Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 08 фев 2013, 15:41

Девочки! заразные всё -таки идеи...гуляют из дневника в дневник и заражают некоторых :-) Тут недавно обсуждали живую музыку... Я невзначай спросила милого : как к ты к живой музыке? и он такой: " Я не против, только не эти M...." ( вместо точек, название группы, участник которой является его знакомым. Они тренировались вместе, но какие-то обиды между ними и вот) Я офигела :sh_ok: А кроме этой группы в Алматы я как-то никого не знаю . Как считаете, это ооочень дорого ( если не брать сильно "звёдных") ? А если у нас нет направления ( строго рок или строго рэп, например) , мы меломаны так сказать, слушаем всё вплоть до Ретро ФМ ...Стоит ли это усилий? или изюминка пропадет тогда? дайте помечтать.... :-|-:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 08 фев 2013, 15:52

Вот с аппаратурой - мой дружит с такими вещами и есть знакомые с "усилками" и прочей белибердой( не понимаю я её :-) ) а вот цены... я даже групп не знаю. Алматиночки, может у Вас есть кто на слуху??? :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 08 фев 2013, 16:27

:-) :-) Ой заразно у нас все на форуме. Я тоже предлагала своему идею про группу вместо тамады. За тамаду мы и сами сможем отработать в кругу близких :-): Мне, например, очень нравится группа, которая в Пинте на Мынбаева пела раньше а потом в Меге. Там девочка-блондинка - солистка и мальчик симпатичный. Муж моей подруги как-то хотел их на НГ корпоратив пригласить в свою фирму, но блин в упор не помню какую цену запросили, что-то порядка 100 000 тенге по-моему.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 08 фев 2013, 16:34

Эээ :du_ma_et: ! а как называются? не "MidNight Band" ???
http://vk.com/club3755747
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 08 фев 2013, 16:37

неее, не они, и не помню я название, только Baila Morena в их исполении так и играет в голове. Я уже пыталась их найти в итеренете по фоткам, не вышло
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 08 фев 2013, 16:57

нашла, представляешь http://vk.com/video182778007_163658197...написала, спросила. но что-то мне подсказывает, что будет дорого))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 08 фев 2013, 17:11

Наташ, live-band коллективы щас развиты у нас очень сильно.. Одни из тех, кого нам предложили Skillzz-3000$ за вечер, я посчитала дорого, sugarbeat тож также, хотя поют они хорошо, я была на вечерах с ними . Harmonic blis live или как -то так нам сказали 2000$ . Но я еще в поиске, но бывает, тамада рекомендует сам ту группу , с которой ему удобно и проверенны :-): так что , вот так, если чем помогла, буду рада :-):

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
NataSHonok (08 фев 2013, 23:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение kuskusik » 08 фев 2013, 17:39

девочки, воть что нашла красного, искала костюмчик своему БМ, люблю такое яркое:))

Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора kuskusik поблагодарил:
NataSHonok (08 фев 2013, 21:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kuskusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение HoneyBee » 08 фев 2013, 18:15

По поводу платка-идея отличная))) они очень красивые и нежные)))
Изображение Изображение Изображение
не совсем такой...
Изображение
Просто идеи для зимы:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Платешковые идеи, вдруг что приглянется)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
NataSHonok (08 фев 2013, 21:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Shana » 08 фев 2013, 19:02

kuskusik писал(а):девочки, воть что нашла красного, искала костюмчик своему БМ, люблю такое яркое:))

Изображение
Изображение
Изображение

И я вот своему сегодня подумывала какой выбрать. Хочу непонятно чего)))
А из твоих мне второй больше нравится. В первом если подобрать чуть другой оттенок пиджака... а вот третий на классику похож, но какой-то строгий (для брутальных мужчин) :-)
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 08 фев 2013, 23:20

Девочки! Спасибо всем ! Вы такие замечательные и очень-очень помогаете. Я не тусовщица и групп не знаю :faceoff: буду по вашим наводкам искать :ki_ss: Ажар! Потрясные образы жениха! Моему понравился первый, он любит такое все :ti_pa: и платочки...ммм.... Появляется стимул при виде такой красоты :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 09 фев 2013, 15:33

Девочки, я же купила фетр. Есть МК как на усики у кого- нибудь? Там еще клей пва нужен да? :smu:sche_nie: не рукодельница я :nez-nayu:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Bonny » 09 фев 2013, 17:10

NataSHonok писал(а):Девочки, я же купила фетр. Есть МК как на усики у кого- нибудь? Там еще клей пва нужен да? :smu:sche_nie: не рукодельница я :nez-nayu:

http://www.prosvadby.com/svadebnye-usy- ... selyx-foto вот тебе МК :-):
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
NataSHonok (09 фев 2013, 18:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 09 фев 2013, 18:31

:faceoff: как же я не догадалаcь, что все рядом. Бонни, а ты клеевой пистолет покупала ? Дорого? Где? Или ты чем то другим клеела ? Раскрой нам секреты :-) :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Bonny » 09 фев 2013, 20:09

NataSHonok писал(а)::faceoff: как же я не догадалаcь, что все рядом. Бонни, а ты клеевой пистолет покупала ? Дорого? Где? Или ты чем то другим клеела ? Раскрой нам секреты :-) :-)

:-) нет, клеевой пистолет мне кажется ради этого не стоит покупать, видела в фурнитуре за 5 тыс тг, я просто вначале на пва сажаю (засовываю палочку во внутрь фетра (у меня птички и сердечки из толстого фетра, не двойного), а он кстати хорошо держит, а потом капаю суперклея :hi_hi_hi: и псё.
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 13 фев 2013, 13:29

Привет, девчата! у меня новостей свадебных как таковых нету. Настроение на нуле. О творчестве думать никак не получается, тем более уж сохранять положительный настрой. Рано радовалась я за машинку. Она недавно сломалась. Где-то в глубине души, я подозревала, что что-то серьёзное с ней, сегодня милый свозил её к специалисту. Ремонт выходит на 1500 баксов. И от осознания сего факта я жутко расстроилась. Дело в том, что итак на свадьбу и того и того хочется, лучше бы там на живую музыку потратили. Но без машины в Алмате никуда. Девочки меня поймут, особенно если много передвижений по городу совершаешь. Такси - разориться можно. И так по времени не экономно. Но я привычная, до машинки по городу сама передвигалась. Проблема ж в том, что какой-то кризис. Денег нет даже на клеевой пистолет ( который я так хочу), а после таких новостей экономия будет жуткой. Фотосесии наверняка не будет :ny_tik:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 13 фев 2013, 13:44

NataSHonok писал(а):Привет, девчата! у меня новостей свадебных как таковых нету. Настроение на нуле. О творчестве думать никак не получается, тем более уж сохранять положительный настрой. Рано радовалась я за машинку. Она недавно сломалась. Где-то в глубине души, я подозревала, что что-то серьёзное с ней, сегодня милый свозил её к специалисту. Ремонт выходит на 1500 баксов. И от осознания сего факта я жутко расстроилась. Дело в том, что итак на свадьбу и того и того хочется, лучше бы там на живую музыку потратили. Но без машины в Алмате никуда. Девочки меня поймут, особенно если много передвижений по городу совершаешь. Такси - разориться можно. И так по времени не экономно. Но я привычная, до машинки по городу сама передвигалась. Проблема ж в том, что какой-то кризис. Денег нет даже на клеевой пистолет ( который я так хочу), а после таких новостей экономия будет жуткой. Фотосесии наверняка не будет :ny_tik:

Наташ, не расстраивайся!!
Блин, машина дело затратное, просто ужас...а когда они ломаются, то и печально, и по карману бьет жутко..СТОшники многа денег зарабатывают у нас в Ате с постоянными авариями и ужасными дорогами :men: :za_da_va_la:
А про экономию,ты права, у меня вот тоже настала пора затянуть пояса....Все вещи,связанные со свадьбой почему-то у нас в Ате исчисляются тысячами долл...это самый минимум...Так что,держись!) Скора 14 февраля :ki_ss:
Последний раз редактировалось Sposa Ispirato 13 фев 2013, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение тАпКа » 13 фев 2013, 13:47

:ki_ss: присоединяюсь. Клеевой пистолет-это не острая необходимость. Времени у вас еще достаточно, так что все, я уверена наладится (у самой машина побитая и дом затоплен-море расходов лишних), сейчас сама с кассы еле на сигареты тягаю, но не надо унывать. :bra_vo: Скоро весна, солнышко и настроение обязательно улучшится...... :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 фев 2013, 16:42

А чего там в машине сломалось? Коробка что ли? У нас тоже коробка вот-вот полетит... Надеемся, что отъездим до весны, а там на кабриолет наш пересядем и потихоньку за лето сделаем. А такси у нас полбеды разориться, там бы ещё живой остаться и все нервы не растерять :-)
Насчёт свадьбы не переживай. Не превращайся в брайдзиллу :-): В конце концов это всего лишь один день и всякие рок-группы и т.д. не так уж и важны :-):
P.S. у меня полон дом хэндмэйдового барахла, а клеевого пистолета так и нету :-) уже в течение 3 лет активного хэндмэйдэрства прекрасно без него обхожусь :-) ПВА, суперклей + клей-карандаш на все случаи жизни :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 13 фев 2013, 19:51

Леди, ты всегда соим примером можешь успокоить. Да, коробка полетела, как ты догадалась ? :-) про пистолет это было к слову, чтобы показать всю нищенскую ситуацию. Я палочки купила на последние двести тенге :-) благо смогли найти на текущую жизнедеятельность средства :hi_hi_hi: о! Нет нет я в брайдзиллы не хочу. Спасибо что на поминаете и предостерегаете, я вас лю- лю :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 фев 2013, 09:34

NataSHonok писал(а):Да, коробка полетела, как ты догадалась ? :-)

Всё просто: в машине на такую сумму может полететь или двигатель, или коробка, всё остальное не так дорого и не так критично :-) Ну конечно в новой дорогой машине типа БМВ Х5 в такую сумму и мелкая царапинка вылезти может, но ты уже писала, что у вас не новый БМВ Х5 :-)
Муж у меня всё-таки рассчитывает в 100 000 тг уложиться: коробку с разбора взять. Ну посмотрим...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 14 фев 2013, 09:40

Дык, самое обидное, что мы на ней ( на машине) сгонять на 8 озер хотели в воскресенье, самим поговорить ,что да как. И тут :faceoff: Ладно, я уже смирилась отчасти. Ждем-с конца месяца и зарплаты :mi_ga_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 фев 2013, 10:13

Может с кем-то из друзей съездить? Там ведь и просто погулять можно. Совместите приятное с полезным :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 14 фев 2013, 10:23

Я не знаю какая трасса там? у моего ж спортивная хонда. Можно съездить на ней, но она низкая, а вдруг там колеи? вся алмата в них... :faceoff:
кстати, есть такой бонус приятный, что машина стоит. Мой теперь в 7.30 за мной заезжает, можно с ним поболтать и так приятно, что кто-то на работу возит :ki-)(-: Сегодня сажусь к нему, а там на панели букет тюльпанчиков. Так мииило! особенно в условиях жуткой экономии и бессоной его ночи, ведь играл манчестер с реалом, он ходил в паб смотреть :-) Вспомнила, как в начале отношений он приезжал ко мне утром, мы ловили такси и ехали на работу мою , частенько появлялся с цветами и рафаэллой или любовным письмом :smu:sche_nie: :lo)(ve:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 14 фев 2013, 10:29

NataSHonok писал(а):Я не знаю какая трасса там? у моего ж спортивная хонда. Можно съездить на ней, но она низкая, а вдруг там колеи? вся алмата в них... :faceoff:
кстати, есть такой бонус приятный, что машина стоит. Мой теперь в 7.30 за мной заезжает, можно с ним поболтать и так приятно, что кто-то на работу возит :ki-)(-: Сегодня сажусь к нему, а там на панели букет тюльпанчиков. Так мииило! особенно в условиях жуткой экономии и бессоной его ночи, ведь играл манчестер с реалом, он ходил в паб смотреть :-) Вспомнила, как в начале отношений он приезжал ко мне утром, мы ловили такси и ехали на работу мою , частенько появлялся с цветами и рафаэллой или любовным письмом :smu:sche_nie: :lo)(ve:

Ой как романтичнооооо :cry_ing: С праздником :ki_ss:
Все мужчины вчера смотрели футбол?)) Мой тоже бодрствовал :faceoff:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43