долгожданная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 27 июн 2012, 19:10

Привет всем!
Предложение я ждала очень давно (встречаемся почти 5 лет) и много чего себе нафантазировала про свадьбу. Но после того как все это наконец-то случилось и я стала официально носить статус невесты, в голове начался полный разброд мыслей. С одной стороны, нравится очень много разных вариантов и решений, с другой стороны, ни один из них не кажется мне именно "тем самым" (воплощением свадьбы моей мечты).
Очень надеюсь с помощью этого чудесного сайта и с советами форумчанок найти то самое решение для моей свадьбы!

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ:
Список дел - стр. 3, стр. 10, стр. 16.
Формат - стр. 3 (самое верхнее сообщение), стр. 4 (пятое снизу сообщение).
Распорядок свадебного дня – стр. 21.
Как мы подавали заявление в ЗАГС - стр. 16.
Место для вечеринки с друзьями - стр. 12, стр. 17.
Место для свадебного обеда с родителями – http://muzey-rest.ru
Раздумья о декоре - стр. 17, стр. 18, стр. 21 (но все равно на самой свадьбе все было не совсем так, как планировалось).
Фотограф - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Tsarevi4/
Кольца - стр. 18.
Save the date - стр. 6.
Приглашения и памятка для гостей – стр. 21.
Флористическая мастерская - http://flowerbazar.livejournal.com/ и букеты-вдохновители http://www.prosvadby.com/muza/BeHappy/fleur
Кондитерская - http://kalabasa.ru/nash-magazin/price.html и сами тортики - стр. 20
Музыка для танцевального мастер-класса «We go together» (из фильма «Бриолин») и песня для первого танца «You are the one that I want» (из того же фильма)
Платье - стр. 19.
Туфли на официальную часть - http://www.lamoda.ru/shoes/women/jandel ... 31awcw878/
Галстук жениха - http://www.thechehov.ru/tie_36
Брюки жениха – http://www.reiss.com/rw/mens/suits-and- ... t-t/taupe/
Кеды жениха – http://www.kedz.ru/catalogue/leather/13279/
Рубашка у жениха самая обычная
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение LuLu » 23 мар 2013, 22:26

BeHappy писал(а):Вот давно хотела поделиться с вами этой чудесной находкой - ссылкой на этот чудесный блог: http://littleemmaenglishhome.blogspot.ru/. Он, конечно, не свадебный, но очень вдохновляющий, по крайней мере на ремонт.

Ремонт Это сейчас для Меня. Спасибо
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 25 мар 2013, 00:38

Bonny, Спасибо за поддержку!
Платье пока еще не очень готово. Сейчас на завершающей стадии находится сметывание подкладки (уж не знаю, как это у них там называется) и подъюбник. Когда поймем, что модель получилась именно такая, как задумывалось, все распустится, по этому выкроется кружево (просто кружево уж больно дорогое, не хочется на нем экспериментировать) и все окончательно прострочиться и сошьется.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение HoneyBee » 25 мар 2013, 00:58

как интересно......., Кать, а ты писала что-нибудь про модель платья? ...я пропустила... или оно держится в тайне?
а то, когда речь заходит про кружево, сразу становится безумно любопытно)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Juli_wer » 25 мар 2013, 01:00

HoneyBee писал(а):как интересно......., Кать, а ты писала что-нибудь про модель платья? ...я пропустила... или оно держится в тайне?
а то, когда речь заходит про кружево, сразу становится безумно любопытно)))

И мне, и мне!)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 25 мар 2013, 04:41

Juli_wer писал(а):
HoneyBee писал(а):как интересно......., Кать, а ты писала что-нибудь про модель платья? ...я пропустила... или оно держится в тайне?
а то, когда речь заходит про кружево, сразу становится безумно любопытно)))

И мне, и мне!)

Я тоже в очереди!!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 26 мар 2013, 01:33

мое платье - это огромный секрет! я давно давала ссылку на этот дневник своему ненаглядному жениху. он, конечно, существо ленивое, но вдруг заглядывает сюда, так что рисковать не буду.
кстати сегодня вот доехала все-таки до портнихи (это вместо прогулянной пятницы). она меня немного расстроила: сказала, что в конце апреля - начале мая она уезжает к себе домой месяца на три (это где-то на Украине), мол, какие-то срочные обстоятельства. она меня постаралась заверить, что мы всё успеем дошить, но я немного напрягаюсь на эту тему. мало того, что этот вредный кейтеринг кормит нас завтраками (сегодня не сдержались и выбрали несколько других компаний и написали им письма), так теперь и платье мое будет в спешке дошиваться. в общем, "ой, беда-беда, огорчение!".

п.с. еще у меня сегодня умер дедушка. вот почему-то решила с вами поделиться. дедушке завтра должно было исполниться 92 года. он очень долго болел и все были готовы к этому. да и честно говоря, я никогда с ним не была близка, я виделась с ним раз в полгода (после пеереезда в Москву еще реже) и разговор каждый раз длился минут по 5 (в основном на околоцерковные темы, т.к. он в старости посвятил свою жизнь церкви).
поэтому честно вам признаюсь, что я не убита горем. но сегодня я весь день общалась с родителями и сестрой на эту тему, и мне передалось их эмоциональное состояние. хожу весь день подавленная. вот эта близость смерти, ее реальность и осязаемость меня удручает. мы тут считаем дни до свадьбы, а это ведь все такие мелочи! вот моим родителям уже по 62 года! даже не хочу думать на эту тему.. потому что грустно, страшно и непонятно..
пытаюсь занять себя свадебными мыслями и фантазиями, чтобы не впасть в депрессию.
в пятницу последний рабочий день перед небольшим отпуском, в воскресенье прилетает мама, будет инспектировать платье, будем искать туфли и мерить фату в салонах. еще по плану на следующую неделю приход весны! а то сугробы на обочинах пешеходных тропинок намело по плечи.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 26 мар 2013, 08:28

BeHappy писал(а):мое платье - это огромный секрет!
Ну вот, взяла и всем любопытным варварам носы поотрывала :-): Ну иногда в чужих дневниках можно как бы между прочим что-то интересное разместить))))) Не у каждого мужчины хватит терпения прошарить сотни страниц, заполненных мыслями сумасшедших невест из разных концов страны.
BeHappy писал(а): вот эта близость смерти, ее реальность и осязаемость меня удручает
Такое часто случается, когда смерть проходит где-то близко, но следует радоваться хотя бы тому что ЖИЗНЬ все равно сильнее. Немножко времени пройдет и тебя обязательно отпустит, и грустные мысли улетучатся!!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
BeHappy (26 мар 2013, 12:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 26 мар 2013, 14:36

По поводу платья переживать не стоит. Времени еще много - все успеется. Я думаю, что раз ты выбрала эту швею - значит она чего-то стоит. Значит заслужила хорошие рекомендации. Я уверенна, что она отвечает за слова свои и знает, как важно для невесты ее платье, и осознает, как важна ее репутация, ведь о плохом рассказывают больше, чаще и ярче, чем о хорошем, и 1 плохой отзыв перечеркивает 10 хороших. Так что, не печалься. Все будет.
Что касается дедушки, Царство ему Небесное - это очень грустно. И очень здорово, на саом деле, что горе не захлестнуло тебя в силу обстоятельств. В таком случае, тем более, не впускай в себя чувства близких. Постарайся поддерживать родителей и сестру, но не пропускать их эмоции через себя. Держитесь.

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
BeHappy (28 мар 2013, 00:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 мар 2013, 12:28

А в каком сейчас состоянии платье? Вообще месяц - это немало. Должна успеть дошить.
Ну а с дедушкой соболезную... Смерть - это всегда печально. Но всё же когда умирает старый человек, который долго болел - это гораздо проще. А думать на тему смерти не надо. Мы ведь живём, чтобы жить.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
BeHappy (28 мар 2013, 00:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 28 мар 2013, 12:37

Кать, некоторые за месяц успевают платье с нуля сшить, даже, если шьют его в другом городе, а мерки по интернету отправляют! Так что не думаю, что есть поводы для беспокойства. Месяц это реально много. И хорошо, что швея предупредила заранее о своем отъезде: это тоже показатель ответственности, я считаю
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение тАпКа » 28 мар 2013, 14:43

Все будет хорошо. Месяц на платье-не неделя. И в ее интересах я думаю закончить его к сроку и качественно. Поэтому она может стараться вдвойне. Главное не переживай и не накручивай себя. Иногда накрученные цветные мультики этого не стоят.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 28 мар 2013, 16:16

Поясню, почему я так переживаю за платье.
Во-первых, платье шить мы начали в конце января. За прошедшие два месяца сделан подъбник и на завершающей стадии подклад под кружево. все пока сметано на руках. кружево будет кроиться только на следующей неделе после утверждения мамой модели подкладки. Встает вопрос, успеем ли мы раскроить и сшить за месяц кружево, если подклад кроили два месяца.
Во-вторых, кое-какие элементы платья еще не куплены, так как они зависят от туфель и от наряда жениха (тсссс..., надеюсь жених не увидит этого сообщения). Туфли мы, конечно, будем усиленно искать с мамой на следующей неделе, но сами понимаете это может затянуться на очень долго, а хватать первые попавшиеся лишь бы успеть до конца апреля мне не хочется. СИтуация же с нарядом жениха еще сложнее, чем ситуация с моими туфлями (мы ему пальто зимнее уже третий сезон купить не можем потому что ничего не нравится, а Гловеролов в наши края привозят очень мало).
Вот, теперь надеюсь, что вы меня успокоите, что все успеется)))

И ЕЩЕ!!!!! мы же тут на днях написали в разные кейтеринговые компании, и нам начали приходить ответы. оооочень интересные ответы! предлагаю сесть всем, кто сейчас стоит, слабонервных женихов убрать от экранов ваших компьютеров. средний ценник фуршета (без алкоголя) на 30 человек составляет.... напишу буковками, что бы вам не так страшно было: сто шестьдесят тысяч рубликов... парам-пам-пам... как оказалось, те пафосные люди с фермерскими продуктами из первого места (ну то, которое нас кинуло с датой), еще по божеским фермерским ценам нам посчитали наш барбекю-фуршет. в защиту этих компаний скажу, что мы выбирали более-менее нормальные компании, которые фигурируют в каких-то обзорных статьях, рейтингах, отзывах на форумах. ах да! и это цены без мебели!
сейчас ждем ответ еще от двух компаний. в том числе от того самого первого уютного и домашнего кафе, выездное обслуживание которого мы запросили неделю назад, но которое тянет с ответом, теперь обещают к понедельнику отписаться.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 мар 2013, 16:51

Ну вообще, Кать, я так почти все вещи шью. Хожу месяц раскачиваюсь, потихоньку что-то крою, приглядываю. А потом бац! И за вечер всё готово. Это почти из ничего :-) На машинке смётку прострочить - это быстро. Но вот с нарядом жениха и туфлями всё сложнее уже... А эта портниха не может в случае чего передать кому-то свою работу? Может у неё знакомые хорошие портнихи есть?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Ирина13 » 28 мар 2013, 17:20

Огоооооо...вот это ценник...покушать называется...фуршетик так фуршетик...ничего тут и не скажешь....я в шоке....
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 28 мар 2013, 18:59

Кать, это была шутка про цену на фуршет???? :sh_ok: ;;-)))
Я специально перевела руб на фунты и челюсть отвисла. Та сумма, что на человека получается, мы в Лондоне в ресторанчиках на двоих с алкоголем и тремя блюдами можем поужинать и ещё на чаевые останется :sh_ok:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 28 мар 2013, 20:10

Эх, Стелла! Я бы очень хотела, что бы эта была шутка! Только вот это горькая правда! Вот такой вот у нас б-о-г-а-т-ы-й город, блин! Я, конечно, еще подожду ответа от этих двух компаний (по моим предположениям они должны быть более демократичными), но я даже и не знаю, что делать... Если кейтеринг выходит в такую сумму, то нам придется отказаться от понравившегося нам места. А если в апреле окажется, что аренда Моря внутри не продлевается, то мы оказываемся в большой *опе!

И маленький скромненький крик о помощи: товарищи, нет ли у кого в Москве знакомых, занимающихся общепитом и выездным обслуживанием?

2Ксюша: ты меня обнадежила и успокоила с этим платьем. по поводу отдать шить-дошивать другому этот элемент я уже думала, но хочется все-таки с одним мастером все сделать, да и доплачивать еще сверху мне не хочется, и так платье мое получилось дороже, чем я планировала.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Jessika » 28 мар 2013, 20:30

Боже мой.........а за что собственно такие цены???? :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение HoneyBee » 28 мар 2013, 20:31

Кать, надеюсь с платьем все будет хорошо!
По поводу фуршета...одним словом Москва)))
По поводу крика о помощи, я позвонила своей подруге из Мск, скинь мне более конкретную инфу (что, где, когда) в лс или в вк, я ей отправлю, она сказала, что ей есть у кого спросить)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение menya_net » 28 мар 2013, 21:00

даа, адок конечно, ничего не скажешь..
знаешь, я во время поисков ресторана тоже общалась с одной кейтеринговой компанией, так вот они тоже были невероятно дорогие, дороже тех ресторанов, на которые у нас не хватило денег. мне это показалось очень странным -- они же не платят за аренду, откуда такие цены?
в общем, ты там пожалуйста не унывай. все сложится все равно, вот правда-правда. может придется сделать шаг назад от супер крутого места или кейтеринга к просто отличному, но не больше одного шага. я очень за тебя волнуюсь и очень хочу чтобы все было хорошо
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 29 мар 2013, 01:29

Я нашла только две причины и повода, почему кейтеринги такие дорогие. Во-первых, выездное обслуживание менее распространено, чем празднование свадьбы в ресторане. Поэтому они здесь включают некий фактор эксклюзивности. Во-вторых, логистическая составляющая. Им же нужно притащить оборудование, столы, людей, посуду, еду привезти. Но даже это не объясняет таких высоких цен.
Но, к слову, я не очень расстраиваюсь по этому поводу. Как-то я проще стала относиться ко всей этой подготовке. К тому же все-таки я процентов на 90 уверена, что Море внутри как запасной вариант у нас остается. А это очень неплохой запасной вариант, и люди там приятные и доброжелательные, помогут все организовать душевно и оригинально.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 29 мар 2013, 19:02

Кать, во-первых я просто в шоке от ценника.
А они написали, что входит в этот пакет услуг? за 150 тыщ-то?
Может там 50 официантов и что-нибудь совсем неважное?
И я бы попробовала спросить напрямую - на чем можно при работе с Вами сэкономить? Мой кейтер сразу сказал, что дешевле будет нам найти официантов самим (или тоже через него, но в обход общей бухгалтерии). Так экономия будет порядка 10 000.
Ну и в таком духе.

Про компании, куда можно обратиться, спросила, как ответят, отпишусь.
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 29 мар 2013, 19:06

И, может, вообще попробовать какой-то такой вариант: снять это ваше помещение, отдельно выбрать место с хорошей кухней, заключить с ними договор на обслуживание по части кухни и организовать оттуда доставку? То есть мухи отдельно, котлеты отдельно. Я думаю даже, что если заказывать кухню, но не произносить волшебное слово "свадьба", которое взвинчивает цену в сто раз, то может выйти совсем бюджетно (вы ведь даже не арендуете в таком случае зал у ресторана)
Как запасной вариант это могло бы сработать
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 29 мар 2013, 19:12

А вот и контакты кейтера:
Максим 8905 266 5466
Компания московская, но он сам сейчас в Питере. Я с ним созвонилась, обрисовала в двух словах ситуацию твою. Сказал, чтобы я прислала твой номер, в понедельник с тобой свяжется московский менеджер.
Мой милый кейтер Антон ржал в голос, когда я сказала, за какую сумму вам предложили банкет-фуршет. И сказал, что у этих ребят на 30 человек все должно стоить куда адекватнее. Выводы пока рано делать, но звучало неплохо =)
Да и отзывы о них хорошие в их проф среде

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
BeHappy (29 мар 2013, 23:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Ирина13 » 29 мар 2013, 22:29

kovernik, как приятно видеть здесь на форуме таких отзывчивых людей))))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 30 мар 2013, 00:02

По поводу волшебного слова "свадьба" я уже тоже подумала, что зря мы об этом упоминали. Просто я даже не подозревала, что все так плохо с этим московским кейтерингом.
Спасибо огромное за помощь! А у тебя нет случайно его почты, я бы ему сразу в письме обо всем написала.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 53

cron