Европейская свадьба в украинском городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 17 ноя 2012, 18:29

Здравствуйте, девушки :-):
Меня зовут Аня. Я - украинка, живу в городе Харькове.
На ваш чудесный сайт попала около года назад, когда готовилась к свадьбе подружки. А теперь и сама стала невестой, а значит, пришло время зарегистрироваться :-): Очень надеюсь на вашу помощь, поддержку, советы и просто доброе слово, так как с того момента, как Любимый сделал мне предложение нахожусь в легкой панике по поводу свадьбы, не знаю, за что хвататься, куда бежать и вообще, как жить дальше, хотя раньше была уверенна, что четко знаю, что мне нужно. К сожалению, близкие и друзья не всегда понимают меня и считают, что я слишком "заморачиваюсь".. Но как же иначе? Свадьба - она же раз в жизни! А следовательно, должна быть идеальной! :-): Поэтому, очень надеюсь найти в вашем лице единомышленниц, ведь все и каждая здесь принимают или принимали активнейшее участие в создании Свадьбы Своей Мечты.

Немного расскажу о нашей паре и о том, как мы пришли к важнейшему решению в нашей жизни.
Мы вместе уже о-го-го сколько - почти 9 лет. Из них 7 лет живем под одной крышей. Вопрос о свадьбе поднимался много раз, но всегда было какое-то НО. Сначала я была уж очень молодой (когда мы познакомились, мне было 18), потом решили сначала обзавестись собственным жильем, а так как это очень затратно, отаких глобальных расходах, как организация свадьбы, не могло быть и речи. Тут хотела бы сделать пометочку, что я никогда не хотела замуж ради штампиков или еще каких-то условностей. Я считаю, что то, что мы - две половинки одного целого,не нуждается в какого-либо рода подтверждениях. Но я - девочка :ba_bo_ch_ka: и я, конечно же, всегда хотела одеть свадебное платье. То есть для нас свадьба - это праздник. Праздник Любви. День, когда хочется поделиться счастьем с самыми близкими. Итак, вопрос с жильем решен, мы давно позрослели, а следовательно, препятствий на пути больше нет (вот только ремонт приходится отодвигать на неопределенный срок :-): ), а значит, препятствий больше нет.
Чуть больше месяца назад мы с Любимым ездили в командировку (мы работаем на одном предприятии) в Италию. Там он и сделал мне предлоджение :-): Романтично, я бы даже сказала, сказочно,т.к. это произошло в Венеции. Честно говоря, я и мечтать о таком не смела и не думала даже, что это может произойти со мной.
Одним словом, я - Невеста уже больше месяца, но не продвинулась в подготовке к свадьбе ни на дюйм! Зато впала в панику и совершенно растерялась.
Датой свадьбы решили сделать середину июня, т.к. я всегда мечтала о свадьбе на природе или в каком-то загородном комплексе, а в этом месяце уже достаточно тепло, чтоб было комфортно, но еще не достаточно жарко для того, чтоб свариться и расплавиться.
От каких-либо свадебных традиций мы решили отказаться, так как это совсем не близко нам по духу, а очень даже далеко.

Наверное, это все для начала, а то какой-то сумбурный, рваный текст у меня получается :-):
Очень рада быть с вами.

Идея начала свадьбы
Платье мечты
Ресторан
Сердечки вязанные
Коробочка-книжечка для колец
Колечки
Идея для арки
План свадебного путешествия
Бельё на ПБН
Приглашения
Манекен для платья
Эскиз арки, чуть ниже столик для росписи
Книги для арки
Книга пожеланий
Подарочки гостям
Подарочки для детей + конверты вендорам
Папка для распорядителя
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Linaa » 22 мар 2013, 14:37

Ой как много я пропустила! Аня, поздравляю с подачей заявления, представляю как это волнительно! :ya_hoo_oo:
Путешествие - это так здорово, такую программу вы задумали! Супер! И с футболками идея крутая!
Мы тоже кстати планировали поехать в свадебное путешествие, но что-то мне подсказывает, что после свадьбы мне нужна будет как минимум неделя спокойствия и тишины, а потом уже можно в путешествие :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Jessika » 22 мар 2013, 15:08

AnnaKonDa писал(а):ОМГ, рассказала БМ про футболки - никакого энтузиазма, квадратные глаза и вопрос зачем это. :faceoff: Потом сказал мне волшебную фразу "Мне не 20 лет" :-) :faceoff: Короче, согласился на мааааахонькую надпись на груди и строго без никаких рисунков :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Аня, блинский нафиг...мой точно так же вчера отреагировал!! Сказал, что ещё прохладно будет и мы всё равно будем ходит в кофтах.... :faceoff: На что я парировала - будем расстегнутые ходить!
Я сначала хотела табличку взять с собой (небольшую) с надписью honeymoon, но футболки мне больше нравятся :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 22 мар 2013, 18:15

какое интересное направление вы выбрали! я вот только думаю, зачем вам все делать через туроператора? сделайте через них визы для спокойствия. а билеты, авто, гостиницы бронируйте сами. мы гостиницы смотрим на вот этом сайте http://www.booking.com/, там и поиск удобный, и отзывы можно почитать. билеты ищем на http://www.aviasales.ru/. если бы мы поездку в Исландию делали через туроператора, мы бы никогда туда не выбрались, потому что это было бы дороже как минимум в два раза. еще есть вот такой неплохой ресурс http://www.marshruty.ru/, можно и свой маршрут составить, и чужие маршруты посмотреть.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
HoneyBee (22 мар 2013, 18:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 22 мар 2013, 18:26

BeHappy писал(а):какое интересное направление вы выбрали! я вот только думаю, зачем вам все делать через туроператора? сделайте через них визы для спокойствия. а билеты, авто, гостиницы бронируйте сами. мы гостиницы смотрим на вот этом сайте http://www.booking.com/, там и поиск удобный, и отзывы можно почитать. билеты ищем на http://www.aviasales.ru/. если бы мы поездку в Исландию делали через туроператора, мы бы никогда туда не выбрались, потому что это было бы дороже как минимум в два раза. еще есть вот такой неплохой ресурс http://www.marshruty.ru/, можно и свой маршрут составить, и чужие маршруты посмотреть.

Спасибо большое, Катюш, за полезные ссылки :-):
Мне туроператор отказался делать визу, если не бронирую через них отели :-( Я бы рискнула сама с визой, но мне ж в Ирландию, а там виза отдельная, и вообще ситуация не особо стабильная.. Короче, я испугалась. Слишком много на кону :-):
Прислали мне по каждому моему городу по 3-4 отеля на выбор. Я их все пробила на букинге, потому что отзывы там и фоточки и описание достойное. Так вот, по ценам: некоторые на 5 футнов отличались, некоторые - на 10, а пара была на букинге даже дешевле. :ne_vi_del: Так что я успокоилась. Видимо, у туроператоров какие-то свои там условия льготные, что они выкупают по скидкам кучу номеров и за счет этого зазора потом живут :ne_vi_del:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение HoneyBee » 22 мар 2013, 18:27

BeHappy писал(а):какое интересное направление вы выбрали! я вот только думаю, зачем вам все делать через туроператора? сделайте через них визы для спокойствия. а билеты, авто, гостиницы бронируйте сами. мы гостиницы смотрим на вот этом сайте http://www.booking.com/, там и поиск удобный, и отзывы можно почитать. билеты ищем на http://www.aviasales.ru/. если бы мы поездку в Исландию делали через туроператора, мы бы никогда туда не выбрались, потому что это было бы дороже как минимум в два раза. еще есть вот такой неплохой ресурс http://www.marshruty.ru/, можно и свой маршрут составить, и чужие маршруты посмотреть.


Кать, я вот каждый раз читаю про ваше путешествие в Исландию, у тебя нет отчетика какого-нибудь по нему :smu:sche_nie: , очень уж это манящая страна...
Последний раз редактировалось HoneyBee 22 мар 2013, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение anna84 » 22 мар 2013, 18:28

BeHappy писал(а):какое интересное направление вы выбрали! я вот только думаю, зачем вам все делать через туроператора? сделайте через них визы для спокойствия. а билеты, авто, гостиницы бронируйте сами. мы гостиницы смотрим на вот этом сайте http://www.booking.com/, там и поиск удобный, и отзывы можно почитать. билеты ищем на http://www.aviasales.ru/. если бы мы поездку в Исландию делали через туроператора, мы бы никогда туда не выбрались, потому что это было бы дороже как минимум в два раза. еще есть вот такой неплохой ресурс http://www.marshruty.ru/, можно и свой маршрут составить, и чужие маршруты посмотреть.

Полностью поддерживаю! Мы еще ни разу к туроператорам не обращались и всегда отдыхали отлично где хотим и как хотим. Анют, если решитесь на самостоятельный отдых, можешь полностью на нас рассчитывать, я думаю, что все вместе мы и гостиницу выберем и билеты забронируем. Тем-более мы со Стеллой на местности ориентируемся. У меня где-то по Эдинбургу путеводитель был. Могу поискать. Да и билеты везде по Англии можно еще дома забронировать. Вот к примеру, мы когда в Эдинбурге были решили в замок сходить, билеты заранее не купили. Подошли туда, а там очередь нереальная. Ну мой любимый не растерялся, с телефона зашел на сайт, оплатил билеты картой и мы сразу в автомате их забрали. На все ушло минут 10.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение anna84 » 22 мар 2013, 18:31

AnnaKonDa писал(а):
BeHappy писал(а):какое интересное направление вы выбрали! я вот только думаю, зачем вам все делать через туроператора? сделайте через них визы для спокойствия. а билеты, авто, гостиницы бронируйте сами. мы гостиницы смотрим на вот этом сайте http://www.booking.com/, там и поиск удобный, и отзывы можно почитать. билеты ищем на http://www.aviasales.ru/. если бы мы поездку в Исландию делали через туроператора, мы бы никогда туда не выбрались, потому что это было бы дороже как минимум в два раза. еще есть вот такой неплохой ресурс http://www.marshruty.ru/, можно и свой маршрут составить, и чужие маршруты посмотреть.

Спасибо большое, Катюш, за полезные ссылки :-):
Мне туроператор отказался делать визу, если не бронирую через них отели :-( Я бы рискнула сама с визой, но мне ж в Ирландию, а там виза отдельная, и вообще ситуация не особо стабильная.. Короче, я испугалась. Слишком много на кону :-):
Прислали мне по каждому моему городу по 3-4 отеля на выбор. Я их все пробила на букинге, потому что отзывы там и фоточки и описание достойное. Так вот, по ценам: некоторые на 5 футнов отличались, некоторые - на 10, а пара была на букинге даже дешевле. :ne_vi_del: Так что я успокоилась. Видимо, у туроператоров какие-то свои там условия льготные, что они выкупают по скидкам кучу номеров и за счет этого зазора потом живут :ne_vi_del:

А ты уверена, что в Ирландию виза нужна? Вроде тем, у кого 6-месячная британская виза туда безвизовый въезд. Почему говорю, потому что мы с Костей смеялись, что у него долгосрочная виза в Англии, но в Ирландию ему надо делать отдельную визу, а у меня была краткосрочная британская и мне, как туристу, можно было в Ирландию въехать без визы.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 22 мар 2013, 18:33

anna84 писал(а):А ты уверена, что в Ирландию виза нужна? Вроде тем, у кого 6-месячная британская виза туда безвизовый въезд. Почему говорю, потому что мы с Костей смеялись, что у него долгосрочная виза в Англии, но в Ирландию ему надо делать отдельную визу, а у меня была краткосрочная британская и мне, как туристу, можно было в Ирландию въехать без визы.

Не знаю, Анют, мне так сказали :ne_vi_del:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Jessika » 22 мар 2013, 18:34

Мы с ЛЧ тоже почти всегда планируем свой отдых сами, лежать тюленями - это не для нас! И самостоятельно составляя мартшрут ты сам можешь вносить корректировки и менять планы как хочешь.
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 22 мар 2013, 18:38

HoneyBee писал(а):Кать, я вот каждый раз читаю про ваше путешествие в Исландию, у тебя нет отчетика какого-нибудь по нему :smu:sche_nie: , очень уж это манящая страна...

что-то у нас руки до этого не дойдут никак, я начинала писать отзыв, но коротко у меня не получается, накатала страницы 3 про первую неделю и забросила это дело. фотографии у меня на странице в контакте выложены (если интересно, у меня там такой же ник, как и на форуме). а вообще я всем очень рекомендую эту страну посетить, как на другую планету попадаешь.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение HoneyBee » 22 мар 2013, 18:41

BeHappy писал(а):что-то у нас руки до этого не дойдут никак, я начинала писать отзыв, но коротко у меня не получается, накатала страницы 3 про первую неделю и забросила это дело. фотографии у меня на странице в контакте выложены (если интересно, у меня там такой же ник, как и на форуме). а вообще я всем очень рекомендую эту страну посетить, как на другую планету попадаешь.

Спасибо, вечерком залезу полюбопытствую)
А отчет бы я очень хотела почитать, думаю в твоем изложении он должен быть мега-интересным!
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 22 мар 2013, 18:48

Девочки, я чекнулась и заказала на 100 баксов белья на VS :)-(: На свадьбу и в путешествие... :smu:sche_nie:
Вот, например, на ншу невестинскую тему :-): Вдруг еще кому пригодится :mi_ga_et:
http://www.victoriassecret.com/sleepwea ... earch=true
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Linaa » 22 мар 2013, 19:03

AnnaKonDa писал(а):Девочки, я чекнулась и заказала на 100 баксов белья на VS :)-(: На свадьбу и в путешествие... :smu:sche_nie:
Вот, например, на ншу невестинскую тему :-): Вдруг еще кому пригодится :mi_ga_et:
http://www.victoriassecret.com/sleepwea ... earch=true

ай как круууууууто, тоже хочу такое! а там доставка куда угодно?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 22 мар 2013, 19:21

Linaa писал(а):
AnnaKonDa писал(а):Девочки, я чекнулась и заказала на 100 баксов белья на VS :)-(: На свадьбу и в путешествие... :smu:sche_nie:
Вот, например, на ншу невестинскую тему :-): Вдруг еще кому пригодится :mi_ga_et:
http://www.victoriassecret.com/sleepwea ... earch=true

ай как круууууууто, тоже хочу такое! а там доставка куда угодно?

Вот не знаю :ne_vi_del: Я такое дерево в этих делах :faceoff:
Я через СП со знакомой девочкой покупаю, там если от 250$- доставка бесплатная :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение тАпКа » 23 мар 2013, 14:51

:-): Плин, футболки))))Я бы сделала сублимацией.....такие фотопринтовые, в обалденном качестве....чтоб надолго сохранить их)))))) :hi_hi_hi:

Девочки, если нужна будет консультация касательно качества печати на футболках-пишите. Просто их много видов-и по разной цене, но они все отличаются по качеству)))))Чтобы вам не втирали, какое оно вечное))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Bonny » 23 мар 2013, 20:42

Ой, как я люблю, когда пары носят одинаковые вещи... Задумка - суперская! А еще пройти процедуры в ЗАГСе с иностранцем - по себе знаю :faceoff: Поздравляю!
:ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 24 мар 2013, 05:18

У нас 1:20 ночи, а я только закончила свой первый, черновой вариант пригласительного :-): Завтра покажу ЛЧ (он уже спит, конечно же, ррр), и если одобрит - наладим тут небольшой конвейер :-)
Я вся в клее, скотче и с синими пальцами :-): Но счастье есть! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Jessika » 25 мар 2013, 04:51

Покажиии :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 25 мар 2013, 14:14

Выставляю на суд общественности свои пригласительные :-): 4 штучки раздали уже :-):
Строго не судите, девочки, это моя первая хендмейд штуковина к свадьбе :-): Ну и я совсем не дружу со всякими фотошопами, поэтому пригласительные сделаны в Ворде и распечатаны на домашнем струйном принтере :hi_hi_hi:
Вот они, мои красотуны :-):
Изображение

Обложка ближе:
Изображение

Первый разворот (тут мы от руки пишем дарственные надписи):
Изображение

Введение:
Изображение

Чек-лист:
Изображение

Место проведения:
Изображение
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 25 мар 2013, 14:19

Как добраться:
Изображение

Программа вечера:
Изображение

Над выпуском работали:
Изображение

Последний разворот и закладочка:
Изображение

Задняя обложка:
Изображение

Переплет:
Изображение
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 25 мар 2013, 14:43

А еще у нас тут чуть ЧП не случилось. Мы ж практически никому про свадьбу не говорили. Ну я решила с пригласительными сразу говорить. Ну чтоб красиво и вау-эффект :-):
А тут в субботу звонит наш начальник (и друг жениха на свадьбе по совместительству :hi_hi_hi: Ну и он же - лучший друг жениха по жизни) и говорит, что надо ехать в командировку моему Любимому с ним в середине мая :sh_ok: Мы в обмороке, потому что командировка Германию, т.е. надо на визу подаваться, а мы ж тут с нашей английском играемся визой прям сейчас.. Короче, как-то мы ему сказали, что в воскресенье ответим что-то вразумительное. Планировали приехать к нему с приглашением. Но приехать не успели. В итоге, в 9 утра он звонит Любимому и прям орет, что, мол, что за фигня?! Работа, командировка и все дела! Короче, пришлось на в срочном порядке мчасться с пригласительными (благо я в сумку 3 штуки на всякий случай положила :hi_hi_hi: ) к нему в кабинет на завод (мы все на заводе работаем), а там еще 2 человека было... Короче, вот так нахрапом и пригласили :-) Но он смягчился, был очень рад и командировку перенес :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение katruska » 25 мар 2013, 14:57

Пригласительные просто обалденные!!! Не верится, что такое можно в ворде сделать! Такие пригласительные будут хранить и детям показывать! Молодцы! Я вот хотела брата (он у меня разбирается во всем этом) просить, чтоб придумал нам нашу монограмму (по моему так это называется), а теперь и сама попробую в ворде!
katruska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 25 мар 2013, 15:02

katruska писал(а):Пригласительные просто обалденные!!! Не верится, что такое можно в ворде сделать! Такие пригласительные будут хранить и детям показывать! Молодцы! Я вот хотела брата (он у меня разбирается во всем этом) просить, чтоб придумал нам нашу монограмму (по моему так это называется), а теперь и сама попробую в ворде!

Спасибо! :smu:sche_nie: Мне очень приятно!
По поводу монограммы - не знаю. Но думаю, тебе пригодится вот этот сайт: http://www.ph4.ru/fonts_fonts.ph4?l=rus&fn=all
Там миллион шрифтов, которые очень легко скачать и для Ворда установить.
Сcskre кто-то из девочек в каком-то из дневников давал. Мне она очень-очень пригодилась. Там шрифтов миллион!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 25 мар 2013, 15:10

Вдохновляет, очень вдохновляет человека, который вообще не дружит с графическими редакторами :-): Я тоже хочу пригласительные делать сама, но цифровая неграмотность пугает)))) Ты просто умничка, что не опустила руки и довела дело до конца!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 25 мар 2013, 15:12

Ой девочки, я еще ж я объехала весь Харьков в поисках красивого картона для обложки. Фигушки. Нигде не смогла найти то, что нужно. Психонула и купила рулон бежевых обоев. Они таакиииие краааасииииивыееее!! Сиящие! Самое оно! Сначала я боялась, что принтер их не захвтит. Захватил. Потом я переживала, что на них краска растечется (они не бумажные) - не растеклась. Зато и не высохла :-) Берешь в руки - и все пальцы синие :-( С субботы вот не отмыла до сих пор. Будто отпечатки пальцев в милиции брали :-) Чем я только ее не сушила! И утюгом, и на батарее, и просто оставляла подсохнуть на целые сутки - ниче не помогло. В итоге, распечатывала на обычной бумаге (такой же, как страницы) и на картон клеила. А обои для чего-то другого применю :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 36