Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 26 окт 2012, 12:26

Олли,покажи нам тоже Арсюху,а то все девочки тааааак заинтриговали))))
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 окт 2012, 12:59

Курбан Айт кабыл болсын!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 26 окт 2012, 13:28

Кирюшу с 11-ю месяцами!

Всех с праздником!

Муж ночью улетел в Турцию, потом в Литву, а у меня как-то подозрительно горло начинает болеть, заливаю йоксом.

Спасибо еще раз за комплиманы Арсюхе. Оль, ну в плаще мы во двор гулять не ходим, а в садик бывает. У нас как таковой парадной одежды нет (ну разве что белые рубашки), просто ее очень много, в основном всякие куртки, пуховые или овчинные жилеты, мы же с мужем шмоточники и брендоманы :-) То, что стоял спокойно - ну так компании не было, да и стеснялся, а так бывает, конечно. Они с племянницей моей такое на даче вытворяют! Стрижка у нас обычно такого же плана, но поаккуратнее, это мы сейчас отращиваем волосы после турецкого оболванивания, немного клочковато растут :faceoff:

Ира, ты про купальник мне не ответила. А фотки Арсюхины выложить... блин, ну сложные у меня отношения с техникой!

А, про сиси и попы... я девочкам рассказала, что Арсен сказал бабушке, что ему нравятся в журнале сиси и попы у девушек. Он в это время стоял рядом и слышал, и потом мне высказал обиду, и он такого не говорил типа. Ну я конечно зря при нем это сказала, пришлось извиниться.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 26 окт 2012, 13:31

Ира, получила про купалькик. Если до среды останется, захвати с собой, пожалуйста.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 26 окт 2012, 18:37

Олли, давай Арсена в студию, я тоже хочу посмотреть на подрастающее поколение.
Оля, пока прочитала твой пост тоже поржала:
Tiffany писал(а):Бывает запощу что-нибудь, а потом думаю - и на фига я это написала?
...если уговорю платье надеть и расчесаться
...и даже не пытался залезть на дерево, схватить палку и т.п
вот над этим. ;;-)))
Тишина такая, все ушли Курбан Айт праздновать?
А, мы в Адем съездили, я купила тёплые штанишки на флисе и куртку зимнюю себе, теперь я спокойна, что не замерзну во время прогулок зимой.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 окт 2012, 20:47

Всех с праздником! Расскажите, кто в теме, что значит этот праздник?

Мы были в Спутнике, купили Лео такой куб. ООООчень довольна. Там 6 в 1. Часики, сортер, музыкальные интсрументы, паззл, доска для рисования, толкач. У толкача ход тяжелый, точь-в-точь как надо. Еще и послучаю праздника скидка 15% :ya_hoo_oo:
Изображение

Оля, зашли мне на мыло, а я вставлю Арсена. Хотя ты скромничаешь, сама же все прекрасно умеешь! :mi_ga_et:

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
amaderio (26 окт 2012, 23:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 окт 2012, 21:37

Всех с праздником Курбан-айт! Мира, любви и благополучия вашим семьям!
Я знаю слегка - праздник жертвоприношения, когда должны зарезать барана (принести его в жертву), накормить побольше людей, организовать большой дастархан и помощь нуждающимся. И еще должны прощать друг другу обиды. А вообще казахи итак супер-гостеприимные, на минуточку не забежишь))) обязательно налопаешься.
Оля,
Tiffany писал(а):Бывает запощу что-нибудь, а потом думаю - и на фига я это написала?
Это у нас часто и запросто. И совсем не значит, что кто-то безразличен, просто все вот такие :ps_ih: , что запомнили, то написали. А вообще тема серьезная, я думаю многие девочки по этой причине ушли. На ХПМиЧ (я ж перечитываю иногда) все всех комментили, каждую мелочь и казалось, что мы что ли больше нужны друг другу. Не думаю, что со временем мы остыли - даже напротив, прикипели друг другу. Просто реально стали меньше комментить в силу занятости ляльками и домашним хозяйством. Мне так думается.

Аня - крутой толкач. Кто производитель?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 окт 2012, 22:37

Может я бегло читала, но мне показалось Оля это с другим смыслом написала :du_ma_et:

Юля, производитель mothercare :-): Лео сам с ним прошел комнату :co_ol: Правда больше ему нравится бить по нему палкой ;;-)))
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 окт 2012, 23:04

а может, Ань :du_ma_et: а у меня свои тараканы :nez-nayu:
Кто палку ребенку дал? Ой мы с нашими ходунками ваще что ток не вытворяли.. теперь это у нас радио. Сидит играет играет, дернет рычажок на ходунках - они петь начинают, он отворачивается и дальше играет, я думала случайно, ан-нет, они перестали петь, он поворачивается и еще раз :-) меломаааан :men:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 26 окт 2012, 23:41

Я все пропускаю...

Кирилла с 11 месяцами! :ya_hoo_oo: Дамира и Алиму тоже поздравляю и всего самого-самого деткам! На Алиму бы посмотреть, эххх...

Ира, я йогурт стала давать в 11.5 месяцев... Не знаю почему, к надписям на одних банках я прислушиваюсь, к другим - нет. Наверное, это и есть интуиция материнская. Моя троюродная сестра кормит дочь йогуртом с начала прикорма (с 6 месяцев) и тоже полный порядок. Мне кажется, это правильно, что каждая мама сама должна решать что и когда давать малышу, выслушав мнения педиатров и других мам... :smu:sche_nie:
Про гос.поликлинику. Ну, это, накладно ходить к Ли каждый раз... :hi_hi_hi: Я же экономная. Плюс, отказную я писала до октября 2012, ведь и планировала после года переходить в гос, потому что ежемесячные приемы заканчиваются. Только там нет спецов узких: ортопеда, окулиста и невролога. Зато кал на яйцеглист сдать можно бесплатно (если у меня хватит воли тащить баночку до 10 утра туда). :-) И ЛОР-врач по записи, может сходим скоро.
А почему ты позволяешь Дамели так себя вести???? Она же спокойная девочка вроде, я ее такой помню! Денис Олин тоже так ведет себя, видела, но он был и с самого начала товарищем таким, мамкой вертел как угодно... :-)

Мы много стараемся гулять, в том числе пользуюсь присутствием дома Сашиного папы и отправляю их во двор, вот они возле машины возятся:
Изображение Изображение

Ань, куб офигенный просто! Почем?????

Рита, почем штанишки на флисе????

Олли, я тоже от Арсена твоего в полном восторге! Просто прелесть! Кстати, рекламный ролик турецкий где-то можно глянуть, с его участием??? Волосы, Боже мой, красотищаааа...

Оля-Лиска, с годовщиной! Молодцы вы с мужем! Жизни сладкой в новой квартире!

Дана, я с щеткой так же поступаю. А вообще, какая чистка, у нах верхние никак не вылезут, мучают ребенка, там уже не до щеток...

Юль, а поильник-то Лехе не предлагала? Есть с силиконовыми "носиками", очень удобные!

Про НГ костюмы... У нас не будет. Только нарядный сарафан с рубашкой, и хватит. Еще успеет в костюмах покрасоваться. :men:

Дина, я все никак не погляжу повязки... :hi_hi_hi: Каждый раз за компом столько дел появляется, вконтакте не была больше недели, наверное...

Эх, пойду посуду мыть и вышью может пару крестиков... Сандра спит, муж гулять ушел, я к вам наконец, отписаться... Читаю постоянно, не зря ник висит внизу, но не пишется с телефона совсем...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 6
Савера (26 окт 2012, 23:51), Fabulous girl (27 окт 2012, 18:36), ReklaMiss (27 окт 2012, 23:06), Tiffany (27 окт 2012, 00:22), прЯНАя (27 окт 2012, 00:52), Вожык (26 окт 2012, 23:51)
Рейтинг: 31.58%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 27 окт 2012, 00:09

Аня, классный толкачок. :co_ol: Я боюсь такие игрушки Дамиру покупать, он же их в два счета перевернет на себя или на нас.
Саша такая - что за глазки, а носок? И ангельский должно быть голосок. :ki_ss:
Алёна, я штаны дорого взала - 9000тг. Там были гораздо дешевле, но уж совсем лыжные и на мне плохо сидят, я в них, как медведь. :hi_hi_hi:
Нас Дамир тоже стал больно хватать то волосы, то за нос. А, с появлением зубов пытается покусать еще. :faceoff:
Девы, мы комбез свой получили. Короче, брали размер 18, он большой сейчас - рукава и штанинки длинные на 6-7см, но до зимы еще целый месяц и там 3 месяца, так что в самый раз будет. А, расцветочка даже ярче чем на сайте.
Вот, и фото отчетное:
Изображение
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 7
amaderio (27 окт 2012, 00:22), Fabulous girl (27 окт 2012, 12:33), ReklaMiss (27 окт 2012, 23:07), Tiffany (27 окт 2012, 00:23), YuliaMat (29 окт 2012, 16:38), прЯНАя (27 окт 2012, 00:52), Вожык (27 окт 2012, 08:18)
Рейтинг: 36.84%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 27 окт 2012, 00:37

Рита, комбинезон просто суперский! И цвет мой любимый! :-) За цены на штаны спасибо, может тоже прикупим в Адеме... Вспоминаю прогулки прошлой зимой с дрожью, хочу в этот раз быть в полной боевой готовности, ну, то есть чтобы гулять по 2 часа при -5 стойко! :-)

А, девочки, спасибо всем за слова поддержки по поводу вождения... Мне очень важно было почувствовать от опытных водил напутствия, пусть даже в форме шутки. :hi_hi_hi: Ездить самой я хотела всегда, но боялась очень. И тут, если бы муж не подопнул, наверное, не рискнула бы... Но как можно не пользоваться тем, что Саша хорошо сидит в автокресле???? Короче, ваши истории меня продолжают вдохновлять, в свои 16-19 я и думать не могла, что сяду за руль когда-нибудь...

А еще, мы были в ресторане "Гоголь" в четверг. Так же, как на фотосет оделись (у мужа корпоратив случился). Сандра лазила по лестницам, по креслам и диванам (мы были в ВИП-комнате), гоняла бильярдный шар по полу, ела со стола всякую всячину (хлеб, мясо отварное, листья салата, огурец, даже пару картошек фри получила!), я за живот переживала, но все ок! Ходила по коридорам, деловая вся, санузел произвел особое впечатление, к унитазу она ведь еще не приближалась раньше так, чтобы в него бумажки кидать! :-) Жалко, не зафотали даму в гламурном месте. =) Стульчик детский у них роскошный, ЧикоПолли известный (но мне он так себе, постоянно пристегивать надо ребенка, напряжно). Вот так!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 27 окт 2012, 08:39

Рита, отлично смотрится комбез! я заказала такой же, только расцветка этого года. Ты порадовала меня про размер, тк тоже заказала 18 :dan_ser:
говорят он тонкий наощупь? ты, как знаток спортивной одежды и коламбии в частности, что скажешь?
и еще пишут, что он легко одевается, ооочень легко. Это так?
меня честно говоря подпарила уже курточка, которую я взяла как раздельный комбез :faceoff: пока одеваемся семь потов сходит
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 27 окт 2012, 09:15

Аня, посмеялась я над "знатоком спортивной одежды" :-) Я же к спорту ни малейшего отношения не имею. Коламбия у нас только кроссовки оказывается, а горные куртки НордФэйс, вот и все знания. Да, мне он тоже тонковатый показался, переживаю, чтобы не замёрз, но зато лёгенький. Я то его рассчитывала чуть ли не на бодик зимой одевать :hi_hi_hi: , ну чтобы - раз! и уже одет. Одевается, да - легко, широковат он в районе талии, но это вроде не сильно портит внешний вид. Мы вчера оборжались, я успела на Дамирку одеть только рукава, он вырвался и пополз, а остальная часть комбеза, сверху стоймя спинку и ножки покрыла и он, как жук, который взлететь собирается выглядел. ;;-)))
Ань, что за цвет заказала?
Алёна, Саша у тебя богемная девочка, по "Гоголям" ходит. :men: Вот, насчет штанишек не знаю, придется поискать наверно, мне везде 36-ой предлагали, он даже мне великоват в талии, а ты совсем утонешь. Надо, будет в подростковой группе поискать.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 27 окт 2012, 10:27

Рита, я уже перечитала миллион отзывов про этот комбез. Действительно, пишут, что на первый взгляд тонкий, но выдерживает и -30. Мне кажется, если больше -5, то нужно флисовую прослойку одевать. У меня цвет black fox print
Изображение
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 27 окт 2012, 11:08

Девочки! Всем доброго утра или для нас вообще то доброго дня!
Айт кабыл болсын! Пусть этот праздник принесет в наши дома гармонию и радость.
Анют, действительно- это самый гоавный праздник мусульман. В этот день верующие стараются быть у стен священной Каабы в Мекке. Это путешествие называется- большой хадж, есть и малые. Человек должен пройти семь раз вокруг священного камня. В этот день люди жертвуют барана или нескольких и делят тушу на 3 равные части- нуждающимся, знакомым или родственникам и себе домой. В доме должен бытт хорошо накрыт стол,приходят гости, кушают, молятся вместе. Вчера мой брат принес в жертву 3 баранов т е одного на каждого своего ребенка. А мы наверно сегодня этим займемся.
Может сходим на Скайфолл фильм о Бонде, Джеймсе Бонде ;-)

А еще, через 9 сообщений мы достигнем юбилейной цифры- 10.000 сообщений! ;-) хе, чтоже получит 10.000- но отписавшийся? ;-) ставлю повязку!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 27 окт 2012, 11:28

Айнура! С днем рождения тебя!!! Пусть муж любит, детки не болеют и радуют, а ты всегда будь счастлива, и довольна всем в своей жизни! :ro_za:

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
ailuna (28 окт 2012, 00:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 27 окт 2012, 16:46

Мы сегодня снежного человека изображали
Изображение

За это сообщение автора Liska поблагодарили: 5
Савера (28 окт 2012, 00:14), Mmousee (27 окт 2012, 21:51), ReklaMiss (27 окт 2012, 23:11), Tiffany (28 окт 2012, 00:14), YuliaMat (29 окт 2012, 16:49)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 27 окт 2012, 18:22

Айнура!!! С днем рождения тебя поздравляю! Успехов во всем, много радостных дней, счатливых моментов, исполнения заветной мечты!

Девочки: фильм просто потрясный, сходите если есть вощможность!!!

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
ailuna (28 окт 2012, 00:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 27 окт 2012, 20:39

Айнура! С днем рождения! Счастья и радости в жизни!

Сандра и Дамирчик - ну чудо детки!

Алена, спасибо за комплименты Арсену! А насчет ролика, вроде так много всего намечалось, но ничего не случилось, причину я не выясняла, надо спросить, кстати.

Аня, спасибо за предложение, обязательно им воспользуюсь через несколько дней, просто нет сейчас свежих фоток. А я и правда не умею. И в моей натуре если что-то не умею, то и не надо, наверно неправильно это, но в 36 лет вряд ли я уже поменяюсь.

Была сегодня в Есентае. Наконец-то приличный магазин у нас появился. Цены в полтора-два раза дороже, чем в Европе, и точно такие же как в Стамбуле. Нормально, в общем, я ожидала, что будет намного дороже. Ассортимент небольшой. А еще я ни в каких магазинах не могла найти кабачок, на базар времени не было ехать, пришлось Мелису кормить баночным, а он такой БЯЯЯК! Ну вот в Есентае в супермаркете купила :-)

Дина, тоже хочу на этот фильм пойти, но надо ждать мужа, а он только в следующую субботу прилетит, если без него пойду - обидится.

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
ailuna (28 окт 2012, 00:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 27 окт 2012, 21:21

Оль, там ж Гаррефур собирался открываться? Неужели уже?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 27 окт 2012, 21:51

Айнура с ДРом тя!!! Желаю здоровья, счастья и денег)

Рита какой комбез прикольный и рацветка. пусть зима в нем будет теплой) а фотки от Дины Топоровской красота не описуемаЯ!!! Детки красавцы там!

Аня и у Вас рацветка тож красивая)

Алена ух тыщь) по ГОГОЛЯМ уже доча ходит) крутышка она)

Олли уже не терпиться на твоих чад посмотреть.

Оля Лиска эт вы где сток снега нашли?!
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
ailuna (28 окт 2012, 00:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 27 окт 2012, 21:55

Айнура, с днем рождения!!! пусть мечты сбываются и появляются новые!! Здоровья,. счастья, благополучия!!! :ro_za: :poz_drav_liayu:
Сашенька - :ki_ss:
Рита, офигительно выглядит комбез! Дамирка сладкий, как всегда. Смешно про взлетающего жука :-)
Оля-Лиска. это вы где? столько снежищааа

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 2
ailuna (28 окт 2012, 00:26), Савера (09 ноя 2012, 14:56)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 27 окт 2012, 22:15

Дина, там Есентай-гурмэ, ниче особенного

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
Dinucci (27 окт 2012, 22:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 27 окт 2012, 22:52

Снег на Чимбулаке. У нас сегодня поездка на горячие источники в Чунджу сорвалась, а погодка шепчет, решили хоть поближе, но выбраться-погулять, на канатке прокатились. У меня теперь почти как у Алены с березкой есть фотка в вагончике канатки с пузом и опять же в вагончике, но с лялькой :-)
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6