учительская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 28 янв 2013, 12:42

ну блин наконец-то
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 янв 2013, 13:13

О! прям радуга почти :-): классная палитра :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение NataSHonok » 28 янв 2013, 13:28

палитра обалдеть! я бы не взялась без помощи дизайнеров и тех, у кого опыт. Я то в двух оттенках боюсь запутаться, а тут целый коктейль таких вкусных цветов :co_ol:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 28 янв 2013, 13:31

NataSHonok писал(а):палитра обалдеть! я бы не взялась без помощи дизайнеров и тех, у кого опыт. Я то в двух оттенках боюсь запутаться, а тут целый коктейль таких вкусных цветов :co_ol:

не, я бы без дизайнеров тоже не решилась. но вообще они говорят, что можно просто брать несколько оттенков двух-трех цветов, и тогда тоже богатая палитра получается. я вообще за многообразие))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 28 янв 2013, 22:50

вот такого плана мы хотим фотозону, нашла вдохновлялкуИзображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 28 янв 2013, 23:26

ну что девоньки, я безумно рада, мы выбрали фотографа! как вы наверное помните, мы провели все зимние каникулы на майведе, за просмотром тонн невест, грозящих кулаком жениху, и пафосных фотохудожников с ценами как в москве. среди всего этого шлака набрали пятерых приятных и с адекватными ценами, а из них двоих фаворитов. и мы уже договорились с ними встретиться, как нам написала наш декоратор и сказала, что нашла нам фотографа. короче говоря, мы встретились со всеми, но тот, от декоратора запал в душу)) (у нас с ним общий любимый писатель -- Воннегут, а это не так часто встречается) он снимает в основном репортажку, стоит на две тысячи меньше нашего нижнего порогоа цены фотографа, прописанного в смете и сделает нам бесплатную лавстори. и мы прямо так были на одной волне когда общались! так что декораторше нашей большие обнимашки
вот, собственно, он сам: контактик http://vk.com/album9206064_150383554
и немножко тумблера для тех, кто на работе http://evgeniykazekin.tumblr.com/
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Bonny » 29 янв 2013, 14:00

Поздравляю с фотографом! фотки супер :co_ol: ! по мне так фотограф самое главное на свадьбе!
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 30 янв 2013, 19:53

пока есть свободная минутка на работе, поскорей заглянула в твой дневник. столько у тебя всего уже сделано!!! в общем-то, осталось дело за малым - найти помещение :)
STD очень клевые! мне особенно понравились акварельные! и идея с яблоком-магнитом великолепная и необычная! очень хорошо, что есть помощники-профессионалы.
палитра и ссылки на фотографа у меня не открываются, но уверена, что там что-то очень-очень крутое. поэтому постараюсь заглянуть сюда из домашнего интернета.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 30 янв 2013, 21:33

BeHappy писал(а):пока есть свободная минутка на работе, поскорей заглянула в твой дневник. столько у тебя всего уже сделано!!! в общем-то, осталось дело за малым - найти помещение :)
STD очень клевые! мне особенно понравились акварельные! и идея с яблоком-магнитом великолепная и необычная! очень хорошо, что есть помощники-профессионалы.
палитра и ссылки на фотографа у меня не открываются, но уверена, что там что-то очень-очень крутое. поэтому постараюсь заглянуть сюда из домашнего интернета.

я тебя ждала))) заценяй фотографа
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Juli_wer » 30 янв 2013, 23:37

Логотип - круто!)) карточки - восторг)))
Что же решено с платьем?)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 31 янв 2013, 01:57

Нуууууууу это оооооочень хороший выбор! И свой взгляд есть, и цвет красивый, и композиция, и портре классные живые делает, и репортажные есть, и с освещением хорошо работает. Поздравляю! Мне даже больше тех пятерых понравился.
и палитра очень живенькая и вкусная!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 02 фев 2013, 15:34

а вот и я с новостями. помните, я вас интриговала крутой штукой? рассказываю. дело было так. мы с Даней обсуждали, почему именно мы не хотим ведущего, и как без него обходятся европейские свадьбы. "Ну, музыканты у них живые" -- говорю я, -- "развлекают". "вот если бы у нас на свадьбе karovas milkshake играли, это я понимаю, а лабухов ресторанных, которые вчера стасика михайлова, а сегодня битлов, не хочу" -- резонно отвечает мне Даня (Karovas milkshake -- нежно любимая нами местная группа, они играют психоделик рок, солист косит под Моррисона (и что для нас невероятно важно, имеет приличное английское произношение. из-за профдеформации, слушать не носителей языка, поющих по-английски, нам чаще всего просто физически неприятно) и все они приятельствуют с нашей декораторшей Любой)
и тут у нас загорается лампочка над головой!!! А что если... берем у любы контакты, пишем музыкантам. пока они тормозят и не отвечают, целый день успокаиваем друг друга, что, мол, они конечно нам не по карману, ребята в городе довольно известные, щас цену заломят, но мы хотя бы попытались. или что вот их цену узнаем, значит может есть еще кто приличный подешевле.
и вот они нам отвечают, что в жизни на свадьбах не играли, но они сейчас пишут альбом и им нужны деньги, и раз мы Любины друзья то --- 10 000 за выступление!!!! :ya_hoo_oo: за такую сумму мы на ведущего, честно говоря, и не надеялись, они у нас от 15000 начинались, те что без "дорогих брачующихся" (а музыканты у нас теперь в статье расходов вместо ведущего). мы тут попискиваем и не верим своему счастью до сих пор :ps_ih:
так что прмерный план дня теперь такой:
16-00 регистрация
17-00 еда
до 20-00 мы сидим за столами, и все это перемежается номерами гостей (не помню рассказывала ли, но так как у нас гости -- это практически одна большая комппания, то мы решили сделать небольшой капустник, и попросить всех чего-нибудь исполнить) в моем воображении, здесь даже на конкурсы не остается времени. по идее тут был бы нужен ведущий, но видимо конферанс на кого-нибудь повесим. в конце в качестве номера от одного из друзей, будет танцевальный мастер класс (он еще об этом не знает, но никуда не денется, он преподает west coast swing)
21-00 часовое выступление каровасов и всеобщие танцы
22--30 режем торт и по домам :men:

девочки, может был кто-нибудь на свадьбе, где была бы группа? я конечно же нашла себе кучу поводов поволноваться


вот они, красавцы, если кому интересно: http://www.myspace.com/karovasmilkshake
Последний раз редактировалось menya_net 02 фев 2013, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 02 фев 2013, 15:41

соответственно, наличие группы, делает то платье, которое я вам показывала совсем не уместным и я его больше не хочу. мысли о платье по-прежнему нагоняют на меня тоску-печаль и я не хочу ничего решать. меня очень гнетет тот факт, что это платье должно быть прям идеальным и второго шанса не будет, это какая-то слишком большая ответственность. в общем про платье пока молчу.

сегодня вечером пойдем смотреть рестораны: теперь нам нужны места с аппаратурой (можно и без, но тогда арендовать, а это лишние деньги)


а вообще, девочки, я уже знаю какой у меня будет в отчете главный совет: слово "свадьба" накручивает ценник в разы, нужно искать подрядчиков вне свадебного бизнеса, они стоят адекватнее. то же самое с ресторанами, как я поняла.пока мы укладываемся в самые скромные свои представления о бюджете только потому, что ищем людей не на свадебных сайтах.
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 02 фев 2013, 15:42

а, еще забыла, я тут собралась яблочки лепить. подскажите из чего? чтобы не запекать желательно и удобное для мелких деталек. Это к Леди Флейм в основном вопрос видимо)))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение LuLu » 02 фев 2013, 15:52

Ух ты как вы придумали, да ещё иза такую цену. Просто молодцы! А яблочки можно из самозатвердевающей глины, её печь не надо.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: учительская свадьба

Сообщение тАпКа » 02 фев 2013, 21:00

:hi_hi_hi: Яблочки, это по сути и ко мне. да, вариант полимерной глины самый оптимальный. Есть еще папье маше, но там много времени и не всегда то, что хотелось бы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 03 фев 2013, 03:09

Что‐то я все пыталась их послушать на майспэйсе, но с планшета у меня не получается, а до полноценного компа никак не дойду. Но почему‐то я уверена, что ты сделала хороший выбор (к тому же и Джима я люблю, у нас даже его плакат на кухне весит помимо прочих). И вариант с живой музыкой и без тамады сразу выводит свадьбу на совершенно иной уровень, будет такая душевная веселая вечеринка.
По поводу выступлений друзей. Мы подумываем нескольких наших активных друзей попросить провести конкурсы (конечно, не пошлые, а такие веселые молодежные, как иногда на домашних днях рождениях бывают). Думаю, когда будем весной раздавать официальные приглашения, некоторым парам в конверт положим бумажку с просьбой провести конкурс или игру (конкурс тоже предварительно выберем и в бумажке опишем). По времени попросим скоординировать диджея.
И еще по поводу аппаратуры. Мы когда общались с хозяевами площадки по поводу аренды аппаратуры, у нас спросили, сколько звука нам нужно и с чего мы хотим играть. Это может сильно повлиять на стоимость. Так что вы запросите у группы их технический райдер, а то у обычного ресторана может чего-то не хватать.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 03 фев 2013, 19:49

И очень мне любопытно, какие у тебя мысли на счет платья теперь?
И вот кстати встретила на просторах интернета отчет о музыкальной свадьбе с выступлениями гостей. Может быть, пригодится. http://www.nevesta.info/forum1/organizo ... opic21514/
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 03 фев 2013, 21:22

BeHappy писал(а):И очень мне любопытно, какие у тебя мысли на счет платья теперь?
И вот кстати встретила на просторах интернета отчет о музыкальной свадьбе с выступлениями гостей. Может быть, пригодится. http://www.nevesta.info/forum1/organizo ... opic21514/

платье --грусть печаль, не знаю, хочу длинное но по-идее надо бы короткое, хоть в джинсах иди короче

за ссылку спасибо большое, мне все больше нравится наша идея, хотя там чуваки гораздо масштабнее подошли
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 04 фев 2013, 00:35

Мне кажется, что если хочется длинное, то нужно длинное, а то потом всю жизнь будешь жалеть. К тому же если шить, то можно и длинное придумать очень интересное и подходящее под формат свадьбы. Или на крайний случай захватить на вечер джинсы, кеды и футболки с прикольной надписью.
Мы из этой музыкальной свадьбы решили позаимствовать идею для финала вечера: решили позвать каких-нибудь перкуссионистов. Сначала хотели все это сделать на улице, поставить баки с огнем (такие, у которых в Америке бомжи греются). В определенный момент вечера всех гостей позвать на улицу, а там барабанщики и перкуссионисты сидят. Сейчас оказывается, что в том месте, которое мы присмотрели на вечер, нельзя на территории ничего жечь. Поэтому скорей всего всё действо перенесется в помещение: свечи, подушки, барабанщики. Вот только гостей, наверное, задействовать не будем, т.к. это потребует больше времени, даи инструментов у нас нет.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 фев 2013, 08:39

Мысль с рок-группой мне очень по душе! Мне кажется, всё должно пройти очень классно!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 04 фев 2013, 14:17

и снова по поводу платья: я видела одно очень красивое и нежное платье с кружевным верхом (воротник лодочкой и рукава три четверти) с фатиновой длинной юбкой, а под этой юкой просвечивает продолжение кружевного верха (обычное короткое кружевное платье футляр). при желании эту фатиновую юбку можно снять на вторую часть вечера и танцевать уже в этом мини (ну или не очень мини) платье. постараюсь не забыть скинуть из дома картинки с платьем.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 05 фев 2013, 01:47

Изображение
Вот это платье, о котором я писала. Остальные картинки с этой свадьбы почему‐то не хотят загружаться. Но если нужно, я с компьютера большого могу попробовать.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
menya_net (05 фев 2013, 14:49)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 05 фев 2013, 14:26

я бы еще посмотрела фоток с этой свадьбы, там явно красота, если тебе не ужасно сложно, буду рада.

а платье, это же примерно такое же: Изображениеоно у мееня давно в закладках лежит, но все взвесив, я поняла, что фатин все-таки не мой материал. он очень нраится мне на других людях, но это надо быть такой воздушной феей-нимфой, а это совсем не про меня.

вообще мне очень понравилось платье из недавнего отчета, вот это: Изображение (и еще больше мне понравилась собаченька, но это к теме отношения не имеет)

http://www.prosvadby.com/zelenaya-svadb ... -novyj-mir вот ссылка на отчет, если кто пропустил

в общем это точно кружево сверху, но более простая юбка, наверное просто шифон, или что там делают. еще хочу посмотреть вариант болеро плюс простое платье, но боюсь что тоже будет слишком торжественно. так-то по хоршоему надо что-то из 50-60, но у меня был период в жизни когда я так одевалась просто каждый день и теперь мне не хочется ни коротких пышных юбок на себе, ни геометричного поп-арта. я бы надела простое типа летнее белое платье, но когда Дане подобного плана свадьбы показала, он заявил, что они как будто просто погулять вышли
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 05 фев 2013, 14:39

BeHappy писал(а):Вот это платье, о котором я писала.

Вах какое! Очень мне нравится!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47