Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 18 окт 2012, 15:57

Ксюша, спасибо тебе за посдсказку. Надеюсь, они продадут мне 5 штучек :-)
А если нет ,то пойду попрошайничать в винную лавку. Видела у них кучу пробок от старых бутылок :-)
Дааа, с загсом косяк. Прописаны мы в соседних домах. :hi_hi_hi: Чтож ,Ауэзовский, значит Ауэзовский.
Я к ремонту отношусь филосовский ))) Зато семейную жизнь начнем в чистенькой квартире!
Из недоделанного у меня остались бонбоньерки.
Я уже писала ,что буду делать бусики и браслетики из полимерной глины в качестве подрков. Так вот я их делаю и данный процесс меня очень затягивает. Уже столько бусинок налепила разных. И уже одни бусы собрала. Мне нравится :)
А мужчинам хотим заказать памятные футболки. Но что на них нанести ,я еще не придумала :faceoff:
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 окт 2012, 16:00

Да, из полимерки лепить классно :-): Мне тоже нравится :-):
5 штучек, думаю, выпросить можно. Ну на крайний случай и вина столько купить можно :-) Кстати, оно очень хорошо идёт в кулинарных целях :-): Я периодически что-то тушу или запекаю в вине :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 18 окт 2012, 16:21

Татьяна Солнце писал(а):Нет, ну надо же, как я такой дневничок умудрилась проглядеть))))
Начну с вопросов: Какой отель? Как добираетесь до Самуи и обратно? Во сколько обходится транспорт от Бангкока и назад? Прям ну очень интересует :-):

Теперь об остальном: очень хорошие задумки и красивое воплощение. Цветочки твои мне тоже нравятся в двух вариантах.
По поводу ЗАГСа, варианта 2, из которых нужно меньшее зло выбирать))) Мы например, как раз Ауэзовский выбрали. Альтернативой был - Турксиб.
Про книгу пожеланий: мне нравятся 2 вараинта:
1. грифельная доска и фотки гостей, которые пишут или рисуют на ней пожелания.
2. Пожелания длительного действия: у нас например чайные пакетики с открытками, которые мы будем пить/читать еще 30 дней после свадьбы.

Удачной подготовки!!!

Привет, у Вас тоже там будет свадьба? Кинь ссылку на свой дневник!
Отель Cocopalm Beach Resort. Нашли на букинге. Но вот бронь я делала напрямую. Написала им на почту и получила значительную скидку + трансфер в подарок. Выбирали по принципу "мало народа, хороший пляж, много положительных отзывов". Ну, мы не тусовочные вообще :)
Полностью билеты Алматы-Бангкок-Самуи и обратно покупали в аирсатане. Брали их еще в начале июля, поэтому цена за билет в оба конца обошлась 130000тг. Все равно дорого, но что делать, с нами летят много лялек маленьких, поэтому всякие паромы-автобусы не рассматривали.
Нужно отслеживать всякие акции. В прошлом году мы по акции летали туда за 100000 на человека в оба конца в конце ноября - начале декабря.

Про загс я уже поняла. Будем в ауэзовском тогда, так как много лет прожили рядом.
Кстати, про чайные пакетики это отличная идея! Мы постоянно ходим в горы и берем с собой чай заваривать. Вот и будет у нас пачка чая с пожеланиями! Супер!
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Татьяна Солнце » 18 окт 2012, 16:50

Рада что тебе понравилась идея с чаем. Я за основу взела вот эти мастер-классы. Правда из них -только идея, а воплощать буду в своем стиле "Солнечная свадьба в осенний день".
http://www.vsehobby.ru/altered_tea.html, http://detpodelki.ru/publ/45-1-0-132
А у нас свадьба тут будет, после долгих мытарств решили отказаться от пышного банкета в пользу новых впечатлений. После свадьбы - на Самуи.
Поэтому все вопросы, связанные с Таем для меня актуальны.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 18 окт 2012, 17:26

Да, мы тоже, собственно, не хотели ничего пышного, так как живем вместе уже 3 года. Но я всегда говорила ,что даже если пойдем просто в загс и даже торт не поедим после этого, то я буду все-равно в белом платье :-)
Поэтому мой БМ и придумал организовать все это в Тае, совместить приятное с приятным ))))
Ну, если будут вопросы, то задавай. Чем смогу - помогу. :-)
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Yasya » 19 окт 2012, 12:06

Ася)) читаю, не удержадась? ты по той же схеме , что и я готовишься)) я тут тоже к косметологу собралась)) Я таак понимаю, ты у Кейт Маринец будешь платье шить? Она что, свадебные тоже делает?
а как ты с отелем договорилась о своем декоре?
у вас на пляже будет? как ты там в туфлях будешь? или переобуешься?
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 19 окт 2012, 13:41

Yasya писал(а):Ася)) читаю, не удержадась? ты по той же схеме , что и я готовишься)) я тут тоже к косметологу собралась)) Я таак понимаю, ты у Кейт Маринец будешь платье шить? Она что, свадебные тоже делает?
а как ты с отелем договорилась о своем декоре?
у вас на пляже будет? как ты там в туфлях будешь? или переобуешься?


:-) Все невесты чем-то похожи друг на друга )))
Я уже была у косметолога. Она сказала ,что я чуть ли не в последний момент вспомнила о своем лице, потому что 2 месяца - это уже впритык. Сейчас сижу немножко облезшая, но довольная.
Да, планирую у Катерины заказать. В субботу вот встретимся и обсудим. Видела две ее свадебные работы. Ну, в традиционном плане их нельзя назвать свадебными. Но мне этого и не нужно. Хочу легкое и необычное!
С отелем я сейчас веду переписку ,чтобы они мне организовали цветочную арку и процессию танцовщиц с барабанщиками. Свой декор я делаю больше для номера, ну и мало ли еще где пригодится. )))
Да, будет на пляже. Рядом с отелем есть очень красивый пирс. Можно будет на нем, либо рядом.
Мы будем босиком. Но я заказала босоножки на маленьком широком каблучке на всякий случай )))
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Yasya » 19 окт 2012, 14:43

а где у вас ужин будет (если будет)?
меня в обед как обухом по голову шарахнула мысль-"а вдруг еда будет невкусная" мы заранее заказываем фуршет, но я в этом месте ещё ведь не ужинала ни разу (((
может, не стоило?
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 19 окт 2012, 15:27

Яна, мы с этим решили не заморачиваться.
Приедем на место и пройдемся с БМ по ближайшим ресторанам. Выберем такое место, где будет отдельная большая беседка или отдаленный стол в саду. Попробуем там кухню и договоримся на нашу дату. Выбирать гости будут сами, то, что захотят. Как я уже говорила, все наши друзья и семья - люди непьющие, поэтому расходы будут только на еду и на безалкогольные напитки. Зная цены в Тае, мы не переживаем за сумму в счете. Тем более нас мало. И я точно знаю, что многие захотят морепродукты (я в том числе), которые мой БМ терпеть не может. Свинину мы не едим, а заказывать любимую БМкину курицу всем гостям не хочется :-)
Мы прилетаем на Самуи 16 декабря, т.е. у нас будет дня 4 для выбора кафешки.
Но я переживаю за торт. Хочется найти хорошую кондитерскую и заказать хоть маленький тортик.
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Yasya » 19 окт 2012, 15:58

блин, блин, совсем недавно видела упоминание про хорошую french bakery на самуи. если найду-скину
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Yasya » 19 окт 2012, 16:08


За это сообщение автора Yasya поблагодарил:
alfara (22 окт 2012, 13:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Yasya » 20 окт 2012, 17:53

alfara писал(а):Ксюша, спасибо тебе за посдсказку. Надеюсь, они продадут мне 5 штучек :-)
А если нет ,то пойду попрошайничать в винную лавку. Видела у них кучу пробок от старых бутылок :-)

А мужчинам хотим заказать памятные футболки. Но что на них нанести ,я еще не придумала :faceoff:


Ася, не знаю, понадобится или нет

В абди (ташкентская-сейфулина) продают пробки разного диаметра от 15 до 25 мм. Но они не из пробки, кажется резиновые, белые
Изображение

а футболки ты хочешь с датой и именами? где будешь заказывать? я хочу мальчишкам для мальчишника заказать и подарить =) вот думаю, в алмате просто печать поискать или с сайта гоовые заказать?
Изображение

Изображение

Изображение


а ты не хочешь такие тапочки? я с корыстными целями интересуюсь, одной доставка дорого выходит ))

Изображение
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Татьяна Солнце » 22 окт 2012, 09:11

текс, и откуда такие тапочки можно заказать. Мы бы присоединились. Что, прям сильно дорого?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Камиляка » 22 окт 2012, 10:16

оооо, я тоже такие тапочки хочу...... :smu:sche_nie:
Камиляка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 10:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 21.04.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 22 окт 2012, 13:49

Yasya писал(а):вот парочка, но это не именно та пекарня, что я имела в виду. Та была в самуйском сообществе в ЖЖ или в контакте


Спасибо! Поищу! :)

Футболки, наверное, буду тут печатать. Заказывать, боюсь, уже времени нет.
Но вот что на них печатать, ума не приложу...
С тапками прикольная идея! Но опять же, у меня всего 2 месяца осталось. Даже меньше.
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 22 окт 2012, 13:57

На этих выходных почти ничего к свадьбе не делала.
Только встретилась с Кейт Маринец. Она мне ооочень понравилась. Проболтали больше двух часов. Придумали фасон моего будущего платья.
Оказалось, что мы с ней рядышком живем, так что будет удобно ездить на примерки!
Урааа! Моя главная головная боль решена!
Еще ходила на маникюр-педикюр. Уже договорилась, что ближе к делу я запишу себя, маму и сестру на все процедуры. Сделаем всем гелевое покрытие, чтобы долго держалось.
Как думаете, стоит наращивать ресницы?
Моя маникюрша постоянно наращивает. Мне очень нравится, и она говорит, что свои не отваливаются, а нарощенные держатся 2-3 недели.

Девочки, правда ,что все невесты перед свадьбой худеют от нервов?
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 окт 2012, 14:03

Мне на свадьбу просто накладные ресницы приклеили... Наращивать или нет - вопрос индивидуальный. У некоторых бывает аллергия на нарощенные ресницы. Так что может тебе сейчас первый раз попробовать?
"Худеют все" сказать нельзя. Все индивидуальны. Я, например, когда нервничаю, вообще есть не могу, а кто-то наоборот начинает усиленно поглощать пищу :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Руфия » 22 окт 2012, 14:06

alfara писал(а):На этих выходных почти ничего к свадьбе не делала.
Только встретилась с Кейт Маринец. Она мне ооочень понравилась. Проболтали больше двух часов. Придумали фасон моего будущего платья.
Оказалось, что мы с ней рядышком живем, так что будет удобно ездить на примерки!
Урааа! Моя главная головная боль решена!
Еще ходила на маникюр-педикюр. Уже договорилась, что ближе к делу я запишу себя, маму и сестру на все процедуры. Сделаем всем гелевое покрытие, чтобы долго держалось.
Как думаете, стоит наращивать ресницы?
Моя маникюрша постоянно наращивает. Мне очень нравится, и она говорит, что свои не отваливаются, а нарощенные держатся 2-3 недели.

Девочки, правда ,что все невесты перед свадьбой худеют от нервов?


Я не знаю,стоит ли наращивание делать.. Тогда попробуй сейчас сделать...Чтобы перед свадьбой не было проблем с аллергией...Моя знакомая недавно делала наращивание,вроде было все норм,сходила на коррекцию а они там видимо другим клеем ей приклеили, ну и на след утро встала с опухшими глазами...Вот...

На счет худеют не знаю,я всегда что то худею,видимо учеба в универе так действует :-)
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 22 окт 2012, 14:41

Может, правда, попробывать сейчас наростить? :du_ma_et:
Приклеевать в день свадьбы не хочу, так как нанимать там везажиста не планировала.
Наверное, попробую... Но боюсь.

Я, когда нервничаю, тоже есть не могу, но теме не менее, не худею )))) А хотелось бы к свадьбе.
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 окт 2012, 14:47

Если хочешь похудеть, запишись в фитнес-клуб какой-нибудь :-): Там даже если кг не уйдут, то подтянешься и станешь визуально выглядеть лучше :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 22 окт 2012, 15:11

L@dy_Fl@me писал(а):Если хочешь похудеть, запишись в фитнес-клуб какой-нибудь :-): Там даже если кг не уйдут, то подтянешься и станешь визуально выглядеть лучше :-):

Это-то я все знаю. Всю жизнь спортом занимаюсь. Всегда худела, стоило только начать меньше есть, а сейчас не получается :-( Мой организм, наверное, есще не понял, что у нас свадьба скоро и надо схуднуть.
Или, он думает: "ага, раз свадьба, значит скоро будем беременеть и надо жирком запастись для бэбички" :-)
Ну, ладно, не буду заморачиваться! Не отменять же свадьбу из-за этого ))))
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Yasya » 22 окт 2012, 16:40

у меня тетя и подруга визажист, говорят ресницы свои от наращенных подпортишь однозначно. Другое дело, что это не необратимы эффект, они ведь обновляются каждые или 3 недели. старые выпадают, новые отрастают))

Ты будешь там делать макияж сама?

маникюр однозначно гелевый-это спасение перед отпуском, проверено на себе 3 раза))) опять же советую сходить раза 2 здесь, далеко не во всех салонах делают добросовестно, я часто делаю, иногда на 3 день может начать отходить гель
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 24 окт 2012, 09:37

Ладно, не буду наращивать :-) Я ногти-то никогда не наращивала, а тут еще ресницы.
Меня на протяжении многих лет посещает идея сделать себе химзавивку. Волосы густые, где-то на ладонь ниже копчика. Как представлю, что после химии их придется отрезать и лечить по разному, сразу желание отпадает.

Да, макияж буду делать сама. Основами я владею. Тон на лицо и всякую там пудру-шмудру не могу использовать - начинаю часаться. Поэтому мне только глаза накрасить нужно.
Прическу сделает сестра. Она хорошо косы плетет.
Пробный гелевый маникюр сделаю через недельку. Посмотрю, сколько продержится.

Сегодня приснился страшный сон про свадьбу. Снилось ,что у меня ничего не готово, мама не отпускала меня на массаж, родственники БМ устроили банкет и позвали незнакомых мне людей. Да в придачу еще оказалось, что мой жених, это вовсе не мой Рома, а какой-то незнакомый мне мужчина...
Короче, во сне я отменила свадьбу. :faceoff:

Прочитала статью про брадзилу. Кстати, первый раз услышала такое слово :-)
Пока это не про меня. :-) Делюсь переживаниями только здесь с вами. Да и нескончаемый ремонт не оставляет времени на обсуждение свадебных деталей. Обсуждаем только цвет стен и выбор мебели :-)
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Yasya » 24 окт 2012, 13:44

мне сегодня тоже приснилось, что мы приехали в Тай и ночуем на шезлонгам на пляже, потому что типа решили сэкономить и отель не снимать до свадьбы)))) Сны, наверное, только начинаются, дальше-хуже? ))


Брайдзилл встречала в жизни, но раньше не знала как их называть)
ты вряд ли брайдзилла, по дневнику точно не скажешь такого
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 24 окт 2012, 16:39

Yasya писал(а):мне сегодня тоже приснилось, что мы приехали в Тай и ночуем на шезлонгам на пляже, потому что типа решили сэкономить и отель не снимать до свадьбы)))) Сны, наверное, только начинаются, дальше-хуже? ))


Брайдзилл встречала в жизни, но раньше не знала как их называть)
ты вряд ли брайдзилла, по дневнику точно не скажешь такого


Оххх, этот сегодняшний сон меня из колеи выбил немного... Как-то мне страшно стало. Надеюс, дальше не будет хуже :-)
Блин, отель удивляется, как это нам шампанское не надо для молодоженов. А как вы, спрашивают, будете тосты поднимать?
Ответила им, что мы будем пить сок. Примерно расчитала, сколько нужно сока. Посмотрим теперь по стоимости. Как бы не вышло дороже ,чем шампанское :du_ma_et:
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron