Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 окт 2012, 16:38

всем привет.

Дина в Вестфалии цена за погонный метр 210 000... а кухня у меня 6 метров иитого 1 200 000. и если скидка в 50% то 600 тыщь... такую кухню не можем позволить... мне в пределах 350...

Рита и Ира скиньте контакты плиз)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 25 окт 2012, 18:10

Малика, ужс как дорого!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 25 окт 2012, 18:13

А чей т никто Алимушку и Дамирчика не поздравляет? :-): с десяточкой вас дорогие! :-):

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Савера (25 окт 2012, 23:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 25 окт 2012, 19:13

Анют, я ж с сотки... Поэтому и повторюжка.. Повторяю за всеми поздравления. Списка не вижу, а в голове только пара даток.

Простите!!!
Дамирчика, Алимушу! Дорогих деток, поздравляю с даткой!!!!

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Савера (25 окт 2012, 23:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 25 окт 2012, 19:21

Девчонки, что за затишье? :ni_zia:
а ну-ка рассказывайте, как у кого дела :bra_vo:
Аня, на новый год, ну мне бы хотелось его приодеть, но думаю не будем. Даже в разделах хэллоуина шарилась :smu:sche_nie: Все-таки костюмчики обычно теплые и не очень-то комфортные.
Савера писал(а): А, Даша приезжала?
:a_g_a: под занавес
Олли, смешно так про больного мужа написала :hi_hi_hi: , и про обиду Арсена тоже :hi_hi_hi: так умилительно это.
Ииира, :sh_ok: ты что еще дисками умываешь? только под краном, уже очень давно.
Аня, ну ты прописала Алиму и Дамираську в большаков! Им по 9!
Алимушечку и Дамирчика с 9 месяцами! Растите здоровыми, умными и славными детками! :ro_za: :ro_za:
а мы на встрече до холодины с Дашей гуляли, пока мои не приехали. ЗАехали забрали комбезы моим пацанам, представляете, обоим впритык, т.е. не годится на сезон. :ny_tik: :ny_tik: вот не думала, что так прогадаю, очень жаль, качество очень понравилось. Буду пытаться перепродать, не получится - придется носить то, что есть.
Сегодня был утренник у сыночка, как всегда вся на позитивных эмоциях :cool_cool: вот мои кривляшки, Лёшка первый раз был на утреннике брата Изображение
Девочки не уходите в себя, пишите! :mi_ga_et:

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 5
Савера (25 окт 2012, 22:55), ReklaMiss (25 окт 2012, 23:01), Samulya (25 окт 2012, 19:58), Tiffany (25 окт 2012, 20:05), прЯНАя (25 окт 2012, 22:44)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 25 окт 2012, 19:44

Дамирчика и Алимушу с девяточками!
Ну, вот еще квартальчик и годик! :-):
Юля, классная фотка! И это так хорошо, что вторые детки рано начинают бывать на детских мероприятиях, и просто в садиках и школах! :co_ol:
Даниэлька тоже уже был несколько раз в школе. Правда уже и не помнит ничего. :-)
Рада была вчера всех увидеть, встреча такая многочисленная получилась после 3-х недель перерыва, здорово!
Я после встречи взяла Аришу и мы пошли в "Дану" за платьем на Блэк-энд-Вайт Пати, про тематику которой я узнала за 5 минут до выхода в парк. :sh_ok:
И купили-таки черно-белое платье, отличное. Ариша сегодня в нем зажигала.
И еще вчера забрали котенка одного, так что осталось трое. :dan_ser:
Аня, штанцы нам подошли с запасом. Спасибо!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Савера (25 окт 2012, 23:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 25 окт 2012, 19:56

Дамирасика и Алимушку с датками!!!!!!!

Юля :faceoff: да,до сих пор дисками :smu:sche_nie:
Фото супер,вы Лешика побрили что ли или он лысик как и мы?

Малика,отправила контакты

Алена,почему ты считаешь йогурт амирановский тока после года можно давать

Аня,у Лео зубки есть?

За это сообщение автора Samulya поблагодарил:
Савера (25 окт 2012, 23:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 25 окт 2012, 20:35

Оль, давай нам фотку зажигающей Ариши! :bra_vo: а почему ты считаешь это хорошо?
Ира, не лысики - волос редкий и очень светленький, хотя родился темный и супер волосатый. Последние месяца два начал даже обрастать :hi_hi_hi: Смотрю на фотки новорожденного - даже не верится, что у него такие волосы были)) Лёшку не брили и не бум.
Кстати, спасибо Алёна за совет с ложечки поить, мой ребенок наконец-то жидкость получает. очень прекрасно пьет с ложки. Сегодня уже 100мл выпили чайка.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 25 окт 2012, 20:45

Юль, нет фотки. Дома не сфотались, Даниэлька капризничал, а потом ее просто муж в школу увез и там оставил. Про зажигала - это я с ее слов. Они там 6 раз Гамгам стайл ставили, а медляки она с двумя разными мальчиками танцевала. :hi_hi_hi:
Конечно, хорошо, когда дети знают, что такое детские учреждения и мероприятия. Им потом легче адаптироваться в новой среде детского коллектива. Они уже знают, что там и как.
И не будет нашего прикола, когда мы собирались в первый раз на линейку. Уже вышли из дома, а Ариша говорит: Ой, мама, а мы ведь линейку не взяли.
Я даже сразу и не поняла, что она думает, что раз мы так много говорим про линейку, то надо ее взять. ;;-)))
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 25 окт 2012, 20:58

Дамирчика и Алимушу с 9-ками!

Ира, мне купальник понравился, но на такую фигуру хоть мешок надень - классно будет! Можно его как-то примерить? Я сама-то наверно М, а грудь XXXXS.... правда, спина широкая. А там с наполнителем верх или с чашками или просто тряпочка?

Мы на Сейшелы только в декабре поедем, тогда-то купальник мне и пригодится, а сейчас из Европы приехали, так что я не загорела, увы. Физически, конечно, ни фига не отдохнула, с друзьями же ездили, до ночи пили-гуляли, а утром жалко времени спать до обеда! Но обстановку сменили, развеялись.

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
Савера (25 окт 2012, 23:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 окт 2012, 21:06

Дамирчика и Алимушу с датками!!! Здоровья и улыбок!!!

Юля какие красавцы мальчуганы!!!

Оля а черно-белое пати в школе было?! А в честь чего?!

Ира я когда как. когда дисками, когда под краном) спасибо за контакты.

А у нас собака во дворе родила где-то месяц назад. щенят вчера увидили. эт оказываеться дети нашего Хатика, которого где-то месяца 2 назад украли. и вот 2 вылетый он))) есликому-нить нужны щенята обращайтесь.
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Савера (25 окт 2012, 23:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 25 окт 2012, 21:07

Самуль, на амирановском йогурте прям на упаковке написано- рекомендовано с года. ;-)

Малика, щенята двортерьер?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 25 окт 2012, 21:20

Ира, я помню в наши 3 месяца меня залажали Дана и Оля по поводу дисков :-) и я начала умывать под краном.
Зубок пока нет :smu:sche_nie:

Юля, ага записала малышню в большишню :faceoff: пардон!

Я вот тоже стала смотреть костюмы и поняла что для малышни - это в основном флис, а в нем жарко будет. А те что понравились, идут уже для взрослых деток.

По поводу воды, Леон тоже не пьет практически. Сейчас стала давать пить из чашечки. Пьет :a_g_a: правда половина на слюнявчике, но главное другая половина там где надо.

Юля, братики не разлей вода!классные!

Амирановскую км покупала в молочной кухне. Брала там где написано с 6м. Просто так не оценил, но с бананом отлично зашло, как домой! :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 25 окт 2012, 22:36

Юль,а что за чай вы даете? Сахар тоже добавляете?

Дина,я надписям не верю,на оках вон тоже пишут что с 4 месяцев рекомендовано...Кстати,соки кто-нибудь начал давать?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 25 окт 2012, 22:39

Спасибо всем, кто давал мне советы по романтическим местам! Мы думали-думали и ... решили отмечать свою годовщину дома. Я наготовила праздничной еды, из которой младший заценил только фруктовый салат.
Изображение

За это сообщение автора Liska поблагодарили: 5
Савера (25 окт 2012, 22:55), Mmousee (25 окт 2012, 22:49), ReklaMiss (25 окт 2012, 23:07), Tiffany (26 окт 2012, 09:45), прЯНАя (25 окт 2012, 22:45)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 окт 2012, 22:49

Дина да двортерьеры) кажется их 8 штук. 4 черные с белыми пятнами, и 4 белые с черными пятнами))) такие лапульки как все малыши! Вот по-тихоньку надо раздавать, а то потом фиг раздашь.

А мы воду пьем давно из чашки, сейчас из поильника Нубивского пьет. ток он с ним играеться в основном, воды рот наберет и выплевыает))) а сок давала яблочный и какой-то морс фрутоняньковский сделал ФИ и потом отказался его пить. вчера сына у меня клянчил картошку жаренную) дала чуть-чуть так понравилась ему, а вот творог со сметаной и в перемешку с пюрешкой яблочрой с черникой с добавлением чуть-чуть варенья отказался. так морщился как-будто лимон дала.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 25 окт 2012, 23:10

Всем, привет!
Нашу сеструшу по ДР - Алимушу с третьим кварталом! Расти умницей и умелицей! Армана, напиши как вы.

Оля, поздравляю с годовщинкой. Дай, вам Бог еще долго любить друг друга.

Спасибо за поздравления, девочки! Очень приятно!
По моему сына даже не заметил, что у него сегодня датка, весь день с утра и до вечера получал порцию праздничных поцелуев. Зато мама с папой винишка тяпнули и тортиками закусили. :-) Ах, да - еще в честь нашего девятого месяца я под впечатлением от вчерашней встречи сварила ему праздничный борщик. Умял и спасибо сказал. :hi_hi_hi:
Вчера впервые дала кисломолочный продукт амирановский, вроде понравился, но я только пару ложечек для пробы.
Хочу начать вводить желток. Если начинать давать с одной пятой, это же крошечка совсем, как понять реакцию ребенка на него. :ne_vi_del:

Юля, смотрю по Лёшкиной довольной моське, утренник ему понравился.

Ира, мы уже давно умываемся под краном, я и забыла, что до раньше дисками это делала.
Соки не даю, и особо не стремлюсь. Но, с питьем правда проблема. Из ложечки только 20-30мл может выпить, из которых половина на шею льётся.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 25 окт 2012, 23:25

Ира, не знаю какой чай Юля дает, а я купила Бабушкино лукошко. Мятный. Пью сама, ибо отказывается.

Соки мы не пьем и даже не стремилась покупать, но увидев вот такие глаза Марины Фаридовны :sh_ok: задумалась :du_ma_et: по ее словам мы должны были в 8 месяцев уже есть все, кроме рыбы. А я ей - кашки овощи... :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 25 окт 2012, 23:31

Приииииивет! :-):

в первую очередь Алиму и Дамира с мини датками! ну и всех деток с прошедшими, а мы пропустили по моему много!
Даша, поздравляю с машинкой! субаристов всё больше :-): а почему не взяли аутбэка то?
Олю-Лиску с годовщиной свадьбы (прошедшей)! любви и взаимопонимания ещё на многие годы!
в мы 11 отметили 4! так время летит, вроде только к свадьбе готовилась....

Юля, детки загляденье! Андрюшка такой красавчик, сто раз уже об этом говорила и повторюсь, ну а Лёшка не отстаёт!

сколько фоток,здорово, приятно страницы просматривать! не писала, но читать успевала.
Детки всё больше внимания требуют, особенно старший, разрываюсь вообщем между своими мужчинками)) у мужа сейчас работы много, помощи короче нет, только на выходных отдыхаю, устаю очень, ну ничего, это временно, самое главное всё тип-топ! :-):

к зиме готовы! оделись и обулись по полной, осталось только Тимочки перчатки купить!
купили комбезы с курточками хорошие в Orchestra ( кто ещё не брал советую посмотреть)!
на запас или сменку ещё слитый есть Gap, остался от Тимы, он удобный очень для прогулок, в машине будем раздельный одевать, ну или менять по мере надобности! ещё куроточка и комбез так же от старшего, но это на край! обуви тоже 2 пары, есть ещё угги, но их муж не разрешает одевать, считает их ерундой и неправильной обувью! может продам, незнаю ещё, жалко чтоб лежали пылились!

Ира, мы с рождения моемся/подмываемся под краном! поэтому мы воду очень любим, никогда не плачем, не боится вообще, хоть залей его, не пикнет!

про костюм на НГ. у нас уже есть опыт :-): мы уже встречали 2012 год при параде, нам было всего месяц и 4 дня! что сказать,те что продают у нас в Мазере и других нет магазинах очень тёплые, флисовые, дома тепло в таком! мы одели, пофоткали возле ёлочки и всё, быстро сняли! может есть конечно альтернатива им, сшить например самим?! ещё не думала, пока в голове костюм на годик!

Аня, мне ваш комбез понравился очень,клёвый! на след. год буду тоже заказывать с Германии, дешевле и качество супер, ну и красиво!

Оля-Лиска, и что Денис хорошо уплетал салатик? :-)

мы вчера были у своего врача. всё у нас хорошо, за исключением того, что я чего то съела и Кирюню всего обсыпало :faceoff: в итоге мне диета жёсткая такая, а Кирюхе купаться в морской соли, фенистил или супрастин, адвантан мазь и ничего нового не вводить!

так, по ростовесу мы в свои без одного дня 11 месяцев 11кг и 30 грамм и 77см! Большие!
по невролгии всё хорошо, пить ничего не надо, только кальций, ножки стали округляться за счёт того, что рано пошел, да и вес приличный!

ещё задумываюсь от груди отлучать, жалко, но и себя тоже! до конца года наверно подожду или до годика, а там уже видно будет!
кто у нас уже не кормит?
Последний раз редактировалось прЯНАя 25 окт 2012, 23:44, всего редактировалось 2 раз(а).
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Савера (25 окт 2012, 23:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 25 окт 2012, 23:40

Аня, вот этих врачей не поймешь, каждый по разному про прикорм говорит! я с Тимочкой столько их наслушалась :faceoff: ждала так 5 месяцев, думала будем уже соки пить, каши есть, пюре всякие, а фиг, мне тогда МФ сказала подожать, вес у нас был приличный, сказала рано, не торопись! другие в свою очередь (не буду гооврить кто), смотрели на меня с такими же глазами как ты написала, когда слышали что мы ещё ничего не едим! вот кого слушать?! с Кирюней я уже больше сама решала, уже не так страшно со вторыми, поэтому наверно!

сейчас уже во всю кушаем всё, приличными кусочками, не мну уже вилочкой или в блендаре, взрослые короче :-): ! сися моя уже только для засыпа!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 25 окт 2012, 23:53

Ого, Яна, вот прям берёт и жуёт Кирюха? Сколько сейчас у него зубов?
Юля-Рекламисс, вижу тебя, когда уже свой пост допишешь, а то мне спать идти пора :-)
И вот мой Дамирок.
Изображение
Последний раз редактировалось Савера 26 окт 2012, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 5
ReklaMiss (26 окт 2012, 00:04), Tiffany (26 окт 2012, 10:25), YuliaMat (26 окт 2012, 16:55), прЯНАя (26 окт 2012, 00:12), Вожык (26 окт 2012, 00:06)
Рейтинг: 26.32%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 25 окт 2012, 23:57

да, Рит. вот к примеру, делаю ему котлетки на пару куриные и прям кусочками режу, в тарелочке даю, он уже берёт сам и ест. ну конечно не очень чисто, мало что в рот, но любит сам! а там уже я помогаю! у нас пока 8 зубиков! ждём на днях ещё :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 26 окт 2012, 00:02

девочки, а как сегодня ваши детки себя чувствовали? только мы весь день ныли и ныли? :faceoff:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 26 окт 2012, 00:04

Яна, я думала, что только мы сегодня нытики, оказывается вы тоже. Даже во время массажа расплакался.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 окт 2012, 00:05

Яна, я стараюсь тоже прислушиваться не к врачам, а к ребенку и своему материнскому чутью.
Сегодня Лео был нормальный, а вот на ночь не мог уложиться, 3 раза уже вставала.

Хотела чуток хвастануть :smu:sche_nie: забрала вчера много вещичек из Америки и Англии для Леона :ya_hoo_oo: постирала, жду не дождусь когда высохнет. Вот никогда не думала, что буду испытывать такой кайф при накоплении барахлишка для своего ребенка :-)

Ну Янчик, не знаю как на форуме, а мой айпад подсказывает, что наступили 11 месяцев Кирюхины! Поздравляю!!! :dan_ser:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4