Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение ВероникаЦхай » 17 мар 2013, 19:47

посмотри Телек Тас, там большая территория, летом очень красиво и кухня не плохая
Аватара пользователя
ВероникаЦхай
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 12:50
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение ВероникаЦхай » 17 мар 2013, 19:50

Изображение Девочки, вот то платье которое я шила на заказ. девочка-швея очень точно понимает то что Вы хотите и цены приемлемые. Это платье мне обошлось в 27000 (23000 работа+ 4000 ткань). если заказывать у нее на свадьбу для подружек, сделает скидку.собираюсь на свадьбу своей Сестрички снова заказать у нее :-):
Аватара пользователя
ВероникаЦхай
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 12:50
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение kittyviki » 17 мар 2013, 20:00

ВероникаЦхай писал(а):посмотри Телек Тас, там большая территория, летом очень красиво и кухня не плохая

Ты там была? Мы проезжали, но БМ сказал, что там очень дорого. Что там с ценами?
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение ВероникаЦхай » 17 мар 2013, 20:04

Изображение
Аватара пользователя
ВероникаЦхай
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 12:50
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение ВероникаЦхай » 17 мар 2013, 20:04

сори за качество фото :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
ВероникаЦхай
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 12:50
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение NataSHonok » 18 мар 2013, 11:11

kittyviki писал(а):
NataSHonok писал(а):Виктория, скажу честно, я невеста - двоечница, нигде в салонах не была . Но смотрю я на твою дату... и мысль крутится в голове, что ты бы могла поучаствовать в конкурсе и выйграть платье. Наверно читала про этот конкурс ? Я вот решила попробовать :smu:sche_nie:

Это где нужно нарисовать платье мечты? Боюсь с рисованием у меня большие проблемы :smu:sche_nie:


viewtopic.php?f=12&t=3961 вот здесь написано было что и как)))) Мы ждем твое платьице!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение Веснушка » 18 мар 2013, 11:22

ВероникаЦхай

Красота!
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение ***Юленька*** » 18 мар 2013, 19:00

kittyviki писал(а):Девочки, как думаете будут смотреться такие приглашения:

Только в моей цветовой гамме, а внутри в кармашке будет видео приглашение на диске.
Если кому-то нужен МК по этим приглосам:

Прикольная идейка))) Мне нравится, а еще и пригласительный на видео - оригинальная идея))) Умничка)
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение kittyviki » 19 мар 2013, 11:10

Юленька, спасибо! Вот теперь ждем весны, когда все расцветет, чтобы снять видео :-): БМ наотрез отказался от видео love story, но на видео приглашения уговорила :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение kittyviki » 28 мар 2013, 17:26

Ой, что-то я совсем замоталась... Так долго здесь не была :faceoff: и забросила собственную свадьбу :smu:sche_nie:
Пора наверстывать упущенное=)
Итак, по ресторанам... Были еще:
1) Ак Алтын (Абая - Саина) - в принципе ничего, 7 000 тг + номер в подарок, если будут свои салатики, то идут на уступки. Зал в бело-персиковом цвете. К сожалению, цвет не изменить. Есть арка, фуршетный столик. Большой зал на 2м этаже. Лестница не очень удобная, но есть лифт :mi_ga_et:
2) Кристал (Абая между Саина и Момышулы) - 7 000 тг, неплохой зал. Меня смутили широкие колоны. Но там классно танцевать, есть свето-музыка.
3) Алтын - Каргалы (санаторий - гостица, по Аскарова) - 7 000 тг, хорошая территория, но здание советских времен, поэтому и зал похож на огромную советскую столовую.
4) Almaty Resort (гостиница) - шикарная территория и место, но для нас очень дорого. Летом проводят банкеты на улице, ставят шатры. Стоимость от 16000 тг по-моему. У них там несколько пакетов. + за аренду шатров и т.д. надо платить.
5) Панорама (по объездной Аль-Фараби) - красивый зал в бело-фиолетовом цвете, балкон, проектор, телевизоры, арка, своя парковка. Смутило, что 2 зала друг под другом и один вход. А с другой стороны автомойка. 7 000 тг.
6) Ритм (в малой станице) - 6500 тг и сюда входит все, как нам сказали. Большой зал. Даже 2 зала. Многие хвалят это место, но мне не понравилось. Там был банкет, при этом входят посторонние. Бардак какой-то.
Вот и все пока... А мы так и не выбрали, съездим на выходных еще в пару мест и будем решать :du_ma_et:
Не думала, что это так сложно...
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение Татьяна Солнце » 28 мар 2013, 18:46

Классно, люблю вот такие отзывы по местам...Очень полезно...Закинь еще в общую темку это сообщение. :-): Каргалинка - это даааа, зал там советский и здание само. Но это наше место :-): Правда мы как раз будем на территории и в шатрах, а летом там очень мило вроде бы. и сосны от здания загораживают...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение kittyviki » 28 мар 2013, 19:00

Татьяна Солнце писал(а):Классно, люблю вот такие отзывы по местам...Очень полезно...Закинь еще в общую темку это сообщение. :-): Каргалинка - это даааа, зал там советский и здание само. Но это наше место :-): Правда мы как раз будем на территории и в шатрах, а летом там очень мило вроде бы. и сосны от здания загораживают...

Ок, закину. На улице там обалденно. Мы еще так попали, погода классная была, погуляли))). А вот внутри :nez-nayu: Стараюсь описывать все, вдруг кому понадобится. Хотя на вкус и цвет фломастеры разные))))
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение Gven » 29 мар 2013, 12:19

Привет!
Мы начинали подготовку с бронирования ведущего.
У меня с ней уже очень давняя "любовь" с моей стороны.
Я с нашей ведущей познакомилась еще 5 лет назад на свадьбе у друзей, и с того момента знала что именно она будет ведущей на моей свадьбе.
Позвонили ей, втретились. она была на нашу дату уже занята, предложила перенсти на неделю позже, но там близко было 1 сентября и мы отказались, начали рассматривать уже другие варианты, и тут она предложила сделать не 24 а 23 в пятницу. Мой жених тоже с ней познакомился и она ему понравилась, поэтому убедил меня тут же, что пятница отличный вариант. Вот так мы выбрали и дату и ведущую.
До этого начали искать ресторан. Предварительно обзвонили всех в городе. Требования были 100 и более человек, цена не выше 5 000( это для Павлодара), ну и чтоб были свободны на нашу дату.
Из вариантов 30 нам подошло всего 3. Обсудили их тут же с ведущей, т.к. она все равно уже в каждом побывала, и знает плюсы -минусы. В итоге остановились на том, который нам понравился больше всего. Она тоже сказала что там удобно и просторно, и отлично получится организовать пространство. Есть отдельный зал для чайханы, большая площадка для танцев, что очень важно.
Потом у нас появился фотограф.... с ним была отдельная истрия. Хотелось креативного и энергичного, чтоб фото не заезженное. Было несколько вариантов, от первого отговрили и посоветовали вместо него другого, оказалось потом что тоже был в списке, договорились с ним о встрече, но отпал сам собой из-за цены и амбиций.
Девочки это просто ужас какой-то. в прошлом году осенью он за свои услуги брал 35 000, а в этом году поднял стоимость до 120 000 :faceoff: :sh_ok: . Объяснение все специалисты моего уровня столько стоят. После этого я просто отменила встречу и даже не пошла.
В итоге выбрали девочку, которая также фотала свадьбу наших друзей в прошлом году, а в этом будет у подруги на свадьбе :-): Стоимость 50 000тг. нам сделала скидку на 5 000тг., выходит 45 000тг
Потом оператор.... тут гораздо все сложнее, выбирала его я :-): Любимка работает допоздна, и выходные у нас не совпадают, поэтому ездили смотреть работы мы втроем, подруга с женихом и я, пока ездили все время смеялись что невесты 2 а жених 1.
Пересмотрели наверное 5 или 6 разных, но как понравился второй, так потом лучше него и нашли, потом узнали что лучший в городе. Стоимость конечно соответсвует, 100 000тг. Но жених мне сказал раз тебе понравилось, плохого ты не выберешь, поэтому пусть будет, хотя и рассчитывали в 60 000 уложиться.

А потом уже все остальное начали продумывать: платье, туфли, костюмы.
Платье купила, туфли в цвете айвори выбрала, а вот бирюзу найти не могу, но я не сдаюсь.
Остальное пока на стадии мыслей в голове и поиска материалов.
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение kittyviki » 29 мар 2013, 12:43

Gven писал(а):Привет!
Потом у нас появился фотограф.... с ним была отдельная истрия. Хотелось креативного и энергичного, чтоб фото не заезженное. Было несколько вариантов, от первого отговрили и посоветовали вместо него другого, оказалось потом что тоже был в списке, договорились с ним о встрече, но отпал сам собой из-за цены и амбиций.
Девочки это просто ужас какой-то. в прошлом году осенью он за свои услуги брал 35 000, а в этом году поднял стоимость до 120 000 :faceoff: :sh_ok: . Объяснение все специалисты моего уровня столько стоят. После этого я просто отменила встречу и даже не пошла.
В итоге выбрали девочку, которая также фотала свадьбу наших друзей в прошлом году, а в этом будет у подруги на свадьбе :-): Стоимость 50 000тг. нам сделала скидку на 5 000тг., выходит 45 000тг

Продела огромная работа, ты умница!
Цены у нас конечно порядком выше... Ваш фотограф наверное посмотрел, что в Ате приличные фотографы от 1000 $ и решил, чем я хуже :-)
Я вот как не позвоню куда-нибудь так у меня от наших цен глаза все больше и больше :sh_ok:
Поэтому будем ставить приоритеты. Мы решили определиться для начала с рестораном, т.к. некоторые уже заняты, надо искать побыстрее. Потом с тамадой и т.д.
В общем времени остается мало и надо поторапливаться. Кстати, я читала у тебя, что ты собираешься в Ату. Можешь тут туфельки поискать, все-таки я думаю выбор тут побольше. Ну или украсить их в своей цветовой гамме))))
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение Gven » 29 мар 2013, 13:01

kittyviki писал(а):В общем времени остается мало и надо поторапливаться. Кстати, я читала у тебя, что ты собираешься в Ату. Можешь тут туфельки поискать, все-таки я думаю выбор тут побольше. Ну или украсить их в своей цветовой гамме))))


Правильно, определяйтесь с рестораном. От него потом уже плясать можно. Ведущего, фото и видео-операторов можно и привезти откуда нибудь.Вообще я считаю что главное на свадьбе это фото, его монжо просматривать постоянно. А видео наверное только первый год, а потом на годовщины.

А вот фото нужно качественное.

Ведущий в Семске есть классный. Родион стоимость у него 60 000 плюс доставка. в павлодар туда обратно он 20 берет, т.к. костюмы, реквизит и тд везет. Контакты могу взять если заинтересовало.
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение kittyviki » 29 мар 2013, 13:11

Gven писал(а):
kittyviki писал(а):В общем времени остается мало и надо поторапливаться. Кстати, я читала у тебя, что ты собираешься в Ату. Можешь тут туфельки поискать, все-таки я думаю выбор тут побольше. Ну или украсить их в своей цветовой гамме))))


Правильно, определяйтесь с рестораном. От него потом уже плясать можно. Ведущего, фото и видео-операторов можно и привезти откуда нибудь.Вообще я считаю что главное на свадьбе это фото, его монжо просматривать постоянно. А видео наверное только первый год, а потом на годовщины.

А вот фото нужно качественное.

Ведущий в Семске есть классный. Родион стоимость у него 60 000 плюс доставка. в павлодар туда обратно он 20 берет, т.к. костюмы, реквизит и тд везет. Контакты могу взять если заинтересовало.

Согласна с фото, для меня фотосъемка очень важна, а видео я вообще не люблю и не смотрю, но придется делать. Ведущего пока тут поищу, т.к. мне тяжело на расстоянии общаться с людьми, я предпочитаю обсуждать на встречах :-):
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение Gven » 29 мар 2013, 13:21

kittyviki писал(а):Согласна с фото, для меня фотосъемка очень важна, а видео я вообще не люблю и не смотрю, но придется делать. Ведущего пока тут поищу, т.к. мне тяжело на расстоянии общаться с людьми, я предпочитаю обсуждать на встречах :-):


Найдешь, я даже не сомневаюсь. В Ате выбора всегда было больше.Просто цены другие.
Аватара пользователя
Gven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:56
Откуда: Казахстан, г.Павлодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение kittyviki » 01 апр 2013, 14:40

Еще парочка мест:
1) Кок-тобе (Сатпаева - Луганского)- 7 200 тг. Когда мы смотрели зал был в бело-фиолетовом цвете. Но нам сказали, что можем украшать как хотим. + у них есть услуга оформления от 30 000 тг. Моему БМ не понравилось фойе, говорит слишком темное и мрачное. Судя по зданиям, тут был советский санаторий или что-то такое. Зал видно, что новый. Все чистенькое, аккуратненькое. На улице зелень, лавочки... но, что-то не зацепило.
2) Шам-сия (р-н Компота) - есть 2 пакте 7000 тг и 9500. У них 3 зала. Но плюс в том, что они не проводят 2 мероприятия вместе. Поэтому все в вашем распоряжении (летник, парковка, зал). В подарок фонтан из шампанского. Большой зал вроде золотой, ковер зеленый, а столы и стулья белые... вроде так. Но договор не составляют.
3) Пират (Толе-би - Гайдара) - противоречивые чувства оставил этот ресторан. БМ понравился. Там 3 зала (европейский, тропический, национальный) - 7 000 тг. + всегда работающий ресторан. Вроде бы у всех вход разный, но мы не очень поняли. В европейский зал вход по винтовой лестнице. Люди в возрасте могут подняться на лифте. Но лифт маленький и опять же один на всех...
Подскажите кто-нибудь был в этих местах? :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение kittyviki » 04 апр 2013, 21:15

Нашла платье мечты:
Изображение
Не подскажите, где взять такое подешевле? Цена этого 180 тыс. :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение Динь-динь » 05 апр 2013, 21:58

Привет! Поздравляю со статусом невесты! Подготовка к свадьбе самое приятное и волнующее время, наслаждайся.
Решилась написать тебе по поводу ресторанов.
Шам-сия - залы красивые, но ковер будет на всех фотографиях бросаться в глаза и первые минуты будешь разглядывать узор на ковре, парковка не очень удобная и подъезд на лимузине по узкой улочке не очень. К тому же не все хорошо знают этот район, придется к пригласительным приложить схему проезда, а у многих гостей топографический кретинизм (или они имитируют его чтобы показать типа в какой дыре ты делаешь торжество).
Панорама - местоположение тоже смущает, но что хорошо там летом должно долго держаться естественное освещение, фотки с банкета должны быть неплохими.
Вот такие мои фломастеры. А платье очень-очень красивое, надо брать
Динь-динь
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение kittyviki » 05 апр 2013, 22:21

Динь-динь писал(а):Привет! Поздравляю со статусом невесты! Подготовка к свадьбе самое приятное и волнующее время, наслаждайся.
Решилась написать тебе по поводу ресторанов.
Шам-сия - залы красивые, но ковер будет на всех фотографиях бросаться в глаза и первые минуты будешь разглядывать узор на ковре, парковка не очень удобная и подъезд на лимузине по узкой улочке не очень. К тому же не все хорошо знают этот район, придется к пригласительным приложить схему проезда, а у многих гостей топографический кретинизм (или они имитируют его чтобы показать типа в какой дыре ты делаешь торжество).
Панорама - местоположение тоже смущает, но что хорошо там летом должно долго держаться естественное освещение, фотки с банкета должны быть неплохими.
Вот такие мои фломастеры. А платье очень-очень красивое, надо брать

Привет! Спасибо большое. Про Шам-Сию я написала, кому-нибудь для справки=) Мы были там. В принципе во всех есть плюсы и минусы. Поэтому каждой паре нужно найти свое особенное место=) С местом до сих пор так и не определились(((. Платье красивое согласна, но стоимость смущает... :du_ma_et:
Спасибо, за отзывы по ресторанам и платью :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение тАпКа » 05 апр 2013, 22:38

А если попробовать пошить нечто подобное? Может выйдет за приемлемую цену? :du_ma_et:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение kittyviki » 06 апр 2013, 00:44

тАпКа писал(а):А если попробовать пошить нечто подобное? Может выйдет за приемлемую цену? :du_ma_et:

Очень сомневаюсь. Сколько шили девчонки цены не ниже, а результат не очень :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение Динь-динь » 06 апр 2013, 22:29

Может в Miradj посмотреть? Если не точно такое, но хотя бы похожее выбрать за меньшие деньги.
Динь-динь
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Моя сказочная свадьба! Алматы, 2013

Сообщение kittyviki » 06 апр 2013, 23:02

Динь-динь писал(а):Может в Miradj посмотреть? Если не точно такое, но хотя бы похожее выбрать за меньшие деньги.

А это где, подскажите пож-та? :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 49

cron