Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 06 фев 2013, 17:51

Armani_mania писал(а):
amaderio писал(а):А я Сандру со свекровью оставляла... Еще прошлой весной и летом я была категорически против такого дела

Почему против была?

Я же тогда еще кормила грудью и думала, что никто не сможет понять, что нужно моему ребенку, кроме меня... :faceoff:

Девочки, проголосуйте за нашу старшую тут - http://yvision.kz/post/317955 (Анастасия Беклемишева). Пожаааалуйста. :men: Очень ей хочется месячный абонемент туда. :smu:sche_nie: Там с любой соцсети можно.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 06 фев 2013, 18:29

Девчонки, привет! Всех поздравляю с достижениями, обрезанием, шажочками и датками. Я вас читаю, а сама нахожусь в хандре... Прям так тяжко что то и грустно. Все надоело, устала от этой рутины. Сил нет.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 06 фев 2013, 21:04

Дин, ну ты что?на тебя погода так влияет или что то случилось?
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 06 фев 2013, 21:11

А мы сегодня всю ночь температурили, утром 39 была, поехали в местную больничку, врач сказала вроде зубы, но для профилактика гриппферон. вот 4 лезет, на него наверное. до этого не было температуры, легко переносилось. и я сегодня себя что не очень чувствую, горло и чихи...
Рит, а у вас титя щас только утром и на ночь?про отлучение-просто он у меня постоянно когда спит на сиси висит, думаю без нее сон будет лучше, да и думаю до года они не настолько осознанно привязаны к ней, надеюсь будет попроще отучить.
А вообще девочки, сколько сейчас ваши детки кушают грудь?кто нибудь еще завершил из нас гв?
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 06 фев 2013, 21:51

Юль да вроде все ок. Только все так меня достало- вот прям достало!!!!
Да и погода столько дней давит... Блин скорей бы заняться чем то полезным!

Юль и все остальные хворающие, приходите скорей в себя!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 06 фев 2013, 22:46

Всем привет!

Рита,для меня такое меню изобласти фантастики. Дамелюшка никогда за завтраком не будет есть творог,а потом еще и кашу,да и на обед первое и второе- это не для нас..
Юля,мы сисю тока ночью,днем уже не кормлю ее.
Дина,что за депрессняк?

Где все? Яна,Оля,Даша,Аня,выходите на связь!

Малика,как Самирка?

Юля,Мирику не температурить!
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 07 фев 2013, 00:04

Рита мой муж готовит запеченную скумбрию в фольге, дали Аришу попробовать он поел с удовольствием, а потом еще просил, так что кроме семги мы теперь и скумбрию даем!
Малика как Самир?
что то тихо на форуме?
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 07 фев 2013, 00:05

YuliaMat писал(а):А мы сегодня всю ночь температурили, утром 39 была, поехали в местную больничку, врач сказала вроде зубы, но для профилактика гриппферон. вот 4 лезет, на него наверное. до этого не было температуры, легко переносилось. и я сегодня себя что не очень чувствую, горло и чихи...
Рит, а у вас титя щас только утром и на ночь?про отлучение-просто он у меня постоянно когда спит на сиси висит, думаю без нее сон будет лучше, да и думаю до года они не настолько осознанно привязаны к ней, надеюсь будет попроще отучить.
А вообще девочки, сколько сейчас ваши детки кушают грудь?кто нибудь еще завершил из нас гв?

выздоравливайте!

За это сообщение автора Дана поблагодарил:
YuliaMat (09 фев 2013, 01:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 07 фев 2013, 00:45

;;-))) Олли, с трудом представила тебя выпекающую хлеб. Такие подвиги тоже не по мне. Домашнее, имела ввиду, купленное у частников.
Ира, ага мне тоже интересно, как это впихерить два разных блюда на завтрак, еще и обед такой насыщенный. Я же тогда только и буду делать, что готовить для Дамира, а мы при этом будем сидеть голодом. Это рекомендации российских диетологов. :-): Я для себя копирнула, исключительно ради памятки по меню (что готовить? :du_ma_et:). Хотя, молочное мы по прежнему не кушаем :-(
Юля, не болейте. Мой пример ГВ - антипример. У нас с пяти месяцев три вида питания - сися, смесь, прикорм. Сейчас почти в груди ничего нет, исключительно для успокоения и удовольствия. Иногда спать укладываемся с пустышкой. Пора это дело прекращать, но я никак не решусь :ne_ne_ne:
Алёна, чёт так и не разобралась, как голосовать.
Armani_mania писал(а):Где все?

Samulya писал(а):Где все?

Похоже все, ушли в себя. :za_da_va_la:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
YuliaMat (09 фев 2013, 01:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 07 фев 2013, 12:46

Рита, я по-другому твой вопрос поняла, сорри... Нет, у частников молочку не могу покупать, вроде я не очень-то брезгливая, я именно это даже попробовать не смогу, не то что ребенку дать.

Арсен у меня заболел, 38 с утра было, кашель поверхностный, вызвала врача.
А вчера мы чудесно полечили 3 кариесных зуба, уже когда пломбы ставили, немного начал капризничать, устал наверно рот держать открытым.

Дина, бывает, у меня тоже недавно так было. Только у меня плюс к депрессии и тоске еще и злость какая-то была! меня бесили все и всё! аж челюсти болели, постоянно зубами скрежетала. Я вот думаю, может у меня ПМС завелся, бывает так, интересно, на старости лет? А то как месячные начались, так и прошло, ну или почти прошло.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 07 фев 2013, 14:48

Привет всем!

Рита, я тоже рыбу еще не вводила, но потому что я ее готовить не умею, а ресторанную боюсь давать. Надо научиться.
Савера писал(а): Сейчас почти в груди ничего нет, исключительно для успокоения и удовольствия... Пора это дело прекращать, но я никак не решусь :ne_ne_ne:

Почему не решишься? Ты уже пробовала?

А икру оказывается муж уже пробовал давать доче, грит понравилась, только мне забыл сказать.

Олли, помогает "25 кадр"?

Алена, я не поняла как голосовать, нажимала на сердечко, ниче не получилось.

Я тоже боюсь брать у частников молочные продукты. У меня сразу куча вопросов: а вдруг корова не привита и больна или посуда нечистая. А у магазинных хоть какой-то ГОСТ и контроль. Может сильно заморачиваюсь.
Меня свекровь недавно научила делать кефир для детей, я его делаю, когда завоза амирана не бывает. Легкий рецепт и вкусно получается: литр молока вскипятить, закрыть крышкой, чтобы лишние бактерии не попали, остудить до градусов 30-40, потом добавить небольшой стакан "активии" без ничего, помешать и перелить в чистую посуду, завернуть в полотенце и оставить возле батареи на ночь, утром в холодильник.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 07 фев 2013, 21:02

Очень я сегодня удивилась поставленному диагнозу: острая кишечная инфекция. Оказывается, пол алматы детей болеет, в инфекционке битком даже коридоры. До 5-и дней может подниматься темпа до 40, ее сбиваешь, быстро поднимается опять, а ибуфен можно только 4 раза в сутки давать, в остальное время протирать спиртом и уксусом. Держать диету, только питье и сухарики и сушки, кефир можно. Ну Арсен и не ест ничего, а я как когда-то у Комаровского прочитала, что во время болезни не кормить детей, только поить, так и не настаиваю.
По случаю диеты Арсена Мелисе сегодня досталась баранка, она с таким упоением ее сосала, да так громко, от удовольствия хохотала во весь голос!

Армана, я чето не поняла там настройки, муж придет посмотрит (но есть у меня ощущение - полная фигня!)
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 08 фев 2013, 12:23

amaderio писал(а):Девочки, проголосуйте за нашу старшую тут - http://yvision.kz/post/317955 (Анастасия Беклемишева). Пожаааалуйста. :men: Очень ей хочется месячный абонемент туда. :smu:sche_nie: Там с любой соцсети можно.

Там,наверху справа страницы - кнопка ВОЙТИ. Входите через любую свою соцсеть (я с мира голосовала), и тогда сердечко можно жать и голос засчитается. Воть. Всем спасибо за помощь!!! :ki_ss: Настя уже вроде выигрывает, но дополительная поддержка всегда кстати!

Олли, выздоравливайте!!! :-ok-: Моя тоже очень любит баранки. =) Не сфотала Мелису во время обжорства?

Блииин, сбылся страх мой - ребенку поставили "АД"ский диагноз... =(((( Вот ей Богу, и чего я его боялась? Всегда же происходит именно так. Помню, общалась лет 5-6 назад с девушкой, она рассказывала про дочь свою, что ей нельзя желтое, красное, яйца, молоко и вообще... Я еще тогда очень сочувствовала ребенку и подумала, мол, не дай Бог у моего ребенка так будет, это же мучение для обоих! Сейчас она выросла, да, и ест все, но несколько лет диеты - это невероятно. В чем, а в еде я не привыкла к ограничениям, ну, разве что к финансовым - черную икру не едим, дороговато.
И вот. Гипоаллергенная диета 10 дней. Лечение месяц. В том числе гормональный крем Элоком.
И это слово. Ребенок-атопик. Брррррр...

Рит, рыбу мы ели, семгу, пангасиус (или как его там, морской язык - другое назване), судак. Саше нравится. Надеюсь, АД не на рыбу...
Омлет делай как обычно, на сковороде, просто Дамиру давай его без корочки нижней, и все. =)

Мы гуляем почти в любую погоду, если у меня нет обязательных срочных дел. Скажем, в среду я занималась весь день разделкой мяса (купили пол-свиньи), сидели дома. А во вторник гуляли, пешком по двору, птиц покормить, т.д.

Дина, та же фигня с хандрой была... Надо отдыхать от ребенка, однозначно. Вы с мужем никуда на отдых не собираетесь?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 08 фев 2013, 17:40

Блин, у меня и Мелиса и Арсен с высокой температурой! А на форуме нет никого, не с кем обсудить! Форум теряет свою актуальность...
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 08 фев 2013, 17:55

Всем привет!
Я сама приболела, хожу с темпой 38, сестра помогает с Даниэлькой, но он все равно постоянно ко мне лезет. Боюсь его заразить.
С маской ходить очень тяжело, как оказалось, когда сопли ручьем бегут. Хожу без маски, детей мажу оксолинкой и вифероном больше для самоуспокоения.
Оля, деткам скорейшего выздоровления! А у Мелисы симптомы как у Арсена?
Алена, ну не такой уж это и страшный диагноз АД. Моя Арина - атопик, как сладкого переест, так слезы и насморк, еще светобоязнь. Все это частенько перерастало потом в насморк и ангину. Но как-то с возрастом прошло.
За Настю проголосую обязательно.
Малика, куда то пропала. Надеюсь, Самир уже здоров?
Лиля давно не отписывалась.
И Женя-Фаби пропала. Остается надеяться, что конфликт ее мамы и мужа благополучно разрешился.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 08 фев 2013, 18:10

Оля, лечись! А с маской и без соплей дышать трудно. и жарко. У Арсена 2 суток только темпа была, сегодня глаза и нос побежали. У Мелисы горло и глаза и темпа. Арсену поставили острую кишечную инфекцию, Мелисе острый фарингит, правда разные врачи.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 08 фев 2013, 19:43

Привет девочки, так грустно когда детки болеют.. Взрослым проще, но тоже мало приятного. У меня Аленка тоже кишечной инфекцией переболела. Выписали нам кучу лекарств, но она их не могла проглотить, тут же рвота начиналась. Психнула я на все, купила суммамед суспензию и ей сразу после первого применения легче стало и усвоилось лекарство хорошо. Мне очень хороший педиатр посоветовал этот антибиотик когда Мелина в год с интровирусной ангиной лежала. У него широкий спектр действий и курс лечения всего три дня по 1 приему. Есть для детей и взрослых. Может возьмете себе на заметку? Очень быстро помогает... Но линекс обязательно после него принимать надо. Выздоравливайте скорее.

Мы сегодня от кори прививку наконец то поставили, которую в год ставят. Для меня поход в поликлинику это что-то с чем-то! Не люблю туда ходить, вот и оттягивала, пока не позвонили и не наехали. Так жалко маську, плакала и ругалась долго. Как ходить начала, за руку ходить не хочет, вырывается. Все сама... В поликлинике набегалась, сидеть только минутку, потом двигатель включается ))))), надеюсь от деток ничего не подцепила. Народу много было.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 08 фев 2013, 20:46

Олеся, пусть поход в поликлинику и прививка пройдут без последствий. Нам врач сказала, если у Мелисы темпа будет держаться более двух суток, тоже принимать сумамед. Я его купила сегодня, надеюсь останется стоять в шкафчике, у меня к антибам предвзятое отношение. А у Арсена живот болит, он не ест ничего, только пьет очень много воды, и лекарства все исправно принимает.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 08 фев 2013, 21:38

Ой девочки, пусть детки скорей поправятся!!! И сами не смейте болеть.

А мне что то постоянно холодно, прям согреться никак не могу который день, а еще взяла и мороженое купила сегодня- делать нечего...

Сегодня бегала насчет своей магистерской диссертации- блин такой напряг, просто кошмар какой то.
Вот и все новости, няни не будет 2 дня, выходные, надеюсь папа поможет... Потому что у нас такая де история, не держи, вырывается убегает, падает, плачет, на ручки, и так по кругу...
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 08 фев 2013, 22:17

желаю скорейшего выздоровления всем деткам!
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 09 фев 2013, 00:02

Поздравляем Аню и Леончика с годиком!!!! Урааааааа!!!!!! Леончку всех благ,вырасти настоящим мужчиной,покорителем женских сердец и защитником своей обворожительной мамочки!!
Изображение
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 09 фев 2013, 00:03

Всем болеющим выздоравливать!
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 09 фев 2013, 00:11

Аня, не верится,вот и он- годик))
Поздравляю с такой значительной и важной датой!!!
Столько новых открытий впереди, с каждым днём новые эмоции и впечатления!!!
Здоровья крепкого Леону!
Всё что мама с папой хотят для своего сыночка- пусть исполнится!!!
Ураааааа!!!


Изображение
Последний раз редактировалось прЯНАя 09 фев 2013, 00:22, всего редактировалось 2 раз(а).
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 09 фев 2013, 00:17

Девочки!
у нас всё хорошо, мы не болеем, ттт, хотите- верьте,хотите-нет, но реально нет времени писать! недавно заходила вечером-тишина, и писать не стала((
много деток болеют-пусть быстрей идут на поправку, а мамочкам конечно настра побольше, сил и терпения, когда малыши болеют вдвойне тяжко!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 09 фев 2013, 01:30

Сладкого Леончика с мега даткой!Анют, желаю вам крепкого здоровья, много счастливых улыбок!новых умелок!всей вашей семье благополучия!
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5