Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 дек 2012, 20:24

Ой, у нас тут ужин готовится на пляже возле нашей виллы (это сюрприз был, но я заметила)! Факелы, на барбекю лобстеры, осьминоги и прочие твари... Подруга еще не видела, они на соседней вилле, а этот ужин мой муж организовал.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 дек 2012, 20:28

Алена, у нас тоже такое платье с кошками есть, а к нему еще колготки серые с кошками по бокам. Я осенью покупала, ни разу не надевали, может уже мало.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 28 дек 2012, 20:45

Забыла спросить- Рита, как Дамиркино здоровье?

И вопрос к кормящим мамочкам- когда сворачивать гв собираетесь?

Нам фоты с ДР отдали :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 28 дек 2012, 22:12

Всем доброй ночи.

Оля ему было 33 года, болел...

Олли ааа на вертолете летали, круто!!! Ты на фоты выкладывай с отдыха.

Дана рада что в хлопотах и по хорошим поводам. и 1 фотку вконтакте видела и оно красивое) а ножки у тя оказываются какие)))

Женя как отметили?! Рассказывай и показывай!

Рита Дамиркося как поживает?! Сыпь прошла?!

Юля а у Вас сопли и кашель?! И умелка суперская у вас!!

Про нас: живем пока у мамы, сына мой гоняет свое пробабку по квартире))) а она тому и рада) научился слазить с дивана и кровати, с разу же начал как положенно, сначало ноги а потом и все остальное. Пытается звук р произносить, но получается не р))) стал очень дерзким мальчуганом, драчун...

Дана я после НГ планирую убрать дневное кормление и оставить пока ночное. и к февралю убрать и ночные.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 28 дек 2012, 23:03

Иринка писал(а):Прочитала отчет Juliya о родах на 132стр.
Может можно его перенести в соответствующую ветку, если Юля не против. :smu:sche_nie:
И еще, как это дышать "роза - свечка"?
Надо почитать, что за ветка? :du_ma_et:
Ирин, вдыхаешь глубоко, как можно больше, как-будто вдыхаешь аромат огромного букета роз, потом наклоняешься и "туда" дуешь как-будто у тебя там торт со свечами и каждую каждую надо задуть - в общем выдуть максимально. :co_ol: во помогло!
Дааан, закинешь сюда пару фоток, полюбоваться? :smu:sche_nie:
Кариш, с еще одним мальчиком в вашей семье! :chir_lider: :chir_lider:
Karishka писал(а):У меня жена брата мужа
:kli_ny:
danka писал(а):И вопрос к кормящим мамочкам- когда сворачивать гв собираетесь?
веснооой, жалко в зиму :smu:sche_nie: в марте наверное.
Mmousee писал(а): Юля а у Вас сопли и кашель?!
кашля уже почти нет, остаточный мокрый прям сверхуи и редко, когда забегается. Соплей тоже значительно меньше. Ничего не делаю, промыла сегодня 2 раза и все. Вроде остатки. ттт :ya_hoo_oo:

У нас утренник был сегодня, точно, как у Арманы был сюрприз, что сына рассказывал стишок на инглише. А вечером у племяшки день варенья, в общем весь день скачки. :ps_ih:
Ноооовый год к нам мчится, скооооро все случится :dan_ser: :dan_ser:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 28 дек 2012, 23:57

Иринка, почитала ветку про роды. Я жа-а-а-адина не да-а-ам :ps_ih: шутка. Конечно я не против, чтобы мой опыт кому-то пригодился. Только я не знаю, это ведь модератор должен делать? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 29 дек 2012, 00:02

Та-дам! Данилку поздравляю с годиком! :ki_ss:
Нашему зайчонку-год!
Не заметно он растет,
Добрый, славный шалунишка,
Обаятельный мальчишка!
Ты расти богатырем,
Словно в сказке, а потом
Станешь крепким, сильным, смелым
И во всех делах умелым!

Лешку, с даткой!!! Побольше здоровья!!!
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 29 дек 2012, 00:17

Привет, девочки! СПС всем за поздравления!
И вот отчет о доче, многое я уже писала: делает сама 3-4 шага, спускается с кровати, выворачивает шкафы все, сегодня в нижний ящик комода пыталась залезть :faceoff: , машет ручкой и грит:"па-па"-это у нас "пока" значит, играет в ладушки, при "на головку сели" закрывает руками уши :hi_hi_hi: , подносит мобильный к уху и что-то сердито начинает объяснять, посылает воздушные поцелуи, только губы не трубочкой складывает, а как бы причмокивает, научилась обижаться-гришь ей нельзя, она ложится на живот и голову руками обхватывает, потом подглядывает, наблюдает за реакцией, тут муж не выдерживает, конечно, и все разрешает, пытается сама кушать, сама пьет, не дает мне бутылочку держать, психует прям. Недавно застала дочу в комнате брата за рисованием каракулей в его черновике, видит как Иска делает уроки и подражает ему. Вот, остальное чето и не вспомню ща.

Алена, с началом долгожданного цикла :hi_hi_hi: и с обновками.

Женя, СПС за приятные слова сыну. Прикольно вы с Данькой гуляете.

Малика, иманды болсын.

Юля, с умелками :bra_vo:

Оля, Олли, классно описываете, чтобы так же и прошел оставшийся отдых!

Лаки, очень оригинальный костюм выбрали. Ни разу не видела ежика.

Нас тоже не обошли стороной эти энгри бёдс, Иска просил их неделю, а играл всего пару дней, так и лежат терь. Впрочем как и остальные игрушки. Вот все есть у ребенка и баскетбольное кольцо, и дороги разные, и конструкторы, и приставки, а ему все равно скучно и дольше 2 дней не играет ни с чем. Не знаю даже как с этим бороться.

Переезд связан с работой мужа. Да, школа хорошая, хоть и гос-ная, да и друзья его там, от училки я вообще в восторге, но если надо будет ехать, придется забрать, там, наверно, пойдет в президентскую физ-мат.
Последний раз редактировалось Armani_mania 29 дек 2012, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Дана (29 дек 2012, 01:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 29 дек 2012, 00:18

Прииииииивееет! :dan_ser:

У нас всё хорошо!
мы не болеем, чувствуем себя хорошо, все болячки и каки уже позади! готовимся к Нг полным ходом, в связи с этим пропали немного!
ну и по порядку обо всём :-): переболели фиг знает чем, Ли сказала что это вирус или зубы так лезут, с темпой 2 дня и рвотой, уффф, слава богу всё прошло!
потом отметили ДР 26 нашего любимого папачки и мужа. были гости дома, подготовка, подарки, сами понимаете сколько времени отнимает.
потом 2 ДР у друзей :faceoff: , нагулялись кароч эти дни, я чёт устала даже, ещё эти пробки начались, капец!

закупили подарки всем наконец, ждём Дед мороза в гости, подготовили стихи и костюмы :-):

ещё успела поменять кардинально цвет волос, была ровно 2 дня незнаю даже какого цвета, что то между блонди и орехом, короче какая то рыжая :faceoff:
Перекрасилась обратно в привычный цвет, но теперь чуть темнее и без мелирования, все довольные, маму и жену признают :-)

Малика, прими соболезнования!

Дана, нам тоже как неделю отдали фото, всё не могу сама даже нормально их просмотреть и вам показать, может получица загрузить на днях!

Юля,ты спрашивала про грибы Данины- готовила, очень всем понравилось, делала с ветчиной, авторой раз с крабовыми палочками!

про новогодний стол тоже хочу рассказать :-): я уже 3-й год подряд готовлю утку с яблоками, это уже как традиция, в этот раз тоже. Салаты - французский сделаю точно (для себя,люблю очень), с кальмарами, салат "Нежный" ( как оливье только вместо колбасы курица копчёная), казы отварю, муж всегда на базар ездит в "Ключи" покупает соленья, арбузы, яблоки мочённые, огурчки, помидорчики и т.п., сделаю бутеры с икрой. Для Тимочки что-нибудь отдельно ещё, типа фри или какие-нибудь котлетки куриные! Свекровь сказала испечёт для нас тортик Джаконда и чак-чак.
Оливье, селёдку я делаю часто, поэтому на Нг не буду!

Рита, купила подарок мужу? советы ещё нужны? :-): вы уже как себя чувствуете, лучше?

ДанаА, сынуля хорошенький :co_ol: молодцы, на ёлки уже ходите!!!

Оли две наши нас дразнят во всю,пишут то так...я прям даже представляю всё!

Аня, выходи на связь :mi_ga_et:

Ира, покажи потом на Дамели на ёлке, хорошо?

Дана, про кормёшку, мы пока без сиси не можем, засыпаем только с ней, чё делать незнаю, опыт показал что можем днём не кушать, но перед сном обязон требует, ну и ночью! планирую на весну теперь!

ещё забыла рассказать, у нас страшная аллергия была по всему телу, прям живого места не было, щёки краснючие, попа тоже, я на диете была, многое нельзя было кушать, врач сказала накопилось и всё повылазило - атопический дерматит заработали :-( до сих пор пьем таблы, мазюкаем топи крем, сейчас уже почти ничего не осталось, но многое кушать нельзя мне и ему, злая такая, но хоть похудела прилично :-):


ну и конечно же ДАНИЛА С ГОДИКОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! быть послушным,здоровым мальчишкой!!!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 29 дек 2012, 00:21

Армана,я пропустила, вы куда переезжаете, в Астану или просто район меняеете? прости, не заметила где ты писала об этом.
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 29 дек 2012, 00:26

Ой, я вообще забыла написать куда. В Талдыкурган. На повышение муж туда. Но я еще все таки надеюсь, что может здесь останемся.
Яна, с изменением имиджа! И хорошо, что все позади и вы выздоровели. Я тоже хочу покраситься, думаю сделать брондирование.
Последний раз редактировалось Armani_mania 29 дек 2012, 00:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 29 дек 2012, 00:28

ООО, у нашей темы сегодня тоже датка! Целый год ей! :bra_vo:
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 29 дек 2012, 00:55

Данилку с ГОДИКОМ! растит здоровым послушным и умным мальчиком!

Малика сочувствую.
Олля Тиффани- вертолет это круто! тоже хочется почувствовать себя звездой :-):

Девы спасибо за приятные слова в адрес моего карапуза. я тоже считаю что он ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ежик ))) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Савера я этот день точно не забуду :faceoff: . такси приехало с опозданием, сотку дома забыла, с фотоаппаратом тоже неполадки произошли вот и пришлось на камеру снимать :-( ну ничего устроим ему небольшой фотосет на НГ вместе с подружкой Арианой :-): а там на елке мы сделали несколько снимков и уже поставили в рамку на его комодик :-):
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 29 дек 2012, 01:41

Armani_mania писал(а):ООО, у нашей темы сегодня тоже датка! Целый год ей! :bra_vo:

о, е!! :p_a-r_t_y: :ta-ne-c: :chir_lider:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 29 дек 2012, 09:52

Олли писал(а):Алена, у нас тоже такое платье с кошками есть, а к нему еще колготки серые с кошками по бокам. Я осенью покупала, ни разу не надевали, может уже мало.

А ты не на вырост брала? Тем более, маломерит немного фирма эта, да и Мелиса - девушка знатных размеров! :mi_ga_et:

А Сандра тоже вчера на елке была, у папы на работе. Спонтанно собрались, выгуляли новое платье с цветами. Фото уже в новом году, наверное! Народ умилялся от ее вида, почти вся из Dpam, французская девочка... :-)
Не сильно она впечатлилась, большего всего заценила детей в костюмах. А все представление просидела на руках с печеньками, игрушками и поильником.
Зато я сделала выводы по костюмам детским. Они должны быть не сковывающими движений, максимально натуральные, желательно без головного убора. Дети вчера употели в своих Мушкетерах, Бэтманах, огромных пышных платьях и Спайдермэнах... Много двигательной активности устраивала Снегурка, мальчик 2,5 лет уже участвовал в конкурсах! Так что почти все наши малыши в следующем году на елки пойдут (а может, организуем отдельную???)...

Нашу тему поздравляю! Мы молодцы, что не даем ей чахнуть! А наша Аня - молодец, что приложила руку к ее рождению! :co_ol:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 29 дек 2012, 11:27

Всем доброе утро.

Поздравляю всех нас с ДРом нашей ветки!!! я очень рада что со всеми Вами познакомилась и то что у моего сына есть друзья!!!

Армана повышение хорошо, а вот переезд как бы не очень... но во всем надо искать положительные стороны.

Яна с позудением тебя и изменением имиджа! Рада очень что у Вас все позади и выздоровили.

Юля с выздоровлением.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 29 дек 2012, 15:08

С первым годиком нашу темку! Ура! :ya_hoo_oo:
Так, так, так, девочки! Несмотря на приготовления к новому году я таки найду время посмотреть фотографии с годиков Кирюшки и Амельки. Нет... Амелькины пожалуй не буду, дождусь отчета на Промаме. :-):
Яна, уже хотела тебе смсить, заинтриговала и пропала. :bra_vo: Подарок мужу, купила, но не удовлетворена, обычно, я ему дарила более оригинальные вещи.
Дана, ГВ думаю до марта протянуть, а там видно будет. Сыпь у Дамирки была три дня потом прошла, правда на ощупь, кожа еще не гладкая, но очередную АКДСку делать теперь в НГ.
Алёна, с первой ёлкой Сашу. Как-то я ,кроме Шрека, не могу больше вспомнить ни один новогодний костюм без головного убора.
Армана, ты столько умелок перечислила, мне даже не верится, что наши дети родились в один день. :hi_hi_hi: Зато Дамирка взял моду орать, прям если что-то надо ему, то требует не капризами, а ором, как вождь краснокожих и лицо такое возмущенное. Кажется, уже меня осознанно начал мамой называть. А, еще бывает заиграется когда, я рядом на диване сижу, он обернётся, увидит меня всё бросит, бегом подползет ко мне и давай обниматься, вот тут я, конечно, плачу от счастья.
По поводу переезда в Талдык, не так уж и далеко. У меня друзья - семья из трех человек, папа у них тоже хирург и тоже в Талдыке, в областной больнице работает, так они сюда чуть не каждые выходные ездили. А, на зиму жена и дочь в Алматы остались, чтобы дом не разморозить, так теперь папа к ним мотается. Это, конечно, не лучший вариант, но они в этом проблему не видят.
Дана-Лаки, Олли и Тиффани, разные люди. Хотя, перепутать не мудрено - обе Оли и обе сейчас нежатся в лучах южного солнышка.
О, кстати, Алён, смотри, платье, как у Оллиной дочки уже есть, значит и отдых скоро будет. Вишь, как визуализация работает. :dan_ser:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 29 дек 2012, 15:43

Савера писал(а): папа у них тоже хирург и тоже в Талдыке, в областной больнице работает

Муж как раз и собирается в областную на управленческую должность. Будет его начальником :hi_hi_hi: И думаю, что они знакомы с моим мужем и получается знает и моих свекров и дядю мужа.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 29 дек 2012, 16:32

Девочки, привет вам с Сейшел!
Вчерашний ужин был просто обалденный, а антураж его и вовсе! У нас все хорошо, купаемся, я уже облезаю, каждый раз забываю, что в облачную погоду сгореть в сто раз легче. На экскурсии я не поеду, у меня морская болезнь, а остальные думают еще. У нас тут в отеле переполох - вчера пропал парень, вечером пошел гулять в горы, там везде лес, и пропал, ищут.

Алена, я на вырост брала платье, но с тех пор она хорошо выросла, не знаю налезет ли.

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
Савера (31 дек 2012, 11:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 30 дек 2012, 01:53

Савера спасибо! да перепутать не мудрено :hi_hi_hi: еще всех не запомнила поэтому если что не так сорри!
тоже всех поздравляю! с годовщиной темы! у вас тут очень интересно!
amaderio а я считаю что в новогоднем костюме главное головной убор :-): но то что он должен быть не только красив, но и удобен это факт.

ну все подарки всем куплены, продукты закупили. завтра по городу покатаемся, погуляем, приведем себя в порядок.
представляю вашему вниманию открытки сделанные своими руками :-):

Изображение - эта елочка из туалетной бумаги, использовала бусинки, флюид для тела и поэтому эта открытка еще и пахнет очень вкусненько! для мамы!
Изображение - эта из ватных палочек. для друзей!
Изображение- цветочки сделала из ватных дисков и бусин! для подруги!
Изображение- елочка из монеток, основа из фетра. для мужа!
Изображение- дед мороз борода из ваты ))) для сыночка!
Изображение- эту делали с сыночком вместе. для племяшки.
Изображение и еще вот такие штуки сделала для фото. ))))
все делала из того что было дома. дизайн придумывала на ходу!

За это сообщение автора Дана поблагодарили: 2
amaderio (01 янв 2013, 12:44), Савера (31 дек 2012, 11:43)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 30 дек 2012, 02:07

Юля ава классная!
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 30 дек 2012, 16:56

Девочки с наступающим!!!! Пусть новый год принесет еще больше счастья радости и улыбок в ваши дома. Детям конечно здоровья и еще раз здоровья.
Дана лаки очень прикольные открытки. Ты прям мастерица))))
Армана, карьерный рост мужа это очень хорошо тем более там помощников много. Так что не растраивайся.
Рита мой тоже когда что то требует или что то не разрешаешь прям кричит и настойчиво просит и еще дерется))) прям по настоящему. Все таки какие разные у меня детки. Как муж говорит: этот попса а этот панк))))

За это сообщение автора Karishka поблагодарили: 3
amaderio (01 янв 2013, 12:43), Савера (31 дек 2012, 11:43), Дана (31 дек 2012, 00:19)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 30 дек 2012, 16:59

Еще добавлю: корь-краснуху-паротит буду делать в новом году. Мне с поликлиники звонили чтоб мы прям перед новым голом сделали оно мне надо???)))
К узким спецам еще не записывалась, думаю насколько важен этот обход врачей в год. Ну положим невропатолога и педиатра мы пройдем а остальные???
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 31 дек 2012, 10:07

Всем привет! я отдыхаю от виртуальной жизни, так что не обессудьте :-):
Но не могу не поздравить с праздником!

Сначала поздравляю Иру с Днем Рождения!
Камилюшу с годиком!
Данилку с годиком!
Лешу, Алиму и Дамирчика с датками!
Всем вам счастья и здоровья!!!

А также поздравляю нашу тему с годом! За год много произошло радостных событий, как то рождение деток, их маленькие праздники и наши встречи! Были и неприятные моменты, но пара червивых яблок не повод отказываться от сада! С праздником, дорогие мамы! Пусть в новом 2013 году все наши детки будут здоровыми, радостными, беззаботными, а нам мамам желаю материнской мудрости, терпения и многочисленных моментов вдохновения! А также ставлю задачу номер 1 - съездить на море :)-(: С новым годом!!! :dr_ink: :al_kana_ft: :jn_pu_sk:

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 4
amaderio (01 янв 2013, 12:43), Савера (31 дек 2012, 11:42), Karishka (31 дек 2012, 14:52), Mmousee (31 дек 2012, 14:58)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 31 дек 2012, 11:40

Привет, девочки и деточки! Вырвалась таки. :ya_hoo_oo:
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! :ded_moroz: Всем желаю счастья, здоровья, успехов, благополучия, мирной жизни, стабильной экономики :-): .
Пусть следующий год будет для нас таким же насыщенным приятными событиями, как и уходящий. Немного грустно провожать один из самых счастливых годов в моей жизни. Спасибо ему. И вам всем спасибо, за то, что были свидетелями и соучастниками наших радостных, весёлых, счастливых и иногда грустных событий. :ki_ss: Надеемся на счастливое продолжение!
Усё - убежала жужжать, аки пчёлка.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 3
amaderio (01 янв 2013, 12:43), Karishka (31 дек 2012, 14:52), Mmousee (31 дек 2012, 14:58)
Рейтинг: 15.79%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10