Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 фев 2013, 10:47

Ульянка права про декораторов :-): И никто не говорил, что с первого раза всё получится на все 100%. У тебя много времени и в этом большой плюс: ты можешь попробовать разные идеи, прикинуть разные варианты и найти по-настоящему своё. А так... Вот я программист-профессионал, а знаешь сколько раз в день мне хочется разбить монитор, потому что у меня нифига не получается? :-) Вам лучше этого не знать :-) А в итоге: немного терпения и всё получается!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
NataSHonok (15 фев 2013, 11:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 10:55

Нее, мимо проходить не надо! Просто такими темпами, я никуда не успею. Вот от того, что время есть, меня штормит - то так хочу, то не так и на выходе - ноль. Бесполезный ноль)))) А еще мне кажется, что у меня всё будет как-то эммм, непрофессионально что -ли? как-будто старых вещей из чемодана насобирала и впихнула в декор :faceoff: Короче, я критична к этим корзинкам синим. :faceoff:
Девочки! нашли местечко интересное, а оно не функционирует :sh_ok: в тур-агентстве сказали хозяину некогда им заниматься :sh_ok:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 11:15

Хозяина найти бы. Е-мэйл не действует, номера мобильные - не доступны. Картинки вам не скину, не получается. Вот ссылка. Скажите, стрёмно?

[url]http://www.gotur.kz/%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD/syly-say.44.html#!prettyPhoto[gallery3e286f9311]/8/[/url]
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 11:16

Ксю! подправь мне :smu:sche_nie: не получилось по человечески. Не пойму почему :smu:sche_nie: :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 15 фев 2013, 11:18

Уррааа)))) я вижу-вижу. Белые - вне сомнений - красота и очень необычно. А что из синих ниток такие же не получатся? Мне кажется, что лишний в них этот шашечный узор, который их утяжеляет. Мешать их не нужно, либо синие и белые одинаковые, либо белые с какими-нибудь синими акцентами. Нууу, так мне кажется))) И не сдавайся просто так декораторам!!!! Помимо огромного удовольствия, вы еще и денежку сэкономите, которую сможете на ВАС ДВОИХ потратить!!! Я уверена, что в итоге у тебя все получится)))) У тебя еще столько времени впереди, что каша в голове должна быть по определению. Постепенно все лишнее уйдет...
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (15 фев 2013, 11:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 11:19

MissUlyana писал(а):может попробовать напрямую с хозяином связаться? может даст вам в аренду за небольшую сумму, а вы все сами там организуете?!
по поводу "непрофессионально".... я вот тоже парилась на эту тему, а потом поняла, пересмотрев кучу куч профессионального оформления, что сделанное мной, пусть даже корявенько где-то и местечково, не гораздо милее :a_g_a: и самое приятное, что любимкин согласился со мной :a_g_a: так что отставить панику! :-)

Ты права :ki_ss: постараюсь не паниковать! А у меня вообще сразу мысль такая : "Надо отобрать этот бизнес у него. Ежегодный слёт невестушек проводить там можно " :-) :-) :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 11:25

Девочки, значит так! синюю пряжу, которая основная- отметаем. Там по верху идет нитка - она то темнее то светлее ( не знаю как правильно называется этот эффект, на омбре похожий) Вот ее и крючком свяжем формой как белые. И может часть белых, часть синих сделаем??? Те, что белые сделать с голубой окантовкой, а те, что синие - с белой? И тогда если вдруг удасться заказать разные капкейки - "красные"( вишня, брусника, смородина) и " синие" ( Черника) и чередовать их с белыми и синими "манишками" то получится больше разнообразия цвета? :smu:sche_nie: остановите меня если я всё "ляпаю"
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 11:30

неееееет!!!!!!!!!!!!!!!! :pro_tiv: а мы тебе тут для чего??? и сайт? и форум???

я тут решилась вам правду сказать :smu:sche_nie: Знаете, мне жутко неловко писать о трудностях сюда. Целых 15 страниц :sh_ok: и ...достаточно непродуктивных. Только засоряю какими-то мелочами... :smu:sche_nie: Что ж будет когда будет 5 дней до свадьбы ? :sh_ok: 1001 страница "нытья" . А в моём понимании было "Хоп! идея! выложила! осуществила! выложила!" а не эти нюни... :smu:sche_nie: Не кидайтесь в меня фетровыми сердечками если что.... :hu_li:gan:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 12:25

Дневник ДжейнСиберии один из самыл любимых был :smu:sche_nie: Истину глаголишь, девица-красавица! :smu:sche_nie: :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение HoneyBee » 15 фев 2013, 12:58

Подписываюсь под каждым словом Ульяны.
Не сдавайся, не переживай, все обязательно сложится в нужную только тебе и твоему БМке картинку!
А по поводу корзиночек, белые-вне сомнения! ты попробуй пропустить в эту готовую корзиночку какую-ниубудь синюю ленточку-ниточку (там же есть дырочки), сразу станет понятно как окантовка смотреться будет.
Что-то в этом роде:
Изображение
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
NataSHonok (15 фев 2013, 13:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение zaika » 15 фев 2013, 13:05

Наташ, я не помню, может писали уже что-то подобное (у меня сейчас с памятью не очень бывает:)). В общем утром увидела объявление в метро о праздновании зимний вечер какой-то. Так там в описании было указано: цветущие деревья зимой. Вот я и подумала, можно смастерить деревце с красивыми цветочками (для зимы пусть будут вязанными:)) А еще возле моей работы низ ствола дерева обвязывают разноцветными нитками, смотрится красиво:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 13:22

Спасибо за идеи! буду искать в интренете. :ki_ss: Кстати, какая красота!!! ( я думала я все картинки видела с зимними свадьбами,где невеста в красном, а оказывается нет :hi_hi_hi: ) :
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 14:32

Блииин! Девочки! я забыла написать! Всё таки мой любимый прелесть. Он вчера оплатил купончик для пробной фотосессии! :ya_hoo_oo: Такой своеобразный подарочек! Спросил: "Точно хочешь фотосессию? " Я такая : "Ну даа", в 5.30 он где-то достал деньги, оплатил и мне сообщил :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 14:37

:faceoff: :smu:sche_nie: да из за этих корзиночек, я зациклилась... :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Bonny » 15 фев 2013, 15:32

NataSHonok писал(а):Блииин! Девочки! я забыла написать! Всё таки мой любимый прелесть. Он вчера оплатил купончик для пробной фотосессии! :ya_hoo_oo: Такой своеобразный подарочек! Спросил: "Точно хочешь фотосессию? " Я такая : "Ну даа", в 5.30 он где-то достал деньги, оплатил и мне сообщил :smu:sche_nie:

оооо супер! что за фотосессия? и где? есть планы? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 15:43

Плана как такового нет.Мы просто подберем цвета в одежде как на свадьбу - синий + красный и наверно пойдем на улице или в горах гулять и фотаться, пока снег есть. У нас по акции купон, подешевле так сказать... :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение zaika » 15 фев 2013, 15:51

NataSHonok писал(а):Плана как такового нет.Мы просто подберем цвета в одежде как на свадьбу - синий + красный и наверно пойдем на улице или в горах гулять и фотаться, пока снег есть. У нас по акции купон, подешевле так сказать... :smu:sche_nie:

Удачной вам фотосессии! Потом, надеюсь, поделишься впечатлениями:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Bonny » 15 фев 2013, 15:53

NataSHonok писал(а):Плана как такового нет.Мы просто подберем цвета в одежде как на свадьбу - синий + красный и наверно пойдем на улице или в горах гулять и фотаться, пока снег есть. У нас по акции купон, подешевле так сказать... :smu:sche_nie:

кстати в меге столько рубашек красных, в клетку, в полосочку и в горошек, на тебя цены от 5 тыс и выше, если что в Заре мужские рубашки тех же расцветок.
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 16:05

ой спасибо! мужские то мы легко нашли. А на меня... Спасибо за наводку, я с Меге сто лет не была :faceoff:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 15 фев 2013, 16:25

ОО Наташ, поздравляю тебя с такими новостями :co_ol: Очень радая за тебя :bra_vo: :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение zaika » 15 фев 2013, 18:47

Изображение
Тоже нашла в магазине такое вот милое сердечко вязанное:) как раз к твоей зимней свадьбе:) Можно церемонию сделать под красивую музыку обмена сердцами или еще что-нибудь эдакое:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение menya_net » 15 фев 2013, 21:06

Наташ, я тут добралась обстоятельно ответить. во-первых про декоратора. я, как человек у которого декоратор есть, с девочками не согласна. во-первых это не организатор свадьбы и стоит он не таких неадекватных денег. (моя стоит 10000 р.) и декоратор делает как раз то, по поводу чего ты волнуешься. он собирает все в единую концепцию и делает красиво потом в зале, просто потому что это особый склад мышления и у меня, например, его нет. хэндмейдить мы с ней собираемся вместе и вообще у меня такое ощущение, что это просто подружка, которой (в отличии от моих немногочисленных реальных подружек) очень интересно все о свадьбе, она на одной волне и тоже брейнстормит со мной и предлагает идеи. в общем, если вы можете выделить такую статью в бюджете, то я бы советовала. мне нравится. ну и если соберешься, ищи в первую очередь не оформителей свадеб и инете, а знакомых дизайнеров.

во-вторых про корзиночки. я не поленилась и отлистала на страничку с оригиналом. там грубая вязка достаточно и сама корзиночка гораздо меньше, чем твои. мне, честно говоря, и белая тоже не очень нравится. то есть она сама по себе симпатичная, но я как-то без этих оборочек себе это все представляла, попроще-погрубее. синяя мне больше нравится по форме, но шахматный этот узор, как тут уже говорили, правда тяжеловат и лишний совсем. но я себе представляла что-то ближе к синей корзинке, чем к белой. а про пряжу согласна, меланжевая смотрится приятно, а темно-синяя слишком темная. идея разных капкейков и разных цветов пряжи мне нравится просто очень-очень, ты крутая вообще, я очень следу за твоим дневничком, не вешай нос :ki_ss:
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
NataSHonok (15 фев 2013, 22:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 22:24

:smu:sche_nie: какие люди у меня в гостях ! Ох с корзиночками мы еще пару пробников наверно забабахаем и вам выложим. На очереди - белые с синей окантовкой и синие меланжевые :sh_ok: спасибо за слово, я такого не знала :smu:sche_nie:

Про декоратора ты все так классно описала! согласна, меня с интернета тетки не прельщают и тем более многие на свадьбах хотят лишь срубить бабки с помощью красно - сине - зеленых - блестющих рюшек на столы + какой нибудь шарико- шифоновый бэк, но я так сама же смогу :faceoff: я видела работы пока не нашла то, что лежит к душе. А А а такую " подружку" я бы хотела найти. Дизайнера ... :an)(gel: А то мои подружки настоящие уверена не поймут меня :faceoff:

спасибо за поддержку! Заходи почаще :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 22:40

Девочки ! Как вам прикид жениха с картинки выше? Мой в восторге. Меня смущает что тут рубашка в клетку и такой классический смокинг. Но зато круто. А после церемонии на фотосесию на холоде оденем ему кардиган вязаный, да ?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение menya_net » 15 фев 2013, 22:58

да я тут каждый день, просто редко пишу. меня тоже смокинг смущает, честно говоря. а вот так же, но только пиджак, а еще лучше блейзер и будет очень круто. вообще для таких прикидов надо обладать бездной вкуса, я за более проверенные варианты, например с кардиганом или не с такой крупной клеткой
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54