Хлопок, осень и любимый.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 14 янв 2013, 19:14

Всем ОЧЕНЬ доброго дня!!!
В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Всем, кто создал и поддерживает такой великолепный сайт, Вы на самом деле феи!
Нашла Вас практически сразу (чему несказанно рада) после заветных слов, колечка и официального статуса - невеста)

Немного о нас: я - Ксения, любимый - Михаил, живем в городе на Неве, а долгожданное событие намечено на сентябрь.
Конечно, о таком событии, как свадьба, каждая девочка мечтает с детства, но ТАКОГО количества мыслей, как за последние 2,5 месяца не было никогда. Выбор темы, палитры и формата был тяжелым, но очень интересным.
Вот, некоторые мысли: осень, поэтому палитру выбрали теплую: синий, коричневый, брусничный и конечно хлопок (позже будут картинки), свадьба камерная (15-20 человек), большая часть своими руками и силами (бюджет не очень большой),конечно, что-то может измениться в процессе подготовки, но я думаю, что нашла то самое СВОЕ направление.
Очень надеюсь на Ваши советы и поддержку.

Изменения по палитре и мысли по формату
Первая примерка платьев
Дача
Варианты фотографов
Варианты коттеджей
Уточнение по палитре и мысли по украшалкам
Идеи по оформлению дачи
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 26 фев 2013, 16:12

MissUlyana писал(а): ага, не видно картинку :du_ma_et:
а вот второе платье я видела в наших магазинах, оно правда оч красивое, но мне кажется немного не из твоей сказки про свадьбу :)))) тебе что-то попроще и поинтереснее надо, мне кажется, я все еще влюблена в тот вариант, который ты нам показывала :a_g_a:


да-да, любовь не прошла, она только крепнет))) ты же его имеешь в виду (немного другая варация):
Изображение Изображение
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 26 фев 2013, 17:47

Изображение
просто так, может кому пригодится)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Sova » 28 фев 2013, 01:18

Привет! прочитала твой дневник-очень интересные идеи,у нас есть что-то похожее :-): Я тоже обожаю хлопок,только что-то его у нас не встречала в продаже...думала сделать такой вот венок себе на дверь,но не знаю буду делать или нет :nez-nayu: а тебе мож пригодится :-): Изображение

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
HoneyBee (28 фев 2013, 13:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 28 фев 2013, 13:38

=)))
Образ мне тоже ОЧЕНЬ нравится, но такой ободок не для меня, у меня челка.........., а вот пучок на бок очень хочу и украсить коробочкой хлопка)))
Изображение Изображение Изображение

За ссылочку спасибо, буду заполнять цифрами)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 28 фев 2013, 13:42

Sova писал(а):Привет! прочитала твой дневник-очень интересные идеи,у нас есть что-то похожее :-): Я тоже обожаю хлопок,только что-то его у нас не встречала в продаже...думала сделать такой вот венок себе на дверь,но не знаю буду делать или нет :nez-nayu: а тебе мож пригодится :-): Изображение

Да, мне тоже так показалось))) За хлопком охотилась по всему городу, нашла и купила все ТРИ веточки, которые были в магазине)))
А венок да!!! я хочу что-то подобное...
или такое:
Изображение Изображение
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 01 мар 2013, 02:02

Я такой хлопок в икее покупала, но если брать много - это недешевое удовольствие! может быть можно попросить форумчанок с юга насобирать и отправить?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 01 мар 2013, 13:51

Я думаю, что того хлопка, что у меня уже есть, мне хватит на все мои задумки)
А на юге да, целые поля, что даже такие фотосессии можно устраивать:
Изображение
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 01 мар 2013, 14:28

Это наверное где-нибудь под Ташкентом можно))) ну или у нас в Казахстане в Кзыл-Орде, но в последней наверное кроме хлопка нечего фотографировать)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 09 мар 2013, 00:56

Девочки, всех с нашим днем!!! Гармонии, любви, интересной и незабываемой подготовки к долгой и счастливой жизни с нашими любимыми вторыми половинками!!!
Изображение
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 11 мар 2013, 15:37

Вот, что произошло за три дня:
1. Сходила на примерку в два салона (в одном фотографировать не разрешили, не понятно это для меня, но их право, из второго выложу фотки на ваш суд))))
2. Мы решили, немного :hi_hi_hi: изменить цветовую гамму, точнее гамму оформления, в сентябре будет еще очень зелено, а мы хотели что-то похожее на золотую осень.
Поэтому будем оформлять в цветах листвы: красный, зеленый, оранжевый. Уже куплены такие краски для дерева пожеланий, бэк буду делать из помпонов таких цветов, ну и листики на растяжку с датой свадьбы.
Но мешковина и хлопок остаются как небольшие акценты)))

3. Вот здесь мы на распутье:
Мы поговорили и точно решили, что вариант с рестораном точно не наша история, таким образом нарисовалось два возможных сценария:
1. Фотосессия вдвоем, регистрация, потом фуршет на 2-3 часа (начиталась дневничков Кати и Тани))))
2. Регистрация, фотосессия, наша дача!=) (гости и родители туда едут раньше)
Есть такой момент: у нас на регистрации будут люди, которые хотят просто поздравить оставаться на празднование они не будут - не знаю как быть с ними.
Девочки, очень надеюсь на ваши советы и мнения..., а то что-то каша в голове.
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 11 мар 2013, 16:25

1.сейчас-сейчас)))
2.аватарку хочу использовать для STD)))
3.Да, на ее отчет я давно глаз положила))) теперь вплотную занялась чтением дневничка)))
Просто в этом варианте я не знаю как поступить с гостями сразу после регистрации..., особенно с теми кто не поедет на дачу.
И в этом же варианте большой вопрос с фотографом...
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 11 мар 2013, 16:26

Вот какие минусы мне видятся в этих вариантах. Я не к тому, что они плохие (минусы есть всегда). Может быть, это как-то поможет принять тебе решение.
Вариант первый:
- Как было написано у кого-то в дневничке, на фотосессии до регистрации не получится расслабиться и с чистой совестью накривляться. Будете спешить, думать о ЗАГСе, не опоздаете ли вы и т.п. К тому же, может быть и у вас есть предубеждение не надевать кольца до ЗАГСа, тогда на фотографиях будете странно смотреться без колец.
- Встает вопрос с поиском места для фуршета. Как показывает практика - это не всегда дается легко.
- Есть вероятность, что не все гости воспримут такой формат, не все захотят расходиться через два-три часа. Взрослые и родственники будут желать банкета, а молодежь - танцев. (К слову, поэтому у меня не просто фуршет, а именно вечеринка с коктейлями и шведским столом с закусками и сладостями).
Вариант второй:
- Встает вопрос о фотогеничности дачи и способности ее вместить в себя большое количество гостей.
- Значительно сложнее организовать еду. Возможно, это ляжет на родителей и немного подпортит праздничное настроение. Если привлекать кейтеринг, то у них могут быть какие-то свои технологические требования.
- Скорей всего, дача расположена в жилом массиве, и соседям может не очень понравиться, если вы будете шуметь всю ночь.
- Есть риск, что это перерастет в классический банкет, только не в кафе, а дома.
- Некоторым гостям может наскучить ждать молодожен после фотосессии.
Безусловно, есть и большие плюсы в каждом из этих вариантов. В целом, мне оба нравятся :)
Последний раз редактировалось BeHappy 11 мар 2013, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
HoneyBee (11 мар 2013, 16:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Sposa Ispirato » 11 мар 2013, 16:27

HoneyBee писал(а):1.сейчас-сейчас)))
2.аватарку хочу использовать для STD)))
3.Да, на ее отчет я давно глаз положила))) теперь вплотную занялась чтением дневничка)))
Просто в этом варианте я не знаю как поступить с гостями сразу после регистрации..., особенно с теми кто не поедет на дачу.
И в этом же варианте большой вопрос с фотографом...

Нууу...те,кто не едет на дачу, они не едут по собственному желанию или как? Если по собственному, то не стоит париться, мне так кажется...они изначально знают,что едут на полчаса-час... :nez-nayu:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 11 мар 2013, 16:30

вот я полностью согласна. те, кто едут только на регистрацию, поедут по домам после загса.
а какой вопрос с фотографом в этом варианте?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 11 мар 2013, 16:52

Только на регистрацию едут в основном мамины подруги))) мы просто очень хорошо общаемся)))
Кать, спасибо ответ.
Про первый вариант:
1. - Фотографии без колец меня не смущают, а вот то, что спешить будем и расслабиться не получится - это точно.
- Место да, с учетом такого формата хотелось бы чего-то открытого, но это и сложно найти и погода в Питере...риск огромен
- Из взрослых у нас толкь родители (их правда 6 человек, у меня родители в разводе, но сейчас по парам, это тоже головная боль......я не очень представляю их долгое общение, сейчас они не общаются между собой)
2. - Фото дачи выложу, а гостей у нас не очень много)
- Мы закупим все конечно заранее, но горячее на родителях, моя мама сказала, что ее все устраивает))) но конечно хотелось бы дать ей отдохнуть...
О кейтеринге речь не идет, не тот масштаб...
- Чтобы не скучали: фотозона, видео от нас, книга пожеланий, игры на воздухе)))
Как-то так...
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 11 мар 2013, 16:59

BeHappy писал(а):вот я полностью согласна. те, кто едут только на регистрацию, поедут по домам после загса.
а какой вопрос с фотографом в этом варианте?


Вопрос в том брать или нет с собой на дачу, это все-таки не ресторан и дача довольно далеко от города (не каждый фотограф согласится)
У меня была идея небольшого фотосета в день свадьбы (чтобы гости и мы красивые), а потом, если рассматривать вариант с дачей, то ПБН будет не на даче, а в Выборге (город рядом с дачей), а там есть очень красивая крепость и парк.........и устроить фотосессию там с друзьями, которые смогут приехать или вдвоем (но здесь много зависит от фотографа, цен и возможностей).

Голова кругом :ps_ih:
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 11 мар 2013, 18:35

мне тогда больше нравится дача (думаю, что если ты такой вариант рассматриваешь, значит с фотогеничностью все в порядке).
в качестве горячего можно сделать барбекю зону (вот даже не шашлыки, а именно такое американизированное барбекю - семга на гриле, овощи на гриле, стейки, курица в карри на гриле). будет намного проще реализовать. можно даже позвать одного конкретного повара-барбекюшника, чтобы окончательно разгрузить родителей. здесь только один риск - погода, но вдруг у вас есть какой-то навес или беседка.
с дачей хорошо еще то, что можно будет заранее все украсить (хоть за неделю, хоть за месяц). плюс получается очень неплохая экономия (если бы у нас была дача где-то недалеко от города, то я бы, наверное, тоже о ней задумалась).
наверное, ты уже об этом подумала, но так на всякий случай: продумай какое-то развлечение/игру для гостей в автобус, напитки и небольшой перекус (пирожки и т.п.), т.к. я поняла, что ехать из ЗАГСа до дачи долго.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
HoneyBee (11 мар 2013, 19:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 11 мар 2013, 19:21

Кать, спасибо тебе за идеи!!!
Про барбекю я как раз и думала, чтобы не очень всех напрягать с готовкой...прочитала про твою идею про повара-барбекюшника, СПАСИБО тебе за нее, буду всячески думать, вечером обсудим с БМкой, он у меня учился на поварских курсах, остались знакомые, может удастся кого-нибудь привелечь)))
А про развлечения активно думаем, а еду с собой обязательно (ехать 1.5 часа)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 11 мар 2013, 20:03

Дабы немножко отвлечься, примерка (качество не очень, лицо у меня тоже, да и стою везде как-то не так, в общем не судите строго))):
1.
Изображение Изображение
2.
Изображение
3.
Изображение Изображение
4. это все прозвали "занавесочка")))
Изображение
5. это по просьбам трудящихся (мамы и подруги)
Изображение
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение menya_net » 11 мар 2013, 21:16

вообще с такой отличной фигурой на тебе прекрасно сидят все платья, а лица на примерке у всех одинаковые))
первое очень интересное, но оно немного увеличивает бедра, причем я думаю это в общем не минус, просто специфика. мне оно больше всех понравилось.
второе как-то не впечатлило. третье мне очень нравится по фасону и кружево, но как-то простовато немного. но в принципе приятное.
четвертое -- я так и знала, что живьем такие штуки смотрятся глупо, забавное конечно, но не представляю кто его всерьез выберет
в пятом мне нравится подчеркнутая талия, но не нравится верх. но его, как я понимаю, ты не рассматриваешь как вариант?

как вообще твои впечатления от примерок?
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
HoneyBee (12 мар 2013, 12:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение bridezilla » 12 мар 2013, 00:25

мне понравилось платье номер 1. Это мой фаворит!!! :co_ol: Дизайн мне понравился и сидит на тебе очень даже sexy. :bra_vo: :ki_ss:

Забудь про платье номер 5! Верх портит твою классную фигуру!
Остальные меня оставили без особых эмоций...Извини, что я так прямо :smu:sche_nie:

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
HoneyBee (12 мар 2013, 12:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 12 мар 2013, 00:45

Мне понравилось третье. Первое интересное, но этот искуственно созданный объем в бедрах мне не понравился совсем. Думаю, что третье можно обыграть очень интересно.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
HoneyBee (12 мар 2013, 12:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 мар 2013, 09:37

Мммм... Из представленных на тебе мне больше понравилось 1-е платье. 2 и 3 симпатичные, но мне не нравится как они на тебе сидят. Вобщем, я бы ещё поискала :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
HoneyBee (12 мар 2013, 12:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 12 мар 2013, 12:06

Девочки, огромное вам спасибо за мнения!!! :ki_ss:
Ульяна права, сколько людей, столько и мнений)
Теперь свое:
1. Это единственное платье (на данный момент), которое мне подошло по размеру (!), НО не мое, мне не нравится эта форма и то как увеличиваются мои бедра)))
2. В нем мне понравилось, что кружево чуть ниже основного платья.
3. Для меня оно фаворит, важно было посмотреть как смотрится подобный верх, да и вообще кружевное платье (кружево даже в этом платье вполне качественное)
4. Без комментариев, мне кажется это только для моделей в салоне.
5. Не рассматриваю как вариант, просто все очень хотели увидеть на мне длинное платье, выбрала самое нейтральное, как мне показалось (но на кого оно сшито, я даже не представляю, оно 44 размера, но в талии оно на мне очень и очень туго сошлось)
Ксюша, по поводу того, как сидят 2 и 3, они мне все велики (у нас в салоны в основном привозят 44 размер, чтобы можно было и на худенькую и на полненькую одеть, утянуть или расставить), поэтому на примерках, в моем случае надо включать всю фантазию, а второе на фотке, мне сзади все "лишнее" подруга держит)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 12 мар 2013, 12:29

menya_net писал(а): как вообще твои впечатления от примерок?

Впечатления такие, нет у нас хороших кадров в салонах))) нет правильного подхода к невесте (все-таки мы специфический народ))))
Как и везде, главное продать ТОВАР))) а ценники порой просто с ног сбивают, особенно в купе с качеством...

Полина, а за отличную фигуру, тебе отдельное огромное спасибо!!! приятно :smu:sche_nie: , все от мамы, ее гены)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 55

cron