Счастье в моём животике

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Счастье в моём животике

Сообщение anikona » 03 мар 2013, 04:18

Ириш, какие вы классные)) Платоша прелесть!))) Уже 4 месяца? Ну надо же! Как быстро!)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Mary » 03 мар 2013, 10:45

Ирусик, такой сладкий у тебя сынок, растите здоровенькими. А время на самом деле так быстро летит, мое малышке уже на следующей недели тоже 4 месяца, а вроде бы вот только родились.
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Blumarine » 04 мар 2013, 00:57

да, такой сладкий-сладкий!!! тьфу-тьфу-тьфу!
моей 9 месяцев, а тоже часто ночью просыпается :( успокаивается только на сисе или палец сосет. что делать, сама не знаю :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Ируська » 05 мар 2013, 22:55

Девочкииии, спасибооооо, так приятно :smu:sche_nie:

Марин, почитай про метод Эствиля....с первого взгляда зверским кажется, но можно смягчить его, почаще заходить.....в общем я за то, чтобы после полугода ребёнок больше 1-2 раз не просыпался :-) взяла в общем на вооружение....
Ну и по отзывам куча положительных результатов....

Mary, ты права, время оооочень быстро бежит, так быстро растут карапузы...обалдеть...я к этому никак не привыкну :sh_ok:
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Счастье в моём животике

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 мар 2013, 10:29

Я не знаю, конечно, как изменится моё отношение к детям, когда сама мамой стану, но мне кажется, что они когда постарше, с ними куда интересней :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Blumarine » 12 мар 2013, 23:44

Ира, почитала про этот метод. мне он кажется все-таки зверским. попробовала - ребенок орал. она быстрее успокаивается у меня на руках, чем когда я ее оставляю совсем одну в комнате.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Mmousee » 13 мар 2013, 09:07

мое мнение чем старше ребенок тем реже он просыпается ночью, мой до года от силы раза 3 ночью и то все зависит от того как хорошо он поест перед сном. сейчас вообще сказка, от груди отлучила и ночью спит себе спокойно. даже кефира или биоса не даю.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Ируська » 15 мар 2013, 22:21

Mmousee писал(а):мое мнение чем старше ребенок тем реже он просыпается ночью, мой до года от силы раза 3 ночью и то все зависит от того как хорошо он поест перед сном. сейчас вообще сказка, от груди отлучила и ночью спит себе спокойно. даже кефира или биоса не даю.


Это у тебя прилежный сынок просто :co_ol: У меня мульён примеров у подруг, когда деткам уже 1,5 - 2 и даже больше, а они всё ещё просыпаются по 1-2 раза за ночь.... :faceoff: кошмар

Blumarine писал(а):Ира, почитала про этот метод. мне он кажется все-таки зверским. попробовала - ребенок орал. она быстрее успокаивается у меня на руках, чем когда я ее оставляю совсем одну в комнате.

Марина, а если когда Айжана просыпается - бутылочку с водичкой давать, чуть теплую, чтобы она успокаивалась. А потом мож поймет, что молочка нету, и вовсе перестанет просыпаться, ну или разок всего :du_ma_et:
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Счастье в моём животике

Сообщение Blumarine » 16 мар 2013, 00:51

я пробовала давать бутылочку и соску. она, не открывая глаз, это просекает и головой мотает, начинает еще больше злиться :( но я решила не сдаваться и пробовать. хотя даю грудь так ночью - она сосет совсем чуть-чуть и дальше засыпает.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10