Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение NataSHonok » 21 янв 2013, 13:39

А у меня по поводу корзиночек была идея - фото наше поналепить внизу и магнитик с обратной стороны :-) это одна из бредовых мыслей , которая бывает посещает мою голову перед сном. И еще , синий цвет пряжи одобряем-с?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 21 янв 2013, 13:44

L@dy_Fl@me писал(а):Сказано - сделано :-): Теперь не потеряйте дневничок только :-)

где? где? я вас не вижу....ааа !!!я слышу голос!!! кто здесь?? :-) ШУчу! Спасибо, Ксю!!! :ko_re:sha:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение NataSHonok » 21 янв 2013, 13:46

MissUlyana писал(а):
NataSHonok писал(а):А у меня по поводу корзиночек была идея - фото наше поналепить внизу и магнитик с обратной стороны :-) это одна из бредовых мыслей , которая бывает посещает мою голову перед сном. И еще , синий цвет пряжи одобряем-с?

Синему - ДА! определенно! с магнитиками и фото - это ту мач, на мой взгляд.... оставь просто корзиночки! :a_g_a:

Вы, юная леди, как всегда правы! Уже навожу справки, кто мне сможет связать, поскольку мои белы рученьки не из того места вырощены ))))
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение NataSHonok » 21 янв 2013, 14:00

MissUlyana писал(а): О, кстати, озадачь бабулю, если есть возможность! ей будет в радость принять участие в таком деле!

К сожалению, мамина бабушка, которая тааааакая рукодельница была, скончалась в 93 м году. Вторая бабушка тоже 4 года назад. Мы без бабушек растем. Родственников у нас маааааало очень. Я за денюжку предложить ищу кому-нибудь, тк среди подруг тоже не вяжет никто...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 янв 2013, 14:08

Ой, да ладно про талантливый рукодельниц :-) Я просто от скуки на все руки :-) В вязании всё не очень-то трудно. Я бы предложила тебе попробовать самой :-): Тем более времени навалом :-): Вообще для девчёнок из Алматы можно устроить хэндмэйд-встречу. Мы так в прошлом году встречались с форумчанками, осваивали декупаж :-): Тем более многие вещи достаточно один раз увидеть, как их делать. А вот читать по форумам, изучать кучу инфы - часто проблема!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 21 янв 2013, 14:12

:ki_ss: Ульяна! я спокойно о таких вещах говорю. не переживай!!! Спасибо, лапочка!!!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 21 янв 2013, 14:18

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, да ладно про талантливый рукодельниц :-) Я просто от скуки на все руки :-) В вязании всё не очень-то трудно. Я бы предложила тебе попробовать самой :-): Тем более времени навалом :-): Вообще для девчёнок из Алматы можно устроить хэндмэйд-встречу. Мы так в прошлом году встречались с форумчанками, осваивали декупаж :-): Тем более многие вещи достаточно один раз увидеть, как их делать. А вот читать по форумам, изучать кучу инфы - часто проблема!

:dan_ser: встречи я люблю....а вообще, может и попробую...летом на шитье хочу пойти, мама шьет же у меня. А если и вязание...То с ума сойду наверно! нет, скорее клич кину...

Кстати, я летом жутко пропадать буду, тк. на работе сезон начинается, я как сивка-бурка скакать буду по городу. Надо всю мелкую и кропотливую работу уже сейчас сделать. потому что успокоится на работе только к сентябрю-октябрю, а это очень мало времени на хэнд мэйд. Надо создавать списки и планы, иначе как в басне : "попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза..."
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 21 янв 2013, 14:56

ООО! Давай! Я лазила ВК к тебе как раз....:smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 янв 2013, 14:58

Ульянка, не говори, были бы мы все поближе...
Ты в теме путешествий нас раздразнила и кажется так там не написала про путешествие своё :-)
а так, конечно хотим! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 янв 2013, 15:20

Ну в темке отчётик выложить можно было :-): Там же все подряд о своих путешествиях пишут :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 21 янв 2013, 15:20

L@dy_Fl@me писал(а):Ты в теме путешествий нас раздразнила и кажется так там не написала про путешествие своё :-)
Кто это говорит, неужто дама на кабриолете :-): где же отчет с машинкой?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 янв 2013, 15:24

Татьяна Солнце писал(а):Кто это говорит, неужто дама на кабриолете :-): где же отчет с машинкой?

Ой, знала бы ты как мне самой это интересно! Я уже прикалываюсь над своим сотрудником, что он определенно самый крутой фотограф в городе. У наших топов по 3-4 месяца фотки ждут, а я свои уже полгода получить не могу ;;-))) Вот... Короче, это на самом деле соль на рану :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение Bonny » 21 янв 2013, 15:25

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, да ладно про талантливый рукодельниц :-) Я просто от скуки на все руки :-) В вязании всё не очень-то трудно. Я бы предложила тебе попробовать самой :-): Тем более времени навалом :-): Вообще для девчёнок из Алматы можно устроить хэндмэйд-встречу. Мы так в прошлом году встречались с форумчанками, осваивали декупаж :-): Тем более многие вещи достаточно один раз увидеть, как их делать. А вот читать по форумам, изучать кучу инфы - часто проблема!


Ой давайте, устроим встречу!!! я про это уже думала, у кого руки правильнее растут, тот и покажет =) а то я пока научилась розочки собирать из гофрированной бумаги чуть с ума не сошла=)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Bonny » 21 янв 2013, 15:27

MissUlyana писал(а):блиииииин, как везет вам! хочу к вам! но нас разделяют 3 тыс км :faceoff: а на своей букахе, особенно через Семипалатинск, я к вам больше не поеду :-)

Ульяна, а ты откуда? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Bonny » 21 янв 2013, 15:38

MissUlyana писал(а):
Bonny писал(а):
MissUlyana писал(а):блиииииин, как везет вам! хочу к вам! но нас разделяют 3 тыс км :faceoff: а на своей букахе, особенно через Семипалатинск, я к вам больше не поеду :-)

Ульяна, а ты откуда? :smu:sche_nie:

Россия, центр Сибири, Красноярск :a_g_a:


ох точно далековато =))) я думала где-то поближе =)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Сказ о терзаниях невесты

Сообщение Sposa Ispirato » 21 янв 2013, 15:41

NataSHonok писал(а)::smu:sche_nie: девочки!!! Вы читаете мои мысли!!!! Ксю ! Тадададам! "Зимняя ягода" в студию!!!! :ki_ss:

Стоило отлучиться на выходные, а у вас тут так много изменений!))) Поздравляю,что твои терзания все же закончились! Тема у тебя классная, вкусняшка особенно зимой :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2013, 16:12

Вот, потребитель на форуме нашёлся...это собственной персоны я! одни вопросы и никаких толковых решений ... :faceoff: ну, кроме того, что заведу блокнот сегодня, иначе из моей головы-решётки всё повылетает...
Итак, на повестке дня : сборы в гостинице или всё же дома? Сама я склоняюсь к гостинице, т.к. зимой это дополнительный бонус - интерьерные фото. Но есть одна загвоздка. Мне так нравятся фото "First look" , как, например, у Веснушки , когда она идет к любимому по дорожке :an)(gel: и он , замирая, глядит на нее :-|-: ... Для этого эффекта , нужно собираться по отдельности. Тогда выходит, что два номера снимать? или он дома, а я в гостинице? :faceoff: Хотя по началу мы хотели вместе собираться... Тем более, если регистрация 13.12.12 ох уж этот "First look" :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение menya_net » 22 янв 2013, 16:52

Изображение смотри, последняя картинка -- твой красный с черникой
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
NataSHonok (22 янв 2013, 17:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Bonny » 22 янв 2013, 17:32

NataSHonok писал(а):Вот, потребитель на форуме нашёлся...это собственной персоны я! одни вопросы и никаких толковых решений ... :faceoff: ну, кроме того, что заведу блокнот сегодня, иначе из моей головы-решётки всё повылетает...
Итак, на повестке дня : сборы в гостинице или всё же дома? Сама я склоняюсь к гостинице, т.к. зимой это дополнительный бонус - интерьерные фото. Но есть одна загвоздка. Мне так нравятся фото "First look" , как, например, у Веснушки , когда она идет к любимому по дорожке :an)(gel: и он , замирая, глядит на нее :-|-: ... Для этого эффекта , нужно собираться по отдельности. Тогда выходит, что два номера снимать? или он дома, а я в гостинице? :faceoff: Хотя по началу мы хотели вместе собираться... Тем более, если регистрация 13.12.12 ох уж этот "First look" :smu:sche_nie:



ой я тоже не знаю как делать, я буду собираться в доме у родителей, там 3 этажа, так что места хватит и мне и всем подружкам, а мой БМ в гостинице с отцом и дружкой, так я переживаю чтобы он нормально там сфотался, без моего контроля))

Кстати, а может ты просто комнату, где будешь собираться украсишь лентами, шарами и хэндмейдом? сфотаешь все эти мелочи, я например, хочу запечатлеть свои книги в моей бывшей комнате, детские фото на стенах и вид из окна.
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2013, 21:56

Боннни, дело в том, что у нас не такие уж хоромы у родителей. Я живу с мамой в одной комнате, так что дома , даже если заукрашаться - достаточно тесно :smu:sche_nie: поэтому я про гостиницу думала. И еще вспоминаю совет Бамбули , она настоятельно советовала в своем дневничке в гостинице собираться. Да и мы 13.12.13 наверно вместе проведем после регистрации. Хотя, еще не решили, может и по отдельности , чтобы церемония бОльший эффект произвела. НО дома - не вариант. Эх! как же сделать :du_ma_et: 2 номера снять? или, если получится, хотим летом-осенью квартирку малипусенькую заиметь. Может он там, а я в гостинице?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Bonny » 23 янв 2013, 10:19

NataSHonok писал(а):Боннни, дело в том, что у нас не такие уж хоромы у родителей. Я живу с мамой в одной комнате, так что дома , даже если заукрашаться - достаточно тесно :smu:sche_nie: поэтому я про гостиницу думала. И еще вспоминаю совет Бамбули , она настоятельно советовала в своем дневничке в гостинице собираться. Да и мы 13.12.13 наверно вместе проведем после регистрации. Хотя, еще не решили, может и по отдельности , чтобы церемония бОльший эффект произвела. НО дома - не вариант. Эх! как же сделать :du_ma_et: 2 номера снять? или, если получится, хотим летом-осенью квартирку малипусенькую заиметь. Может он там, а я в гостинице?

А а если тебе хочется в гостинице то почему для сборов не снять номер на пару часов для тебя в одной гостинице, а для него в другой.
Или собираться в одной гостинице на разных этажах, а он потом пусть пораньше выйдет и ждет тебя на улице, вот и First Look :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 23 янв 2013, 10:24

Дааа! наверно так и сделаем! :ya_hoo_oo: я подумала, что желательно поближе к месту проведения церемонии или банкета , чтобы можно было вернуться туда же на ПБН :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 23 янв 2013, 10:44

Завела записную свадебную книжку вчера. Форум - это, конечно, фейрверк идей и поток поддержки, но когда записала все на бумагу... Как будто в голове прошлась домработница и уложила всё по полочкам. Думаю, в паре с форумом они помогут мне!

Девочки-рукодельницы, для тех, кто не вяжет расскажите сколько нужно синей :an)(gel: пряжи чтобы сделать шерстяные корзиночки для капкейков? на гостей маааааксимум 50 (с запасом) . Какие критерии шерсти учесть? и размеры не знаю, какие взять...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 23 янв 2013, 11:02

MissUlyana писал(а):блокнотик - это правильно, у меня тож такой имеется. Еще совет - фиксируй там все-все свадебные контакты -оч удобно, потому что это теряется-забывается в первую очередь :a_g_a:

ты права на 100%, А ЕЩЕ хочу распечатать палитры на фотобумаге и вложить в блокнот. А то мало ли в дальнейшем в магазине освещение не такое будет, память моя подведет, зрение обманет - вместо красного возьму какой-нибудь другой цвет....
MissUlyana писал(а): по поводу вязания, я еще вот что сегодня увидела, и сразу про тебя подумала (можно использовать не в таком количестве, как капкейки, а для фотосессии или украшения кэнди-бара), только в твоих цветах, разумеется :a_g_a:
Изображение

ой, спасибочки, дорогая! ну, ты можешь фотосессию устроить зимнюю :ki_ss: и оторваться!!!!
Поехала по работе я, надеюсь успею в фурнитуру заехать, там поблизости вроде есть магазин шерсти. Гляну цвета и цены...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение LuLu » 23 янв 2013, 11:09

Наташонок, отличная идея со сбором в гостинице. Это сейчас многие практикуют. Это ведь так удобно. А встретиться с мужем вы можете в холе гостиницы, или может у них будет какая нить площадка на улице с красивым местом. А может вы вообще где-нить в городе встретитесь, в каком-нить памятном для вас месте.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57