Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 09 мар 2013, 10:48

Дорогие мои....и, в первую очередь, Катюша BeHappy))) Снова нужна ваша помощь. По декору мы с любимым, наверное, нашли компромисс...будет и то, что он любит, и то, что нравится мне...Теперь возник новый камень преткновения:ведущий!!! Изначально, как вы помните, я не хотела, и не хочу до сих пор, и Артур меня с этой идеей поддерживал.
Но ребята, которые предлагают санаторий, настойчиво говорят, что на 3 часа фуршета ведущий просто необходим. Гости будут ждать нас на регистрацию и скучать от безделья...потом и вовсе разбредутся по своим углам или по территории санатория.... Теперь любимый говорит, что не хочет, чтобы я тратила нервы на то, чтобы собирать всех и организовывать..и что ведущий нам оооочень нужен....блин блинский)))
А я предполагала, что период ожидания будет не таким уж долгим, и гости смогут его потрать на стол пожеланий, к примеру...Понятное дело, при украшении, я думаю использовать красивые пояснения для каждой зоны: фото-будка, пожелания, подарочки гостям...
Потом я еще хочу, чтобы был шаржист - порядка 200 долл это стоит..
Плюс я думала, чтобы каждому гостю доставался жетон специальный (возможно, уже в пригласительные их вложу с пометкой: возьмите с собой на свадьбу) Все эти жетоны будут парные и разных цветов, и достаться должны пары людям из разных компаний...Так вот, где-то на фуршете будет висеть/стоять пояснение для жетонов: возьмите интервью у человека с жетоном такого-же цвета, чтобы потом рассказать всем об этом человеке...Такой простой психологический прием познакомить гостей, при их небольшом количестве...Можно группами жетоны раздавать...Например, моему брату с женой - жетоны такого же цвета, как у Артура сестры с парнем...Ну а после регистрации - я думала, что мы сами сможем организовать пару интересных развлекаловок и платить 400 долл за это никому не нужно будет.
Скажите, я не права????
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 09 мар 2013, 14:34

Я сейчас тоже активно думаю о том, как организовать гостей пока нас не будет. Я склоняюсь к такому варианту: гости приходят в место икс, там их встречает человек, который дает краткие инструкции, когда мы приедем, что можно кушать и пить, чем можно себя занять, пока нас нет. Этим человеком я планирую сделать кого-то из кейтеринговой компании, либо диджея, либо подругу-ведущую церемонии, либо распорядителя (если буду его привлекать). По поводу развлечения гостей у меня будет примерно тоже самое: фотозона, запись видеопоздравлений для нас, шаржист, легкие закуски, коктейли, тоже хочу как-то познакомить между собой гостей (что‐то типа "привет, я Вася, я познакомился с Катей тогда-то и там-то, а с Денисом тогда-то и там-то), еще планирую закупить одноразовых фотоаппаратов. Ну а потом приезжаем мы и сразу начинается символическая церемония, потом обнимания и поздравления, коктейли и закуски.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 09 мар 2013, 17:01

Ну ты по разному может быть. В принципе если у тебя есть как я поняла задумки что гости должны делать, то ведущий вам не обязателен. Но всё таки нужно кого-то за главного оставить, тем более что не все знакомы. Чтобы кто-то ими руководил, а то действительно заскучают.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 10 мар 2013, 22:51

Я с Лулу согласна, что просто нужен коммуникабельный, не боящийся ответственности человек , а если он знаком с организацией свадеб, то тем более ! А нельзя за символическую плату предложить организаторам вашего праздника в санатории ? Ведь они повидали всякие свадьбы, а тк почти весь досуг будет организован и продуман тобой, то не думаю что толпу прям нужно будет сдерживать или собирать по всему санаторию, не стадо баранов же :-) действительно, нужен тот кто просто будет мягко и ненавязчиво направлять толпу. Просто ведущий в широком понимании нашего общества - зачастую личность привлекающая много внимания к себе :faceoff: , а ваш фуршет я не вижу таким :ne_vi_del:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ирина13 » 10 мар 2013, 23:04

Я за первый вариант, он, действительно как от зевак далек кажется, уединенное такое, красивое место, мне очень нравится! Неужели, Таня, вы не сможете сделать арку сами???Конечно сможете!!)))Я считаю, когда бюджет очень ограничен, это лишняя трата денег, так как эта арка нужна, по сути, не на долго совсем!))Я уверена, с декором ты можешь справиться сама!))
А чем развлечь гостей, бери пример с BeHappy, я уже поняла, что в этом вопросе она Ас))))Отсюда мой вывод, что на 3 часа ведущий не так уж и обязателен, есть множество вариантов занять гостей другими способами!)))

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарили: 2
BeHappy (11 мар 2013, 13:20), Татьяна Солнце (11 мар 2013, 08:07)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 мар 2013, 08:14

:-) :-) Спасибо девочки... Если честно, то я уверена, что и сама справлюсь с нашими гостями...ну люблю я организовывать, придумывать...проводить... :-): Но любимый почему-то боится, что будет сложно, что я начну нервничать и переживать если вдруг что-то пойдет не по плану. :-): Ну тут он прав, конечно, нервничать я буду по любому, как и любая хозяйка торжества. По большому счету, человек нужен на встречу гостей, пока мы не приедем. Есть у меня одна кандидатура, как говорится, спортсменка, комсомолка, и просто красавица...но вот только она наверное еще сама не знает, на что способна :-): :a_g_a:
После регистрации обязательно начнутся шатания и гуляния, добрые слова и дружеское общение под музыку, которую мы вместе будем собирать на диск.
Плюс Дина, фотографии, пожелания, максимум пара обрядов или игрищ общих...Все же думаю о шаржисте...постановке танца...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 мар 2013, 08:21

Что еще на выходных случилось: нашла макет пригласительных, которые буду делать. Дизайн будет мой, но идея вот отсюда
http://www.projectwedding.com/wedding-i ... 5x11-paper
Для меня важно донести до гостей с самого начала, что они приглашены на не совсем обычную свадьбу...А то были на выходных у Артура отца, а он заявляет,что из-за мамы приедет к нам только на полчаса, ведь надо же будет каравай подавать...потом еще не дай бог их вместе на тост вызовут :faceoff: Пришлось объяснять, что мы все это продумали. Для большинства наших гостей фуршет - это просто красивое слово, а что это будет по сути, никто не знает (если честно, то и у меня пока нет цельной картинки).
В эту же пригласительную папочку вложу памятку для гостей, как у Анюты...тот самый отличительный знак под кодовым пока названием "жетон знакомства" с пометкой "взять с собой", комментарии по местонахождению, особые карточки-пригласительные для тех, кто поедет на after- party.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 мар 2013, 08:23

По поводу арки, шатров и прочего...Считаем пока, калькуляторы из рук не выпускаем..Но от арки решили вообще отказаться...Мне нравится вариант, когда эти три сосны украшены и создается такой эффект шатра что ли...Завтра-послезавтра поедем снова в санаторий...додумывать.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 мар 2013, 10:02

Тань, я конечно, за такое время ничего обещать не могу, но если у меня критичных планов ближе к твоей свадьбе не возникнет, обращайся, помогу, чем смогу :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Татьяна Солнце (11 мар 2013, 10:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 11 мар 2013, 10:16

Тань, я думаю, тебе не стоит переживать! Ты ведь уже полностью придумала досуг своих гостей, поэтому им не нужен проф ведущий на три часа. Потому как я знаю, наши ведущие точно не будут разделать мнения о том,что он будет просто ходить говорить пару фраз и смотреть как все развлекаются..им обязательно вставлять свои шуточки-прибауточки и конкурсики...ну есть такие мастера,чо скажешь...
Мы вот тоже ведь думаем делать регистрацию отдельно, думаю по времени это тоже будет часа 2 минимум, и я не задумывалась о ведущем...
Можно поставить указатели - пояснения...помнишь,была свадьба классическая,где у невесты платье от свекрови досталось... у нее была классная лаундж-зона, я вот тоже представляю такое..
А по бюджету, опять же, у наших все измеряется сотнями долл...шаржист нам тоже выхдит в 30 000, еще мы нанимаем живые статуи, если интересует, тоже могу сказать цену.. ОДним словом, не дрейфь, все получицца.. :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 мар 2013, 10:31

Данарочка, спасибо огромное за поддержку!!! Ксю!!! Я буду иметь ввиду, прям обнимаю вас всех!!!

Sposa Ispirato писал(а):А по бюджету, опять же, у наших все измеряется сотнями долл...шаржист нам тоже выхдит в 30 000, еще мы нанимаем живые статуи, если интересует, тоже могу сказать цену.. ОДним
Буду очень благодарна, если ты поделишься планами вашими, что уже придумано, что еще в стадии разработки, как там с местом...в общем, все все все))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 11 мар 2013, 10:33

Татьяна Солнце писал(а):Данарочка, спасибо огромное за поддержку!!! Ксю!!! Я буду иметь ввиду, прям обнимаю вас всех!!!

Sposa Ispirato писал(а):А по бюджету, опять же, у наших все измеряется сотнями долл...шаржист нам тоже выхдит в 30 000, еще мы нанимаем живые статуи, если интересует, тоже могу сказать цену.. ОДним
Буду очень благодарна, если ты поделишься планами вашими, что уже придумано, что еще в стадии разработки, как там с местом...в общем, все все все))))

Я щас попью чаю и напишу у себя все новости и картиночки,что девочки мне прислали :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 13 мар 2013, 08:09

Девочки, у кого такое было?...До вчерашнего дня я была спокойна как слон, ковыряла вдохновения, собирала, удаляла, определялась...и всё на расслабоне. И вот вчера мы заключили договор - определились с местом, с нашими соснами...И что вы думаете? Я теперь спать не могу, боюсь всего, что будет некрасиво, что пойдет дождь, что будет невкусная еда, что гости не поймут нестандартный формат свадьбы....Сейчас главная задача - определиться с концепцией декора, а я в ступоре))))) Самой смешно, и в то же время страшно :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 13 мар 2013, 08:49

:sh_ok: я раньше думала, что ты вообще невозмутимая и трезворассуждающая :mi_ga_et: , а оказывается свадебное волнение и до тебя добралось! Но не надо волноваться! мы всегда с тобой и нас много :a_g_a: , во всех вопросах поддержим тебя. Не оставим один на один с вопросами, которые тебя тревожат. Теперь с чего ты начнешь?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 13 мар 2013, 10:41

Татьяна Солнце писал(а):Девочки, у кого такое было?...До вчерашнего дня я была спокойна как слон, ковыряла вдохновения, собирала, удаляла, определялась...и всё на расслабоне. И вот вчера мы заключили договор - определились с местом, с нашими соснами...И что вы думаете? Я теперь спать не могу, боюсь всего, что будет некрасиво, что пойдет дождь, что будет невкусная еда, что гости не поймут нестандартный формат свадьбы....Сейчас главная задача - определиться с концепцией декора, а я в ступоре))))) Самой смешно, и в то же время страшно :-) :-)

Тань, у меня такое же состояние! Учитывая,что в этом году у меня много подруг вдруг разом решили повыходить замуж, из них я одна без ресторана :faceoff: Хотя,казалось бы, я так давно все готовлюсь и готовлюсь...Про декор и все такое,я вообще молчу....Но ты уже место выбрала, так что не боись,думаю, с оформлением и идеями у тебя не будет проблем :-ok-: :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 13 мар 2013, 18:32

Татьяна Солнце писал(а):Девочки, у кого такое было?...До вчерашнего дня я была спокойна как слон, ковыряла вдохновения, собирала, удаляла, определялась...и всё на расслабоне. И вот вчера мы заключили договор - определились с местом, с нашими соснами...И что вы думаете? Я теперь спать не могу, боюсь всего, что будет некрасиво, что пойдет дождь, что будет невкусная еда, что гости не поймут нестандартный формат свадьбы....Сейчас главная задача - определиться с концепцией декора, а я в ступоре))))) Самой смешно, и в то же время страшно :-) :-)


Знаешь, до недавнего времени я тоже жутко переживала. Меня подруга "обрадовала", что у них машина полностью тонированная и на ней в Россию нельзя. Поэтому не знают, как будут ехать. А если считать, что муж особо не горит желанием ехать, то я сомневаюсь, что она вообще будет присутствовать. У меня депрессия была жуткая, еще страхи о погоде, о том, что нашу самолетную тематику не поймут и т.д. и все остальное, как у тебя. А потом я просто решила, что я столько времени на подготовку трачу не для того, что бы портить свои нервы из-за дождика или человека, для которого моя свадьба не самое главное в жизни мероприятие :-): . Это твой праздник и устраивается он не для того, что бы удивить всех концепцией декора. Это особенное событие в твоей жизни и только от твоего отношения к тебе оно будет таким особенным. Отбрось все плохие мысли и думай о том, для чего тебе эта свадьба, о том, как будешь счастлива и что разделишь эту радость с близкими. Раньше же наши родители обходились без всех этих мелочей хендмейдовских и свадьбы проходили весело и душевно.
Вот недавно у подруги была свадьба, еда была не вкусная и мало. Да, неприятно. Но свадьба прошла и ,несмотря на этот и другие недостатки свадьбы молодожены дружно живут и растят маленькую доченьку.
Поверь, все эти неприятности такие мелочи в масштабе всей нашей жизни, что не стоит из-за них сильно переживать. У тебя уже много сделано и я даже не сомневаюсь, что все пройдет на высшем уровне.

За это сообщение автора anna84 поблагодарили: 2
Bonny (14 мар 2013, 20:54), Татьяна Солнце (13 мар 2013, 19:52)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение HoneyBee » 13 мар 2013, 21:03

Я даже не знаю что написать, кроме, как я тебя понимаю........
Я почему-то взялась решать все вопросы в эту неделю и все вроде решается, даже не самым плохим образом, но переживания по поводу и без накатывают постоянно.......что, как, где...
Видишь новые отчеты о свадьбах, смотришь западные сайты, читаешь дневнички и думаешь, сравниваешь, начинаешь хотеть чего-то такого же, НО своего)))
Мне все-таки кажется определиться с местом, это все-таки один из самых важных пунктов, после которого уже точно можно составлять и утверждать список своих хотелок.
Мы все здесь такие разные, но такие похожие, в том, что нам важно сделать этот день волшебным, вложить в него частичку своей любви, чтобы всем было комфортно, во всем этом главное не забыть, что все-таки должно быть максимально комфортно двоим людям, ради которых все и собрались, а большая часть обстановки, уже проверено, что забывается и уж на последующую жизнь счастливых женатых людей не влияет!)))
Понаписала, понаписала, а все к тому, чтобы ты держала нос выше, все получится!
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
Татьяна Солнце (13 мар 2013, 22:49)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ирина13 » 14 мар 2013, 01:14

Ооо))Таня, поздравляю с местом!Оно чудесно)))Теперь главное спокойно вздохнуть и за дело)))Какие у тебя идеи на счет декора для этого места?))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 мар 2013, 07:58

Значит у всех так)))) Спасибо, девочки, за комментарии. Так хотелось увидеть хоть одного человечка, который чувствует себя по-другому))) и научиться у него :-): :-): Ну, в таком случае будем считать нас всех нормальными, адекватными невестами.
По поводу декора, еще вчера к вечеру все срослось почти в гармоничную картинку. Теперь просчитываем по денежкам...чтобы не получилось, что за оформление отдаем в 2 раза больше, чем за сам фуршет.
А еще я очень хотела барменов и коктейль-бар, но цены меня, как всегда, неприятно удивили. полный пакет - 1000 долл...или 30 000 тенге (200 долл) - за одно семи минутное выступление :-):
Все еще в мыслях по поводу ведущего. Ни у кого случайно нет кого-то знакомого, кто мог бы справиться с этой задачей за символическую плату? Сценарий мы придумаем сами, да и особо напрягаться я думаю не придется,т.к. фуршет все же)))) Просто из наших общих друзей я знаю только одного человека, кто бы справился, но она, к сожалению, будет невестой на этом празднике :-): А за тем человеком, про которого говорила раньше, продолжаю наблюдать - жду, когда неуверенность окончательно испарится из ее головы)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Веснушка » 14 мар 2013, 12:11

Танюша, все будет отлично! Ты маскимально организованна на стадии подготовки, а в день свадьбы просто будешь наслаждаться днем. По поводу тамады, как много ты ожидаешь от него? И что именно ожидаешь от него ... ну или нее?
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 14 мар 2013, 12:51

по поводу расценок бармена я что-то не поняла. это за шоу 200 долл? а 1000 долл - это что за полный пакет? туда какие напитки входят? если это работа бармена в течение всего вечера+все ингредиенты+все алгокольные напитки (причем хорошие, не только водка и вино) человек на 30-40, то это нормально (по крайней мере для Москвы, как у вас - не знаю).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 мар 2013, 13:40

BeHappy писал(а):по поводу расценок бармена я что-то не поняла. это за шоу 200 долл? а 1000 долл - это что за полный пакет? туда какие напитки входят? если это работа бармена в течение всего вечера+все ингредиенты+все алгокольные напитки (причем хорошие, не только водка и вино) человек на 30-40, то это нормально (по крайней мере для Москвы, как у вас - не знаю).

Полный пакет выглядит так: Добрый День Татьяна спасибо что обратились в нашу компанию SIRIUS STAR INC. У нас большой опыт в организаций мероприятия. Бармен-шоу – это настоящее искусство профессионалов «шейкера и бутылки», завораживающее зрелище, заставляющее смотреть на барменов с другой стороны – со стороны любителей и ценителей жонглирования, акробатики, трюков и артистизма. Можем предложить хорошо оформленный стол с напитками уэлкам дринкс. А также пирамиду из шампанского с горящим льдом. Все вместе это 1000$
Кстати, чьи напитки и какие я не спросила, потому что...потому что ступила))). Мне тоже не кажется это заоблачной суммой, но есть страшное слово БЮДЖЕТ!!!! и еще страшнее ЖАБА!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 мар 2013, 13:47

BeHappy писал(а):по поводу расценок бармена я что-то не поняла. это за шоу 200 долл? а 1000 долл - это что за полный пакет? туда какие напитки входят? если это работа бармена в течение всего вечера+все ингредиенты+все алгокольные напитки (причем хорошие, не только водка и вино) человек на 30-40, то это нормально (по крайней мере для Москвы, как у вас - не знаю).

я полагаю, что может для работы бармена это и нормально, но видимо в Танин бюджет не помещается :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 14 мар 2013, 13:48

По описанию мне показалось, что это далеко не тот пакет, о котором я подумала. Не думаю, что они вас будут поить всем, что пожелаете, часов 6 подряд (текила, ром, самбука, ликеры, виски и прочие алкогольные вариации). Так что мне кажется, что это дорого. Я бы на вашем месте искала просто бармена, которому вы дадите напитки, а он их грамотно смешает и нальет. Спросите в кейтеринге сколько будет стоить один дополнительный человек, который будет смешивать коктейли. Вам нужен этот горящий лед?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 14 мар 2013, 13:50

L@dy_Fl@me писал(а):
BeHappy писал(а):по поводу расценок бармена я что-то не поняла. это за шоу 200 долл? а 1000 долл - это что за полный пакет? туда какие напитки входят? если это работа бармена в течение всего вечера+все ингредиенты+все алгокольные напитки (причем хорошие, не только водка и вино) человек на 30-40, то это нормально (по крайней мере для Москвы, как у вас - не знаю).

я полагаю, что может для работы бармена это и нормально, но видимо в Танин бюджет не помещается :hi_hi_hi:

я просто подумала, что туда входит весь-весь алкоголь. у меня в бюджете на этот весь-весь алкоголь заложена примерна такая сумма (даже чуть побольше, с запасом на всякий случай). вот я и решила, что это нормальные цены. а так, конечно, деньги из воздуха.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron