Ситцевая свадьба

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 30 мар 2013, 13:49

Все таки решила завести дневнчок. Надоело "спамить" в чужих, да и очень хочется упорядочить разбросанные мысли. Грядет наша первая годовщина. Событие состоится 15 сентября, так что время на подготовку есть.
Что есть на данный момент.
Место. Отмечать хотим на свежем воздухе в узкой семейной обстановке - только семья (6-8 человек). Нашла очень красивое место в Ленинградской области.
Изображение Изображение
Кину здесь ссылочку для бронирования последующего, а то у меня на рабте уже 3 недели вкладка открыта - вдруг пропадет или закрою случайно. А я хочу по весне, кода снег сойдет съездить посмотреть вживую, замерить, посмореть окрестности...
http://openkey.spb.ru/node/597

Цветовая гамма.
Отталкивалась от вот этого набора ткани, заказанного мною.
Изображение
В дополнение к нему заказала 2 метра ткани, которая здесь посередине - бежевая в горошек. Это будет основа, а остальное дополнение.

Идеи.
Хочу из этих отрезов сделать вот такие салфеточки на стол и расположить вот так:
Изображение
Конечно же дополнить свечами, сделать композицию из цветов на стол (сама, без флористов. Придумаю что-нибудь). Свечи хочу в подсвечниках из баночек, декорированные кружевом расставить и развесить по беседке. Так же стены декорировать подвешенными пяльцами с этими кусочками ткани.
Изображение
Еще вот-вот должны прийти мои клеточки птичьи. Хочу так же использовать их в декоре.
Изображение

Планирование дня.
С утра на место поедем я и муж. Подготовлю все, украшу, накрою на стол. Потом фотосессия на пару часиков не более. А потом поедут наши мамы,его брат, моя сестра и моя бабушка. Еще немного фоток компании, а потом отправим фотографа, а сами останемся отмечать этот день. Барбекю, разговоры, музыка...

Место фотосъемки присмотрю когда поеду место смотреть. Хочу сначала пяльца развесить на деревьях для съемки, а потом в беседку перевешу...

Вот как-то так... Может еще что забыла, т.к. идей приходило много, что-то записывала, что-то нет. По ходу дела вспомню.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 30 мар 2013, 14:34

Вспомнила одну идею, которую прочитала в дневничке Наташи Бамбули. Очень хочу воплотить вот такую идею фото:
Изображение
Уже купила фоторамку формата А4. Купила самую простую, с широким деревянным не крашенным молдингом. Обобью её тканью (коричневой в горошек), декорирую кружевом и какими-нибудь элементами розового цвета. Вполне возможно, это будут маленькие заплаточки из других тканюшек из этого набора. Идею подчерпнула в творчестве нашей форумчанки-рукодельницы Женечки.
Изображение
Это если получится, т.к. швея из меня никакая.
Туда вставлю наше свадебное фото.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 мар 2013, 20:23

Вау, Людмилка, мне очень нравятся твои идеи! Должно получиться очень классно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (01 апр 2013, 21:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 01 апр 2013, 21:58

Я еще думаю по поводу своего образа. Вижу себя в стиле 50- годов. Почему-то приходит образ идеальной жены и домохозяйки именно такой... Очень хочется найти что-то подобное:
Изображение
Вот тут ссылочка на фотосет в этом платье http://tk-vestiario.livejournal.com/65343.html
Смотрела в прокатах вечерних и свадебных платьях, но не нашла ничего, да и дорого. Купить будет еще дороже. Вот буду что-то думать... Просто тратиться сильно не хочется, т.к. не уверена, что такое будет носиться потом "на каждый день". Шить не умею абсолютно.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Linaa » 01 апр 2013, 22:18

Это так здорово! После свадьбы жизнь действительно еще интересней! :-): Словила себя на мысли, что уже тоже думаю, как мы будем справлять нашу первую годовщину! еще не успела выйти замуж, а уже представляю все себе так :hi_hi_hi:
Идеи действительно очень замечательные! Очень нравится задумка с фотографией, надо взять на заметку и не забыть до следующего года)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 02 апр 2013, 16:45

Linaa писал(а):Это так здорово! После свадьбы жизнь действительно еще интересней! :-): Словила себя на мысли, что уже тоже думаю, как мы будем справлять нашу первую годовщину! еще не успела выйти замуж, а уже представляю все себе так :hi_hi_hi:
Идеи действительно очень замечательные! Очень нравится задумка с фотографией, надо взять на заметку и не забыть до следующего года)

Главное в этом деле мужа подготовить постепенно, а то он может со свадебной подготовки еще не отошёл :-) я сама готовлюсь с февраля, но мой пока в курсе самого минимума. Он продолжает намекать на поездку в отпуск куда-нибудь на годовщину - в Италию или Францию. А у нас договоренность, что сейчас все финансы на строительство семейного гнездышка и табу отпускам.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Mia » 04 апр 2013, 14:11

Люда, приветик)))
Очень рада тебя видеть здесь! С интересом буду следить теперь за подготовкой к годовщине.
Мне очень понравилось место, которое ты выбрала. К оформлению (пяльца, ткани, клетки) можно добавить еще книг потертых, мне кажется красиво должно быть.
ЗЫ. Как же я мечтаю об Италии. Ватикан!!! ммм
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (04 апр 2013, 18:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение LuLu » 04 апр 2013, 14:35

Ооо Людочка, с новым дневничком тебя.Умничка что решила завести. Буду следить.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Блондинка за рулем (04 апр 2013, 18:17)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 04 апр 2013, 18:15

Mia писал(а):Люда, приветик)))
Очень рада тебя видеть здесь! С интересом буду следить теперь за подготовкой к годовщине.
Мне очень понравилось место, которое ты выбрала. К оформлению (пяльца, ткани, клетки) можно добавить еще книг потертых, мне кажется красиво должно быть.
ЗЫ. Как же я мечтаю об Италии. Ватикан!!! ммм

Я вот тоже про книги думала. Хочу выбрать место для фотосессии недалеко помимо этой беседки - это большей части для застолья. Хочу большое дерево, на нем развесить хаотично пяльца, а мы под ними на коврике - книги, клеточка, цветы, красивые чашечки с кофе или чаем и какие-нибудь кап-кейки со свечкой и циферкой 1, безделушки чуть-чуть в стиле ретро. У меня есть статуэтка в стиле ретро очень милых котиков, как вариант. Пробовала сейчас их фото найти, но удачных нет. Немного в кадр попадали иногда... И еще буковки хочу, вот только не знаю пока какие "Семья", "Mr&Mrs" или еще что... Знаю что буду вырезать их из картона, а потом обшивать тканью, но без объема.

В Ватикане столько народу, что ужас просто... И столько экспонатов, что после половины пройденного мы уже просто проходили все мимо - невозможно сконцентрироваться уже было. В Сикстинсой капелле так вообще яблоку не где было упасть. Стоят все как в автобусе в час-пик, задрав голову вверх :-)

А ты не планируешь готовиться к годовщине?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 04 апр 2013, 18:33

Кстати, нашла фотографа на съемку. Молодая девушка, берет не много и не плохие работы. Понравилось, что учитывает пожелания и понимает что я хочу.
http://www.mywed.ru/photographer/view/p ... nYumalova/
Работ в том стиле съемки, что мне нравится нет, но я ей вдохновлялок накидала и она меня поняла. Сказала все будет :-): Так что будем верить, что все получится отлично.
Осталось теперь подготовить мужа к этому.

Хочется уже начать творить и вытворять, а тканюшки ждать еще долго - около месяца. Буду пока проводить время в поисках кружева (была сегодня в магазине, но вообще голяк по хлопковому - одна синтетика :-( , чувствую, что буду заказывать там же, где и ткани. Уже насмотрела себе всяких вариантов, но надо дождаться, когда начнут собирать заказ), покупке пяльц, сбору баночек для подсвечников (для них уже заказала кружевной скотч вот такой:
Изображение

Еще нужна швейная машинка, а то руками тяжеловато все делать.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Mia » 04 апр 2013, 18:59

Я дневничок тоже завела сегодня :-): .

Думаю, все очень красиво будет. Книги, клетки, статуэтки, чашки, пяльца, природа... Все очень красиво и уютно.
Фотограф понравился. Понравилась фотография с шарами розовыми. Ты обязательно покажи ей примерный фоты, какие хочешь получить.

ЗЫ. Если я соберусь в Европу-обязательно проконсультируюсь у тебя. :mi_ga_et:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 04 апр 2013, 20:03

Mia писал(а):Я дневничок тоже завела сегодня :-): .

Думаю, все очень красиво будет. Книги, клетки, статуэтки, чашки, пяльца, природа... Все очень красиво и уютно.
Фотограф понравился. Понравилась фотография с шарами розовыми. Ты обязательно покажи ей примерный фоты, какие хочешь получить.

ЗЫ. Если я соберусь в Европу-обязательно проконсультируюсь у тебя. :mi_ga_et:


Меня во всей этой красоте смущают наши леса. Хочется чего-то лиственного, а у нас одни хвойные леса... Преимущественно сосны, так что в кадре будут только длинные лысые стволы и бурелом. Снег сойдет - поеду изучать местность вокруг этого озера в поиске мест для съемок приличных.

Конечно обращайся. Пошла искать твой дневничок. :)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 04 апр 2013, 21:04

Покидаю себе здесь вдохновлялок с клеточками. Пока сама еще не решила, как буду украшать - хочется всего и сразу и цветы, и птичек сшить маленьких из этих тканей, и конверты с любовными письмами положить, и свечи поставить... вариантов очень много! Как решить - не знаю...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Как вдохновение для фотосессии. Только у меня вместо подсвечников будут пяльца :)
Изображение
Тут понравилась композиция в целом. У меня как раз 2 клетки - большая и маленькая, а в рамке можно фотографироваться :) Но боюсь, что нам стола не хватит, к тому же я хочу чтобы по центру была дорожка из салфеточек и цветы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение LuLu » 05 апр 2013, 07:39

Люда, какие клёвые задумки! Мне очень всё нравится. Прям вдохновилась.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 апр 2013, 21:53

Клетки я бы цветами заполнила, письма на фото и не понятно будет что это любовные письма, а цветы и птички прям самое то
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 06 апр 2013, 14:56

Анастасия_Жучка писал(а):Клетки я бы цветами заполнила, письма на фото и не понятно будет что это любовные письма, а цветы и птички прям самое то

Ну про письма я думала обыграть как письма друг другу - пишем или читаем или и то, и другое... Например он пишет письмо и оставляет в клеточке, а я нахожу и читаю. Или наоборот. Но это так пока, фантазии. Не доведу до ума идею - будут цветы и птички, если ткани хватит. Размер каждого отреза всего 30*75 см. Хватает на 1 салфетку и на двое пяльц - одни маленькие, вторые большие. Исключение составляет ткань в горошек. Её дополнительно 2 метра погонных с шириной 150см. Она пойдет на подушечки под попки на скамьи, на декор рамки и украшение клеток, например на ленты как на 4 фотке с клеточками. Скорее всео в следующий выкуп закажу еще один набор. Кстати, кому интересно, я покупаю все тут: ткани, кружево, ленты, бусины, натуральные камни, клетки, изделия из ротанга, фурнитура различная и многое другое http://vk.com/albums-24220166 Пересылают по почте по России. По поводу ближнего зарубежья не знаю. Система работы странная, надо привыкнуть понимать, но главное, чтобы всё приходило :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Mia » 07 апр 2013, 14:31

Какие красивые идеи с клетками! Просто супер!!! А сколько клеток у тебя?Сюда подойдут и рамками с красивым узором, зеркала, как у тебя на фото, свечи в подсвечнике из цветов. Но сколько делать придется!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение LuLu » 07 апр 2013, 14:44

Mia писал(а):Какие красивые идеи с клетками! Просто супер!!! А сколько клеток у тебя?Сюда подойдут и рамками с красивым узором, зеркала, как у тебя на фото, свечи в подсвечнике из цветов. Но сколько делать придется!

Кстати Миа, Ты У Нас Такие клетки Не видела? Мне они Так Нравятся.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Mia » 07 апр 2013, 16:08

LuLu писал(а):Кстати Миа, Ты У Нас Такие клетки Не видела? Мне они Так Нравятся.

Не видела. Наверное, в зоо магазинах можно посмотреть. На барахолке какой-нить или на доске объявлений в инете. Там часто красивые интересные вещи продают. Их только отреставрировать и все. Если увижу-дам знать.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 07 апр 2013, 19:00

Mia писал(а):Какие красивые идеи с клетками! Просто супер!!! А сколько клеток у тебя?Сюда подойдут и рамками с красивым узором, зеркала, как у тебя на фото, свечи в подсвечнике из цветов. Но сколько делать придется!

У меня вот эти 2 клетки. Сегодня узнала, что они пришли уже в Питер :) Осталось только забрать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение LuLu » 07 апр 2013, 21:55

Mia писал(а):
LuLu писал(а):Кстати Миа, Ты У Нас Такие клетки Не видела? Мне они Так Нравятся.

Не видела. Наверное, в зоо магазинах можно посмотреть. На барахолке какой-нить или на доске объявлений в инете. Там часто красивые интересные вещи продают. Их только отреставрировать и все. Если увижу-дам знать.

Да Я Уже Всё Перерыла Везде Только Обычные, А Нужна вот как у Людочки. Может С Интернета Магазина попробовать, Но Пока Незнаю С Какого Чтоб До Нас Доставка была.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 апр 2013, 09:59

По поводу платья... Оно классное :-): Шьётся такое несложно вобщем-то. Поэтому может тебе на заказ сшить просто? Поищи в дневничках невест из Питера, знаю, что кто-то у вас там себе платье шил :-): Они швею порекомендуют как раз. Из ткани туда пойдёт наверное атлас и гипюр (мне кажется шикарное дорогое кружево тут не нужно). И ты хочешь прям белое? Кружевное белое ты на повседневку носить не будешь, скорее всего. А вот если ты из относительно плотной матовой ткани сошьёшь, то его вполне можно будет носить. Плюс смотри. Там же пышность будет за счёт подъюбника. Без него это будет достаточно повседневное, непышное платье.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 08 апр 2013, 18:33

LuLu писал(а):
Mia писал(а):
LuLu писал(а):Кстати Миа, Ты У Нас Такие клетки Не видела? Мне они Так Нравятся.

Не видела. Наверное, в зоо магазинах можно посмотреть. На барахолке какой-нить или на доске объявлений в инете. Там часто красивые интересные вещи продают. Их только отреставрировать и все. Если увижу-дам знать.

Да Я Уже Всё Перерыла Везде Только Обычные, А Нужна вот как у Людочки. Может С Интернета Магазина попробовать, Но Пока Незнаю С Какого Чтоб До Нас Доставка была.

Узнай в группе, на которую я тут ссылочку дала - отправляют ли они к тебе?

L@dy_Fl@me писал(а):По поводу платья... Оно классное :-): Шьётся такое несложно вобщем-то. Поэтому может тебе на заказ сшить просто? Поищи в дневничках невест из Питера, знаю, что кто-то у вас там себе платье шил :-): Они швею порекомендуют как раз. Из ткани туда пойдёт наверное атлас и гипюр (мне кажется шикарное дорогое кружево тут не нужно). И ты хочешь прям белое? Кружевное белое ты на повседневку носить не будешь, скорее всего. А вот если ты из относительно плотной матовой ткани сошьёшь, то его вполне можно будет носить. Плюс смотри. Там же пышность будет за счёт подъюбника. Без него это будет достаточно повседневное, непышное платье.

Я в контакте поискала различных швей. За такое они берут от 140 до 250 долларов. + некоторые еще делают надбавку за сложность, к которой относят гипюр + стоимость самих материалов. В общем совсем не бюджетно.
Я тут увидела в продаже на барахолке вот такое платьишко свадебное:
Изображение
Невеста пишет, что покупала его как второе в ресторан, но они его благополучно забыли дома, так что не одевалось ни разу. Отдает за 115 долларов. Вот думаю...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Mia » 08 апр 2013, 18:39

Люда, я бы 100% взяла. Цена хорошая, а какое красивое! Прям очень очень!!! Милое, кокетливое, очаровательное!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 апр 2013, 19:22

115 долларов - очень даже! В принципе в магазинах сейчас платья не дешевле стоят.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13