учительская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 12 мар 2013, 23:04

так это же фигня вообще по сравнению с остальными! ну я еще одну нашла с таким же цифрами. http://vk.com/club_mua но она похуже на мой взгляд. хотя как я писала раньше, я все-таки не совсем отражаю как их вообще выбирать.
а вообще все приличные да, стоят тыщ по 6
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Kurumki » 13 мар 2013, 00:23

Я поэтому и расстроилась , что ее упустила. Как выбирать , тоже пока плохо понимаю , но просто хочется то , чтобы не накладывали штукатурку и не делали так как нравится стилисту , а не тебе. Ирине лучше позвонить и точно узнать расценки, могу завтра номер ее написать.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 13 мар 2013, 09:46

спасибо тебе большое!! я уж с ней связалась и предварительно договорилась
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 13 мар 2013, 12:41

О! в который раз удивляюсь, что у нас с тобой вкусы похожи. эта свадьба мне тоже очень запомнилась и стала, наверное, одним из основных примеров, как можно скреативить и схэндмейдить. особенно мне понравилась гора телевизиров, которую сделал жених.
про стилиста мне сказать нечего, сама в этом профан и не знаю, по каким признакам нужно отбирать хорошего мастера.
зато по поводу алкоголя могу посоветовать тебе предложить ресторану взять с вас пробковый сбор. у нас в городе это очень распространенная практика устаналивать запрет на свой алкоголь. но еще часто встречается этот самый пробковый сбор. где-то по 300 руб., где-то по 500 руб. за бутылку, получается обычно дешевле, чем брать их алкоголь.
с кондитером, конечно, хуже. вообще какое-то странное требование.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 13 мар 2013, 17:31

Про пробковый сбор нам в нашем рестике тоже рассказали. $25 говорят :-) Сэкономили, да. Но они объяснили это тем, что у них есть специальное типа банкетное меню по спиртным напиткам, и что там они дешевле, чем в основном меню, но дороже, чем в магазине. И что они вот так могут нам под заказ привезти все, что хотим, по более-менее приемлемым ценам. А пробковый сбор у них для того, что бывает, что люди хотят какой-то там коньяк по тыще баксов, который они просто не знают, где купить. И что для таких цен те $25 - копейки.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение anna84 » 13 мар 2013, 18:17

Вставлю свои "5 копеек" относительно странных требований ресторана. Наш, к примеру, сотрудничает лишь с одной оформительской компанией и не на какие уговоры не идет. Кучу отзывов читала, что люди предоплату забирали потому что им своего оформителя не разрешили привести. С ужасом думаю, что будет, если мне мой декор не разрешат расставлять. Хотя это бред. Моя свадьба, что хочу, то на стол и поставлю.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 13 мар 2013, 18:27

anna84 писал(а):Вставлю свои "5 копеек" относительно странных требований ресторана. Наш, к примеру, сотрудничает лишь с одной оформительской компанией и не на какие уговоры не идет. Кучу отзывов читала, что люди предоплату забирали потому что им своего оформителя не разрешили привести. С ужасом думаю, что будет, если мне мой декор не разрешат расставлять. Хотя это бред. Моя свадьба, что хочу, то на стол и поставлю.

Анют, в нашей Харьковской "Росинке" тоже не разрешают никого, кроме своих декораторов. Мотивируют это тем, что их имущество огут повредить (на стенку там прибить что-то, например).
Ты бы заранее спросила своих все же.. Мало ли...
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение anna84 » 13 мар 2013, 18:35

Да я бы спросила, если бы была там :-): Да из тех вариантов, что мы посмотрели, наш ресторан единственное, что подходит по финансам и интерьеру (все остальное страх :faceoff: либо очень дорого) Поэтому вариантов других нет, будем решать проблемы на месте.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 13 мар 2013, 18:46

anna84 писал(а):Да я бы спросила, если бы была там :-): Да из тех вариантов, что мы посмотрели, наш ресторан единственное, что подходит по финансам и интерьеру (все остальное страх :faceoff: либо очень дорого) Поэтому вариантов других нет, будем решать проблемы на месте.

А вы же договорились с рестиком уже? Можно же им позвонить и поговорить на счет декора.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение anna84 » 13 мар 2013, 18:53

Ага, у нас уже все договорено и предоплату внесли.
Звонить смысла нет, мы через две недели туда поедем, так что на месте будем разговаривать.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 13 мар 2013, 20:16

BeHappy писал(а):О! в который раз удивляюсь, что у нас с тобой вкусы похожи. эта свадьба мне тоже очень запомнилась и стала, наверное, одним из основных примеров, как можно скреативить и схэндмейдить. особенно мне понравилась гора телевизиров, которую сделал жених.
про стилиста мне сказать нечего, сама в этом профан и не знаю, по каким признакам нужно отбирать хорошего мастера.
зато по поводу алкоголя могу посоветовать тебе предложить ресторану взять с вас пробковый сбор. у нас в городе это очень распространенная практика устаналивать запрет на свой алкоголь. но еще часто встречается этот самый пробковый сбор. где-то по 300 руб., где-то по 500 руб. за бутылку, получается обычно дешевле, чем брать их алкоголь.
с кондитером, конечно, хуже. вообще какое-то странное требование.

мне вот интересно эта гора телевизоров -- отсылка к страху и ненависти в лас-вегасе? или это у меня в голове только похоже. а нас они вдохновили на пение песенки.

а вот с пробковым сбором я не вижу разницы, или мы купим вино за 400 и отдадим 700 таким образом, или их вино возьмем за те же деньги. а с крепкими мне кажется у них возрастать сумма должна, но я спрошу, это вообще хорошая мысль, спасибо
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 13 мар 2013, 20:17

anna84 писал(а):Вставлю свои "5 копеек" относительно странных требований ресторана. Наш, к примеру, сотрудничает лишь с одной оформительской компанией и не на какие уговоры не идет. Кучу отзывов читала, что люди предоплату забирали потому что им своего оформителя не разрешили привести. С ужасом думаю, что будет, если мне мой декор не разрешат расставлять. Хотя это бред. Моя свадьба, что хочу, то на стол и поставлю.

я вот от многих слышала такое, да. но все рестораны в которых мы были, вообще очень спокойно реагировали на вопросы про декор
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 13 мар 2013, 23:37

девочки, это ад. как-то даже грешно смеяться. феерический свадебный конкурс: http://ekabu.ru/video/67233-video-dnya- ... ovki-.html
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 13 мар 2013, 23:48

menya_net писал(а):девочки, это ад. как-то даже грешно смеяться. феерический свадебный конкурс: http://ekabu.ru/video/67233-video-dnya- ... ovki-.html

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я даже не представляю, когда ко мне вернется дар речи.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение anna84 » 14 мар 2013, 00:22

Мда, даже комментировать не хочется, да и сказать не чего, просто слов нет.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 14 мар 2013, 01:57

я даже не стала смотреть видео, одной картинки на заставке было достаточно.
по поводу сбора. у нас в городе расчеты примерно такие: приличный шампус от 400 рублей (если сильно не пижонить) плюс сбор 300 рублей, итого 700 рублей. этот же шампус в ресторане может стоить 1500 рублей и больше. так что выгода налицо. с крепким алкоголем разница еще больше, особенно если брать его в Duty Free (виски там раза в 2 минимум дешевле, чем в магазине, а с ресторанными ценами можно даже не сравнивать).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 15 мар 2013, 11:21

пока у меня не было хороших новостей по ресторанам, даже не хотелось ничего рассказывать. я знаю наизусть интерьеры кажется ВСЕХ мест в городе и меня тошнит от всех этих средних чеков, процентов за обслуживание и пробочных сборов :faceoff:
после этих не отвечавших нам придурков и красивого места, в которое приходилось очень тесно вписываться по бюджету (во многом из-за политики с алкоголем и тортом) мы решили поискать еще. нашли одно вообще недорогое место, выглядящее вот так:Изображение колхоз конечно, но мы уже были готовы и на это, когда я раскопала еще один ресторан и поехала туда на бизнес-ланч. изначально мы вычеркнули его, так как поблизости нет парков, а мы хотели выездную в парке где-нибудь.
называется место "Кастрюля". стоит более чем нормально, на наш бюждет можно вообще заказывать все что душе угодно. торт и алкоголь свой (интересное условие -- плюс 10% к счету за свой алкоголь. ну то есть тот же сбор, но как-то ощущения другие у меня остались, не прибавляешь эту сумму к стоимости бутылки).у них есть вот такой зал:Изображение
и вот такой летник: ИзображениеИзображение(барной стойки посередине не будет)
мы вносим предоплату, а потом, ближе к делу решаем где именно мы хотим провести мероприятие -- внутри или снаружи. летник по картинкам мне очень нравится, но надо смотреть вживую будет и решать. зал конечно совсем не в наших цветах, да и рустикальные элементы немного смущают (хотя кастрюли и самовары с полок обещали убрать). но это хотя бы выглядит не как столовка и мы можем его потянуть по деньгам. после всех моих печалей и страданий с местом, Кастрюля кажется мне просто подарком.
и у нас будут мини меню и (скорее всего) коктейль бар. вообще все рестораны, с которыми мы говорили, без проблем предоставляли бармена вместе с официантами. так что девочки, мне кажется кейтеринги тоже должны такое делать. без шоу там всяких, просто смешать коктейли
думаю до конца недели мы с ними подпишем договор
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Sposa Ispirato » 15 мар 2013, 11:29

Мне очень нравится место.. Если все дороботать,как ты пишешь, то это совсем уж и не такой плохой вариант :-): Канешна название у него прикольно :ps_ih: Но это уже не важно,мне так кажется... :mi_ga_et:

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
menya_net (15 мар 2013, 13:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 15 мар 2013, 13:24

спасибо-спасибо!!! мне, кстати, тоже название нравится
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 15 мар 2013, 13:53

девочки, вы не подскажете, где можно поискать образец договора с музыкантами? или, например, с ведущим договор, а мы просто поменяем на музыкантов? что-то у меня не гуглится совсем
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение HoneyBee » 15 мар 2013, 14:03

А мне тоже понравилось место, особенно летник с его разноцветными диванами и второй зал очень спокойный по интерьеру и цвету, так что думаю вашему декоратору будет где разгуляться))), а названия такие вообще люблю))) так что поздравляю!!!
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
menya_net (15 мар 2013, 14:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение тАпКа » 15 мар 2013, 14:26

:bra_vo: чудесное место))))))))))))Мои поздравления
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение NataSHonok » 15 мар 2013, 15:20

Полин! здесь статья была и образец. Тебе не понравились? если что , скидываю:
http://www.prosvadby.com/wp-content/uploads/www.prosvadby.com_dogovor-dlya-restorana.pdf

http://www.prosvadby.com/dogovor-s-restoranom-na-provedenie-svadby-obyazatelnoe-uslovie-vashej-bezopasnosti
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 15 мар 2013, 19:11

О! я так рада, что у всех наконец решаются вопросы с местом (у Ульяны, у Тани, вот и у тебя). теперь будет спокойней спать. когда есть место, можно что-то не успеть с декором, но место-то останется.
название очень веселое, я тоже такие люблю. мне больше понравился зал, он на фотографии мне показался более спокойным что ли. особенно классно, что свой "кастрюльный" декор они готовы убрать. только я не совсем поняла форму этого зала. он длинный и узкий? веранда по фотографии мне меньше понравилась, чем зал, скорей всего из-за цвета стен и потолка. но думаю, что при граммотном декорировании, это все разбавится и будет очень красиво. а вы сами там не делали фотографий? либо может быть есть сайт у этого кафе.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
menya_net (16 мар 2013, 13:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 15 мар 2013, 21:44

NataSHonok писал(а):Полин! здесь статья была и образец. Тебе не понравились? если что , скидываю:
http://www.prosvadby.com/wp-content/uploads/www.prosvadby.com_dogovor-dlya-restorana.pdf

http://www.prosvadby.com/dogovor-s-restoranom-na-provedenie-svadby-obyazatelnoe-uslovie-vashej-bezopasnosti

Наташ, так это же с рестораном, а мне надо с артистами. я так сильно не смогу переделать сама, я в это ничего не понимаю
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52