Европейская свадьба в украинском городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 17 ноя 2012, 18:29

Здравствуйте, девушки :-):
Меня зовут Аня. Я - украинка, живу в городе Харькове.
На ваш чудесный сайт попала около года назад, когда готовилась к свадьбе подружки. А теперь и сама стала невестой, а значит, пришло время зарегистрироваться :-): Очень надеюсь на вашу помощь, поддержку, советы и просто доброе слово, так как с того момента, как Любимый сделал мне предложение нахожусь в легкой панике по поводу свадьбы, не знаю, за что хвататься, куда бежать и вообще, как жить дальше, хотя раньше была уверенна, что четко знаю, что мне нужно. К сожалению, близкие и друзья не всегда понимают меня и считают, что я слишком "заморачиваюсь".. Но как же иначе? Свадьба - она же раз в жизни! А следовательно, должна быть идеальной! :-): Поэтому, очень надеюсь найти в вашем лице единомышленниц, ведь все и каждая здесь принимают или принимали активнейшее участие в создании Свадьбы Своей Мечты.

Немного расскажу о нашей паре и о том, как мы пришли к важнейшему решению в нашей жизни.
Мы вместе уже о-го-го сколько - почти 9 лет. Из них 7 лет живем под одной крышей. Вопрос о свадьбе поднимался много раз, но всегда было какое-то НО. Сначала я была уж очень молодой (когда мы познакомились, мне было 18), потом решили сначала обзавестись собственным жильем, а так как это очень затратно, отаких глобальных расходах, как организация свадьбы, не могло быть и речи. Тут хотела бы сделать пометочку, что я никогда не хотела замуж ради штампиков или еще каких-то условностей. Я считаю, что то, что мы - две половинки одного целого,не нуждается в какого-либо рода подтверждениях. Но я - девочка :ba_bo_ch_ka: и я, конечно же, всегда хотела одеть свадебное платье. То есть для нас свадьба - это праздник. Праздник Любви. День, когда хочется поделиться счастьем с самыми близкими. Итак, вопрос с жильем решен, мы давно позрослели, а следовательно, препятствий на пути больше нет (вот только ремонт приходится отодвигать на неопределенный срок :-): ), а значит, препятствий больше нет.
Чуть больше месяца назад мы с Любимым ездили в командировку (мы работаем на одном предприятии) в Италию. Там он и сделал мне предлоджение :-): Романтично, я бы даже сказала, сказочно,т.к. это произошло в Венеции. Честно говоря, я и мечтать о таком не смела и не думала даже, что это может произойти со мной.
Одним словом, я - Невеста уже больше месяца, но не продвинулась в подготовке к свадьбе ни на дюйм! Зато впала в панику и совершенно растерялась.
Датой свадьбы решили сделать середину июня, т.к. я всегда мечтала о свадьбе на природе или в каком-то загородном комплексе, а в этом месяце уже достаточно тепло, чтоб было комфортно, но еще не достаточно жарко для того, чтоб свариться и расплавиться.
От каких-либо свадебных традиций мы решили отказаться, так как это совсем не близко нам по духу, а очень даже далеко.

Наверное, это все для начала, а то какой-то сумбурный, рваный текст у меня получается :-):
Очень рада быть с вами.

Идея начала свадьбы
Платье мечты
Ресторан
Сердечки вязанные
Коробочка-книжечка для колец
Колечки
Идея для арки
План свадебного путешествия
Бельё на ПБН
Приглашения
Манекен для платья
Эскиз арки, чуть ниже столик для росписи
Книги для арки
Книга пожеланий
Подарочки гостям
Подарочки для детей + конверты вендорам
Папка для распорядителя
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 05 мар 2013, 14:35

тАпКа писал(а):у тебя второй шрифт самый стандартный, поэтому тебе глаза и режет. Поставь что-нибудь с засечками....тогда он с прописным будет смотреться. И прописной попробуй заменить на что-то более округлое и винтажное. Чтобы длинные хвостики закруглялись мягко))))

Спасибо! заныриваю в шрифты :-): Попробую.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 05 мар 2013, 14:40

anna84 писал(а):Анют, значительно лучше. Но что-то меня не цепляет. Может потому-что у меня методички не ассоциируются с такими узорами. Что предложить не знаю, вот на скорую набросала такое, но тоже не нравится, может вечерком еще подумаю. Не кидай тапками, мне самой не нравится. Просто хочу идею показать, В общем, мне кажется, что было бы лучше, что бы использовать только элементы узора, а основной фон сделать нейтральным.
Что-то вроде этого

Анютка, спасибо тебе!
Я долго думала вот над этим твоим постом... И вот кк-то лежит у меня душа именно к тому, чтоб облжка вся была в цветочек. Хочется привнести что-то девочко-свадебное :-): Просто вот если бы у меня тема какая-то была, ну там учительская свадьба, как в соседнем чудесном дневничке, или студенческая, или школьная - тогда - да, безусловно, я бы подводила приглосы к более "натуральному", чтоли, виду. А так.. В общем, хочется мягкости и завитушечек :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение anna84 » 05 мар 2013, 18:19

Я тебя прекрасно понимаю, просто и цветочки оформить можно по-разному. Я бы что-то в технике скрапа сделала, с кружевом, декоративными элементами. Блин, времени совсем нет, сама бы потворила. Просто хочется изюминку добавить какую-то. Одни цветы очень просто смотрятся. Ты поищи сама скрап-наборы или скрап-альбомы. Девчонки сейчас активно все это делают, может на какую-то идею натолкнешься.
Я имею ввиду что-то вроде этого:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все это можно в фотошопе сделать легко. Главное определиться, что ты хочешь.
Извини, за большие картинки (не знаю, как их уменьшить).
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 05 мар 2013, 20:52

Анютка, спасибо, очень красиво! :co_ol: Но я мозгом тронусь, пока 30 таких шикарных приглашений сварганю :-): В таком плане обязательно оформлю книгу для пожеланий :mi_ga_et:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение тАпКа » 05 мар 2013, 20:54

Не обязательно это делать аппликацией, такое можно просто отрисовать и распечатать. Аня просто стиль показала)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение anna84 » 05 мар 2013, 20:59

Ты не поняла. Это все можно в фотошопе сделать. Цифровой скраббукинг называется.
К примеру я племяннику книгу делала
Изображение

Все элементы есть в цифровом виде, ты просто компонуешь и придаешь объем каждому элементу. Получится один макет на 30 пригласительных.
Все перестаю уговаривать, просто хочется, что бы твоя шикарная идея получила достойное воплощение :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение тАпКа » 05 мар 2013, 21:21

:-): я поддерживаю Аню. Просто сама с ними постоянно работаю. Красота неимоверная получается. Причем из тех же элементов просто расставив их по-другому можно сделать еще что-то.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 06 мар 2013, 12:50

вчера наконец посмотрела твой последний вариант приглашений. мне он намного больше понравился первого. на счет основного шрифта согласна, что можно что-то поинтересней поискать. а так - очень даже красиво! вот кстати предложенные девочками варианты на тему скрап-букинга мне не понравились. все-таки у тебя идет стилизация под романтическую книгу, а не под альбом. поэтому все эти 3D эффекты и иллюзии будут лишними, на мой вгзгляд.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение тАпКа » 06 мар 2013, 13:45

:-): Скрап-наборы абсолютно разные. От вышитых деталек до составления рисованных картин))))
Изображение

Как пример))))Тут показаны образцы подложек)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение anna84 » 06 мар 2013, 16:22

Ну все раскритиковали :-( Но я не сдаюсь :-):
Решила все-таки набросать свое виденье обложки.
Изображение Может натолкнет на что-то
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 мар 2013, 17:29

На вкус и цвет фломастеры разные конечно... Но мне нравится идея девчонок про эффект скрапа. И Анин последний вариант уже более интересный, мне кажется :-): Хотя мне ещё чего-то не хватает...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение LuLu » 06 мар 2013, 18:19

Я не люблю фотошопные скрапы, но вот Анин вариант мне очень симпатичен!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение тАпКа » 06 мар 2013, 18:31

:-) вспомнилась поговорка. Я не люблю кошек-Вы просто не умеете их готовить)))))
Я со скрапами цифровыми работаю больше года. их тысячи, и я уверена среди них можно найти все что хотите.))))) :-):
А если еще взять 2, 3, 4 штуки...То можно такое забацать....что ух))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение тАпКа » 07 мар 2013, 13:52

:-): а где собсно сама виновница торжества? наблюдает за баталиями?:)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 11 мар 2013, 00:07

Девочки, дорогие мои, спасибо вам за участие в моих приглосных терзаниях :-):
Анютка, ты вообще клад, спасибо за потраченное время и силы :-):
С приглосамия решила чуть-чуть отдохнуть, а то у меня едет крыша.

Я вот сейчас очень страдаю над вопросом видео. я не то чтоб сильно хочу его, но мне кажется, оно должно быть. Для истории хотябы. Детям и внукам показывать :-): Так вот, это же ж просто трындееееееец, как дорого!!! Вот с одним дядечкой общаюсь, который мне симпатичен хоть немного (честно говоря, все свадебные видео меня раздражают, и они все на одно лицо. Грррр), так он же мне цены называет 3500 грн. ($450) за один только 5-минутный клипчик или 5000 грн. ($ 625) за клипчик + фильм. Или вообще штуку баксов за что-то там еще. :faceoff:
В общем, я не понимаю, как мне выбрать видеооператора и на что мне ориентироваться, если мне не нравится ниодин свадебный клип из тех, что я видела. :faceoff: А это, оказывается, еще и дохренища стоит.
И вообще, я чем больше в этой лабуде свадебной варюсь, тем больше понимаю, что я не там работаю. Штука баксов в день - вот где надо работать!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение anna84 » 11 мар 2013, 00:52

Анют, да не за что. Просто у тебя действительно идея классная, хочется, что бы и презентационный вид был соответствующий.
Насчет видео не расстраивайся. Понимаю, что тебя это не успокоит, но у меня ситуация еще хуже. В нашей Калуге, где у меня свадьба, минимальные цены на видео начинаются с 4000 грн (15000 рублей). И за эти деньги вообще ничего стоящего не предлагают. Вот недавно позвонила одному оператору. Диалог: "Сколько стоят Ваши услуги на 8 июня" Ответ: "Вы позвонили, что бы я напугал Вас ценой? Мы берем дорого 75 000 рублей (20 000 грн.)".
Короче вообще думаю зятю камеру дать пусть снимает. Память будет, а всякие клипы и нарезки я сама сделаю.
А мысли, что не там работаем, наверное, посещают всех невест и женихов после того, как столкнешься с наглостью свадебных работников. И пусть они говорят, что несут затраты на технику и т.д. Все-равно эти услуги так не стоят.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 11 мар 2013, 01:08

anna84 писал(а):Вот недавно позвонила одному оператору. Диалог: "Сколько стоят Ваши услуги на 8 июня" Ответ: "Вы позвонили, что бы я напугал Вас ценой? Мы берем дорого 75 000 рублей (20 000 грн.)".
.

ОМГ, Анют, что они делают за эти деньги??? Сериал снимают на 100 серий?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение anna84 » 11 мар 2013, 02:11

AnnaKonDa писал(а):
anna84 писал(а):Вот недавно позвонила одному оператору. Диалог: "Сколько стоят Ваши услуги на 8 июня" Ответ: "Вы позвонили, что бы я напугал Вас ценой? Мы берем дорого 75 000 рублей (20 000 грн.)".
.

ОМГ, Анют, что они делают за эти деньги??? Сериал снимают на 100 серий?


Несколько камер, свет, микрофон............. танцуют, поют, фокусы показывают :-): Не знаю, я сама в шоке была. Меня сначала подход к рекламированию услуг удивил, ну а цена добила.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение bridezilla » 11 мар 2013, 02:46

можно и я вставлю свои 3 копейки по этому поводу.... :smu:sche_nie:

Я тут на родном LV сайте читала статью написанную свадебными вендорами о том куда сажать и как кормить их...
Всё бы ничего, понятное дело покормить покормят, НО тон в котором это было написано меня возмутил! :ved_ma:
Тех сажай туда, этих туда, корми так и этак... ведь они же работают и не 1-2 часа.
Пардон, а вам за ваши услуги не платят? Да и гонорар не маленький.
Почему-то наши начальники нам за обеды не платят, а мы ведь работаем как мин 8 часов в день.
Кстати, там ещё упоминался алкоголь... типо бутылочку вина на стол тоже можно было бы для них поставить :sh_ok:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение anna84 » 11 мар 2013, 03:08

Вот, вот. Меня этот вопрос тоже интересовал. Я не жадная, накормим, но............мы же платим огромные деньги. Неужели из этой суммы нельзя самостоятельно сделать заказ?!!!!! Вот действительно, нас же на работе никто не кормит! Ну это видно система :-( Еще иногда кажется, что одолжение делают, соглашаясь работать.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение bridezilla » 11 мар 2013, 03:17

отмазка была, что типо вдалеке от дома, нет возможности пообедать...
Я никогда не обедала дома. И если мы в вдалеке от дома - делаем бутер
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 мар 2013, 10:13

Ну, девченки, работодатели дают нам перерыв для того, чтобы поесть. Вендоры нередко дают выбор: либо на них заказывается еда в кафе, либо им дается 1 час перерыв в работе. Лично мне кажется, что на свадьбе их проще накормить :-): Ну а деньги на всё немалые, конечно... Вот так подумать, минимальная сумма, которую можно потратить на нормальную свадьбу (украшения своими руками, человек 50-80 гостей, хорошие тамада-фотограф, приемлемые видео-кафе-платье и т.д.) - 10 000$. Это без излишков: что-то выбираешь хорошее, на чём-то экономишь, но чтобы всё по-человечески. А вот так подумать, это один день всего. А на эти деньги машину неплохую купить можно или ремонт хороший дома сделать. У нас свадьба вышла а 4500$ и это мы экономили реально на всём, я считаю, что куча недочётов было и экономия на самом деле была излишней. А ведь это тоже очень немаленькие деньги. Впоследствие мы на эту же сумму вдвоём отдохнули в Тайланде 10 дней ни в чём вообще себе не отказывая (жили в классном отеле, ходили на кучу экскурсий, в том числе и дорогих и т.д.)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение LuLu » 11 мар 2013, 11:12

Девочки, на сайте была целая статья на эту тему щипитильную. Можете полистать и почитать. Называлась кажется кормить или нет свадебных вендоров?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Sposa Ispirato » 11 мар 2013, 11:50

Девочки,можно вставить свои 5 копеек...У меня видео-оператор тоже очень болезненная тема...Во-первых цена, во-вторых,моему БМ вообще никто не нравится за такую цену..
А цены у наших операторов - на день, с фильмом выходит в 2000$ и ниже если,то это стажер или ученик, которому даже и не стоит платить таких денег.
Вот мы сидим и думаем чо делать,мой БМ категорически против такой траты за такой результат...За 500 долл у нас,кажется, вообще ничего толкового не найти... :faceoff: Я присоединяюсь к вашей группе возмущенных ...
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 11 мар 2013, 12:30

На счет кормить или не кормить - мне, конечно, проще. У меня будет всего лишь один фотограф, остальные развлекатели будут находиться не очень долго их кормить я точно не планирую (шаржист часа 3 посидит и уйдет). Ну и потом у меня будет фуршет-шведский стол, еды будет с запасом (для кейтеринга как отдельного гостя фотографа считать не буду).
По поводу видеоператора. Если оно все так сложно и дорого, то может ну его? этого видеоператора. Сэкономите на нем, получите что-то ужасное, что не захочется показывать детям и внукам. Либо мириться с ценами и тратить тысячу долларов. За такие деньги можно купить неплохую непрофессиональную видеокамеру и при хорошем освещении в ресторане со штатива запечатлеть ваш первый танец, бросание букета, выездную, разрезание торта. Зато и камера у вас потом останется.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Ирина13 (15 мар 2013, 21:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 36