Оливки в шоколаде

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Ксюник » 29 мар 2013, 14:02

Изображение
тортики)))

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Gven (05 апр 2013, 12:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Ксюник » 29 мар 2013, 14:20

Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Gven (05 апр 2013, 12:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение *Yamika* » 29 мар 2013, 17:27

kittyviki писал(а):Здорово, что зал белый, можно так творчески развернуться! Мне бы такой найти, а то тут то красные, то персиковые, то фиолетовые и это не изменить))))

О Боже, где, ну где вы встречаете фиолетовые залы? У нас все зелено-бело-красно-персиковое :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 12:44

Ксюник писал(а):Это конечно не совсем твой цвет,но по моему оч классно смотрится)))Принты не обязательно же черные должны быть)))
Изображение


С цветом девочки у меня напряг.
Принты мне тоже очень нравятся, причет не черные. И шоколад нравится тоже не очень темный, а прям чтоб шоколадный был.
Но вот насчет него теперь сомневаюсь.

Как я говорила у нас 2 свадьбы в августе, у меня 23, у подруги 10.
Я у нее подружка невесты.
Выбираем цвет свадьбы и я и она.
Сначала я хотела просто тиффани, разговаривали с ней, она склонялась к розовому(но против был ее жених) либо фиолетовому. После нашего разговора сказала мне что хочет бирюзу тоже, и голубой. я посопротивлялась, в итоге думаю ну ладно пусть у нее будет такая, я тогда сделаю бирюзово-шоколадную, о чем тоже ей сказала. И вот теперь вчера сидим мы болтаем и она так миленько мне говорит ты знаешь у меня наверное цвет свадьбы бирюзово-шоколадный будет... :faceoff:
Сказать что я в шоке ничего не сказать.
Я попробовала ей сказать что мол у нас с тобой одинаковые свадьбы будут. на что она мне сказала можешь фото с моей свадьбы не печатать, мне вообще пофиг что ты такие выбираешь, я хочу и все тут. и вообще мы типа собрались жениться раньше, нечего было свадьбу делать тоже в августе. Хотя я жениха специально отговорила от июля, чтобы ее не подводить, я же подружка невесты.
Вообще не знаю как быть, знаю что она этот форум тоже читает. Я ее попросила определиться с цветом скорее, чтобы другой успеть подобрать, потому что делать много и надо уже закупать все материалы.
Девочки я даже не знаю как поступить в этой ситуации, держать все в секрете?никому ничего не говорить? потому что моя сестра- это ее лучшая подруга. Стоит на ее стороне, у нее вообще мнение что у вас только мы будем общими гостями, ну и что что одинаковый цвет.
А я та не хочу, я выбрала, я озвучила, зачем так поступать.
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 12:46

*Yamika* писал(а):
kittyviki писал(а):Здорово, что зал белый, можно так творчески развернуться! Мне бы такой найти, а то тут то красные, то персиковые, то фиолетовые и это не изменить))))

О Боже, где, ну где вы встречаете фиолетовые залы? У нас все зелено-бело-красно-персиковое :faceoff:


у нас бело-золотые и розовые. бывает еще золота столько налепят, что вырви глаз.
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 12:50

Несмотря на все эти перепитии с цветом, определила вчера перечень того, что буду делать сама. Список может измениться в большую сторону, могла что-то упустить.
1. Приглашения
2. Подушечка для колец
3. Альбом для пожеланий
4. Бонбоньерки
5. Подвязка
6. Бокалы(на стол, на стол для дружек, для гуляния)
7. Дерево пожеланий
8. Баннер
9. Украшения для шампанского
10. Перчатки
11. Фата
12. Ящик для подарков
13. Украшения для зала(шары из ниток, помпоны из фатина, бумажные гирлянды???)
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 13:09

Ксюник писал(а):Это конечно не совсем твой цвет,но по моему оч классно смотрится)))Принты не обязательно же черные должны быть)))
Изображение


блин такое оформление стола классное, все очень элегантно и ничего лишнего, очень нравится.
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 апр 2013, 13:20

Поэтому я никому кроме форума не рассказывала задумки и идеи, особенно девочкам, которые передо мной замуж выходили, мне то идей не жалко, но отпечаток негативный остается.
Хочет бирюзовую свадьбу-пусть делает, я уверена у тебя все равно будет лучше, только больше ей ничего не рассказывай
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Gven (05 апр 2013, 13:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 13:45

MissUlyana писал(а):Вот и я никому до своей свадьбы не скажу ни о цветах, ни о каких задумках, хоть у них в ближайшее время и не планируются свадьбы! это просто ппц. пусть делает, что вздумается, не делись больше ничем. Давай придумаем тебе новую цветовую гамму, которая будет в сто раз необычнее и интереснее, чем у подруги?


Спасибо девочки за поддержку!!! Я уж думала, что я такая собственница. У меня просто наоборот была позиция, что о цветах свадьбы заранее договориться, чтобы не повторяться, а тут такое...ну да ладно!!
За новую гамму я за...
Лежала вчера перед сном думала об этом...мне после Дашкиного дневничка очень сильно в душу запали яблоки, а именно яблоки в колбах как элемент украшения стола. Я вот думала может бирюзу оставить просто вместо шоколада яблочно-зеленый взять?
и будет такая гамма: айвори-яблочно-зеленый-голубой(не бирюза).
Как думаете?
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 апр 2013, 13:47

Тоже красивая гамма! Но подружка.... уфффф... слов не хватает!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Gven (05 апр 2013, 14:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение LuLu » 05 апр 2013, 13:53

ну если твоя подружка читает этот форум,вот что я ей скажу: НЕЛЬЗЯ ТАК! СЛЫШИШЬ НЕЛЬЗЯ! ОСТАНУТСЯВНАПРЯГЕ ОТНОШЕНИЯ! ВСЮЖИЗНЬ ПОТОМ ЖЕЛЕТЬ БУДЕШЬ.
Гвен, а тебе посоветую. Лучше пока о палитре не распространяться, и вообще идеями не делитьсчя. Когда вот так рядом свадьбы часто такоебывает. Потому лучше потихоньку всё делай,а потом нам результат.Желаю удачи!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Gven (05 апр 2013, 14:05)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 апр 2013, 14:02

Можно сделать омбре: зеленый, бирюза, голубой, если хочется насыщенных оттенков можно добавить темно синий.
Оливковый мне тоже нравится :an)(gel:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Gven (05 апр 2013, 14:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 14:07

Да оливковый красиво, и можно обыграть оливки, зеленые и черные, поставить как элемент украшения на столах.
Да девочки нравится мне идея об оливках в шоколаде:)
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Ирина13 » 05 апр 2013, 14:22

Ммм, как вкусно)))В твоем случае еще не поздно менять гамму, так что меняй, если считаешь, что это будет лучшее решение)))Мне нравятся оливки)))

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
Gven (05 апр 2013, 14:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 14:51

Ирина13 писал(а):Ммм, как вкусно)))В твоем случае еще не поздно менять гамму, так что меняй, если считаешь, что это будет лучшее решение)))Мне нравятся оливки)))


Иринка, знаешь в данном случае-это лучшее решение будет. Так как я что-то сильно близко всю эту ситуацию приняла, и теперь уже точно не буду в этой гамме делать(тиффани-шоколад).

А к оливкам можно и шоколад, и айвори, и бирюзу добавить, все будет гармонично.
У меня самое большое НО во всем этом, это платье. Я его планировала с бирюзовым бантом, теперь вот нужно думать оставлять бант, и добавлять в палитру, или менять бант на другой цвет. Платье на первой странице.
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 14:52

MissUlyana писал(а):
Gven писал(а):Да оливковый красиво, и можно обыграть оливки, зеленые и черные, поставить как элемент украшения на столах.
Да девочки нравится мне идея об оливках в шоколаде:)

Здорово, я рада, что сумела вдохновить! Можешь быть уверена, это будет супер стильно и как минимум необычно! Успехов тебе! :ki_ss:


Спасибо огромное! :ki_ss: С вашей помощью у меня все получится, я уверена! Хорошо хоть мама на моей стороне.
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Sova » 05 апр 2013, 14:57

Привет)))) Ох,ну и ужас!!!! Ничего себе подруга,вот что значит,когда у людей фантазии нет! могла бы с тобой просто обсудить,что хочет такой же цвет,вместе и решили бы,что делать...Ну да ладно,это на ее совести! а у тебя,я уверена, все будет просто отлично,на высшем уровне!!! Так что не переживай :dan_ser: тем более,что у тебя тааааакая отличная новая палитра... :co_ol:

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
Gven (05 апр 2013, 15:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 16:11

Нашла всяких вдохновлялочек кучу:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Понроавилась идея с лаймом, какой же цвет богатый:) не то что бирюза, ни фрукта ни ягоды:)
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Татьяна Солнце » 05 апр 2013, 16:39

Ой, как же тут....всё...Девочки, я в шоке...просто в шоке от ваших подруг, от знакомых. У меня про цвета свадьбы знают все...и в самом худшем случае я получаю от близки комментарии, что на свадьбе не место ярким расцветкам, но это их мнение, на которое они имеют право...НО ТАКОЕ :-( Может, действительно, к 30ти годам все же приходит время, когда жизнь фильтрует твой круг общения настолько, что в нем остаются только адекватные люди, близки тебе во всех смыслах этого слова....
А оливки мне нравятся, вкусная палитра...и бант не нужен бирюзовый - будет еще потом на свадьбе напоминать об этой ситуации....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение тАпКа » 05 апр 2013, 16:48

:-) ООО....добро пожаловать в мир кремового и нежно зеленого цвета.....Я добавила шоколадный-смотрится он суперово. Хоть за основу взяла не оливку а яблоко. Если нужны будут советы-обращайся. Я помогу чем смогу. :-): А подружка-бог ей судья. Поэтому у меня нет подруг. Есть хорошие знакомые и приятельницы....но подруг нет. :-): В общем не расстраивайся дорогая. Наши цвета - самые самые..... :men:

:bra_vo: А вобще я оч оч рада что есть еще одна зеленая невеста..... :ti_pa: :ps_ih: Кстати если что-то правда оч понадобится засекретить, я тут сутками вишу-пиши в личку))))))))) :ki_ss: Только не расстраивайся.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Gven (05 апр 2013, 16:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение тАпКа » 05 апр 2013, 17:01

Кстати, если все же хочешь бирюзу-есть альтернативы. Но мне они не оч.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Gven (05 апр 2013, 17:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 апр 2013, 17:02

А у меня подруги есть. Но они подруги, цвета не тырят :-) Мозг правда иногда выносят :-)
Зато олива - классная палитра! А зачем тебе теперь бирюзовый пояс? Ну на крайняк зеленый можно или коричневый :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 17:03

тАпКа писал(а)::-) ООО....добро пожаловать в мир кремового и нежно зеленого цвета.....Я добавила шоколадный-смотрится он суперово. Хоть за основу взяла не оливку а яблоко. Если нужны будут советы-обращайся. Я помогу чем смогу. :-): А подружка-бог ей судья. Поэтому у меня нет подруг. Есть хорошие знакомые и приятельницы....но подруг нет. :-): В общем не расстраивайся дорогая. Наши цвета - самые самые..... :men:

:bra_vo: А вобще я оч оч рада что есть еще одна зеленая невеста..... :ti_pa: :ps_ih: Кстати если что-то правда оч понадобится засекретить, я тут сутками вишу-пиши в личку))))))))) :ki_ss: Только не расстраивайся.


Дашутка, я знала что тебе понравится! я думаю не заострять прям на оливках. А использовать по максимуму зеленый, именно такой приглушенный. я и о травке думаю, и яблоках, все-таки мне идея яблок в колбах очень нравится. Можно и оливки в таких маленьких красивых баночках поставить для украшательства. и масло рядом в бутылочках, главное продумать. можно сделать прям столы разные, оливковый, яблочный, лаймовый, грушевый...у нас будет 9-10 столов. Несколько повторятся, либо еще найду фрукты ягоды, есть виноград еще, да те же зеленые помидоры, тоже примерно такого цвета...оооо...сколько идей благодаря вам...у меня прям начала картинка вырисовываться, ибудет у меня такая фруктовая свальба, есть же еще авокадо.
и можно использовать разные емкости по высоте, ширине, форме!!!
В личку буду обязательно писать, плюс девочки если что то вот скайп pantera_gven, можно будет и поболтать на досуге.
А подруг тоже у меня особо нет. Это лучшая подруга сестры, вместе выросли, она у нас дома постоянно, сестра у нее постоянно. Просто сестренка раньше вышла замуж, поэтому она меня и позвала в подружки, до этого ни в чем таком не сталкивались, я даже не ожидала подвоха с этой стороны.
Просто я не хочу сидеть на своей свадьбе и сравнивать или думать о том как у нее было и как теперь у меня. Хочется все-таки эксклюзивности в этот день!!

Еще раз спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Gven » 05 апр 2013, 17:07

L@dy_Fl@me писал(а):А у меня подруги есть. Но они подруги, цвета не тырят :-) Мозг правда иногда выносят :-)
Зато олива - классная палитра! А зачем тебе теперь бирюзовый пояс? Ну на крайняк зеленый можно или коричневый :-):


Ну вот именно мои подруги наоборот поддерживают, все время пытаются принять участие, но они все по разным городам:
Москва, Алмата, Атырау, Кызылорда и Усть-Каменогорск.
ТА которая здесь, принимает участие и готова делать что угодно на моей свадьбе:)
А тут ну вот так получилось:)

Танюшка правильно написала, что к 30 годам остаются в жизни только проверенные и близкие люди. А мы никогда и не были близки.
Мне сейчас сестренка говорит, что эти цвета(тиффани+шоколад) подруге то особо и не нравятся :faceoff: к чему тогда все это :ps_ih:
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Wedding Day (Gven)

Сообщение Ксюник » 05 апр 2013, 17:08

Gven писал(а):
Ксюник писал(а):Это конечно не совсем твой цвет,но по моему оч классно смотрится)))Принты не обязательно же черные должны быть)))
Изображение


С цветом девочки у меня напряг.
Принты мне тоже очень нравятся, причет не черные. И шоколад нравится тоже не очень темный, а прям чтоб шоколадный был.
Но вот насчет него теперь сомневаюсь.

Как я говорила у нас 2 свадьбы в августе, у меня 23, у подруги 10.
Я у нее подружка невесты.
Выбираем цвет свадьбы и я и она.
Сначала я хотела просто тиффани, разговаривали с ней, она склонялась к розовому(но против был ее жених) либо фиолетовому. После нашего разговора сказала мне что хочет бирюзу тоже, и голубой. я посопротивлялась, в итоге думаю ну ладно пусть у нее будет такая, я тогда сделаю бирюзово-шоколадную, о чем тоже ей сказала. И вот теперь вчера сидим мы болтаем и она так миленько мне говорит ты знаешь у меня наверное цвет свадьбы бирюзово-шоколадный будет... :faceoff:
Сказать что я в шоке ничего не сказать.
Я попробовала ей сказать что мол у нас с тобой одинаковые свадьбы будут. на что она мне сказала можешь фото с моей свадьбы не печатать, мне вообще пофиг что ты такие выбираешь, я хочу и все тут. и вообще мы типа собрались жениться раньше, нечего было свадьбу делать тоже в августе. Хотя я жениха специально отговорила от июля, чтобы ее не подводить, я же подружка невесты.
Вообще не знаю как быть, знаю что она этот форум тоже читает. Я ее попросила определиться с цветом скорее, чтобы другой успеть подобрать, потому что делать много и надо уже закупать все материалы.
Девочки я даже не знаю как поступить в этой ситуации, держать все в секрете?никому ничего не говорить? потому что моя сестра- это ее лучшая подруга. Стоит на ее стороне, у нее вообще мнение что у вас только мы будем общими гостями, ну и что что одинаковый цвет.
А я та не хочу, я выбрала, я озвучила, зачем так поступать.

Читала с открытым ртом!!!Как так можно!!!Еще раз убедилась,что про свои свадебные задумки стоит помалкивать :men: Но девочки тебе оч красивую альтернативу нашли-оливковый!!!!Просто потрясающий цвет!!!Думаю,если выберешь его,не прогадаешь)))Держу за тебя кулачки,чтоб все хорошо у тебя сложилось!!! :ki_ss:

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Gven (05 апр 2013, 17:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45