Самокаты, кола и rok'n roll

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение anna84 » 01 мар 2013, 02:33

Если интересно, то мы жили в отеле Hotel Barcelona Universal . Неплохая гостиница в центре.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение menya_net » 01 мар 2013, 12:34

А мы жили в пригороде, в бадалоне. Славный чистый пляж и до центра на метро 20 минут, очень приятный вариант совмещения культурного и пляжно отдыха получился. Могу даже повспоминать название отеля, если надо
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 03 мар 2013, 21:20

Спасибо за советы, сейчас рассматриваем варианты, пригород это очень хорошо. Думаем как раз либо в Баладоне, либо уж в самой Барселоне, дальше ехать уже больше приходится.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 03 мар 2013, 21:37

Я приболела малость, ну как гриппую)) Но не смотря на это, сестра вытащила меня в магазины и на выставку WeddingShouwUrals. На выставке ничего особенного для себя не увидела, только набрала визиточки ателье и кондитерских. А еще была девушка, которая делает карамельки на заказ, идея мне понравилась, хочу на стол со сладостями такую баночку.
А вот по магазинам съездили довольно таки не зря. Я для себя еще раз убедилась, что платье в пол не хочу, вот никак. Я себя в них очень не комфортно чувствую. А вот платья короткие мне нравились. Правда в любом случае мне придется урезать платье, так как то, что рассчитано до колена, мне ниже. Вот примеры:Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Понравилось мне из всех платьев только первое. Но все равно хочется закрытые плечи. Ничего поделать не могу с собой)))
Сестре конечно очень понравились длинные платья, они красивые не спорю, но не по мне.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Juli_wer » 03 мар 2013, 21:47

Ой, какая ты красивая)))
Мне на тебе оба платья понравились, но первое более задорное) :co_ol:
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 03 мар 2013, 22:17

А еще мы с палитрой определились, пока может и не точно, но хочется уже какой то определенности.
Изображение
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 03 мар 2013, 22:17

Juli_wer писал(а):Ой, какая ты красивая)))
Мне на тебе оба платья понравились, но первое более задорное) :co_ol:

Спасибо, приятно))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение тАпКа » 04 мар 2013, 01:33

:-): я как не любительница длинных платьев-однозначно отдала бы предпочтение первому. Я тоже кстати буду закрывать плечи, болерошкой....Посмотри по инету их большое множество, думаю можно к этому платью просто пошить что-то такое легкое)))
:smu:sche_nie: И длина у твоего первого платья как я хочу......Тебе очень идет)))) :bra_vo:

Длинное тоже очень красивое....но оно не рок-н-рольное....А тебе под стиль свадьбы конечно же надо что-то в стиле пин-ап)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 04 мар 2013, 10:33

Мне тоже очень нравится первое)))) Такая прям озорная невеста получается, а болерошка, действительно в легкую закроет плечи. У меня вопрос по поводу палитры. Уверена, что мой комп искажает цвета))), но я чую, что это очень похоже на то, что мы хотим))) только в более приглушенной гамме. Расскажи словами,какие цвета вы хотите, какие основные, какие акцентные?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 04 мар 2013, 11:34

у меня почему-то ощущение, что очень похожее на твое первое платье Ульяна мерила и планировала шить)) в общем, мне оно тоже нравится.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 04 мар 2013, 20:28

MissUlyana писал(а):
BeHappy писал(а):у меня почему-то ощущение, что очень похожее на твое первое платье Ульяна мерила и планировала шить)) в общем, мне оно тоже нравится.

да! да! именно это платье я и мерила!!! только мое удлененная модель в пол была! а так - ровно тоже самое! :a_g_a:

Точно))) Ничего себе. Длинное оно клевое)
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Linaa » 04 мар 2013, 21:28

И мне нравятся оба платья! Второе очень красиво на тебе, фигура позволяет прям, но первое по тематике подходит больше. Мне и длина кажется неплохой :co_ol:
И палитра твоя мне очень нравится, безумно нравится сочетание мятного цвета и кораллового. :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение menya_net » 04 мар 2013, 21:36

первое платье отличное вообще. ты его шить планируешь?

я тоже была на выставке и девочки с леденцами меня тоже заинтересовали. единственное, они на заказ делают от шести килограмм, а для нас, например, это слишком. у вас много народу будет?
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
Kurumki (11 мар 2013, 22:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 04 мар 2013, 21:58

menya_net писал(а):первое платье отличное вообще. ты его шить планируешь?

я тоже была на выставке и девочки с леденцами меня тоже заинтересовали. единственное, они на заказ делают от шести килограмм, а для нас, например, это слишком. у вас много народу будет?

ЭЭЭЭ а вот про это я у нее не спросила, это офигеть как много)))) Нам тоже многовато.... Андрей за возмущался))))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 11 мар 2013, 22:45

Ура! Ура! Мы купили гостиницу в Барселоне. Изначально хотели апартаменты, но потом нашли не дорогой вариант с завтраком, на нем и остановились.
Гостиница Rafaelhoteles Badalona, выглядит конечно как для бизнесменов каких то, но вроде по отзывам хороша.
Вот номер в ней:
Изображение
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение menya_net » 12 мар 2013, 09:02

Оо! Мы там жили! Отличное место, море рядом, до Барсы близко. номера красивые. Только у нас с вайфаем косяки были. Ну за год наверное поправили
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение ***Юленька*** » 12 мар 2013, 11:07

Kurumki писал(а):Я приболела малость, ну как гриппую)) Но не смотря на это, сестра вытащила меня в магазины и на выставку WeddingShouwUrals. На выставке ничего особенного для себя не увидела, только набрала визиточки ателье и кондитерских. А еще была девушка, которая делает карамельки на заказ, идея мне понравилась, хочу на стол со сладостями такую баночку.
А вот по магазинам съездили довольно таки не зря. Я для себя еще раз убедилась, что платье в пол не хочу, вот никак. Я себя в них очень не комфортно чувствую. А вот платья короткие мне нравились. Правда в любом случае мне придется урезать платье, так как то, что рассчитано до колена, мне ниже. Вот примеры:

Понравилось мне из всех платьев только первое. Но все равно хочется закрытые плечи. Ничего поделать не могу с собой)))
Сестре конечно очень понравились длинные платья, они красивые не спорю, но не по мне.


Мне очень нравиться, как на тебе сидит второе платье, которое длинное))) Шикарно))) Ты такая клевая в нем))) Прям куколка))) Но выбирать все таки тебе) Нужно выбрать то платье, в котором ты будешь себя комфортно чувствовать))) И ощущать самой самой на этом вечере) И если ты подберешь себе такое платье и сама будешь в нем комфортно себя ощущать, то и все увидят, что именно оно самое ТО))))
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 12 мар 2013, 17:07

menya_net писал(а):Оо! Мы там жили! Отличное место, море рядом, до Барсы близко. номера красивые. Только у нас с вайфаем косяки были. Ну за год наверное поправили

Мы почитали, что вай-фай у них платный, зато бесплатный проводной))) но что то не хочется с собой ноут везти.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 17 мар 2013, 01:24

Как то редко пишу я. Зато с результатами сегодня)))
Итак начну с платья) Сегодня мы ходили смотреть опять платья c моей однокурсницей и Андреем. Однокурсница тоже себе смотрела платье и первое платье, которое она надела, сразу понравилось всем))) В итоге она купила платье с первого раза. А я померила опять штук 10.
На этот раз мы прошлись не только по салонам, но и зашли в обычные бутики по типу Зары. И что вы думаете, платья в Заре, мне понравились больше. да и Андрею. Ну что вот и результаты))
ИзображениеПлатье за 20 тысяч, понравилось, но цена меня не радует. :-(
ИзображениеПлатье Зара, радует.
ИзображениеА это платье, так же из Зары, порадовало всех)) И маму, и меня, и фотографа))) И если честно, похоже я останавливаюсь на этом варианте)) Цена 2 тысячи)) :ya_hoo_oo:
Изображение
Я понимаю, что как то такое платье это странно для свадьбы, но оно очень хорошо, оно мне нравится. И у фотографа появились новые хорошие идеи. Жду вашего мнения)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 17 мар 2013, 01:51

Ну а теперь о месте проведения.
Изначально(и пока вроде) мы планировали фуршет для молодежи и потом ужин для родителей. Но мама после очередных раздумий, решила что это дорого и хочет уже что бы не делали мы фуршет, но я ооочень хочу. :cry_ing:
Мы посмотрели базу отдыха для фуршета, Андрей туда ездил. И что получается: они могут предоставить беседку большую 450р. - час. Плюс фуршет - 500р. на человека. Все хорошо в принципе, но есть НО))) Параллельно на базе будет еще одна свадьба, только с другой стороны, то есть далеко от нас и администраторы уверяют, что мы не будет пересекаться. Ну и еще, Андрею не понравилось то что здание базы обшарпано...
Изображение
ИзображениеИзображение
Это беседка, которую нам предоставляют. ЕЕ можно украшать самим.
Еще смущают отзывы, я нашла всего 2 отзыва... и они не радуют. Говориться о том что персонал хамский и то что они химичат с едой, не докладывают заказанное количество.
Мне этот вариант нравится, но смущают эти НО и отзывы, хотя их было то 2.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 18 мар 2013, 09:15

Слушай))) а я хочу себе такое платье на вечернюю часть, только оно вряд ли на меня сядет красиво..Надо будет тоже забег по магазинам устроить :-): И по поводу беседки очень вас понимаю. Их приятнее смотреть летом, когда зелено-зелено... И фуршет действительно при ближайшем рассмотрении не оказывается чем-то менее затратным... НО, мы решили что ОЧЕНЬ хотим и поэтому сделаем именно так, как задумано, не обращая внимание ни на кого))). По поводу отзывов, - вам нужно пообщаться побольше с персоналом, заключить непременно договор, где будет все четко прописано, попробовать их еду...и возложить на кого-нибудь обязанности свадебного координатора в день икс...Тогда будет все тип-топ
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Веснушка » 18 мар 2013, 10:01

О! А я второе платье мерила в Заре. Прямо влюбилась. Еще подумала, что если бы такое нашла в прошлом году, обязательно себе купила.

Пы.Сы. Свадебное платье и вообще образ невесты настолько разнообразен, что трудно даже сказать, что типично, а что не характерно :)
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 мар 2013, 10:34

Классное платье! Вариант, конечно, для свадьбы нестандартный, но оно и прикольней :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 18 мар 2013, 11:01

Спасибо большое за ваше мнение))) скорее всего сегодня пойду его покупать. БМ конечно больше второе понравилось... но у меня душа к этому лежит.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение menya_net » 18 мар 2013, 13:16

мне, честно говоря, тоже больше воторое нравится, но третье к рок-н-роллу лучше подходит. особенно по сравнению с первым платьем остальные смотрятся еще более стильно и элегантно))))
вы все-таки какое место решили выбрать? пески или мне кажется?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54