Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 27 ноя 2012, 23:58

ААААА, Яна, какие вы красивые!!! Ты очень яркая, такая мамочка :ki_ss:. Кирюша стильняжка такой! :co_ol: Семейство очень красивой, оставайтесь всегда такими красивыми и любящими!!
Рассказывай подробности подготовки, что? как? Или будет отчет на Промаме? :smu:sche_nie:

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
прЯНАя (28 ноя 2012, 00:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 ноя 2012, 00:13

Juliya писал(а):ААААА, Яна, какие вы красивые!!! Ты очень яркая, такая мамочка :ki_ss:. Кирюша стильняжка такой! :co_ol: Семейство очень красивой, оставайтесь всегда такими красивыми и любящими!!
Рассказывай подробности подготовки, что? как? Или будет отчет на Промаме? :smu:sche_nie:

Спасибо,Юль! отчёта не будет, какой там! :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 28 ноя 2012, 00:15

Янааа, Господи! Как всё красиво - Кирюшка в этом пижонском костюме, ты в этом платье, мужички твои, стол, вообще всё, я аж расстрогалась. Умнички, какие же вы умнички!
Я тебя теперь вопросами замучаю - где, что, почём. :-):
Хотя, не знаю понадобится или нет, я вот тематику и цветовую гамму придумала, но это надо ездить везде, заказывать, что-то делать, а я без машины, с сыном посидеть не кому и из за этого всё летит в тартарары.
Juliya писал(а):Девчи, кто-нить отметил что амирановская паста по вкусу испортилась?

Юль, я даже ничего не могу сказать по этому поводу, мы её только второй раз вместе с вами покупаем. Короче, пока опять тормозну, у Дамирки в промежности всё красное. :-(
Lilya писал(а):сын вышел из подчинения
Ишь, безобразник. :ni_zia:
Tiffany писал(а):неужели все гуляют часами?

Оля, признаюсь, мы сегодня не гуляли, мне просто было лень вытаскивать коляску на улицу, не хотела надрываться. Днём Дамирчик, как веретено вертится, не даёт пост написать. Вечерком с папой уже прогулялись.
кадры, которые вам понравились, фотала Дана. Что еще раз говорит о том, что мастерство впереди техники.

Оля, однозначно - любой техникой, программой и машиной управляет человек, сама она работать не будет. :-): А, если это человек еще и талантлив...
Я в очередной раз сокрушаюсь, что так и не пошла на фото-курсы, пожалела своих близких.

Ты не сокрушайся и не сравнивай. Сколько времени Дана с зеркалкой практикуется, а у вас совсем недавно появилась. Опыт и вкус никакие курсы не "пришьют". Со временем, при желании, всё придет.
Тоже смотрю Яна, Дана такие моменты подлавливают :co_ol: А, у меня совсем не получается детей снимать, я даже Дамирку не могу по нормальному поймать.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
прЯНАя (28 ноя 2012, 00:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 28 ноя 2012, 02:31

Янчик,какая ты красивая!И платье тебе очень идет!Фото отличные, так хорошо подготовились, молодчинки!мужчины твои тоже красавчики! :a_g_a:

За это сообщение автора YuliaMat поблагодарил:
прЯНАя (28 ноя 2012, 08:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 28 ноя 2012, 09:51

Яна, очень красивые фото, оформление зала интересное и Кирюня, и ты, конечно, красавица!
В суматохе, забыла поздравить, Дамирчика и Алимушу с датками. Дамирчик, умничка и такой рост-вес у него уже солидный :ki_ss:
Аня, классная идея с муфтой! И очень красиво получилось!
Аза, с возвращением. Мне тоже очень любопытно на Назарика глянуть :hi_hi_hi:
Юль, я замечаю, что паста амиран каждый раз разная и кмп тоже. Вообще, я последнее время творог со сметаной замешиваю, та же паста.

пока писала, счастье мое проснулось и уже зовет :-)
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 28 ноя 2012, 09:53

Эх, у меня обычно 2 причины непоявления или краткого появления тут... Либо нас нет дома, ездим по делам, либо когда муж дома и занимает комп. Ноут при Александре включать бесполезно, она тут же требует участвовать и написать вам весточку... :-) Не обессудьте.

Данилку и Леху с минидатками! И пропущенных мною Дамира и Алиму так же! Здоровья ВООООООООООООООТ такенного! :co_ol:

Пока Юля-Рекламисс отдыхает (а я надеюсь, что она отдыхает), я ей завидую страшно и грежу о поездке в Эмираты, мне мама обещала в след.году...

Яна, фотографии просто супер! Семейство образцово-показательное! :men: Меня умиляет хитрый прищуренный взгляд Кирилла, озорник ведь растет! А почему фотки уберешь???

Олли, юмористка, болтающаяся сеточка... :-) Конечно, надо ее под завязку набивать! Режешь яблоко на длинные кусочки, и вставляешь в сеточку с уже надетым кольцом (а то не влезет). Тогда Мелиса точно заценит. И яблоко лучше брать помягче. Еще апельсин можешь запихать, реакцию посмотреть, если врач разрешит. :-): Но готов мыть ребенка после такого, сок набежит море!

Девочки, спасибо за интерес к результатам завершения нашего ГВ. =) Эта тема для всех нас такая, щекотливая, да? Думаю, мне такой легкий конец обеспечили, во-первых, Сашина любовь к соске (ночью тоже она спасает во время пробуждений), а во-вторых, моя внутренняя установка "Как только верхние зубы вылезут и начнет прикусывать, надо заканчивать". Ну и постепенное снижение количества прикладываний. В августе (10 месяцев) это было еще раз 5 днем и пару раз ночью, а в октябре уже 1 раз ночью и днем раза 2-3. Всем желаю такого же легкого и естественного конца! :mi_ga_et:

Аня, муфта офигенная, вот бы мне прошлой зимой такую... :smu:sche_nie: Сейчас уже совсем неактуально. Потому что я, наоборот, подгадываю прогулки на бодрствование, а в Сашин единственный сон дома стараюсь сделать чего-нить полезное или приятное. Ну везти коляску быстро - залог того, что руки не замерзнут. Вчера, скажем, пока я перла до Оли за забытым поильником, по Ауэзова ввверх, по Абая, т.д., я даже сняла перчатки - жарко стало, и руки горячие были в -1!!!

Азочка, с интырнетом! :a_g_a: Ты не только читай, ты и пиши, а то вы совсем потерялись!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
прЯНАя (28 ноя 2012, 10:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 28 ноя 2012, 10:27

А-а-а! Яна! Я фото не видела!
Размести их хоть в мире своем, тоже очень хочу полюбоваться.
Юля, амирановская продукция, вообще, отличается нестабильностью вкуса и консистенции. Что говорит об отсутствии контроля качества сырья и готового. Так что, как вкус испортился, так и назад вернется с небольшими вариациями.
Но что делать, другой альтернативы нет. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 ноя 2012, 10:44

Tiffany писал(а):А-а-а! Яна! Я фото не видела!

будет сделано!а ещё лучше я тебе на почту скину :mi_ga_et:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 28 ноя 2012, 10:54

Tiffany писал(а):амирановская продукция, вообще, отличается нестабильностью вкуса и консистенции. Что говорит об отсутствии контроля качества сырья и готового. Но что делать, другой альтернативы нет. :du_ma_et:

Ниправда. Есть альтернатива! Творог можно делать самой очень просто, и кефирчик тоже. Да, это немного муторнее, чем открыть баночку. Но мы же варим супы, кашки, делаем пюре! Так почему не кисломолочку тоже???

П.С. Кто будет ржать над моей новой авой - обижусь! :-)
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 28 ноя 2012, 11:10

Алёнчик, ава - мега позивная и очень по-"секретному" пусть так и будет!
ой нееет, я ленива для приготовления собственной кисломолочки... :faceoff: Я даже каши ему еще развожу. :smu:sche_nie:
Даньку с последней мини-даткой! До годика совсем малёха осталось!!!
Лёшку (эээх отсыхает на БАли) с 10 мини-даткой!!!
(Юлька соскучилась по тебе)
Сашеньке приветик :ki_ss:
Всем не болеть, мам радовать!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 28 ноя 2012, 11:19

Данилку и Лёшика с минидатками! Здоровья, новых умелок и игрушек. :-):
Мало того, что я забыла поздравить нашу сестру по ДР - Алиму :faceoff: , так еще в эйфории от Даниэлькиного и Дамелюшиного ДР не поздравили мы Арману и Юлю-Рекламисс! Исправляюсь, лучше поздно...
Девочки, поздравляю с прошедшими днями рождения! Желаю вам цвести, светится молодостью и красотой.
Алёна, извини я поржала еще до того, как прочитала. :hi_hi_hi: Между прочим, у меня на телефоне тоже стоит определенная установка. Ты можешь мужу подарить пентакль денежный, чтобы в кошельке носил. В магазинчике на Джандосова-Ауэзова можно такой купить.
Олли, напомнила про ниблер, сунула его Дамирке и смогла помыть посуду.
Девы можно я тоже хваст выставлю? :smu:sche_nie: Довязала таки Дамирке жилет.
Изображение
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 4
Fabulous girl (30 ноя 2012, 08:15), Juliya (28 ноя 2012, 12:41), Tiffany (28 ноя 2012, 11:21), прЯНАя (28 ноя 2012, 11:33)
Рейтинг: 21.05%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 ноя 2012, 11:36

Рита, супер жилетка! прям Дамирчику под цвет глаз! расцветка мне очень понравилась и рисунок, люблю косички!

я пока тут вам строчу, мой сын сам (!!!) ест борщ! первый раз, уделался конечно не то слово!
просит уже сам всё есть, ложкой, вилкой без разницы, но чтоб самому там поковырять!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Савера (05 дек 2012, 00:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Азочка » 28 ноя 2012, 12:08

Привет мои дорогие! Не успела глянуть фотки Яны с празднования, надеюсь увидеть их в твоем мире.

У нас все хорошо, слава Богу. Сейчас мы 72 см, вес 9720! Вчера ходили к Сучкову, он обрадовал нас, сказал, что развиваемся хорошо!
Говорим: «мама, папа, дядя, дай». Сегодня сказали «тетя», но пока «тетя и дядя» идет неосознанно .

Девчонки, сейчас вас ошарашу, но мы уже ждем третьего малыша :faceoff: . Нам уже аж 17 неделек!!!!!
Муж стал еще заботливей, внимательным. В этой беременности узнала что он тоже может быть сентиментальным. В общем, счастлива!!!!!

Фотки Назара в основном выложены у меня в мире, попробую здесь выложить как только разберусь как это делать. За время своего отсутствия уже забыла как пользоваться инетом.

За это сообщение автора Азочка поблагодарили: 4
Савера (05 дек 2012, 00:01), Tiffany (28 ноя 2012, 12:10), YuliaMat (28 ноя 2012, 13:40), прЯНАя (28 ноя 2012, 12:20)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
Азочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 22.12.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 28 ноя 2012, 12:46

:sh_ok: :sh_ok: Аза, ну точно шокировала!! А я все думала, когда же и кто же у нас в темке первый станет вновь беременный :smu:sche_nie: ну вы быстренько! Молодцы! Тусуешься на хпмич? :hi_hi_hi: Давай сюда фотки, хотя бы через savepic, а то я в мире удалилась, не смогу посмотреть, а очень хочется)) Рост вес у вас замечательный!
Ритааа- какая хорошенькая жилеточка! Фотка прям композиционная сбоку такая сосочка..пым-с :co_ol:
Сына смишнулька, боится же пылесоса. Взял подполз к нему и плачет, отползет смотрит на него, подползет и плачет на него опять :hi_hi_hi: напомнил мультик про котенка ГАВ - а давай бояться вместе :hi_hi_hi: тренировка нервов :-)
Яна, ну годовасик наш даёт!! Крутышка, уже сам кушает! :men:

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Савера (05 дек 2012, 00:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 ноя 2012, 12:50

да, Аза, вы с мужем смелые однако!!! Новость хорошая конечно! Пусть все оставшие недельки пройдут легко,без всяких трудностей! Береги себя!
а вам сказали уже кто будет?
фотки в мире посмотрела, прикольный такой пацан у тебя!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 28 ноя 2012, 12:52

а мне интересно, Аза, вот у вас уже девочка и мальчик - вам кого третьего больше хочется??
Ян, я почему-то постоянно твою аву не вижу :du_ma_et:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 ноя 2012, 13:07

Юля, я её тоже не вижу)) не могу фото вставить :faceoff: а точнее, вот не умею её уменьшать((
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 28 ноя 2012, 13:13

Данилку с последней мини-даткой!
Лешика с 10-ю месяцами!
Юлю и Арману с прошедшими днями рождения!
Счастья, здоровья, и, что там на одной аве))), много-много денег, чтобы все желания исполнялись!


Вот сегодня мне наша темка о-очень нравится!
Рита, жилетка просто класс! Дамирке очень идет! Если бы мы уже НМ не носили бы, я бы у тебя заказала для Даниэльки!
Кстати, жилетки - тема зимой! :co_ol:
Аза, вот удивила! Принимай поздравления! Пиши, как себя чувствуешь, кого ждешь.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Савера (05 дек 2012, 00:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 28 ноя 2012, 13:18

бллллин, столько писала, и все удалилось!
Алешку и Данилку с датками! Алексей, наверное, нежится под балийским солнцем! :men:
Рита, классная жилетка! Дамирке идет! Девочки, вы меня удивляете своими рукоделиями! Я, к сожалению, личность не творческая :faceoff:
Аза, вот это мега новость! Поздравляю, легкой беременности :ki_ss: вот мне тоже интересно кого ждете))
Олли, у нас в ниблере только банан хорошо идет!

Мы сегодня отлично погуляли с часик, гоняясь за голубями, а еще на елку ходили смотреть на старушке. Надо будет вечером сгонять, когда стемнеет.

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
Савера (05 дек 2012, 00:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 28 ноя 2012, 13:44

Прииивеет всем от потеряшек!
С этими нескончаемыми делами времени совсем не остается. В будни я робот-готовка, дети, уроки, только в выходные чувствую ся женщиной -салоны, шоппинг :faceoff:

Красавца Даниэля, модника Кирюшу, принцесску Дамели с первым годиком! :ki_ss: Желаю счастья, здоровья, чтобы ненастья обходили стороной, а мама с папой всегда были рядом! Отдельно поздравляю мам наших именинников! Побольше терпения и сил!

Аза, рада, что у вас все хорошо! И поздравляю со столь грандиозным событием :-): Как ты ся чувствуешь?

Рита, Оля, СПС за поздравления! :smu:sche_nie:
Дамираське от Алеки поцелуйчик :ki_ss: Безрукавка классная, очень идет сыночку, молодец.

Оля, а ты до сих уроки с Аришей делаешь? У меня терпения уже не хватает.

Дина, все забываю сказать те: я заказывала Ральфа Лоурена с Германии, отсюда http://www.ralphlauren.de/home/index.jsp?ab=global_logo через Галию с вв. Заказ идет около 3 недель.

Про дочу немного. ГВ завершила месяца 2 назад, режим такой ща: утром-каша, смесь немного, обед-мясо с гарниром, полдник-фрукт или амирановская кисломолочка, ужин-супчик, перед сном смесь или кефир. Запивает все водой, компотом или соком. Стараюсь все домашнее давать, готовые пюрешки ооочень редко, когда не успеваю приготовить и каши пока готовые даю. Отбой часов в 9-10, встает ближе к 8, брата в школу провожает, потом до обеда один сон и после обеда.
Многое умеет, больше всего умиляет как она кормит свои игрушки из ложки, посадит перед собой , берет ложку с тарелочкой и кормит каждого:) Пытается разговаривать, хочет ходить, но доча у меня трусишка немного, боится стоять без поддержки, поэтому ходит вдоль стенок, мебели и схватившись за мои ноги. Еще, как маленький котеночек, любит играть со шторами

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Савера (05 дек 2012, 00:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 ноя 2012, 13:48

Лешу и Данилку с датками!
Юлю и Арману с датами прошедшими!

Рита, жилетка - супер! А я вот совсем не умею вязать. Ну и Дамирка - просто прелесть!

Яна, какая классная у вас семья! Такие вы все красивые, счастливые и дружные! И к дню рождения подготовились, видно.

Алена, спасибо за разъяснения про ниблер, так я и думала, что что-то неправильно делала.

Аза, классно как! Очень за вас рада! У нас тоже такие мысли нет-нет возникают, но страшновато...

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
Савера (05 дек 2012, 00:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 28 ноя 2012, 14:05

Лешку и Данилку с мини-датками!

СПС, Оля!
Олли писал(а):У нас тоже такие мысли нет-нет возникают, но страшновато...

+1 такие же мысли. Еще останавливает мысль, что ближе к 35 еще захочу одного ребеночка.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 28 ноя 2012, 14:22

Аза, от души поздравляю!Твоё возвращение, да еще и с такой новостью... :an)(gel: Как самочувствие?, помощники есть у вас? Вот-вот шевелюшки начнутся. Ура, наша темка опять беременная. :ya_hoo_oo:
Армана, ты меня, буквально, потрясла Алимушиными умелками :sh
Armani_mania писал(а):я заказывала Ральфа Лоурена с Германии

А, я туда сунулась и чуть не удавилась, сравнив цены на американском и германском сайтах, в евро дороже выходит чуть ли не в два раза.:zvez_ochki:
Спасибо, девочки, за похвалы, напросилась. Оля, вязать на заказ :-) , это сверх моих скромных способностей.
Янину аву уже давно не вижу. Яна, пришли мне на почту, я уменьшу тебе.
На улице такая погода, прелесть, как весной.
Стыд мне и позор, в предыдущем посте глагол написала без мягкого знака.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 28 ноя 2012, 16:54

Аза, моя фигеет... :sh_ok: Ну вы плодовитые товарищи! Поздравляю! Легко отходить и родить! :men:

Девы, смотрели результаты конкурса французского?... http://www.karapuz.kz/pages_out.php?cid=909
П.С. Кому что нужно в дпам со скидкой 20%, пишите, скооперируемся. :mi_ga_et:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Азочка » 28 ноя 2012, 18:03

Девчат, спасибо за поздравления . Я пока еще не знаю кто у нас, честно говоря и не хочу узнавать, для меня было бы приятным известием узнать кто у нас, на родах, но муж настоятельно просит уточнить пол на следующем узи.

Армана, Олли, мы в принципе хотели малыша, но думали, что как и со второй беременностью получиться не сразу, сына я 1,5 года планировала, но никак не получалось. А здесь все получилось очень быстро, но я и рада, и так мне уже 31. Когда младший пойдет в школу уже под 40 будет, так что, все что не делается, делается к лучшему. Тем более, что муж воспринял новость на Ура :ya_hoo_oo: , так что ждемс…… :-):
Аватара пользователя
Азочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 22.12.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron