Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 20 окт 2012, 14:25

Всем привееет!!!
Глебу и Мирону 8ки??!!! Поздравляю!!!! и Дамелюшу с последней мини даткой!!!

Юля-респект, я так не могу писать, не хвататет терпения и памяти, хотя в голове "словей" много)))).
У нас комбез Данило, сразу с варежками. Сейчас гуляем в пуховике от Мехх, купили на 12-18 мес, а уже ей тесновато((((((.

Я болею((. Темпа два дня была до 39ти. Больше ничего не болит, это как всегда от сисек((. в одной небольшое уплотнение и болит притрагиваясь(. Мажу камфору, капусту кладу, тепло, что еще сделать?? Кормлю ею чаще, но не отпускает :ny_tik:
В связи с этим пришла свекра вчера, гуляла с дочей 2 часа!! Сегодня муж гуляет с ней, а сына мои родители забрали шопиться - одеть его на зиму.
Я хоть и болею, но отдохнула за два дня, полежала и выспалась.
Отопление дали вчера, еще солнышко греет, дома аж 25 градусов стало)))).

Дина, на днях ты мне приснилась с Манарой, но лица были совсем другие, доча кудрявая блондинка, а я как будто мимо гуляла и решила зайти к тебе...., доолгий сон, писать много, но прикольно Че это вдруг?))))).
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 20 окт 2012, 14:40

Мирона, Глеба с датами, богатыри наши!!!!

Ну чета точно пихаю частенько. Все больше не буду. ;-)

Прикольный сон... ;-) не знаю к чему. Мы кудряшки, но совсем не блонды. ;-)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 20 окт 2012, 16:36

Ого, Айнура, у тебя тоже проблемы с грудью :sh_ok:. Если темпой сопровождается, это что-то уж совсем, может к врачу надо. В любом случае - поправляйся.
Девочки, смотрите какие платьица, я чуть не описалась.
Изображение
А, это
Изображение

Может кому-нибудь пригодится для вдохновения.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 окт 2012, 17:25

Мирончика и Глебушку с 8-ю месяцами!
Здоровья, умелок, улыбок! И чтобы папы баловали мам, а мамы - деток!
Ань, ну тогда штанишки за мной. Ты в среду на встречу приедешь? Или как бы нам их получить?
Айнура, скорейшей поправки. Если легче не становится, надо к врачу. Дело нешуточное.
Рита, красивые платюшки. Особенно умиляет, потому как нам выбирать из них не надо. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 20 окт 2012, 19:05

Всем привет.

Мирошу и Глебку с датками!!! Быть здоровыми и счастливыми!!!

Рита платья ВАУ))) вот после таких картинок и хочешь девочку)))

Были в Эдеме, купила на сейчас ботиночки, самый маленький оказался 18 размер. также посотрела цены на зимнюю обувь и одежду. нашла комбезик раздельный за 32 тыщи Шалуны. качество хорошее, но цена... а то что по дешевле качество не очень... думаю заказывать надо.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 20 окт 2012, 19:13

Такие классные и недорогие платья! ;-) но я сторонник casual вещей. Т к некуда нам такую красоту одевать. Не покупаю такое, только если дарят.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 20 окт 2012, 20:26

ГЛЕБА И МИРОШКУ С МИНИДАТКАМИ!!!
Юля, ваууу, сколько у тебя событий... вау, какой пост клевый написала - никого не забыла! Поздравляю вас с крестинами! В какой церкви крестили? И правда - отлично выглядишь! Про крестик: может пока на манежке повисит, пока совсем кроха? Я своего когда покрещу, не буду крестик одевать пока разуму не наберется, а то и правда боязно.
Рита, про еду, если на всеь ден уезжаем: ну я делаю так: перед отъездом кормлю его мясом (тогда он долго сытым остается), а с собой беру или кашку и в термосе кипяток, или творожок. Вот. Платьица такие клевые! Беленькое я бы и сама одела :-) Че-то по поводу еды мне надо разморачиваться, может и проще тогда будет... надо обмозговать!
Аня, сноубутсы клевые! Тоже планирую прикупить на следующих выхах.
Юля - мисс, фотки такие клевые! Лешик просто супер. Про номер: странно :du_ma_et: , я как-то звонила, мне противным голосом сообщили, что номер заблокирован :ne_vi_del:
Алена, Сашенька просто прелесть! Вообще балдею от твоих постов, в которых ты пишешь "давала Саше котлеты (шашлык, капусту и т.д.) с общего стола"! Вот ведь круть! :co_ol:
Айнура, бедненькая! Поправляйся скорее!
Смотрю уже все вокруг прямо к зиме готовы, а я ужассс, стыдно признаться :faceoff: только шапку сегодня купила. Так и ходим пока в осеннем комбезе :ne_ne_ne:
Про нас: мы благополучно заболели по второму кргугу. Но вот что странно: непонятно чем! Температура 38 держалась 2 дня, потом все прошло, кровь хорошая, врачиха посмотрела, сказала, что горлышко немного красное и лимфоузлы слегка увеличены, но якобы - это остаточное явление. Угу... а сегодня появился какой-то дурацкий сухой кашель. :ny_tik: Когда уже мой малыш поправится...
Про мою обувь: купили таки сегодня! Поехали сачала в Пикассо, потом просто пошли пешком до Каркары, заходя попутно во все магазины - или не нравится, или нет моего размера. На Каркаре купили шапку и уехали.Приехали в Интертоп и там-то я и купила себе Сникерсы! Белые с черным. Посмотрим как покажут себя зимой!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
ReklaMiss (23 окт 2012, 17:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 20 окт 2012, 20:43

Как-то мы давно не светились :smu:sche_nie: воть мы!
Изображение
Изображение
И вот здесь чуть - чуть: http://prosvadby.com/muza/pin/follow
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарили: 10
amaderio (21 окт 2012, 10:35), Савера (21 окт 2012, 00:08), Dinucci (20 окт 2012, 23:50), Juliya (21 окт 2012, 01:23), Mmousee (20 окт 2012, 23:27), ReklaMiss (22 окт 2012, 00:33), Tiffany (21 окт 2012, 10:05), YuliaMat (21 окт 2012, 02:11), прЯНАя (22 окт 2012, 12:44), Чертяка (21 окт 2012, 22:09)
Рейтинг: 52.63%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 21 окт 2012, 00:11

Женька, ты изверх, в такой холод дитё по дому голое лазиет. :mi_ga_et: Шучу, надеюсь это фото было сделано за долго до наступления холодов в наших квартирках. Данилка, лапулик! Это ты для него цветочки прилепила?
Fabulous girl писал(а):Рита, про еду, если на всеь ден уезжаем: ну я делаю так: перед отъездом кормлю его мясом

А, если с раннего утра уезжаете, тоже мясо? :du_ma_et:

Ира, забываю всё тебе ответить про поиск на ВВ - он у них тоже порядком тупит. На днях ввела "сноубутсы" выдал кучу полезных страниц, я их бегло просмотрела и случайно закрыла, потом решила вернуться, ввожу опять тоже самое, а он мне выдает только "обувайкины" (ник продавца одного) сообщения. Чтобы на другого продавца выйти, пришлось вводить "алмагуль", запомнила, что на район ссылка была. Вот, так замысловато. :ps_ih:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 21 окт 2012, 00:57

Приветы от пропавших :smu:sche_nie:
Глеба и Мирона с 8 месяцами!!!
Женька, сына такой славный...
Рита, чойта ты на девчачьи вещи смотришь?
Айнура, срочно под горячий душ и массажируй комки сильно-сильно!
Дина, какая ты молодец, рукоделием занялась, носочки вязать не умеешь?
Малика, да, цены на более-менее качественные вещи у нас ужас как высокие, я тоже присмотрела комплект шапки+шарф+рукавицы за 11 тыщ и что-то жаба душит...

Спасибо за поздравления, что не забываете нас, ооочень приятно! Мы болеем, сопли из ниоткуда + сегодня понос еще, хочется думать что на зубы
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 21 окт 2012, 01:04

запостила две фотки с фотосессии :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 окт 2012, 01:51

Мирошку и Глебушку с крутой даткой!!! Малыши будьте счастливы и здоровы!
Изображение
Айнура, ох уж эти тити, скорее избавляйся от комков. Обязательно расцеживать, можно лепешку приложить...уже подзабыла, мёд, мука, яйцо :du_ma_et: да, девочки?
Женька, какие фотки позитивные, мне особенно понравилась зубки! :co_ol: Блин, вот уж точно прицеплючие эти вирусы. А тётя Ли говорила, что всегда так, один и следом второй цепляется, т.е. дети всегда подряд 2 раза болеют. Скорейшей поправки, Даньке! При сухом кашле надо ингаляции, небулайзер есть? Держим кулачки! Крестите быстрее! Мы крестили в Никольской, нам нужно было в четверг, а мало где можно. В храме на Ташкенской мне больше понравилось крещение, Андрюху там крестили.
Аселька, пусть будут зубы! И поскореееееее :a_g_a:
Рита, ах! И правда прелесть! хочу девочку, хочу девочку, хочу девочку :ps_ih: :ps_ih:
Дина, доче и тебе скорее выздороветь и не болеть! У вас дома тепло? или вирус.. Про "Голос" где смотришь? а то все вокруг пронего говорят, а вроде только 1-ый выпуск по первому каналу показали и больше не видали мы..
Оля-Лиска, ничего себе, даже дома нужны варежки? ужс какой, бррр. Лёша тоже после антибов не сказала бы что выздоровел, и остаточное долго лечили. Ну, тебе ли не знать, про остаточные явления. Наберитесь терпения и долечивайтесь и вот эта низкая температура в доме, как раз не способствует скорейшему выздоравливанию.. А что это у вас новая квартира? Чёт я не слышала вроде :du_ma_et: поздравляю! И скорее перебирайтесь, к тепленьким батареям! :dan_ser:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 окт 2012, 10:33

Аселя, вязать просто умею, а вот переходы со сторону на сторону не умею поэтому носочки это туговато для меня.

Юль, у нас свое отопление, но стараюсь сильно не нагревать. Вирус врядли, дома никто не болел. Манара начала с соплей, на этой же стадии остаемся. Прошли бы скорей! Сама еле хожу, кости ломит, голова болит, насморк. Голос сначала шел по российскому первому в 21.30, потом они его куда то на ночь перенесли. Но по нашему первому около 23.00 начинается. Как раз детки спят кремким сном. Я вчера еще повязок наделала. ;-)

Айнура, рецепт лепешки на грудь девочкам писала. Просто тетрадку свою отдала ;-(
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 21 окт 2012, 15:19

Камилю с супердаткой! Здоровья, улыбок и лёгких шажочков.

Юля, ничего себе шарик закатила.
Аселя, я всегда на девичьи вещи внимание обращаю. Нравится и все, с мальчишками так не разоденешься. Походила по сайтам посмотрела костюмчики для года, тоска берет, кроме фраков ничего интересного. Клубный пиджак нашла, но по баснословной цене.
От нас тоже осеннюю картинку примите. И, обратите внимание, мы в варежках. :-):
Изображение

По поводу аксессуаров для рук, сегодня я зашла на базарчик и с радостью обнаружила там варежки-перчатки, очень удобная вещь, когда надо дать что-то ребенку в руки - цельновязанный чехольчик откидывается и пристёгивается, когда холодно, одел сверху и всё. Цена вопроса 800тг, расцветочки светлые, в основном для девочек. Очень рекомендую.
Вот, примерно такие, картинка с Нета, на рынке гораздо симпатичнее.
Изображение
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 8
Juliya (21 окт 2012, 18:38), Mmousee (21 окт 2012, 23:28), ReklaMiss (22 окт 2012, 00:39), Tiffany (21 окт 2012, 18:10), YuliaMat (23 окт 2012, 02:15), прЯНАя (22 окт 2012, 12:43), Вожык (21 окт 2012, 19:33), Чертяка (21 окт 2012, 22:18)
Рейтинг: 42.11%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 21 окт 2012, 17:22

Савера писал(а):Оля-Лиска, ни фига себе у вас экзекуции друг над другом. А, разве сына сам носочки с рук снять не может?
Ааа, еще спросить хотела, девы, хурму детям даёте? Она вроде закрепляет, нет?

С ног может, с рук нет :-)
хурму давала, но совсем чуть-чуть, реакции стула не заметила
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 21 окт 2012, 17:28

Juliya писал(а):Оля-Лиска, ничего себе, даже дома нужны варежки? ужс какой, бррр. Лёша тоже после антибов не сказала бы что выздоровел, и остаточное долго лечили. Ну, тебе ли не знать, про остаточные явления. Наберитесь терпения и долечивайтесь и вот эта низкая температура в доме, как раз не способствует скорейшему выздоравливанию.. А что это у вас новая квартира? Чёт я не слышала вроде :du_ma_et: поздравляю! И скорее перебирайтесь, к тепленьким батареям! :dan_ser:

У нас наконец потеплело, а в новой квартире наоборот, пожурчало в трубах и кончилось
Новая квартира у нас почти с нового года, но из-за финансовых трудностей, недостатка времени и болезни мужа мы никак не можем закончить ремонт и обустройство.
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 21 окт 2012, 17:38

Сегодня ездила посмотреть на племянницу, ей 6 дней и она такая крохотная, какими мои сыновья никогда не были! Отвезли подарки и Денискины вещички. В очередной раз обзавидовалась, т.к. если кто помнит - я очень хотела девочку, да и на них так много красивых вещичек бывает!
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 21 окт 2012, 17:57

ну, и раз уж пошла осенняя фотосессия, то мы тоже светанемся
Изображение

За это сообщение автора Liska поблагодарили: 8
Савера (23 окт 2012, 09:31), Fabulous girl (23 окт 2012, 10:56), Juliya (21 окт 2012, 18:38), Mmousee (21 окт 2012, 23:30), ReklaMiss (22 окт 2012, 00:40), YuliaMat (23 окт 2012, 02:16), прЯНАя (22 окт 2012, 12:45), Вожык (21 окт 2012, 19:33)
Рейтинг: 42.11%
 
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 окт 2012, 18:37

Камилюшу с 10-кой! :p_a-r_t_y: :poz_drav_liayu:
Дамирчик и Дениска клёвые парни! Симпотяги! Какие наши мальчики ну уже очень большие. И всё-таки осенние краски -сказочные :a_g_a:
А где Алёна? Яна?
А я что-то еще не задумывалась что на годик одеть.. наверное нашу рубашку не выгулянную на фотоссесию. эээх, Рита только с базара -жаль что раньше не прочитала, купила просто варежечки. Еще хочу набором перчатки шапку, завтра может выберемся в магазин.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 окт 2012, 20:32

Упс, Камилюшку красотулю с 10-кой!!!!!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 21 окт 2012, 22:04

Камилюху с даткой! :-):

Оля, штанцы за тобой! :mi_ga_et: насчет среды не знаю пока, не совсем представляю все эти процессы раздевания, переодевания, замены памперса без машины под попой. С ней мне спокойнее как-то. А во сколько собираться будем? может я чего-нить придумаю.

Мы ездили сегодня в Табаган. Свежим воздухом подышать, так отлично прогулялись. С собой была новая коляска Nuna. Хотя зимой я планирую использовать только кобру, так как там сиденье шире. Так вот в новой коляске ноги висят, а не лежат на подножке. И таким образом вылез наружу тот факт, что сноубутсы, при интенсивном махании ногами в разные стороны, слетают, как веник над Парижем. Блин, не знаю даже как закреплять. Хотя может нога подрастет и плюс в кобре ноги все же лежат на подножке :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 21 окт 2012, 22:35

Мирона, Глеба и Камилочку с датками. Совсем уже большие ))).

Кто болеет, хватит уже. Выздоравливайте скорее, берегите себя :a_g_a: . Погодка такая хорошая, последние солнечные деньки, но не сказала бы что теплые... Мы сегодня в парке гуляли. Так здорово, тоже выкладываю осеннее фото. Аленка весь день не спала, хотя казалось бы свежий воздух, но видимо, боялась все проспать. Глазки всем строила, задевала прохожих. Общительная. Даже в машине не уснула, в окно на машины смотрела. С 11.30 до 19.30 выдержала.

А где встреча планируется? Очень хочу прийти.

А вот и фото:
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Чертяка поблагодарили: 9
Савера (23 окт 2012, 09:31), Fabulous girl (23 окт 2012, 10:56), Juliya (22 окт 2012, 21:34), Mmousee (21 окт 2012, 23:32), ReklaMiss (22 окт 2012, 00:42), Tiffany (22 окт 2012, 09:42), YuliaMat (23 окт 2012, 02:17), прЯНАя (22 окт 2012, 12:44), Вожык (21 окт 2012, 22:51)
Рейтинг: 47.37%
 
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 окт 2012, 23:39

Камилюшу с 10й!!! Здоровья и улыбок!!!

Ого столько фоток осенних) Дамирка сама серьезность, Динька очаровашка, а Миленочка и Аленушка красавицы!!! Ттт на Вас всез!!!

Аня как так бутсы сваливаются?! А завязки и застежки не держат ногу разве?!

Всех болеющим поправляйтесь!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 21 окт 2012, 23:50

Малика, видимо у нас нога еще слишком мала для этого размера :-):
Все малыши на фотках такие сладкие! Аленушка такой мини-грибочек)))
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 22 окт 2012, 13:19

Понятна))) у нас ножка тож маханькая))) меньше 17 точно))) а зимняя обувь вся начинается с 20го размера.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron