учительская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 13 дек 2012, 20:07

Я тоже за первый и последний. Единственное, показалось по фотографии, что территория около последнего домика не очень облагорожена. Нужно ехать смотреть и подробный фотоотчет о поездке выкладывать. В любом случае, уже есть из чего выбрать.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 13 дек 2012, 21:10

[quote="BeHappy" В любом случае, уже есть из чего выбрать.[/quote]
дадада!! это так греет душу!
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 13 дек 2012, 21:33

первый вариант очень классный. второй и правда как-то не очень... Насчет синего отлива я согласна, нужно проверить этот вариант в жизни
Четвертый вариант вроде ничего, но как-то не зацепил...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 14 дек 2012, 00:02

четвертый хорош тем, что он очень нейтральный по интерьеру. Можно много чего своего привнести и это будет гармонично сочитаться.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение anna84 » 17 дек 2012, 20:32

Привет. Нашла вот такую ссылочку, там правда школьная тема, но может тебе какие-то идеи пригодятся
http://www.discoverwedding.ru/shkolnaya-svadba-9694/
Возможно ты уже эту свадьбу видела, но все же.........
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Лилит » 19 дек 2012, 03:14

Я тоже за 1 и 4. Первый конечно выглядит дороже всего. Но я как-то сначала увидела комментарий, что он за рамками вашего бюджета и даже не стала его рассматривать. И мне изначально пришелся по душе 4. Люблю такие милые домики, неплохой светлый зал и насколько я поняла там еще летняя терраса есть милая.
Потом почитала комментарии, увидела что все говорят про первый и решила его тоже внимательно посмотреть. Ну он конечно шиковый, но мне вот 4 как-то даже больше по душе))
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 20 дек 2012, 20:22

девочки, спасибо вам большое за мысли и советы. мы склоняемся к четвертому, если вдруг резко не разбогатеем)) окончательно определяться и ездить будем после праздников, так как там еще один коттедж обещали открыть
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 20 дек 2012, 20:33

девочки, у вас на свадьбе был\будет ведущий? и почему? мы начали их смотреть, мне кажется что все одинаковые и мне никто не нравится. я очень боюсь, что он будет перетягивать одеяло на себя и с ведущим не получится душевно, а будет балаган. все говорят, что без него все разваливается, так как он организует. а распорядитель разве не сможет сказать кому когда тост говорить и букет кидать? мне очень нужны ваши мнения и советы
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 дек 2012, 08:37

Ну по идее ведущий же не только когда тосты говорить контролирует :-): Он задает настроение вечеру, проводит конкурсы и т.д. И наоборот - с хорошим ведущим получается более чем душевно :-): Так что ищите :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 24 дек 2012, 13:16

Мне кажется, что без ведущего сложно сделать процесс контролируемым, организованным, а саму свадьбу веселой :ne_vi_del: Нужно правда поискать, и вы точно найдете свой вариант!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение Ирина13 » 26 дек 2012, 20:50

Ведущий нужен ОДНОЗНАЧНО!!!!Гости заскучают...их надо развлекать, подталкивать, веселить....
Я вот даже и не рассматриваю варианта - без ведущего! Мне кажется, это закон - он должен быть!!!И точка!))
Тут конечно главный вопрос - кто...попотеть придется, пока найдете подходящего...)))))
На мой взгляд и по моим предпочтениям (по крайней мере, что я вижу у себя на свадьбе) - это должен быть молодой человек, мужчина, энергичный, веселый, зажигательный, с хорошим чувством юмора)))Ну и конечно без пошлых конкурсов и сбора денег))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 06 янв 2013, 22:05

А у меня другое мнение на счет необходимости ведущего. У вас ведь планируется небольшая свадьба с молодежью и родителями. Для меня залог веселья и хорошего настроения: музыка и бар с легкими коктейлями, чтобы раскрепостить застенчивых людей. Родители - люди взрослые, найдут, о чем поговорить. Их можно посадить подальше от колонок, чтобы громкая музыка не мешала общению. А молодежь сама не даст себе скучать. Тосты гости могут сами объявлять, придумать какой-нибудь специальный сигнал (например, в школьный звонок около микрофона позвенеть или гонг какой-нибудь). В начале вечера вы сами либо кто‐то из близких друзей сделает пару объявлений, мол, там лежит книга для пожеланий, если хотите сказать тост - позвоните в звоночек, и т.п. Еще можно какую-нибудь веселую игру для гостей самим провести (крокодил, ручеек, угадай мелодию, угадай гостя по его школьной фотографии и т.п.).
Я считаю, что мнение о необходимости ведущего на свадьбе является еще одной нашей отечественной традицией, как выкуп, катание и замочки на оградах. Для меня это не самая хорошая традиция, на своей свадьбе я постараюсь от нее отказаться. При этом если будете привлекать свадебного распорядителя, думаю, с ним можно договориться сделать несколько объявлений и скоординировать вечер (если человек будет адекватный и понятливый). С другой стороны, без ведущего будет сложно провести большую свадьбу человек на сто и свадьбу с насыщенной шоу-программой, где молодожены хотят увидеть побольше конкурсов с участием гостей и услышать тост от каждого пришедшего гостя.
Я была на одной свадьбе без ведущего, посидели очень душевно. Было небольшое уютное кафе и около сорока гостей, причем много взрослых родственников. Было два больших стола: для молодежи и для мам-пап-теть-дядь. Все общались, веселились, в конце вечера "взрослые" даже начали хором распевать разные песни.
И в то же время, на всех свадьбах, на которых я была, мне не понравились ведущие, они привлекают к себе слишком много внимания, весь праздник строится вокруг сцены, их речей и конкурсов.
И кстати за границей нет никаких ведущих. Есть распорядители и живая музыка, этого вполне достаточно для хорошего праздника.
В общем, я всеми руками и ногами против ведущих и тамады.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
menya_net (07 янв 2013, 00:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 06 янв 2013, 23:09

Соглашусь и с Ирой, и с Катей. Свадьбу больше 20 человек организовать без ведущего сложно. НО должен быть ВЕДУЩИЙ а не тамада (хотя в разговорах мы конечно же употребляем дома слово тамадить и иже с ним). Нужен человек, который не просто будет определять очередность пожеланий и тостов, а тот, кто сможет всех гостей провести по вами выбранной дорожке, в строгом соответсвии со стилистикой свадьбы. Для маленькой, душевной свадьбы или для дружеской вечеринки - мне кажется, это лишняя трата денег, НО в этом случае жених с невестой должны быть проактивными и инициативными, ведь именно в их глазах, речах и поведении гости будут искать связь с поводом, по которому все собрались. Ведь кода устраиваешь просто даже домашнюю тематическую вечериинку, то самостоятельно или с парой подруг готовишь всё от обстановки до конкурсов. Кстати, неплохие получаются посиделки, даже когда народу больше 10 человек :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Ирина13 » 07 янв 2013, 21:53

BeHappy, частично согласна с тобой)))Особенно что касается небольших свадеб!)))Но Все же такие вечеринки зависят еще и от самих гостей...некоторые могут действительно заскучать)))Но представляя идеальный вариант такой вечеринки, понимаю, что это очень здорово)))Уверена, у тебя то точно все получится!!!))) С Солнцем особенно согласна с тем, что это должен быть именно ВЕДУЩИЙ, а не "тамада", я вообще этим словом не пользуюсь...для меня тамада - это тетка лет 50, которая переодевается постоянно и переодевает в непонятные наряды гостей...ну это образно говоря конечно))))Надеюсь, вы меня, девочки поймете)) :-):
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 14 янв 2013, 23:17

девчонки, привет!
я целыми днями всех читаю честно-честно, только как-то не успеваю написать ничего хорошего)) и столько новых девочек появилось, количество контента растет))
ну и наконец-то мне тоже есть что написать!
спасибо большое за ваши ответы про ведущего, мысли о нем я пока отложила до лучших времен.
все новогодние праздники мы с Даней искали фотографа, прошерстили весь майвед и выбрали-таки пять фаворитов Это, кстати, было непросто. мне нравились все ванильки, а Даня замечал где у кого композиция кривая и пол руки обрезано. А еще если я видела очень красивое платье, то я смотрела только на него и сложно было сосредоточиться на самих фотках. В общем мужской взгляд оказался очень полезен))
итак, кого мы там навыбирали (порядок произвольный):
1. http://vk.com/album-42150650_161671203 Настя Брюханова
2.http://sasha-kphoto.com/#!/ Саша Кирчагина
3. http://vk.com/albums-40481579 Ярослава Гармаш
4. http://vk.com/albums-9086857 Софи Черных
5. http://vk.com/albums-23721282 Дмитрий Ньюман

девочки, тут ваша помощь нужна как никогда. есть ли на ваш взгляд кто-то значительно слабее, значительно сильнее, чем остальные? цены я знаю только на четырех (одной не могу дозвониться), и они порядочно разнятся, расскажу их потом, пожалуй, чтобы на ваше мнение не влияло
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 15 янв 2013, 00:31

Тук-тук-тук..добрый вечер :-): Люблю фотографию, поэтому не смогла пропустить :smu:sche_nie:
Дмитрий Ньюман - красиво снимает, находит нужный момент, хорошая обработка;
Софи Черных - интересные фото, но бывает чересчур трагична;
Ярослава Гармаш - ярко, живо, но много пустоватых фотографий, "лишних" пожалуй;
Настя Брюханова - умеет поймать эмоции, атмосферно на всех снимках;
Саша Кирчагина - единственный, наверно, человек, который из этого списка не зацепил..слишком просто.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: учительская свадьба

Сообщение NataSHonok » 15 янв 2013, 10:41

Привет, Полина! Можно и "новеньким" свои пять копеек вставить? у меня не получится каждого фотографа охарактеризовать красивыми словами, просто есть такое чувство " Себе я бы выбрала..."...наверно, Анастасию Брюханову.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 15 янв 2013, 11:07

А мне всё больше Софи нравится.... :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 15 янв 2013, 17:27

у меня тоже ничего не открывается на работе, из дома обязательно загляну и поделюсь мнением
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Linaa » 15 янв 2013, 17:37

Как здорово, что у вас есть такой большой выбор!
Я априори отношусь негативно к черным рамкам, так что точно не Дмитрий Ньюман..
Мне кажется, выигрышнее всех смотрелись работы Софи Черных и Насти Брюхановой.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 16 янв 2013, 00:10

посмотрела фотографов.
Настя Брюханова - приятный стиль обработки, есть свой стиль (либо просто везло с молодоженами), но мало репортажных;
Саша Кирчагина - неплохо, но ощущение, что копирует чужие идеи и взгляды на свадебную фотографию, но репортажных у нее побольше, чем у предыдущей;
Ярослава Гармаш - хороший репортажник, умеет подлавливать моменты, но какой-то необычности в постановочных фотографиях не увидела;
Софи Черных - есть свой стиль, но мне не очень понравилось, что для всех пар она очень похожие фотографии делает, вроде все стильно, красиво, но ощущение, что это наработанные приемы как в конвейере;
Дмитрий Ньюман - не понравился, не мое.

Если выбирать, то мне больше всего Ярослава понравилась (необычность можно создать и привнести самим).

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
menya_net (16 янв 2013, 21:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 16 янв 2013, 21:15

кажется, пока мы смотрели фотографов, я нашла платье своей мечты на одной невесте: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
я с ней связлась, оказалось, что платье ей шила сестра, по совместительству профессиональная швея и она возьмется его повторить, ну или сшить подобное.
я порадовалась минут 15 и тут меня накрыло: в моей голове у нас же довольно кэжуальная свадьба на природе (если не плюс пять и дождь конечно), не слишком ли романтичное платье? но, с другой стороны, какое же платье будет подходить к такой свадьбе? мне сначала все у Жени Сиберии очень нравилось платье, и я хотело примерно такое, а потом захотелось немного посложней ткани, и вроде это и есть оно, да и Даня хочет довольно строгий образ..аааааа :ps_ih:
может кинете мне фоток, где невеста в платье такого типа не очень пафосно выглядит? и еще к такому платью можно волосы распустить? у меня пышные кудряшки
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 16 янв 2013, 21:20

Очень красивое платье! Просто волшебное!

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
menya_net (16 янв 2013, 21:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение NataSHonok » 16 янв 2013, 21:59

Выскажу своё не объективное мнение - такое платье просто супер! Я обожаю такого плана романтичные платья, и пусть стиль кэжуал в целом, но свадьба ведь дело романтичное :nez-nayu: . Только если вот твой любимый строгое что- то хочет :du_ma_et: А какое строгое? просто строгое можно одеть всегда...А вот такое романтичное раз в жизни :an)(gel:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 16 янв 2013, 22:01

А это чем не строгое? :-) Длинное, вырез скромный, ниче ниоткуда не выпадает! Строгое - и точка! :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62