La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Juli_wer » 06 фев 2013, 00:52

Sposa Ispirato писал(а):
Juli_wer писал(а):
тАпКа писал(а)::sh_ok: вот это традиции....ничего себе.....

А я то думала, что русская свадьба это пропасть традиций и тому подобного..... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Ой , Юль, казахская свадьбы - это место где родственники наживаются на подарках и гулянках... Во всех обычаях невеста и жених последние люди, главное бабки - тетки- дядьки :ny_tik:

Ужас! Надо уважать родственников, но невеста и жених все же в этот день важнее!
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Iri » 06 фев 2013, 00:53

Sposa Ispirato писал(а):
Juli_wer писал(а):
тАпКа писал(а)::sh_ok: вот это традиции....ничего себе.....

А я то думала, что русская свадьба это пропасть традиций и тому подобного..... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Ой , Юль, казахская свадьбы - это место где родственники наживаются на подарках и гулянках... Во всех обычаях невеста и жених последние люди, главное бабки - тетки- дядьки :ny_tik:

ничего себе... блин, столько нового узнала!
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 06 фев 2013, 01:18

Ой лучше эту тему не обсуждать ... Мы вот уже дома устроили мини громкое обсуждение по поводу приглашенных гостей.... :faceoff:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Juli_wer » 06 фев 2013, 01:19

Sposa Ispirato писал(а):Ой лучше эту тему не обсуждать ... Мы вот уже дома устроили мини громкое обсуждение по поводу приглашенных гостей.... :faceoff:

Все живы?))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 06 фев 2013, 01:21

Juli_wer писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Ой лучше эту тему не обсуждать ... Мы вот уже дома устроили мини громкое обсуждение по поводу приглашенных гостей.... :faceoff:

Все живы?))

Мне сказали так: кто платит , тот диктует кого звать, пришлось заткнуться :ny_tik:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Juli_wer » 06 фев 2013, 01:23

Sposa Ispirato писал(а):
Juli_wer писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Ой лучше эту тему не обсуждать ... Мы вот уже дома устроили мини громкое обсуждение по поводу приглашенных гостей.... :faceoff:

Все живы?))

Мне сказали так: кто платит , тот диктует кого звать, пришлось заткнуться :ny_tik:

Самое обидное!!!!! Кошмар((((( :sh_ok: :po_zor: :pro_tiv:
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Iri » 06 фев 2013, 01:24

Sposa Ispirato писал(а):
Juli_wer писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Ой лучше эту тему не обсуждать ... Мы вот уже дома устроили мини громкое обсуждение по поводу приглашенных гостей.... :faceoff:

Все живы?))

Мне сказали так: кто платит , тот диктует кого звать, пришлось заткнуться :ny_tik:

ну да, не больно-то поспоришь с таким аргументом...
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 06 фев 2013, 01:28

Iri писал(а):ну да, не больно-то поспоришь с таким аргументом...

:smu:sche_nie: :-) :hi_hi_hi: ну я просто как то привыкла, что мои обычно ко мне прислушиваются, а тут меня подвинули капитально :ny_tik:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Jessika » 06 фев 2013, 02:17

Засада!! А если попытаться донести до родных, что ЭТОТ ДЕНЬ очень важен ДЛЯ ТЕБЯ, и тебе хочется видеть близких для вашей пары людей.
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 06 фев 2013, 02:22

Jessika писал(а):Засада!! А если попытаться донести до родных, что ЭТОТ ДЕНЬ очень важен ДЛЯ ТЕБЯ, и тебе хочется видеть близких для вашей пары людей.

Ну тут есть два конца одной палки как бы... Те, кого мы хотим видеть, их никто не вычеркивает, но есть те, кого мы не знаем, но это обязаловка со стороны родителей, кто то их звал, кто то их крышует на работе , кто то дальний брат , кто то сват и тд, так и набирается народ :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Jessika » 06 фев 2013, 02:39

Sposa Ispirato писал(а):
Jessika писал(а):Засада!! А если попытаться донести до родных, что ЭТОТ ДЕНЬ очень важен ДЛЯ ТЕБЯ, и тебе хочется видеть близких для вашей пары людей.

Ну тут есть два конца одной палки как бы... Те, кого мы хотим видеть, их никто не вычеркивает, но есть те, кого мы не знаем, но это обязаловка со стороны родителей, кто то их звал, кто то их крышует на работе , кто то дальний брат , кто то сват и тд, так и набирается народ :-):

ну это ещё пол беды....я думаю, что лучший вариант - не заморачиваться, а наслаждаться праздником (и попросить фотографа не сильно отвлекаться на посторонних людей :danser_dans:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение kuskusik » 06 фев 2013, 08:33

Sposa Ispirato писал(а):
Jessika писал(а):Засада!! А если попытаться донести до родных, что ЭТОТ ДЕНЬ очень важен ДЛЯ ТЕБЯ, и тебе хочется видеть близких для вашей пары людей.

Ну тут есть два конца одной палки как бы... Те, кого мы хотим видеть, их никто не вычеркивает, но есть те, кого мы не знаем, но это обязаловка со стороны родителей, кто то их звал, кто то их крышует на работе , кто то дальний брат , кто то сват и тд, так и набирается народ :-):


Я думаю что Ваши родители ради счастья своих детей, придут к общему соглашению :bra_vo:

Кстати а ты думаешь какая у тебя будет прическа? Я читала что тебе Бейонсе нравится, мне тоже))) так вот у нее есть клип на песню Best Thing I Never Had, обожаю его смотреть)) там очень нравится ее макияж и прическа, и белье тоже :smu:sche_nie: (платье какое то слишком... :))
Аватара пользователя
kuskusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 16:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 фев 2013, 09:18

Девчёнки из России, тут с казахскими свадьбами всё правда сложно. Это день не для молодожёнов, а для родителей и тут мало что с этим поделаешь. Я это тоже считаю дикой глупостью. Откровенно говоря, так в принципе и есть, потому что в основном всё - понты. Так что внести изюминку с оформлением и т.д. - это ещё можно. Но вот пригласить только тех, кого хочешь - из разряда фантастики :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 06 фев 2013, 23:47

L@dy_Fl@me писал(а):Девчёнки из России, тут с казахскими свадьбами всё правда сложно. Это день не для молодожёнов, а для родителей и тут мало что с этим поделаешь. Я это тоже считаю дикой глупостью. Откровенно говоря, так в принципе и есть, потому что в основном всё - понты. Так что внести изюминку с оформлением и т.д. - это ещё можно. Но вот пригласить только тех, кого хочешь - из разряда фантастики :-):

Все точно написано:) Не пригласить кого-то подобно смерти: косые взгляды и упреки :-): Понты любят все на востоке, вот сижу в эмиратах и думаю, что мы, казахи, еще не знаем что такое Понты на самом деле :men:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 06 фев 2013, 23:52

kuskusik писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):
Jessika писал(а):Засада!! А если попытаться донести до родных, что ЭТОТ ДЕНЬ очень важен ДЛЯ ТЕБЯ, и тебе хочется видеть близких для вашей пары людей.

Ну тут есть два конца одной палки как бы... Те, кого мы хотим видеть, их никто не вычеркивает, но есть те, кого мы не знаем, но это обязаловка со стороны родителей, кто то их звал, кто то их крышует на работе , кто то дальний брат , кто то сват и тд, так и набирается народ :-):


Я думаю что Ваши родители ради счастья своих детей, придут к общему соглашению :bra_vo:

Кстати а ты думаешь какая у тебя будет прическа? Я читала что тебе Бейонсе нравится, мне тоже))) так вот у нее есть клип на песню Best Thing I Never Had, обожаю его смотреть)) там очень нравится ее макияж и прическа, и белье тоже :smu:sche_nie: (платье какое то слишком... :))

Ой по поводу прически и платья я еще не думала, хочу сначала решить все с родителями и их планами, а прическу и платье начну искать и думать как в салоны завезут новые платья. У меня волосы не такие уж длинные, вот я и думаю, их и особо не распустишь да и не соберешь, ну посмотрим одним словом :ny_tik: Еще у меня и лицо баурсачное с щеками , поэтому не все прически мне идут, не хочу быть везде колобком на фотках :ny_tik:
Бейонсе я люблю :smu:sche_nie: думаю или спеть песенку или станцевать под ее песенку :smu:sche_nie: мне тож нра ее клип и образ:) про платье согласна :-):
Кстати, а где твой дневничок, почему не заводишь, мы о тебе ничего не знаем даже :men:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 06 фев 2013, 23:56

MissUlyana писал(а):ой, капец, ну и традиции :faceoff: я даже не представляю, как повела бы себя в тких условиях, наверное, отказалась бы от торжества, расписались и уехали бы к морю. Крепись, все равно это будет ваш день, что бы там родственники себе не думали :mi_ga_et:

Ульян, был такой план поехать с родителями только на лазурный берег, но потом наши взрослые решили что это уж совсем эгоизм. Хорошо, что мы решились на одну общую свадьбу( обычно их две: у жениха и у невесты) и на 150 человек (у некоторых по 200-250). Так что в чем-то мы, канешна, отстояли свое, так что теперь надо молчать и заниматься своими делами : декором и хорошим настроением :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Bonny » 07 фев 2013, 13:53

Sposa Ispirato писал(а):
Juli_wer писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Ой лучше эту тему не обсуждать ... Мы вот уже дома устроили мини громкое обсуждение по поводу приглашенных гостей.... :faceoff:

Все живы?))

Мне сказали так: кто платит , тот диктует кого звать, пришлось заткнуться :ny_tik:


дадада полностью согласна =))) а когда я спросила папу на кой х.... мне нужны на узату 300 человек, из которых я хорошо если половину знаю. он сказал - так надо :-)

а кого-то не позвать на свадьбу, кто для тебя друг, брат, сват или хз :ti_pa: - это для казаха недопустимо, а то соз шыгады (сплетни пойдут) :men:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Gandi » 09 фев 2013, 11:49

Привет!! Прочла твой дневник) я пока еще читатель на форуме) выбрала приятную палитру!!! Мы вот наконец определились с залом, и там оформление все в персиково- бежевом, dostar по навои верх( по-старому destiny), теперь вот начну реализовывать идеи) забыла..меня Индира звать)1 июня узату, а 8 свадьба.все невесты- форумчанки такие дружные, молодцы)
Gandi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение NataSHonok » 09 фев 2013, 15:58

Привет! Вдоховлялка :smu:sche_nie:
Изображение

В Контакте еще с персиковым цветом нашла палитры, если нужно то скину.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Sposa Ispirato (09 фев 2013, 22:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Bonny » 09 фев 2013, 16:59

Gandi писал(а):Привет!! Прочла твой дневник) я пока еще читатель на форуме) выбрала приятную палитру!!! Мы вот наконец определились с залом, и там оформление все в персиково- бежевом, dostar по навои верх( по-старому destiny), теперь вот начну реализовывать идеи) забыла..меня Индира звать)1 июня узату, а 8 свадьба.все невесты- форумчанки такие дружные, молодцы)

привет! заводи дневничок! туда закинем тебе вдохновлялок и советов!
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 09 фев 2013, 22:11

Bonny писал(а):
Gandi писал(а):Привет!! Прочла твой дневник) я пока еще читатель на форуме) выбрала приятную палитру!!! Мы вот наконец определились с залом, и там оформление все в персиково- бежевом, dostar по навои верх( по-старому destiny), теперь вот начну реализовывать идеи) забыла..меня Индира звать)1 июня узату, а 8 свадьба.все невесты- форумчанки такие дружные, молодцы)

привет! заводи дневничок! туда закинем тебе вдохновлялок и советов!

Привет, поздравляю с событиями:) Приятно, что кто- то читает мой дневничок :-): Канешна, заводи свой , мы тебе закинем всяких картиночек и идеек :a_g_a:
Кстати говоря, если не секрет, можешь рассказать про свой ресторан? Вместимость и стоимость, если не трудно :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 09 фев 2013, 22:12

NataSHonok писал(а):Привет! Вдоховлялка :smu:sche_nie:
Изображение

В Контакте еще с персиковым цветом нашла палитры, если нужно то скину.

Наташ, давай!! :smu:sche_nie: а то у меня такое осчучение, что у меня очень скучная и банальная палитра, у вас у всех все ярко и свежо :faceoff: Кароче, какой-то кризис идей.. А еще не могу определится что я смогу сделать сама, потому что ни времени, ни таланта у меня нету :faceoff:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение тАпКа » 09 фев 2013, 22:16

:-): мы с тобой в этом похожи, так что надо друг друга поддерживать...... :bra_vo: я никогда ничего не делала руками, вот пыжусь сейчас, что-то выдумываю с учетом своих сил.....так что если что-помогу.....

А ты что с цветом еще не определилась?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 09 фев 2013, 22:22

тАпКа писал(а)::-): мы с тобой в этом похожи, так что надо друг друга поддерживать...... :bra_vo: я никогда ничего не делала руками, вот пыжусь сейчас, что-то выдумываю с учетом своих сил.....так что если что-помогу.....

А ты что с цветом еще не определилась?

Да нет, цвет я наверное не поменяю, он мне нравится, но хочется еще свежести , думаю добавить зелени :faceoff: а так у меня кризис идей по поводу хендмейда... Я абсолютный тормоз..... :faceoff: у меня даже линия получается косой с двумя линейками :faceoff:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение тАпКа » 09 фев 2013, 22:24

у тебя основной персиковый?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron