Европейская свадьба в украинском городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 17 ноя 2012, 18:29

Здравствуйте, девушки :-):
Меня зовут Аня. Я - украинка, живу в городе Харькове.
На ваш чудесный сайт попала около года назад, когда готовилась к свадьбе подружки. А теперь и сама стала невестой, а значит, пришло время зарегистрироваться :-): Очень надеюсь на вашу помощь, поддержку, советы и просто доброе слово, так как с того момента, как Любимый сделал мне предложение нахожусь в легкой панике по поводу свадьбы, не знаю, за что хвататься, куда бежать и вообще, как жить дальше, хотя раньше была уверенна, что четко знаю, что мне нужно. К сожалению, близкие и друзья не всегда понимают меня и считают, что я слишком "заморачиваюсь".. Но как же иначе? Свадьба - она же раз в жизни! А следовательно, должна быть идеальной! :-): Поэтому, очень надеюсь найти в вашем лице единомышленниц, ведь все и каждая здесь принимают или принимали активнейшее участие в создании Свадьбы Своей Мечты.

Немного расскажу о нашей паре и о том, как мы пришли к важнейшему решению в нашей жизни.
Мы вместе уже о-го-го сколько - почти 9 лет. Из них 7 лет живем под одной крышей. Вопрос о свадьбе поднимался много раз, но всегда было какое-то НО. Сначала я была уж очень молодой (когда мы познакомились, мне было 18), потом решили сначала обзавестись собственным жильем, а так как это очень затратно, отаких глобальных расходах, как организация свадьбы, не могло быть и речи. Тут хотела бы сделать пометочку, что я никогда не хотела замуж ради штампиков или еще каких-то условностей. Я считаю, что то, что мы - две половинки одного целого,не нуждается в какого-либо рода подтверждениях. Но я - девочка :ba_bo_ch_ka: и я, конечно же, всегда хотела одеть свадебное платье. То есть для нас свадьба - это праздник. Праздник Любви. День, когда хочется поделиться счастьем с самыми близкими. Итак, вопрос с жильем решен, мы давно позрослели, а следовательно, препятствий на пути больше нет (вот только ремонт приходится отодвигать на неопределенный срок :-): ), а значит, препятствий больше нет.
Чуть больше месяца назад мы с Любимым ездили в командировку (мы работаем на одном предприятии) в Италию. Там он и сделал мне предлоджение :-): Романтично, я бы даже сказала, сказочно,т.к. это произошло в Венеции. Честно говоря, я и мечтать о таком не смела и не думала даже, что это может произойти со мной.
Одним словом, я - Невеста уже больше месяца, но не продвинулась в подготовке к свадьбе ни на дюйм! Зато впала в панику и совершенно растерялась.
Датой свадьбы решили сделать середину июня, т.к. я всегда мечтала о свадьбе на природе или в каком-то загородном комплексе, а в этом месяце уже достаточно тепло, чтоб было комфортно, но еще не достаточно жарко для того, чтоб свариться и расплавиться.
От каких-либо свадебных традиций мы решили отказаться, так как это совсем не близко нам по духу, а очень даже далеко.

Наверное, это все для начала, а то какой-то сумбурный, рваный текст у меня получается :-):
Очень рада быть с вами.

Идея начала свадьбы
Платье мечты
Ресторан
Сердечки вязанные
Коробочка-книжечка для колец
Колечки
Идея для арки
План свадебного путешествия
Бельё на ПБН
Приглашения
Манекен для платья
Эскиз арки, чуть ниже столик для росписи
Книги для арки
Книга пожеланий
Подарочки гостям
Подарочки для детей + конверты вендорам
Папка для распорядителя
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2012, 16:34

Да, манекен будет очень нужен. Кстати, его можно и своими руками сделать :-): Шифон молочный - само то! Будет очень красиво! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 19 ноя 2012, 16:37

L@dy_Fl@me писал(а):Да, манекен будет очень нужен. Кстати, его можно и своими руками сделать :-):

Правда?! А как? Есть какой-то МК? В инете посмотреть?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2012, 17:01

В интернете находила такой вариант.
И ещё была идея просто по своим меркам раскроить облегающего силуэта форму из плотной ткани и набить её синтепоном. Главное потом найти к нему ногу :-) Но не думаю, что это большая проблема... Можно старую швабру приспособить, например. Только ножку её приделать нормальную :-):
Мне просто нравятся красивые манекены. Они потом ещё будут играть роль украшения интерьера :-): Типа такого:
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Ирина13 (20 ноя 2012, 23:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Yasya » 19 ноя 2012, 17:21

Аня, првиет! Посижу тоже у тебя в дневничке, почитаю твои мысли и комментарии, забавно, что у меня такие же опасения и по поводу того, что же делать с гостями после регистрации и про платья подружкам и про то, какой-же все таки день-"настоящий" , когда в загс идете или когда церемония проводите.
я вот до сих пор не знаю, какую дату буду отмечать ))
насчет платья-оно очень красивое, если сможешь надеть каблуки-не будешь тортиком, главное, не слишком утяжелять низ.
не хочу пугать, но я ищу примерно такое же платье (только белое) и перемерила в своем городе штук 20. фишка в том, что вот эти шифоновые оборки (или из органзы или тюля) нужно либо обрабатывать каря, либо оставлять необработанными
дизайнеры елают оба варианта.
если не обработать, оборки будут более струящимися и воздушными, но могут сыпаться края. если обработать, то они будут тяжелее и будут по другому лежать, плюс. по-моему, это реальный гемор, обшивать шифон
Так вот, по-моему, ключ к успеху-это найти ткань.
честно, в жизни необработанный край смотрится нежнее и на дорогих тканях сыпется не так сильно как на дешевых аналогах
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2012, 17:25

Девчёнки, как человек, у которого свадьба и роспись была в разные дни, отвечаю: это очень удобно :-) Если не получилось отметить одну дату (ну там, командировка была или ещё что), можно спокойно отметить другую :-) Если разрыв довольно большой, то скорее всего обе даты отмечать будете :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 19 ноя 2012, 17:32

Привет! пополнились наши ряды летних невест 2013 года (только вот у тебя в подписи почему-то не тот год указан).
у меня, к сожалению, на работе картинка с твоим платьем не отображается. но хочу поделиться с тобой своими мыслями по поводу остальных свадебных моментов:
1) по поводу театральности выездной регистрации у меня тоже были огромные опасения! я даже сначала категорически не хотела ее именно потому, что боялась отсутствия настоящих эмоций. сейчас у меня вообще очень запутанная ситуация с выездной, то есть она будет, но в один день с загсом и состав участников на каждой будет совершенно разный. тебе бы посоветовала, действительно, если уж сильно беспокоишься по этому поводу, то сделать официальную роспись без торжественной части и уже после выездной регистрации (если не планируете сразу уезжать в свадебное путешествие).
2) по поводу платьев подружек - можно им озвучить цвет, даже раздать колор-схемы и образцы тканей и отпустить их в свободное плаванием (они могут сшить или купить платье, или, может быть, у них уже будет в запасе готовое платье). чтобы было проще, можно выбрать какой-нибудь очень простой цвет. или вот тоже хотела посоветовать тебе подумать о платьях-трансформерах. в живую их сама не видела, но на картинках и на девушках с хорошими фигурами (это же трикотаж, что подходит не всем) они хорошо смотрятся.
3) по поводу цветового решения. я так поняла, что окончательно третий цвет свадьбы еще не выбран. поэтому хочу посоветовать вам добавить какой-то акцент в сине-молочную гамму для пикантности. на мой взгляд красиво бы смотрелись с темно-синим: персиковый, бледно-розовый, арбузный (коралловый), оранжевый, лимонный, мятный, золотой (естесственно, не все сразу цвета, а на выбор).
4) по поводу развлечения гостей. это, конечно, очень сложная задача, сама над ней ломаю голову уже пару месяцев. хочется, чтобы было интересно, весело, но при этом не избито и ни в коем случае не пошло. на время вашего часового фотографирования или уже на вечернюю часть торжества можно оставить им трафарет картины на мальберте. и вот еще, что я придумала для своих гостей: устроить конкурс угадай мелодию с мелодиями из ваших любимых фильмов.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2012, 17:50

кстати, по поводу платьев-трансформеров... они шьются из трикотажа, это верно. но трикотаж, девочки, бывает очень разный. есть конечно дешевый и простой, а есть фактурный, переливающийся и просто качественный, который смотрится дорого и хорошо и прекрасно подойдёт для торжественных случаев :-): и стоит он очень по-разному... хороший качественный трикотаж может стоить довольно прилично. так что просто нужно поискать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 19 ноя 2012, 18:01

L@dy_Fl@me писал(а):В интернете находила такой вариант.
И ещё была идея просто по своим меркам раскроить облегающего силуэта форму из плотной ткани и набить её синтепоном.

Огромное спасибо за идеи!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 19 ноя 2012, 18:09

Yasya писал(а):Аня, првиет! Посижу тоже у тебя в дневничке, почитаю твои мысли и комментарии, забавно, что у меня такие же опасения и по поводу того, что же делать с гостями после регистрации и про платья подружкам и про то, какой-же все таки день-"настоящий" , когда в загс идете или когда церемония проводите.
я вот до сих пор не знаю, какую дату буду отмечать ))
насчет платья-оно очень красивое, если сможешь надеть каблуки-не будешь тортиком, главное, не слишком утяжелять низ.
не хочу пугать, но я ищу примерно такое же платье (только белое) и перемерила в своем городе штук 20. фишка в том, что вот эти шифоновые оборки (или из органзы или тюля) нужно либо обрабатывать каря, либо оставлять необработанными
дизайнеры елают оба варианта.
если не обработать, оборки будут более струящимися и воздушными, но могут сыпаться края. если обработать, то они будут тяжелее и будут по другому лежать, плюс. по-моему, это реальный гемор, обшивать шифон
Так вот, по-моему, ключ к успеху-это найти ткань.
честно, в жизни необработанный край смотрится нежнее и на дорогих тканях сыпется не так сильно как на дешевых аналогах

Здравствуй! :-):
Я зашла почитать твой дневник - ну ничего себе! Вот это действительно невероятная задумка! :-):
По поводу оборок, была уверенна, что нужно обработать край, т.к. до этого видела только осыпающийся шифон (платья из него выглядели как-то "потрепано"), но ты открыла мне глаза на то, что можно ведь выбрать ткань, которую не надо обрабатывать! Спасибо тебе большущее! Позвонила маме - нас ждет новый рейд по магазинам ткани :-): Мое главное требование - чтоб ткань была легкой и воздушной. Как знать, вдруг техника давно дошла и до неосыпающихся легких тканей? :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 19 ноя 2012, 18:11

L@dy_Fl@me писал(а):Девчёнки, как человек, у которого свадьба и роспись была в разные дни, отвечаю: это очень удобно :-) Если не получилось отметить одну дату (ну там, командировка была или ещё что), можно спокойно отметить другую :-) Если разрыв довольно большой, то скорее всего обе даты отмечать будете :-):

По поводу того, какую дату отмечать, я решила, что дату самой законной регитрации можно вообще никому не говорить, оставить ее мленькой тайной Мужа и Жены и отмечать только вдвоем каждый год. А ту дату, когда было торжество, можно праздновать с близкими :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 19 ноя 2012, 18:14

L@dy_Fl@me писал(а):кстати, по поводу платьев-трансформеров... они шьются из трикотажа, это верно. но трикотаж, девочки, бывает очень разный. есть конечно дешевый и простой, а есть фактурный, переливающийся и просто качественный, который смотрится дорого и хорошо и прекрасно подойдёт для торжественных случаев :-): и стоит он очень по-разному... хороший качественный трикотаж может стоить довольно прилично. так что просто нужно поискать :-):

я про трикотаж писала к тому, что он фигуру особенно сильно обтягивает, что идет далеко не всем. мне всегда все говорили комплименты на тему, какая я стройная, но вот трикотажных платьев я себе не позволяю носить(( хотя очень хочется.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 19 ноя 2012, 18:18

BeHappy писал(а):Привет! пополнились наши ряды летних невест 2013 года (только вот у тебя в подписи почему-то не тот год указан).
...
1) ... тебе бы посоветовала, действительно, если уж сильно беспокоишься по этому поводу, то сделать официальную роспись без торжественной части и уже после выездной регистрации (если не планируете сразу уезжать в свадебное путешествие).
2) по поводу платьев подружек - можно им озвучить цвет, даже раздать колор-схемы и образцы тканей и отпустить их в свободное плаванием ....
3) по поводу цветового решения. я так поняла, что окончательно третий цвет свадьбы еще не выбран. поэтому хочу посоветовать вам добавить какой-то акцент в сине-молочную гамму для пикантности. на мой взгляд красиво бы смотрелись с темно-синим: персиковый, бледно-розовый, арбузный (коралловый), оранжевый, лимонный, мятный, золотой (естесственно, не все сразу цвета, а на выбор)..

Привет! :-): Вот странная штука, у меня каждый день что-то съезжает с профиле :-( вчера - месяц, сегодня - год.. Мистика прямо.
По поводу твоего поста:
1) Да-да, в загсе все точно будет НЕ торжественно. Я даже кольца хочу туда не брать. А по поводу того, чтоб зарегистрироваться после торжества - это я подумаю, спасибо :-):
2) Я - невеста-тиран-истеричка, я не могу отправить их самих за платьями, потому что боюсь, что мне платья не понравятся, а они же на моих драгоценных фоточках будут, и мне потом на них всю жизнь смотреть и внукам показывать :-)
3) Большое спасибо за варианты цветов! Мятный - шикарный вариант!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 19 ноя 2012, 18:20

L@dy_Fl@me писал(а):кстати, по поводу платьев-трансформеров... они шьются из трикотажа, это верно. но трикотаж, девочки, бывает очень разный. есть конечно дешевый и простой, а есть фактурный, переливающийся и просто качественный, который смотрится дорого и хорошо и прекрасно подойдёт для торжественных случаев :-): и стоит он очень по-разному... хороший качественный трикотаж может стоить довольно прилично. так что просто нужно поискать :-):

Да-да-да, я поэтому и хочу сначала одна поехать пощупать те платья, а потом уже ехать с подружками вместе.
Возможно, в случае чего, те люди, что их шьют, согласились бы использовать ту ткань, которую я сама куплю?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Бамбуля » 19 ноя 2012, 18:40

Анечка, во всех ЗАГСах печати в паспортах ставят за несколько минут до самой церемонии! Т.е. по сути та церемония - театр, причем в этом спектакле главная и давно заученная роль у церемонейместера. Разница только в том, что все это происходит спустя несколько минут после печати. Но ответить "нет" уже никто из вас не имеет права.

Платье классное! Думаю, если ткань хорошую подобрать, то у вас все получится.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 19 ноя 2012, 18:50

Бамбуля писал(а):Анечка, во всех ЗАГСах печати в паспортах ставят за несколько минут до самой церемонии! Т.е. по сути та церемония - театр, причем в этом спектакле главная и давно заученная роль у церемонейместера. Разница только в том, что все это происходит спустя несколько минут после печати. Но ответить "нет" уже никто из вас не имеет права.

Платье классное! Думаю, если ткань хорошую подобрать, то у вас все получится.

Наташенька, спасибо тебе! :-): А подскажи, пожалуйста, кто у вас был ведущим ВЦ? А то я этим вопросом только начала заниматься, и пока мне все не то и все не так.

P.S.: Ох, Наташенька, я только увидела, что в конце твоего рассказик на сайте есть контакты всех, кто помогал тебе в этот день! Огромное тебе спасибо за это!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Бамбуля » 19 ноя 2012, 22:44

Аня, я бы тебе очень-очень советовала встретиться с Еленой Курской и ее командой! Она потрясающая ведущая - элегантная, красивая, никакой пошлости, очень красиво говорит, но без пафоса. Все гости у нас на свадьбе были влюблены в нее.
Она же нам и церемонию вела, т.к. я была по уши влюблена в нее, в ее голос и манеру говорить ) Но у нее есть замечательная ведущая церемоний Вера. Все ее тоже очень хвалят )
Мало того, Лена здорово помогала мне советами по поводу программы вечера, контактами полезными, различными организационными вопросами. И вообще это МЕГА-позитивный человечек, с которым приятно готовиться к самому важному событию )))
http://vk.com/id38896985

Ах да! И еще с ней в паре работает чудесный ди-джей и по совместительству веб-дизайнер. Он нам тоже во многом помог )))
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
AnnaKonDa (20 ноя 2012, 16:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Валюля » 20 ноя 2012, 15:10

Анечка, привет! Я, как и Бамбуля, всегда особенно радуюсь невестам из Украины :hi_hi_hi: Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :-):
Соглашусь с девочками! Платье великолепное и, несмотря на небольшой рост, оно должно смотреться хорошо.
А предложение в Венеции - это мммммммммммммммм :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение alfara » 20 ноя 2012, 15:35

BeHappy писал(а): я про трикотаж писала к тому, что он фигуру особенно сильно обтягивает, что идет далеко не всем. мне всегда все говорили комплименты на тему, какая я стройная, но вот трикотажных платьев я себе не позволяю носить(( хотя очень хочется.


А я люблю трикотажные платья, но, чтобы они сильно не обтягивали все ненужные выпуклости, всегда беру на размер больше. И никаких проблем.
И мне очень нравится идея с платьями-трансформерами. Все думаю себе заказать такое.
Их в инете много.
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 ноя 2012, 15:42

про фигуру и трикотаж... да, есть трикотажные вещи полуприлегающего силуэта и они прекрасно сидят на всех :-):
ну и вообще тут надо спросить какой комплекции подружки-то? может они все как на подбор модельной фигуры и беспокоится нечего :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 20 ноя 2012, 16:35

Бамбуля писал(а):Аня, я бы тебе очень-очень советовала встретиться с Еленой Курской и ее командой!

Наташенька, спасибо тебе огромное за наводку :-): Я уже штудирую ее темку на харьковском форуме.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 20 ноя 2012, 16:39

MissUlyana писал(а):ах.... просто ахх..... это самое потрясающее платье, которое я когда-либо видела...... оно невозможно прекрасно..... и то что оно розовое (а это далеко не самый мой любимый цвет) совершенно не смущает... восхитительно, божественно :an)(gel: А то, что будет шить мама - это так трогательно и как-то особенно трепетно...... :co_ol:

Боже, какой вдохновляющий отзыв!! :-): Огромнейшее спасибо!
Девушки, после ваших отзывов о платье просто захотелось уволиться с работы и побежать шить его прямо сейчас! :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 20 ноя 2012, 17:04

Валюля писал(а):Анечка, привет! Я, как и Бамбуля, всегда особенно радуюсь невестам из Украины :hi_hi_hi: Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :-):
Соглашусь с девочками! Платье великолепное и, несмотря на небольшой рост, оно должно смотреться хорошо.
А предложение в Венеции - это мммммммммммммммм :-):

Привет землякам! :dr_ink:
Спасибо за теплые слова :-):
По поводу предложения хочется немножко подробностей написать (вдруг интересно кому-то почитать будет :-): )
Дело в том, что Италия - это мечта моей жизни. Я так туда хотела, тааак хотела - умереть не встать, в общем. И всю жизнь, кстати, знала, что полечу в Медовый месяц именно туда. (После ряда событий передумала, т.к. это оказалась совсем не та страна, которая мне нужна :-): Но это уже совсем другая история). В общем, как же я скакала от счастья, когда оказалось, что нам вместе с Любимым предстоит кумандировка именно в страну мечты! Омрачало ситуацию только то, что мы ехали туда работать, а не веселиться. Выствка, на которую мы летели, проходила в Милане, соответственно там же мы и останавливались на 4 дня. Дорога в Милан была очень тяжелой, т.к. вылет из Харькова - в 6,50 утра, соответственно, в аэропорту надо было быть в 5, а встать для этого - в 3,30. Кроме того, рейс не прямой, т.е. мы летели из Харькова в Киев, а оттуда уже в Милан. Приземлились в Италии в 17,30 вечера, то есть в дороге провели весь день. А если еще и умножить это на то, что я панически боюсь летать - можете себе представить, в каком состоянии я была. И тут Любимый, будто и не было всего этого длинного пути, настаивает на том, чтоб мы рям в тот же вечер мчались в Венецию. Сказать, что я удивилась - это не сказать вообще ничего. Обычно в наших отношениях я всегда куда-то бегу, а он у меня такой вот теплый и уютный кот, которому и дома на подоконничке хорошо. В общем, мы поменялись ролями и я была против категорически. Но он убедил меня доводами о том, что другого времени просто не будет, т.к. работа не ждет. В итоге я подумала, что я молодая, я могу, и мне надо. И вообще, Венеция - город мечты, можно и помучаться. В итоге, пока мы поселились, пока машину на прокат взяли, пока то да се - 8 часов вечера. В Венеции мы было около 11 часов ночи. рассмотреть не удалось вообще ничего :-) Но я даже рада, что этот город так и остался для меня таинственным и сказочным. Пошли гулять по узким улочкам и мостикам. Хотели на гандоле покататься - не вышло, все гандольеры давно спали. Хотели вкусно покушать - не вышло, т.к. все рестораны закрыты, продается только шаурма :-) Тут же сказалась усталость и еще то, что я очень боюсь темноты и не хожу по городу среди ночи. У меня практически истерика началась, т.к. мне все мерещилось, что один из представителей восточной национальности (ночью итальянцев нет на улицах вообще) сейчас ошрабит меня, притопит в одном из каналов, и меня никто никогда не найдет :-) На удивление, Любимый очень трепетно со мной обращался и на провакационные истерики не реагировал :-) В итоге, мы нашли местечко, где нас напоили кофе и накормили сендвичами под склассическую музыку, которую исполнял оркестр :-) Надо было возвращаться к машине. Почти час ночи. Благо, речные трамваи ходят круглосуточно. Подходим к причалу - до отправления 4 минуты. Следующий - через 40 минут. Я ж давай бегом-бегом, а он говорит мне, что мол может на следующем? Я снова удивилась, потому что не знала, кто этот мужчина и подозревала, что его инопланетяне похитили и подменили. В общем, на трамвай я его буквально затащила, потому что не спала к тому времени почти сутки, и меня вот вся это Венеция уже порядком раздражала :-) На самом деле, вот вспоминаю, как я вела себя, и удивляюсь, что он не передумал замуж меня звать :-) В общем, мы на трамвае. Вокруг - люди. Плыть минут 20. И тут он открывает шампанское (мы его в супермаркете купили, т.к. уже не надеялись найти какой-то ресторан, и думали обойтись шампанским. Еще купили упаковку Киндер-сюрпризов, т.к. обычного шоколада просто не нашли :-) ), я ж давай шипеть, мол, какое может быть шампанское?! Во-первых, ему за руль сейчас, во-вторых, я ж усну моментально, как только сделаю первый глоток. А он вдохнул так поглубже и говорит: "Ты сейчас все испортишь" :-) В общем, отхлебнул с горла, для храбрости, и коробочку мне протянул :gir_l-fri_end: Я поразилась совершенно! Ведь не подозревала даже :-):
Вот как у нас все было. Странненько, но весело :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 20 ноя 2012, 17:05

alfara, L@dy_Fl@me, спасибо вам, девушки, за рассуждения на тему платьев-трансформеров!
Фигурки у подружек отличнейшие! (мне бы такую)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 ноя 2012, 17:08

Классная история! Правда весело :-) Слушай, интересно, а за руль он потом как всё-таки? :-)
Ну если фигурки отличные, то может стоит рассмотреть трансформеры? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 20 ноя 2012, 17:53

alfara писал(а):
BeHappy писал(а): я про трикотаж писала к тому, что он фигуру особенно сильно обтягивает, что идет далеко не всем. мне всегда все говорили комплименты на тему, какая я стройная, но вот трикотажных платьев я себе не позволяю носить(( хотя очень хочется.


А я люблю трикотажные платья, но, чтобы они сильно не обтягивали все ненужные выпуклости, всегда беру на размер больше. И никаких проблем.
И мне очень нравится идея с платьями-трансформерами. Все думаю себе заказать такое.
Их в инете много.


ну да, это все зависит от фасона. вот мне очень нравятся такие зимние вязано-трикотажные платья-футляр, но они точно требуют идеальной формы бедра. а если трикотажное расклешенное - то это более демократичный вариант. сама такие просто обожаю!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron