"Свадьбе быть!" Караганда

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 20 мар 2013, 09:51

Ох уж эти приметы)
единственная примета, которую мы соблюдаем это то, что мы не будем видеть наряд друг друга до свадьбы. но и это не потому что мы очень суеверные, а потому что меня очень умилила подборка фотографий, когда жених и невеста впервые видят друг друга на регистрации. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 22 мар 2013, 15:28

Привет всем! :ki_ss: Давно не писала ничего по существу, но я не пропала, я здесь, внимательно слежу за другими дневничками,а в своем мне пока писать нечего. Вернее ничего позитивного. Я сейчас дома лежу с ангиной, времени много, так что все по порядку.
Во первых, у нас беда с ведущими и тамадой, времени остается все меньше и меньше, также как и вариантов. Мне кажется, мы переговорили уже со всеми ведущими городами. И все что-то не то, мне уже мама говорит может у вас планка слишком высока. Ну блин, мы ж ничего сверхестественного не просим. :ne_ne_ne: В меру весело, в меру трогательно, НЕ пошло. Всё!!! Я даже готова как-то посодействовать, у меня уже есть список конкурсов, которые я хотела бы включить в сценарий. Вот уж я не думала, что найти ведущего будет настолько сложно :faceoff:
Еще одна проблема, которая очень меня гнетет. Все как-то ополчились против моей идеи с выкупом в стиле квест. Первая реакция у всех была - "о, как здорово, как необычно!" А сейчас оказалось, что это все устроить будет проблематично, что зачем гонять их по всему городу, и вообще лучше сделать обычный выкуп в подъезде (НИЗАЧТО!!!!), потом съездить на фотосет, а потом уже замутить эту регистрацию непосредственно на самом торжестве.
Но ведь в этом то и прелесть, поэтому то и я хочу сделать выкуп-квест, чтобы жених впервые увидел меня, идущую к нему с папой. А то, что это все может быть чуть проблематичней и сложней устроить, так это меня ни разу не пугает. Причем вы не поверите, кто меня больше всего отговаривает от этой идеи - мои вендора!!! Мол это неудобно, к тому же час дня, солнце, значит нужен шатёр, места там для шатра нет, а если непогода и т.д. И как сказала одна из наших возможных ведущих - а как на улице, там же дорога рядом, неслышно же ничего будет. Я говорю - ну как, мол, можно же вынести все оборудование. А она мне - неет, так никто не делает! :men:
ну как так-то, а? почему меня все эти трудности никак не пугают. и вообще, что же я такого сложного прошу, просто чтобы устроить регистрацию сразу после выкупа. причем, я же не могу им объяснить зачем мне это надо, со мной же рядом Островский, а он сам не понимает зачем мне нужна эта регистрация в час дня :hi_hi_hi: он-то думает, что приедет, выкупит меня, и мы вместе в одном кортеже приедем жениться. Ох чего мне это стоило, его уговорить не спрашивать меня зачем это все так нужно :faceoff:
Девочки, молю о помощи, у кого была выездная регистрация на улице в час дня, ну неужели все так плохо и это самое неудачное время для регистрации?
Съездили к оформителям, они мне все рассказали, показали, посчитали. Мы в общем-то догадывались, что все это недешево, но не настолько же! 1000$ за оформление зала. Причем какое оформление - я отказалась от шаров, от цветов, от арки в виде сердца, от оформления драпировкой. У нас зал сам по себе красивый и, мне кажется, все это было бы лишнее. Нам понравилось оформление колоннами и стойками с цветами (НЕ живыми). Так как колонны дороже стоек на более чем 10 тыщ, мы выбрали стойки. Оформление стола молодых тоже как-то ничего не впечатлило, ну не нравятся мне эти ткани и море искусственных цветов. В итоге, мы решили, что просто украсим плавающими свечками и жемчугом. От плана рассадки и нумерации столов я отказалась, так как это + 20 тыщ (!!!). К слову, я и не планировала их заказывать, так как у нас есть свои идеи, как их делать. Но и 20 тыщ просто за номер на столе :sh_ok: и кстати эту доску для плана рассадки ресторан предоставляет, так что нужно всего лишь распечатать.
а, ну и оформление ВЦ. арка и стол. и всё это удовольствие - 1000$. Может, оно всё так и стоит, я просто не знаю, но ведь мы же ничего такого не заказали сверхестественного, мы вполне можем все это сделать сами. Во много дешевле. Но просто у нас время не позволит сейчас и этим заниматься.
Еще вот такой вопрос, после регистрации молодые обычно едут на катания-фотосет. В идеале, мы хотели бы взять минимальное количество людей, чтобы во первых сэкономить на кортеже, во вторых, чтобы сама фотосессия прошла как можно быстрей. Но тут одна из моих подруг мне заявила, как это так?! нееет, все должны обязательно ехать кататься! Причем все со своими вторыми половинами! Вся молодежь! А у нас этой молодежи на свадьбе человек 40. Мы с Островским подумали и решили, на пригласительных напишем так, мол регистрация там-то там-то в час дня, а само торжество в 5 например. И там уже кто придет, тот придет. Он говорит большинство людей придут на само торжество. Ну так а тех кто придет, придется катать с собой по городу?! мы подумали, может устроить им какое-нибудь представление после регистрации, ну там снять на несколько часов бильярдный зал например, заказать шаржистов, пусть развлекают их на месте. Как вы думаете? Девочки, поделитесь, как это все у вас было/будет?
Ну воооот, излила душу и даже как-то легче стало) Уффф, кто прочитал до конца мое нытье, тот настоящий герой :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение тАпКа » 22 мар 2013, 15:40

:-) я героиня))))
Алин, я если честно не знаю почему отказываются проводить ВЦ днем, ибо я сама планирую его на такое время. Цены конечно за декор вам задвинули мама мия. Я сама взялась делать арку, но вот меня больше пугает проблема стульев. На крайняк если никак не удастся это решить-будут стоять. А что поделать? Просто не будем растягивать. Насчет ведущих-я не советчик, но понимаю, что такого ужаса как сейчас предоставляют ведущие, которые не хотят напрягаться-везде и много. Насчет того что кататься всем вместе-всех на йух. Это ваше решение, а если вы хотите фотосет вдвоем? Что они все будут смотреть как вы сидите цемкаетесь? Нет нет. Значит им нужна развлекаловка. Я изначально так планировала. Сделать им пресс стену, столик фуршетный, какую-нибудь развлекуху, вон книгу для пожеланий в руки дать.....И пусть развлекаются. :nez-nayu: И в пригласительных укажите не просто торжество в 5, а распишите примерную программу. Типа в 1 регистрация, в 2 прогулка молодых/развлекаловка для гостей в 5 торжество в ресторане.... :-):
И еще, ты обещала мне помочь с цветочками для букетика, подмогни а?)))) :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 22 мар 2013, 15:46

тАпКа писал(а)::-)
И еще, ты обещала мне помочь с цветочками для букетика, подмогни а?)))) :smu:sche_nie:

да-да-да!!! я, честное слово, помню! просто у меня закончились золотые ленты, обещали привести на этих выходных, так я сразу же нафоткаю тебе отчетик! Прости, что так затянула :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение тАпКа » 22 мар 2013, 15:49

:-) У меня еще есть время..... :smu:sche_nie: просто они мне очень понравились. Хочу попробовать накрутить. А они из лент? а какой ширины?:) :ki_ss: Спасибо что помнишь
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Jessika » 22 мар 2013, 15:55

И я героиня))
О как же я тебя понимаю!!!!!!! Твой план очень интересный и необычный, задумка с квестом захватывает. Но если всё так сложно организовать, может быть подумаешь, чтоб этот квест сократить территориально, тоесть не по всему городу?
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 22 мар 2013, 16:07

Jessika писал(а):И я героиня))
О как же я тебя понимаю!!!!!!! Твой план очень интересный и необычный, задумка с квестом захватывает. Но если всё так сложно организовать, может быть подумаешь, чтоб этот квест сократить территориально, тоесть не по всему городу?

я знала, что это то место, где меня поймут и поддержат :ki_ss:
вот именно, что он не будет захватывать целый город. а буквально наш район, я хочу, чтобы он повспоминал наши значимые места - где у нас все начиналось. место первого свидания, где мы впервые поцеловались, где мы прятались от дождя, когда гуляли и т.д. все на максимально приближенной территории, поэтому сам выкуп по времени я думаю займет буквально минут 30-40.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 22 мар 2013, 16:09

тАпКа писал(а)::-) У меня еще есть время..... :smu:sche_nie: просто они мне очень понравились. Хочу попробовать накрутить. А они из лент? а какой ширины?:) :ki_ss: Спасибо что помнишь

да-да, ленты сантиметров 5-6. я бы тебе разобрала одну из своих, но они ж все сшитые) поэтому придется ждать завоза лент в магазин :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение тАпКа » 22 мар 2013, 16:21

:sh_ok: Ты что? ни в коем случае не разбирай. У меня времени вагон))) :smu:sche_nie: Буду ждать с нетерпением)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 22 мар 2013, 16:26

А вот и обещанные фото с нашей лав стори)
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
У меня как-то не получилось вставить фотки в уменьшенном виде, простиииииите :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Jessika » 22 мар 2013, 16:28

Linaa писал(а):я знала, что это то место, где меня поймут и поддержат :ki_ss:
вот именно, что он не будет захватывать целый город. а буквально наш район, я хочу, чтобы он повспоминал наши значимые места - где у нас все начиналось. место первого свидания, где мы впервые поцеловались, где мы прятались от дождя, когда гуляли и т.д. все на максимально приближенной территории, поэтому сам выкуп по времени я думаю займет буквально минут 30-40.

:cve_ty:
Тебе нужно максимально прописать план выкупа (время, действующие лица, необходимые вещи) - тогда картинка будет ясная, что и где можно сократить и оптимизировать затраты (имею ввиду временные и аппаратуру).
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение тАпКа » 22 мар 2013, 16:29

:bra_vo: Крутяшно так......такие милые....... :ki_ss:
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Linaa (22 мар 2013, 17:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение BeHappy » 22 мар 2013, 17:46

мне очень нравится твоя идея с квестом! я прям всеми руками за! стой на своем, не отказывайся от этой идеи. может быть среди твоих знакомых все-таки есть люди, которые готовы поддержать это твое желание. там же целый полк сопровождающих жениха не нужен.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 22 мар 2013, 18:24

Алинка, ты даже представить себе не можешь, как весь твой рассказ близок нам. Не отказывайся от квеста ни за что. Идея замечательная, и если бы мой любимый не был категорически против любых выкупов, а НАШИ места не так сильно были бы разбросаны по городу, я бы сама на такое решилась... Первое задание жених должен получить накануне свадьбы...чтобы заранее определить группу поддержки для поисков и аккуратно направить всех желающих сопровождать куда-нибудь подальше, то есть в правильном направлении - на регистрацию)))).

Катания. У меня со стороны друзей тоже полное непонимание. Как это, свадьба без катаний, да еще и без лимузина???!!!! :sh_ok: Мы пока стоим на своем, хотя иногда руки опускаются. Для себя решили так - всех приглашаем на регистрацию, часа в 3-4...а до этого пол дня принадлежат лишь нам и фотографу. Это будет прописано в пригласительных...Правда этот сценарий порушил планы на раздельные сборы и встречу жениха с невестой во время регистрации...
Хотя можно сделать и так: собираемся по отдельности, потом оба едем в назначенное НАШЕ место, где уже заранее все красиво украшено..и вот там под щелканье фотоаппарата он меня видит...Теоретически в это путешествие до места ИКС можно и квест внедрить. Даже 2 квеста. Когда не только невеста готовит задания, но и жених тоже...Каждый следует указаниям половинки и спешит к ней, и приезжает на место довольный, возможно растроганный написанными для нее стихами...и уже на эмоциях видит свое Счастье, такое же довольное и взволнованное. Ну это, конечно, Остапа понесло)))) И потом родственников и друзей недовольных никто не отменял.

Оформители: сама сейчас с ужасом жду предложения от своих. Мне еще повезло, что у них нет минимальной ставки...но показанные нам сметы прошлых мероприятий заставили нас напрячься. И причем мы даже не можем отказаться, т.к. санаторий завязан с оформителями. Да мы и не хотим отказываться в принципе...лишь бы все красиво было. Но платить только за оформление в 3 раза больше стоимости фуршета и регистрации - нам кажется неправильным. Наша Наташа поступает как истинный специалист по продажам - сначала рисует эскиз...а потом уже выкатит смету))) :-): Но людей, ограниченных в средствах на это не купишь. Поэтому я сейчас жду эскиз, чтобы понять картинку, и смету детальную, чтобы знать на чем нужно экономить. А экономить мы будем на том, что можно сделать своими руками: в частности на фото-будке, скатертях, арке...

Ну вот. теперь если ты смогла прочитать мой ответ, то ты тоже ГЕРОЙ, а если еще и поняла, что я всем этим хотела сказать - то дважды герой!!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Linaa (22 мар 2013, 19:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 22 мар 2013, 19:09

Татьяна Солнце писал(а):Ну вот. теперь если ты смогла прочитать мой ответ, то ты тоже ГЕРОЙ, а если еще и поняла, что я всем этим хотела сказать - то дважды герой!!!!

да мы тут все одни герои :hi_hi_hi:
у меня все усложняет тот факт, что жених то не в курсе, что его это ждет. поэтому вот он и спрашивает, сколько денег нужно везти на выкуп, на сколько человек кортеж заказывать, успеет ли он выкупить меня до часу. и мне еще нужно во все эти дела просвятить моих вендоров, а я не могу! потому что Островский всегда со мной везде ездит :faceoff: что меня в принципе радует, но..не всегда)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 22 мар 2013, 19:49

Значит, краткое руководство по проведению выкупа он должен получить за несколько дней, недель....да хоть за месяц до свадьбы. Пусть там будет описан процесс не буквально, а полунамеками. Что-то типа рецепта: Вам понадобится 2 или 3 верных друга, один железный конь, маркер красный во внутреннем кармашке пиджака...финансовые вливания не нужны...и т.п. К вендорам отправляется агент, читай лучшая подруга....или на крайний случай электронное письмо под грифом "Совершенно секретно", тогда твой милый останется в неведении... :-):
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Linaa (23 мар 2013, 13:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение *Yamika* » 22 мар 2013, 20:11

Линочка, дорогая, вы такие классные - сижу и любуюсь вами!!!! :ki_ss: Теперь насчет твоих проблем (куда ж без них :faceoff: )
1. Пропиши подробно на листе весь свадебный день. Время до минут и участников. Отдельно остановись на квесте - места, примерные задания, действующие лица. Когда у тебя перед глазами возникнет картинка будет чуть проще.
2. Теперь с оформителями и иже с ними..... Ты место конкретное нашла или ищешь того, кто предложит???? - я как-то упустила этот момент. Просто это ключевой момент чтобы понять что делать дальше.
3. Насчет всяких фраз типа час дня - это неудобно. тут ты должна всем своим видом и словами давать понять что это твое любимое время :ti_pa: и на своей свадьбе ты будешь делать то, что хочешь а их дело - хорошо выполнять свою работу. (с нашей тамадой помогло только такое поведение)
4. друзья и родственники. Тут правильно расставь акценты - у вас не типичная свадьба, а торжественный и счастливый для двоих!!!!!! день. все остальные - свидетели вашего счастья. поэтому их дело улыбаться и веселиться, а ваше - планировать день так, как вам хочется. Хотя тащить всех на гулянье-фотосессию... Я была на такой свадьбе - молодые фоткаются, а мы таскаемся за ними как "не пришей кобыле хвост". гостям - скучно.
вот как-то так, но думаю ты меня поймешь :-):
Изображение

За это сообщение автора *Yamika* поблагодарил:
Linaa (23 мар 2013, 13:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 23 мар 2013, 13:31

*Yamika* писал(а):
2. Теперь с оформителями и иже с ними..... Ты место конкретное нашла или ищешь того, кто предложит???? - я как-то упустила этот момент. Просто это ключевой момент чтобы понять что делать дальше.
3. Насчет всяких фраз типа час дня - это неудобно. тут ты должна всем своим видом и словами давать понять что это твое любимое время :ti_pa: и на своей свадьбе ты будешь делать то, что хочешь а их дело - хорошо выполнять свою работу. (с нашей тамадой помогло только такое поведение)
4. друзья и родственники. Тут правильно расставь акценты - у вас не типичная свадьба, а торжественный и счастливый для двоих!!!!!! день. все остальные - свидетели вашего счастья. поэтому их дело улыбаться и веселиться, а ваше - планировать день так, как вам хочется. Хотя тащить всех на гулянье-фотосессию... Я была на такой свадьбе - молодые фоткаются, а мы таскаемся за ними как "не пришей кобыле хвост". гостям - скучно.
вот как-то так, но думаю ты меня поймешь :-):

я пока ничего не нашла, были только в двух оформительских студиях. так что я открыта к любым советам и предложениям :-)
*Yamika* писал(а):
4. Я была на такой свадьбе - молодые фоткаются, а мы таскаемся за ними как "не пришей кобыле хвост". гостям - скучно.
вот как-то так, но думаю ты меня поймешь :-):

вот и я была на такой свадьбе, и мне это жутко не нравилось, но некоторое из моих гостей видимо другого мнения. и если же мы решимся ехать одни на фотосет, то назревает другой вопрос, чем развлекать гостей, пока нас не будет? есть варианты нанять шаржистов, но это все влетает нам в копеечку :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение *Yamika* » 23 мар 2013, 21:50

с гостями значитца.... если есть друзья-затейники можно попросить их организовать какие-то игры, которые будут заканчиваться для вас сюрпризом - например мелом портрет ваш на асфальте, или на ватмане, или придумать для вас песенку и спеть или стишок. то есть вы фотаетесь, возвращаетесь - а вам сюрпризы. все равно же на несколько мест поедете.
ну и второй вариант - поговорить с видеооператором и пока вы опять-таки фоткаетесь пусть он с друзьями записывает либо клип, либо какие-то поздравлялки и все-такое. Потом будут яркие вставки в ваш фильм.
что-то больше пока ничего в голову не лезет...
Изображение

За это сообщение автора *Yamika* поблагодарил:
Linaa (24 мар 2013, 00:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение LuLu » 23 мар 2013, 22:03

Лина, классные фотки. Вы суперская пара. А почему отчетик не сделала, я смотрю и хенд мейд есть.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Linaa (24 мар 2013, 00:12)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 24 мар 2013, 00:13

*Yamika* писал(а):с гостями значитца.... если есть друзья-затейники можно попросить их организовать какие-то игры, которые будут заканчиваться для вас сюрпризом - например мелом портрет ваш на асфальте, или на ватмане, или придумать для вас песенку и спеть или стишок. то есть вы фотаетесь, возвращаетесь - а вам сюрпризы. все равно же на несколько мест поедете.
ну и второй вариант - поговорить с видеооператором и пока вы опять-таки фоткаетесь пусть он с друзьями записывает либо клип, либо какие-то поздравлялки и все-такое. Потом будут яркие вставки в ваш фильм.
что-то больше пока ничего в голову не лезет...

Аааааа! спасибо, милая, столько идей мне подкинула! :ki_ss:
про песенку мне особенно понравилось!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 24 мар 2013, 00:19

LuLu писал(а):Лина, классные фотки. Вы суперская пара. А почему отчетик не сделала, я смотрю и хенд мейд есть.

Спасииииибо большое, Лулушечка)
Хэнд мэйда на самом деле было много, а на счет отчета я даже и не думала об этом как-то :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение NataSHonok » 24 мар 2013, 00:43

Читаю : " писать нечего... " и вниз уходит огромный пост :sh_ok: :-) приветик ! Давно у тебя не была, видимо, мы все ходим друг к другу исправно, когда кажется, что у самих ничего позитивного :hi_hi_hi: НО на самом деле у тебя все круто! ! ! И вот я тоже хочу статус " героя" поэтому отписываюсь :
1. Какая разница вендорам во сколько вы хотите регистрацию :faceoff: ?! Делай так как тебе нравится.
2. По поводу квеста- сначала я подумала, что это квест по всему городу, часа так на 2- 3 и представила после этого реакцию моего жениха :ps_ih: врагу не пожелаешь такой реакции, какая бы могла случиться с ним :-) А ты , оказывается, продумала все просто шикарно - достаточное близкое месторасположение и думаю не долго будет . Так что делай-делай квест !
3. По закону жанра , тут должны меня закидать розочками из лент....НО ! Я читала зарубежный сайт и мнение фотографов зарубежных и они не рекомендуют встречу жениха и невесты самую первую организовывать на самой регистрации :nez-nayu: объясняют тем, что после регистрации непосредственно уже не украдешь жениха-невесту из лап дикорадующихся родственников и друзей, в итоге пара первые ощущения прячет подальше , чтобы уделить внимание всем-всем-всем поздравлениям и цветочкам. А вот когда " first look" происходит до церемонии, есть время уловить интимность момента, как жених не прячет иногда даже слезки, как он обнимает ее нежно-нежно в охапку, шепчет на ушко слова :smu:sche_nie: . И эти же зарубежные фотографы утверждают , что когда невеста идет в торжественной обстановке по проходу у жениха эмоций будет не меньше))))) Я сама много думала об этом и для себя решила поступать именно так. Я не хочу сказать что так лучше или вот так, ты , конечно же, сама знаешь как будет для вас хорошо. Но так захотелось поделиться :ki_ss: уф ! Я понятно написала хоть ? :ps_ih:
4. Про декор .... Блииин, но мне кажется это дорого :ny_tik: объем работы ведь не большой ...они сами будут все украшать и у тебя не будет болеть голова с утра о том, что нужно колонну вооооон туда поставить ? Если нет, то это хоть как то компенсирует цену :zvez_ochki: хотя ваших средних цен я не знаю ))))
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Linaa (24 мар 2013, 21:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Bonny » 24 мар 2013, 08:45

Пришла смотреть на волосы :-) каждый раз восхищаюсь твоими длинными блестящими волосами :smu:sche_nie:
по поводу квеста и регистрации - никого не слушай, делай так, как хочется тебе - свадьба твоя и идеальной она должна быть для ТЕБЯ, а не удобной для вендора :za_da_va_la:
насчет оформителей - я против! ты сама такая рукодельница - неужели лучше не сделаешь? лучше эти деньги потратить тогда уж на шаржиста.
А вот гостей брать на фотосессию не стоит, возить их туда-сюда, а потом развлекать...
А если он проходит квест, забирает тебя от какого-то значимого для вас места, желательно недалеко от места вц и с живописным пейзажем, ты туда подъедешь и ждешь его - вот он First look, фото-видео, ахи-вздохи, дальше на вц, там фотаетесь со всеми друзьями, они получат свои фотки, а потом вы едете на фотосессию сами. А ты не хочешь объявить, что катаний не будет? я вот так и сказала :-) они конечно будут, но только для молодоженов и самых близких друзей - итого 3 машины, кто хочет - приедет сам, найдет транспорт, но в кортеже не будет :-) мама сказала, что я противная, всем условия ставлю =) :-) и это правда, МОЯ же свадьба, а на своей пусть хоть весь город с собой катают, папа смирился=) так что главное, чтобы ты себя чувствовала комфортно, а не переживала не скучно ли твоим друзьям
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
Linaa (24 мар 2013, 21:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Jessika » 25 мар 2013, 04:58

Поддерживаю!!!
У нас тоже 3 машины будет. И вообще это только ВАШ день и как говорили выше - все остальные свидетели вашего счастья!
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 51

cron