Европейская свадьба в украинском городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 17 ноя 2012, 18:29

Здравствуйте, девушки :-):
Меня зовут Аня. Я - украинка, живу в городе Харькове.
На ваш чудесный сайт попала около года назад, когда готовилась к свадьбе подружки. А теперь и сама стала невестой, а значит, пришло время зарегистрироваться :-): Очень надеюсь на вашу помощь, поддержку, советы и просто доброе слово, так как с того момента, как Любимый сделал мне предложение нахожусь в легкой панике по поводу свадьбы, не знаю, за что хвататься, куда бежать и вообще, как жить дальше, хотя раньше была уверенна, что четко знаю, что мне нужно. К сожалению, близкие и друзья не всегда понимают меня и считают, что я слишком "заморачиваюсь".. Но как же иначе? Свадьба - она же раз в жизни! А следовательно, должна быть идеальной! :-): Поэтому, очень надеюсь найти в вашем лице единомышленниц, ведь все и каждая здесь принимают или принимали активнейшее участие в создании Свадьбы Своей Мечты.

Немного расскажу о нашей паре и о том, как мы пришли к важнейшему решению в нашей жизни.
Мы вместе уже о-го-го сколько - почти 9 лет. Из них 7 лет живем под одной крышей. Вопрос о свадьбе поднимался много раз, но всегда было какое-то НО. Сначала я была уж очень молодой (когда мы познакомились, мне было 18), потом решили сначала обзавестись собственным жильем, а так как это очень затратно, отаких глобальных расходах, как организация свадьбы, не могло быть и речи. Тут хотела бы сделать пометочку, что я никогда не хотела замуж ради штампиков или еще каких-то условностей. Я считаю, что то, что мы - две половинки одного целого,не нуждается в какого-либо рода подтверждениях. Но я - девочка :ba_bo_ch_ka: и я, конечно же, всегда хотела одеть свадебное платье. То есть для нас свадьба - это праздник. Праздник Любви. День, когда хочется поделиться счастьем с самыми близкими. Итак, вопрос с жильем решен, мы давно позрослели, а следовательно, препятствий на пути больше нет (вот только ремонт приходится отодвигать на неопределенный срок :-): ), а значит, препятствий больше нет.
Чуть больше месяца назад мы с Любимым ездили в командировку (мы работаем на одном предприятии) в Италию. Там он и сделал мне предлоджение :-): Романтично, я бы даже сказала, сказочно,т.к. это произошло в Венеции. Честно говоря, я и мечтать о таком не смела и не думала даже, что это может произойти со мной.
Одним словом, я - Невеста уже больше месяца, но не продвинулась в подготовке к свадьбе ни на дюйм! Зато впала в панику и совершенно растерялась.
Датой свадьбы решили сделать середину июня, т.к. я всегда мечтала о свадьбе на природе или в каком-то загородном комплексе, а в этом месяце уже достаточно тепло, чтоб было комфортно, но еще не достаточно жарко для того, чтоб свариться и расплавиться.
От каких-либо свадебных традиций мы решили отказаться, так как это совсем не близко нам по духу, а очень даже далеко.

Наверное, это все для начала, а то какой-то сумбурный, рваный текст у меня получается :-):
Очень рада быть с вами.

Идея начала свадьбы
Платье мечты
Ресторан
Сердечки вязанные
Коробочка-книжечка для колец
Колечки
Идея для арки
План свадебного путешествия
Бельё на ПБН
Приглашения
Манекен для платья
Эскиз арки, чуть ниже столик для росписи
Книги для арки
Книга пожеланий
Подарочки гостям
Подарочки для детей + конверты вендорам
Папка для распорядителя
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Linaa » 15 янв 2013, 16:12

missSatia писал(а):Анют, мы делали вот так:
Изображение
только это черновой вариант - надо окончания написать правильные)))

ой, как мне понравилась ваша подпись - счастливые :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
missSatia (15 янв 2013, 16:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 15 янв 2013, 16:13

Linaa писал(а):теперь настала моя очередь переживать по этому поводу. одна из моих подружек, кажется, забыла, чье это будет торжество и не хочет показывать мне фасон своего платья, аргументируя тем, что мол ты же не хочешь показывать свое, и я не хочу.. :faceoff:

:sh_ok: Вот это жесть!
А до того, как она узнала, что будет подружкой, она же была адекватнейшим человеком, да? Вот я просто понять не могу, что с ними происходит?!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Sposa Ispirato » 15 янв 2013, 16:14

AnnaKonDa писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Думаю в таком платье подружка быстренько станет невестой=)))

Ага, только их трое, 2 из них замужем, одна - в длительных отношениях, у тех что замужем - 2 детей у одной, и 1 ребенок у второй :-)

Ой ну тогда тем более!))))))) Пусть тряхнут стариной,сорри :-) Прикольно, а разве подружки не должны быть незамужними?)
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Sposa Ispirato » 15 янв 2013, 16:15

Linaa писал(а):
AnnaKonDa писал(а):
alfara писал(а):И по больному вопросу с платьями подружек :faceoff: Очень хорошо, что подруга вообще тебе сказала заранее, какое платье она хочет. Это плюс. И ты можешь с ней обсудить исполнение этого платья, например, вместо прозрачной ткани взять более плотную, поменьше открыть спину и т.д. Это тоже плюс. К тому же, возможно в ваших цветах оно не будет выглядить таким вызывающим, все же оранжевый цвет немного кричащий.
В общем, попробуй обсудить с ней этот вопрос.

Вроде как пока остановились на том, что просто открытую спину на платьях сделаем, а спереди - закрыто все. Теперь бы еще уговорить, чтоб вырез не до попы был.

теперь настала моя очередь переживать по этому поводу. одна из моих подружек, кажется, забыла, чье это будет торжество и не хочет показывать мне фасон своего платья, аргументируя тем, что мол ты же не хочешь показывать свое, и я не хочу.. :faceoff:

Алина, я когда читаю про твоих подруг, я все боюсь своим заикаться про платья...Это просто ужас....Странные капец. Я решила что моими подружками будут мои младшие сестренки, им 17-18 оденут все,что я попрошу и не будут истерить...
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 15 янв 2013, 16:17

Sposa Ispirato писал(а):
AnnaKonDa писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Думаю в таком платье подружка быстренько станет невестой=)))

Ага, только их трое, 2 из них замужем, одна - в длительных отношениях, у тех что замужем - 2 детей у одной, и 1 ребенок у второй :-)

Ой ну тогда тем более!))))))) Пусть тряхнут стариной,сорри :-) Прикольно, а разве подружки не должны быть незамужними?)

Я позже всех из нашей компании замуж выхожу, у меня нет незамужних подружек! :-) :-) :-)
Ну а если серьезно, я же совсем отошла от традиций: ни выкупа, ни каравая, ни рушника - ничего. И про подружек решила, что это должны быть самые близкие мне люди, мои единомышленницы, а не просто кто-нибудь, лишь бы незамужний :-): А из незамужних, действительно остались только приятельницы.
Хотя, после пары закидонов своей главной подружки, я даже задумалась о том, что приятельницы, возможно, не перечили бы... А тут - отношения - ближе некуда - значит можно чудить :ne_vi_del:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Linaa » 15 янв 2013, 16:19

AnnaKonDa писал(а):
Linaa писал(а):теперь настала моя очередь переживать по этому поводу. одна из моих подружек, кажется, забыла, чье это будет торжество и не хочет показывать мне фасон своего платья, аргументируя тем, что мол ты же не хочешь показывать свое, и я не хочу.. :faceoff:

:sh_ok: Вот это жесть!
А до того, как она узнала, что будет подружкой, она же была адекватнейшим человеком, да? Вот я просто понять не могу, что с ними происходит?!

ну она всегда любила быть в центре внимания, но просто это уже перебор какой-то.. и самое ужасное, что я даже не знаю как быть, в тупике каком-то я. знаете, как я не хочу объяснять ей какие-то очевидные вещи, типа - это моя свадьба, и все должно быть для меня и обо мне. на твоей свадьбе, я одену ласты и мешок, если так скажешь, без проблем!
в общем, вот уже несколько дней я хожу загруженная и даже не знаю, как решить свою проблему.. :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Sposa Ispirato » 15 янв 2013, 16:21

Подружки забывают, что потом завтра они будут выходить замуж или устраивать большое событие, и им тоже может все вернутся...я верю в принцип бумеранга...
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2013, 16:24

Ага... Если бы моя подружка вытворила такое, я бы ей непременно отомстила! как бы нарядилааась на её свадьбууу :ved_ma: :-) :ps_ih: :)-(:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение NataSHonok » 15 янв 2013, 16:26

:sh_ok: девочки! я вам так сочувствую с подружками. А может ну их? проверяется дружба настоящая самопожертвованная на прочность в такие моменты. Или с них надо брать письменный договор как с вендорами, что мол обязуюсь вести себя так и так , и во всем слушаться невесту. :faceoff:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 15 янв 2013, 16:28

Linaa писал(а):ну она всегда любила быть в центре внимания, но просто это уже перебор какой-то.. и самое ужасное, что я даже не знаю как быть, в тупике каком-то я. знаете, как я не хочу объяснять ей какие-то очевидные вещи, типа - это моя свадьба, и все должно быть для меня и обо мне. на твоей свадьбе, я одену ласты и мешок, если так скажешь, без проблем!
в общем, вот уже несколько дней я хожу загруженная и даже не знаю, как решить свою проблему.. :faceoff:

Я тоже не люблю, не хочу и не могу рассказывать очевидные вещи. Но боюсь, что это - единственный выход :-( Хотя, ты знаешь, я вот подумала, если вдруг она платье тебе покажет, и оно окажется адским адом, появится еще более глобальна проблема: убедить ее, что этого делать НЕ надо...
Но все равно надо разговаривать. Вот не приходят мне в голову больше никакие варианты. Может под бокальчик чего-нибудь? Душевненько как-то...
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 15 янв 2013, 16:29

NataSHonok писал(а)::sh_ok: девочки! я вам так сочувствую с подружками. А может ну их? проверяется дружба настоящая самопожертвованная на прочность в такие моменты. Или с них надо брать письменный договор как с вендорами, что мол обязуюсь вести себя так и так , и во всем слушаться невесту. :faceoff:

Ага :-)
Но главная загадка для меня - что с ними происходит!? Ведь мы же не просто так их берем в подружки! Во всем остальном они же бубочки и идеальные подруги! Вот как так?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Linaa » 15 янв 2013, 16:32

AnnaKonDa писал(а):Но все равно надо разговаривать. Вот не приходят мне в голову больше никакие варианты. Может под бокальчик чего-нибудь? Душевненько как-то...

:hi_hi_hi: только на этот бокальчик и надеюсь!
а вообще я решила, что скажу, что хочу в обязательном порядке посмотреть все платья, чтобы они не выбивались из общего стиля свадьбы. просто знаете, девочки, очень я не хочу казаться такой сумасшедшей эгоистичной невестой, хочу, чтобы всем было комфортно и все наслаждались праздником..
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 15 янв 2013, 16:39

Девочки, я не помню кому (смешалось все в голове уже) рекомендовала посмотреть фильм "Давай потанцуем" в качестве агитации для жениха поставить танец. В общем в воскресенье мы его сами посмотрели в очередной раз, и у меня жениха немного перемкнуло :-) Хотя я цель такую не ставила и фильм включила только потому, что у нас дочь жениха от первого брака на танцы ходит бальные, а тут чуть духом подупала, и я решила ей наглядным примером показать, какая это красота :-): Одним словом, жених хочет ставить танец. А я очень боюсь, т. к. в лучшем случае - я просто собьюсь, а в худшем - у меня будет таааакоооое лицоооо!!! Лицо человека, боящегося забыть что-то перепутать шаги и тд. Но я вот подумала, может если 5 месяцев хотябы раз в неделю заниматься, я стану гига-танцовщицей, это начнет приносить мне радость, двиения дойдут до автоматизма, и лицо мое исравится? :-) Еще 1 проблема: танцуем под Sting "Fields of gold", а это не вальс ниразу. Кто-то сказал мне, что это - румба. А румба - это ту мач для меня.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2013, 16:53

Нуууу.... А может музыку сменить? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 15 янв 2013, 16:59

L@dy_Fl@me писал(а):Нуууу.... А может музыку сменить? :-):

Не-а, ни за что на свете! :-):
Стинг - это ж любовь моей жизни! И для нас двоих он ооооочень много значит.
Когда Любимый поцеловал еня первый раз в жизни, он мне диск Стинга подарил, т.к. я - мега-фанатка :-): А в прошлом году мы в Киев на концерт ездили! И это было просто невероятно! :-):
Ну а сама песня, там такие слова, такие слова!.... Вот прям на 100% про нас! :-):

А боюсь я вот такого лица, как у девушки в этом видео, начиная с 33 минуты, 50 секунды :-) http://www.youtube.com/watch?v=J0LPrY-AvrM
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2013, 17:05

А может тогда всё же румбу? :-): Ну либо ну их вальсы, румбы... Поставьте вольную программу. Почему бы нет?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Linaa » 15 янв 2013, 17:17

AnnaKonDa писал(а):А боюсь я вот такого лица, как у девушки в этом видео, начиная с 33 минуты, 50 секунды :-) http://www.youtube.com/watch?v=J0LPrY-AvrM

:-)
у меня на самом деле такой же страх был всегда, но не за себя, а за моего БМ, к тому же, я очень не люблю эти заученные движения, напряженное лицо. а так как мой БМ очень сильно захотел станцевать, я предложила станцевать простой романтичный танец, чтобы было минимум постановки и максимум чувств..когда не обязательно считать в голове, чтобы попасть в такт и вспоминать каждое следующее движение. просто расслабиться, смотреть на друг друга и танцевать для себя. ну вот как-то так..
у меня как всегда стоит перед глазами картинка того, как это должно быть, а объяснить внятно я не могу :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 15 янв 2013, 17:36

Я уже кому-то здесь писала. Создайте антураж - горящие свечи, какие-нибудь фейерверки, пустите слайд шоу на экране с переводом песни красивым шрифтом...да мало ли что еще у ведущих есть в тайниках. И кружитесь просто без всяких Па под ВАШУ песню - так ваша энергетика перейдет к гостям, и я вас уверяю, многие проникнутся, и всплакнут даже....
А по поводу подружек, а она вообще понимает для чего делают одинаковые платья? Быть может, есть шанс сыграть на ее желании выделиться. Скажи ей, что если она придет в чем-то своем - то на будет просто одной из гостей. Никто даже и не додумается, что она часть команды невесты. И что кто-то...обязательно наденет что-нибудь, затмевающее все ее ... А вот подружки невесты тем и отличаются от всех гостей, что они как стайка маленьких фей рядом с невестой, они - часть самого праздника, а не просто гости. Есть конечно, вариант, что она просто так интригует тебя, а на самом деле готовит то, что тебе понравится, и просто не понимает, что невесты на грани нервного срыва перед свадьбой живут))) Без бокала чего-нибудь вам точно не обойтись?
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Linaa (15 янв 2013, 17:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2013, 17:42

Я вот тоже, девчёнки, хоть с детства увлекаюсь математикой, считать в таких делах как музыка и танцы ненавижу :-) Я сама прекрасно чувствую ритм и не нуждаюсь в этих "раз, два, три, четыре, раз, два, три, четыре". Вот именно чувствовать люблю, когда ты понимаешь, что именно сейчас нужно сделать шаг, прогнуться или покружиться. Вот этого и хочу от мужа, чтобы он научился чувствовать! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Linaa » 15 янв 2013, 17:45

Татьяна Солнце писал(а):Я уже кому-то здесь писала. Создайте антураж - горящие свечи, какие-нибудь фейерверки, пустите слайд шоу на экране с переводом песни красивым шрифтом...да мало ли что еще у ведущих есть в тайниках. И кружитесь просто без всяких Па под ВАШУ песню - так ваша энергетика перейдет к гостям, и я вас уверяю, многие проникнутся, и всплакнут даже....
А по поводу подружек, а она вообще понимает для чего делают одинаковые платья? Быть может, есть шанс сыграть на ее желании выделиться. Скажи ей, что если она придет в чем-то своем - то на будет просто одной из гостей. Никто даже и не додумается, что она часть команды невесты. И что кто-то...обязательно наденет что-нибудь, затмевающее все ее ... А вот подружки невесты тем и отличаются от всех гостей, что они как стайка маленьких фей рядом с невестой, они - часть самого праздника, а не просто гости. Есть конечно, вариант, что она просто так интригует тебя, а на самом деле готовит то, что тебе понравится, и просто не понимает, что невесты на грани нервного срыва перед свадьбой живут))) Без бокала чего-нибудь вам точно не обойтись?

вот именно это я имела виду, что не обязательно ставить какой-то супер сложный постановочный танец, сделайте акцент на ваших чувствах!

по поводу подружки, ситуация, конечно, абсурдная, я это понимаю, просто хочется обойтись как-то малой кровью, вот я и выдумываю всякие ходы-выходы, чтобы всем было хорошо и комфортно.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 15 янв 2013, 18:01

L@dy_Fl@me писал(а):А может тогда всё же румбу? :-): Ну либо ну их вальсы, румбы... Поставьте вольную программу. Почему бы нет?

Ой, бы с радостью, но я такого насмотрелась, пока искала идеальный танец свадебный... Движения, как в 1 классе на утреннике, ей Богу. И мальчики на колене, с крутящимися вкруг невестами, и гига-детсадовское движение "лодочка", и вообще такой мрак - хоть стой, хоть падай. :faceoff:

Так, по-моему, я снова не хочу учить танец :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 15 янв 2013, 18:03

Татьяна Солнце писал(а):Я уже кому-то здесь писала. Создайте антураж - горящие свечи, какие-нибудь фейерверки, пустите слайд шоу на экране с переводом песни красивым шрифтом...да мало ли что еще у ведущих есть в тайниках. И кружитесь просто без всяких Па под ВАШУ песню - так ваша энергетика перейдет к гостям, и я вас уверяю, многие проникнутся, и всплакнут даже....

Прочитала в твоем сообщении про ведущего и впала в очередной приступ паники. У меня нет ведущего. О Боже мой. У меня нет даже намека на ведущего!!! Как жить?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 15 янв 2013, 20:03

Про платья подружек невесты :-) Посмеяться: http://www.tili-testo.ru/articles/cat20/378/
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение menya_net » 15 янв 2013, 20:34

AnnaKonDa писал(а):Про платья подружек невесты :-) Посмеяться: http://www.tili-testo.ru/articles/cat20/378/
прелесть какая))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 15 янв 2013, 21:18

AnnaKonDa писал(а):Прочитала в твоем сообщении про ведущего и впала в очередной приступ паники. У меня нет ведущего. О Боже мой. У меня нет даже намека на ведущего!!! Как жить?

Ну ты даешь))))) смотрю на дату свадьбы в твоем профиле и понимаю, что жить пока можно, и даже без ведущего :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45

cron