Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 13 ноя 2012, 10:09

Оля, с переездом! Ура, молодцы! Жду приглашения на новоселье. :mi_ga_et:

Голосующие мои, спасибо всем, очень приятно! Первый этап мы прошли, можно снизить темпы. Однако, победители уже видны четко, лидеры выбиваются явно несколько фот - очевидно, у этих детей ну ООООЧЕНЬ социально-активные мамы. :-) Ну и ладно. Во втором этапе (следующая неделя) все равно надо поднажать! Авось хоть пуловер или шапка+шарф достанутся... :ps_ih:

На улице -1... Но нам все равно надо в магазин, пойдем в обед примерно. Саша проснулась сегодня аж в 7.30, поэтому часов в 11 будет первый сон, надеюсь.

Малика, а что вошло в ваш коремдык? Денежка?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 13 ноя 2012, 12:00

Малика, спасибо за пожелание!кухня у тебя классная, смотрится очень стильно! :co_ol:
Лиска, хвались своей кухонькой!
Алена, мы тоже проголосовали за Сашульку, фото и правда отличное, да и цвета все подходящие!может еще через какую нидь соц.сеть друзей сагитировать проголосовать?
А я все так же болею, даже в воскресение пришлось в скорую ехать...седня более менее спала..
Девочки, еще такой вопрос, хочу начать прикорм с баночного, прочитала давать с 1 ложки и каждый день увеличивать.вот вопрос, открыла я банку, дала 1 ложку, банку эту выкидывать или можно на след.день еще его же дать?????????????ответьте плиз
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 13 ноя 2012, 12:44

YuliaMat писал(а):Девочки, еще такой вопрос, хочу начать прикорм с баночного, прочитала давать с 1 ложки и каждый день увеличивать.вот вопрос, открыла я банку, дала 1 ложку, банку эту выкидывать или можно на след.день еще его же дать?????????????ответьте плиз

Обычно на баночках написано после вскрытия хранить 24 часа, поэтому я ставила в холодильник и на следующий день давала еще раз из нее же. Но у нас это было не самое начало прикорма, т.к. начинали мы с самодельных тыквы и кабачков на пару и сырых тертых яблок - до сих пор очень их любит. Все-таки первые впечатления закладывают привычки надолго.

Алена, приглашаю, конечно, только у нас как всегда там-сям не доделано, до сих пор вещи перетаскиваю, ну да ладно, будешь опять одним глазком смотреть :smu:sche_nie: Я тебе в личку новый тел скину, звони, как надумаешь.
А что, в голосовании за Сашу можно будет на 2 этапе снова проголосовать? Или надо с мыла мужа, сына и др. уже?
Последний раз редактировалось Liska 13 ноя 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 13 ноя 2012, 12:56

Алена да денежку дали) теперь собираем со всех коремдык за зубы)))

Юля Мат открытую банку как написано на них храним в холодильнике, ток ее уже с утра съедает тетя Самира)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 13 ноя 2012, 13:59

Девочки, совсем нет времени, я тут в мыле.
Заскочила спросить:
Алёна, обалденный французский лук у Саши. Я не успела проголосовать, получается вы прошли первый этап благополучно и без моего голоса, за второй я должна буду после 19-го голосовать? Или сейчас отданный голос учитывается?
Попозже зайду отпишусь по полной, чтобы не расслаблялись. :-)
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 13 ноя 2012, 17:49

YuliaMat писал(а):Алена, мы тоже проголосовали за Сашульку, фото и правда отличное, да и цвета все подходящие!может еще через какую нидь соц.сеть друзей сагитировать проголосовать?
открыла я банку, дала 1 ложку, банку эту выкидывать или можно на след.день еще его же дать?????????????ответьте плиз

Спасибо, Юля! =) Так я уже это дело и завконтактила, и за фэйсбучила, и мама тоже... :-)
Дала 1 ложку, остальное сама съедай! Зачем выкидывать??? Я на 2 дня баночку оставляла в начале прикорма.

Liska писал(а):А что, в голосовании за Сашу можно будет на 2 этапе снова проголосовать? Или надо с мыла мужа, сына и др. уже?

Не можно, а нужно! :-) Со всех мыл, какие доступны!

Савера писал(а):Девочки, совсем нет времени, я тут в мыле.
Заскочила спросить:
Алёна, обалденный французский лук у Саши. Я не успела проголосовать, получается вы прошли первый этап благополучно и без моего голоса, за второй я должна буду после 19-го голосовать? Или сейчас отданный голос учитывается?

Рита, отчего в мыле???? Дамир пошел что ли??? :sh_ok:
Спасибо за комплиман! Сейчас голос уже не отдавай, а после 19го лучше. Атакуем их!!! :men:

Гулять капец сложно теперь, в зимней одежке... На руках невозможно нести, скользит страшно!!! 11 скользких и брыкающихся килограмм - это нечто! :faceoff: А в сноубутсах Саша ходит как робот, неудобно ей, и куртка сковывает движения...
А, вылез же у нас первый верхний зуб! Ура! Острый такой! Второй верхний вот-вот! И будет их ажно 4 в 1,2 года! :hi_hi_hi:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 14 ноя 2012, 09:54

Эмммм... Я очень надеюсь, что тишина в данном топике связана с тем, что большинство обитательниц заняты хлопотами по подготовке к ДыРам своих почти годовалых детей... :mi_ga_et: А не с тем, что все замерзли.

А Сандра сидит, играет ногами на синтезаторе... :-) Спали сегодня отвратительно, просыпалась с криками несколько раз, причем сосать не хотела, а только рядом со мной засыпала снова...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 14 ноя 2012, 10:54

Всем привет!
Олжика с последней мини-даткой!
Аселя совсем здесь не пишет, как и Динара, и даже Юля и Дана. Эх-х. Девчонки, мы вас ждем!
Вот я точно в мыле, до нашего ДР-а 2 дня! :ps_ih:
Идет масштабная подготовка, була куплена новая посуда, ковер, покрывало к Арише. Все моется, готовится. И мы еще не приступали к подготовке застольев!
И Даниэлька тоже отчего то уже 3-й день спит крайне беспокойно. До 4-х утра не просыпается, зато потом сто тыщ раз до 8 перевернется, всхлипнет, упрется в меня головой, встанет на четвереньки, поползет куда-то и т.д. :faceoff:
Мы вчера 45 минут гуляли, из них 15 провели в магазе. А кто насколько сейчас выходит?
Мы, наверное, самые лентяи. Но Даниэльке и не нравится на холоде, начинает капризничать, в коляске не сидит, выворачивается, и даже на руках хнычет. И да, с ботинками и теплой курткой, вес ого-го как прибавился.
Да, нам, мамам, не легко! :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 14 ноя 2012, 11:34

всем привет!

Олжика с 11ой даткой! здоровья и улыбок)
Аселя как идет подготовка к годику?! отмечать будите?!

Оля мы вчера погуляли минут так 20 и все... обуви зимне у нас нет, поэтому так быстро. да и с щенками по игрался чуть-чуть.

Алена у нас пока подготовка к ДР не началась. еще не известно будем отмечать или нет. может быть и будем, но дома. а так хочется чтобы было как я хочу...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 14 ноя 2012, 11:43

Поздравляю Олжика с финальной мини- даткой!!!
Кого пропустила: Лео, Чингиза, Мелисочку, Максима также с датками!
И конечно же Абоку-сладоку еще раз поздравляю с биг датой!!!!!!!!!

Вы нас еще не забыли?)))Зашла и так приятно, что нас потеряли)))
Я на самом деле в инет щас захожу только по делу.. Потому как если захожу сюда, то почему то надолго зависаю..))
Режим у мну сдвинулся конкретно- ложусь почти каждый день не раньше 3, просто днем особо ничего не сделаешь, а ночью рукодельничаю, как поймаю волну и попеееерло!)
Ань, ты интересовалась про подрядчиков- я тебе скину в личку или скайп, как до компа доберусь.
Темку по подготовке к др на ВВ закрыли- типа подрядчики злоупотребляют пиаром там. Хотя была она очень полезная, жалко!
Аленка, у Саши самыйсамый образ получился и фотка клевая! Я к сожалению не успела проголосовать, но вы и так прошли в следующий тур! Так что исправлюсь и надеюсь мой голос поможет вам выиграть приз!
Оля, спасибо за приглашение! Сорри что сразу не ответила, проверяю почту с телефона и отвлекалась видимо и забыла написать. Мы постараемся быть!!! Тематика классная!

Всем болеющим- скорее идти на поправку! ЮленькаМат, что то вы совсем разболелись- выздоравливайте!
Малика, кухня отличная и функциональная! Поздравляю!
Оля лиска, давай тоже хвастани!

Еще Дашка, Рита, Каришка, Яна, Юлька- мисс, Олли(как с мужем кстати? Искренне надеюсь все наладилось и это был временный кризис) стали редкими птичками!
Если кого забыла- сорри!!!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 14 ноя 2012, 23:46

С 11 - ю месяцами Олжика!

Представляю как в мыле те, у кого годик на носу :ps_ih: вообще в кз большое значеие придают празднованию др ребенка, а особенно годика. У нас все совсем иначе.

Алена, вот этим мне и не нравятся конкурсы такие. Организаторы неслабо пиарятся считай бесплатно (ну что там куртка шапка шарфик для большой конторы как дпам), а мамы попу рвут, чтобы выиграть приз. И в итоге кто больше накидает ссылок везде и повсюду, то и в дамках. То ли дело конкурс на вв для рукодельников. Там тщательно отслеживаются посты, новичков ответы не принимают, с одного компа тоже. Я кста стала победителем одного из таких конкурсов :smu:sche_nie: от слов к делу - я проголосовала за Сашу и проголосую еще :a_g_a:

Оля, мы гуляем пока либо я либо Леон не замерзнем. Вчера прогулка закончилась на 15-той минуте колоссальной истерикой. Так и не поняла, что это было: холодно, жарко или неудобно :ne_vi_del: к слову, был одет в штаны и куртку. сегодня результат получше - 50 минут: одела флисовый слип и слитный комбез для европейской зимы. Но так как он впритык, то замерзли ручки ( варежки забыла ) и пришлось идти домой.

А Сон беспокойный у нас тоже был. Точь-в-точь такой. Может зубы?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 ноя 2012, 00:45

Всем здрасьте!

Аселю с Олжиком поздравляю с очередной даткой!
Дана,ай-яй-яй...кто бы говорил :ni_zia: это ты у нас теперь редкая птичка! но я тебя понимаю, уважительная причина :mi_ga_et:

Аня, а мы долго гуляем, домой не затащишь,приходим как свинюшки :faceoff: все :-) только несколько дней как одеваем варежки,легко и быстро, Кириллу нравится в них, прям лицо такое довольное когда их одеваю,а до этого чёт не очень думаю холодно было, без них были!

Алёна, за Сашу буду голосовать!

девочки, а мы на выходных были в Тау Дастархане (свекры мои любят его), там есть мини зоопарк, не большой, но нам хватило хапнуть счастья и восторга!!! Советую!

даже фото покажу, вот :-)

Изображение

а это сегодня гуляли! обратите внимание на царапины, каждый день новые и на лице! комбез Тимочкин дотаскиваем:)

Изображение

ну и старшенький мой, Тимулька, давно не показывала, подрос?

Изображение

так, что ещё...готовлюсь к годику, рестор/фото/ шарики/торт -заказаны! остальное в процессе! планов миллЁн, а времени не хватает и денег :-)
ещё, спим тоже плохо, совсем, зубы , ох эти зубы :-(

Юля, обещала написать, ауууу?
Даша,может читаешь, расскажи как вы?
Наташа совсем пропала, к годику готовишься?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарили: 7
Савера (15 ноя 2012, 16:30), danka (16 ноя 2012, 21:17), Fabulous girl (17 ноя 2012, 08:20), Juliya (15 ноя 2012, 01:06), Mmousee (15 ноя 2012, 13:49), Tiffany (15 ноя 2012, 10:49), YuliaMat (15 ноя 2012, 13:09)
Рейтинг: 36.84%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 ноя 2012, 00:55

а ещё я забыла похвастаться :smu:sche_nie:
купила пуховик на зиму, такая довольная :ya_hoo_oo: почти месяц искала, ничего не нравилось,вспомнила Аню, когда она искала куртку себе беременной ещё :-):
но я нашла и то,что хотела.
Купила на сhocolife купон скидочный в Kimex, сегодня акция начилась, теперь и я на зиму готова :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 15 ноя 2012, 01:05

:-|-:
amaderio писал(а):
Liska писал(а):А что, в голосовании за Сашу можно будет на 2 этапе снова проголосовать? Или надо с мыла мужа, сына и др. уже?

Не можно, а нужно! :-) Со всех мыл, какие доступны!
только не с одного компа, в таких голосованиях "накрутчиков" в конце скидывают.
Вожык писал(а):считай бесплатно (ну что там куртка шапка шарфик для большой конторы как дпам)
есть еще оплата порталу, агентству, через которое делается. В общем, не совсем бесплатно. А в остальном -в этом и смысл, "сарафанное радио", пиар, ага. :a_g_a:
Оля, с новосельем! Ну, где же, где же кухня?
Малика! С событием - новой кухней!
Mmousee писал(а):а так хочется чтобы было как я хочу...
а как ты хочешь?
Савера писал(а):Попозже зайду отпишусь по полной, чтобы не расслаблялись. :-)
мы тут в тонусе, значит, ждём...а ты?
Ян, какой рестор выбрали? Пацаны - красотулькины! :co_ol:
А мы сегодня одели наш зимний комбез - о, это, рай. Как удобно, когда ребенку не нужно напяливать кучу одежки, застегнул и пошел, причем пошел держа компактно упакованного!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 15 ноя 2012, 09:39

Юля, у меня подруга в маркетинге, ага :a_g_a: часто работает с ВВ. на форуме они чаще всего по бартеру работают. Они пиарят себя, а форум себя посредством их. Но тебе виднее.

У тебя просто Леша спокойный, вот и получается одел застегнул и понес компактно.
А у нас этот процесс длится полчаса с потерей нервных клеток обоих :faceoff:
Жду не дождусь свою коламбию, вроде как слывет самым легко и быстро одеваемым комбезом.
Проверим!

Яна, малыши очень классные и модные!
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 ноя 2012, 10:22

Юля, Аня, спасибо :ki_ss:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 ноя 2012, 10:29

Доброеу утро! уже +4, радует:)

насчёт комбезов, соглашусь-слитый просто кайф! такие мучения одевать раздельные с курткой. Я пока одену одного, второго- вся мокрая, сама в последнюю очередь теперь! а вообще немного пожалела что купила комплект раздельный, ну ладно, слава богу есть 2 от Тимы, их пока одеваем, а они как раз на такую погодку!

Аня, Лео ещё не пробует ходить сам?

Оля, как ваши успехи с ходьбой, завтра уже будет бегать?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 15 ноя 2012, 10:39

Яна, у нас слитный комбез на европейскую зиму. Очень тяжело дается :faceoff: во-первых, он внутри с хб прокладкой, за которую цепляются колготы, во-вторых, он впритык и рукава непросто одеть, в-третьих, Лео сам крошечный, поэтому на него это все вообще сложно натягивается.
А ходить - нет, пока еще даже речи об этом не идет. Стоит нормально, ходит аккуратненько вдоль опоры. Но не более.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 15 ноя 2012, 11:18

Всем доброе утро!
Яна, Даниэль ходит с каждым днем все больше и лучше. Может метров 7 пройти сам и акуратненько приземлиться. Падает тоже часто.
Но видно, что ползать он уже не хочет, хочет ходить, лучше, конечно, с кем-то за руку. :-): Подходит, хватает за ноги, руки тянет и в глаза заглядывает, типа, поводите меня.
danka писал(а):Еще Дашка, Рита, Каришка, Яна, Юлька- мисс, Олли(как с мужем кстати? Искренне надеюсь все наладилось и это был временный кризис) стали редкими птичками!

И правда, где вы, девочки? Пишите, как дела? Как детки? :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 ноя 2012, 11:31

Оля,ну здорово! скоро будете в догонялки играть и шишки считать)))
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 15 ноя 2012, 12:24

Ян, покажи пуховичок! у меня кажется снова начинаются поиски :faceoff:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 ноя 2012, 13:11

Вожык писал(а):Ян, покажи пуховичок! у меня кажется снова начинаются поиски :faceoff:

может не сюда. в скайп?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 15 ноя 2012, 13:48

всем привет!

Ой Юль я хочу какой-нить кафе-мафе) и пригласить всех Самиркиных братьев и сестренок, и естественно всех его маленьких друзей (как же без Вас). чтобы был детский праздник, со всякими детскими развлечениями (аниматоры, мыльные пузыри и т.д.) и все оформить красиво в тематике Смурфиков) но пока эт под большим вопросом... т.к. на ремонт ходят все деньги... может дома будем... еще не известно...

Яна сыновья у тя красотульки такие) покорители женских сердец!!!

Оля какие успехи у Даниэльки, молдчинка он!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 15 ноя 2012, 16:14

А, вот и я! :dan_ser: Всего-то один день не заходила, уже потеряли.
Олжика поздравляем с одиннадцатой супердаткой!
Мелису с прошедшей минидаткой!

Аселя, ты совсем пропала, давно об Олжике не писала. Помню еще про машинки, которые он катает. Я после этого пошла и Дамирке купила парочку. Так он, их так до сих пор и не катает, а пальчиками колёса крутит или облизывает.
Оля, я представляю (точнее не представляю) в каком ты мыле, день рождения для трёх групп гостей, это мега-сильно.
Оль, а сестра - Элина? Она из другого города приезжает?
Алёна, Дамирке пока рановато ходить, это я забежала на форум во время его дневного сна, которое у меня традиционно отводится на приготовление еды для нас, для него и на уборку. Поэтому в мыле и между сменой тряпок :-)))
Аня, как вас занесло в этот кабак в Керемете? И еще - загрузи нам фото с Лео и его тележкой-кубом, а-то ты совсем нас не балуешь картинками.
Трудности с собиранием на улицу, мне кажется, все мамы испытывают. Правда есть такие женщины, у которых всё легко происходит. То ли руки сильные, то ли дети такие безропотные.
Про комбез подтверждаю, одевается легко и снимается также. Мы два дня в нём гуляли, но сегодня я, кажется зря его одела, очень тепло было днём.
Надо срочно вязать сыну тёплый пуловерчик из альпаки, как вариант одежды под куртку или пальтишко, а-то те, что в магазинах продают тонковатые и совсем не тёплые.
Малика, новая кухня отличная. Я правда не совсем тёмный цвет на кухне люблю, смотрится хорошо. А, почему вы не стали делать под навесными шкафами, такие штуки, на которые подвешивать всякую утварь можно. Я, вот такую обязательно хочу, чтобы на столах эти мелочи не скапливались. Ой, как приятно складывать посуду и баночки в новые чистые шкафчики, ммм.
Оля-Лиска, свою кухоньку засвети нам уже, мне очень интересно. Поскольу я сейчас озадачена как-раз вопросом об организации кухонного пространства, для меня это актуально.
Яна
, такие мальчишки у тебя красавчики растут. Согласна с Маликой, деуки на них "гроздьями вешаться" будут. Что за шапка у Кирюшки на втором фото, глаза совсем закрывает по бокам или мне кажется? Ян, представила, как ты бы к Оле заявилась 16-го, вот бы картина маслом получилась, хорошо Ира отписалась и конфуза не случилось. Кстати, Ира совсем редко забегать стала.
Так, девочки, что за дискриминат, какой скайп, Яна?, вывешивай здесь пуховичок, я тоже с удовольствием полюбуюсь. А, то обижусь, уйду... на мужской папский форум. :mi_ga_et:
Дана, Яна, кто у нас еще к годику готовится в кабаках, вы планируете тамаду заказывать? У нас на свадьбе был жутко дорогой ведущий. Я, вот, думаю, а это не лишнее на детском празднике?

Мы гуляем сейчас один раз в день, примерно по 1,5часа. Позавчера, когда снег выпал не гуляли. Не потому что замёрзли, а из за моего плохого самочуствия. Дома сидеть для нас, это труба, всё это время надо малыша развлекать, сам по себе он почти не играет, еще и лезет на все шкафы, приходится оттаскивать, так уж хоть немного на улке в колясочке и по свежему воздуху. Зимой, не знаю, как будет. :ne_vi_del:
Что-то еще хотела написать, не помню уже. :du_ma_et:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 ноя 2012, 16:55

Ритааааааа, не уходи :-) вечером зафоткаю! вам как, на модели или без? :-)
я не думала что кому- то интересно будет, чес. слово!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron