Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя ягода

Сообщение Bonny » 03 мар 2013, 11:43

Привет, я совсем забегалась и давно тут у тебя не была :faceoff:
а придумала я вот что
зима, значит пальчики мерзнут, тебя-то БМ согреет, а подружек? Думаю они будут благодарны за такие муфточки :-):
Изображение

а вот этот букет меня поразил в самое сердце :sh_ok:
Изображение

если будешь стол оформлять, вот такие красные свечи и елочные шарики в интерфуде и рамсторах продаются
Изображение

а вот такой лёд, делается очень легко, я бросала веточки смородины и малину в пластиковую посудину и заливала водой, но только не забудь, что лед расширяет объем, чтобы не треснула посуда. и в формочки для льда по одной ягодке вишни и получалось оочень красиво!
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
NataSHonok (03 мар 2013, 13:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 04 мар 2013, 09:52

Бонита! спасибо громадное. Такс, про муфточки - согласна, они прелесть! НО я об этом подумаю после того, как найдем ресторан :hi_hi_hi: Ну просто если он будет классический - то более классические платья двушкам и муфточки, если более рустикальный ( там дерево будет , например, в декоре)- то короткие платьица и вязанные кофточки и варежки... :du_ma_et: Ну, в принципе и муфточки..В любом случае идею утаскиваю себе :ki_ss:
Про букет согласна, но я наверно ближе к вязаным цветочкам или к цветочкам из ткани как на подкладе платья + брошки с синими камнями. Как считаешь???
про оформление красивые ягоды, беру на заметку. А вот Новогодние намёки я пожалуй избегу, ну вот с самого начала не хотелось НГ смешивать со свадьбой, :ne_ne_ne: хоть убей :nez-nayu: А за всё-всё тебе такой огромный РАХМЕТ и целую в носик! :ki_ss:
P.S. После твоего букета шикарного не следовать твоим идеям просто грех какой-то :hi_hi_hi: Ты супер креативная невестушка :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение HoneyBee » 06 мар 2013, 01:10

Вдохновение для букетика и просто:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
NataSHonok (06 мар 2013, 09:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Персик » 06 мар 2013, 16:03

Идейка для шампанского
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Персик поблагодарил:
NataSHonok (06 мар 2013, 23:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Персик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 08:32
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Bonny » 07 мар 2013, 00:34

NataSHonok писал(а):Бонита! спасибо громадное. Такс, про муфточки - согласна, они прелесть! НО я об этом подумаю после того, как найдем ресторан :hi_hi_hi: Ну просто если он будет классический - то более классические платья двушкам и муфточки, если более рустикальный ( там дерево будет , например, в декоре)- то короткие платьица и вязанные кофточки и варежки... :du_ma_et: Ну, в принципе и муфточки..В любом случае идею утаскиваю себе :ki_ss:
Про букет согласна, но я наверно ближе к вязаным цветочкам или к цветочкам из ткани как на подкладе платья + брошки с синими камнями. Как считаешь???
про оформление красивые ягоды, беру на заметку. А вот Новогодние намёки я пожалуй избегу, ну вот с самого начала не хотелось НГ смешивать со свадьбой, :ne_ne_ne: хоть убей :nez-nayu: А за всё-всё тебе такой огромный РАХМЕТ и целую в носик! :ki_ss:
P.S. После твоего букета шикарного не следовать твоим идеям просто грех какой-то :hi_hi_hi: Ты супер креативная невестушка :ki_ss:

Наташ, да не за что! :ki_ss: главное, чтобы тебе идейки хоть как-то помогли!
мне муфточки нравятся тем, что их редко кто использовал, во-вторых, там же непочатый край для фантазии, и белым и красным и даже можно сделать из мешкрвины, перетянуть кружевом и бантик из шпагата сделать! ну это моя фантазия разгулялась :-)
кстати, сочетание крупных синих брошек (и чтобы камешки в брошках были мелкими-мелкими)с красными цветами из тонкой пряжи будет шикарным! :co_ol:
by the way, я нашла на барахолке пуговицы синие и серебристые, 30 тг/штука, разукрашенные как раз маленькими стразиками, вернусь в алмату скину фото, если надо, скажи.
новогодние шары и т.д. действительно лишнее. акцент должен быть на твоей свадьбе и только на ней, но весь антураж мне понравился :co_ol:
:ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 07 мар 2013, 08:23

by the way, я нашла на барахолке пуговицы синие и серебристые, 30 тг/штука, разукрашенные как раз маленькими стразиками, вернусь в алмату скину фото, если надо, скажи.

Оу, ты успеваешь попутно думать о чужих свадьбах, хотя своя на носу :hi_hi_hi: , ты мне конечно сфотай и покажи, если что то я полечу туда :na_met_le:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение HoneyBee » 11 мар 2013, 00:19

Чтобы с приходом весны не проходило зимнее вдохновение)
Изображение Изображение Изображение
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
NataSHonok (11 мар 2013, 08:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Bonny » 14 мар 2013, 21:20

Фотки скоро скину. я не забыла!
а еще я видела вязаную бабочку в Меге, Zara, а еще на барахолке много пледов в красную полоску, цены от 450 тенге!
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение menya_net » 14 мар 2013, 21:39

даа, Наташ, тебе сейчас самое время зимними штуками закупаться, пока распрадажи
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 14 мар 2013, 22:48

:ki_ss: спасибо девочки! надо-надо! но мы с местом тормозим, от этого и в декоре не знаю куда двигаться. В общем, какое-то настроение разболтавшееся )))) Но! есть одна новость и один вопрос, который вынесу на ваше обсуждение.

Новость
- мы ездили в студию ZuZweit в самый дождик и пробки 7-го марта ( предварительно пообедав в любимом месте, чтобы смягчить мужской нрав :-) ) И что скажу я вам...Я в полнейшем восторге! Это такие люди! мы так хорошо разговаривали... Прайс , если честно, вообще не для нашего сословия, но я была крайне удивлена, когда мой любимый еще и про лав-стори спрашивал. Когда мы вышли, уже сомнений не было, что будем договор подписывать. На мои возражения, мол, не дешево, он сказал : "ты же о них мечтала!" В итоге, ждем когда упадут более крупные деньги ( или расстанемся с машинокй любимого :ny_tik: - не смотрите на меня так" :sh_ok: " :faceoff: ), внесем предоплату сначала за свадьбу 50%, а потом и за лав-стори. О мысли об этих фоторгафах у меня в душе радужные пони бегают))))
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 14 мар 2013, 23:04

Обсуждение - в дневничке у Юленьки ( "киностудия сознательно потерянной любви" ) нашла ссылку на сайт со свадебными платьями. И там нашла то, что хотела бы видеть на подружках ( думаю, их будет три) .
Смотрим:
Изображение

Обсуждаем :
1. нравится цвет и фактура ( шифон) - прикрытая грудь. Почему нравится шифон? потому, что смотрела коллекцию ДольчеГабана зимнюю( если интересно будет скину ссылку), там примерно по такому принципу построена линия одежды. Да и сама я с удовольствием ношу шифон зимой.
2. нравится, что шифон, можно реализовать мою идею: одеть подъюбнички пышненькие, сверху кофточки милые такие , одеть коньки( унты, гетры ) и фотографироваться)))
3. не нравится, что мне по душе только один фасон платья - этот. Я подумывала, чтобы он различался ( для нашего менталитета как раз)
4. ума не приложу как поделить расходы и стоит ли откуда-нибудь заказывать?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 15 мар 2013, 00:26

О! Поздравляю с выбором фотографов! Очень хорошо, что жених тебя поддержал.
Платье мне нравится. Цвет, фасон.. все очень классно. Боюсь только, что оплачивать тебе все самой будет не очень дешево. А подруги уже в курсе твоих планов? Что они думают на этот счет?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение bridezilla » 15 мар 2013, 02:07

Наташ, поздравляю с выбором фотографа!!! :bra_vo:
А ваш фотограф не делает скидку на лавстори, если вы его/её и на свадьбу бронируете? :nez-nayu:

про платья подружкам:
Я и сама голову ломаю что и как. Самой трудно будет потянуть наряды ... на 4-ых в моём случае. :du_ma_et:
Думала может купить ткань, а подружки пусть услуги швеи оплачивают? :nez-nayu:
Если бы меня позвали в подружки невесты, я бы согласилась сама оплатить пошив, ведь по любому что-то покупать бы пришлось.
У меня подружки разных размеров и объёмов, не всем подойдёт какой-то конкретный фасон/верх платья, поэтому думала верх платья пусть сами выбирают
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 мар 2013, 09:09

Я знаю умонастроение только одной девушки ( она согласна) , вторая - думаю согласится. Если не согласится - заставим :-) В окружении нашем не было еще таких свадеб, мне кажется они с энтузиазмом согласятся. Но про оплату мне страшно заикаться :faceoff: Третью - я еще в раздумьях кого выбрать. Если выбирать всех -всех подружек, то человек 7 спокойно наберется :hi_hi_hi:

скидки не делают я так поняла, потому что нам предоставили прайс на этот год, там фиксированые цены были. И они знают себе цену видимо. :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 15 мар 2013, 09:13

NataSHonok писал(а):Я знаю умонастроение только одной девушки ( она согласна) , вторая - думаю согласится. Если не согласится - заставим :-) В окружении нашем не было еще таких свадеб, мне кажется они с энтузиазмом согласятся. Но про оплату мне страшно заикаться :faceoff: Третью - я еще в раздумьях кого выбрать. Если выбирать всех -всех подружек, то человек 7 спокойно наберется :hi_hi_hi:

скидки не делают я так поняла, потому что нам предоставили прайс на этот год, там фиксированые цены были. И они знают себе цену видимо. :smu:sche_nie:

Наташ,привет! Поздравляю тебя с решением пункта "фотограф" :ki_ss: Платье - прелестное,самой захотелось :bra_vo:
Слушай,если не секрет, какую цену за свадьбу берут Цуцвайт? Я у них только лав стори интересовалась..любопытна что у них со свадьбами :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 15 мар 2013, 09:44

Насчет подружек. Шить, наверное, самый лучший вариант. Заказывать - как-то менее надежно)))) НО прежде всего нужно взять этих троих, напоить чаем и все же поделить своими идеями и планами по поводу свадьбы. Показываешь пару-тройку вдохновлялок, обязательно фотографии Цуцвайтов (выбираешь свадьбы с подружками), рассказываешь, как ты их всех любишь...и предлагаешь поддержать тебя в такой важный день. Предварительно можно узнать сколько будет стоить пошив платья (мне все же кажется, не слишком дорого должно это быть). А потом сидишь и слушаешь их мнения :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Веснушка » 15 мар 2013, 10:29

Наташ, я тебя поздравляю! Отличный выбор! Просто из моего опыта работы с Женей и Наилей. Недешево, да, но есть ценовые предложение еще и еще намного дороже. На правах реальной невесты, уже имеющей опыт работы с фотографами, могу сказать вот что. 1) Это не просто один фотограф с ассистентом, это пара именитых на сегодняшний день фотографов-профессионалов, не придется нанимать еще одного фотографа 2) Их профессионализм - это уже легенда, такой самодисциплины и высокой степени ответственности я еще не видела 3) От них мы не услышали ни разу - да ну, не будем этого делать и вообще ну нет у них звездности вообще (а и такое видела) 4) Фотографии получились ну просто ААААХХХ, даже те, кто сначала был непривыкшим к такому стилю потом у своих фотографов просили такие же, непринужденные, естественные фотографии - в Бишкеке их работа вообще произвела фурор, а после того как я всем разослала наши фоты, все спрашивают, что это за студия такая 5) В их пакет услуг помимо прочего включено и участие, простое и большое человеческое участие, не потому что кто-то клиент, а потому что ну вот такие они люди. С ними все предельно ясно, точно, достоверно.

Я вообще уверена, у нас в Казахстане на сегодня много талантливых фотографов. Действительно таланты и профессионалы. Мы с мужем просто рады, что нам достались именно Цуцувайты. По поводу бюджета - мы здорово сэкономили на количестве гостей (было 30 человек всего), платье (его стоимость не превышает 300 долларов с тканью и с пошивом), убрали обмен дорогостоящими подарками. И за счет этого смогли себе позволить именно тех вендоров, которых сильно хотели.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!

За это сообщение автора Веснушка поблагодарил:
NataSHonok (15 мар 2013, 10:49)
Рейтинг: 5.26%
 
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 мар 2013, 10:59

:an)(gel: Жанат! спасибо. что зашла! Твое участие просто неоценимо! А твои слова....На душе так тепло и хорошо стало! Спасибо! Ты знаешь, про бюджет - ты верно написала! Я очень надеюсь ( даже милый подключился уже :hi_hi_hi: ), что платье смогу выиграть. Ну, или сшить подешевле :smu:sche_nie: А вот от общения с такими людьми, я НЕ СМОГУ отказаться, т.к. после первой встречи - я влюбилась в них! Теперь посылаем во Вселенную запросы о получении денег и летим к ним на всех парах. Веснушка! ты настоящий Весенний ангел! успокоила и солнышко в душу принесла...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 мар 2013, 11:02

Мне платьице нравится :-): Поговори с подружками :-): Сшить такие в принципе тоже не особенно сложно будет. Нууу, если не учитывать, что шифон, зараза, жутко капризный :-)
И цуцвайты классные, конечно :-): Но у меня, девчёнки, на этом форуме самая большая жаба :-) Я всё никак не раскошелюсь на классную фотосессию с классными фотографами :-) Ну ладно... Надеюсь мой черед придёт :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 15 мар 2013, 11:16

L@dy_Fl@me писал(а):Мне платьице нравится :-): Поговори с подружками :-): Сшить такие в принципе тоже не особенно сложно будет. Нууу, если не учитывать, что шифон, зараза, жутко капризный :-)
И цуцвайты классные, конечно :-): Но у меня, девчёнки, на этом форуме самая большая жаба :-) Я всё никак не раскошелюсь на классную фотосессию с классными фотографами :-) Ну ладно... Надеюсь мой черед придёт :-):

Ксюш, у многих фотографов бывает мертвый сезон и они делают скидки..Мы вот так и сделали...обошлось в 35 тыщ, думаю,это лучше,Чем 75-100-150 :ti_pa:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Веснушка » 15 мар 2013, 11:28

Да не, Ксюш..я сама такая. И это не жаба, это чувство ответственности :) Ну потратишь ты сейчас все на что-то, а дальше потом нервничать, что выбита из колеи?
При подготовке к свадьбе моя жаба молчала в одном, и квакала по другим вопросам. Кстати, я еще хотела сэкономить и на видео, хотела на фиг убрать его вообще, но муж настоял :) А сейчас я вообще супер экономная стала :za_da_va_la: , несмотря на то, что з.п. стала выше - нам предстоит переезд в из Казахстана в Кыргызстан и надо мобилизовать все силы для приобретения квартиры в другом городе, так как квартиру в Астане продавать не хотим (вдруг придется бежать обратно после очередной революции :hi_hi_hi: ). Я вообще считаю, что наш ресурс прежде всего место встречи РАЗУМНЫХ невест. Обратите внимание на Свадебную Фею. У нее столько советов, как сделать красиво, но бюджетно. При этом, она уж точно знает всю подоплеку обоснованно высокой стоимости некоторых свадебных услуг.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 мар 2013, 12:01

Sposa Ispirato писал(а):Ксюш, у многих фотографов бывает мертвый сезон и они делают скидки..Мы вот так и сделали...обошлось в 35 тыщ, думаю,это лучше,Чем 75-100-150 :ti_pa:

Да, это определенно лучше :-)
Вот у меня сейчас тоже из-за квартирного вопроса жаба и душит :-): А вообще-то я щедрая и даже немного расточительная :hi_hi_hi: Хоть зарплаты с мужем неплохие, но цены на квартиры ещё хлеще :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение Веснушка » 15 мар 2013, 12:55

Хоть зарплаты с мужем неплохие, но цены на квартиры ещё хлеще - О, да, Ксюша, это так :)
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 15 мар 2013, 14:09

Девочки!!!!! я снова к вам и снова по избитому вопросу. Как уже повелось на тему фотосессии пробной. Напомню, что милый купил купон на фотосессию по акции. Мы благополучно профукали вариант "Зима. Красное. Синее". От первоначального остается " Красное. Синее "
Дано : 21 марта 12.00 - съемка. Макияж в 10.00 у Виктории Михайловской. Прически она не делает. Пункт съемки - не город ( снега уже нет, зелени еще нет) , возможно загород или горы. Есть машина. Есть 3 часа съемки.
Определить: Где делать причёску? какой теперь образ придумать с нашими цветами? нужен ли декор? и самое главное , куда можно поехать теперь? я ведь не знаю есть ли снег в горах.
Тут поступило предложение - может Сэйв Зе Дэйт замутить заодно? :du_ma_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 15 мар 2013, 14:12

NataSHonok писал(а):Девочки!!!!! я снова к вам и снова по избитому вопросу. Как уже повелось на тему фотосессии пробной. Напомню, что милый купил купон на фотосессию по акции. Мы благополучно профукали вариант "Зима. Красное. Синее". От первоначального остается " Красное. Синее "
Дано : 21 марта 12.00 - съемка. Макияж в 10.00 у Виктории Михайловской. Прически она не делает. Пункт съемки - не город ( снега уже нет, зелени еще нет) , возможно загород или горы. Есть машина. Есть 3 часа съемки.
Определить: Где делать причёску? какой теперь образ придумать с нашими цветами? нужен ли декор? и самое главное , куда можно поехать теперь? я ведь не знаю есть ли снег в горах.
Тут поступило предложение - может Сэйв Зе Дэйт замутить заодно? :du_ma_et:

У Виктории разве нет девушки, которая делает прически с ней на пару? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53