Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 07 янв 2013, 17:33

Всем привет.

Поздравляю всех с Рождеством!!!

Рыжик я ела беш, лапшу, супы разные. Фрукты и и овощи по чуть-чуть и смотрела на реакцию у ребенка, потом также сладкое по чуть-чуть. мучного много ела))) особенно булочки всякие) вот так и набрала лишние кг за первые 2 месяца))) а сейчас уже ем все что хочу, ну максимум на щечкахсрумянец появится и все.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 07 янв 2013, 17:52

Девочки, с новым годом и рождеством вас! Надеюсь, ваши праздники удались?

Посмотрите на наш бекстейдж проекта Свадебное преображение. Двое из участниц являются кормящими мамами! http://www.prosvadby.com/bekstejdzh-pro ... aryj-teatr
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 07 янв 2013, 21:22

Девочки, поздравляю всех вас с Рождеством! Мира, Благоденствия и Чистоты вашим семьям.
Изображение
Юля, что Лёшке подарили, как вёл себя именинник, рассказывай.
Иринка, мне кажется по чуть-чуть всё можно, кроме капустки квашеной и бобовых блюд.
Девочки, у меня вопрос, не оставьте без внимания - какой самый большой период был у ваших деток между появлением зубов? Переживаю очень - в восемь месяцев у Дамирки вылезли четыре зуба и с тех пор тишина, уже почти три месяца.
И еще, вы собираетесь водить деток в центры детского развития? Штудировали подобные заведения? Я, собираюсь, как только Дамирка твёрдо пойдет.
У меня на примете уже один есть, еще понравился вот этот Монтессори центр.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 2
Juliya (08 янв 2013, 00:33), Tiffany (08 янв 2013, 10:32)
Рейтинг: 10.53%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 07 янв 2013, 22:27

У нас до сих пор 3 зубика. Мы не переживаем. Педиатр сказала, что чуть отстаем, но это ничего страшного. ;-)
Наши ростовесы в 1,1- 81 см, 9200 гр. вроде все ок, но тонус слабоват в конечностях, надо больше ее водить на ножках. Воть.

Сходили на Жизнь Пи, мне понравился фильм очень!

С рождеством вас девочки!!!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 07 янв 2013, 23:44

Девочки, всех с рождеством!
Лешика и Самирчика с годиком!Желаю хдоровья, счастья, побольше улыбок!Новых умелок!а их родителям любви, гармонии и благополучия!
Олли, как хорошо что у Мелиссы все отлично!
Рыжик, с рождением сынульки!я ела супы без капусты, натуральный йогурт, сыр, бутеры с маслом и как Малика,облопывалась булками :faceoff:
Оля, вас с приездом)наверное загорели все, как шоколадки?
А мы вот первый день как дома,30 дек.уезжали к родителям. прошли курс массажа. с криками и воплями. :faceoff: . а вчера у Миры опять заболело ухо, вот теперь опять лечимся. мы с мужем болеем уже больше 2 недель, не понятный вообще вирус, горло, сопли, темпа через день,. надеюсь родные стены помогут :-)
Новый год прошел хорошо, правда Мирик устроил жару бабушке и деду, и мне пришлось приехать домой 2-30.еще вылез 2 зуб)
а вот и фото от нас)
Изображение

За это сообщение автора YuliaMat поблагодарили: 7
amaderio (09 янв 2013, 10:46), Савера (08 янв 2013, 20:50), Juliya (08 янв 2013, 00:33), Mmousee (08 янв 2013, 11:27), Tiffany (08 янв 2013, 10:33), прЯНАя (08 янв 2013, 10:00), Дана (17 янв 2013, 16:56)
Рейтинг: 36.84%
 
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 08 янв 2013, 00:42

Всем привет!
Рит, у нас так же в 8 мес вылезло два и вот только третий проклюнулся. Почему ты так волнуешься? Это же зууубыы :ps_ih: никуда не денутся.
Подарили денашку, машинку-толкача, одну игрушку по заказу (мне понравилась :ps_ih: ) и цифровую фоторамку. Лешка хорошо себя вел) Вообще я столько раз за эти два дня услышала, что у меня золотой ребенок. Ну он и правда у меня такой, что уж)) :a_g_a:
Юль, выздоравливайте все! Жалко Мирика, ушки же такие болючие...Отличная фотка! Вы так подросли и уже сидите!!! :co_ol:
Ириш, я, как и все, ела всё :smu:sche_nie: по чуть-чуть конечно и смотрела реакцию. Из сладкого карамельки без глазури, батончики, печенье детское.
Олли, покажи нам Мелисочку. Уже же вы такие большенькие! Как будет возможность - кинь свеженькую фоточку.
Дина, Манара - моделька! :ba_bo_ch_ka:
Рит, я не буду в развивающие центры водить. Пробовали с Андреем. такая халтура, если честно... сама дома я с ним лучше развитием занималась. Ну, если найдешь хороший и тебе понравится, то конечно круто!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 08 янв 2013, 10:12

Доброе утро!

Мируля лапуля, симпатяга-санта))

Рита, я тебя обрадую и успокою :-): у нас тоже уже больше 3-х месяцев с зубами тишина! и ничего,не переживаю! спокойно, мать, вылезут :-): я уже привыкла что они у нас лезут все сразу, по 2-3 сразу.

как твоя утка, получилась?

Юля, показывай нам Лёшку с тортом-единичкой :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 08 янв 2013, 11:37

Всем доброе утро!

ЮляМат Мирик сладусик такой) самый настоящий помощник Деда Мороза)

Рита у нас пока с зубами тишина, 5 зубов вылезло и все. а на счет уентров думаю, но этим будет заниматься апашки и аташки, т.к. через месяц уже на работу иди.

Дина Манара модель у тя)

Оля с приездом Вас, ждем фото с Тая)

Олли рада что у Мелисы все ок, а план какой хороший Вы придумали)))

Нам вчера звонила мед.сестра с нашей поликлиники, сказала что необходимо прийти на осмотр и на привики. вот в четверг пойдем туда. а еще мы санки купили теперь гуляем по колхозу на санках) Самирка сидит в них как бай какой-то, такой важный и серьезный. и еще начал пятится назад, делает шага 3-4 и смотрит на нашу реакцию.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 08 янв 2013, 11:48

И от меня всем доброе утро!
Рита, у нас тоже долгий стоп с зубами.
Меня другое беспокоит: у Даниэльки частенько хрустеть суставы начали. У кого-нибудь еще есть такое явление?
Юля, Мирик такой лапотуля в шапке Санты - прелесть! Выздоравливайте!
Юля, давай фото с годика Лешика! И как сегодня все пройдет, тоже пиши!
Малика, с санками вас! Прикольно написала про бая, я даже представила. А наши фото я в Мой мир загрузила. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 08 янв 2013, 20:27

Привет, девочки.

Маму-Юлю и Лешку с годиком!!! Желаю здоровья, счастья, чтобы рос на радость родителям и стал защитником для будущей сестренки ;-) А родителям терпения и мудрости!
С клыком вас еще!
А что значит рис?
Ты получила мое СМС?

Оля, с приездом вас! Как Даниэлька себя чувствует? Адаптировалась?
У меня доча тоже хрустела одно время, ща прошло вроде.

Рита, креветки чаще беру тигровые в АДК.
На счет зубов не переживай, знаю случаи, когда ближе к году только первые лезут. У всех индивидуально, вон Яна грит, что по 2-3, а у нас по одному. Вот ща как раз 7 лезет, перерыв два месяца был, вчера и сегодня темпа.
Курсы были в планах, но думаю как потеплеет пойти.

Я ща с детьми в талдыке с субботы, печалька одна случилась у меня, хорошо, что завтра домой в Ату, к мужу под бочок, а то уже не можем друг без друга. Он перед отъездом мне такой сюрприз устроил, чтобы настроение мне поднять: романтический ужин со свечами, кухня итальянская, правда все с ресторана привез, но все равно приятно.

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Juliya (09 янв 2013, 01:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 08 янв 2013, 21:10

Юля-Мат, Мирославчик, чудо просто, у-ух, как бы я его потрепала за эти ляшечки. :hi_hi_hi:
Яна, утка мне так и не попалась. Мы ездили на рождество к маме, там покушали курочку.
Юля, что-то не поняла, получается у Лёшки - два нижних, два верхних зуба и клык :du_ma_et:, я думала они по порядку вылазиют. :du-ra:
Насчет зубов вы меня успокоили, не знала, что такие перерывы бывают большие.
Оля, засмотрела ваши тайские фотографии до дыр. Даниэлька - и по лестницам, и на пляже - ню, и в холодильнике еду добывает, супер, супер, супер. У тебя фигура, как у юной девушки, молодчина :co_ol:. Ругаю себя, ругаю, что никак не похудею. А, о том, чтобы одеть когда-нибудь купальник даже не мечтаю, очень сильно я видоизменилась после родов. :faceoff:
Оль, хрустящие суставчики, это моё беспокойство №1. Я не знаю, что с этим делать :cry_ing: , надо восполнять дифицит кальция, а как?, уже по всякому пыталась давать, дрищет мой ребенок на кисломолочку и всё. Даниэльке обязательно давай в день не меньше 150гр и подключи аквадетрим или декальцин какой-нибудь, для лучшего усвоения. А, я думаю, нам надо холодец давать Дамиру, только пока не могу придумать в каком виде.
Армана, а как же школа, пропускаете?
Наше многодневное гуляние по гостям даёт о себе знать - Дамирка уже третий день почти не спит, капризничает, ноет, короче -вынос мозга. :ps_ih:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 08 янв 2013, 22:36

Рита, каникулы же. В школу только 10.
А ты не пробовала спичками или водой? Я поверила в такое, реально ребенок успокаивается, какая-то энергия есть в этом.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 09 янв 2013, 02:04

Малика, мы тоже с четверга начинаем по врачам :kli_ny: С байскими санками! :men:
Рит, у нас только третий вылез. Два снизу. Но скорее всего это не клык, а резец, просто мне показалось что он далековато :smu:sche_nie:
Армана :lo)(ve: муж романтик какой. Мы тоже не можем больше трех дней друг без друга. Это видимо с годами, становишься одним целым, я очень страдаю без него.
Пусть зубки скорее прорежутся. У нас не было темпы на зубки..
Три дня нашего годика завершены :wo_ol: Все прошло замечательно, я довольна. Праздник прочувствовала. Единственное огорчение на все дни, что половина гостей не приходила. Ну такая наша участь, в середине зимы все болеют или боятся заболеть. В общем думаем над тем чтобы сестренку нашим старшим братьям в лето родить, вот где красотень и на природе, и никто не болеет, и всем хорошо.
Фотки тут: http://prosvadby.com/muza/GegerJuliya/godik_al-shenki

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Савера (09 янв 2013, 13:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 09 янв 2013, 11:03

ЮляМат, Мирослав такой задумчивый хомячок, прелесть... :ki_ss:

Леона с 11 месяцами!!! Урааа! Ань, выходи, расскажи как готовитесь к годику!

Я за эти праздники поняла, как много времени съедает интернет... И как было хорошо (с одной стороны), когда он был платный по часам, дорогой... Сейчас безлимитка, сиди сколько влезет, но разве это жизнь - в интернете-то???? В общем, буду себя ограничивать, таймером. Работа - не в счет, а всякие болталки :mi_ga_et: , магазины, инфо и т.д. - не более часа в день, по 20 минут 3 раза. Воть.

Юль, над сестренкой можете начать работать в сентябре 2013, а? :-) И на работу весной тогда не надо выходить. ДР отметили классно, молодцы, фотографии как всегда суперские! Что Алексею больше всего понравилось?

Рита, я Саше даю КальциКал сейчас, хотя суставы, ттт, молчат. У нас тоже всего 4 зуба ведь, да еще и гуляем не каждый день и кисломолочку не каждый. Еще есть на iherb.com какой-то препарат с кальцием, подружкин сын пил, он типа очень натуральный и хорошо усваивается и все такое. Если хочешь, могу уточнить у нее.
В центр развития - после 2 лет, может быть, если Саше очень понравится. А вообще, судя по тому, сколько ты с Дамиром проводишь времени в контакте, занимайся сама с ним, методик миллион, и ничего особенного не надо. Можешь заказать "Школа 7 гномов" (еще в Меломане продается), многие хвалят. Ребенку до 3 лет важны развивающая среда и мама, прежде всего, а с коллективом он еще успеет повзаимодействовать, поверь. Плюс, придет весна, начнутся наши встречи в парке, с меня - всякие развивалки по мере возможности. :men:

Мне тоже мама в год "асянди" устроила. В смысле, МНЕ. :-) Я выбрала патрон от лампы, почему-то он был в списке предметов как "что-то необычное". И к чему это? ;;-)))

Армана, надеюсь, все хорошо у вас и печалька прошла совсем-совсем. :-):

Малика, а где фото Самира на санках????? В студию!

Дина, а вам для поднятия тонуса массаж не прописали???? Манара хорошо сама ходит?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 09 янв 2013, 11:10

Всем доьрое утро.

Юлька какие фотки классные! А цифра 1 вообще супер, ну а именниник красавец!!! У мну тож мысли бывают чтобы 2го ребенка летом родить, но пока муж грит рано)

Армана классно когда муж может устроить романтический вечер. мой же сам никогда не домумается. Сколько раз пыталась чтобы он что-нить эдакое сделал для меня, так у него получается все наоборот. И потом грит типа сама такого выбрала)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 09 янв 2013, 13:17

Леончика с одиннадцатой минидаткой! Бодро и весело дошагать до бигдатки! :chir_lider:
Алёна, мне почему-то кажется, что я не смогу дать столько ребенку, сколько профессиональный педагог даст. :ne_vi_del:
Юля, молодцы! Таки развили мандариновую тему. Лёшка, симпапулька, оранжевый ему очень идет. Цифера зачетная, сама лепила?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 09 янв 2013, 14:17

Я спросила врача, нужен ли массаж, она сказала не обязательно. Просто нужнр больше ее водить. Ходим мы так себе. По 2-3 метра, и то чуть что сразу присаживается. Не знаю почему так... Вроде все ок. Ну да ладно, пойдет когда будет готова.

Насчет разв центров, пока не думала... Может к лету в бассейн ее водить? Там детишек много и всяких развивающих штучек тоже. Я давно уже эти книжки 7 гномов и другие купила. Но мы в них так себе.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 09 янв 2013, 14:46

Леончика с 11-ю месяцами!
Аня, пиши, как Лео развивается. Предполагаю, что уже ходит, и даже бегает.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 09 янв 2013, 15:15

Лео, с 11 мини-даткой!
А мы погуляли сегодня, почти месяц дома просидели. Болели а потом суета с годиком. Так крууууто, Леша через 40 минут заснул, Андрюха укатался на горке, пришли домой, Лёшка продолжает спать. Я сама прям соскучилась по прогулкам. Еще и погодка прям ах! Весной пахнет, но сразу вспоминаешь, что на календаре январь.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Тасинька » 09 янв 2013, 16:09

Девчата, всем привет! Спустя N-ное количество времени я вернулась на форум :smu:sche_nie:
Давайте знакомиться с теми, с кем не знакомо: я - Настя, мне 29, замуж вышла в 2010 году, на форуме есть мой свадебный дневничок :-): 7 ноября у нас с мужем родилась доченька Таисия :-): Наше счастье и безумная любовь!

Вот сходу хочу задать насущный вопрос: в июле-августе планируем семьями с друзьями поехать в отпуск на моря. Отсюда вопрос: куда можно поехать с детками до года и чуть старше года летом? Нашей Тае вообще только 9 месяцев будет, вот и ломаем мамашками голову где бы нам славно отдохнуть, чтобы и с едой, и с климатом, и с сервисом проблем не было? :ne_vi_del:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тасинька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:07
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 09 янв 2013, 17:25

Всем приветы!
Юля, с завершением ваших 3 дней празднования! Теперь можете расслабиться :jn_pu_sk: Ну и мои запоздалые поздравление Алешке, счастливому улыбаке- мандаринчику, пусть растет счастливым мальчиком, пусть на его жизненном пути будет много добрых людей и радостных событий!
Леончика, с 11 завершающей минидаткой!
Оля, с возвращением!! Пересмотрела ваши фото с Тая, Даниель так вырос, возмужал прям! Ариша такая милая, ты выглядишь отлично! :co_ol:
Юля-Мат, Мирослав такой очаровательный карапуз! Сладкий как всегда!
Армана, мужа молодец большой!
Тасинька, добро пожаловать! по поводу Тая. мы собирались на Пхукет в марте, отель Sunwing. его хвалят именно отдыхающие с детьми, есть даже спец номера с дет. кроватками. Мы ехать раздумали, взвесив все за и против и учитывая нависший квартирный вопрос :ny_tik:
Наши праздные дни закончились, входим в привычный ритм. Использовала отпуск мужа на все 100%, съездили покататься на лыжах, объехали всех гостей. я довольна :men: Сынок теперь отсыпается на улице, дома не дает мне ничего делать :-):

а еще у меня большая радость, сегодня я стала тетей двух сладких мальчишек :dan_ser: они родились на 35 неделе, весом 2.5 кг, но уже с мамой в палате, чувствуют себя хорошо

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
Juliya (09 янв 2013, 19:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 09 янв 2013, 18:26

Лилечка, прекрасная новость! Поздравляю!

Анют, Лео с 11 месяцами! Куда пропала?

Тасинька, добро пожаловать!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 09 янв 2013, 19:24

Лиля, поздравляю! Как я рада за тебя, пусть малыши скорее набирают вес и будут здоровы! Тоже хочу стать тётей.
Настя, добро пожаловать! Таисия - такое имя интересное. Малышка совсем.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 09 янв 2013, 20:04

Поздравляю Леона с 11 даткой! Совсем большой уже) Аня рассказывай как идет подготовка к ДРу?! Какой формат будет?!

Лиля жалко что поездка отменилась, но зато у тя племянники родились!! Новость супер!!! Пусть растут здоровыми!!!

Настя добро пожаловать! имя у дочи красивое! Ждем фото)

Алена как ток за инет заплатят, так выложу фотки сына. а то с сотки не удобно.

Девы вому-нить котята нужны?! У нас кошка месяц назвд родила, теперь вот раздать надо.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Тасинька » 09 янв 2013, 21:03

Спасибо, девчата, за радушный прием :mi_ga_et:

Вот и моя Таечка любимая:

Изображение
Изображение

Изображение

За это сообщение автора Тасинька поблагодарили: 2
Савера (12 янв 2013, 13:26), Дана (17 янв 2013, 17:18)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Тасинька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:07
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4