Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 04 мар 2013, 01:37

потеря потерь! всем привет!
я мельком пробежала по постам которые пропустила, видела встречались молодцы! Малику с выходом на работу! про декретные читала такая же реакция - возмущение.

а мы тоже переболели три дня температурили впервые нам антибиотики прописали. сейчас все хорошо! свекровь в гости приехала, дедушке Ас дали со дня смерти 10 лет прошло. вот такие у нас новости.
Аришхан растет. получили книжки 7 гномов с удовольствием занимаемся. обожает писать ляжет на пол ручку в руку и болтает там что то себе под нос, калякает )))
много чего нового делает сразу и не вспомнишь -шкодный становится!

С весной вас девчонки!!! всего всего самого хорошего!ВЕСНА УРА!!!
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 04 мар 2013, 10:40

Мирика с даткой прошедшей!!! здоровья и отличного настроения!!!

О суббота была суперской!!! посидели отлично, все мы были самыми красивыми в ресторане!!!

Дана а что за книга 7 гномов?! расскажи по подробней?!

Лиля какая фотка) Глебка тот еще проказник)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 04 мар 2013, 15:04

Всем приветище!!!

Мне тоже ооочень все понравилось,как хорошо,что мы решили пойти в Гиннес!!! И потанцевали,и поели,и посмеялись!
Жаль,что ремя так быстро пролетело!
Оля,Армана,Рита,а вы во сколько ушли?
Правда,группа суперская? Особенно вокалист :smu:sche_nie:

Даша,как у тебя? Буря миновала?

Ох,как круто,что весна наконец пришла! :dan_ser:

Зы. Лиля,Глеб всех поразил :-) А кусаться он перестал?
Олли,как у вас обстановка?

А еще хотела спросить -кто-нибудь дикий рис давал деткам?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 04 мар 2013, 15:20

Весенний привет, девочки!
Я рада, что вы отгуляли хорошо. =) Молодцы! Кто что получил в подарок, рассказывайте?
У меня настроение упало во второй половине дня, и никак не поднималось... Хандра какая-то, до сих пор держится. Провела вечер с родителями, тихо и спокойно.

Мирославчика с минидаткой прошедшей! Ураа! Еще чуть-чуть и ГОООД! :co_ol:

Дана-Лаки, ничего себе как сын умеет у тебя! А рисует только там, где можно? На стенах и т.д. - нет?
Как успехи с тренировками????

Лиля, я тоже в шоке от Глеба... Хорошо, комод не на него упал! Ужас!
Слушай, а потом вы в свою квартиру, да? Которую купите?

Дина, отправь на почту кому-нибудь фотки, мы выложим! =) Например, мне clarinet17 @ мэил.ру

Малика, малыш на первой фотке похож на Самира, я даже подумала, что это он. =))))

Яна, лестницу юзайте по полной программе, это сейчас как детская площадка по увлекательности и утомлятельности! :-) Саша очень любит подниматься, спускаться меньше. Я ее давно саму отправляю вверх, чтобы не тащить лишний раз. А вообще, возраст совершенно прелестный сейчас: пустой тазик и пара собственных сапог увлекают ребенка на полчаса, ну не красота ли? :hi_hi_hi:

Мы купили Саше резиновые сапожки, довольны все. Она шлепает по лужам и мокрому снегу, а я не бегу за ней, отводя от этих самых луж. :-)
А еще у нас лезет верхний первый правый моляр - на десне пятно черное размером с горошину. Вот я перепугалась, блиииин, когда увидела. Глянула в сети - это норма, лезущий зуб порвал мелкий сосуд и гематома образовалась. :faceoff: Странно, внизу всего 2 зуба, а верхняя челюсть уже 5м зубом обживается...
Вот так. В остальном все хорошо, ничего особенного.

Ира, мы дикий рис не давали. Подружка давала, ест только в смешанном виде с овощами и т.д.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 04 мар 2013, 15:28

Алена,какое у вас нестандартное зубовылазанье! :-)
Почему хандрим????

А я давала уже рис,думала животик будет болеть от этих черных штук в нем,но ттт,все норм!

Я получила в подарок от Яны чудесный набор с всякими парфюмерными штучками- гели,крема,розочки в ванну и тд. Супер,давно хотела его попробовать,но сама не решалась купить,а тут- подарок! Спасибо,Яна!!
И вообще,мне все подарки понравились,все ответственно подошли к восьмимартовской задаче=)
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 04 мар 2013, 17:07

Приветик!

Алёна, прекращай хандрить! Скоро опять соберёмся, обязательно увидимся ещё сто тысяч раз!!!
мне так нравится как ты про Сашу пишешь, прям перед глазами взрослая девица у меня :hi_hi_hi:

так получилось что мы с Ирой обменялись подарками, ещё и сидели рядышком, и танцевали, и пили...... :-)
в подарок получила ремень красивый- красный! всё у себя пересмотрела уже,нет ничего подходящего, куплю!
фотки видели?
кому интересно могу скинуть на почту или дать ссылку на них :mi_ga_et:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 мар 2013, 17:28

Яна, спасибо за фотки, прикольные такие! А, мы разве традиционное общее фото сюда не вывесим?
Алёна, надеюсь до твоего отъезда у нас еще будет масса встреч.
Я получила в подарок от Даши тёпленький пледик и мыло ручной работы, воть.
Ира, мы уже в одиннадцатом часу ушли.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 04 мар 2013, 19:02

А я получила класснючий ремень от Оли, ток пока не знаю с чем его носить. но думаю в ближайшем времени найду.

Яна скинь мне на мыло фотки плиз)

Алена хватить хандрить. весна пришла!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Иринка » 04 мар 2013, 19:10

Привет всем! :-): :-): :-): :-):

Нам уже 2 месяца.
Все ок. :men: Молока правда в последнее время маловато. :-( :-( Докармливаем смесью. Пила Лактогон и Апилак. Эффекта почти нет. Сегодня купила чай Хумана.

У меня вопрос. Девочки, кто после кесарева. Вы чем живот утягивали??? Где можно купить такое белье?
У нас появился малыш. Рост 53 см, вес 3 404 кг
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 23:22
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 04 мар 2013, 19:15

Рыжик привет. а как ты поняла что молока мало?!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 04 мар 2013, 20:47

Всем привет!
Спасибо за поздравлялки!да..нам уже целых 9 :sh_ok: месяцев!примерно неделю у нас сразу вылезло еще 2 зуба, теперь у нас целых 7 зубов :men:
Мирик любит ходить за руки, пытается сам вставать. Постоянно говорит ДА :-): Наконец-то избавились от красных щек, на сл. неделе пойдем ставить прививку.
Девчонки, давайте ваши фотки с гулянки сюда :smu:sche_nie: тоже посмотреть охото :-):
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 05 мар 2013, 03:17

хочу поделиться, что мой сына сегодня сделал - мы поужинали, муж лег на пол около дивана отдыхать после ужина, сына подошел к нему по обнимал, поцеловал его потом подошел ко мне взял меня за палеч подвел к папе заставил лечь рядом, а сам залез между нами и улегся :hi_hi_hi: потом встал одной рукой обнял меня другой папу! свекровь расплакалась даже от увиденного. она от Ариша в восторге!!!!!! говорит такой послушный и ведет себя как взрослый все понимает. к слову у нее больше 12 внуков.



Книги «Школа 7 Гномов» — это уникальная комплексная система развивающих пособий для детей от рождения и до школы, соответствующая стандартам современного образования.

Пособия школы семи гномов не только способствуют развитию ребенка, но и позволяют организовать интересные игры. Именно поэтому они прекрасно подходят и детям и родителям.

В чем же уникальность книг школы семи гномов?

«Школа Семи Гномов» собрала «сливки» с лучших развивающих методик;
«Школа Семи Гномов» — это система для развития ребенка от самого рождения и до его поступления в школу;
курс «Школа Семи Гномов» затрагивает все важнейшие стороны развития ребенка (умственное, физическое, эмоциональное, эстетическое, личностное, социальное развитие);
книги школы семи гномов имеют удобный формат — это яркие, красочные издания, которые ОЧЕНЬ нравятся детям;
в большинстве пособий школы семи гномов имеется родительская страничка, в которой описываются особенности развития детей разного возраста. Даны полезные рекомендации для развития ребенка по пособиям и без них;
большое разнообразие серии школы семи гномов: лепка из пластилина, раскраска пальчиками, составление рисунков из отдельных частей и т.д.
доступные цены.

Аришхану очень нравятся эти книжки я заказывала их на сайте Flip.kz.
amaderio нет бывает такое, что и на стене нарисовать может :faceoff: мы его ругаем и муж приносит ему такие листы типа ватманов он там рисует чиркает с удовольствием! с новыми зубками вас! у нас зубки тоже по разному лезли :-):
YuliaMat и вас с новыми зубками.
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 05 мар 2013, 03:19

а с занятиями все ок в йогу я влюбилась занимаюсь когда сына спит! еще купили фитбол теперь чередую занятия йогой и фитболом. читаю литературу изучаю так сказать насушный вопрос :-):
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Иринка » 05 мар 2013, 04:53

Mmousee писал(а):Рыжик привет. а как ты поняла что молока мало?!


Он из груди сосет минут 10ть потом бросает и кричит. Грудь становиться мягкая. Даем бутылочку, он там еще 80мл выпивает.

В последнее время грудь через шесть часов после кормления не твердая как раньше и не надувается как шар. По ней я вижу, что она наполовину только набралась. Как то так. :du_ma_et:
Сегодня пойдем первый раз в поликлинику. В месяц не ходили.
У нас появился малыш. Рост 53 см, вес 3 404 кг
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 23:22
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Тани4ка » 05 мар 2013, 15:44

Привет мамочкам с пожеланиями здоровья и радости вашим деткам!!!
Понравилась идейка для дней рождений, хочу поделиться:

Каждый раз в день рождения вашего ребенка задавайте ему одни и те же вопросы. Записывайте их на бумаге, на видео, на диктофон, а затем сравнивайте, как менялись ответы ребенка из года в год. :)
Мамы, увлеченные скрапбукингом, могут взять эту идею в качестве темы для мини-альбома. Это действительно хорошая идея сохранить на память мелочи детства вашего чудесного малыша!
Вот список примерных вопросов, вы можете придумать или дополнить их сами:
Какой твой любимый цвет? Какая твоя любимая игрушка? Какой твой любимый фрукт? Какой твой любимый мультфильм? Что ты больше всего любишь кушать на завтрак/обед? Какая твоя любимая игра? Любимое животное? Любимая песня? Любимая книга? Любимый праздник? Что ты любишь делать? Кто твой лучший друг? Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Какой подарок ты хочешь на следующий день рождения?

За это сообщение автора Тани4ка поблагодарили: 3
Mmousee (06 мар 2013, 12:29), прЯНАя (05 мар 2013, 23:17), Дана (06 мар 2013, 01:09)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 06 мар 2013, 14:27

всем привет на улице такая красота) вообще работать не хочется)

Яна большое спасибо за фотки! все мы там такие красивые)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mnyaha » 06 мар 2013, 14:36

Девочки подскажите чтоб пойти и встать на учет в жк что нужно?
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 07 мар 2013, 09:45

mnyaha писал(а):Девочки подскажите чтоб пойти и встать на учет в жк что нужно?

на учет встают с 10 недели. только кажется удостоверение нужно, домовая и все кажется. а там тебя потом на УЗИ, анализы отправят.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 07 мар 2013, 11:15

Привет всем!
Тишина такая тут...

Олли, как мама?

Лиля, ну у тя Глеб похулиганить :sh_ok:

Алена, я от Риты получила набор в душ с очень приятным запахом.

Я все ношусь по делам своим. Сходила к Лиле на губы, мне она не показалась холодной. Хотя я может сама настолько холодная, что она мне показалась более менее :ne_vi_del:
Еще плюс к этому муж переболел гриппом(как я не люблю, когда он болеет, в умирающего лебедя прям какого-то превращается :faceoff: ), пока его лечила доча заразилась, пару дней с темпой походила, ща вроде идет на поправку.
Еще вчера сходила к сыну на утренник в школу. Получила свой первый подарок на 8 марта - самодельную открытку :-):

Терь сижу думаю, что мужу заказать, остался день, а я еще не определилась. Может вы посоветуете - на данный момент 2 вещи, которые очень хочу получить на 8 марта, но сразу мужа так напрягать не хочется, а то сбежит еще :hi_hi_hi: : новый айфон(попытка 2) и сумка Селин. По цене примерно одинаково, т.к. на ту модель сумки, которую хочу, скидка ща, она из прошедшей коллекции и как раз есть человек, который может купить и привезти. Или подождать пару месяцев и напрячь на модель из новой коллекции, а ща телефон взять?
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 07 мар 2013, 14:17

Привет всем!
Мама моя лучше, пункция хорошая уже, врач сказала тренироваться садиться, но голова еще болит у нее. Хотя с такой погодой ничего странного, я сама два дня с мигренью мучилась. И последние несколько дней Мелиса капризничает, спит плохо, не пойму то ли зубы то ли погода.
Армана, да уж, сложный выбор :-) я бы сумку выбрала, но это я сумки люблю очень, а к технике равнодушна, не знаю тебе что важнее. А почему первая открытка у тебя? Арсен мне приносил из садика, а еще раньше из школы развития. Я тоже терпеть не могу когда муж болеет, скорую требует по любому поводу, стонет. Когда к Лиле ходила? Сошли корочки уже? Довольна результатом? Мне на коррекцию надо было еще на прошлой неделе, все не могла пойти, на следующей теперь наверно только.
А я ничего не заказываю мужу, мы и так из-за подарков ссорились на прошлой неделе, мне кажется, что он мне ничего не дарит, а он говорит, что дарит постоянно. Ну не понимаю я почему если я пошла и купила себе что-то, это считается подарком! Подарок, по-моему, это то, во что человек вложил не только деньги, но и время, душу, фантазию. Так что подарит что-нибудь - хорошо, нет - ну ничего, не умру.
А, вот еще что хотела рассказать. Мы в субботу в Есентай гурмэ купили всякой еды, в воскресенье поели и так отравились! Я в понедельник и вторник думала просто умру. Так что будьте осторожны, я теперь туда ни ногой.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 07 мар 2013, 15:40

Олли, ничего себе! Это очень опасно, Арсен тоже траванулся?
Оль, Армана наверно имела ввиду первый в этом году подарок.
Армана, мой первее получается.
Насчет выбора подарка, я девушка скромная, айфонов и селинов не ношу :-): , но выбрала бы сумку. Просто, потому что телефон для меня не часть костюма или имиджа, а чисто функциональная вещь.
mnyaha, я стояла на учете в частной консультации. Там просили только удостоверение.
Тани4ка, интересная идея, надо будет попробовать.
Иринка, у меня живот не поддался никаким утяжкам, так и висит. :faceoff: Меньше надо было мне кушать еще во время беременности.
Дана, надо же, ты еще и йогой занимаешься!
Кстати, по поводу поступка Аришхана - дети, мне кажется очень чувствуют взаимоотношения родителей.
Мой сынок, когда видит, что мы с его папой обнимаемся, тут же к нам несется с радостными криками, падает в наши объятия - мол "я тоже с вами". :-):
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 07 мар 2013, 16:28

Всем приветище!

Да уж,погодка подготовила сюрприз дамам в их праздник. Закон подлости - как выходные,так погода портится...
Дамели тоже эти дни ноет,канючит,капризничает,выносит мозг в общем. Вчера мы поставили первую АКДСку,ттт пока все нормально.
Я на учете стояла в госЖК,пожалела стопятьсот раз. Приносила удостоверение и домовую,оригиналы и копии.
Дана,ты с таким восторгом,с такой нежностью и любовью рассказывешь про Аришхана! Браво,ты просто купаешься в материнстве и любви! А я иногда чувствую себя заезженной лошадью,могу и на ребенке сорваться,о чем конечно впоследствии очень жалею и за что мне очень стыдно. :faceoff:
И кстати,когда меня муж обнимает,целует,Дамелюшка орет,злится,убирает его руки,может и треснуть. Ревнует в общем)).Так что ни о каких нежностях втроем мы и не помышляем)))
Армана,а нельзя два подарка выбрать? :hi_hi_hi:
А если в перспективе светит сумка новее и лучше,то лучше конечно айфон выбери
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 07 мар 2013, 16:37

Олли,а может такое быть,что еда была нормальная,но по прошествии времени испортилась ( ну там,майонез в заправке был,лук и другие скоропортящиеся продукты)? Или ты всетки думаешь,что это есентай виноват?

Вчера в парке один урод накинулся с кулаками на женщину,которая пони заведует. Он сына ставил на лошадку,а она ему замечание сделала,мол,что на сиденье детки садятся,а вы ногами ребенка.. Не знаю,кто прав,кто виноват,только матерная реь быстро перешла в кулачную потасовку. Так непричтно было на это смотреть. Хотела ему замечание сделать,но побоялась откровенно говоря за себя и своего ребенка.
Девочки он такой бравой походкой пошел после того как ударил эту женщину. И на роже читалось такое удовлетворение и мина победителя была,что аж противно стало. Быдло,оно и в африкебыдло,и сын у него такой же вырастит,на прямых папочкиных примерах. Ээээх....в такие минуты я жалею,что мужиком не родилась..
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 07 мар 2013, 17:18

Олли, вообще то у них слава плохая уже давно пошла... Моя подруга у них среди бела дня в зале под холодильниками увидела огромную безобразную крысу. Так что, конечно надо аккуратней. Мы там выборочно берем.

Армана, подарок бы выбрала в зависимости от насущного вопроса: т е если давно сумку не обновляла, остальные приелись и все такое то сумку. Телефон, если свой там треснул или состояние не устраивает. Я бы так поступила.

Олли, согласна что подарок это подарок... А не покупка. Но с моим я вообще забила на эту тему- дарит ок, спасибо... Нет, ну и не надо. Заставлять тоже напряг самой себе.. Хотя и мужей надо воспитывать ;-)

Ир, кошмар конечно. Я бы наверно тоже влезла на свою голову... ;-(
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 07 мар 2013, 18:08

Дина, а я не слышала ничего плохого, просто заметила, что все стало менее и менее вкусно, только подумала, что наверно больше и не буду ничего покупать, и вот надо же как случилось! сначала вечером в воскресенье мужа затошнило, а до меня уже в понедельник дошло.
Рита, я думаю, уже некачественное было, так как купили мы в субботу вечером, а ели в воскресенье утром и в обед, в это время все в холодильнике было. Арсен же в Турции, еще не забрали.
Ира, противная история! Очень похожую видела в январе в Феррари-парке в Абу-Даби, без драки правда, но тоже довольно неприятно. Но там быстренько вызвали секьюрити.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7