Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 янв 2013, 15:45

Олли с возвращением!!! Ой как ты про шоколад написала, что аж слюньки потекли. Рада что доча Вас вспомнила, я вообще не могу представить как так на долго без дите можно.

Оля я ток за любой кипиш кроме голодовки!

Даша классно когда есть с кем сидеть на диете. а с моими фиг сядешь, обязательно должно быть мясо и тесто, без них никак. любая другая еда эт не еда...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 21 янв 2013, 16:04

Глеба-хулигана и Мирона-мистера спокойствие с датками! :ki_ss:

Девочки, йогурт легко сделать вкусным, добавив чайную ложку варенья, или фрукт типа банана! Проверено! Александра съедает так всю банку за раз.

Оль, творожок так делаем. На литр молока (мы берем АДАЛ в мягком пакете) кладем 2 столовые ложки сметаны, мешаем и ставим на ночь в комнате (не в холодильник). Утром (а творог есть лучше именно на завтрак, кальций лучше усваивается в первой половине дня) наливаем примерно треть массы в кастрюльку (предварительно еще перемешав) и доводим до кипения. Даем кипеть секунд 30, не больше. Все, выливаем через ситечко мелкое или марлю, как удобнее. Я откидываю в ситечко и оставляю на минуту, остатки жидкости стекают. Сам творог довольно безвкусный, но нежный. Я мешаю либо с йогуртом и фруктом, либо с вареньем и фруктом, либо только с фруктом, либо с фруктовой пюрешкой.

Вот немного фот...
Изображение
Изображение
Изображение
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 9
Савера (22 янв 2013, 00:29), danka (22 янв 2013, 21:16), Fabulous girl (23 янв 2013, 11:13), Juliya (21 янв 2013, 16:24), Mmousee (21 янв 2013, 16:20), Tiffany (21 янв 2013, 17:20), YuliaMat (21 янв 2013, 16:14), Дана (22 янв 2013, 01:53), Чертяка (22 янв 2013, 19:24)
Рейтинг: 47.37%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 21 янв 2013, 16:21

Алена, как Сандра повзрослела! Да, давненько я ее не видела. Фото из офиса вообще супер!

Я тоже как и Оля за мир. Уже сказала что пожалела написав про это :-):
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 янв 2013, 16:35

Чет у мну не получается правильно грузить картинки с сервера и сюда. буду скидывать ссылки на фото.

http://savepic.ru/3888506.htm эт на санках катается
http://savepic.ru/3919228.htm эт на НГ
http://savepic.ru/3901820.htm эт в субботу в тц манго ходили
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарили: 2
Дана (22 янв 2013, 01:54), Чертяка (22 янв 2013, 19:25)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 янв 2013, 16:47

Олли, не парься это видимо из за меня, как я и подумала... Хоть мы и не ходим на общие тусы, но всегда было приятно получать приглашения.

Слушай, я мечтаю сьездить в Стамбул, походить по музеям и дворцам- Топкапы например. Я ж уношусь смотрю Султана Сулеймана- сериал. ;-)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 21 янв 2013, 17:35

Глеба и Мирона с финальными датками! Желаю встретить годик самыми здоровыми!

Аленка, Сашенька такая улыбашка- хохотулька и прям большая!
Спасибо за рецепт творожка, как раз спросить еще раз хотела, помню что уже интересовалась :-):
Про зубы спрашивала- их у нас непонятно сколько, толком посмотреть не дает, но вроде клыки уже проклюнулись.
Оль, фотки со встречи покажете? Даша так хорошо написала про деток, охота всех увидеть.
Олли, с возвращением! Про Мелису сообщение такое душевное, теплое, представляю как соскучилась по дочурке!!!

Я все никак от соплей не могу избавиться, по вечерам голова расклалывается, пора уже к лору топать, подскажите кто-нить хорошего?
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 21 янв 2013, 17:37

Даш, ты бы уже сказала прямо, кому были адресованы эти "мысли вслух", а то теперь каждый на свой счет все принимает. Зачем писать так завуалировано, намеками :nez-nayu:
Откуда вообще такие мысли пришли про группы, сплетни и перемывание костей? Или ты тоже состоишь в одной из таких группировок :ni_zia: :ps_ih: ?
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 21 янв 2013, 17:43

Дана, хороший ЛОР в Медее напротив моего дома. И от тебя не далеко. Муж к ней ходил, ее и на ВВ многие хвалят.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
danka (22 янв 2013, 21:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 21 янв 2013, 18:32

Всем привет!
Глеба и Мирона с красивой даткой!
Даш,с возращением!нам вас с Мирошей не хватало) :a_g_a:
Ален,Сандра такая деловушка!кудряшка)в офисе-у вашего папы на работе?ты спрашивала почему хочу гв к марту свернуть,просто Мирик стал так плохо спать, мне кажется, что без сиси будет лучше спать, да и я как то подустала от гв...
про творожок, ты во сколько начала Саше давать?
Олли,с приездом!ты всегда так здорово описываешь ваши поездки! :co_ol: тож уже соскучилась по такому виду отдыха!но пока не решим проблему с жильем ни-ни, так сказать)еще давно хотела спросить как ты познакомилась с мужем?как в плане культуры, не сложно общаться?
Дана, ты не пробывала промывать нос водой с морской солью?мне всегда помогает. особенно Долфином удобно это делать)выздоравливай скорее!
Маль, Самирчик так повзрослел!хорошка)))
ДанаА, спасибо за комплимент по поводу имени)
Юль,пусть Андрик выздоравливает поскорее!

За это сообщение автора YuliaMat поблагодарил:
Juliya (21 янв 2013, 20:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 янв 2013, 18:53

Давайте не будем думать что да как и гадать кто в каких группах состоит) а то действительно каждый будет на свой счет принимать. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ;-)

Алена Сашюндра так выросла, взрослая мадама уже. а как на кресле сидит, а в ведре) лапулька!!!

Дана давно фот Амельки не было, выкладывай) выздоравливай!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 янв 2013, 21:29

Да давайте не будем гадать, а тупо пусть выскажутся недовольные... Что им не нравится, может действительно кому то надо поменять что то в своих постах...

Я так понимаю, Даша просто не хочет называть имена и тд, ну в таком случае, пусть ответят те, кто все это начинает. Нет, реально я не понимаю тогда вообще смысла этого форума, если здесь нельзя даже доверить свое сокровенное и наболевшее, именно вы в свое время знали больше любой моей близкой подруги... А вообще, меня многие вещи тоже обижают, фразы типа- ну вот ты на тусовки общие не ходишь, поэтому к тебе типа другое отношение, а мы все близко общаемся. Девочки, да если бы была моя воля, я бежала бы и сама их организовывала! У меня супруг вообще не приемлет когда Манара куда либо выезжает без него. Мы даже к врачам не ходим, а они к нам, вплоть до всех прививок.
И вообще, так грустно от этого всего. Если вам не нравится, я или мои посты... Могу легко не писать и не читать... Не надо из за этого всего какие то деления устраивать...
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 янв 2013, 22:55

Ой бай! :ps_ih:
Девочки а можно я о своем? :-)
пожалуюсь, как устала. Андрюшка мой совсем разболелся, поднялась высокая температура, совсем расклеился расчихался, весь день я как белка в колесе, то что-то завариваю, то с ним полощу горло, то пшикаю, то отпаиваю и при этом вылавливаю Лёшку, чтобы он не лез к Андрику целоваться. А Андрюша по запаре возьмет подойдет да и чмокнет брата. Я -ну Андрюхаааа :faceoff: :hi_hi_hi: Вот такие гонки у меня) Врач сказал фарингит, после того, как сбила температуру проспал три часа, вроде чуть легче стало, хоть температуры нет..

Алён, Сашка просто прелесть! Такая смишнулька на фото у папы на работе. какие у вас бодики ммммм. :ba_bo_ch_ka:
Малика у Самирки кофточка Картерс? Флис? не потеет в ней?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 янв 2013, 23:04

Дина не бери на свой счет. мне очень нравится читать тебя, про достижения твоей дочи. ну а то что не бываешь на встречах ничего такого, всякое же в жизни бывает. если у нас получается, то мы приезжаем.

Юлькин пусть Андрик поправляется скорей, что-то Вас эта зима подкосила, выздоравливайте!!! А кофта да Картерс, флисовая, не замечала чтобы в ней сына потел. у нач 3 флисовых кофты и во всех нормально. у сына основном голова потеет) и шапку всегда приходится сушить)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 21 янв 2013, 23:15

О, да! Я самый главный заговорщик и интригант :-) Состою во всех группах перемывающих кости :-)
А если серьезно, то я тоже за мир, если вспомнить, то ни разу и ни с кем не конфликтовала.
Дина, ты вроде нейтралитет всегда соблюдаешь :mi_ga_et:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 янв 2013, 23:38

Даш, вот именно... Что и обидно больше всего!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 21 янв 2013, 23:54

Всем привет!!!!

Все потеряшки потихоньку возвращаются,даже Олеся нам чиркнула и показала своих принцесс! Как это здорово быть мамой таких сладких девочек!!

Оля,спасибо тебе огромное за гостеприимство и за то,что благодаря тебе наши детки собираются вместе. Теперь наблюдать за ними еще интереснее))) Представляю,сколько уборки тебе потом предстояло)))Ну и конечно,спасибо за фото!!!
Какие все детки слаааааааааадкие!!!!! Поверить не могу,что только недавно они лежали " кабачками",как выражается Алена)))) Теперь вот у каждого характер свой)))
Поразили Даниэлька и Лео...Они в моем мозгу такими маааааленькими представлялись,а тут прям ого-го как вымахали,такие парни взрослые :-) Даниэлька убил своим гангам стайл ;;-)))
Кирюха сорванец. Достаточно взгляда бросить на него,и уже понимаешь,что он хулиган еще тот :-) Яна,преставляю,как тебе весело с ним!!!!
Еще запомнилось,как Самирка храпел в машине :-) Прям бай настоящий)))) Ну и реснички... :co_ol:
Мирончик,сладусик,как увидела как он "рррррр" говорит и смотрит таким умилительным взглчдом...Чуть не описилась ( Даша,представляешь,как муж отреагирова,когда я ему рассказала?)
Дамирка егоза еще тот...у него взглчд такой ангельский!!!
Глеб- кусака))) Лиля,жалко,что вы так быстро уехали..
Алена,очень жаль,что с вами не повидались,соскучились безумно. Дамелюшка там одна барыня была,под конец лупасить начала женихов :-) За что я конечно же дико извиняюсь. Дома она папу кстатит тоже любит лупасить. И аккуратно она тока в гостях ходит,дома носится,все углы сшибает,бедная голова,об че она тока не билась..

Олли,с возращением! Так смешно про Мелисины щеки написала,прям представила)))
Малика,прочитав,рассказ,вспомнила,как и я первые три месяца тока рыдала,рыдала и рыдала...жуткий депрессняк,брр...

Я уже не дождусь 3го марта!!!! Давайте придумаем опять дресс-код и прошерстим заведения. Думаю,все согласны с Аней по поводу того,чтоб было уютно-преуютно..

Девочки,не помню кто-то из вас говорил про прививки после года,что в одной вакцине все акдски и еще что-то идет,напомните плиииз..
Оля,напиши плиз телефон этого ЛОРа и как зовут
Кто-нибудь уже отлучил деток от груди?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 22 янв 2013, 01:51

У-ух, сколько написали, кажется даже не всё осилила.
Глеба и Мирончика с одиннадцатой минидаткой!
Вот, и младший состав подрастает. Скоро поздравления станут очень редки в теме. Мы, когда на прививку ходили, меня медсестра спрашивает сколько ребенку, а я отвечаю - 25-го будет 12 месяцев :-), она так на меня посмотрела :sh_ok:.
Даша, как я рада видеть тебя на форуме. Искренне надеюсь, что ваши семейные неурядицы разрешатся, воцарится мир и любовь. Я, вообще, за семейственность, в самом лучшем её проявлении, не смотря на то, что у меня своя семья появилась в достаточно зрелом возрасте.
И, что значит - "спасибо, что приняли обратно""?, ты на все встречи, почти, ходила, на минидатки и ДРы. Мирончика, опять же все любят.
А, небольшой виртуальный таймаут, по веским причинам - не в счет.
Про группировки, это, конечно круто сказано. Взять хотя бы меня - я состою в группировке постояльцев :-): темки, хоть и не каждый день, но стараюсь регулярно отписываться. На встречи тоже по мере возможности хожу.
Поднимался вопрос, почему ушли Жанна, Ляззат, за ними Динара и Асель, может обидел кто, может им нужен другой уровень общения, а может пережили определенный виток жизни и ушли на новый, ну ушли и ушли. За себя же скажу, что форум наш, со всеми его участниками, оказал в этот самый важный год моей жизни колоссальную поддержку. Вы меня многому научили, с вами переживала, как счастливые, так и грустные моменты, за что я очень благодарна. Детки наши растут, со временем пройдет их умилительный возраст и наше общение в ветке может сойти на нет, но если кто-то из нас всех здесь найдет Настоящих друзей, то это огроменный плюс. А, если еще и дети подружатся, то значит - всё это было не зря.
Олли, как же я пропустила в Турции это горячее шоколадное суфле, ммм :cry_ing: Не поняла, вы уже вернулись в Алматы? Как только Мелиса начнет ползать уверенно, можно на встречи с ней ходить. А, вопрос домашних зимних посиделок, здесь обсуждался. К сожалению, не каждый может принять у себя дома всю нашу банду. Хорошо, Оля приглашает нас почаевничать, еще дни рождения. Помню Амелькин, когда на один квадратный метр, приходилось три грудничка:-), я тогда боялась даже шагнуть, чтобы ни на кого не наступить. Однако, никто не пострадал и все были довольны. :-):
Малика, Самирка уже на каруселях катается, вот это да! :co_ol:
Вторую часть рассказа читала, как про себя, за тем исключением, что у меня не близнецы. А, первая часть мне тоже не очень понравилась. Стиль, да, несколько грубоват.
Дина, прикольно - сериалы турецкие смотришь. Стамбул - обалденный! В Топкапы, можно сходить, но не прям - Ах! Не Эрмитаж, конечно. Зато, там хранится посох Моисея, что нас с мужем не мало позабавило. Такая веточка, за бронированным стеклом, с кучей народу вокруг него, глазящих, как на диво-дивное. Интересно, как было установлено, что это именно его посох, и главное, как он туда попал. :-): А, вот мы были в церкви на Хорах, вот где "снос крыши", такая там мозайка сохранилась, такие фрески, вот это - реальное сокровище. Я была в восторге, муж еле вытащил меня оттуда. Ну, это я такая - меня храмы сильно привлекают.
Алёна, фото в офисе - потрясающее. Такая улыбка у Саши, не смогла устоять, тоже ей разулыбалась. Игра в фасоль, нечто, с Дамиркиной страстью тащить всё в рот, нам такое ни в коем случае нельзя. Зато я ему даю поиграться свою сумочку с лаками. Бренчит ими минут пять, потом теряет интерес, чувствует, наверно, что не пацанячьи причиндалы.
Юля, сыну скорейшего выздоровления.
Дана-Лаки, для начала закажи Next. У них доставка уже включена в стоимость товаров. Слышала, что сейчас DHL не берет те преславутые 1500тг, которые раньше сдирали, якобы за таможенное оформление. DPam, тоже можно заказать в Казахстан, но там доставка дорогая, поэтому выгодно скооперироваться с друзьями, заказать все на одного человека и раскидать сумму за доставку на всех. Из Германии можно заказать через этого посредника. Насколько помню, они не только с Алматы работают.
Ира, может Гексу можно поставить? Тебе, наверно, на этот вопрос могут в центре вакцинации ответить.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 22 янв 2013, 02:08

Савера Юля спасибо большое!
Малика Самир на санях действительно как бай! прикольный такой!
Алена Саша у вас действительно улыбашка! и мне очень понравилось фото в офисе - улыбалась в ответ )))
Олли рада что у вас все хорошо.
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 22 янв 2013, 02:47

Мирона и Глеба с прошедшими датками!!! Уже на финишной прямой :bra_vo:

Олли, с возращением! А Арсен в это время где был?

Алена, попробуй на эти места Саше мазать облепиховое масло. Алиме хорошо помогает кожу успокоить.
Принцесска твоя няшка такая :smu:sche_nie: умудрилась в ведро залезть.

Малика, рассказ улыбнул. У меня так с первым было :-)
Самир важный такой на санках :men:

Юля, ну вроде как получился для дебюта моего.

Лаки, я заказываю через посредника. некст напрямую. думаю в астане должны быть посредники.

Дана, я тоже с соплями расстаться не могу. Все гайморит проклятый. А скоро уже праздник, надо к концу недели быть в форме.

О, тут снова такие закулисные страсти кипят. Чет пропустила момент какой-то по ходу, пока в трауре была или болела.

Я просто плохо разбираюсь во всех этих интригах, за что всегда остаюсь крайней и обросшей такими нереальными слухами и вот общаешься с человеком, а на утро видишь, что удален из друзей отовсюду по непонятным причинам.
Деление на группы - это, конечно, личное дело каждого, кому с кем комфортней общаться, кто-то просто отделился ушел, кто-то с кем-то встречается, я не думаю, что из-за этого надо обижаться друг на друга. А про слухи и зависть уже другой разговор и думаю надо просто сказать лично этому человеку(людям), мы же все таки взрослые :ti_pa: тетечки :ti_pa: . Ну это мое мнение, конечно.

И если мое присутствие неприятно кому-нить лучше скажите сразу, я не обижусь :-): (просто реально не понимаю иногда - мои посты с фотками и вопросы (даже конкретному человеку) игнорируют или не замечают) , я со своей стороны всегда стараюсь ответить, откомментить всех, поздравить, иногда с запозданием, правда. А то не хочу снова оставаться в не понятках "почему перестали со мной общаться".
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 22 янв 2013, 12:19

Всем привет.Кс

Армана и ты туда же. Давайте не будем ругаться и т.д. и будем все дружить. ведь нас всех связывает самое светлое что есть на земле это наши дети. я буду радаесли наши детки будут друзьями и в будущем!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 22 янв 2013, 13:36

Какой резонанс вызвал мой пост!
Я тоже не понимаю когда кто то кого то сознательно не комментит. Я со всеми стараюсь поддерживать дружеские или приятельские отношения. Ничье присутствие или отсутствие на форуме лично меня не напрягает, я всем рада!
Рита, написала все в точку! Люблю твою рассудительность!
Армана, тогда на встрече в китайке так хорошо пообщались, что я думаю у тебя не должно было остаться сомнений, что ты кому то неприятна! Твои посты мне интересно читать.
А еще по поводу комментариев, мне например бывает просто нечего написать, но когда лично ко мне обращаются, я стараюсь отвечать.
Ира, мне вообще приятно что Алтай так Мироном интересуется. Наверно присмотрел жениха доя своей дочери :mi_ga_et:


Вчера такой вечер отвратительный был. У меня поднялось давление, голова раскалывалась просто! Еще мой не до конца долеченный насморк дал о себе знать... Хорошо свекровь взяла Мирона и дала полежать с часик, пока давление не пришло в норму. А потом усыплялись еще долго! Мирон до часу не мог уснуть! Баловался, шкодил :ps_ih:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 22 янв 2013, 13:46

Блин, гайморит по ходу не редкость... У меня кажись тоже гайморит. Хотя никогда такого небыло. Чувствую в Медею все вместе пойдем к ЛОРу. :hi_hi_hi: Хорошо Мирон не болеет, т т т.
Юля, Андрею скорейшего выздоровления.
Малика, спросить у тебя хотела. Ты не боишься на работу выходить? Ничего не забыла? А то мне очково, я сама в апреле собралась.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 22 янв 2013, 13:49

Ооо Дашка дай пять, Самир вчера вообще отказывался ложится спать. В 10 начала укладывать, так он до 12 гулял по комнатам и игрался. Ты давай выздоравливай и лечи насморк! У меня к сожалению фотографическая память на работу хорошая... но прикинусь что все забыла и пусть заново учат)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 22 янв 2013, 14:12

Девушки, спасибо за добрые слова в адрес Александры! :ki_ss:

Юль, Андрею выздоровления, а тебе терпения! Сама что-нибудь пьешь, чтобы не заразиться?

Дина, офигеть, а почему муж твой не отпускает Манару???? Это что за заморочки? :sh_ok: Первый раз с таким сталкиваюсь!!!

Я рада, что участницы честны сейчас и высказывают недовольство. =) Дорогие мои, это совершенно нормальные процессы - те, что происходят. Мы - группа, и тут творится групповая динамика. Кому интересна теория, почитайте http://izhevsky.ru/referat/1128-ponyati ... amiki.html Это не только в женских коллективах, это в любых группах, больших и малых, происходило и происходит. :nez-nayu: Всегда.
Так что, спокойствие, только спокойствие. У нас есть приливы новой энергии, так сказать, для поддержания жизни группы - появляются и примаются новые участницы, это отлично. Как мы знаем, есть группы, куда новенькие не принимаются. :-) Так же происходящее можно объяснить кризисом 1 года - не только у малышей такое случается. =))
Малика четко выразила общую цель группы нашей - наши малыши: это то, что нас, таких разных, и объединило в свое время.
Так что давайте, кто еще не высказался, сделаем это, решим вопросы и недопонимания, можно и через ЛС. И перейдем на новую ступень развития. =)
Если кому интересно, могу попробовать провести анализ ролей и т.д., но в довольно далеком будущем. =)
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
Tiffany (22 янв 2013, 14:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 22 янв 2013, 14:42

YuliaMat писал(а):Олли,с приездом!ты всегда так здорово описываешь ваши поездки! :co_ol: тож уже соскучилась по такому виду отдыха!но пока не решим проблему с жильем ни-ни, так сказать)еще давно хотела спросить как ты познакомилась с мужем?как в плане культуры, не сложно общаться?

Юля, спасибо! У нас с жильем тоже не очень, живем на съемной квартире, строим дом уже года два с половиной, но мы хотим путешествовать, хорошо одеваться, ходить в хорошие рестораны, пусть и в ущерб строительству. Жизнь-то одна, и она идет каждый день! Но это наша с мужем позиция, никому ее не навязываю, просто нам нравится жить так. Мы с мужем в баре познакомились, в эпоху моей и его бурной молодости, он мне сразу сказал, что женится на мне! он думал шутит :-) наверно. В плане культурном и житейском могло быть хуже, но муж на 4 года меня младше, и когда мы начинали отношения я ему была нужна гораздо сильнее чем он мне, соответственно в основном порядки устанавливала я ::yaz-yk:

Алена, Сашулька такая улыбашка милая! Да, мы приехали, Арсен дома был с моими родителями, мы ж всего на 5 дней уезжали.

Юля, пусть Андрик выздоравливает скорее!

Вот еще что хотела сказать. Я всегда вас читаю, дома и в поездках, но отписываюсь не всегда, то нечего рассказать, то настроения нет (это частенько у меня бывает). Очень надеюсь, что это никого не напрягает, типа читаю и не пишу.

Ой, Рита, с суфле ты много потеряла! Туда еще сливки выливаешь, мммм...

Купила вчера амирановские йогурт и км продукт на пробу, сама попробовала, вроде не кислые, Мелисе еще не давала. Меня, правда, удивило, что у них срок хранения 10 дней, не очень-то они живые!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron