Пряничная свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Пряничная свадьба!

Сообщение kuskusik » 07 фев 2013, 15:15

Девочки, всем привет.

Ну, вот и я решила завести тут свой дневничок :smu:sche_nie:

Если честно мне просто было как то не удобно его заводить, т.к смотришь на Вас а вы такие яркие, молодцы, я читала многие дневники Вы так готовитесь, а я какая то не такая…в том плане то что мы мало с чем определись, много каши в голове, и тут я подумала чего вариться в своей каше, одной ))) я думаю вы будете помогать мне, и мне уже будет легче.

Обо всем по порядку. Меня зовут Ажар, мне 27 лет, моего БМ зовут Алмаз, он на год меня младше :men:

Так вот, нас с ним познакомили общие друзья, когда мы ездили в горы, к 3-м медведям, там то все у нас и началось с катания с горок, мы грелись чаем вместе, ели апельсины, а уже в ближайшие выходные мы пошли вместе в кино. Официально отношения начались у нас 22 января 2010 года, с этих пор я очень люблю зиму, мы вместе гуляли по нашему красивому городу, мерзли, грелись в кофейнях, и ходили в кино.

15 сентября 2012 года, он сделал мне предложение, мы с ним очень любим, ездить на Табаган, (хотя с каждым годом там хуже и хуже :ze_va_et: ) 15 сентября мы поехали туда же на пару дней, погуляли, покатались днем, а к вечеру поужинали, накупили сладостей всяких и пошли пить чай и смотреть телевизор в номер.
Ну, значит, накрыли стол, я уже сижу, жду пока чай, закипит, а он ходит туда-сюда такой взволнованный, я уже догадалась, что то не так)) он провел меня в центр комнаты, сам красный такой, взволнованный, обнял меня и стал говорить, как сильно он меня любит и какая я у него хорошая, ну я обняла его тоже, и поскольку он выше меня, моя рука остановившись на его заднем кармане, почувствовала коробочку, и я как то не ожиданно для себя каааааак закричу!!!! что это за коробочка у тебя в кармане!!!!!!! если честно я не знаю зачем я это сказала, вообщем шок радости наверно)))) и тут он опускает на меня глаза и говорит, ну вооооот не могла бы подождать 1 минуту, и узнала бы что там)))) мне стало не удобно :ps_ih:, он, встав на колени, достает колечко и спрашивает у меня буду ли я его женой, это все было так романтично, вроде ничего особенного, но я прослезилась и сказала да, он одел мне колечко, и мы пошли дальше пить чай))) чай был таким не обычно вкусным))) наверное, все из за предложения)))!

Про дате надеюсь что все успеется к августу :-): поскольку у него ДР в июле а у меня в августе, решили сделать между нашими ДРами, ориентировочно на 10 августа.

Мы сразу начали думать о лавстори, поскольку мы познакомились зимой и в горах, мы сразу определились, что у нас обязательно будет зимнее лавстори в горах, а летом уже тоже придумаем, что ни будь в городе.

Что у нас сделано на сегодняшний день, это такие мелочи, но все же:

1. Мы нашли фотографа.
2. Отсняли зимнее лавстори пока только в городе.
3. Определили песню на наш первый танец, это будет Элвис, с его неповторимой песней Can't Help Falling In Love.
4. Я нашла девушку, которая сошьет мне свадебное платье. Но пока не определилась со стилем платья, хочу, как ни-будь поездить по салонам, и посмотреть, что мне идет. Я сегодня договорилась на встречу с ней, она обещала мне показать дизайнерские платья, которых нет в городе, но она сможет мне это сшить - было бы здорово!

А ну и почему я назвала мою тему Пряничная – просто мой БМ ужасный сладкоешка, и в наше первое лето, мы вместе с друзьями поехали на пикник, закупили уже все, в основном это были салатики, все мясное и ничего сладкого, и тут мой БМ набрал пряников и на кассе было так смешно, все стоят с корзинами а Алмазка с пряниками, после этого все стали называть нас пряничками :-)

С работой к сожалению у меня не всегда получается писать тут, просто собраться с мыслями не могу, еще мы сидим в Опен спейсе и все видят что я делаю :ti_pa: прочла много дневничков, а отписаться толком не могу, я восхищена всеми Вами, вы такие молодцы :)

Чуть позже опишу, как я вижу свою идеальную свадьбу! :a_g_a:
Аватара пользователя
kuskusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение Juli_wer » 07 фев 2013, 15:21

Поздравляю!) Так романтично))) Сейчас найду что-нибудь интересное)
Credo, Domine

За это сообщение автора Juli_wer поблагодарил:
kuskusik (18 фев 2013, 14:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение Татьяна Солнце » 07 фев 2013, 15:22

Ой, как интересно)))) так радостно видеть новые лица)))). А можно, пока ты не расписала свои идеи закидать тебя вопросами? Кого выбрали в фотографы и кто будет шить платье? Буду благодарна, если сможешь поделиться контактами, можно в личку :-): Ну и ждем продолжения...
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
kuskusik (18 фев 2013, 14:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение Juli_wer » 07 фев 2013, 15:27

Изображение
Изображение
Изображение
Credo, Domine

За это сообщение автора Juli_wer поблагодарил:
kuskusik (18 фев 2013, 14:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение Асель Кожахметова » 07 фев 2013, 15:41

Добро пожаловать в наши ряды!
Я сама недавно только завела дневник тут.Девочки тут очень добрые и отзывчивые,так что можешь не сомневаться,чем сможем,тем поможем тебе с твоей свадьбой.
Тема свадьбы очень интересная,сладкая.Сразу пряничный человечек на ум приходит :-):

Татьяна Солнце писал(а): Кого выбрали в фотографы и кто будет шить платье? Буду благодарна, если сможешь поделиться контактами, можно в личку :-):

Присоединяюсь к Татьяне.Если можешь,поделись контактами :mi_ga_et: Буду очень благодарна.
Сама пока раздумываю над тем,чтобы шить платье :du_ma_et:
Изображение

За это сообщение автора Асель Кожахметова поблагодарил:
kuskusik (18 фев 2013, 14:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Асель Кожахметова
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение Bonny » 07 фев 2013, 17:53

Привет! С дневничком! ух какая вкуснющая темка!!!! щас тебе вдохновлялок кинем=) а цвет ты какой-нибудь выбрала?
например топперы для торта
Изображение
подарочки гостям
Изображение
идея для love-story
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
kuskusik (18 фев 2013, 14:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение kuskusik » 07 фев 2013, 23:36

Ого, как здорово! классная идея! Спасибо большое за такой добрый прием все Вам :bra_vo:

Конечно я Вам отвечу, фотографа мы выбрали девушку ее зовут Даша Амангалиева, или Бегущая по волнам, к сожалению у меня нет ее про файла, мне очень нравится стиль ее фотографий, на следующей неделе я заберу у нее наши фотки с лавстори, скину вам сюда, она относительно новичок, поэтому берет не очень дорого, цена качество я считаю :)
Что касается платья, девушку я нашла на нашем замечательном сайте, вот она: http://prosvadby.com/vendors/katerina-marinec/, к сожалению встретиться у нас сегодня не получилось, надеюсь в выходные встретимся, и я Вам более подробно все расскажу, по телефону она мне очень понравилась)) обещала помочь с выбором ткани и по цене что бы не очень дорого вышло.
По поводу цветовой гаммы на свадьбу, мне сейчас немного сложно представить, вот думаю выберем ресторан и тогда я уже точно определюсь с цветом :du_ma_et: а вообщем любимы цвет моего БМ это фиолетовый, или лиловый я думаю тоже подойдет, а я люблю желтый цвет :) но мне как то не очень нравится сочетание желтого и фиолетового, эх по скорее бы заняться поиском зала!

Кстати девочки как Вам такое приглашение на свадьбу:
Изображение
Аватара пользователя
kuskusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение kuskusik » 07 фев 2013, 23:39

девочки, вот одна из фоток лавстори, она в контакте была онлайн и я попросила что нибудь скинуть, если что потом еще скину вам, если интересно будет :smu:sche_nie:

Изображение
Аватара пользователя
kuskusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение Juli_wer » 07 фев 2013, 23:46

Вы очень красивые!)))
А приглашение очень забавное, оригинальное и необычное)))
Credo, Domine

За это сообщение автора Juli_wer поблагодарил:
kuskusik (18 фев 2013, 14:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение Sposa Ispirato » 08 фев 2013, 00:37

kuskusik писал(а):Ого, как здорово! классная идея! Спасибо большое за такой добрый прием все Вам :bra_vo:

Конечно я Вам отвечу, фотографа мы выбрали девушку ее зовут Даша Амангалиева, или Бегущая по волнам, к сожалению у меня нет ее про файла, мне очень нравится стиль ее фотографий, на следующей неделе я заберу у нее наши фотки с лавстори, скину вам сюда, она относительно новичок, поэтому берет не очень дорого, цена качество я считаю :)
Что касается платья, девушку я нашла на нашем замечательном сайте, вот она: http://prosvadby.com/vendors/katerina-marinec/, к сожалению встретиться у нас сегодня не получилось, надеюсь в выходные встретимся, и я Вам более подробно все расскажу, по телефону она мне очень понравилась)) обещала помочь с выбором ткани и по цене что бы не очень дорого вышло.
По поводу цветовой гаммы на свадьбу, мне сейчас немного сложно представить, вот думаю выберем ресторан и тогда я уже точно определюсь с цветом :du_ma_et: а вообщем любимы цвет моего БМ это фиолетовый, или лиловый я думаю тоже подойдет, а я люблю желтый цвет :) но мне как то не очень нравится сочетание желтого и фиолетового, эх по скорее бы заняться поиском зала!

Кстати девочки как Вам такое приглашение на свадьбу:
Изображение

Ну вот наконец- то и твой дневничок тут!! Поздравляю :-): такая история приятная и теплая, пряники тут внесли дольку тепла... Как из детства :dan_ser:
Посмотрела я на девочку, что будет сшить платье, очень понравилась она мне, может я тож о ней подумаю :mi_ga_et: :smu:sche_nie:
А на фотках вы такие влюбленные :a_g_a: Ждем больше фоток :-):
Кстати говоря, ты нашла именно ту идею пригласительного, что мне больше всего врезалась в память , я о нем тож думаю. Это может быть на внутренней левой стороне пригласительного условный распорядок дня как- бы.. Мне очень нравицца :co_ol: :-ok-: :-ok-: :men:

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
kuskusik (18 фев 2013, 14:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение Асель Кожахметова » 08 фев 2013, 09:43

Sposa Ispirato писал(а):
kuskusik писал(а):Ого, как здорово! классная идея! Спасибо большое за такой добрый прием все Вам :bra_vo:

Конечно я Вам отвечу, фотографа мы выбрали девушку ее зовут Даша Амангалиева, или Бегущая по волнам, к сожалению у меня нет ее про файла, мне очень нравится стиль ее фотографий, на следующей неделе я заберу у нее наши фотки с лавстори, скину вам сюда, она относительно новичок, поэтому берет не очень дорого, цена качество я считаю :)
Что касается платья, девушку я нашла на нашем замечательном сайте, вот она: http://prosvadby.com/vendors/katerina-marinec/, к сожалению встретиться у нас сегодня не получилось, надеюсь в выходные встретимся, и я Вам более подробно все расскажу, по телефону она мне очень понравилась)) обещала помочь с выбором ткани и по цене что бы не очень дорого вышло.
По поводу цветовой гаммы на свадьбу, мне сейчас немного сложно представить, вот думаю выберем ресторан и тогда я уже точно определюсь с цветом :du_ma_et: а вообщем любимы цвет моего БМ это фиолетовый, или лиловый я думаю тоже подойдет, а я люблю желтый цвет :) но мне как то не очень нравится сочетание желтого и фиолетового, эх по скорее бы заняться поиском зала!

Кстати девочки как Вам такое приглашение на свадьбу:
Изображение

Посмотрела я на девочку, что будет сшить платье, очень понравилась она мне, может я тож о ней подумаю :mi_ga_et: :smu:sche_nie:


Тоже утащила контакты девушки,которая шьет платья.Спасибо :ya_hoo_oo:
Пока еще не решила,шить или нет
Изображение
Аватара пользователя
Асель Кожахметова
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение Асель Кожахметова » 08 фев 2013, 09:44

kuskusik писал(а):девочки, вот одна из фоток лавстори, она в контакте была онлайн и я попросила что нибудь скинуть, если что потом еще скину вам, если интересно будет :smu:sche_nie:

Изображение

Скидывай еще,будем благодарны :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Асель Кожахметова
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение Асель Кожахметова » 08 фев 2013, 09:53

Вдохновлялки
Изображение Изображение
Изображение
в качестве бонбоньерок
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Асель Кожахметова
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение kuskusik » 18 фев 2013, 13:57

Девочки, всем привет!

Я немного забегалась, вроде как нахлынет столько идей за день, но из за работы, ничего не успеваю выложить :ne_vi_del: млин, а по вечерам прихожу такая убитая уставшая, что ни на что сил нету, какая то я слабая((( надеюсь щас по теплеет, наберусь сил, если честно не знаю что я за птица :-) сплю много, ложусь рано)))

Вот что мы сделали на этих выходных: съездили, посмотрели кольца, мне так нравится быть невестой))) все это так забавно примерять вместе кольца, готовиться вместе одним словом :smu:sche_nie: Кольца мы смотрели, в Казах ювелире - там не было моего размера (у меня 15,5) цены у них от 30 000 тенге, потом зашли в Киевский Ювелирный завод - там кольца очень понравились, не было, правда размера БМ (у него 19) там кольца, которые мне подошли, стоят от 40 000 тенге, потом еще заехали в Golden Rose по моему, у них тоже Россия золото, есть наши размеры, но какие то широкие у них кольца…вот не знаю теперь, у них сейчас скидки 30% до 15 марта, хотим еще в Оникс заехать которые на Пастера Тулебава, потом уже будем думать.
Мы везде смотрели, желтое золото, классические, без всяких штучек).

По ресторанам вчера прокатились:
Ресторан «Достык» который на пр. Достык, уг. ул. Хаджимукана – немного не наш стиль, а в целом понравился.
«Монро» на Толе би, Калдоякова – показался темноват.
Ресторан Султан – рядом с Монро))) закрываются они.
Ресторан Танго – на Ауезова Джамбула, три зала, очень дешево выходит, но едой очень пахнет, и столько мероприятий там было, толком не посмотрели.
Персона Грата – в целом понравился, но там на 60 чел, зал маловат, идеально на 50 чел.
Крал – на Ауезова Шевченко, мне показался, великоват на 60 чел, и еще там очень много фиолетового, по моему).

Зал который бы мне прям очень понравился мы не нашли… в марте еще прокатимся по Навои вверх.

Поскольку мы планируем регистрацию сделать в ресторане, хотим найти ресторан со своей территорией какой ни будь, что бы на природе расписаться.
Аватара пользователя
kuskusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение kuskusik » 18 фев 2013, 14:03

Девочки, а как Вам вот такая пресс сцена:

Изображение

Изображение

С одной стороны я думаю, вдруг наши лица закроют своими телами, и уже не то будет)))) надо как то с боку фотаться всем)) но идея мне понравилась, пока только думаем :ne_vi_del:

а какие Вам больше нравятся? :smu:sche_nie: Сейчас очень много делают с именами...
Аватара пользователя
kuskusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение kuskusik » 18 фев 2013, 14:06

я еще не выбрала фасон платья)) но очень нравятся такие букеты :ya_hoo_oo: как Вам?
Изображение

Изображение

Изображение

Вот млин ресторан пока не выбрали, и мне сложно както с цветом..(
Аватара пользователя
kuskusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 фев 2013, 14:08

С фотками классно :-): Но конечно, если лица закроют (а на групповых фото их точно закроют), будет не то. Мне ещё тантамарески нравятся :-): (это когда стена с прорезями и народ оттуда выглядывает)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
kuskusik (18 фев 2013, 14:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение kuskusik » 18 фев 2013, 14:08

вот такого плана, хотим сделать с подружкой для гостей, опять же с цветом позже определюсь :faceoff:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kuskusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение kuskusik » 18 фев 2013, 14:11

L@dy_Fl@me писал(а):С фотками классно :-): Но конечно, если лица закроют (а на групповых фото их точно закроют), будет не то. Мне ещё тантамарески нравятся :-): (это когда стена с прорезями и народ оттуда выглядывает)


ага и уже не понятно будет чья свадьба))) может по бокам что нибудь придумать, в уголках...
даа, тантамрески тоже очень клевые, надо их тоже поискать, спасибо! :)
Аватара пользователя
kuskusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение Асель Кожахметова » 18 фев 2013, 14:35

надо бы посмотреть зал в ресторане "Крал"...как раз наша цветовая палитра(примерно)
:-):
Изображение
Аватара пользователя
Асель Кожахметова
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение kuskusik » 18 фев 2013, 14:50

Асель Кожахметова писал(а):надо бы посмотреть зал в ресторане "Крал"...как раз наша цветовая палитра(примерно)
:-):


там администратор очень понравилась, визитка млин дома, не помню как зовут.
цены у них 8000тг/чел.
Аватара пользователя
kuskusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение Sposa Ispirato » 18 фев 2013, 14:56

kuskusik писал(а):
Асель Кожахметова писал(а):надо бы посмотреть зал в ресторане "Крал"...как раз наша цветовая палитра(примерно)
:-):


там администратор очень понравилась, визитка млин дома, не помню как зовут.
цены у них 8000тг/чел.

Девчонки,Крал - это по ауэзова ниже шевченко или я путаю?
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение kuskusik » 18 фев 2013, 15:00

Sposa Ispirato писал(а):
kuskusik писал(а):
Асель Кожахметова писал(а):надо бы посмотреть зал в ресторане "Крал"...как раз наша цветовая палитра(примерно)
:-):


там администратор очень понравилась, визитка млин дома, не помню как зовут.
цены у них 8000тг/чел.

Девчонки,Крал - это по ауэзова ниже шевченко или я путаю?


ага это он, такой яркий филолетовый :-):
Аватара пользователя
kuskusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение Асель Кожахметова » 18 фев 2013, 15:01

Sposa Ispirato писал(а):
kuskusik писал(а):
Асель Кожахметова писал(а):надо бы посмотреть зал в ресторане "Крал"...как раз наша цветовая палитра(примерно)
:-):


там администратор очень понравилась, визитка млин дома, не помню как зовут.
цены у них 8000тг/чел.

Девчонки,Крал - это по ауэзова ниже шевченко или я путаю?


Да,вроде. Ты там была?
Изображение
Аватара пользователя
Асель Кожахметова
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Пряничная свадьба!

Сообщение kuskusik » 18 фев 2013, 15:05

вот ссылка на их зал, немного фоток правда.

http://vk.com/id199857431
Аватара пользователя
kuskusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47

cron