Моя Зимняя Свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 15 янв 2013, 01:39

Juli_wer писал(а):
А какой ты хочешь? Ну, хотя бы сколько по весу? Тогда можно и об этажности думать)))
Может любишь какой-нибудь бисквит особенно? Шоколадный там, или наоборот, суфле?

По весу кг 6 надо... А по вкусу я всякие люблю )) Не могу пока сообразить, чего именно хочется
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Juli_wer » 15 янв 2013, 01:46

Iri писал(а):
Juli_wer писал(а):
А какой ты хочешь? Ну, хотя бы сколько по весу? Тогда можно и об этажности думать)))
Может любишь какой-нибудь бисквит особенно? Шоколадный там, или наоборот, суфле?

По весу кг 6 надо... А по вкусу я всякие люблю )) Не могу пока сообразить, чего именно хочется


Тогда можно даже с этажами и мастикой))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 15 янв 2013, 14:44

Iri писал(а): По весу кг 6 надо... А по вкусу я всякие люблю )) Не могу пока сообразить, чего именно хочется

Можно многоуровневый тортик сделать, где каждый "этаж" - разный: один - бисквит с фруктами, другой - шоколадный бисквит, третий - вообще суфле :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение missSatia » 15 янв 2013, 14:47

Ирин, а вдохновлялки есть тортовые у тебя???
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 15 янв 2013, 19:40

missSatia писал(а):Ирин, а вдохновлялки есть тортовые у тебя???

неа :-(
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 15 янв 2013, 19:44

Договорились с регистратором. Очень мне понравилось, церемония должна получиться очень красивой и проникновенной. Будет даже ангелочек )

Еще туфли сегодня жениху купили, осталось рубашку найти и жилет с пластроном
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 15 янв 2013, 21:22

и почему мне кажется, что невесты до торта на свадьбе редко доходят))) заказывайте любимые вкусы родителей))) уж им-то точно кусок достанется :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 15 янв 2013, 21:41

Татьяна Солнце писал(а):и почему мне кажется, что невесты до торта на свадьбе редко доходят))) заказывайте любимые вкусы родителей))) уж им-то точно кусок достанется :-):

Неее, я точно дойду до тортика )) Мы себе на стол специально отдельное меню заказали, меньше, чем остальным: 1 салат, 1 горячее и немного закусок :-)

А вообще, конечно, моя главная проблема в выборе вкуса - чтобы понравилось родителям и гостям, себе-то угодить легче легкого :-): . Будем сегодня с любимым читать составы, смотреть картинки и истекать слюнями
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 15 янв 2013, 21:46

Вот ассортимент кондитера ( и ведь все это можно комбинировать, по несколько видов крема, пропитки, коржей в один торт... как-то я запуталась, что с чем совместить :faceoff: )

Коржи:

** сметанные с разными начинками на выбор (мак, орешки, какао, лимон, апельсин, корица...) -довольно плотные коржи получаются;

** творожные (наподобие кекса);

** медовые;

** бисквит классический (может быть ванильный или шоколадный);

** шифоновый бисквит (очень нежный), так же может быть шоколадным или ванильным.

Прослойки и начинки:

** Крем масляный, заварной, сметанный на сгущенке, на основе творога, взбитые сливки, творожный с сыром "маскарпоне", сливочный крем на основе белого шоколада и "Маскарпоне" ;

** суфле ягодное, фруктовое, кофейное шоколадное, ванильное...;

** фруктовое желе, свежие ягоды или фрукты, чернослив;

** орешки, шоколад, мак, безе...

** шоколадный ганаж, шоколад с пралине (дробленый орех - фундук, миндаль в карамели);

*** Так же делаю очень вкусный торт "Графские развалины" и "Киевский"
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение BeHappy » 15 янв 2013, 23:46

эээх, зря я на ночь глядя заглянула в твой дневник! теперь даже страшно к холодильнику подходить, там много чего вреднючего и вкусного лежит!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 янв 2013, 13:59

Татьяна Солнце писал(а):и почему мне кажется, что невесты до торта на свадьбе редко доходят))) заказывайте любимые вкусы родителей))) уж им-то точно кусок достанется :-):

неее, я мало того что на свадьбе торт ела, я потом чуть ни неделю после свадьбы его доедала! :-) так что не надо! :-)
а ассортимент кондитера - это просто мммм, нямка :hi_hi_hi:
вот... но тут на вкус и цвет, что называется...
коржи все будут вкусные. лично мне только медовые уже страшно надоели :-):
из кремов заинтересовал сливочный крем на основе белого шоколада и "Маскарпоне".
ещё бы лично я в один из тортов непременно запихала бы свежие фрукты и ягоды, а в другой - шоколад с пралине :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Juli_wer » 16 янв 2013, 15:24

MissUlyana писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):и почему мне кажется, что невесты до торта на свадьбе редко доходят))) заказывайте любимые вкусы родителей))) уж им-то точно кусок достанется :-):

неее, я мало того что на свадьбе торт ела, я потом чуть ни неделю после свадьбы его доедала! :-) так что не надо! :-)
а ассортимент кондитера - это просто мммм, нямка :hi_hi_hi:
вот... но тут на вкус и цвет, что называется...
коржи все будут вкусные. лично мне только медовые уже страшно надоели :-):
из кремов заинтересовал сливочный крем на основе белого шоколада и "Маскарпоне".
ещё бы лично я в один из тортов непременно запихала бы свежие фрукты и ягоды, а в другой - шоколад с пралине :-):

что вы со мной делаете :faceoff: я ж побегу щас в офисный букет - скупать все пирожные :-)



Не поддавайся соблазну!)))) Ты сильнее этого))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 16 янв 2013, 16:55

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):и почему мне кажется, что невесты до торта на свадьбе редко доходят))) заказывайте любимые вкусы родителей))) уж им-то точно кусок достанется :-):

неее, я мало того что на свадьбе торт ела, я потом чуть ни неделю после свадьбы его доедала! :-) так что не надо! :-)
а ассортимент кондитера - это просто мммм, нямка :hi_hi_hi:
вот... но тут на вкус и цвет, что называется...
коржи все будут вкусные. лично мне только медовые уже страшно надоели :-):
из кремов заинтересовал сливочный крем на основе белого шоколада и "Маскарпоне".
ещё бы лично я в один из тортов непременно запихала бы свежие фрукты и ягоды, а в другой - шоколад с пралине :-):

Вкусно как расписала ))) и как раз с теми ингредиентами, которые меня особенно привлекли
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 16 янв 2013, 16:56

Девочки, я надеюсь, никто не на диете? )))) а то я тут со своим выбором торта всех соблазняю )
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 16 янв 2013, 17:00

А заглянула я за вашим советом! Букет себе я заказала, потом вдруг вспомнила, что жениху бутоньерка нужна. Стала картинки всякие рассматривать, вроде, представляю, что примерно хочу. А вопрос вот какой: всегда думала, что бутоньерка вставляется в петлю на лацкане пиджака, спереди виден только цветочек, а ножа сзади. По картинкам у всех женихов ножка бутоньерки спереди, то есть она как-то просто прикалывается? В общем, я запуталась, объясните, как правильно бутоньерку носить?????
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 16 янв 2013, 17:02

Iri писал(а):А заглянула я к вам за советом! Букет себе я заказала, потом вдруг вспомнила, что жениху бутоньерка нужна. Стала картинки всякие рассматривать, вроде, представляю, что примерно хочу. А вопрос вот какой: всегда думала, что бутоньерка вставляется в петлю на лацкане пиджака, спереди виден только цветочек, а ножа сзади. По картинкам у всех женихов ножка бутоньерки спереди, то есть она как-то просто прикалывается? В общем, я запуталась, объясните, как правильно бутоньерку носить?????

Флорист цепляет на бутоньерку маленькую булавочку. При помощи нее бутоньерка крепится к лацкану пиджака (или на жилет, или рубашку, или у кого там во что жених одет :-): )

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
Iri (16 янв 2013, 17:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 17 янв 2013, 14:14

Я так рада!!!!! Прислали подтверждение из УФМС, поеду 22-го в Ульяновск свой родной получать загранпаспорт! Я так переживала из-за этого оформления через интернет, вдруг вообще откажут, или задержат.. А теперь ура-ура!!!! Как и обещали, даже меньше месяца, и это с учетом Новогодних праздников!!! Теперь бы еще любимому успеть вовремя оформить, а то, он, балбесинка моя, протянул неимоверно (все это его дурацкий график работы виноват :( ), теперь вот денег кучу отдавать приходится... уехал сегодня в Самару, держу кулаки, чтобы все получилось! А то придется мне в свадебное путешествие с его сестрой лететь )))
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 17 янв 2013, 14:51

MissUlyana писал(а):
Iri писал(а):Я так рада!!!!! Прислали подтверждение из УФМС, поеду 22-го в Ульяновск свой родной получать загранпаспорт! Я так переживала из-за этого оформления через интернет, вдруг вообще откажут, или задержат.. А теперь ура-ура!!!! Как и обещали, даже меньше месяца, и это с учетом Новогодних праздников!!! Теперь бы еще любимому успеть вовремя оформить, а то, он, балбесинка моя, протянул неимоверно (все это его дурацкий график работы виноват :( ), теперь вот денег кучу отдавать приходится... уехал сегодня в Самару, держу кулаки, чтобы все получилось! А то придется мне в свадебное путешествие с его сестрой лететь )))

ух ты!! Поздравляю! а ты волновалась :) ура ура! поторопи любимого, ага, мой тоже таой же балбесинка кстати :-) Ириш, а через интернет оформление вообще не требует личного присутствия?? документы ведь все равно нужно отвозить, нет? я вот думпю, тоже, чтоли попробовать... расскажи процедуру?

Зарегистрировалась на сайте госуслуги, процедура это длительная и сложная, там какой-то дополнительный то ли код, то ли что-то еще от них получить нужно - не помню точно. Я письмо по почте обычной получила, неделю ждала, тк в др. городе прописана. Был другой вариант - приехать куда-то (не помню куда), ростелеком что ли.. не буду врать ) и получить там этот код, дело 2 минут.
Вообще на этом сайте можно не только загранник оформить, но и много чего еще полезного из гос. услуг, так что один раз раморочиться с регистрацией имеет смысл
Процедура оформления паспорта
1. Заполняешь анкету прямо на сайте, плюс свое фото в эл. виде
2. Ждешь, когда проверят документы и назначат дату получения паспорта (до 1 мес)- присылают по электронке всю необходимую информацию
3. В назначенный день приезжаешь с документами (в письме все подробно расписано), квитанцией об оплате (реквизиты тоже присылают) и 2-мя фотографиями. Все, сразу же получаешь паспорт.
Пункт 3 я еще не прошла, ели будут какие-то заморочки - отпишусь 22-го.
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 17 янв 2013, 15:06

MissUlyana писал(а):
Крууто! спасибо :ki_ss:


Да не за что :-): Обращайся
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Juli_wer » 17 янв 2013, 15:08

Зарегистрировалась на сайте госуслуги, процедура это длительная и сложная, там какой-то дополнительный то ли код, то ли что-то еще от них получить нужно - не помню точно. Я письмо по почте обычной получила, неделю ждала, тк в др. городе прописана. Был другой вариант - приехать куда-то (не помню куда), ростелеком что ли.. не буду врать ) и получить там этот код, дело 2 минут.
Вообще на этом сайте можно не только загранник оформить, но и много чего еще полезного из гос. услуг, так что один раз раморочиться с регистрацией имеет смысл
Процедура оформления паспорта
1. Заполняешь анкету прямо на сайте, плюс свое фото в эл. виде
2. Ждешь, когда проверят документы и назначат дату получения паспорта (до 1 мес)- присылают по электронке всю необходимую информацию
3. В назначенный день приезжаешь с документами (в письме все подробно расписано), квитанцией об оплате (реквизиты тоже присылают) и 2-мя фотографиями. Все, сразу же получаешь паспорт.
Пункт 3 я еще не прошла, ели будут какие-то заморочки - отпишусь 22-го.


Спасибо))) МНе как раз надо оформлять паспорт))) А как фото в электронном виде? Сканировать что ли?
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 17 янв 2013, 15:14

Juli_wer писал(а):
Спасибо))) МНе как раз надо оформлять паспорт))) А как фото в электронном виде? Сканировать что ли?


Я, когда фотографировалась - попросила на флэшку скинуть. Думаю, и сканировать можно. Только нужно фото именно 3.5 на 4.5 (так вроде? что-то у меня сегодня с памятью...). и еще у фото для з.п. есть свои особые требования (типа в какой конретной части фото должен быть расположен нос) - в тех местах, где делают фото на паспорт, знают все эти требования
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 18 янв 2013, 15:02

Кучу важных дел вчера сделали:
1. вопрос с Сашиным паспортом закрыт: все будет готово вовремя!!! Ура )))
2. была встреча с фотографом, обсудили места-маршруты, посмеялись вдоволь. Вообще, мне очень нравится наш фотограф, день с ним должен пройти легко и непринужденно. И вообще, он так тщательно к работе относится, Поедет заранее по всем предполагаемым местам, договорится с кем нужно сам. Самое смешное, а вернее грустное: очень так с искренним переживанием поинтересовался, готово ли мое платье, прическа, фата... и попросил все это ему скинуть, чтобы заранее посмотреть и посоветовать, как лучше... И я прекрасно понимаю, почему: походила по свадебным салонам, большинство ассртимента - без слез не взглянешь, абсолютная безвкусица, полное отсутствие стиля... добавить к этому прическу в стиле свадеб 90-х, которые делают 80 процентов наших невест, как можно больше цветочков и стразиков на голову, про украшения вообще молчу....В общем, испорченное портфолио с такой невестой фотографу гарантировано :)
Скинула я ему вечером свое платье и наметки по поводу образа. От платья он в восторге (Цитата:"Офигеннооооо!!!!!!" ) Сказал, что все очень стильно, ему нравится, и вообще мало невест, которые так тщательно подходят подготовке своего образа. Мне было приятно ))))))
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 18 янв 2013, 15:06

Ха, пока рассказывала про фотографа, забыла остальное написать:
3. Объездили кучу магазинов и все-таки купили жениху недостающие элементы гардероба: рубашку, жилет и пластрон, запонки. Какой же он у меня красавец во всем этом :) ну и без этого )))))))))
4.Опять зашли в Леонардо, докупили еще материалов для оформления
5. "Рассадила" гостей за столы, не без труда. Теперь нужно получить одобрение родителей
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 18 янв 2013, 15:16

Сегодня утром съездили на базу отдыха, которую планировали на второй день. Что-то не больно в восторге. Да и ехать далеко... Больше всего огорчило, что обещанных в прокат коньков не будет - все сломаны!!! А мы прямо горим идеей катка во второй день, ну очень хочется..
Я, вроде не рассказывала про второй день? Концепция такая: б/о, коттедж, стол для взрослых, баня или сауна, шашлыки. И кучу развлечений активных, на свежем воздухе: каток, снегоход, катание с горок, по желанию игры подвижные. Именно та б\о привлекла наличием конного клуба: можно сделать фотосессию, покататься верхом, взять в прокат упряжку или сани. Но теперь мы что-нибудь другое будем искать...Вариант есть, попробуем завтра съездить, если Сашу с работы отпустят (по телефону я уже со всеми созванивалась, и на сайтах смотрела, так что теперь нужно лично смотреть и бронировать)
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 18 янв 2013, 16:24

MissUlyana писал(а):Какие чудесные новости!! сижу радуюсь за тебя :hi_hi_hi: как круто! вот видишь, считай весь список закрыла :-) С фотографом - круто! оч классно, что он такой!!! уверена, фоты будут потрясными!
Леонардо - у вас тоже есть?? прикольно, я не знала, что это российская сеть :-):
И с паспортами все получилось! круто, все идет по плану! :a_g_a:

Спасибо, Ульян ))) Вроде все время что-то делаем, а галочек в моем списке не прибавляется :-) Я, наверное, список какой-то неправильный составила :hi_hi_hi:

Леонардо - да, сеть. Но их всего несколько по стране
Последний раз редактировалось Iri 18 янв 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 59

cron