Европейская свадьба в украинском городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 17 ноя 2012, 18:29

Здравствуйте, девушки :-):
Меня зовут Аня. Я - украинка, живу в городе Харькове.
На ваш чудесный сайт попала около года назад, когда готовилась к свадьбе подружки. А теперь и сама стала невестой, а значит, пришло время зарегистрироваться :-): Очень надеюсь на вашу помощь, поддержку, советы и просто доброе слово, так как с того момента, как Любимый сделал мне предложение нахожусь в легкой панике по поводу свадьбы, не знаю, за что хвататься, куда бежать и вообще, как жить дальше, хотя раньше была уверенна, что четко знаю, что мне нужно. К сожалению, близкие и друзья не всегда понимают меня и считают, что я слишком "заморачиваюсь".. Но как же иначе? Свадьба - она же раз в жизни! А следовательно, должна быть идеальной! :-): Поэтому, очень надеюсь найти в вашем лице единомышленниц, ведь все и каждая здесь принимают или принимали активнейшее участие в создании Свадьбы Своей Мечты.

Немного расскажу о нашей паре и о том, как мы пришли к важнейшему решению в нашей жизни.
Мы вместе уже о-го-го сколько - почти 9 лет. Из них 7 лет живем под одной крышей. Вопрос о свадьбе поднимался много раз, но всегда было какое-то НО. Сначала я была уж очень молодой (когда мы познакомились, мне было 18), потом решили сначала обзавестись собственным жильем, а так как это очень затратно, отаких глобальных расходах, как организация свадьбы, не могло быть и речи. Тут хотела бы сделать пометочку, что я никогда не хотела замуж ради штампиков или еще каких-то условностей. Я считаю, что то, что мы - две половинки одного целого,не нуждается в какого-либо рода подтверждениях. Но я - девочка :ba_bo_ch_ka: и я, конечно же, всегда хотела одеть свадебное платье. То есть для нас свадьба - это праздник. Праздник Любви. День, когда хочется поделиться счастьем с самыми близкими. Итак, вопрос с жильем решен, мы давно позрослели, а следовательно, препятствий на пути больше нет (вот только ремонт приходится отодвигать на неопределенный срок :-): ), а значит, препятствий больше нет.
Чуть больше месяца назад мы с Любимым ездили в командировку (мы работаем на одном предприятии) в Италию. Там он и сделал мне предлоджение :-): Романтично, я бы даже сказала, сказочно,т.к. это произошло в Венеции. Честно говоря, я и мечтать о таком не смела и не думала даже, что это может произойти со мной.
Одним словом, я - Невеста уже больше месяца, но не продвинулась в подготовке к свадьбе ни на дюйм! Зато впала в панику и совершенно растерялась.
Датой свадьбы решили сделать середину июня, т.к. я всегда мечтала о свадьбе на природе или в каком-то загородном комплексе, а в этом месяце уже достаточно тепло, чтоб было комфортно, но еще не достаточно жарко для того, чтоб свариться и расплавиться.
От каких-либо свадебных традиций мы решили отказаться, так как это совсем не близко нам по духу, а очень даже далеко.

Наверное, это все для начала, а то какой-то сумбурный, рваный текст у меня получается :-):
Очень рада быть с вами.

Идея начала свадьбы
Платье мечты
Ресторан
Сердечки вязанные
Коробочка-книжечка для колец
Колечки
Идея для арки
План свадебного путешествия
Бельё на ПБН
Приглашения
Манекен для платья
Эскиз арки, чуть ниже столик для росписи
Книги для арки
Книга пожеланий
Подарочки гостям
Подарочки для детей + конверты вендорам
Папка для распорядителя
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 04 янв 2013, 17:00

Спасибо, Валюш! :)

А еще после праздников оказалось, что я прямо-таки книжно-коробочковая королева! :-) :-) :-) В доме 4 (!) книжки-коробочки! Постараюсь вечером сегодня сфотографировать. Они разного размера все. Самую маленькую я показывала - она планируется для колец. Самая большая больше формата А-4 - ее я думаю приспособить для подарочных конвертов :-): А :-): вот что с 2 остальными делать - не придумала пока. В крайнем случае сложу в них какие-то пренадлежности для оформления книги пожеланий.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение menya_net » 04 янв 2013, 18:35

очень крутые кольца! я примерно такое же хочу)а у жениха такое пижонское)))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Jessika » 06 янв 2013, 03:45

Анечка, кольца очень интересные!!!!
:bra_vo:

А платья... присоединяюсь к девочкам, для свадьбы это "занадто!".
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Лилит » 08 янв 2013, 20:09

Мне нравятся колечки) И мне кажется несмотря на то, что совсем разные - они сочетаются.
У меня похожее на твое, но края не гладкие, а ребристые))
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Linaa » 09 янв 2013, 12:11

А мой БМ почему-то принципиально хочет одинаковые кольца :ny_tik: твое просто шикаааааааарное! я тоже такое бы взяла :co_ol:
Аня, ну что там с платьями для подружек решили что-нибудь?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 11 янв 2013, 15:37

menya_net писал(а):очень крутые кольца! я примерно такое же хочу)а у жениха такое пижонское)))

Ой мы прям ругались из-за этого его кольца :-)
Просто мы оба всегда-всегда были уверенны, что мужское кольцо с камнем - это плохо. Вот прям плохо-плохо. Перемеряли тучу колец - не идет ему ничего - хоть ты тресни. В октябре в Харькове быа ювелирная выставка, и мы ринулись туда в надежде. Там он увидел это кольцо и мы пострадали, что вот если бы было бы такое же, но без камня - было бы супер. Тетя записала наш номер телефона и пообещала на очередную выставку (в декабре) привезти его без камня. Но тут же он его померял, и решил, что этот камень ему нужен - хоть умри! Изюминка и все такое.. Я чуть в обморок не упала. Короче, договорились подождать, сравнить и решить. 2 месяца я была абсолютно уверенна, что он переболеет, спустится на землю, и эта безумная идея с мужским кольцом с брюликом его отпустит. Пришло выремя выставки - нам никто не звонит. Пошли сами. Там та же тетя и то же кольцо. Без камня не привезли. Но пообещали выслать, если нам очень нужно. Но куда там! Одел это кольцо, и хоть стреляй! :-) Я уже подумала было, что если сейчас не купим - упадет на спину и будет бить руками и ногами по полу, как дети в отделе игрушек :-) Я уже его и подышать водила, и убеждала, и 100 других колец померять заставила - уперся и все тут. Ну я я так подумала, что, в конце-концов, ему же его носить. Ему оно должно нравиться. Ему должно быть комфортно. И ему должно хотеться одевать его каждое утро :-): Ну и купили мы его. Пообещал мне носить его камнем вовнутрь, и только по особым случаям являть камень миру :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 11 янв 2013, 15:38

И девочки, спасибо большое всем, кто кольца похвалил :-): Мне приятно-приятно! :-): А то родители мои в пух и прах раскритиковали :faceoff:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 11 янв 2013, 15:42

:sh_ok: :-): Ну прямо очень интересно, что же родителям не понравилось. Наверное, хотели классики в чистом виде?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Iri » 11 янв 2013, 15:42

Кольца и правда очень классные! А родители много чего критикуют, у них свой взгляд на все это, но праздник-то ваш, а уж кольца тем более только вам носить!
И какое же все-таки у тебя колечко красивое, я даже завидую немножко ))) Мне пришлось классику брать и укатывать до 14 размера ((( а я так хотела что-нибудь красивенькое
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 11 янв 2013, 15:48

Татьяна Солнце писал(а)::sh_ok: :-): Ну прямо очень интересно, что же родителям не понравилось. Наверное, хотели классики в чистом виде?

Мама в ужасе, что они на столько разные и не сочетаются совсем. Даже начала рассказывать мне, что мы - 2 совершенно разных человека и вообще не семья :faceoff: Это она может у меня ткое, да :-): А папа, ну и мама с ним полностью согласна, сказал, что мое слишком тонкое и на обручальное вообще не похоже :faceoff:
В общем, то, что нам идут абсолютно разные вещи, для них - не аргумент.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 11 янв 2013, 15:50

Linaa писал(а):А мой БМ почему-то принципиально хочет одинаковые кольца :ny_tik: твое просто шикаааааааарное! я тоже такое бы взяла :co_ol:
Аня, ну что там с платьями для подружек решили что-нибудь?

Мой тоже оказался принципиальным. Но у него принципы другие какие-то были. Из серии "кольцо должно быть равномерным" и хоть ты тресни. То есть, 1 камень или там з - категорически нельзя. (Интересно только, почему ему 1 камень можно :-) до меня только дошло! Капец.), Рисунок какой-то - ни за что. Короче, свои приколы. Но мне все равно это больше всего понравилось, так что я даже рада :-):

А с платьями глухо пока. Я заморозила этот вопрос до лучших времен.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 11 янв 2013, 15:52

Iri писал(а):Мне пришлось классику брать и укатывать до 14 размера

14?!??!?! :sh_ok: Ого!! У меня 15,5 - на меня во всех ювелирных квадратными глазами смотрели и говорили, что дети замуж не выходят :-) Еле нашла. А 14 - это ж вообще капец, наверное!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Iri » 11 янв 2013, 15:53

AnnaKonDa писал(а):
Iri писал(а):Мне пришлось классику брать и укатывать до 14 размера

14?!??!?! :sh_ok: Ого!! У меня 15,5 - на меня во всех ювелирных квадратными глазами смотрели и говорили, что дети замуж не выходят :-) Еле нашла. А 14 - это ж вообще капец, наверное!

Да, меньше 15 в магазинах не бывает
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 11 янв 2013, 15:54

MissUlyana писал(а):Я уже пережила все недопонимания на сааамом начальном этапе подготовки - когда отвергались решительно все наши идей и даже самые невинные затеи воспринимались в штыки... потом я отправила маму на этот сайт, кинула ссылки на нужные мне статьи и свадебные отчеты, и все, как рукой сняло - согласие и мир :hi_hi_hi:

Вот я чувствую, что тоже так сделаю. Просто я никогда даже подумать не могла, что мама может забраковать какие-то мои свадебные идеи! Вот от кого- от кого, а от нее вообще такого не ожидала.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 11 янв 2013, 16:18

Бамбуля писал(а):Картинку с фотками на лентах ты взяла вот в этом дневничке http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3571

Бамбулечка, спасибо тебе большое!

Я вот что думаю по поводу "арки".
Купить вот такую штуку
Изображение
Использовать ее как каркас (она на колесиках - это удобно, можно потом в рестик перевезти и использовать, как бэк)
Покрасить ее, подрать немножко, в общем, "вписать" в экстерьев рестика. В идеале, конечно же, было бы купить деревянную, но я их пока не видела, и стоят они дороже, и не такие мобильные. Между верхней и нижней перекладиной натянуть ленты, вот как-то так:
Изображение
Только вместо прищепок что-то помилее. Между этими натянутыми лентами - свободные, колышущиеся ленты, на некоторых - сердца те беленькие, помните? На некоторых - бусины, цветы мелкие какие-то... В общем, красоты нацеплять.
На верхних углах "арки" - композиции из цветов живых, "свисающие" какие-то. Вертикальные палки, наверное, как-то задекорировать, но я пока не знаю, как.
В общем, вот так как-то.
Остается вопрос: что делать с книгами? Мне на ум приходит только сложить их стопками хаотичными у основания конструкции, чтоб низ прикрыть и вид придуть. Высотой до пояса где-то, чтоли..
В общем, помогите тему развить :-):
Ну и резать и кромсать книги я по прежнему совсем не хочу.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 янв 2013, 16:47

Прищепки можно оставить, просто задекорировать их :-): Например, можно же прикрепить к ним фатиновые цветы и будет вообще не видно, что это прищепки :-):
С книгами пока могу поддержать только твою идею. Можно просто неравномерной высоты несколько стопочек у основания выставить. И потом в фотографиях самих их как реквизит использовать можно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 11 янв 2013, 16:53

L@dy_Fl@me писал(а):Прищепки можно оставить, просто задекорировать их :-): Например, можно же прикрепить к ним фатиновые цветы и будет вообще не видно, что это прищепки :-):

Ты знаешь, я вот переживаю, что будет ту мач. На этой картинке хорошо смотрится, потому что там только фотки и прищепки. А я хочу ж более девочковую ее сделать, с нитками бусинок, развивающимися ленточками, живыми цветочками нанизаными и тд. Поэтому, я думаю или чем-то совсем маленьким их крепить или вообще приклеить пистолетом клеевым к лентам, и все. И еще мне кажется, что за цветком может потеряться сама фотка.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение alfara » 11 янв 2013, 17:08

Привет! Поздравляю с покупкой колечек! Мне оба очень нравятся. Ну и то, что жених выбрал такое кольцо, меня тоже радует. Если честно, консерватизм большинства мужчин иногда напрягает, а тут такая неординарность :-):
Вешалку ты хорошую купила. Потом и в хозяйстве пригодится :-)
Декорировать ее можно тканью - обмотать вокруг всех трубок. Прости, не помню, какие у тебя цвета. Можно всю ее выкрасить краской в один цвет, а задекорировать полупрозрачной тканью другого цвета. Будет интересно. Если тебе нужно ее "состарить", то это тоже довольно легко сделать самой. В инете куча МК.
И по больному вопросу с платьями подружек :faceoff: Очень хорошо, что подруга вообще тебе сказала заранее, какое платье она хочет. Это плюс. И ты можешь с ней обсудить исполнение этого платья, например, вместо прозрачной ткани взять более плотную, поменьше открыть спину и т.д. Это тоже плюс. К тому же, возможно в ваших цветах оно не будет выглядить таким вызывающим, все же оранжевый цвет немного кричащий.
В общем, попробуй обсудить с ней этот вопрос.
Мы всем своим гостям строго-настрого наказали одеть только определенные цвета, но фасоны не обсуждали. В итоге, платье моей мамы пришлось немного корректировать за день до свадьбы. А то там декольте было до пупа. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 11 янв 2013, 20:24

Девочки, у меня странноватый вопрос.
Как вы подписывали приглашения вашим родителям? А родителям жениха? Папа/мама? По имени отчеству? У меня чет не складывается в голове картинка вообще.
И еще, вы свои пригласительные отруки подписывали? Или печатали? Печатали весь текст? Или все напечатано, а некоторые данные, например, кому это - от руки?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 14 янв 2013, 15:20

alfara писал(а):И по больному вопросу с платьями подружек :faceoff: Очень хорошо, что подруга вообще тебе сказала заранее, какое платье она хочет. Это плюс. И ты можешь с ней обсудить исполнение этого платья, например, вместо прозрачной ткани взять более плотную, поменьше открыть спину и т.д. Это тоже плюс. К тому же, возможно в ваших цветах оно не будет выглядить таким вызывающим, все же оранжевый цвет немного кричащий.
В общем, попробуй обсудить с ней этот вопрос.

Вроде как пока остановились на том, что просто открытую спину на платьях сделаем, а спереди - закрыто все. Теперь бы еще уговорить, чтоб вырез не до попы был.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение missSatia » 15 янв 2013, 15:20

Анют, мы делали вот так:
Изображение
только это черновой вариант - надо окончания написать правильные)))
Изображение
А давай уедем в Питер

За это сообщение автора missSatia поблагодарил:
AnnaKonDa (15 янв 2013, 15:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 15 янв 2013, 15:38

Спасибо большое, девочки :-):

(Кстати, я - тормоз. Я только сейчас заметила кнопочку "поблагодарить". Капец.)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Sposa Ispirato » 15 янв 2013, 16:03

AnnaKonDa писал(а):Я, быть может, не права, но мне кажется, что ту мач для подружки невесты:
Изображение

Просто класс!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Думаю в таком платье подружка быстренько станет невестой=)))
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Linaa » 15 янв 2013, 16:11

AnnaKonDa писал(а):
alfara писал(а):И по больному вопросу с платьями подружек :faceoff: Очень хорошо, что подруга вообще тебе сказала заранее, какое платье она хочет. Это плюс. И ты можешь с ней обсудить исполнение этого платья, например, вместо прозрачной ткани взять более плотную, поменьше открыть спину и т.д. Это тоже плюс. К тому же, возможно в ваших цветах оно не будет выглядить таким вызывающим, все же оранжевый цвет немного кричащий.
В общем, попробуй обсудить с ней этот вопрос.

Вроде как пока остановились на том, что просто открытую спину на платьях сделаем, а спереди - закрыто все. Теперь бы еще уговорить, чтоб вырез не до попы был.

теперь настала моя очередь переживать по этому поводу. одна из моих подружек, кажется, забыла, чье это будет торжество и не хочет показывать мне фасон своего платья, аргументируя тем, что мол ты же не хочешь показывать свое, и я не хочу.. :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 15 янв 2013, 16:11

Sposa Ispirato писал(а):Думаю в таком платье подружка быстренько станет невестой=)))

Ага, только их трое, 2 из них замужем, одна - в длительных отношениях, у тех что замужем - 2 детей у одной, и 1 ребенок у второй :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron