Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 01 дек 2012, 14:50

Девочки, спасибо всем за ответы! Я не тороплюсь, потому что проявлений инфекции никаких нет, а должны быть увеличены лимфоузлы, высокая температура, сыпь. Я, честно говоря, вообще не поняла, как только на основании повышенного соэ можно делать такие выводы. В понедельник пойдем сдавать анализы еще раз. Но у врача я спросила опасно ли повышенное соэ? Она сказала нет. Я спросила, а если это все-таки иакая инфекция, опасно ли такое промедление? Она говорит тоже нет. Так что не думайте что я сижу и в ус не дую, мы сдадим, конечно, но эти инфекции высеваются неделю, а потом в Турции все равно заново будем сдавать в первый же день.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 01 дек 2012, 22:05

Наших маленьких принцесс с первым Днем Варенья!
Желаю побольше улыбок, радостей!Новых умелок!Крепкого здоровья и счастья!Девочки, Дана и Олеся вас тоже поздравляю!
:ki_ss:

За это сообщение автора YuliaMat поблагодарил:
danka (02 дек 2012, 16:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 01 дек 2012, 23:37

Ой-ё-ой, а как же...
Малышку Алёнушку с первым настоящим днём рождения! Пусть растёт красавицей, умницей, весёленькой и здоровенькой!

Девы, кааакой снежище! Мы испугались штормового предупреждения и дома сидели, боялись.

Малика, ну... с первыми метрами Самирку :co_ol:
amaderio писал(а):Так, список для похода в Дпам за дискаунтом

Вы как соберётесь, маякните нам, пожалуйста, может сможем подъехать, хочется не на сайте, а в реале посмотреть вещички. Заодно и пообщаемся.
Armani_mania писал(а):Юшка, попробуй облепиховым маслом смазывать покраснения.

О, каких покраснениях речь?, туда-сюда несколько раз перечитала :du_ma_et:

В тему о санках, мне понравились Мишутка5
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 дек 2012, 01:27

Маликуш с первыми шажочками Самирку! Ура! :dan_ser:
О дааа, на улице сказочная зима...прогуляться бы по снежку, если завтра ручьями не утечет все, пойдем гулять всем семейством.
Рит, Армана про вот это:
Juliya писал(а):Про бляшки. У нас бывают в разных местах и я так и не выяснила на что и от чего. Недавно вот жутко высыпало в паху, убрала голопопством в течение 3 дней, всякие кремы и подсушивания не помогали. Сейчас ходим в тех же памах ничего не высыпает. От еды тоже вроде как независимо. То поем чего-нить запретное, то ему что-то новое дам - и всё прекрасно, а бывает откуда не возьмись :ne_vi_del:


Юля, Мирославчика с ПОЛУГОДИЕМ!!! :ta_n_cor: :gar_mo:nist: :igru_shka: Здоровья богатырского (ну, соответствующего), умелок клёвых, радости малышковой побольше!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 02 дек 2012, 03:08

Всем доброй ночи) чет не спится мне, да еще и мужа храпит))) а снега сколько выпало, красотища) завтра свекр решил горку делать, чтоб Самирка катался. и сегодня он с таким удовольствием гулял, снег так разглядывал. на коляске не гуляем, не хочет сидеть, или пешком или на ручках. Но на ручках меня хватает минут так на 30 и все. и тож хочу санки купить, на вв как раз видела темку не давно. И еще у нас почти закончился ремонт в туалете, осталось купить унитаз новый))) но пока денег нет...

Рита и Юль спасибо. теперь ток и успеваю его ловить. уже сток раз головой стукался...

Рита жилетка супер. везет когда руки растут из првильного места) я даж элементарно зашить нормально не могу)

Юля, Женя и Алена такие фотки хорошие. чувствуется что все зима пришла)

Женя как ты по 2 часа гуляешь?! Моя в шоке.

Олли сдай еще раз анализы. может эт ошибка была?!

Аза поздравляю с радостным событием! Легкой беременности!!!

Арманв с окончанием ГВ! И умелки у вас хорошие и кушаете вы уже как большие)

Юля Мат ты по пробуй как Юля сказала. Мож так начнет пить смесь.

Дана рассказывай как все прошло?!

Яна блин не успела на Вас посмотреть... и да покажи нам Брюса Уилиса)

Айнура ты насчет даты не передивай. я в эту чушь не верю. Уже сколько раз говорили что будет конец света?! На моей памяти раза 3 точно)))

Дина буду ждвть с нетерпением фото с фотосессии!!!

все... пошла спать... глаза начали по тихоньку слипаться...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 02 дек 2012, 10:41

Всем привет! Какой день сказочный сегодня! Сейчас Мелиса проснется, и пойдем все вместе на санках кататься, ей тоже купили.

Аня, я вчера была так погружена в свои мысли, что сразу и не сообразила, что это ты.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 02 дек 2012, 11:17

Привет!

Малика, спс :-):

Рита, аха, оно хорошо помогает при раздражений на коже, опрелостей, экзем, ожогов всяких, от долго заживающих ранок, царапин и т.д. Я его вместо присыпки под пам на ночь мажу, помогает лучше чем все эти дорогостоящие крема и присыпки. Даже слышала, когда зубы режутся многие смазывают десны, снимает зуд. Это нам педиатр посоветовала. Мне она очень понравилась. Мы ща страховку поменяли и ходим в педиатрический центр медисервис на Ленина/Кирова.
Я тоже перестала читать, иногда так охота на все забить и засесть с книжкой.

Из-за этого снегопада машину не смогла выгнать со стоянки, застряла. Только порадовалась, что шипы на заднем приводе хорошо помогают. А еще заметила, что когда идет снег или дождь ,у меня загорается снежинка на панели. До чего техника дошла :-):

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Савера (05 дек 2012, 00:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 02 дек 2012, 12:33

Хотя нет, я читаю сейчас, только сказки и Чуковского :-):
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 02 дек 2012, 14:00

Мирославчика с полугодиком! Новых умелок и здоровья крепышу.
Армана, ты обычным маслом, которое для готовки, смазываешь?
Ну, надо же вы ходите в "Медисервис", а я там пару раз побывала, больше не захотелось.
У вас педиатр не Филимонова, случайно? Сама врач хорошая, но то, что в одном кабинете принимают одновременно два врача, при очень высокой стоимости за приём, меня мягко говоря, возмутило, поскольку наша врач говорила очень тихо, я её почти не слышала, зато слышала всё, что говорят за соседним столом.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 02 дек 2012, 14:49

Нет, у нас другая педиатр. Мы когда бываем на приеме, за соседним столом никого не бывает. :ne_vi_del: а сколько прием у них?
Масло в аптеке купила. А из облепихового масла еще готовят что ли? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 02 дек 2012, 15:23

Без страховки приём 4000тг стоил. И повторный так же. :-(

Ой, я облепиховое масло с оливковым перепутала. :po_zor:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 02 дек 2012, 16:23

Поздравляем нашу малышку Аленку с ГОДИКОМ!!!
Будь самой любимой, счастливой, удачливой, здоровой!!! Пусть все беды обходят стороной!
А родителям много денег, здоровья, сил и только хорошего настроения!!! УРРРРРРРРАААА!!!

Мирослава поздравляю с полугодиком! Улыбок, счастья и добра!

Девочки, а вот и мы!!!!
Спасибо большущее за поздравления! Как же приятно их получать!
День вчера пролетел и в то же время тянулся вечность)
Амелька вела себя достойно, не было даже намека на нытье или плохое настроение. Внимательно смотрела шоу программу, слушала тосты, когда надо было хлопать- хлопала в ладоши:)
В общем была умницей!!!
Из-за снегопада произошли кое- какие накладки, но они ни коем образом не испортили впечатление о празднике. Одна из гостей в своем тосте сказала, что это само благословение снизошло с небес на Амельку. Я конечно же плакал:)
Подарили нам в основном денежки, много книг, несколько мягких игрушек(как дополнение к конвертику с $ :))) и первые Амелькины золотые серьги с камнями!
На церемонии она выбрала книгу, деньги и ручку. Что означает, что она будет любить читать, будет любознательным ребенком, может стать в будущем ученым, заниматься наукой. Ручка- творческие способности, может стать писателем, художником и т.п. Деньги-с финансами будет все прекрасно :-)

Пишу с телефона- хочу немного отдохнуть от компьютера, а то ведь ночи напролет сидела, то дизайны, верстка, слайдшоу. Потом скину с компа фотку именинницы:)
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 02 дек 2012, 22:37

Всем привет.

Дана ждем фотоотчет от тя) на Инстаграме фотки посмотрела и теперь еще хочется!!!

Так поговорив с мамой она еще раз дала согласие на наше сборище у нее дома. так чтопредлагаю эту среду 5ое декабря, время в обед. все согласны на среду?!
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Савера (05 дек 2012, 00:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 02 дек 2012, 22:42

Дана, представляю с каким облегчением и самоудовлетворением ты вздохнула. В том, что Амелька умничка, мы даже не сомневаемся.
Уже в нетерпении жду фото, не томи. Или, лучше сюрприз с полным отчетом...

Оля, какие вы счастливые, скоро вас ждут восточная кухня, морепродукты и экзотические фрукты. Сегодня том-ям приготовила, не аутентичный, конечно, но с таким удовольствием покушали, ммм... Я, как всегда о еде :-)
Ой, Малика, спасибо за приглашение! Пока не обещаю, зависит от погоды, постараемся быть.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 дек 2012, 00:36

Маль, ну наверное январь :du_ma_et: а не декабрь))
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 03 дек 2012, 01:37

Юльча, а почему январь?

Маля, спасибо за приглашение, подумаем на эту тему, а то на эту неделю очень много запланировано, что откладывалось типа " так этим займусь как отметим годик" :-)

Вот моя корейская девочка, с утра были в национальном платье, вечером переоделись в другое :-):
Изображение

За это сообщение автора danka поблагодарили: 5
Савера (04 дек 2012, 00:57), Juliya (03 дек 2012, 12:41), Tiffany (03 дек 2012, 11:36), YuliaMat (03 дек 2012, 23:04), прЯНАя (04 дек 2012, 14:24)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 дек 2012, 02:31

Аааа, я ваще подумала что речь о годике! Маликуш это ты наши средишные сборища хочешь у мамы что ли?? Как-то даже неудобно :smu:sche_nie:
Даааан, СССУУУУПЕРРР!!! Шладкая такая :ki_ss:

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
danka (04 дек 2012, 12:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 03 дек 2012, 10:42

Ааааа какая Амелька красивая) и плвтье в нац. стиле ей очень идет.

Юльчик про январь эт потом будет, а в среду как раньше, ток уже не в парке а дома. У меня лома собираться можно хоть каждый день, ток я живу далеко и не все согласяться сюда ехать. а у мамы как бы близко, центр города и думаю туда все смогут. Там тож гостей любят, моя апашка так вообще в восторге будет от кучи детишек) так что девы думайте. Кто надумает в ЛС пишите, адрес напишу.
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
danka (04 дек 2012, 12:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 дек 2012, 21:43

Выходные заканчиваются :ny_tik: как хорошо, но мало..
А у нас сегодня Лёшка (не путать с "а у нас сегодня кошка" :hi_hi_hi: ) повторил свой успех -встал у кровати Андрея. Это надо видеть как он радуется..аж гогочет прям :-) сняла и видео и сфотать смогла, только теперь мы везде встаем и у высокой и у низкой опоры...обопрётся о что-то невысокое, получается встанет раком и ругается, что что-то не то! :-)

А у вас?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 03 дек 2012, 22:00

Юля, Малика, спасибо! Ага, мне тоже показалось, что ей очень наряд к лицу) и цвет)

Юльчик, поздрямс Лешку с таким событием!!! Щас понравится и вообще ползать расхочется :-)

Девочки, на этой неделе планирую еще раз отметить годик Амельки, только уже с ее первыми друганами и подружками, ну и их мамочками, т.е с вами :-): Ориентировочно- либо в четверг, либо в пятницу. По месту пока определяемся, позже уже точно напишу- куда, когда, во сколько.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 03 дек 2012, 23:20

Девочки,всем приветы от очередных потеряшек!

Дана,прочувствовала ваш день рождения,посмотрев вконтакте твою страничку,молодчинки вы с мужем!!!!Амелька точно будет гордиться такими родителями)

А мы тока вчера закончили празднование Дамелюшкиного дня рождения,на этот раз с родственниками мужа. Все прошло отлично. Всем понравилось и оформление,и дочин наряд,и слайд-шоуи угощение. Про подарки разговор отдельный,очень мне понравились сережки,которые мама подарила( в феврале бежим прокалывать ушки) и сестра моя воообще кучу подарков надарила,среди которых просто офигенный толкач и барабан. Ну про подарки родственников мужа рассказывать не хочу.
ЗимуДамелюшка не признает ни в коляске,ни в санках,тока на ручках и тока у мамы,так что мама скоро фору арнольду шварцнеггеру даст. К тому же второй день доча на улице на руках у меня срубается и спит по часу с лишним. Руки мои ой-ей-ей как болят.
Малика,идея супер с гостями,думаю мы сможем прийти.

Кстати,рост у нас 77,вес 9800. Вот такие мы стройняшки.Относительно.

Ну и одна не очень хорошая новость,сдали мы кровь,опять у нас тромбоциты упали. Завтра поедем к гематологу,посмотрим что скажет

Вот такие у нас дела.

А,кстати,я тоже прическу изменила кардинально. Борюсь с зимней хандрой так сказать..)

За это сообщение автора Samulya поблагодарил:
danka (04 дек 2012, 12:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 дек 2012, 01:15

Привет от полуночников! :ze_va_et:
Амелька лапуля, ей любые наряды идут. Мне в последнее время очень её прическа нравится. Хоть анимэшку с неё рисуй. Дана, а этот наряд головной убор не подразумевает?
Juliya писал(а):А у вас?

А, у нас Дамирка разбирает и собирает(!) пирамидку. Собирает, как попало, конечно. Оденет верхнее кольцо самым первым и удивлённо смотрит так, мол, что это оно до конца не падает (основание конической формы). Ещё нравится ему мне предметы подавать, я ему подаю что-то "на", он берёт и тут же мне обратно подаёт. Стал нещадно дёргать шторы, прям цель у него их содрать, уже несколько крючков оторвал. Вставать от пола тоже уже пытается, но не получается. Просто постоит на карачках, не понимая, что дальше делать.

Ира, с причесоном! С прогулками надо что-то делать, всю зиму в руках не наносишься.
Samulya писал(а):про подарки родственников мужа рассказывать не хочу
No comment!
Mmousee писал(а):а в среду как раньше, ток уже не в парке а дома

danka писал(а):на этой неделе планирую еще раз отметить годик Амельки, только уже с ее первыми друганами и подружками.. Ориентировочно- либо в четверг, либо в пятницу.

Эээ... :ne_vi_del:, однако, на одной неделе два раза в гости..., надо бы обмозговать транспортный вопрос.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
danka (04 дек 2012, 12:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 04 дек 2012, 09:25

Самирку с Даткой! 11 месяцев! :dan_ser:

Дана, слайд-шоу суперское, и платье корейское идет так Амельке. Очень красиво!
А трансляция с годика - так вообще слезу пустила :cry_ing: Лео тоже очень внимательно смотрел :-):
Ир, ты тоже наряд ваш покажи с годика!

Сколько событий на этой неделе! как бы везде успеть? :-) Дана и Малика, спасибо за приглашение!!!

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
danka (04 дек 2012, 12:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 04 дек 2012, 10:36

Самира с последней мини-даткой и первыми шажочками!
Акжолика с вчерашним годиком!
Дана, спасибо огромное за приглашение! Мы обязательно будем! И, мне кажется, что у вас дома будет лучше всего для нашей ползающей/неуверенно ходящей компании.
Сколько ко мне приходили, все равно в одной комнате тусили. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 04 дек 2012, 11:07

Самирчика с 11 месяцами!!!! Быстро дни пролетают...последний месяц и годик! Пусть Самирчик будет здоров и ничто не помешаем вам подготовится к годику!
Малика, раз у нас сборы на этой неделе по поводу годика Амельки, может не будешь утруждать и себя и мамочку..ну хотя бы на этой неделе :smu:sche_nie:
Рита, круто, умничка Дамиркин! А мы даже пирамидку еще не купили. Надо! :ni_zia:
Ира, и правда Дамелька стройняшка. А помнишь когда-то щеками мериться с Кирюшкой собиралась? :hi_hi_hi:

Девочки, еще хотела спросить, у вас домашние сваренные кашки детки едят? А то мы только так уплетаем разведенные, а домашние не нравятся. :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Juliya 04 дек 2012, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Савера (05 дек 2012, 00:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron