Нежная пионовая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Нежная пионовая свадьба

Сообщение love_is » 16 ноя 2012, 15:18

Всем привет!!!
Уже несколько месяцев с огромных удовольствием читаю ваш журнал, просто поражаюсь насколько много красивых свадеб, таких разных, интересных, оригинальных!
Не удержалась и решила завести свой дневник подготовке к свадьбе.
Итак, меня зовут Даша, а моего любимого жениха - Ваня. Мы из Минска)
Наша свадьба запланирована на 7 июня 2013 года))) Июнь мой самый любимый месяц, поэтому выбор был очевиден. Дату выбрали методом исключения, хотелось начало лета, чтобы все было в цветах! Я позвонила знакомому флористу, уточнила в каких числах у нас цветут пионы - опять же самые-самые любимые наши цветы). Идеально подходило 7 и 8 июня, жених не хотел четное число, поэтому выбрали 7-е, пятница.

Тематика выбрала нас сама - пионы))) Отсюда цветовая гамма - молочный+розовый+голубой (оттенок что-то типо бюризы, аква в таком духе). Какой-то стиль сложно подобрать, у нас слишком много идей и пожеланий, получается такая смесь - немного винтаж, немного шебби-шик. Очень надеюсь что при помощи такого замечательного журнала и форума все разложиться по полочкам и наша свадьба получиться красивой, романтичной и европейской.

За это сообщение автора love_is поблагодарил:
Bride in white (10 дек 2012, 22:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
love_is
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:07
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2013

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение love_is » 16 ноя 2012, 15:33

MissUlyana писал(а):Привет! подравляю с дневничком! Тема свадьбы - шикарна, обожаю пионы! и цвета у них всегда такие нежные, как будто созданы для свадебных церемоний :)
http://svadba-vashey-mechti.ru/images/i ... ouquet.jpg
http://svadba-vashey-mechti.ru/images/i ... eonies.jpg
http://svadba-vashey-mechti.ru/images/i ... uquets.jpg
ну разве не прелесть?? )))))
я думаю для декора можно использовать помпоны подходящих оттенков - они практически повторяют силуэты пионовых бутонов :))))) ммммм, я прям уже так и вижу, какая это будет красота :)


спасибо большое))) да помпоны будут обязательно)))
Аватара пользователя
love_is
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:07
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2013

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение love_is » 16 ноя 2012, 15:58

MissUlyana писал(а):Расскажи немного о себе, о вас, историю знакомства, как было сделано предложение, чем увлекаетесь? :)


Постараюсь по порядку))
Мой жених - музыкант, я - визажист) Немного про историю знакомства)
Познакомились почти 7 лет назад на сходке одного Минского музыкального форума. Надо сказать что еще до нашего знакомства в живую, я просматривала с другом фотографии одной из сходок на которую не пошла. Там я и увидела ЕГО, и про себя подумала: "вот он мой будущий муж".
Познакомились мы позже. Общались, и один раз пригласил меня на свой концерт) В конце вечера был очень романтичный первый поцелуй в гримерной)) Так все и завязалось и вот мы вместе более 6 лет) Конечно много всего было за это время, радость, сюрпризы, ссоры, даже расставания, взлеты и падения. Но мы все преодолели и готовимся к нашему самому волшебному и счастливому дню))

Про предложение)
Конечно как наверное многие девушки когда наши отношения преодолели первую пятилетку, я стала ждать чего-то особенного, какого-то так сказать развития, а по простому предложения :hi_hi_hi:
Но его все не поступало(( Подружки одна за одной стали уходить замуж и я "отпахала" на 5 свадьбах за пол года, в прямом смысле потому что выбирала фотографов, парикмахеров, мастерила хенд мейд, делала разумеется макияжи, ассистировала на съемке, короче многое пришлось помогать) благодарность была минимальной и почему-то спасибо мне говорили через пару месяцев только. В свой адрес постоянно ловила сочувствующие взгляды и фразочки в духе "ах бедняшка, ищи другого, того кто на тебе жениться". Я всегда считала "сначала любовь, потом - свадьба", и не переставала надеяться что этот день настанет и для меня и раз я столько жду, то в какой-то мере мне воздастся.
Собственно так и вышло)
На 6ю годовщину на нашу дату у Вани выпал концерт, и конечно я уже нафантазировала себе что такая возможность и ведь музыкант, обязательно сделает предложение! Но фиг тут, мой любимый считает что все что ожидаемо - избито и не интересно. Поэтому в качестве подарка я получила бумажный конверт. Сначала я была просто в шоке! В клубе было темно и у меня уже внутри начиналась истерика от того что в конверте лежала какая-то бумажка распечатанная на принтере. А потом любимый подоспел и объяснил, что это бронь на билеты на самолет до Парижа через 1,5 месяца, весной. Я была в шоке, я еду в Париж с любимым!!!! Что может быть лучше этого???)))
Я решила сделать сюрприз и на даты когда мы ехали заказала фотографа в Париже.
Мы весь день гуляли фотографировались, ужасно устали! В конце фотосессии фотограф спросила - "ну ребята а когда уже поженитесь", на что Ваня конечно же без зазрения совести ответил "никогда, я жить хочу".
Дальше вечером мы решили выбраться на прогулку и пошли гулять на Монмартр)) Уже стемнело и мы поднялись к церкви Секре-кёр. К слову это самая высокая точка Парижа, и топать туда довольно долго по многочисленным ступенькам))) Ух, пришли, и какой оттуда открывается вид на вечерний Париж, от него дух захватывает! Хотя в Париже везде дух захватывает, пожалуй это самый прекрасный город на земле
Ну вот стоим наслаждаемся, и вот любимый говорит не знаю с чего начать и бла-бла, я уже ничего на самом деле не слышала, потому что смотрю на него, его глаза, и вижу коробочку с кольцом в руках, он открывает ее и говорит - будь моей женой)))) Да-да-да!!!! И вот мы так сказать обручились в Париже))) Я теперь знаю что лучше и быть не могло, и хотя я переживала и ждала этого, все равно все произошло тогда, когда я этого не ждала, и теперь, когда я сейчас вспоминаю, чтобы рассказать вам, у меня накатываются слезы от счастья)))

Изображение
Аватара пользователя
love_is
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:07
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2013

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 ноя 2012, 16:16

Ой, как классно! А вот так часто бывает, между прочим. Мы, девушки, ждём, ждём предложения, уже накручиваем себе, что нас не любят, а они, оказывается, давно всё продумали и ждут особенного подходящего момента :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение alfara » 16 ноя 2012, 17:11

Привет!
Поздравляю тебя с дневничком!
У вас очень красивая пионовая тема. Такая нежная!
хи-хи :hi_hi_hi: Мне тоже сделали предложение в Париже, и тоже весной. Только на другой вершине.
Наши мужчины, как бы они это не скрывали, все-таки очень сентиментальны. Предложение руки и сердца в Городе Любви! Очень символично!
Кстати, а как ты смотришь на то ,чтобы обыграть в вашей теме Париж?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение love_is » 16 ноя 2012, 17:45

alfara писал(а):Привет!
Поздравляю тебя с дневничком!
У вас очень красивая пионовая тема. Такая нежная!
хи-хи :hi_hi_hi: Мне тоже сделали предложение в Париже, и тоже весной. Только на другой вершине.
Наши мужчины, как бы они это не скрывали, все-таки очень сентиментальны. Предложение руки и сердца в Городе Любви! Очень символично!
Кстати, а как ты смотришь на то ,чтобы обыграть в вашей теме Париж?


Спасибо большое)))
Я изначально думала так и сделать, но когда начали думать получилось что будет сложно все увязать((( решили отказаться от тематической свадьбы, сначала я думала или франция или что-то сказочное (предпочтительно золушка).
В итоге выбрали пионы, очень много смотрели западные свадьбы и решили взять за основу американские свадьбы
Аватара пользователя
love_is
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:07
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2013

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение love_is » 16 ноя 2012, 17:46

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, как классно! А вот так часто бывает, между прочим. Мы, девушки, ждём, ждём предложения, уже накручиваем себе, что нас не любят, а они, оказывается, давно всё продумали и ждут особенного подходящего момента :-)


=)) да это точно))) причем это ж надо было так до последней минуты заводить меня в тупик))
Наверное это еще одна причина за что люблю своего жениха, он никогда не перестает меня удивлять)))
Аватара пользователя
love_is
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:07
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2013

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение love_is » 16 ноя 2012, 18:15

Я думаю самое время рассказать о нашей свадьбе, что планируется

Мы очень не любим свадьбы в том виде как проходят у нас в городе, поэтому мы сказали НЕТ - туче родственников, тамаде, церемонии в загсе, банкету в столовой или кафе, кортежу, обряду снятия фаты, выкупу.

Итого что у нас будет:
Церемония будет выездной, очень хочется чтобы было празднично, романтично и без суеты, много живых цветов!
Место для церемонии и самого праздника должно быть на лоне природы, вокруг много зелени.
Приглашать будем родителей и близких друзей парами, примерно 40-50 человек.
Нам очень нравятся американские и европейские свадьбы, поэтому будут подружки невесты в одинаковых платья (голубые в идеале, если не будет нужно ткани то нежно розовые), друзья жениха в бабочках.
Мы и наши родители не любят банкеты, очень! Поэтому у нас будет все более неформально, будет шведский стол и столики на открытом воздухе, с аккуратными скатертями и пионами в баночках. Ничего лишнего, без тучи тарелок которыми заставлен стол.
Я планирую делать кэнди бар, лимонадный бар, столик для пожеланий и фотозону.
Т.е. будет больше похоже на вечеринку, еще будут музыканты и сейчас мы активно продумываем программу.
Мне очень нравятся ленты, кружево, доски для мела, помпоны, всевозможные рамочки, баночки, китайские фонарики, указатели и т.д.

Чтобы более было наглядно прикрепляю картинки))
Цветовая гамма:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
love_is
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:07
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2013

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение LuLu » 16 ноя 2012, 18:34

Даша, с дневничком тебя. Пионовая свадьба-это просто чудесно. И формат вы выбрали очень здоровский. И вдохновлялки у тебя классные. Вообщем должно получится здорово!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение love_is » 16 ноя 2012, 19:25

LuLu писал(а):Даша, с дневничком тебя. Пионовая свадьба-это просто чудесно. И формат вы выбрали очень здоровский. И вдохновлялки у тебя классные. Вообщем должно получится здорово!


Спасибо большое))) очень надеюсь что так и получиться)

Времени у нас на подготовку было очень много - 14 месяцев, половина уже прошла и не скажу что много готово))

Из основного:

1) Выбрано и забронировано место - усадьба "Постоялый двор". Когда мы туда приехали сразу влюбились в это место, дальше смотреть не поехали) Там большой дом с открытой верандой (на случай дождя у нее есть дополнительная крыша), гостевой домик, баня, барбекю, небольшой пруд с кувшинками мостиком и беседкой, а с этого года еще и бассейн)) Нам показалось что для нашей летней свадьбы подойдет идеально)
Изображение Изображение Изображение Изображение
2) Кейтеринг. Нам все предложили заказать прямо на усадьбе - у них свои повара, официанты, посуда, столы, стулья. Все есть)) остается только продумать меню и заказать за месяц до свадьбы
3) Фотограф. Тут все просто, с фотографом знакомы очень давно, много общаемся, поэтому никому другому свадьбу бы доверить не смогли)) Наш фотограф - Павел Медведев. Пару работ:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
4) Платье. Заказала в Минске в салоне "Гала", моего платья не было в наличии, его заказали на фабрике, ждала его 3,5 месяца. Уже висит дома)) Модель La Sposa - Silice (2012):
Изображение
5) Флорист - Оксана Орлова. Флориста я нашла уже давно, просто влюбилась в ее работы! Точно буду заказывать у нее букет, запись за 2 месяца. Вот примеры ее работ:
Изображение Изображение Изображение Изображение

По мелочам:
1) Купила туфли, фату (длинная 3,5 метра) и заколку к платью, вот такие:
Изображение Изображение Изображение
2) На любимом Ebay заказала набор подвязок, мешочки для бонбоньерок, горшочек с карточками для пожеланий, бабочки для друзей жениха, галстук-бабочку для жениха
Изображение Изображение Изображение
3) Куплены бокалы для молодоженов (самые простые какие нашла) думаю украшать их или нет, и набор нож и лопатка для торта. мучаюсь тем же вопросом есть ли смысл украшать и если есть то как? Еще купила 4 доски для мела (3 по размеру 20 на 30, и одну побольше 30 на 40) думаю теперь как их преобразовать в более оригинальный вид :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
love_is
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:07
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2013

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Iri » 16 ноя 2012, 23:09

Привет, Даша, с дневничком! Пионы - просто супер! я их последнее время обожаю!!! Понравились все твои задумки, особенно классно, что ваши друзья и родные приняли идею фуршета, вместо традиционного банкета. Я уже представляю себе, какая красивая свадьба у вас должна получиться! Ты такая организованная невеста, до свадьбы времени полно, а так много уже подготовила, даже платье купила ))

Когда читала вашу историю - у меня слезы даже появились, честно-честно, очень растрогал такой долгожданный и одновременно неожиданный момент предложения руки и сердца
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Бамбуля » 17 ноя 2012, 01:16

Даша, начала читать твой дневничок и сразу обрадовалась: невеста и Минска! Ведь все минские свадьбы, опубликованные на нашем сайте - лучшие! И уверена, ваша свадьба не станет исключением! Все задумки невероятно красивые и стильные! Буду внимательно следить за твоей подготовкой )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 17 ноя 2012, 11:48

Ну надо же!!! Так сразу и так основательно все продумано. Место, по-моему, действительно лучше не придумаешь. Если с бокалами не хочешь сильно заморачиваться, можно только лишь ножку украсить цветком и ленточками, или сделать украшение из разобранного искусственного цветка. По-моему у Хельги были такие в дневнике. Обязательно буду здесь появляться. Удачи!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение menya_net » 17 ноя 2012, 12:34

Привет! как приятно, что столько близких по духу людей здесь собралось)) замечательные задумки у тебя, пионы это просто прелесть! мне вообще нравится абсолютно все, что ты показала))
у меня есть пара вопросов: если не банкет а фуршет, значит ли это, что все будет длиться часа два-три? и если вы решили отказаться от ведущего совсем, то предполагаются ли какие-нибудь дополнительные развлечения?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Helga » 17 ноя 2012, 16:24

Какая интересная у вас история! Предложение руки и сердца просто как в кино!
Мне так все понравилось, и цветовая гамма, и формат праздника, и место, и все покупки-заказы! Пионы я тоже обожаю, они такие нежные!
Удачи вам в подготовке!
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение LuLu » 17 ноя 2012, 17:12

Ой какое всё клёвое клёвое клёвое. Ещё говоришь сделано не многое. Очень даже прилично уже сделано. Самое основное готово. Это круто.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Валюля » 18 ноя 2012, 14:33

Даша, привет! отличные идеи! Я и сама мечтала о пионах, но в июле об этом не может быть и речи.
Судя по тому, что ты написала, у вас получится классная свадьба! Успехов в подготовке :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Iri » 19 ноя 2012, 01:53

Валюля писал(а):Даша, привет! отличные идеи! Я и сама мечтала о пионах, но в июле об этом не может быть и речи.

Валюш, я тоже мечтала о пионах, но куда уж мне, в феврале-то :-)
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Валюля » 19 ноя 2012, 14:06

Ириш, та да :-)
Хотя мне флористы говорили, что можно организовать пиончики в любое время года, но их цена и внешний вид вряд ли бы меня приятно удивили :)-(: Так что я и не стала рисковать :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение love_is » 19 ноя 2012, 14:15

Iri писал(а):Привет, Даша, с дневничком! Пионы - просто супер! я их последнее время обожаю!!! Понравились все твои задумки, особенно классно, что ваши друзья и родные приняли идею фуршета, вместо традиционного банкета. Я уже представляю себе, какая красивая свадьба у вас должна получиться! Ты такая организованная невеста, до свадьбы времени полно, а так много уже подготовила, даже платье купила ))

Когда читала вашу историю - у меня слезы даже появились, честно-честно, очень растрогал такой долгожданный и одновременно неожиданный момент предложения руки и сердца


=)) спасибо большое, мне очень-очень приятно)) я сама прослезилась когда писала)))

Бамбуля писал(а):Даша, начала читать твой дневничок и сразу обрадовалась: невеста и Минска! Ведь все минские свадьбы, опубликованные на нашем сайте - лучшие! И уверена, ваша свадьба не станет исключением! Все задумки невероятно красивые и стильные! Буду внимательно следить за твоей подготовкой )


Спасибо большое))) я очень надеюсь что так и получится))))

MissUlyana писал(а): а еще такой вопрос-что эт за сайт такой волшебный,где ты все заказывала? научишь пользоваться? :-)

мне просто друзья заказывали на ebay.com со своего аккаунта, я сама не умею)

Татьяна Солнце писал(а):Ну надо же!!! Так сразу и так основательно все продумано. Место, по-моему, действительно лучше не придумаешь. Если с бокалами не хочешь сильно заморачиваться, можно только лишь ножку украсить цветком и ленточками, или сделать украшение из разобранного искусственного цветка. По-моему у Хельги были такие в дневнике. Обязательно буду здесь появляться. Удачи!!!!


=) спасибо большое)) я вот тоже думаю пока просто ленточку в тон к тематике и бантик
Аватара пользователя
love_is
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:07
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2013

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение love_is » 19 ноя 2012, 14:18

menya_net писал(а):Привет! как приятно, что столько близких по духу людей здесь собралось)) замечательные задумки у тебя, пионы это просто прелесть! мне вообще нравится абсолютно все, что ты показала))
у меня есть пара вопросов: если не банкет а фуршет, значит ли это, что все будет длиться часа два-три? и если вы решили отказаться от ведущего совсем, то предполагаются ли какие-нибудь дополнительные развлечения?


=)) благодарю! Не совсем фуршет и не совсем банкет. Будет шведский стол - закуски и горячее на выбор на фуршетных столах. Тоже самое с напитками, кто что хочет ест и пьет в любом количестве) по времени пока что 16-00 церемония и мы уезжаем в 23-00. Т.е. примерно 6-8 часов. Мы усердно придумываем чем развлечь гостей, пока что точно музыка, фотозона, живое выступление группы. Счас ищу всякие игры которые можно провести на свежем воздухе) Я встречалась с распорядителем, мы расписали всю свадьбу и вроде бы все как раз вписалось без "дырок", мы хотим сделать так чтобы гостям было все время чем заняться))

Валюля писал(а):Даша, привет! отличные идеи! Я и сама мечтала о пионах, но в июле об этом не может быть и речи.
Судя по тому, что ты написала, у вас получится классная свадьба! Успехов в подготовке :-):


=))) спасибо большое)) летом кроме июня мой флорист сказала в букетик пиончики приедут. не проблема если голландские. Но вот украсить свадьбу ими влетит в копейку(((

Helga писал(а):Какая интересная у вас история! Предложение руки и сердца просто как в кино!
Мне так все понравилось, и цветовая гамма, и формат праздника, и место, и все покупки-заказы! Пионы я тоже обожаю, они такие нежные!
Удачи вам в подготовке!


Спасибо большое, мне очень приятно)))
Аватара пользователя
love_is
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:07
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2013

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2012, 15:32

Ээээ, Ульяна, а тебе всё процитированное надо или можно большую часть сообщения убрать за ненужностью? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2012, 15:48

MissUlyana писал(а):конечно можно :) ссори, я на работе, поэтому все урывками и второпях, исправлюсь :smu:sche_nie:

Ничего :-): Я верно исправила? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение love_is » 19 ноя 2012, 16:55

Девочки спасибо большое за добрые слова, у вас тут так здорово и уютно)
Я кое-что сделала и хенд-мейда к свадьбе, пока покажу то что из последнего.

1. Вот такие буквы мне привезли друзья из Вильнюса, я их покрасила и пришлось немного освоить декупаж чтобы были не скучные)
Изображение Изображение

2. На даче я нашла деревянный ящичек от вина и решила переделать его под коробку для программок. Все теже манипуляции что и с буквами. За программки все никак не возьмусь)))
Изображение Изображение Изображение

3. На выходных закончила букет-дублер, я сделала из искусственных цветов, хотела сначала из живых, но уже вижу что накануне свадьбы этим заниматься времени не будет((( Вот такой получился, уже полетал по комнате из кухни в гостинную :-)
Изображение Изображение Изображение

Еще на выходных наш фотограф прислал фото для save the date. Пока очень хотим сделать магнитики для гостей))
Изображение
Аватара пользователя
love_is
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:07
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2013

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2012, 17:15

Вау, какая красота получилась! Люблю такие расцветки :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron