Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 14 мар 2013, 15:53

Дина выздоравливай и не болей больше) ведь весна уже пришла и так тепло стало)

Олли как Вы?! как Мелисочка?! на поправку идет?! Мама как себя чувствует?!

Алена Сандра такая довольная на 1ой фотке) сон прикольный приснился, я честно если есть возможность то в гостях до последнего сижу))) люблю я по гостям ходить, особенно когда молодая была)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 15 мар 2013, 01:02

Малика я тебя прекрасно понимаю я скучаю по Аришке даже когда он спит. я уже думаю о том когда на работу выйду что буду делать :ny_tik: Самир молодец! сама чистюля обожаю порядок и Ариш вроде в меня все вещи на места назад кладет не всегда конечно, но все же!

Алена Сандра очаровашка!и большая умничка! нам бы тоже от пальца отучится и было бы вообще хорошо ))) а работа у тебя интересная - я обожаю кружева и хочу на курсы кройки и шитья походить. чтоб в будущем своей доче наряды самой шить. машинка у меня уже есть приобрела когда на Ариша ходила беременная думала девочка будет буду наряды шить.

Напишу немного о нас! когда наш папа приходит Аришка его встречает потом берет пакеты и ташит на кухню если пакет легкий на стол кладет, а если не может поднять то на пол бросит около меня, помощник мой! муж стал Аришку Молния Маквин называть потому, что он бегает туда сюда когда он приходит радуется так. Еще берет мистер мускус для зеркал и тряпку, ходит по дому все протирает :-) повторюша! у меня это неделя какая то дурацкая, слабость, настроения нет вовсе сама не пойму в чем дело все время спать хочется. сегодня например с Аришом в 13.00 легли, а встали в 16-15 :sh_ok: даже занятия забросила. 10 был ровно месяц как я йогой занимаюсь. а теперь что то расклеилась :faceoff:
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 15 мар 2013, 10:12

Алёна, какая Сашуля умничка, сама уже зубки чистит. И, вообще лапочка-девочка.
Ты права, фотографии занимают много времени, но мне например, интересно, жаль только времени не хватает. До сих пор не сделала выборку Дамиркиных фотографий для печати.
Малика, Самирчик такой способный мальчик. Чистоплотный! Как у вас с горшком дела обстоят?
А, я категорически не хочу многоразовые подгузы почему-то :ne_vi_del: , так и бегаю с тряпочкой за сыном и стираю по вечерам весь стратегический запас трусиков (обычных) и штанишек. Когда мне это дело надоедает, ходим в обычных подгузниках целый день. А, надоедает мне часто. :faceoff:
Юля, спасибо, буду иметь ввиду этот кремик. Подумала, что это лекарственное средство.
Дина поправляйся.
Дана, может весенний авитаминоз? Попей витаминки какие-нибудь для поднятия тонуса.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 15 мар 2013, 11:08

всем доброе утро) погода супер, на работу не стоит)))

Рита с горшком никак... не хочет на нем сидеть, я уже показывала что там сидеть надо, а он туда игрушки складывает и на голову одевает))) дома тож ходим без подгуза, носит то трусы, то штаны. а к стирке большой я у же привыкла, в прошлом году все лето и осень без подгузов ходил. одеваем тока на ночь, и когда гуляет.

Дана мой сына тож любит пакеты носить, позавчера пришла с работы с пакетами, он подбежал взял пакет и понес на кухню, а потом всем своим видом давай показывать что все надо достать и положить в шкаф. а то что настра нет, эт погода может влиять так. у Вас там же еще весна не наступила?! как там у Вас с погодой?! грили что капец зима была, все замело)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 15 мар 2013, 20:30

Привет всем!

Женя, это так приятно, когда занимаешься любимым делом и это еще приносит доход.

Алена, Сашулька-красотулька :) благодарю за ссылки! Надо почитать на досуге.

Олли, помогло масло Мелисе?

Малика, кайфофая работа ;) я тоже почему-то у нас не могу с утра выпивать, потом мигрени мучают.

Рита, Дамираська лапусик! А у нас на районе холодно в кофте ходить, ветра ужасные. Ходим пока в курточке весенней.

Дана-Лаки, а как ты Аришхана одеваешь на улицу?

Я тут решила в Астану слетать, отдохнуть перед переездом немного. В воскр вечером уже вылетаем. Мама грит холодно, а у нас тут весна в самом разгаре, так что ща в замешательстве какие вещи брать...

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Савера (17 мар 2013, 23:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 15 мар 2013, 23:59

да у нас все сразу сначала тепло было все таяло, потом дождь пошел, а вчера и сегодня метет и сильный ветер. мы эти два дня дома сидим ужасно скользко на улице. одеваемся все еще по зимнему. мама говорит у вас там жара!
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 18 мар 2013, 00:05

Поразительно, какая "гремящая" тишина в темке. Весна началась и выходные все используют на полную катушку.
Армана, наверно уже в Астане. Люди в Алмату отдыхать едут, а ты - наоборот. Когда переезжаете?
Малика, как вы сейчас выходные проводите?

Девочки, на Наурыз пять(!) выходных дней будет. Может опять соберемся? Уже совсем скоро.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 18 мар 2013, 03:18

Всем привет!
Дина, выздоравливай поскорее!
У меня сегодня был замечательный день :-): Во-первых, У сынульки наконец перестала подниматся темпа,мы в пятницу инфанрикс поставили, 2 дня темпа до 39 доходила+понос :faceoff: вообщем ужас был.Только после прививки Мира периодически теперь закатывается в истерике, так сильно рыдает, еле успокаиваю. че за фигня такая?никто не сталкивался?а то переживаю...Еще взвесились и померились-10.800 кг и 74 см :-):
Во-вторых,сегодня приимала участие в фотосете,точнее сказать не я, а мои творения валеночки, шапочки. (помните я вам рассказывала, что тоже начала рукодельничить. Жене привет!). Снимались вместе с замечательными собачками хаски, от них столько положительных эмоций :ps_ih: Да и я в кадр попала)
вообщем развиваю свой бизнесЭ :-)
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Иринка » 18 мар 2013, 05:03

:bra_vo: Доброе утро!!!

Девочки, приглашаю вас в свой дневник.
В нем я выложила фотографии своего сыночка :-):
У нас появился малыш. Рост 53 см, вес 3 404 кг
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 23:22
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 18 мар 2013, 11:54

всем привет.

Рита эти выхи прошли так, в субботу были домашние дела, уборка и стирка, поход в магазин за продуктами, и долгое гуляние с Самиром по колхозу (облизывал камни и гонял собак). а воскресенье пошли в парк Горького, там ходили и бродили, сидел Самир на бордюре, прыгал в лужу))) вообще отдохнули супер. а вечером сделала суши))) ток до ресторанных мне еще далеко, но всем дома понравились)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 18 мар 2013, 14:47

не много новых фот Самира
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарили: 4
Савера (21 мар 2013, 14:43), Tiffany (18 мар 2013, 15:39), YuliaMat (18 мар 2013, 15:51), Дана (18 мар 2013, 23:53)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 19 мар 2013, 14:12

Савера писал(а):Девочки, на Наурыз пять(!) выходных дней будет. Может опять соберемся? Уже совсем скоро.

забыла вчера написать что я за,
девочки а что Вы думаете?!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 20 мар 2013, 22:54

Девочки!!!! Поздравляю всех с весенним праздником Наурыз! Желаю,чтоб в ваших семьях всегда царили гармония и любовь!

Какие новости,рассказывайте,а то что-то форум угасает.... Наверное тому есть объективные причины - детки становятся все активнее,времени мало,к тому же весна - все спешат гулять и радуются весеннему солнышку!
Рита и Даша, так умилительно,что уже и ваши малышики ходят!!!
Я тоже отлучила от груди,чему несказанно рада! Оказывается,не так страшен черт.. Самое главное - настрой! Кстати,в который раз радуюсь эргорюкзаку - это вещь! В первую ночь Дамелюшку укачивала именно в нем=)
Алена,хотела спросить- а ты вообще грудь не сцеживала или пару раз было? Учитывая твою былую склонность к лактостазам,поделись опытом плиз..

Дамелюшка у меня прошлой ночью капец ночью плакала...или погода,или зубы,или перевозбудилась... проснулась в 7 утра,капризничает,канючит,зато с прогулки мы вернулись в начале второго и она уснула в коляске сама! Впервые такое было...
Покой нам только снится...но я не отчаиваюсь ( хотя мысли сходить к Сучкову наведываются)

Девочки,вопрос - кто где покупает нижнее белье? В связи с тем,что я поправилась относительно сильно после родов,надо все обновлять ( долой ненавистные лифчики для кормления!). Оля,заказывала ли ты что-нибудь с НМ?
Сегодня листала журнал лиза,наш малыш кажется,наткнулась на платье Dpam с котиками как у Алены и Олли и цена - 2700 рублей российских. Я ошалела.... вы действительно покупаете деткам платюшки/ кофточки за почти 100 баксов???
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 20 мар 2013, 23:03

А еще забыла сказать - заказала себе такие нефиговые ботильоны,даже не на каблуке,а на платформе. Седня одела их гулять и через 15 минут - взвыла! :ny_tik: :faceoff: Я настолько отвыкла от каблуков за это время,что трындец просто... :ny_tik:
Как-то надо быть,чтоб приучить себя опять ходить на каблучках..эээх...
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 мар 2013, 09:14

Всем привет! С Наурызом мои дорогие! Хоть и совсем тишина у нас, думаю чтр заходите и читаете хотя бы, как я!
Пусть в каждом доме царит счастье и благоденствие!!!

Самулечка, у нас тоже есть сарафанчик дипам с кошками и водолазка, нам подарили- но разве это не демократичная марка детской одежды?! Поздравляю с окончанием ГВ, конечно надо срочно обновить белье, помню как радовалась этому моменту, но сильно не торопись т к размер может меняться в течении месяца пока протоки закроются!

Малика, мне приснилось чтр ты в форуме написала что беременна 10 нед! ;-)

Погодка такая замечательная, расскажите о планах на праздники?! А то прям не знаю куда вывезти Манара, знаю что на 8 озерах программа будет...
Моя орви переросла в ринофарингит, делала ужасную кукушку ;-( но надо вылечить. Слава Аллаху, Манарка не подцепила.
Еще вопрос: расскажите кто и что одевает сейчас деткам на улицу. Прям этот переходный период... Кстати, купили весенние ботики паблоски, симпатичные такие, удобные.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 21 мар 2013, 13:07

Всех с праздником! Весеннего настроения желаю всем и перемен к лучшему!

У нас вроде налаживается жизнь в целом. Мелиса выздоровела. Сейчас начали делать массаж, позвали массажистку, которая Арсену еще массаж делала. Она делает нам еще и парафин, сказала ботинки ортопедические купить. У Мелисы левая нога сильно косолапит и выворачивается наружу, в ботинках это особенно видно. Но массажистка сказала все исправит и что у Арсена намного все хуже было.
Няню рассчитала, Мелиса ее не приняла. Сейчас новую взяли на испытательный срок, надеюсь нормально бует. Но об этом можно будет судить только после приезда Арсена, мне же надо чтобы она с ним тоже общий язык нашла.

Ира, я как-то и не помню сколько платье стоило, так как много всего покупала за один раз. Мы его так ни разу и не одевали.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 мар 2013, 14:09

Наурыз мейрамы кутты болсын!!!

Ира с окончанием ГВ тя! Как Дамелюшка отреагировала на это?!

Олли с выздоровлением. очень рада что выздоровила Мелиса. а как там Арсен, когда возвращается?!

Дина я Самира одеваю бодик, кофта и желетка, колготки и штаны. обувь уже весенняя. На голове легкая шапка. сегодня гуляли, делетку чняла, жарко )
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 21 мар 2013, 14:42

Всех с праздником! Уже с нетерпением жду, когда травка зазеленеет.
Малика, Самирка похож на марисианина в этой шапке.
Олли, вас с выздоровлением. Потом расскажи о результатах после массажа.
Юли, а эти истерики не с прорезыванием зубов связаны? Рукоделия свои потом нам продемонстрируй. Мне будет интересно посмотреть.
Ира, мне стыдно признаваться, но почему-то к нижнему белью я как-будто равнодушна, вроде, для женщины это не правильно. Короче, покупаю чаще всего турецкое, бюстгалтера люблю "Милавица", они для меня самые удобные. Не люблю, когда много лишнего - кружева, вышивка.
Дина, мы на прогулку одеваемся так - носочки, лёгкие макасы, штанишки или комбинезон (тканевый), боди, полуверчик и тонкая шапочка.
Дана, забываю написать, у меня Касперский тоже ругается на форум, надо бы написать Ла-Манш в соответствующую тему, узнать почему.
Я уже тортик состряпала. Есть с чем встретить праздник.
Девочки, выходные уже начались, первые дни наверно все будут или в гостях, или сами гостей встречать. Для встречи предлагается воскресенье 24-е, как всегда 18:00, в прошлый раз в Гиннесе предлагался Gunsandroses, вроде нормальный вариант, а?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 21 мар 2013, 16:52

Рита, может не в воскресенье? Это единственный день, когда я не могу.

Малика, муж хотел на этой неделе забрать Арсена, но во вторник мы сдали паспорта во французское посольство, получим только 28-го. Так что сразу после этого поедет заберет. Но, думаю, раньше и не надо было: у нас тут бардак с нянями, болезни, еще заразился бы. На следующей неделе только будут готовы какие-то анализы и назначено более конкретное лечение по поводу его аллергии. И, наконец, только вчера он сказал, что уже хочет домой. До этого он говорил, что соскучился, но еще хочет побыть там и отдохнуть.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 21 мар 2013, 17:51

Ира, с завершением вас!расскажи что и как делала?
Рит, а ты в контакте есть?вот моя творческая страничка http://vk.com/id187498787 , там можно посмотреть :smu:sche_nie: девочки заходите и оставляйте комменты если конечно вам не трудно :smu:sche_nie:
а у нас щас такая дибильная погода, огромные лужи , слякоть, гулять аже не хочется. У Миры новая умелка-сам начал вставать :-): и когда капризничает говорит мама, так приятно :-):
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 мар 2013, 19:22

Были в зоопарке- жесть.... Народу много, коляску завести сложно, пыльно, бедные замучанные животные!
Потом в белладжио, внутри сидели, доча перевернула детский уголок ;-), у них неудобные детские стулья.
А сейчас буду готовить наурыз коже ;-)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 21 мар 2013, 19:52

Всем большой привет и с праздником! Забежала быстро отписаться, чтобы вы нас окончательно не потеряли :hi_hi_hi:
Живем в горах, наши спутники на прогулках кот и две собаки :faceoff: Сынок бегает, не поймаешь, в доме лестница, я постоянно его караулю, чтобы не слетел, надо как то решать эту проблему. Еще я завершила ГВ уже неделю как :bra_vo: Думала будет сложнее, одна ночь была конечно полный ахтунг, спс мужу за моральную поддержку. Глеб сразу стал лучше спать по ночам, засыпает в манеже, я его только подкачиваю и песенки пою, ночью тоже подкачиваю только.
Я тоже за встречу в воскресенье или в понедельник, это же тоже выходной?

Девы, уж простите коментить нет времени, сын над душой стоит :-)
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 21 мар 2013, 22:46

Девочки! Привет! С праздником вас!
Изображение
Всем весеннего настроения! Счастья, любви, здоровья!

Олли, как Мелисочка? Представляю, что ты пережила. Самое лучшее лекарство для малыша, это спокойствие. Комаровского недавно смотрела, он сказал, что как правило, когда детки плачут, мамы очень сильно переживают, в это время нужно отдать ребенка папе или бабушке, кто сможет спокойно с ребенком общаться.

Я из-за Аленкиных ножек тоже переживаю, нужно к ортопеду сходить. У нее на ножках большой и указательный пальчики один на один находят. Думаю в ее возрасте можно это исправить.

Девочки, у нас такие детки уже взрослые, бегают, болтать начинают, столько забот с ними, но так это приятно. Приятно посмотреть на фотографии. У всех малышек такие глазки умные. Я в восторге! У меня Аленка показывает на разные предметы и спрашивает вот это? надо ей объяснять, что это ))) Смотрю на нее, она уже такая большая )). Как вспомню какая она родилась, так даже не верится, что она была такой крохой ))).

Мы Аленку наконец то крестили ))) В воскресенье. Думала орать будет все время, так как мамсик она, признает только тех, кого она хорошо знает, а кресную маму она почти не знает, но стойко у нее на руках просидела, прижавшись как цыпленочек. Немного фоточек от нас, с кресной мамой и дома, сама кушает. Мне кажется, что она левша. Кушает левой рукой, хотя ложку может держать в правой ))

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 22 мар 2013, 01:53

Чертяка дочура у тебя прелесть такие глазки тьфу тьфу тьфу.
Олли с выздоровлением вас!
Lilya с окончанием ГВ вас молодцы!
samulya и вас с отличением от груди!
Малика Самир прикольный такой!!!!!!

Девчат всех Поздравляю с праздником весеннего обновления! Пусть праздник Наурыз войдет в ваш дом хорошим весенним настроением, щедрым дастарханом и радостью! Желаю добра и согласия, достатка и изобилия, спокойствия и доброго будущего!
у нас все хорошо! завтра наурыз коже буду варить сегодня ген уборку делали!
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 22 мар 2013, 12:39

В газэндроузез ни ращу не была, но с удовольствием бы сходила бы! Так что я за)
А погода чет сеня не айс, и у нас сеня будут шашлыки. вчера купили утку, муж замариновал ее и скоро будем жарить) и еще раз всех с праздником!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron