. Я ходила уже выбирать, но платья по-моему здесь скучные и в основном большие размеры.
Aizhanstern
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.12.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение ksentel » 15 окт 2012, 06:33

Aizhanstern, поздравляю с дневником! Какая у вас трогательная история любви, я прям прониклась. Гамму ты выбрала отличную, вот только не зна, походит ли туда бирюзовый, пока не могу представить, как он будет сочетаться с остальными цветами. А тематика у свадьбы будет какая-нибудь? На белом снегу прекрасные будут фотографии!
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 окт 2012, 10:50

Поздравляю с дневничком! Какая трогательная у вас история! :-):
Про то, как вставлять картинки, подробно написано здесь и здесь
Палитру ты выбрала замечательную! Должно быть очень красиво!
Насчёт платья... Смотри сама. Если найдёшь там что-то стоящее - бери. Если нет, то ищи дальше. Платье должно быть ТВОЁ. Ты должна это почувствовать :-): Не торопись с выбором :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение BeHappy » 15 окт 2012, 12:29

Добро пожаловать на форум! История, действительно, очень трогательная!
На счет палитры соглашусь: очень сложно представить в ней бирюзовый.
С зимней свадьбой можно придумать очень много симпатичных и необычных деталей.
Можно что-то уютное и домашнее: горячий шоколад для гостей, поджаривание зефиринок, обвязанные вазочки, вязаные кольца для салфеток, вязаный галстук или бабочка...
Или наоборот роскошное (в стиле замка снежной королевы): высокие фужеры для шампанского, замороженные в льдинках ягоды и цветы, ледяные скульптуры, серебро, зеркала...
Гостям можно подарить в качестве бонбоньерок елочные шары с вашими инициалами или вензелем.
По поводу платья: тоже скоро летим в Германию (на католическое Рождество будем в Берлине) и тоже планируем посмотреть кольца и платье там, если вдруг найдешь и узнаешь адреса интересных магазинов, поделись, пожалуйста.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение LuLu » 15 окт 2012, 12:33

У зимних свадеб своя изюминка и нечего расстраиваться!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Aizhanstern » 16 окт 2012, 02:42

ksentel писал(а):Aizhanstern, поздравляю с дневником! Какая у вас трогательная история любви, я прям прониклась. Гамму ты выбрала отличную, вот только не зна, походит ли туда бирюзовый, пока не могу представить, как он будет сочетаться с остальными цветами. А тематика у свадьбы будет какая-нибудь? На белом снегу прекрасные будут фотографии!

ksentel, да, я думаю бирюза здесь не уместна, спасибо за поправку. Тематика будет все таки связанна с новым годом.Хочу звездочки, в украшении зала, еловые шишки.
Aizhanstern
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.12.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Aizhanstern » 16 окт 2012, 03:09

BeHappy писал(а):Добро пожаловать на форум! История, действительно, очень трогательная!
На счет палитры соглашусь: очень сложно представить в ней бирюзовый.
С зимней свадьбой можно придумать очень много симпатичных и необычных деталей.
Можно что-то уютное и домашнее: горячий шоколад для гостей, поджаривание зефиринок, обвязанные вазочки, вязаные кольца для салфеток, вязаный галстук или бабочка...
Или наоборот роскошное (в стиле замка снежной королевы): высокие фужеры для шампанского, замороженные в льдинках ягоды и цветы, ледяные скульптуры, серебро, зеркала...
Гостям можно подарить в качестве бонбоньерок елочные шары с вашими инициалами или вензелем.
По поводу платья: тоже скоро летим в Германию (на католическое Рождество будем в Берлине) и тоже планируем посмотреть кольца и платье там, если вдруг найдешь и узнаешь адреса интересных магазинов, поделись, пожалуйста.

Behappy, спасибо за идею, мне по душе домашний уют. На счет покупки платье сегодня ходила выбирать цены от 350 евро начинаются. То, что мне понравилось стоит около 1300, в стиле Кейт Мидлтон. Я хотела с закрытыми плечами, чтобы вверх гипюровый был. Но здесь все открытые. Мне это не покарману. вообщем в магазине LILLY скидки. В Берлине тоже есть филиал. адрес напишу. Там я нашла с платье с декальте, цвета Крем, на белые платья скидок нет. Я немного растроилась. Т.к. это не то, что я хочу и материал выглядить дешево. Мне трудно было объяснить на немецком детали платья. Так что если пойдешь нужно заранее перевести такие слова как гипюр, кружева и т.д. Зайди на сайт, там есть платья со скидками.
Я думаю на фоне белого снега мое платье не будет выглядеть грязным? Кто нибудь может замечал?
LILLY
Kurfürstendamm 74
10709 Berlin
Telefon: (0)30 - 32 33 600
Email: berlin@lilly.de
Internetadresse: http://www.lilly.de/berlin

LILLY Öffnungszeiten
Mo-Fr 11-18 & Sa 10-14
Aizhanstern
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.12.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Mirven » 16 окт 2012, 13:09

Привет! поздравляю с дневничком! очень трогательная исстория, хотелось бы услышать продолжение!
я видела такие потрясные фотки с зимних свадеб! просто бомба, попробую поискать ,если что выложу сюда

А букет я видела зимний из хлопка и каких-то ярких цветов - это просто сказка! а еще один видела с шишками маленькими! :co_ol: :co_ol:

Aizhanstern писал(а):Через 3 месяца он сказал, что выйграл грант и уезжает на год учиться в Швейцарию.

мой муж тоже году чился в Швейцарии по гранут!)) правда в Женеве...вернулся, и через 3 месяца мы поженились :-): но это был трудный год, так что я тебе понимаю! :a_g_a:
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Mirven » 16 окт 2012, 13:20

нашла ее. нашла!!! (посмотри на этот букет! мне очень нравится)
http://www.mywed.ru/forum/session/view/ ... %8F%D1%8F/
блин. после этой съемки я хочу свадьбу зимой!!! (как бы об этом теперь Димке сообщить?))))

вот, еще нашла!
не совсем те, о которых я говорила, но тоже милые:
http://www.mywed.ru/forum/session/view/ ... %8F%D1%8F/
и
http://www.mywed.ru/forum/session/view/ ... %8F%D1%8F/
и
http://www.mywed.ru/forum/session/view/ ... %8F%D1%8F/
или вот, просто фотосет
http://www.mywed.ru/forum/session/view/ ... %8F%D1%8F/

За это сообщение автора Mirven поблагодарил:
Aizhanstern (19 окт 2012, 02:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение missSatia » 17 окт 2012, 00:05

вот как здорово все - поздравляю с предстоящем зимним событием! у кого снежинки - у кого звездочки..как же нас много и все мы такие разные невесты))) может что найдешь у меня в дневничке - покопайся http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3528&start=300
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Aizhanstern » 19 окт 2012, 02:30

missSatia писал(а):вот как здорово все - поздравляю с предстоящем зимним событием! у кого снежинки - у кого звездочки..как же нас много и все мы такие разные невесты))) может что найдешь у меня в дневничке - покопайся http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3528&start=300

Привет, дорогая MissSatia, вот именно с твоего дневничка я и начала смотреть, ты меня заманила меня своим названием, а потом сбежала с декабря в февраль, я с самого начала думала, хоть бы ты на своем осталась и в декабре сыграли бы свадьбу. Но все же рада за тебя. Ты молодец, у тебя подготовка полным ходом, пригласительные, список дел, а книга пожелании вообще изумительная! Так держать, успехов тебе!
Aizhanstern
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.12.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Aizhanstern » 19 окт 2012, 03:27

Девченки, я так и не смогла вставить картинку, хотела вам платье показать. Я купила платье мое мечты! цвета айвори, теперь нам нужно искать рубашку для жениха в тон? Белая рубашка наверное будет бросаться в глаза? Теперь не пременно хочу сделать предсвадебную фотоссессию.
Завтра все подробно распишу.
Aizhanstern
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.12.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 окт 2012, 09:49

Ну прям тон в тон рубашку не надо. Можно взять кремовую или молочную :-): У моего мужа молочного цвета рубашка была :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Валюля » 19 окт 2012, 17:09

Aizhanstern, привет! Какая у вас история! Я правда чуть не заплакала, когда читала! Вы молодцы, что смогли пройти через все испытания.
Гамма очень красивая, вот только и я не представляю в ней бирюзовый цвет... Может у тебя есть уже какие-нибудь подборочки фото, чтобы наглядно было?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Aizhanstern » 20 окт 2012, 02:56

Девченки всем привет, вот как и обещала плятье моей мечты http://www.pv-braut.de/brautkleider/victoria.html, вы были правы нужно свое платье почувствовать. Я примерила и поняла, оно мое!!! оно так подошло ко мне даже подрезать длину не надо, это платье я еще купила в германии, с моим то ростом 160 см. Короче мне сильно повезло. Мужу тоже купили сегодня рубашку галстук и плоток, все в тон, цвета Айвори.До этого даже не подозревала, что есть такой цвет. :sh_ok:
Посмотрев все ссылки решила, что катание будет с горячим шоколадом и глинтвейном вместо шампанского. Хотя одну бутылку нужно будет все равно выпить у нас в Семее есть обычай, т.к. у нас есть сосновый бор, молодоженны обычно едут с друзьями туда распивают шампанское, все гости говорят пожелания, жених и невеста загадывают желание, закрывают бутылку обвязывают лентой и дружка должен взобраться на сосну, чем выше, тем считается лучше и привязать бутылку. Потом ему наливают полный стакан горичительного за храбрость :ps_ih: , незнаю есть ли где нибудь еще такой обычей и причину его возникновения. Но вообщем это весело. Хотя мне деревья жалко. Наверное не будем этого делать.
Aizhanstern
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.12.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Валюля » 20 окт 2012, 03:50

Aizhanstern писал(а): незнаю есть ли где нибудь еще такой обычей и причину его возникновения. Но вообщем это весело. Хотя мне деревья жалко. Наверное не будем этого делать.

а мне и деревья жалко, и свидетеля :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Yasya » 20 окт 2012, 22:29

оригинальный обычай с деревом, никогда не слышала =)
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Aizhanstern » 21 окт 2012, 02:51

Изображение Уау! :ya_hoo_oo: получилось наконец фотки могу вставлять!!!Это, кстати мой букетик.
Aizhanstern
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.12.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Aizhanstern » 21 окт 2012, 03:40

Изображение а эту замечательную брошь, я искала целое утро на рынке поддержанных вещей, купила всего за 1 евро. Хочу на букет прекрепить. Вот какая красота
Aizhanstern
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.12.2012

Re: Endlich Hochzeit!!! Любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ!!!

Сообщение Aizhanstern » 21 окт 2012, 03:46

Изображение вотмплатье моей мечты, такое нежное, цвета айвори, снизу плотная ткань, сверху нежный шефон и цветочки вышиты. Безумно красиво!!!
Aizhanstern
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.12.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57